Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Простите за офф-топ. Накипело:Ув.жители данного форума, те которые с Украины. Вот маленький вопрос- какого фуя вы своего чешуйчето-рожего пидаризидента ющенку (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5
АвторСообщение
Тема "Простите за офф-топ. Накипело: Ув.жители данного форума, те которые с Украины. Вот маленький вопрос- какого фуя вы своего чешуйчето-рожего пидаризидента ющенку" (автор: Трофи) перемещена из гостевой книги 11 января 2009 г. 01:41:16
Трофи
участник

зарегистрирован:
06.04.2007
сообщений: 4
 написано: 10 января 2009г. 12:40:42  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Простите за офф-топ. Накипело: Ув.жители данного форума, те которые с Украины. Вот маленький вопрос- какого фуя вы своего чешуйчето-рожего пидаризидента ющенку держите? Он все делает что-бы Мы и Вы никогда не были вместе, все делает по принципу "чем хуже - тем лучше", он же не сам по себе - мелкая марионетка америкосов. Я ужо не говорю как он разваливает ВАШУ экономику и страну в своих и америкосовских интересах. Биля... его судить прилюдно! 20лет на зону и до встречи!. Сорри за голимый ОФФ.
(у меня много друзей в Харькове и Днепропетровске, вот пообщался с ними и ..... накипело... билля...)
admin
участник

зарегистрирован:
30.09.2005
сообщений: 3
 написано: 10 января 2009г. 13:00:23  ответитьцитатаправкаинфо#3 

тоже не понятно почему когда его выбирали вывалило столько народу на улицы и требовали там чтото...а когда тут ТАКИЕ ПОДСТАВЫ ДИКИЕ то все молчат в трубочку..
жалко очень украину и людей там проживающих особенно..
хой
Постоянный участник

зарегистрирован:
21.04.2006
сообщений: 487
 написано: 10 января 2009г. 13:15:50  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Трофи, и кого украинцы считают виноватым в этом газовом конфликте?
Трофи
участник

зарегистрирован:
06.04.2007
сообщений: 4
 написано: 10 января 2009г. 13:25:20  ответитьцитатаправкаинфо#5 

хой Большинство жителей в Днепропетровске говорят так: "весь конфликт создан искусственно по прямому указанию ющенко"
хой
Постоянный участник

зарегистрирован:
21.04.2006
сообщений: 487
 написано: 10 января 2009г. 13:26:42  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Российские СМИ приподносят всё очень однобоко.
хой
Постоянный участник

зарегистрирован:
21.04.2006
сообщений: 487
 написано: 10 января 2009г. 13:30:31  ответитьцитатаправкаинфо#7 

а я вот опасаюсь, что этот конфликт Ющенко и Ко ииспользуют против России, и те кто настроен про Российски могут изменить своё мнение о России.. если в квартирах будет минусовая температура, наверное трудно будет понять российское правительство.
Трофи
участник

зарегистрирован:
06.04.2007
сообщений: 4
 написано: 10 января 2009г. 13:32:20  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Хотелось бы услышать мнения украинцев из других городов...
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 10 января 2009г. 13:59:22  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Все очень плохо. По прямой указке вашингтонского обкома жабомордый ублюдок сливает страну. Бакс достиг заоблачных высот и Ющ поднялся на пяток килотонн баксов, разосрался с Россией, обвалил экономику и теперь приморозит то что осталось. Страну порвут на части и сольют, только вот кто быстрее подберет - вопрос...
Лучше Россия, хотя нахрен нужна России эта несчастная страна утыканная как кладбище крестами с подросшими малолетними долбоебами ненавидящими все русское? Ну и пиндосов тут не будет пока живы люди родившиеся в СССР.
Так что все ребята херово. Будет много крови и самое обидное что этот ублюдочный Ющ сбежит безнаказанный.
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 10 января 2009г. 14:23:45  ответитьцитатаправкаинфо#10 

SASAFAN,привет
цитата:
Будет много крови

думаешь буит война? внешняя или гражданская?
Rob
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.10.2005
сообщений: 57
 написано: 10 января 2009г. 15:06:44  ответитьцитатаправкаинфо#11 

вот тут и тут все четко разложено по теме
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 10 января 2009г. 15:35:09  ответитьцитатаправкаинфо#12 

