Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Простите за офф-топ. Накипело:Ув.жители данного форума, те которые с Украины. Вот маленький вопрос- какого фуя вы своего чешуйчето-рожего пидаризидента ющенку (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5
АвторСообщение
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 10 января 2009г. 20:30:42  ответитьцитатаправкаинфо#31 

цитата:
LaCrimosa -А у нас газаправод. Вот!

Это не надолго-››› http://www.rbc.ua/rus/newsline/2009/01/07/486048.shtml
Только что-то из вашего газапровода:
цитата:
Реалист - Я из-под Киева ( 10 км) у нас выключают газ и отопление с 11 до 16. В моей комнате температура батарей нулевая. На работе у друга отопление отключили.
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 10 января 2009г. 20:30:55  ответитьцитатаправкаинфо#32 

Только Личность ранга Сталина и массовые аресты и растрелы спасут Украину. И начинать нужно с верхушки: Ющенко, Стельмах, Фирташ и ....
Это даже не ИМХО, это суровая правда жизни.
И все равно - Сиськи правят миром!
raze
участник

зарегистрирован:
24.07.2006
сообщений: 204
откуда: Москва
 написано: 10 января 2009г. 20:53:31  ответитьцитатаправкаинфо#33 

# LaCrimosa у нас тоже в 90-ые были демократы.Немцов,Ельцин,Хакамада и другие.И что в итоге? Разворовали все что можно и получили дефолт. Ничто не напоминает? Путин потом заебался восстанавливать все.8 лет понадбилось ему что все подчистить за этими чертями. В итоге вывод один: не важно какого то откраса и масти.Если народ будет сыт и одет,будет нормальная зарплата и пенсии,ему(народу) по хуй демократ ты,или бывший гэбист.
Динамо мразь,эмблема грязь ©
участник

зарегистрирован:
28.12.2008
сообщений: 33
 написано: 10 января 2009г. 21:16:45  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Ваще па***м на американских подстилак.. Хотя не,пусть за газ расплатятся сначала,суки.
Трофи
участник

зарегистрирован:
06.04.2007
сообщений: 4
 написано: 10 января 2009г. 21:33:31  ответитьцитатаправкаинфо#35 

Динамо мразь,эмблема грязь
Разреши, спрошу - "суки" в твоем посте это кто? Ни в чем не виновный народ (заметь - братский народ, включая стариков и детей, который некоторые особенно одаренные называют "каклами")? Либо правители? Либо еще кто?
Будь осторожней и корректней в своих высказываниях?
Хотя... Знаешь, малыш, это не твоя тема... Займись лучше футболом или сиськами.
Тока без обид. ок?
Bahram
участник

зарегистрирован:
08.09.2007
сообщений: 31
 написано: 10 января 2009г. 21:34:40  ответитьцитатаправкаинфо#36 

Между собой то мы ругаем почем зря наше правительство, плюемся при виде приторных рож "благодетелей" из Думы, сообщающих об очередном "повышение" зарплат или изменений в Трудовом Кодексе. Но стоит в зомбоящике появиться сюжету об очередном газовом скандале, как сразу вскипаем справедливым негодованием - "ах хохлы, такие-сякие, мерзавцы, перекрыть им газ, епт!" И встаем на сторону нашего правительства.
Неужели никому не приходит в голову, что все, что преподносят нам наши СМИ - пиздеж чистой воды, тщательно отфильтрованный пиздеж, направленный напроток в наш мозг. Вся эта ситуация - спектакль, и вообще, сдается мне, что в Кремле не меньше Ющенко заинтересованы в том, чтобы рассорить и разделить русский и украинский народы.
З.Ы. Я всегда говорил, и повторю, что украинские девушки - самые красивые в мире;). И что ж теперь, пусть вымерзает эта красота нахрен?
koka
участник

зарегистрирован:
25.08.2008
сообщений: 29
 написано: 10 января 2009г. 21:39:20  ответитьцитатаправкаинфо#37 

