Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Жизнь (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Снежок
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 46
 написано: 21 марта 2007г. 12:19:58  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Я предполагаю, с чего началось развитие ситуации, о которой говорилось здесь: http://www.hvgbook.com.ru/re.php?=0-16847-0-1, в теме "Накипело" и т.п.
Ролики, которые кому-то посылались или не посылались, никакого отношения к ней не имеют.

В конце марта 2006 г. я получил от Дета письмо следующего содержания:

Привет, Снежок!

В двух словах небольшое предисловие, чтобы разъяснить обстановку
Осенью прошлого года старожилы гостевой Хренвама стали изредка встречаться за рюмочкой чая (не путай эту встречу с Хеллеровской). Началось все в очень узком кругу в 2 лица, на данный момент разрослось до 4 (5). Я (Death), ................... К сожалению, сам Хренвам к нам присоединиться не может, надеемся что пока.
В следующюю пятницу 31 марта вечером, мы встречаемся снова. Место встречи- пивной ресторан в центре города (м. Охотный Ряд). Пиво в ресторане отменное, еда также, цены порядка 1200-1400 руб с носа на то чтобы хорошо поесть и попить.
Если есть желание и возможность к нам присоединиться- милости просим. Определиться желательно заранее, т.к. столик в ресторане надо заказывать в среду 29 марта.

Просьба сохранить конфидициальность данной информации и на самой книге о ней не упомянать

С Уважением, Death


Я попросил пояснить, чему посвящена эта встреча, получил ответ, что-то о вечеринке 30-летних.
Я живу на 2 города, в тот момент мне до Москвы было более 1000 км и на встречу не пошёл, но мне стало интересно, что это за секретные встречи, о которых нельзя никому говорить (фраза отмечалась жирным шрифтом) и я задал вопросы Хренваму. Как оказалось, он приглашался на подобную встречу в конце 2005 г., тоже не пошёл. В этот раз его не звали. Тогда он решил узнать у Дета состав участников текущей встречи и причины, по которым он упоминался в приглашении. Ответы были типа: "старые соратники" и "в контексте того, что ты не приходил раньше". Я не видел в этом приглашении каких-то "контекстов". По поводу старых соратников было читать интересно, но к тому моменту я писал на гостевой всего 5 месяцев и не давал никому повода меня к ним причислять.
Хренвам разбирался ещё с месяц, а потом принял соответствующие решения.

Это то, что касается меня, но сведения у Хренвама не только от меня. Как я понимаю, приглашения рассылались разным людям, как-то засветившимся в выкладывании материалов или информации "по теме". Господа решили смотрины устроить на предмет полезности для "Архива".
По поводу остальных данных, которые может и известны мне, полномочий писать нет.

Моё первое мнение: наглеющих гостей, пользующихся хорошим отношением, забывших, что они всё-таки в гостях и подсирающих хозяину, нужно просить выйти вон.

Моё более жёсткое мнение: если хозяин не хочет прохлопать популярный ресурс, если хочет, чтобы ресурс работал на своё развитие, а не на сайты примазавшихся "соратников", то данных "соратников" нужно удалять сразу, при малейшем, микроскопическом высере, не доводя дело до необратимых последствий.
Вовка
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 523
откуда: Массква
 написано: 21 марта 2007г. 12:48:31  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Сдаёца мне, что на эти встречах и был обмусолен заговор против Хренвама. Почти все кто участвовал в них - сейчас отсюда ушли, но продолжают питать к ресурсу трепетные чувства.

цитата:
. Как я понимаю, приглашения рассылались разным людям, как-то засветившимся в выкладывании материалов или информации "по теме". Господа решили смотрины устроить на предмет полезности для "Архива".


Именно так и есть. Тут наверно можно ещё сузить круг лиц, посылались письма только тем - у кого был тюнер и кто писал материал по теме.
Снежок
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 46
 написано: 21 марта 2007г. 13:19:53  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Да и "заговора" в прямом смысле не надо. Достаточно на встрече перенести акцент на "Архив", дружбу и взаимопомощь.

