Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 36)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 22 февраля 2010г. 00:17:00  ответитьцитатаправкаинфо#1051 

Самуил, в очередной раз спасибо. Однако, со слоганом не согласен, поскольку один в поле не воин. И заслуга нашего триумфального шествия не только во мне и Милене, но и во всей нашей дружной команде. Так что предлагаю слоган оставить прежним- ТСП рулит-Активити сосёт!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 22 февраля 2010г. 00:28:32  ответитьцитатаправкаинфо#1052 

Что касается вопроса Адмирера Саши Павловой.. По поводу Эндамола.. Я там плотно не работал, работала плотно Милена( год провела Ночной клуб на ДТВ). Однако некоторые вопросы решать приходилось. Ген.дир.Эндамола умнейший и профессиональнейший человек,гуру отественного тв - Александр Готлиб. Но, он не занимается колл-тав продакшеном- ген.дир. колл-тв продакшена эндамоловского тупой быдло-дебил Алексей Сумин(бывший оператор с незаконченным средним образованием). Однако, держаться они благодаря авторитету ген.дира и мегапрофи-главного редактора Андрея Гаргушина. Я очень хотел его переманить, но он сцука, "дорогой". Структура внутри компании ничем не отличается от Активити.
По поводу Ай Си Продакшена... Собрались три русских дебила и один голландский(выходец из немецкой телемедии) и на базе очень уважаемого продакшена(клипы, песни, концерты, программы) решили сделать колл-тв. Далее, как у Крылова - "А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь" Вышли, обосрались и ушли. Прикол- набирал я тут режиссёров, один из пришедших на собеедование радостно мне сообщает что там работал. Я начинаю выяснять что да как, откуда редакторов набирали. Он спрашивает меня- Редакторы? А зачем?(редактор-основная фигура на эфире, его правильно выстроенная тактика 70% успеха) Я в шоке! Спрашиваю, а как же вы с трафиком работали? Он отвечает: ну как, нам сказали если палки есть задание держим-нет,сливаем! ЗАНАВЕС!!!!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 22 февраля 2010г. 00:35:43  ответитьцитатаправкаинфо#1053 

Итог, прост до безобразия!
Мы лучшие! В России!! Но нам реально далеко до венгерской "Телемедии" и вообще до заграничных продакшенов. Я работал и в Германии, и в Венгрии. Могу сказать, что спустя три года, я только-только подбираюсь к телемедии розлива 2006. К сожалению(((!!!
Наш Гараж
гость
 написано: 22 февраля 2010г. 00:36:52  ответитьцитатаправка#1054 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Тем же работникам Активити, включая Раша никто не запрещал этого делать, однако Раш в свои 33 года во сто крат тупее меня 10 лет тому назад. Это факт.И исправлять его он не желает.Ни сейчас, ни много лет назад.


Рашид Науменко тупее всех участников данной ветки. 8-ь лет школы

Активити, играйте свиноматку или телогрейку и НЕ позорьтесь! а лучше ,вообще, закройте свою сраную лох-контору
Александр Федоров
участник

зарегистрирован:
22.02.2010
сообщений: 1
 написано: 22 февраля 2010г. 00:36:52  ответитьцитатаправкаинфо#1055 

Народ, я вот че то смотрю тдк, там раньше ведущая была на ало гаваях. она рыжая такая. есть про нее инфа какая?
Наш Гараж
гость
 написано: 22 февраля 2010г. 00:38:04  ответитьцитатаправка#1056 

все эти тупые гости клоны сотрудники компании Активити, которые сцат выйти под своими именами.

а Дмитрий мужик. настоящий!

Активити- все звонки подстава включая победителей. Эндамол,ТСП,Телемедиа работают честно...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 22 февраля 2010г. 00:41:19  ответитьцитатаправкаинфо#1057 

цитата:
Наш Гараж:
Рашид Науменко тупее всех участников данной ветки. 8-ь лет школы

Активити, играйте свиноматку или телогрейку и НЕ позорьтесь! а лучше ,вообще, закройте свою сраную лох-контору


А вот и клоуны пожаловали. А что только двое? Где вся труппа?