Моё ИМХО таково, что газовый конфликт начался с России...
Почему:
1) потому что уже года два назад были заявы о том что Украина ворует газ и мля ответит за это, но как то эти заявы пропали... (ведать дальше трёпа ничего не смогли придумать)
2) В этот раз как то бля странно, появились заявы о том что Украина тырит газ, но нужны комисси чтоб это проверить... Спрашиваецц, какого куя орать что воруют, если никто и ничего ещё не проверил... (не пойман не вор)
3) Были заявы, что Ураина перекрыла газ Европе и пользуецца им, а теперь оказалось, что это Россия его перекрыла...
4) Так как Россия купила год назад газ на 10 лет вперёд у узбеков или козахофф (когда цены на нефть были около 100$, а теперь 40$), понятное дело, что в этом году, газ в два раза дешевле... То она не знает как быть, потому что очень чётко обосралась... (внатуре, никто не знал что цены на бенз упадут).... И вот из-за этого качели...



Чуваки, я тут вешу давно и вижу что многие адекватные, я смотрю новости и ваши и наши, чесно говоря от ваших просто ору! Когда в 5-ти минутном интервью путина с миллером каждый из них произнёс монотонным голосом фразу "Украина ворует газ" по 50 раз, я ржал... Зомбирование, даже не пркрытое!

Мне чесно говоря на ющика насрать и на всё правительство тоже, все они гомосексуалы будь то ваше правительство или наше...
Но самые большие гомосексуалы это такие как САРАФАН, которые пыздят на свою страну!!! Я считаю, если тебе тут не нравицца, так вон нах со страны и ппц...
Чуваки, не так уж тут хреново как показывают у вас по ТВ! Кстати я столько узнаю с вашего ТВ интересного и страшного Смотрю, аж страшно становицца как же у нас тут всё хреново....
всё, я устал писать! )
хой
Постоянный участник

зарегистрирован:
21.04.2006
сообщений: 487
 написано: 10 января 2009г. 21:42:34  ответитьцитатаправкаинфо#38 

Ющ пообещал Молдове и Болгарии выделить газа из своих хранилищ.. но на самой Украине ограничена подача газа даже частному сектору.
koka
участник

зарегистрирован:
25.08.2008
сообщений: 29
 написано: 10 января 2009г. 21:47:16  ответитьцитатаправкаинфо#39 

Хой, да нихера часному сектору не ограничена, не переживай!
Динамо мразь,эмблема грязь ©
участник

зарегистрирован:
28.12.2008
сообщений: 33
 написано: 10 января 2009г. 21:47:23  ответитьцитатаправкаинфо#40 

Трофи,все украинцы. Абсолютно. И не надо говорить о преславутом брастком народе,его нет. Большинство каклоф нас ненавидят,но вот с чего бы это? Мы итак уже газ подешёвке толкать стали,дак нет. А они,суки,Америке жопу лижут и защищают Грузию в конфликте с Осетией. Звиздец.

Ну а так ваще,чо спорить? Кто Россия,а то Какляндия? С нами только китаёзы да гамбургероеды сравниться могут.
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 10 января 2009г. 21:52:17  ответитьцитатаправкаинфо#41 

koka - осторожней в высказываниях родной. Ты меня знать не знаешь и судя по всему читать не умеешь, иначе увидел бы что не страну я ненавижу, а правителей. Тварей таких сложно найти в мире, разве что куманек нашего Юща джЫгЫт Мыхуил-пожиратель галстуков. Два ущербных фашиста.
А дефки наши не вымерзнут! Не дождетесь! Мы их своим теплом согреем! Трением!
koka
участник

зарегистрирован:
25.08.2008
сообщений: 29
 написано: 10 января 2009г. 21:54:21  ответитьцитатаправкаинфо#42 

товарищч по кличке ГРЯЗЬ, Ты хвастаешься, что с вами китаёзы и фрицы? ну и Белорусь... А больше ж никого нет, Россия врагов себе по всему миру понаходила... За Осетию мне тоже насрать, кто там прав, кто виноват, но только Россия и хамаз (терор организация) признали независимость Осетии... за Белорусь не помню!
Динамо мразь,эмблема грязь ©
участник

зарегистрирован:
28.12.2008
сообщений: 33
 написано: 10 января 2009г. 21:58:22  ответитьцитатаправкаинфо#43 

koka,где я хвастаюсь про это? Я про соратников вообще ничего не писал,очки купи.