Бизнес-приём, перехват клиентов.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 21 марта 2007г. 13:38:34  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Интересное чтиво, есть моменты о которых мне до этого момента было неизвестно. Я вообще думал, что Хренвам немного не так оценил ситуацию, а исходя из вышесказанного получается, что он вобщем-то прав. Если конечно всё именно так. Это не делает чести Деду, но вообщем и не делает его каким-то уж супер злодеем. Деда я по прежнему уважаю, он хороший
peps
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 285
 написано: 21 марта 2007г. 13:42:44  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Присутсвовал на одной встрече, с удовольствие пойду ещё, кроме разговоров, как о бабах, селебсах, машинах и пр. мужской трёп, речь не о чём другом (читай заговорах не велась). Большинству присутствующих на встрече уже за 30 (некоторым далеко за 30 ) Я так понимаю, что 30-летний мужик сам в состоянии определиться куда и что ему выкладывать. Мне например смешна мысль о том, что кто то, может меня уговорить делать то что я не хочу. (ну только может быть, если очень красивая женщина, типа Грановской )Что ещё по теме, пиво действительно было неплохое, водочка достаточно охлаждённая, закусон, раки там, мяско, всё на высоком уровне, официантка была с большой грудью - факт, посидели хорошо, отличее от " хеллеровских" встреч, более напоминавших пьяно-блядский угар (одна "Бузова с Анной Юрьевной" чё стоят, брррр ) можно сказать провели время как в английском клубе "жентльменов"
2Вовка при всём моём уважении ты не прав. Ролики я отправляю и Хренваму и Смертельному, и собственно так и буду поступать в дальнейшем, пока меня не забанят или пока не надоест.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 21 марта 2007г. 13:45:22  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Не имеет значения, что ты думал peps. Главное, что замышлял Death
Zusman
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 56
 написано: 21 марта 2007г. 13:49:44  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Любопытно прочитать ещё одну версию событий...
особенно интересны выводы о заговорах, сделанные здесь лицами, которые на Дедовских встречах ни разу не были, и не знают о чём на них шла (и идёт) речь...
Ведь всё намного проще... сильно намного.
В своём посте Peps всё правильно указал...
Присоединяюсь на 100%
Anonim
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.06.2005
сообщений: 63
 написано: 21 марта 2007г. 14:01:43  ответитьцитатаправкаинфо#8 

А почему Death не мог просто пригласить тех, кто реально что то делал для гостевой, а не просто флудил в гостевой по поводу и без повода? Ещё я не понимаю вроде хостинг в таких объемах как у хренвама или Death'а стоит минимум баксов 200-300 в год. Переманивать кого-то, что бы платить потом за дополнительное пространство на сайте, где смысл? А вообще конфликт Death'а и Хренвама напоминает, распад попсовых групп, когда они на пике популярности рассираются и строят из себя крутых, а в итоге остаются на помойке.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 21 марта 2007г. 14:02:52  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Я сделал выводы только на основе сказанного в начале темы, как я и указал в своём комменте. И как я заметил в своём втором комменте, не имеет значения, что думали те, кто пришёл на встречу. Главное, чего хотел добиться Death. В древности, Короли, Принцы и прочая нечесть, устраивали пиры, на которых укрепляли отношения с другими Принцами, Королями и тд. Даже просто сам факт того, что один Король пригласил другого на пир, был свидетельством некоего уважения, благосклонности и готовности к неким совместным деяниям, полезным обеим сторонам.
Повторюсь, Death`а я очень уважаю.
Anonim
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.06.2005
сообщений: 63
 написано: 21 марта 2007г. 14:03:41  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Real1ty рекомендую обратить внимание на эту фразу "Пиво в ресторане отменное, еда также, цены порядка 1200-1400 руб с носа на то чтобы хорошо поесть и попить."
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 21 марта 2007г. 14:08:20  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Ну теперь всё практически встало на свои места. Снежок, так это ты ввел Хренвама в забдуждение и продолжаешь это делать и с остальными людьми ? м-а-л-а-д-ц-а, не ожидал от тебя. Дело в том, что где надо было поставить плюс ты поставил минус. Ты не разобравшись в ситуации сделал скоропалительные выводы. Надеюсь случайно. Ты поставил акцент на словах "секретная встреча" и "людей пишущих по теме и имеющих матерьял". ОБЪЯСНЯЮ : сделать её "секретной" настоял Я, но секретной от малолетних долбаносов которые в теме не шарят и с которыми общаться не о чем. Хотелось просто общения с нормальными людьми. Дед НИ КОГДА не просил у меня матерьяла, я ему всё кидал добровольно для поддержания нового ресурса по ОБЩЕЙ теме. Поверь мне у него самого этого матерьяла до жопы и что то выпрашивать "под байду о водке" он не собирался. Лично я ролики скидывал поралельно и туда и сюда. Отвечаю: еслиб он или кто либо предложил мне такую херню, то был бы послан на хер. Дед порядочный мужик и всегда отзывался о Хренваме хорошо и с благодарностью Зусман, Пепс, Сергио и т.д. подтвердят мои слова. Или ты думаешь, что раз он на прямую не просил, то это проскакивало в подтексте встречи ? Ты дамаешь, что он такая расчетливая и продуманая гадина, а все кто там был лохи ? Поверь он и сейчас относится к Хренваму нормально, одно то, что ссылка на Хреновый сайт осталась на его сайте говорит о многом. Думай, делай выводы. Ты был не прав.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 21 марта 2007г. 14:11:44  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Капец. Незнаешь кому верить... По обоим версиям всё так складно получается... Хотя, версия Курбаши по моему более правдоподобна, хотя я может и предвзято говорю.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 21 марта 2007г. 14:13:54  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Anonim
Может я отупел сегодня о работы, но не вижу ничего особенного в этой фразе. Дед сразу прояснил ситуацию, по сколько народ должен скинуться, чтобы хорошо посидеть. Каждый оплачивает себя сам. Или ты считаешь, что он сам должен был за всех заплатить?
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 21 марта 2007г. 14:14:17  ответитьцитатаправкаинфо#14 