Кстати, а почему не Наш паРаш?
Ser
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 6
 написано: 22 февраля 2010г. 03:01:24  ответитьцитатаправкаинфо#1058 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
1. Уважаемый Ser, спасибо за сообщение и признание моих скромных заслуг. Мне приятно. Что касается ваших нападок на Самуила-Вы не правы. Ситуация проста, есть информация и есть данность, а именно то что мы все видим в телеэфире. А видим мы что Активити навсегда покинуло канал 7Тв, заметьте единственный федеральный канал где возможно колл-тв

7-тв, насколько я знаю, скоро покинет триколорный пакет, и с прайм-таймовым шлаком этого канала даже лохоугадайки выглядят настолько презентабельными, что их-то как раз и можно ставить в этот самый час пик. то есть, это вполне правильное решение, с т.зр. маркетинга - на мой взгляд, выражаясь современным сленгом, там никакого профита схватить не получится.
цитата:

Ну, а что касается Самуила и остальных участников форума... Все молодцы и каждый внёс свою лепту в то, что этот форум приобрёл гигантские масштабы и самый читаемый на этом ресурсе. А по поводу "поддержания подола Дмитрия" и "отсутствия собственного мнения"-опять Вы не правы.

просто это можно делать не столь кричащим способом, я вижу, что он еще тот клавишник)) куда приятнее, когда твоя позиция понятна не из лозунгов, а из постов, наполненных смыслом.

пиэс: большое спс адмиреру саши павловой и вереску за ответ по поводу кристины. после ее ухода 7-тв стал скатываться в говно не только в плане колл-тв, но и в целом, как проект спортивного телевидения. кстати, а с государственными каналами, наверное, такая штука, как угадайка, не прокатит? Дмитрий, есть ли у вас шансы на выход в более широкие масштабы?
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 22 февраля 2010г. 04:54:01  ответитьцитатаправкаинфо#1059 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Самуил имеет право писать, что хочет
Уважаемый Дмитрий, Конечно имеет, все имеют. Но вырывать мои слова из другой темы и преподносить их так, что будто сотрудники активити их писали (а не знающие могут поверить) это подло. Если он не из ТСП, то зачем ему это нужно?! Конечно Дмитрий, Самуил имеет свое мнение. Просто оно всегда с вашим совпадает, а вы успеваете его чуть раньше написать. Если бы вы сейчас похвалили активити, Самуил бы на завтра десять страниц написал, о том какие они хорошие... Мне, в принципе, всё равно. Даже не плохо, что он наполняет ветку. Не надо только мои слова по своему трактовать. А ваши отзывы о Самуиле мне тоже напомнили Крылова "За что кукушка хвалит петуха", ни кого не хочу этим обидеть.
7тв
гость
 написано: 22 февраля 2010г. 11:47:40  ответитьцитатаправка#1060 

Третьякова слишком много...ставьте девочек на 7тв.
7тв
гость
 написано: 22 февраля 2010г. 11:47:41  ответитьцитатаправка#1061 

цитата:
Ser:
7-тв, насколько я знаю, скоро покинет триколорный пакет,


нет. он теперь в бонусном пакете.
Ser
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 6
 написано: 22 февраля 2010г. 12:27:18  ответитьцитатаправкаинфо#1062 

цитата:
7тв:
нет. он теперь в бонусном пакете.

ну я и имел в виду, что он выйдет из бесплатного базового. а кому эта ***та с дешевыми фильмами + колл-тв будет нужна платно? мне кажется, в активити приняли стратегически верное действие. если, в этот бонусный пакет, конечно, что-нить привлекательное не засунут, типа какой-нибудь русской ночи
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 22 февраля 2010г. 13:25:35  ответитьцитатаправкаинфо#1063 

Дмитрий ставьте больше Малины на Гавайи ! или себя ,долой Третьякова - пусть Планету ведет .
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 22 февраля 2010г. 13:35:22  ответитьцитатаправкаинфо#1064 

Сегодня увидел "Клуб желаний" на Style TV,значит он выходит. Дмитрий очень хотелось бы с вами пообщаться,поскольку мне кажется о колл-тв я могу бесконечно говорить. Вы не вернетесь на дневной слот "Семерки"? Было бы интересно,если бы вы запустили какой-нибудь проект,наподобие "Мелоmoneyя" на музыкальном канале?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 22 февраля 2010г. 13:46:13  ответитьцитатаправкаинфо#1065 

Да, Дим. Давайте теперь Эндамол и Ай Си Продакшен уроем. А потом и за Телемедию возьмемся.