~Largo~ - привет. Не дай бог конечно, но все возможно. Гражданская вероятнее. Rob - полезные статьи. Не везде верные, но интересные. ИМХО
Трофи
участник

зарегистрирован:
06.04.2007
сообщений: 4
 написано: 10 января 2009г. 16:05:40  ответитьцитатаправкаинфо#13 

SASAFAN , извини, вопросы:
1. а ты из какого города (если не секрет)?
2. какое в целом отношение к последнему газовому вопросу в стране (и по отдельности- на востоке и на западе - как я знаю настроение кардинально противоположное)? Мнение моих друзей из Днепропетровска я привел выше, но хотелось бы узнать и другие мнения.
3. на сколько сильны антироссийские настроения из-за этого?
4. на сколько ты считаешь реальным раскол страны (вплоть до гражд.войны) между западом (Львов) и востоком (Харьков, Днепропетр.) ?
Заранее - спасибо.
Реалист
участник

зарегистрирован:
17.01.2007
сообщений: 0
 написано: 10 января 2009г. 16:12:35  ответитьцитатаправкаинфо#14 

Я из-под Киева ( 10 км) у нас выключают газ и отопление с 11 до 16. В моей комнате температура батарей нулевая. На работе у друга отопление отключили. С Новым Годом, с Новым Счастьем!
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 10 января 2009г. 16:42:46  ответитьцитатаправкаинфо#15 

1. Николаев
2. Большего накала ненависти к политической верхушке просто уже невозможно достичь.
3. АнтиЮщеновские сильны.
4. Раскол реален, война реальна.
Сложно создать и сохранить страну которой нет.
LaCrimosa
гость
 написано: 10 января 2009г. 13:49:55  ответитьцитатаправка#16 

Ющенко это демократ до мозга костей. У нас по пятницам на ведущих телеканах идет Свобода Слова с Савиком Шустером и т.д. много у вас в россии ПОЛИТИЧЕСКИХ ток-шоу в прямом эфире? у вас каждый месяц убивают оппозиционного журналиста. У вас оппозиция придушена в самом зародыше. Российский народ - БРАТСКИЙ НАМ НАРОД, но именно ваш ПУТИНИЗМ отталкивает наши страны друг от друга, а не Ющенко. Виктор Андреевич пытается раскрыть глаза на наше прошлое, показать его в реальном свете а альчный кремль досихпор не признал геноцид украинского народа. и это бред галимый что именно ОН разваливает нашу экономику. у НАШЕГО президента полномочий в раз пять меньше чем у МЕДВЕДА. Нашу страну разваливает один человек - Юлия Тимошенко. Бездарнейший премьер-популист ведет нашу страну в пропасть. у нас парламентско-президентская республика а у вас наоборот.
Жнец
гость
 написано: 10 января 2009г. 14:39:36  ответитьцитатаправка#17 

а мы в россии - не лучше.
наш президент хоть и не жабомордый, но он лишь мелкая марионетка хоть и не америкосов, но олигархов. и делает все что бы им было лучше.
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 10 января 2009г. 17:04:40  ответитьцитатаправкаинфо#18 

Ну вот, а вы спрашиваль насколько все плохо? Если засилье на ТВ пустобрехов выгнанных из своих стран, политика - пи№;ите что хотите, но не мешайте воровать выдается за демократию...
и еще есть личности которым нравится Ющенко, то все очень плохо.
su23
участник

зарегистрирован:
19.04.2007
сообщений: 0
откуда: Питер
 написано: 10 января 2009г. 17:04:47  ответитьцитатаправкаинфо#19 

LaCrimosa - что ж ваш президент - дерьмократ не сделает так, чтобы люди не мерзли в квартирах, а доллар не рос? К сожалению пока есть такие люди, как ты в Украине не будет порядка, вы ходили на майдан, вы кричали - бей москалей(( Да и скажи мне пожалуйста чем отличается Юлия Владимировна от Виктора Андреевича?? А не вместе ли они кричали ТАК на майдане в памятные оранжевые времена? Я ни в коем случае не говорю, что наш Медвед лучше вашего Ющенко, но зчем ссорить народы братские по существу? То что Путин и Медведев не хотят этого - понятно всем , кроме тебя и таких же как ты, и наче сидели бы вы уже года 2 как без газа и нефти..
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 10 января 2009г. 17:27:11  ответитьцитатаправкаинфо#20 

цитата:
SASAFAN 4. Раскол реален, война реальна.
Сложно создать и сохранить страну которой нет.