Кстати,товарищи ущербные,что сидим на наших сайтах? Дуйте в зону .уа
koka
участник

зарегистрирован:
25.08.2008
сообщений: 29
 написано: 10 января 2009г. 22:07:37  ответитьцитатаправкаинфо#44 

Грязь, что сидишь в инете, это ж не твоей страны изобретение!
лазь в ФИДО!
tulak
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.09.2008
сообщений: 28
откуда: чаще всего из дома
 написано: 10 января 2009г. 22:11:22  ответитьцитатаправкаинфо#45 

ну что сказать... докатились... и не только западенЦИ нас ненавидят, как ненавидели со времён австро-венгерской империи... им есть за что... но и мы уже сами относится начинаем к соседям как к посторонним. не хорошо.
...
я считаю, что хрен(извиняюсь за незаконное использование) с ним с юЩЕНКОМ, по-хрену эта тиМОШОНКА, МЕДВЕДа пока в упор не вижу как президента, тк что он без ВВ? ...америкосы уже наверно придумали название и для нашей революции... дай Бог, чтобы они обламались, ведь не везде у них пролазит.... в Узбекистане и Киргизии если не ошибаюсь кое-то не пошел им на встречу... А ВВПутин для меня, как предполагаю для многих, которые - не материально, или точнее не напрямую материально зависимы от него - в горе, пока он сильный и хоть что-то может внятно объяснить и быстро сделать. как только начнёт бормотать как Горбачёв или Ельцин --------------- сразу потеряет уважение. я не весь накрод Росси конечно, но почему-то думаю, что так и есть. Сюда отлично вписывается концепция с царём..... :-)

Ну так вот люди... как вам объяснить-то... ладно попробую... кто-то не любит Юща, тимошенко, шустера... итп... ... ... кто-то, не помню, кто и когда, плохо говорил о знаменитом и многими уважаемом SASAFANе... чёто типо не там фотки размещал, или денег за них хотел... не помню, по мне так это его личное дело, тк это его труд. я бываю (бывал) у него на сайте изредка, и не заболел пока вирусами - значит всё хоккей! а если не нравится не ходи к нему, или не плати, но и не переусердствуй в выражении своего негатива.... ( SASAFANа как пример выбрал только потому, что не помню каких-то других серьёзных руганий здесь, за что и люблю это место...)
мысль в общем в том, чтобы оставаться в рамках конкретных персон а не обобщать за всю Украину.... типа ругайте людей за то, что конкретно они сделали что-то конкретно Вам не приемлемое, можно и поскорблять наверно не много, а то что получается? там ща масса приличных людей обитает, и даже мёрзнет, а тут: (не помню как цитату вставлять)

" • Динамо мразь,эмблема грязь © [столица России с 1712 по 1918 г.] - Ваще па***м на американских подстилак.. Хотя не,пусть за газ расплатятся сначала,суки. [10.01.2009 г. 21:16:45] ) ... не знаю кто-ты, но на Украине есть и хорошие люди.
Блин, помню, в 1991 году служил в армии в гКонотопе. лежал в гражданской больничке зимой (желтуха была, а части не лечили) находился в одной палате с местными людьми, общался с персоналом... блин, да это одно из моих самых хороших воспоминаний: с мужиками спорили о политике и незалежности... они смеялись, типа "да нам только все советские КРАЗы на металлалом сдать за бугор, и жить можно безбедно", а я тогда не знал, что Кременчуг находится на Украине, а то бы отдуплился!... а персонал (врачи) меня нарочно долго не выписывали, чтобы солдатик подольше в часть не возвращался, а отдыхал. так я и пролежал 1,5 месяца, хотя выздоровел за неделю. ------- ну нет у меня не любви к этим людям хоть что ты делай!!! так давайте хоть не начинать их ненавидеть.
Любитель женского ума(извращ.)
участник

зарегистрирован:
20.11.2007
сообщений: 123
 написано: 10 января 2009г. 22:16:46  ответитьцитатаправкаинфо#46 

