Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » "У попа была собака"  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Nick Grobowsky
 написано: 3 октября 2007г. 07:44:42   

цитата:
Может ему просто нравится сам процесс срача.


Вот как. А я-то думал, что-то личное.
Тогда всё совсем просто - игнорировать, "не кормить тролля", и скоро он сам отвалится.
Нет проблем.
Спасибо за ответ.
С уважением.
virus
 написано: 3 октября 2007г. 07:09:17   

Нет, друг мой, не путай пожалуйста понятия унижаться и сраться. Если один человек срется с другим (или сразу с несколькими), то это совсем не означает, что он оскорбился. Может ему просто нравится сам процесс срача. Тем более, если чувствует свою правоту. И заметь, делает это в одиночку, адресуя свои сообщения конкретно админу или конкретно еще кому то. Что ж поделать, если свора "заступников", желающих прогнуться перед админом или перед кем то из "уважаемых", тут же начинает галдеть. Приходится отвечать и им. На то он и срач. А слово "унижение" лично я вообще не приемлю в интернете. И людей, которые пишут "я тебя унизил" не воспринимаю иначе чем как клоунов.
Для того, что бы так заявлять, надо пожалуй найти человека в реале, насрать ему на голову, сфотографировать весь этот процесс и развесить фотки по всему интернету. Вот это будет унизительно. А до тех пор, пока ничего подобного не случилось, это просто срач. Можно обидеть человека, оскорбить, но не унизить.
Nick Grobowsky
 написано: 3 октября 2007г. 06:52:49   

Ну он же обижается на комментарии, и грубит в ответ. Это называется унижаться.
Есть возможность не унижаться - не спорить, не отвечать, уйти на другой форум, что угодно.
Он не делает. Вопрос - почему? Никто же не заставляет здесь находиться.
П.С.: virus - уж от кого, а от тебя не ожидал. А еще приличный мужчина.
virus
 написано: 3 октября 2007г. 05:51:52   

Что ж такое. Каждый подсирала почему то думает, что своими жалкими стонами кого то унижает
Nick Grobowsky
 написано: 3 октября 2007г. 03:47:47   

"Заходит в камеру вновь прибывший:
- Привет, козлы!
Все вскакивают с нар, набрасываются на него, жестоко избивают, потом объясняют, что на зоне самые оскорбительные слова "козел" и "петух".
- Так бы сразу и сказали, - возмущается новенький, - а то налетели, как петухи..."


Тут мораль такая: если Вас, Курбаши, тут, в этой камере, гнобят и нахуй посылают, может быть, Вы в чём-то неправы? Я больше скажу: если Hrenvam, и ещё другие, Вас не любят и Вам не рады, что сюда ходить, зачем? В Ру.нете больше 1,000,000 сайтов, можно же, наверное, найти тот, админам и посетителям которого Вы понравитесь.
Или Вам нравится, когда Вас унижают? Ну это можно понять. Тогда так и скажите.
WEB
 написано: 2 октября 2007г. 21:52:55   

цитата:
Курбаши:
Что касаемо "приложил WEBa", то на тот момент он того заслуживал, сейчас ситуация изменилась....

я никогда не покину эту гостевую
virus
 написано: 2 октября 2007г. 06:02:28   

Ааа..... Срач продолжаецца....
Otec narodov
 написано: 2 октября 2007г. 04:22:47   

цитата:
Курбаши:
5-8 -ми так называемым пользователям.

Огласите весь список пожалуйста (с)
Курбаши
 написано: 2 октября 2007г. 01:15:37   

хороший ник "ехидн" это типа самец ехидны ? даа жывотное, скажем прямо, не из приятных. вы юноша сваливаетесь до тупых оскарблений, что не красит вас, а выдаёт натуру не уровновешанную и весьма не большого ума, но к счастью это к делу не относится и поэтому Я снизойду до ваших вопросов и как смогу отвечу.
цитата:
Курбаши, у тебя нет ненависти к посетителям и гостевой ? А что же ты, мудак, обсирал этих посетителей, например здесь: http://forum.hvgbook.com.ru/?7-0-1320-0#2 . И Веба тоже приложил.

повторяю : ненависти (ко всем) нет, есть неприязнь к отдельным личностям, в частности к админу и ещё 5-8 -ми так называемым пользователям. и не обосрал, как вы смеяли вырозиться, уважаемый аппанент, а назва вещи сваими именами. Что касаемо "приложил WEBa", то на тот момент он того заслуживал, сейчас ситуация изменилась....
цитата:
Мудак Курбаши, это ты недавно в гостевухе под ником ОУКБ насрал ?

юноша, что в вашем понимании насрал ? просто отписал своё мнение на происходящий процес. почему под ником ОУКБ ? так прост на тот момент пароль от ника Курбаши не подлежал инсталяции, вот и всё.
цитата:
Вот ведь вонью потянуло

ну а уж проблемы нисварения в вашей семье не должны выносится на всеобщее обсуждение. могу посоветовать хорошего гастроэторолога или обратитесь в свои коммунальные службы.
Ехидн
 написано: 1 октября 2007г. 14:32:14   

Мудак Курбаши, это ты недавно в гостевухе под ником ОУКБ насрал ? Вот ведь вонью потянуло, сидели бы на своем апидоре и с Пуперсами развлекались.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 45

Сейчас в форуме: гостей - 646
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.