Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » День Независимости Украины (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
Гошо Куценко
гость
 написано: 25 августа 2007г. 00:52:18  ответитьцитатаправка#31 

З.Ы. сасафон незачет тебе за эту шмару вонючую - позор украины..ну и с праздником кхе кхе..
agepi
Постоянный участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 732
 написано: 25 августа 2007г. 01:14:19  ответитьцитатаправкаинфо#32 

Тут можно спорить ругатся но есть один факт Первой декларацию о независимости приняла РОССИЯ [ 12 июня - День принятия Декларации о независимости России ] че тут еще говорить да в результате этого Россия лишилась исконно своих территорий [ Ну ни кто-ж за язык не тянул ] че уже кулаками махать-то сами виноваты
Внук Ильича
участник

зарегистрирован:
31.07.2007
сообщений: 2
 написано: 25 августа 2007г. 03:42:32  ответитьцитатаправкаинфо#33 

Хватит национализм разводить! Русские и украинцы - братья! А поссорить нас НАТО хочет, а мы ведемся!
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 25 августа 2007г. 04:02:38  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Нет никаких "украинцев".. всё это фикция... лажа выдуманая Грушевским на деньги австро-венгрии и германии... поддержаная другими немецкими шпионами-евреями--коммунистами... желавшими уничтожить русский народ...

Под действием ряда вражеских обстоятельств Русь прекратила своё существование... в последствии в византии дали определение новым образованиям белорусь/белоруссия(отошла к полякам и литовцам) малорось/малороссия (отошла к чурбанам) и великорось/великороссия которая продолжала развиваться самостоятельно...

Вся эта националистичекая чушь про "украинцев" и "белорусах" как об отдельных этнических и культурных группах появилась в конце 19 века... на западной "украине" австровенгры провдили политику украинизации... насильно записывали русских украинцами... кто упорствовал тех ждали серьёзные проблемы...

Да и не только австровенгы, а ещё и поляки с немцами... а коммунисты окончательно вбили в головы всю эту хуйню...

Так что всё очень сложно.... и при нынешней политике, если мы и дальше будем попустительствовать этому, будет только хуже...
mad
гость
 написано: 25 августа 2007г. 04:10:02  ответитьцитатаправка#35 

Хохлы мне ни когда братьями не были и не будут и хватит тут чушь пороть про то что все славяне братья. Ни хохлы, ни болгары, ни поляки, ни белорусы, ни словаки и прочий сброд ни когда мне братом не будет. И мне до***ды кто нас сорит НАТО или папа римский. Хохлы возникают значит их ненавидить и ***дить будем, а натовцы хитрые в сторонке стоят вот салоеды и пусть раз пляшут под их дудку так и расплачиваются вместо них.
Герой Украины
гость
 написано: 25 августа 2007г. 05:29:50  ответитьцитатаправка#36 

Слава Великоимперской РоSSии! РуSSкий Человек - единственный генетически правильный правитель планеты Земля. Скоро все страны узнают перед кем кланятся! РоSSия поднимается с колен, братея! Украинцев нет и никогда не было. Пойду учиться на балалайке камеренскаю брынчать облачившись в фофудью каноническую, да надев персты златоглавые
Кузя
участник

зарегистрирован:
13.06.2005
сообщений: 2
 написано: 25 августа 2007г. 06:55:46  ответитьцитатаправкаинфо#37 

Люди, вы сошли с ума...
mad
гость
 написано: 25 августа 2007г. 07:33:01  ответитьцитатаправка#38 

Да пошел ты хохол **аный! Вы ж на столько убогие что подрочить без нас даже не можете Вон сколько вас на этом сайте. Да и еще пришли в домен .ru и права качаете и втираете тут про свою независимость хотя ни газа своего, ни нефти, ни нормальных сайтов эротического содержания. Фу еще славяне называетесь, да какие нах славяне высраши чурбанские, вас бля на стройке видел так от чурбанов не отличить И вообще если хотите чтоб к вам относились снисходительно не качайте свои права находясь в гостях, а лучше пяздуйте на свои сайты .ua и там хоть усритесь.
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 25 августа 2007г. 10:12:12  ответитьцитатаправкаинфо#39 

цитата:
_Yuriy_ ВСЕХ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ !!!
Какой независимости и от кого? На протяжении всей истории торговали своим очком и продолжаете это делать, вас имели все кому не лень.Это у вас (с вашими кровными братьями из так называемой независимой Грузии) давно стало профессией, ложиться под того кто больше заплатит.Пора это признать и официально вывесить расценки на ваши услуги.Праздник назвать" днем Проституции" и официально начать зарабатывать на этом.
цитата:
Крым меняем на пол России

