Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Просто и без лишних высказывания. [URL=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11163/11163223_11156007_illu_2.jpg]01[/URL] (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема "Просто и без лишних высказывания. [URL=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11163/11163223_11156007_illu_2.jpg]01[/URL] " (автор: mail.ru) перемещена из гостевой книги 1 апреля 2007 г. 11:34:09
mail.ru
гость
 написано: 31 марта 2007г. 19:56:10  ответитьцитатаправка#2 

Просто и без лишних высказывания. 01 02 03 04 05 06 В понеделник на столичном Калитниковском кладбище состоялись похороны трагически погибшего несколько дней назад в автокатастрофе Ратмира Шишкова – солиста группы «Банда» и участника телепроекта «Фабрика звезд – 4». Несмотря на то, что после окончания четвертой «фабрики» прошло уже три года, и многие персонажи этого проекта уже не общаются друг с другом (а кое-кто из них, оказавшись вовлеченными в войны кланов шоу-бизнеса, и вовсе перебежали в противоположные лагеря), сегодня все как один пришли на похороны своего товарища. Продюсер «Фабрики звезд – 4» Игорь Крутой и работавший некоторое время на проекте Евгений Орлов также приехали проводить в последний путь погибшего артиста. После отпевания в церкви гроб с телом Ратмира был выставлен для прощания с родственниками, друзьями и коллегами по сцене. Гроб был закрытым, так как загоревшийся во время аварии бензин не пощадил тела артиста…
mail.ru
гость
 написано: 31 марта 2007г. 20:02:15  ответитьцитатаправка#3 

Кто скорбит- почитать побольше тут. http://www.liveinternet.ru/community/ratmir-deema/page1.shtml
Dee
гость
 написано: 31 марта 2007г. 20:49:03  ответитьцитатаправка#4 

Все там будем...
mail.ru
гость
 написано: 31 марта 2007г. 21:17:26  ответитьцитатаправка#5 

video http://www.ajdnevnik.ru/post34917912/
DIMAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 18
откуда: HOLLYWOOD
 написано: 31 марта 2007г. 21:48:32  ответитьцитатаправкаинфо#6 

все там будем...но не в 19 же лет...
жалко пацана...
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 31 марта 2007г. 22:15:19  ответитьцитатаправкаинфо#7 

А мне что-то не жалко совсем. Сам виноват. Бесят такие мудаки, которые гоняют по встречной, выжимают выше положенного на спидометре. Суки безмозглые. Себя угробят и совершенно неповиных людей заодно. Едет человек домой с работы, а какой-нибудь мудак в него врежется... семья будет в восторге...
Если тока такие мудаки будут биться, то я буду только рад, если честно. Соблюдать надо правила дорожного движения. Ведь если я правильно понял, он превысил скорость? Или нет?
Десятихуевый Евнух
гость
 написано: 31 марта 2007г. 23:08:19  ответитьцитатаправка#8 

Real1ty
Десятихуевый Евнух
гость
 написано: 31 марта 2007г. 23:11:08  ответитьцитатаправка#9 

mail.ru ты блять мулак или родом такой? здесь такой ***ни не надо тебе дали понять ясно десятки почитателей этого ресурса. иди лесом со своим чуреком на соответствующий сайт муда**ище ты не понятливое.
mail.ru
гость
 написано: 31 марта 2007г. 23:25:07  ответитьцитатаправка#10 

Десяти***вый Евнух - Чти - Падла....
DIMAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 18
откуда: HOLLYWOOD
 написано: 1 апреля 2007г. 00:02:27  ответитьцитатаправкаинфо#11 

виноват,невиноват это уже другой базар(за рулём не он сидел...)
а меня бесят мудаки которым на чужое горе насрать....
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 1 апреля 2007г. 00:20:22  ответитьцитатаправкаинфо#12 

мне самому сегодня охуеть как блядово было.....а тут ещё эти фоты траурные , присоединяюсь к соболезнованиям по поводу случившегося , но имхо уже нет смысла обсуждать эту трагедию , написали раз и всё , незачем чужое горе постоянно выносить на бесполезную демагогию
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 1 апреля 2007г. 00:24:46  ответитьцитатаправкаинфо#13 