Писец. Докатились. Вот только этого не хватало.
Из года в год, с приходом Ющ&Co. на Украине стало типа национальной идеей:Майдан-Выборы-Газ-раскол- коалиция-Майдан-Выборы-Газ-раскол и тд.
цитата:
LaCrimosa - Ющенко это демократ до мозга костей

Мудак он, до мозга костей. Доиграется до гражданской войны. Сам естественно слиняет вместе со своей Чумой на её постоянное место жительство в Штаты и заметь тебя он с собой врядли возьмёт.
цитата:
У нас по пятницам на ведущих телеканах идет Свобода Слова с Савиком Шустером и т.д

Мы этой хрени уже насмотрелись. Теперь ваша очередь. Следущая остоновка для Шустера или Грузия или Киргизия.
цитата:
у вас каждый месяц убивают оппозиционного журналиста

А у нас в квартире газ! А у Вас?
А вот у вас ракетные комплексы сняли с боевого дежурства и загнали Сакашвили и в Сомали тормознули ваш сухогруз под завязку набитый оружием. Где был Савик Шустер?
Команду тявкать не получал?
цитата:
кремль досихпор не признал геноцид украинского народа.

Вот он сволочь какая. Да как он мог не признать? Именно украинского? Остальные народы бывшего СССР по твоему жрали икру ложками и отдыхали на Мальдивах?
цитата:
Жнец - а мы в россии - не лучше.
но олигархов. и делает все что бы им было лучше

Никто с этим и не спорит. Вот такой он не хороший Медвед.
Трофи зря ты здесь эту дискусию поднял. Нужно было на форуме во Флейме. У меня такое предчувствие, что она там скоро сама окажется.
FreeSerfer
участник

зарегистрирован:
03.01.2009
сообщений: 2
 написано: 10 января 2009г. 17:38:33  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Увы, но история показывает что в России без "царя" никак. Мы привыкли во всех своих проблемах винить власть. Нам повышают цены, мы ворчим на власть и олигархов, но всё равно покупаем и в том же самом месте. Ввиду нашей непомерной рыночной экономики (см. жадности) конкуренция отсутствует в принципе. Нам урезают права (выборы губернаторов, срок президентства, невыезд должников, конфискация жилья неплательщиков, отмена льгот пенсионеров) - молчим. Вводят войска в соседнее государство, нам это нравится. Потому что НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ХОРОШО. СМИ навтыкали нам в голову интерфейсов и продолжают выкачивать серую жидкость. Народ постепенно тупеет.
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 10 января 2009г. 17:55:17  ответитьцитатаправкаинфо#22 

цитата:
Вводят войска в соседнее государство, нам это нравится.

Ты хочешь сказать, что без всяких на то оснований мы ввели войска в Ю.Осетию? Что наших миротворцев и пальцем никто не трогал?Что не растреливали наших граждан?
Вопрос десятый, зачем всем Ю.осетинам раздали Росс.паспорта. По факту они являлись гражданами нашей страны на момент начала военных действий.
цитата:
СМИ навтыкали нам в голову интерфейсов

Вот я и говорю, надо ближе к теме гостевой. К бабам соответственно. Будем тупеть глядя на голых баб, это как-то приятнее.
FreeSerfer
участник

зарегистрирован:
03.01.2009
сообщений: 2
 написано: 10 января 2009г. 18:06:12  ответитьцитатаправкаинфо#23 

paul
цитата:
Ты хочешь сказать, что без всяких на то оснований мы ввели войска в Ю.Осетию?
У меня на сей счёт своё мнение, основанное на территориальной принадлежности граждан. Далее развивать эту тему не буду, дабы не побили .
Насчёт "баб" я полностью поддерживаю.
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 10 января 2009г. 19:46:03  ответитьцитатаправкаинфо#24 

