Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Собчак в цирке  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
vova
 написано: 15 мая 2007г. 13:29:07   

Ксюша девочка неглупая, старается, личико не очень, а так нормально.
флуд
 написано: 6 мая 2007г. 00:44:29   

очередной флуд
Скотобаза
 написано: 5 мая 2007г. 23:34:26   

цитата:
ДИМ:
Ты писать научись
Забыл спросить. Это ты по- поводу «никакгой» ? Так это- опечатка. Ты видать совсем в танке. Ты бы лучше мои посты перечитывал, хоть немного- бы грамоте научился. Хотя все мы тут люди и у каждого бывают ошибки.
ДИМ
 написано: 5 мая 2007г. 22:30:44   

Я уже ответил, что всё сказал.
Скотобаза
 написано: 5 мая 2007г. 22:28:45   

ДИМ , Пиши в личку.
dimidroll
 написано: 5 мая 2007г. 22:18:22   

Дим и Скотобаза, действительно, заканчивайте. Мало приятно большинству читать ваш срачь на полстраницы, есть "личка" - надо уважать других участников и гостей...
ДИМ
 написано: 5 мая 2007г. 22:11:32   

Ты писать научись гадалка, хрен ты угадал, у тебя ума то чуть больше валенка. Вообщем я всё сказал, разводить очередною срачку, с недалёким, смысла нет.
Скотобаза
 написано: 5 мая 2007г. 22:00:49   

tyler_nn, Если бы он по- хорошему понимал и если бы у него была точка зрения, то конечно. А так, одни глупые реплики без какой- либо малейшей смысловой нагрузки. Так, ни о чём. Ты просто вдумайся.В большинстве его постов никакгой логики нет. Я всё гадал, то ли восьмой класс, то ли пятый. Хотя иногда дети и в этом возрасте много чего понимают, побольше чем ДИМ , но видать есть исключения.
Скотобаза
 написано: 5 мая 2007г. 21:55:29   

Повторюсь. Не вижу смысла нашего с тобой общения. Не по нику судят человека. Не забудь подготовить портфель к понедельнику. Тебе считай повезло, у меня сегодня настроение хорошее.
tyler_nn
 написано: 5 мая 2007г. 21:52:03   

Скотобаза, ты чего разошёлся? Каждый имеет право на своё мнение, пусть оно и не правильное, так если вразумить хочешь, то подисскутируйте, щемить и обсерать друг друга все горазды, тут много ума не надо, а пояснить, в чём точка зрения оппонента не правильна, не каждый сможет.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 24

Сейчас в форуме: catcatcat, Ilya812, merfi, гостей - 716
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.