Адмирер, а во сколько на Стаил ТВ эта программа и как называется?

З. Ы. Торможу, Адмирер. Как называется понял, во сколько выходит?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 22 февраля 2010г. 14:13:25  ответитьцитатаправкаинфо#1066 

Где-то с 12 до 13:30 "Клуб желаний". Телемедия всегда была и будет круче всех! Жаль что проектов сейчас на Россию нет,но будут. Даже Дима это подтверждает,что они профи. Кстати,почему он так считает?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 22 февраля 2010г. 14:23:43  ответитьцитатаправкаинфо#1067 

Адмирер, спасибо. Попробую поймать

Утлет, с возвращением тебя. Где пропадал? Ты мне скажи, а что ты так за Активти распереживался, она тебе кто?
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 22 февраля 2010г. 15:29:36  ответитьцитатаправкаинфо#1068 

цитата:
Samuil:
Утлет, с возвращением тебя
спасибо большое
цитата:
Samuil:
Где пропадал?
уезжал по работе
цитата:
Samuil:
Ты мне скажи, а что ты так за Активти распереживался
ну, ты например, за ТСП переживаешь. А я не за Активити, Просто подставил ты меня не красиво, я из-за этого переживаю.
цитата:
Samuil:
она тебе кто?
Незнаю о ком ты, но наверняка никто.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 22 февраля 2010г. 15:47:27  ответитьцитатаправкаинфо#1069 

цитата:
Улет:
ну, ты например, за ТСП переживаешь.


А я за ТСП не переживаю - у нее светлое будущее - за нее переживать не нужно.

цитата:
Улет:
Просто подставил ты меня не красиво, я из-за этого переживаю.


Но ведь то что я процитировал ты ведь сам писал. Если бы знал что ты так близко к сердцу воспримешь все это, не стал бы. Не переживай, все наладится. Все пройдет, и это тоже.
simulator-18
участник

зарегистрирован:
22.02.2010
сообщений: 31
 написано: 22 февраля 2010г. 15:57:30  ответитьцитатаправкаинфо#1070 

Всем здрасьте. Что обсуждаем? Я тоже хочу.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 22 февраля 2010г. 16:21:31  ответитьцитатаправкаинфо#1071 

Улет, могу удалить тот пост который тебя так сильно огорчил. Сделать? Или тебе это уже не поможет?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 22 февраля 2010г. 19:44:12  ответитьцитатаправкаинфо#1072 

Друзья, читаю и смешно становится.. По поводу "стратегически правильного решения" особенно сильно... Раскрывать всю подноготную не буду, но самое главное напишу - "АКТИВИТИ ПРОСТО ВЫКИНУЛИ С КАНАЛА, НАВСЕГДА!" Те шаги которые нам пришлось предпринять, конечно же отразились и на нас,сразу могу сказать, что в отличие от дебилов из "Активити" мы не "заряжали" сумасшедшие суммы или что-то к ним приближённое. Там иная ситуация, но итог всё равно замечательный. Что касается Триколора... Ребята, не хочу вас смущать, но по нашей статистике(над которой работают люди,занимающиеся всю жизнь только ей) 60% трафика это москва и моск.область. Это первое. Напоминаю, что 7Тв ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал, который ловится на обычную столовую вилку и входит в соц.пакет. Это означает, что в любой новостройке в штатной антенне он есть, причём в некоторых местах с дублем. Что касается регионов, тут всё просто. Они переходят на поясное вещание и сигнал будет построен таким образом, что он будет в бесплатных кабельных сетях во всех крупных регионах. В сухом остатке погрешности трафика в минус будут, но они не будут кардинально менять общую картину. Поверьте, всё что я написал проверено и перепроверено тремя независимыми компаниями и большим количеством умных людей живущими в мире цифр.
Так что, "Король умер("активити")-да здравствует КОРОЛЬ(ТСП)!"
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 22 февраля 2010г. 19:46:02  ответитьцитатаправкаинфо#1073 

