Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 39)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 24 февраля 2010г. 21:35:01  ответитьцитатаправкаинфо#1141 

цитата:
Я:
Ребятки, Малину зовут Алина))) и это не сестра!)

Откуда знаете? Или вы сами Малина-Алина?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 24 февраля 2010г. 22:04:46  ответитьцитатаправкаинфо#1142 

Вот прикол. Сижу я сегодня днем и вижу в списке присутствующих никогданеугадаете, и думаю: как бы он не оттудова и не сюды. И точно!

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Откуда знаете? Или вы сами Малина-Алина?


ПростотуТа наверняка женщина, но сомневаюсь что Калинка-Малинк.

цитата:
Я:
и что Рокси и Арина - слив Активити подтвердил это.


Так их слили, и куда, и зачем? Рокси видел вчера и сегодня, а почему Арину мало ставите? На мой взгляд нормальная ведущая, мне смотреть ее приятно. А можно уточнить насчет Кати Шок (пока Димы все равно нет и говорить вам не с кем). Вот я тут употреблял термин "ушлая лохотронщица", так вот, он почему-то у меня прочно ассоциируется с ней. Ну похожа она на наперсточницу с ее распальцовкой. Ей много звонят, народ ей вообще доверяет?

цитата:
Я:
Ребятки, Малину зовут Алина))) и это не сестра!)



Неужели брат? Я так и знал!!!
Елена Рыбникова
гость
 написано: 25 февраля 2010г. 00:19:44  ответитьцитатаправка#1143 

Я так и не поняла-у какой свиньи забрать деньги??? Почему девы в кадре всегда говорят эту фразу?
адмрус Активити
гость
 написано: 25 февраля 2010г. 00:19:48  ответитьцитатаправка#1144 

у Рокси и Арины трафики поршивые! вот и думайте...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 25 февраля 2010г. 00:35:17  ответитьцитатаправкаинфо#1145 

цитата:
адмрус Активити:
у Рокси и Арины трафики поршивые! вот и думайте...

Голова уже пошла кругом от адмрусов и прочих анонимусов, но если вы действительно знаете о чем говорите, то очень жаль их. Арина так вообще единственная ведущая, которая мне понравилась и которую я принял сразу, с первого увиденного эфира. Что они делают не так? Вроде все у них так, как и у других - Саушкиной, Котловой, Индейкиной. Там только у Полины, ну может еще у Кати Шок есть какой-то свой авторский стиль ведения программы.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 25 февраля 2010г. 01:12:17  ответитьцитатаправкаинфо#1146 

Господин низачтонеугадаешькто, а вы случайно не Даниил Ветлицкий? Мне именно эта мысль пришла в голову через 3 минуты после почтения вашего поста.

Или вы просто провокатор-разводила и вообще к call-tv отношения не имеете?
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 25 февраля 2010г. 02:59:22  ответитьцитатаправкаинфо#1147 

цитата:
Samuil:
Уважаемая Оксана Уфимцева (Рокси). Смотрю вас сейчас на О2ТВ. Я все осознал и переосмыслил. Хочу принести свои извинения за то что называл вас некрасивой. Вы очень красивы, а в этой форме полицейского так и просто соблазнительны и сногсшибательны. И вообще не следует уделять особого значения всем моим прежним постам о вас – все это проявления пропагандистской риторики в рамках развернувшейся информационной кампании. Да, и еще приношу извинения за то что в рамках той же кампании вводил всех в заблуждение, пытаясь представить вас как участника под ником Улет.

Чтоты ты опять языком заработал подлиза ты этакий. Только теперь в другом направлении.
Стыдно стало или за клевету боишься по мордасам получить?Лижи лучше как и прежде Бебеху.Вам обоим так привычнее.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 25 февраля 2010г. 03:03:00  ответитьцитатаправкаинфо#1148 

цитата:
Леший:
Стыдно стало или за клевету боишься по мордасам получить?


Ты сначала с Бебеху по мордасам попробуй надавать, тем более он тебя приглашал, а ты сразу и слился.
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 25 февраля 2010г. 10:14:41  ответитьцитатаправкаинфо#1149 

Седня какой -то скучный эфир был у Бебеха !)) . Я уснул на 1 час раньше ..чем обычно .