Вижу "дискуссия"разгорелась не на шутку...
Конкретно по газу, с чего в общем-то межнациональный конфликт и начался:
Надеюсь, тем кому не лень разводить такой жесткий флуд, не лень будет сделать над собою усилие и почитать статью, которая для меня лично уже разложило все по полочкам http://2000.net.ua/print?a=%2Fa%2F61148%3Fp%3D2 (на мой взгляд самая честная газета в Украине, да простит меня Васыль)
Замечу, что даже в российских СМИ не увидел такого трезвого, объективного и честного анализа... про украинские(кроме этого) и не говорю, Савик Шустер еще больше запутает, поверьте
ЗЫ: специально для koka еще одна статья, чтобы отмести всех "аналитиков", слышавших звон про туркменский газ http://2000.net.ua/print?a=%2Fa%2F61160
Ну и чтобы совсем все было понятно советую почитать про Росукрэнерго и кто его крышует http://2000.net.ua/a/61114 Коротко скажу, то по последнему Меморандуму Тимошенко с Путиным, Украина договорилась с 2009го покупать ТОЛЬКО российский газ, без смешивания с среднеазиатским...

Понимаете, чтобы было о чем спорить, надо обладать если не полной информацией, то хотябы каким-то предметом для спора, а то просто свалка какая-то, где каждый талдычит по то, что наболело и то, что где-то слышал, но краем уха...
koka
участник

зарегистрирован:
25.08.2008
сообщений: 29
 написано: 10 января 2009г. 22:24:29  ответитьцитатаправкаинфо#47 

Любитель женского ума(извращ.) Твоя стать я полный бред!
Для таких особо наивных как ты обьясняю, что если бы ющ хоть пукнул в сторону тимошенко, вони было бы столько, что и газовый конфликт отошёл бы на второй план! Так что всё что там написано - ЧЁС! так что прасти...
tulak
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.09.2008
сообщений: 28
откуда: чаще всего из дома
 написано: 10 января 2009г. 22:26:15  ответитьцитатаправкаинфо#48 

а за газ конечно платить надо... всё в этом мире имеет свои последсвия.... я хоть в Бога и не верю, но считаю, что если бы он был, то выглядело сейчас всё логично:
не холодно было на майдане незалежности? зима тогда была тёплая? на автобусах привозили? кормили на халяву? ... а кто по нашим самолётам в грузии стрелял?
...
так и сейчас не замёрзнете, зима не так сейчас страшна, как в тот год, когда Батый сжёг Киев и дооолго там никто не жил, а все вменяемы тогда на север перехали (в новгород, ярославль, владимир, ну и в Москву некоторые, кудаж без неё родимой...) на автобусах можно из-за границы привозить газ в баллонах, да и хавчик тоже... про самолёты, БиЛЯ, ну не ожидал я от Вас... ... ... ... ... ...
....
плохо только то, что мёрзнуть и терять работу будут в том чиле и те, кто не только не ходил на майдан, но активно высказывался против... ну тут я просто не знаю что делать... нечто похожее и с нами может произойти...
tulak
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.09.2008
сообщений: 28
откуда: чаще всего из дома
 написано: 10 января 2009г. 22:31:21  ответитьцитатаправкаинфо#49 

работу к стати я сейчас сам ищу. уже с 01.12.08.... жесть какая-то не проснулись работодатели ещё после праздников... короче
tulak
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.09.2008
сообщений: 28
откуда: чаще всего из дома
 написано: 10 января 2009г. 22:35:13  ответитьцитатаправкаинфо#50 

давайте лучше о бабах, с ними как-то теплее на душе, особенно если они красивые, знаменитые и не очень одетые!!!
Соображающий
гость
 написано: 10 января 2009г. 22:31:00  ответитьцитатаправка#51 

LaCrimosa, Вот оно влияние украинского СМИ на ваше сознание. Россия как всегда виновата.)) Вы слабые люди и все свои неудачи сваливаете на Россию. А на счёт российского президента, так я считаю его вполне достойным, как и экс президента, нынешнего премьер-министра. У нас в окружении президента собрались юридически грамотные люди, включая опытных психологов, которые иногда наставляют на более умные ходы в таких в провакационных ситуациях, например конфликт с Грузией или с вами хохлами.
Правильно Сарафан написал:

цитата:
эта несчастная страна утыканная как кладбище крестами с подросшими малолетними долбоебами ненавидящими все русское
Olegan
участник

зарегистрирован:
16.08.2008
сообщений: 3
 написано: 10 января 2009г. 23:13:27  ответитьцитатаправкаинфо#52 

А я считаю, что этот конфликт сделан специально, что бы Российская НЕФТЬ поднялась в цене. Посмотрите котировки с момента конфликта. И Ющенко здесь НЕ ПРИЧЁМ, ему сказали "не бери", вот он и не берёт Русский ГАЗ, скажут "бери", он и возмёт. Росии нужно НЕФТЬ продавать задорого, а не закопейки, кормить такую ораву ведь чем то нужно)))
Или вы ещё не смотрели "Дух времени" и "Американское Шоу"
Любитель женского ума(извращ.)
участник

зарегистрирован:
20.11.2007
сообщений: 123
 написано: 10 января 2009г. 23:22:16  ответитьцитатаправкаинфо#53 

Теперь по главной теме: по Ющеру и " почему проклятые коклы его выбрали и терпят":
Украинцам также НЕ ПОВЕЗЛО с Прыщавым, как русским ПОВЕЗЛО с Путиным! Если бы Ельцин не ушел вовремя и не оставил после себя ВВП, русские были бы еще в большем дерьме, чем "каклы"! Что, вышли бы на улицы, как этого не сделали хохлы? Хренушки!Тоже мне, сознательными сделались, как только дело на лад пошло, СУБЪЕКТАМИ(избирательными) себя почувствовали, а ведь не народ (!) его выбрал в первый раз, а случай в лице Ельцина! Именно поэтому не следует обвинять большинство украинцев в появлении такого русофоба в лице Прокаженного, более того, по крайне мере половина украинцев точно не виновата, потому что голосовала за бесхребетного, как оказалось, Януковича, а если учитывать фальсификации третьего тура - то и больше половины...
Ну и что прикажете этим "кинутым" не в первый раз и своими и чужими людям делать?!!!!!
Революцию устраивать? Думаете это легко???? Да это не легче, чем устроить революцию в сегодняшней России!!! Те, кто на этом форуме поддерживает не менее прокаженных правых в России и ненавидят Путина(я к таким не отношусь), скажите, легко ли им сейчас вернуть себе власть??? Хуя!!! Разве легко было сбросить Ельцина в 93м, когда он даже танками не погнушался обстреливать Белый дом???? Вот так и русскоговорящим, да и другим украинцам в Украине... Нет еще той силы, которая возглавила бы Сопротивление, нет еще тех денег, который дали пиндосы(да и русские пока не хотят) на "выборы".... а Янык - просто всех по-сучьи кинул, преретянув на себя голоса немногих действительно патриотических и пророссийских сил. Утилизироал ,такскать, энергию...
Русские!!! Если вы считаете, что украинцы(русскоговорящие), которых раньше считали братьями все-таки САМИ ВИНОВАТЫ в том, что все-таки пришел это урод, хотя выбрало его меньшинство, поддались на провокации и манипуляции, смалодушничали, тогда ПОЧЕМУ вы не возлагаете и на себя ответственность на то, что ДОПУСТИЛИ ЭТО!!!! ЭТО ЖЕ ВАШИ БРАТЬЯ!!! ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ОЖИДАТЬ ОТ ВАС ТОГО ЖЕ, ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ НИХ????ПОМОЩИ!!!Как просят помощи русские Казахстана, Прибалтики, Грузии и Туркменистана, Молдовы и Узбекистана??? Почувствуйте себя братьям-близнецами из одной колыбели, которых делят разведенные родители, почувствуйте тот миг, когда они ощущают, что жизнь их пойдет по-разному, кто-то беднее, кто-то богаче, хотя ОНИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!! Скажете, что Россия еще слишком слаба, чтобы "помочь" грузинам и украинцам поменять власть и только осетины и абхазы ее достойны? Думаете, что легче, сидя из-за границы, в теплой квартире обвинять своего младшего(пусть не смышленого) брата в том, что он сам выбрал свой путь, что сам сунул пальцы в розетку, сам поддался соблазну быть независимым и т.д.?? Станете ли вы обвинять его в том, ЧЕМУ САМИ ПОДДАВАЛИСЬ И НА ЧЕМ ОБОЖГЛИСЬ НЕ РАЗ?? что не раз выбирали ублюдка в лице ЕльцинА, Россия пережила дефолт и Чечню, унижения МВФ и позорное разоружение.. Скажете, что это случайность и больше этого не повториться??? Вот и украинцы воют, стонут и не раз обещают себе то же самое, но только ни тогда, ни сейчас от них МАЛО ЧТО ЗАВИСИТ и в этом их обвинять ни как нельзя...
.........
Когда у меня есть брат и я вижу, что он в беде, мне все равно, по своей вине или не по своей он в ней оказался, может ли он помочь себе сам или не может.... Для меня важно протянуть ему руку помощи, как блудному сыну, спасти и уберечь, пусть иногда он думает, что я хочу ему навредить, но мне все равно, потому что я его брат... А если я вместо помощи ищу причины ему НЕ ПОМОЧЬ, объясняя это тем, что "он сам виноват", а еще и позлорадствовать, приплясывая на его могиле, доказывая свое превосходство, вспомнить ему какие-то старые и новые "грехи"( встом числе и газовый), а в конце сказать:"а зачем мне вообще эти братья(украинцы) (WEB)?"- ТОГДА КАКОЙ Я НАХУЙ БРАТ???тогда мне просто нужно заткнуться, забыть, что у меня есть братья и тихо сдохнуть в одиночестве...