Писал это не видя ответов Зусмана и Пепса
Anonim
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.06.2005
сообщений: 63
 написано: 21 марта 2007г. 14:32:30  ответитьцитатаправкаинфо#15 

Real1ty Вообще-то я бы поверил в то, что Death такой злой и пытается всем насолить, если бы он разослал послание в котором бы обещал фуршет за свой счет, это хотя бы можно было расценить как взятку. По моему это была просто встреча по интересам и понимаю её так назывемую секретность. Огранизатор просто пригласил тех с кем он бы хотел пообщаться и все.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 21 марта 2007г. 14:39:49  ответитьцитатаправкаинфо#16 

Меня там небыло, поэтому не могу сказать с уверенностью на сто процентов. К тому же, меня постоянно сбивают с толку. Я знаю Деда по гесте, а не в реале, но по моим впечатлениям от общения с ним в гесте - он не стал бы заниматься подобным переманиванием.
peps
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 285
 написано: 21 марта 2007г. 15:33:45  ответитьцитатаправкаинфо#17 

2Снежок
цитата:
Бизнес-приём, перехват клиентов
2Real1ty
цитата:
Не имеет значения, что ты думал peps. Главное, что замышлял Death
Первые две встречи были организованны при содействии и непосредственном участии Hellera (у него тоже сайт был, не знаю есть ли сейчас, он первый задумал как бы переманить к себе соратников, "злом преплатил за предобрейшее"
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 21 марта 2007г. 15:48:34  ответитьцитатаправкаинфо#18 

А кстати, Хеллер хоть на какой-нибудь гесте появляется или он окончательно отошёл от темы? Поддался влиянию скверны так сказать

П.С.
Ты наверное зря написал, что он первым задумал "переманить" соратников, сейчас кто-нибудь начнёт строить далеко идущие выводы о том, кто был вторым
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 21 марта 2007г. 16:05:28  ответитьцитатаправкаинфо#19 

Real1ty ты умудряешся нафлудить даже во флудной теме. хватит писать пургу, тема то серьезная
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 21 марта 2007г. 16:30:11  ответитьцитатаправкаинфо#20 

А что ещё на работе делать

Сори, если что
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 21 марта 2007г. 16:46:26  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Хм.

