Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » совсем бабаи о***ли  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
WEB
 написано: 1 июля 2007г. 20:01:56   

Ну, чего вы так взъелись на ДИМ-а?!
Возможно кто-то из его родственников пострадал во времена репрессий - тогда всё это понятно...
Но, с другой стороны, ДИМ не может должным образом обосновать свои высказывания, и его позиция со стороны выглядит навязанной ему кем-то ( родителями, друзьями или бабой )
Позиция же Zritel'-я мне более близка, хотя далеко не во всем я с ним согласен...
Углубляться не буду- не хочу...

P.S. Чурки - вон !
pacxa
 написано: 1 июля 2007г. 18:08:11   

Это называется - хозяин своего слова, хочет - дает, хочет - обратно забирает
З.Ы. Все-таки как хорошо, что я историю не знаю - нет смысла спорить с вами
~Largo~
 написано: 29 июня 2007г. 21:45:44   

цитата:
ДИМ написано: 28 июня 2007 г. 12:11:43
со своей стороны тему закрыл.

чё слова своего не держишь? и ещё виноватых ищешь, не дело , братуха
ДИМ
 написано: 29 июня 2007г. 16:37:03   

P.P.S. Zritel'- А ты хотя бы загляни в историю, действительно хоть поговорить можно будет. Всё, я всё сказал, пиши что хочешь
Zritel'
 написано: 29 июня 2007г. 01:40:13   

ДИМ, когда переболеешь максимализмом, дай знать... Хоть поговорить можно будет посерьезнее.
ДИМ
 написано: 28 июня 2007г. 23:38:19   

Zritel'- P.S. Хренушки, это я про твоё мнение, просто ты это понял так, как хотел понять.
~Largo~ Не вноси смуту, ёпрст
Zritel'
 написано: 28 июня 2007г. 17:36:49   

ДИМ, итог несколько самокритичный, но это иногда тоже полезно.
~Largo~
 написано: 28 июня 2007г. 16:49:48   

цитата:
В общем тема эта бесполезная, у каждого своё мнение, хоть оно и охрененное но всё же и со своей стороны тему закрыл.

ДИМ , Итог жжот а спорить реально бесполезно
ДИМ
 написано: 28 июня 2007г. 12:11:43   

"ДИМ хули мелочиться пиши 200 мульёнов.Какие погибшие 50 мил. ?"

Это в месте с теми кто против фашизма воевал. Учите историю господа.

"ДИМ, разруха и нищета явились следствием войны Советского Союза против фашистской Германии, и в том, что в рекордно короткие сроки СССР вышел из этой нищеты и разрухи немалую роль сыграл Сталин."

Разруха и нищета явились следствием войны Советского Союза против фашистской Германии, которую прохлопал стали и не из какой нищеты СССР так и не выбрался, перекрестись, из нищеты начали выбираться уже после 93 его и то медленно и не уверенно, а он, только он, как раз причастен к тому, что загнал окончательно страну в нищету.
В общем тема эта бесполезная, у каждого своё мнение, хоть оно и охрененное но всё же и со своей стороны тему закрыл.
Zritel'
 написано: 28 июня 2007г. 01:01:05   

"Как жаль, что люди которые знают как управлять государством уже давно работают барменами и таксистами..." (с)
+1000000 точно сказано
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 126

Сейчас в форуме: Dukat, MIRAGBOX, przem96, sleepman, Strzalka13, гостей - 614
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.