Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Локомотив в третий раз ипёт свиней (жёсткий оффтоп)  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Dahanavar
 написано: 28 мая 2007г. 11:33:38   

а у кого нибудь есть видео церемонии награждения и круга почета?)
Босс
 написано: 28 мая 2007г. 02:16:21   

А можно вопрос,что вы интересного находите в сраных российских командах,если болеете то болейте за нормальны команды типа(реал-мадрид,челси и т.д.) И в принцыпе наххуууяяя за них вообше так болеть кубок РОССИИ какое счасть,пипец урррра! Вот если бы чемпионами мира стали!!! И одного ешё не понимаю,на каких принцыпах вам нравится та или иная наша команда,в России ,неужели так много железнодорожников или армейцев))))??? Давайте наконец повзрослеем,мне лично 17 лет и я футбол смотрю только когда кубок мира или что нибудь стоющее,а не кубок России! ВЫ ФАНАТЫ ВЕДЁТЕ СЕБЯ КАК СТАДО БЕЗМОЗГЛЫХ ЖИВОТНЫХ ВАМ ТУПО ПОДРАТЬСЯ,НАБУХАТЬСЯ И ПОЕЕБАТТТЬЬСЯ, А МОЗГИ ГДЕ????
Босс
 написано: 28 мая 2007г. 02:07:57   

А можно вопрос,что вы интересного находите в сраных российских командах,если болеете то болейте за нормальны команды типа(реал-мадрид,челси и т.д.) И в принцыпе на*** за них вообше так болеть кубок РОССИИ какое счасть,пипец урррра! Вот если бы чемпионами мира стали!!! И одного ешё не понимаю на каких принцыпах вам нравится та или иная наша команда,в России ,неужели так много железнодорожников или армейцев))))??? Довайте наконец повзраслеем,мне лично 17 лет и я футбол смотрю только когда кубок мира или что нибудь стоющее,а не кубок России!
Dahanavar
 написано: 27 мая 2007г. 18:51:24   

поздравляю всех паравозов с КУБКОМ РОССИИ 2007 года!!!
Dahanavar
 написано: 20 мая 2007г. 16:09:38   

наша мощь и сила многих покосила, так что вам ребята нечего ловить...
oxid
 написано: 20 мая 2007г. 15:11:19   

лохомоты епаные завалите, отсоси у красно-белых
tulo
 написано: 20 мая 2007г. 13:38:44   

ЛОкомотив номер 1 навсегда
убийца хрюшы
 написано: 20 мая 2007г. 11:37:29   

Ты пидор гнйный
Сер+фер
 написано: 20 мая 2007г. 02:56:36   

дед а сам то ты чего на этой гостевой забыл? Ни как шкурку передёрнуть зашёл суды
дед
 написано: 20 мая 2007г. 02:08:47   

Всем красно-зеленым СОСИТЕ МРАЗИ КАК СОСАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ УЕБКИ СРАННЫЕ ВЫ ПО ЖИЗНЕ ПЯТОЕ КОЛЕСО, СБОРИЩЕ НЕ УДАЧНИКОВ, к тому же ананисты похоже если заходите на эту гостевую, пора от руки отвыкать ЛУЗЕРЫ
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 30

Сейчас в форуме: ap1cal, clerk, hunk, JohnnySimple, Keszat, Nust22, Ruslan_islamov, гостей - 699
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.