В мире каждый день гибнут миллионы людей: в войнах, авариях, природных катаклизмах и террористических актах. Эти обстоятельства заставляют черстветь сердца - это эффект самозащиты... Ни у кого из посетителей этой гостевой нет повода считать этого чела сколь-нибудь отличающимся в лучшую сторону от других ""безвременно ушедших".. Для большинсва здешних посетителей он был в лучшем случае - никем, и поэтому упоминание о его похоронах - оффтоп, который провоцирует отторжение в виде негативных высказываний...
Нахрен здесь повторно было провоцировать грязевые словопотоки? Наверняка есть какой-нибудь фан-сайт, там и оплакивайте вашего кумира...
mail.ru
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 00:45:56  ответитьцитатаправка#14 

Zritel' Ты точно не кто и не что - Так Оно. Причём тут кто он. Он человек в первую очередь. А я не фонат ево. А как модел в америке умерла от наркотиков, вся гостевая дрожит. Не Удачники Сраные. Хороших людей мало на свете. Вот и обсуждай Zritel' их как они писают, какая у них грудь.
mail.ru
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 00:59:04  ответитьцитатаправка#15 

Zritel' Написал писанину. Занимаешся игрой слов зависник. Или ты только кроме машонки не чего не видеш - Да. Всё тема закрыта WAR.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 1 апреля 2007г. 01:03:18  ответитьцитатаправкаинфо#16 

Сожалею, DIMAN, но рискуя стать "мудаком" в твоих глазах я всё же скажу, что мне совершенно наплевать на его смерть. Он никто и ничто. Он, как верно выразился задорнов "выкидыш фабрики звёзд" - сама по себе эта программа или студия (не знаю как назвать) ничего не делает в плане обучения, она только "пиарит" и всё. Я вообще не знаю, за что он кому-то нравится - мозгов нет, таланта нет, зато самомнения и величия хоть отбавляй. Он ещё в серьёз считал себя звездой Некоторое время назад по телеку был концерт Валерии в живую - голос мягко говоря слабый, она там его явно на молную мощь юзала и всё-равно не дотягивала до нужного.
Я вообще, когда слышу эти песни наших "новый звёзд" (читай неучей), просто грустно становится. В то время, когда поп-музыка в других странах процветает, в России, в великой стране с богатой историей, музыка катиться в никуда из-за трусливых ушлёпков типа Кобзона (комбинезона) и Долиной (обездолиной), которые не пускают на эстраду рок и металл, ибо боятся конкуренции, которую им не выдержать. Грустно
И ещё DIMAN - он мог бы легко попросить водилу притормозить, но не сделал этого. Как я и говорил - сам виноват и хер с ним. Мне только родственников жалко.
И мне не насрать на чужое горе, мне (в данной ситуации) насрать на того, кто это горе сотворил.
mail.ru
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 01:14:20  ответитьцитатаправка#17 

Real1ty А вкусах не спорят. Слушай лутше металл и рок. А ротик свой заткни. Раскажи что ты зделал для страны Клоун.
DIMAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 18
откуда: HOLLYWOOD
 написано: 1 апреля 2007г. 01:20:11  ответитьцитатаправкаинфо#18 

ну ебать...не тебе(ну и не мне) говорить кто он и что он...Он к своим 19 годам добился многого(покрайней мере штаны не протирал перед компом в поисках всякой муйни)...и голос у него был...
а Задорнов мудак...выкидыш аншлага.
Сумтурмека Лиукабеков
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 01:20:53  ответитьцитатаправка#19 

Real1ty
Ты просто моральный урод и ублюдок, таких тварей как ты по одному из ружья как плешивых собак отстреливать надо. Или застрелись, ибо твоя жизнь так же сама ничтожна как и ты сам, жалкое отродье. Мне жаль твоих родителей, что родили такое чмо, мне жаль людей, которые живут рядом с тобой, мне жаль всех кто тебя окружает. Ты этого не заслуживаешь, желаю тебе сгнить в одиночестве и чтоб тебя- паршивое дерьмо больше никто никогда не увидел. Сука поганная, а музыка, да и не только музыка но и весь мир катится вниз потому что кислородом дышат и в мире до сех пор живут такие сволочи как ты.
Прости если не прав, но такое мнение сложилось
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 1 апреля 2007г. 01:23:16  ответитьцитатаправкаинфо#20 