АМИИИИИИИИНЬ!!!!!!!!!
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 22 февраля 2010г. 19:48:51  ответитьцитатаправкаинфо#1074 

А вы тоже будете программу под каждый дубль делать?или в записи будет?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 22 февраля 2010г. 20:02:06  ответитьцитатаправкаинфо#1075 

Ну, а что касается, вопроса Адмирера Саши Павловой, а точнее ПОЧЕМУ ТЕЛЕМЕДИА лучшая, объясняю.. У них самый главный плюс - это грамотно налаженная структура- там нет голубых свиноматок и дебилов начальников. ТАМ РЕАЛЬНО ОТСТРОЕННАЯ ГОДАМИ АМЕРИКАНСКАЯ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ в лучших традициях этого значения. Спокойная обстановка и налаженный механизм где нет подковёрных интриг и каждый винтик в этой машине знает своё место и свои обязанности. Это самое важное в процессе любого производства. Там все работают на результат, а не на себя. Ну и креативных людей там на несколько порядков больше,чем в любой российской компании. А в России настоящих профессионалов колл-тв, я имею ввиду многостаночников, всего четверо - Я, МИЛЕНА,Алексей(ТСП-фамилию писать не буду), Андрей Гаргушин(Эндамол) и к сожалению, ГОЛУБАЯ СВИНОМАТКА("Активити") ВСЁ!!! И ЭТО ЗА ПЯТЬ ЛЕТ!!!! В телемедии таких я навскидку могу назвать около 13 человек. Но самый главный БИЧ, наш и прорыв их заключаются в том, что они не боятся экспериментов. Они могут себе это позволить и постоянно находятся в процессе поиска. В России ситуация иная, каждый эксперимент слишком дорого обходится. А что касается развития.. тут вообще всё плохо. Я пытаюсь расти и развиваться- очень медленно, но пытаюсь. Пытается и Гаргушин. А Голубая Свиноматка, которая трафик чувствует жопой(что неудивительно ) как застрял год назад на телогрейке, так и продолжает там оставаться. Я очень жалею что этот пидор, так себя повёл. Если бы он был человеком-я бы всё сделал, чтобы его забрать с собой, но случилось так как случилось.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 22 февраля 2010г. 20:02:59  ответитьцитатаправкаинфо#1076 

Нет, программы будут идти в оригинале все. Это моё решение.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 22 февраля 2010г. 20:13:38  ответитьцитатаправкаинфо#1077 

А нет желания на ДТВ выйти после Эндемола?На телемедии сейчас полным ходом стявят EZO. TV,думаю видели? Колл-тв теперь редко идет,только на Польшу,Украину,Словению,Венгрию и еще некоторые. Смотрю их технические каналы через спутник. Дима,а вы тоже через спутник сигнал каналу передаете?
адм
гость
 написано: 22 февраля 2010г. 20:23:34  ответитьцитатаправка#1078 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
ы не вернетесь на дневной слот "Семерки"? Было бы интересно,если бы вы запустили какой-нибудь проект,наподобие "Мелоmoneyя" на музыкальном канале?


было бы здорово если Дмитрий запустил свой гараж на о2тв или на той же семерки. а то планеты много и на др. каналах. как Дмитрий думает?

а кто ведет Клуб желаний?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 22 февраля 2010г. 20:44:07  ответитьцитатаправкаинфо#1079 

Арина Кильматова, Лилия Котлова и остальные ведущие AcTVt
MUFK
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 42
 написано: 22 февраля 2010г. 22:10:22  ответитьцитатаправкаинфо#1080 

А почему 7 ТВ называют "Федеральным" если он "Кабельный" вот в Волгоградской области данный канал на ГРАНИ ОТКЛЮЧЕНИЯ из всех пакетов кабельных операторов из-за НИЗКОЙ рейтинговости после ухода спарта из её эфира т.е. этот канал нафиг ни кому не нужен! В Ростове , Краснодаре , Ставрополи , Астрахани такаяже фигня , а это 20 млн потенциальных зрителей минус.
7 ТВ - "Федерален" лишь по Москве и области.
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 36)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Buag, novice, Андрей Есиков, Дисал, гостей - 647
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.042 сек.