Вот это высказывание четко вас характерезует, за червонец продадите кого угодно и что угодно.
Готовте свое очко к очередной смене партнера,и поменьше понтов при расказе про свою "независимость" от кого-то.
цитата:
agepi - Тут можно спорить ругатся но есть один факт Первой декларацию о независимости приняла РОССИЯ [ 12 июня - День принятия Декларации о независимости России ] че тут еще говорить да в результате этого Россия лишилась исконно своих территорий [ Ну ни кто-ж за язык не тянул ] че уже кулаками махать-то сами виноваты

Речь не о том кто раньше стал независим.Россия не позволяет себе обвинять кого-то в геноциде,море голодом в 30х годах(такое ощущение что только хохлы умирали от голода) и не строит музеи акупации.Не пиздит чужой газ,чтоб загнать его втридорога на мировом рынке.И после этого Украина с Грузией будут нас обвинять в энергетическом шантаже и имперских амбициях.Про западную я вообще молчу, как были польскими прокладками так и остались.Вспомни на чьей стороне они были в Отечественную.И не надо тут втирать про Киевскую Русь,которая приняла крещение и стала православной и тп.на западной Украине официально закрывают православные храмы и уничтожают памятники Советским воинам а так называемая Великая Киевская Русь преспокойно на это смотрит.Все народы жили и страдали от репрессий,голода и тд. в Советском Союзе и только хохлы,грузины и шпротная нация видимо страдали больше других.Кстати могу напомнить кем по национальности был Великий вождь всех времен и народов.Пускай хохлы свои притензии выдвигают своим мандариновым союзникам.
А то взяли моду, как у них в стране дерьмо так виновата Россия.
MB
участник

зарегистрирован:
12.06.2005
сообщений: 8
 написано: 25 августа 2007г. 12:11:13  ответитьцитатаправкаинфо#40 

SASAFAN, ты конечно парень веселый, но нафига политику было здесь разводить, поздравил бы всех на своем сайте.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 25 августа 2007г. 13:39:16  ответитьцитатаправкаинфо#41 

цитата:
mad:
Вы ж на столько убогие что подрочить без нас даже не можете Вон сколько вас на этом сайте. Да и еще пришли в домен .ru и права качаете и втираете тут про свою независимость хотя ни газа своего, ни нефти, ни нормальных сайтов эротического содержания. Фу еще славяне называетесь, да какие нах славяне высраши чурбанские, вас бля на стройке видел так от чурбанов не отличить И вообще если хотите чтоб к вам относились снисходительно не качайте свои права находясь в гостях, а лучше пяздуйте на свои сайты .ua и там хоть усритесь.

Добавить нечего.
admin
участник

зарегистрирован:
30.09.2005
сообщений: 3
 написано: 25 августа 2007г. 13:48:51  ответитьцитатаправкаинфо#42 

что ты там вякаеш про домены чурка ты еб***чая ты еще интернет на границы подели дятел а то что вы кацапы и хохлы черти ненормальные я всегда знал и знать буду..
Внук Ильича
участник

зарегистрирован:
31.07.2007
сообщений: 2
 написано: 25 августа 2007г. 15:25:13  ответитьцитатаправкаинфо#43 

Все как я и говорил.... Деды ваши сейчас в гробу не переворачиваются? Нет? Мы всегда были едины!!! И будем!
Школяр
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 14
 написано: 25 августа 2007г. 17:29:51  ответитьцитатаправкаинфо#44 

не надо никого оскорблять .Да кстати "наше фсё" т.е. ющенко теперь пошёл на повышение теперь он не бджоляр(пчеловод),а пожежник(пожарный) т.к. лично прыгал с лопатой вокруг огня и учил офицера пожарной службы как ему выполнять свою работу и фсё это перед камерами(бля вот урод! )Возникает вопрос если у меня будут возникать перебои в подаче воды мне ему позвонить надо и он устранит неисправность?Политики это такое гАвно
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 25 августа 2007г. 18:45:21  ответитьцитатаправкаинфо#45 

цитата:
Внук Ильича (25.08.2007 г. 15:25:13):
Все как я и говорил.... Деды ваши сейчас в гробу не переворачиваются? Нет? Мы всегда были едины!!! И будем!