зы: koka, быстро читаешь, а такой аргумент как "Так что всё что там написано - ЧЁС!" лучше не использовать вообще, если нечего сказать по сути
Любитель женского ума(извращ.)
участник

зарегистрирован:
20.11.2007
сообщений: 123
 написано: 10 января 2009г. 23:47:16  ответитьцитатаправкаинфо#54 

ззы: в своих словах я имел в виду только тех украинцев, которые сочуствуют России, жалеют, пусть даже с опозданием о СССР, а не тех убежденных львовских русофобов-ублюдков и вечных предателей, которые из Киева правят всей Украиной и говорят от ее имени.
Соображающий
гость
 написано: 10 января 2009г. 23:53:06  ответитьцитатаправка#55 

цитата:
Русские!!! Если вы считаете, что украинцы, которых раньше считали братьями все-таки САМИ ВИНОВАТЫ в том, что все-таки выбрали этого урода, тогда ПОЧЕМУ вы не возлагаете и на себя ответственность на то, что ДОПУСТИЛИ ЭТО!!!! ЭТО ЖЕ ВАШИ БРАТЬЯ!!! ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ОЖИДАТЬ ОТ ВАС ТОГО ЖЕ, ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ НИХ????ПОМОЩИ!!!
Ты как-то однобоко мыслишь. Сколько вам с рук все сходило и даже газ вам продавали чуть аж не в пол цены. Чего ты ждёшь? С Россией надо общаться с уважением, а то мы к вам лицом, а вы к нам задом. Так теперь пожинайте свои плоды!!!
Любитель женского ума(извращ.)
участник

зарегистрирован:
20.11.2007
сообщений: 123
 написано: 11 января 2009г. 00:25:40  ответитьцитатаправкаинфо#56 

Соображающий, ты это обычным украинцам предъявляешь???
цитата:
Сколько вам с рук все сходило и даже газ вам продавали чуть аж не в пол цены.