Почитал тут ваши мнения... хотелось сначала написать и свою длиннющую мессагу по поводу всего этого, т.к. мыслей скопилось достаточно...
Но по Украине в последнее время в голове у меня закралась лишь одна нехорошая мысля: "а нах нам вообще сдалась эта Украина?". Разорвать все отношения с ней к едреней фене... никому они по большому счету больше не нужны со своими долгами,проблемами и развалившейся экономикой, сами приползут, на одной свекле долго не протянешь. Государство, которое на официальном уровне поддержало и помогало грузино-фашистам вообще не достойно уважения."
Это вот моё имхо.
А на счет Савика- не согласен... передача была интересная, предоставлявшая слово всем сторонам, независимо от их политических взглядов, считаю, что снятие ее с эфира было ошибкой, в т.ч. в корыстных интересах кремля, не правильно всё это. Нельзя затыкать рот тем, кто хочет выразить свою точку зрения, пусть и не ту, которую хочет слышать власть. В первую очередь, это проявление слабости.
bebebe
участник

зарегистрирован:
15.12.2008
сообщений: 13
 написано: 10 января 2009г. 20:08:35  ответитьцитатаправкаинфо#25 

цитата:
admin - тоже не понятно почему когда его выбирали вывалило столько народу на улицы и требовали там чтото...а когда тут ТАКИЕ ПОДСТАВЫ ДИКИЕ то все молчат в трубочку..

Потому что на майдан их вели ОНИ (то есть ЮщенКО и ТимошенКО),а назад вести НЕ КОМУ,они совершили такие "большие" дела,(не важно хорошие или плохие,всё равно большие),благодаря САМОМУ СИЛЬНОМУ стимулу-НЕНАВИСТИ,не возможно действовать в обратном направлении внутри самой Украины,то есть нельзя ненавидя всё украинское вести куда то саму Украину,а ЮщенКО это и есть олицетворение всего украинского,хорошо он делает или плохо,всё равно он СВОЙ,а все остальные "чужие",ТимошенКО попыталась если не повернуть,то хотя бы подкоректировать направление и СРАЗУ ЖЕ влетела в чёрный список "врагов народа" и припомнили ей и национальность и всё на свете,пока ЮщенКО сидит там,врага видят с наружи,как только кто то попытается развернуть машину, врага увидят внутри и тогда действительно может быть война.Вот у нас побывал "хохол" во власти и не стало у нас Крыма,побывал у нас грузин во власти и не стало половины населения страны,так что тут их понять можно,я бы даже назвал это разумным инстинктом самосохранения,если бы у нас так реагировали то намного целее были бы,а не так, заходи кто хочет авось что-нибудь получится.
A
гость
 написано: 10 января 2009г. 17:03:23  ответитьцитатаправка#26 

Войны не будет, политиков давно никто серьезно не воспринимает, и проплаченное гониво СМИ не слушает, политическая (читай воровство в особо крупных) верхушка живет в собственном измерении, верить нельзя никому, факты у каждого свои (точнее сокрытие фактов), все деньги укр политической элиты сделаны на газовой трубе, проблема просто раздута пока непонятно зачем, неплохая статья, http://pravda.com.ua/news/2009/1/8/87314.htm
п. с. Абыдна читать про каклов, что кагда за газ платить будут,... спишем на индивидуальное воспитание подобных людей и их интеллект. развитие, и не будем расстраиваться
Товарищ Ваенный
гость
 написано: 10 января 2009г. 18:01:18  ответитьцитатаправка#27 

Лакримоза либо троль, либо далбаеб
LaCrimosa
гость
 написано: 10 января 2009г. 18:29:07  ответитьцитатаправка#28 

цитата:
А у нас в квартире газ! А у Вас?

А у нас газаправод. Вот!
moons
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 78
 написано: 10 января 2009г. 20:15:04  ответитьцитатаправкаинфо#29 

WEB, твоё "имхо", имхо, не только твоё. Порвать отношения, забанить депозит, ага.
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 10 января 2009г. 20:28:24  ответитьцитатаправкаинфо#30 

мунс
Страницы:  1 2 3 4 5
Форум сайта » Флейм » Простите за офф-топ. Накипело:Ув.жители данного форума, те которые с Украины. Вот маленький вопрос- какого фуя вы своего чешуйчето-рожего пидаризидента ющенку (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 125

Сейчас в форуме: ast54, ewqasxz, Jaaqob, justinator, гостей - 345
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.