Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Скотобаза, Skype-Sukassa  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
virus
 написано: 2 ноября 2007г. 11:13:26   

Гнум
Вот тебе конкретно этот ролик (клик на картинке - прямая ссылка на файл):

А если интересует все, что с ней есть, тогда заходи сюда и выбирай ролики с ней по скриншотам (там 17 страниц на данный момент).
Гнум
 написано: 30 октября 2007г. 21:37:11   

virus
Привет! Скини ссылку на телку со своего автара
Буду признателен весьма!
И кто сомневался ?
 написано: 18 сентября 2007г. 15:39:31   

цитата:
killer:
И тут появляется Скотобаза...

Фигушки
killer
 написано: 18 сентября 2007г. 00:37:01   

И тут появляется Скотобаза...

Муций Пуздой
 написано: 17 сентября 2007г. 00:17:55   

Всё. В этой блевотной теме я больше отписываться не буду. Вопросы? В личку. Я всегда открыт для диалога.
Otec narodov
 написано: 17 сентября 2007г. 00:17:36   

цитата:
Муций Пуздой:
подзащитным

С подзащитной
Муций Пуздой
 написано: 17 сентября 2007г. 00:12:20   

Тилифончег, ты меня подкупаешь своей простотой Ты только оконцовы читаешь? Сопостовлять и анализировать предыдущие факты когда-нить пробовал? Нет? Ты не один такой. Я тоже недавно облажался (Вирус не даст соврать). Но в этот раз прежде, чем что-то предъявить, я всё проверил и взвесил. Смотрел дни заходов. На обеих гостевых. Надо было понять, уезжает ли Скотьюшка по выходным. Этого, конечно, мало. Шагаем дальше.
---------------
написано: 13 сентября 2007 г. 18:45:54 (это был четверг)
Предлагаю завтра в 21:00 Москвы. (это я писал; это должна была быть пятница. Не можешь в пятницу? Отпишись. Извинись. Попроси перенести. Всякое бывает. Будешь понят)
---------------
Ты хочешь сказать, что она и этого могла не прочесть? Зная Скотьюшку, не поверю. Она сутками торчала здесь и срала (почти в каждом моём комменте), пока не поняла, что больше ходов у неё не осталось.
Мне эта кобыла не упёрлась, но всё же, я соблюдал приличия. Все выходные на смарку. Привычный бильярд по выходным -- в жопе. Даже бокала пива себе позволить не мог, ибо нельзя, коль уж собрался разговаривать.

И после этого ты мне... короче, фпесду. Все адвокаты могут проследовать в одном направлении вместе с подзащитным.
Otec narodov
 написано: 16 сентября 2007г. 23:54:00   

Мощно!

Хорошая шмаль, фкурил, фтыкнуло

Муций, давай исчо.

ЗЫ А Благородное Собрание всё скандировало: МУЦИЙ!!! МУЦИЙ!!! МУЦИЙ!!!
k750i
 написано: 16 сентября 2007г. 23:24:37   

мощный высер в сторону Скотобазы. Вы поэт, товарисч (с). Но действительно есть такая вероятность что человек отсутствовал в выходные. вывод очень, скажем так "ранний". Вот если завтра его не будет на месте, то тут уж и думать нечего. Одно обидно - это чтож бля, я зря качал и настраивал скайп? зря речь готовил? И похоже Муц, ты тоже зря очепенил 9 страниц. p.s: Речь осилил, сраца с тобой передумал
restart
 написано: 16 сентября 2007г. 22:30:56   

цитата:
Муций Пуздой:
Итак, господа, позвольте начать гражданскую панихиду по Скотобазе.

"Притча о Скотобазушке"
Скотобаза, нежеланный сынок свинарки-сифилитички СкОтьюшки........... Это соответствует твоему внутреннему облику, ну а заодно будешь надёжно застрахован от встречи со мной.


Мощно задвинул!
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 275

Сейчас в форуме: jonnyboy, kyok, Rezinov, Свидетель Круглены, гостей - 317
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.