цитата:
но секретной от малолетних долбаносов которые в теме не шарят и с которыми общаться не о чем

Курбаши, конкретизируй. Насколько я понимаю, намек на меня? Самые молодые на встрече были я и 5ergi0; но, как я понимаю, "секретность" ты организовал для того, чтобы не присутствовал лично я? Так что ж ты мне в лицо не сказал, что ты Хеллер, дескать, долбаеб, и встречи твои "Хеллеровские" говно. Так и не приходил бы. А встречь как я помню было три (на последней меня не было, но можно наверное ее тоже отнести к "Хеллеровским", так как я был в списке и до полследнего для не знал смогу ли появиться). Достаточно лицемерненько.

цитата:
Первые две встречи были организованны при содействии и непосредственном участии Hellera (у него тоже сайт был, не знаю есть ли сейчас, он первый задумал как бы переманить к себе соратников, "злом преплатил за предобрейшее"

Ну уж скажежь тоже Для остальных: peps так шутит (я надеюсь :gigi. У меня было два сайта. На один совсем не хватало времени и я его больше не поддерживаю, второй существует по сей день, хотя дела на нем идут не особо хорошо. Кстати говоря, по большей части благодаря "антипидорам", которые ранее засрали и эту гостевую, и с которыми, как я понимаю, теперь очень дружит Курбаши (сейчас прочитал прошлую тему в помойке - вроде была на них ссылка, но ее подчистили? Поправте, если ошибаюсь). В любом случае оба сайта никак не пересались с этой гостевой (один, с музыкальными клипами с обнаженкой, может быть отчасти; хотя я изначально ориентировался не на запись, а на сбор информации и вытягивании видео из осла).

цитата:
А кстати, Хеллер хоть на какой-нибудь гесте появляется или он окончательно отошёл от темы? Поддался влиянию скверны так сказать

Я постоянно на новой Хренвамовской гесте. Старую читаю очень редко, когда припрет подрочить на что-нибудь пожестче. Это случается примерно раз в пару месяцев. Гостевую Смертельного не посещаю - мне больше по духу компания, которая осталась здесь (к Death'у отношусь нормально - мне не нравятся ребята, которые склонны к истерикам). Что касается "темы", то целебритис уже надоели, причем достаточно давно. Сейчас сам не знаю что мне нравится. Мэйнстрим давно весь уже собрал, театралы приелись (слишком много), музыкальных клипов с голыми сиськами тоже полно, задумался собиранием мультиков с обнаженкой, но слишком мало материала, да и не стоит у меня на мультики. В общем, я в творческом поиске. Но здесь постоянно присутствую, хотя захожу не особо часто и бывает "вываливаюсь" на долго по причине катастрофической нехватки времени.

По теме топика. Действия Хренвама полностью понятны. Правда, как выясняется, Death с большой вероятностью был не при чем - просто собирал пьянку, а инициатором " секретного заговора" был Курбаши, и центральной фигурой оказался я. Прокомментировать никак не могу. Для меня это неожиданность.

По теме вчерашней помойки, полностью разделяю мнение Real1ty, tyler_nn, Ехидна и Муция.
Вовка
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 523
откуда: Массква
 написано: 21 марта 2007г. 17:05:00  ответитьцитатаправкаинфо#22 

цитата:
peps
2Вовка при всём моём уважении ты не прав.


peps, при всём моём уважении, согласен с тобой В последнее время и сюда, и туда стал заходить
В этом виноваты антипидары


цитата:
Zusman
особенно интересны выводы о заговорах, сделанные здесь лицами, которые на Дедовских встречах ни разу не были, и не знают о чём на них шла (и идёт) речь...


Бах... самому Zusman'у интересно
Я так понимаю речь обо мне. Ну спасибо за оценку интересности высказываний тех, кого там не было
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 21 марта 2007г. 18:04:24  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Так! Бля!

Я не понял. Вы чо совсем ебанулись? Вы таперича хотите все меж собой конкретно посратся?

Ну ладно два ребёнка меж собой что то не поняли, и начали свои детские разборки(это я про Хренвама и Дета). Но вот развивать эту тему, обсерать друг друга... и продолжать "раскол".... Это по меньшей мере глупо...

На долбоёбов вы не похожи... но начинаете себя вести не лучшим образом... Вы долбоёбы или нет?

Если нет, то марш точить тюнеры, писать, кодировать, резать и т.д. и т.п. Выкладывать, получать заслуженные похвалы, общаццо с товарищами.