А если не заткну, то что ты мне сделаешь? Тебе около 15-ти, я угадал?
Я для страны ничего особенного я не сделал. Я обычный человек. Но, я не совсем понял, как тема обсуждения связана со мной и как она завит от того, сделал я что-то для страны или нет?
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 1 апреля 2007г. 01:26:09  ответитьцитатаправкаинфо#21 

mail.ru, передача "Спокойной ночи малыши" уже закончилась... тебе спать пора...
цитата:
Раскажи что ты зделал для страны
прям уссаться (простите за грубость)... В лице этого чела страна потеряла величайшего гения современности... Его талант был сопоставим с гением Пушкина, Лермонтова и Достоевского, А то что он сделал для человечества - так это достойнейший пример для подражания - нажрался в хлам, обкурился и при этом пожертвовал жизнью, чтобы не сбить ни одного неосторожного прохожего... Короче, как окончишь начальную школу - дай знать - может уму-разуму наберешься
Сумтурмека Лиукабеков
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 01:26:28  ответитьцитатаправка#22 

цитата:
а Задорнов мудак...

это еще слабо сказано. Таланта юмориста у него никакого и выплывает лишь на том что опускает других. Вот он то точно "жертва аборта"
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 1 апреля 2007г. 01:28:17  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Сумтурмека Лиукабеков - я тебя в первый раз вижу и на твоё мнение мне положить, каким бы оно нибыло. Прости если не прав)
DIMAN - твоё мнение для меня имеет вес, поэтому хочется знать, чем он был для тебя? Если тебя каким-то образом оскорбляю "такие" мои высказывание в адрес Шишкова, то просто скажи это и я перестану отписываться в этой теме, чтобы больше тебя не раздражать.
mail.ru
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 01:30:43  ответитьцитатаправка#24 

Real1ty Себя пожелей и нервы свой. Обычный чел сиди и молчи, раз обычный. Кушай сухарики и пей пиво - и слушай рок. Мальчик.
DemonXL
участник

зарегистрирован:
20.01.2007
сообщений: 59
откуда: Челябинская область
 написано: 1 апреля 2007г. 01:32:30  ответитьцитатаправкаинфо#25 

Вы ушлёпки по другому запоёте, когда такой же обдолбанный вафлеголовый выкидыш дохлой крысы стопчет своим мерседесом вашего родственника или, не дай бог, вашего ребёнка или жену. Вы же первые завопите: "...Распни его, распни..."(С). Хули вы сейчас то строите из себя великих гуманистов? Только потому что лично вас не коснулось? Репоголовые
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 1 апреля 2007г. 01:32:51  ответитьцитатаправкаинфо#26 

Я угадал.
Сумтурмека Лиукабеков
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 01:32:54  ответитьцитатаправка#27 

Real1ty
Слава богу. В окружении любого человека итак полно моральных уродов. Хорошо что в моем окружении на одного и меньше. Да и тебе от этого только лучше. А в данной ситуации я лишь выражаю мнения большинства
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 1 апреля 2007г. 01:38:25  ответитьцитатаправкаинфо#28 

я лишь выражаю мнения большинства
Надеюсь когда-нибудь у тебя появится собственное, а пока - сочувствую.
mail.ru
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 01:40:59  ответитьцитатаправка#29 

Zritel' + Real1ty = Любов. Пушкина, Лермонтова и Достоевского. На полки у родителей прочитал.
Сумтурмека Лиукабеков
гость
 написано: 1 апреля 2007г. 01:46:38  ответитьцитатаправка#30 

цитата:
Надеюсь когда-нибудь у тебя появится собственное, а пока - сочувствую

Так ты еще и тупой? Вот это не ожидал, думал мозги у тебя хотя бы есть. Ошибся, даже обезьяна поняла бы мою фразу, а ты непонял. Это тебе посочувствовать надо. Бедненький
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Просто и без лишних высказывания. [URL=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11163/11163223_11156007_illu_2.jpg]01[/URL] (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 49

Сейчас в форуме: borys124qwqe222, Dukat, killer223030, Дани, гостей - 571
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.