А том и речь. Деды жили вместе, а внуки с незалежной , шпротных республик и мандариновых плантаций с большими носами вдруг решили что русские их морили голодом, репресировали и акупировали.Короче мы во всем виноваты.Если руководитель страны с лицом франкенштейна с сомнительной легетимностью и с женой (у которой непонятное гражданство и место работы ) будет заявлять что мой дед который прошел всю войну и слава богу не дожил до этого и не слышал всего этого маразма, морил хохлов голодом и акупировал грузин, какое по твоему у меня должно быть отношение к этим странам и соответственно народу (который "избрал"себе таких руководителей) и позволяет в отношении других стран и народов их населяющих делать подобные заявления.Хотят нормального отношения к себе,пускай для начала перестанут изливать свое дерьмо и нести бред по отношению к гражданам другой страны которая кстати пострадала от репрессий и голода в разы больше чем все вышеперечисленные проамериканские шавки.Пускай возьмут пример хотя-бы с Казахстана который и сам природными ресурсами не обижен но не позволяет себе подобных высказываний по отношению к России и соответственно мне как ее гражданину.Что у нас в стране хватает своего дерьма я и так знаю.Но меня не устраивает что парочка квазимод(один хохол другой с кавказа) обвиняет моих предков в том чего они не совершали.В следующий раз пускай эти дятлы следят за базаром.Вот такое я русское гавно.
А то украинская политическая элита себя уже европой считает, демократии нас учит , интересно они свои рожы в зеркале давно видели?Европийцы- мать их, колхоз имени Тараса Бульбы, что по поведению, что по высказываниям.
ivolga716
гость
 написано: 25 августа 2007г. 20:14:43  ответитьцитатаправка#46 

paul
Внук Ильича
участник

зарегистрирован:
31.07.2007
сообщений: 2
 написано: 27 августа 2007г. 06:18:29  ответитьцитатаправкаинфо#47 

Самое интересное, если что случится, они опять к нам попросятся. Гражданская война 1918-20 хотя бы к примеру...
Сенатор
участник

зарегистрирован:
10.04.2021
сообщений: 789
откуда: ???????
 написано: 18 апреля 2023г. 18:37:59  ответитьцитатаправкаинфо#48 

Да пошли вы все нахуй. Умники.
Форумчанин
гость
 написано: 19 апреля 2023г. 10:08:50  ответитьцитатаправка#49 

Сенатка, ты чего сегодня злой. Тебе снова жопу порвали?
Сенатор
участник

зарегистрирован:
10.04.2021
сообщений: 789
откуда: ???????
 написано: 19 апреля 2023г. 18:44:18  ответитьцитатаправкаинфо#50 

цитата:
Форумчанин (19.04.2023 г. 10:08:50):
Сенатка, ты чего сегодня злой. Тебе снова жопу порвали?
Что-то тебе чужие жопы покоя не дают. У меня девушка есть, так что отвали пидорюга.
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 20 апреля 2023г. 20:51:20  ответитьцитатаправкаинфо#51 

цитата:
Сенатор (18.04.2023 г. 18:37:59):
Да пошли вы все нахуй. Умники.
Сам туда иди салоед. Это из-за тебя Помойку закрыли.
Сенатор
участник

зарегистрирован:
10.04.2021
сообщений: 789
откуда: ???????
 написано: 21 апреля 2023г. 19:26:50  ответитьцитатаправкаинфо#52 

Безумец вылез, пенсионер. Нравится говнишко? И тоже чтоль из этих? ПИДАРАСОВ
Дэвушка Сенатора
гость
 написано: 22 апреля 2023г. 20:21:04  ответитьцитатаправка#53 

Агоу, это правда, братанчик. Я Сенатора дэвушка. Отвали от него, что не понял? За Сенатора порву, мамой клянусь.
Форумчанин
гость
 написано: 22 апреля 2023г. 20:22:51  ответитьцитатаправка#54 

Знаем мы твою девушку по имени Тарас, иногда в вашей паре и ты девушка бываешь
Ашот
гость
 написано: 23 апреля 2023г. 19:03:27  ответитьцитатаправка#55 

Йа этот Сенатор в ачко ибаль
Игорь Метадонов
гость
 написано: 29 апреля 2023г. 23:49:09  ответитьцитатаправка#56 

Сенатор уе.бок скоро тебя в армию заберут. Жди повестку!
Сенатор
участник

зарегистрирован:
10.04.2021
сообщений: 789
откуда: ???????
 написано: 21 мая 2023г. 20:34:32  ответитьцитатаправкаинфо#57 

Залужный нашелся
https://youtube.com/shorts/8as3tcovpuo?feature=share
Формула мира
гость
 написано: 26 августа 2023г. 12:24:46  ответитьцитатаправка#58 

+ (жёпа Сенатора) =
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » День Независимости Украины (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 58

Сейчас в форуме: jakisfacet, гостей - 568
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.