или тех, кто их искуственно с русскими делит, при этом неплохо наживаясь??
Ты знаешь, что Украина покупает газ по цене $179, а населению его уже давно продают по $320? Знаешь, что средний украинец платит за газ деньги НАПЕРЕД, а у страны при этом остаются какие-то невыплаченные долги за уже использованный газ, за который не уплочено НАПЕРЕД? И при этом ты продолжаешь их в чем-то обвинять, скажешь, что виноваты уже тем, что выбрали не того? Тогда еще раз внимательно прочитай то, что я написал выше, мне влом тебе 2 раза повторять...
Кстати, тебя лично коснулось то, за что лично каждый украинец, по твоему мнению должен отвечать, хотя платит деньги наперед, но они не доходят??? Предлагаешь из-за этого дружно ненавидеть всех украинцев и забыть про 300 лет общей истории??? Ты готов послать нахуй всех близких и дальних родственников, которые, возможно, еще живут в Малороссии за то, что Ющер проворачивает очередные аферы???Если ты отвечаешь на этот вопрос утвердительно, то ты просто дурак и мне тебя жаль...
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 11 января 2009г. 00:25:54  ответитьцитатаправкаинфо#57 

Вот где настоящая демократия.Про Ющенка можно везде и сколько угодно.Если кто про Путина напишет, то это будет пару строчек и то с опаской получить от одного до трех лишения свободы(в Союзе было от 10 лет).При таком раскладе Украина круче, чем пародия на СССР.Прежде чем критиковать кого-то посмотрите на себя.Как говорил Садальский:"тем, кто будет критиковать моих двух Президентов(речь шла о Путине и Саакашвили), я дам в рожу".Меня такая позиция устраивает.Если идет однобокая критика,дисскусия,пропаганда, то это необьективная агрессия.Недавно дал на "Эхе Москвы" информацию про "заслуги" Жукова со ссылками и всем(даже Гитлер нервно курит в стороне) - никто даже возразить не мог.Хотя про Бандеру много крика, но ни одной документальной информации.
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 11 января 2009г. 00:37:57  ответитьцитатаправкаинфо#58 

ЛЖУ(любитель женского ума) не ругайся.Пользуйся головой, а не эмоциями.Я как представитель воров(сами хотели нам поставить короля воров - Януковича) не могу стать ни на каую позицию, так как в суд не обратилась ни Россия(по поводу кражи газа) , ни Украина(по поводу оскорблений высшими должностными чиновниками России).Хотя верю больше России, так как ни раз бывало, что наши руководители говорили одно(по расчету с долгами, по тарифам), а выходило другое.Не знаю как воры, но во всех странах чиновники - брехуны(особенно перед выборами).А народ им верит.
По поводу Майдана недавно появился свежий анекдот:"Выступали против одного урода - пришел другой".Так что в России нет прав и свобод де-юре, а у нас де-факто нет прав и свобод, так что мнение , что мы общий народ принимаю - коррупция потрясающая, а народ безмолвствует.Только, граждане россияне, не обольщайтесь.Когда в Украине все спокойно, то украинцы грызут друг другу глотки(за бабки,за землю,за НАТО,за ЕЭП,за Россию,за Америку,за русский язык, за украинский), а когда появляется третья сторона, то грызут глотку ему.Никто не отменял пословицу:худшего врага для украинца, чем другой украинец нет.
Ekskurs
участник

зарегистрирован:
05.10.2007
сообщений: 9
 написано: 11 января 2009г. 00:41:53  ответитьцитатаправкаинфо#59 

Тухлая тема, слишком много на гостевой русофобов, которые свято верят что они все знают, а нам только и делают что мозги фильтруют.
Gorgar
участник

зарегистрирован:
08.01.2009
сообщений: 1
 написано: 11 января 2009г. 00:18:37  ответитьцитатаправкаинфо#60 

Какие у хохлов могут быть претензии к россии? Газ бесплатно не даем? - А не припухли вы для бесплатного газа? Его еще заслужить надо, задницу лизать надо не американцам - а если не хотите российскую жопу отлизовать, ну сидите и жрите сало, только не надо потом приползать и что-то просить..
Страницы:  1 2 3 4 5
Форум сайта » Флейм » Простите за офф-топ. Накипело:Ув.жители данного форума, те которые с Украины. Вот маленький вопрос- какого фуя вы своего чешуйчето-рожего пидаризидента ющенку (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 125

Сейчас в форуме: Alexey¥$, Gddick, MIRAGBOX, Ruslan_islamov, Tuor12, гостей - 511
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.