И прекращайте занимаццо хуйнёй.
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 21 марта 2007г. 18:09:56  ответитьцитатаправкаинфо#24 

хеллер, что с тобой, не приболел ли часом ? или это мания величия на почве неадыквата к реальности ? ты с чего взял то что я речь о тебе виду ? с того что я не захотел видеть на встрече малолетних долбоносов ? так их и без тебя хватает.
"и центральной фигурой оказался я" Хеллер ты выдаешь желаемое за действительное, прийди в себя о тебе речи ваще не шло, Пепс пошутил, а ты накатал тут терраду, пол страницы засрал
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 21 марта 2007г. 18:19:45  ответитьцитатаправкаинфо#25 

Курбаши, ну извини, если понял тебя не правильно - но как еще понять-то?

Твоя цитата:

цитата:
ОБЪЯСНЯЮ : сделать её "секретной" настоял Я, но секретной от малолетних долбаносов которые в теме не шарят и с которыми общаться не о чем. Хотелось просто общения с нормальными людьми.


Факт: из всех присутсвующих на встрече "сговор" обошел стороной только меня (Hoods'а и Kembrik'а я не считаю, так как они давно забили на гостевую, как я понимаю). Какие я должен сделать выводы?
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 21 марта 2007г. 18:32:54  ответитьцитатаправкаинфо#26 

ты должен сделать выводы о том, что не надо лезть в тему о которой не догоняешь. Про первые, наши с тобой встречи речи не было, речь шла о возможном наплыве на эту встречу посетителей этой гесты многих из которых видеть мало радости. и прозьба не афишировать была для того, что бы вот так как тебе, каждому не разжовывать почему там его не хотят видеть.
Снежок
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 46
 написано: 21 марта 2007г. 22:18:51  ответитьцитатаправкаинфо#27 

Кто-нибуть пояснит, почему было соврано про "старых соратников" и "контекст", при том, что самого Хренвама в тот раз не приглашали ?
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 21 марта 2007г. 22:32:53  ответитьцитатаправкаинфо#28 

ты удивлён, что на тот момент был назван старым соратником ? а с чего ты взял что тебя так назвали ? ты был приглашон как НОВЫЙ человек на встречу СТАРЫХ соратников. А Хренвама не позвал Дед потому как понял, что тот проигнорирует и это приглашение. Приглашение было не единственным, его многие звали на встречи и Вирус в том числе, но они были проигнорированы или был отказ. Про "контекст" я не понимаю о чем ты, если разъяснишь поподробней отвечу и на этот вопрос.
moons
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 78
 написано: 21 марта 2007г. 22:36:39  ответитьцитатаправкаинфо#29 

ППЦ. Ну вы развели тут демагогию.
У меня один только вопрос к присутствующим - кого и в чём вы пытаетесь убедить?
Эта тема уже обсуждалась и будет обсуждаться, и в очередной раз все пересрутся между собой...
Я регился 18.05.05-го ещё в старой гесте, но никаких писем я никогда не получал и меня все эти разборки обошли стороной.
Обидно, что раньше, когда я сидел на gprs'е, был милый дружный ресурс, а теперь здесь только оффтоп и срач...
Вобщем, я вас не понимаю.

Предлагаю ввести новый термин - "харп" (от амер. англ. - губная гармошка) - что-то вроде оффтопного бояна
Весь ваш разбор полётов к этому и сводится.

ЗЫ: я в лёгком подпитии, но мой вопрос остаётся в силе. Только сначала ответьте на него сами себе.
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 21 марта 2007г. 22:47:32  ответитьцитатаправкаинфо#30 

moons я отвечу и тебе. я больше ни собирался ни говорить ни даже думать на эту тему ни коим образом ни учавствовать в жизни этой гостевой, а стать простым потребителем, т.к. считаю себя не заслуженно оскарбленным сдесь и не только себя. Но по открывшимся вновь обстоятельствам я понял, что Хренвам и все остальные были введены в заблуждение Снежком, который не поняв ситуацию сделал не правильные выводы и каким то образом заставил их сделать и Хренвама. Вот почему Хренвам не разобравшись поверил ему, а не мне вопрос десятый, пока выводы делать не буду, подожду его ответа, если конечно таковой поступит.
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Жизнь (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 59

Сейчас в форуме: Sanhez, topolex, гостей - 450
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.