Походу никто звонить не хотел ..вот одни и те же звонили )) . Дмитрий шо ж вы так? .Неужели все так плохо было? . Надо привлекать звонящих то привлекать ...даже несмотря на олимпиады)) .

Я

Спасибо вам за то что сообщили .ТЕперь буду знать ! . А еще лучше если бы она зарегилась тут)
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 25 февраля 2010г. 10:39:39  ответитьцитатаправкаинфо#1150 

цитата:
ZiziRip:
Спасибо вам за то что сообщили .ТЕперь буду знать ! . А еще лучше если бы она зарегилась тут)


Да, хорошо было бы если бы Алина-Малина здесь зарегилась. Да может она уже и зарегилась
А "Я", заметьте не "просто Я", а просто - "Я" наверное лично ее знает, может и работают вместе.

Ну и конечно она потрясающе смотрелась бы как вы уже писали практически без одежды, а еще лучше совсем без одежды в Алло Гаваий, да хоть где угодно. Эх, и когда же наступят сии благословенные времена.
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 25 февраля 2010г. 16:12:21  ответитьцитатаправкаинфо#1151 

Хз че ее в Планету Экстрима засунули ?)) .Там она вообще не смотрится одетой
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 25 февраля 2010г. 17:10:41  ответитьцитатаправкаинфо#1152 

А пусть в Планете раздевается! Только сообщит здесь когда именно. Потому что не всегда Планету смотрю, а пропустить не хочется, потом все жизнь буду жалеть
Я
гость
 написано: 25 февраля 2010г. 18:21:21  ответитьцитатаправка#1153 

нет к сожалению не Малина и не Алина)) просто видела как несколько раз была такая подпись)
а по поводу сестра не сестра- не знаю сходство есть но вроде небольшое)))
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 25 февраля 2010г. 18:21:22  ответитьцитатаправкаинфо#1154 

Вы знаете,я конечно не уверена,но голос победительницы в сегодняшней программе был очень похож на голос женщины,которая все время "звонит" и говорит чушь.Даже не просто похож,а ОЧЕНЬ похож,прямо до степени смешения! Говорю вам как постоянная и независимая телезрительница передачи.
Кто-нибудь скажет "Ну и что?".Но я хочу спросить у Дмитрия Бебеха-Сафронова:А чем вы отличаетесь от "Активити" с ее роением и дедушкой из свиноматки?
Виктория Викторовна
участник

зарегистрирован:
15.02.2010
сообщений: 5
 написано: 25 февраля 2010г. 19:18:47  ответитьцитатаправкаинфо#1155 

Для тех, кому не понравилась фотография которую я заливала ранее, специально нашла и отсканила другие фотографии с Миленой и группой Армия...конечно и тут можно домотаться, что фотошоп...тут дело ваше верить или нет...фотографиям то уже много лет...Милена давно там пела...у меня есть фото и из караоке с ней...но эт думаю вам не интересно...на самом деле было оч много фото с ней и группой, если найду другие, тоже залью...







Жаль Милена сюда не приходит...была бы рада с ней пообщаться
kolyan
гость
 написано: 25 февраля 2010г. 19:51:39  ответитьцитатаправка#1156 

А фото Малины нигде не нашли?? она хорошенькая
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 25 февраля 2010г. 22:34:45  ответитьцитатаправкаинфо#1157 

Голос совести

Дак зрителей ТЮТЮ было ..все Олимпиаду смотрели )))...вчера вообще кошмарный эфир был ...ни одного реального зрители бугага)) . Отличаются тем что Шоу Бебеха чаще пускает реальных в эфир (САМ ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО) чем Активити .

Надо Малине сказать что за каждый правильный звонок че нить снимала с себя ) .Во рейтинги то будут)))

ЭНДЕМОЛ так вообще пепец! ...хз че Бебех так их хвалит )))?????. Там пускают каждого 200-ого ...дозвонившегося 10-ым ))) ..бугага .Это даже похлеще Активити))
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 25 февраля 2010г. 23:24:41  ответитьцитатаправкаинфо#1158 

Товарищи с Ru TV, а как Сашка увидела что я ее голым смотрю?

И разрешите ей рассказать про ежика что она хотела, я весь сгораю от любопытства.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 26 февраля 2010г. 04:15:50  ответитьцитатаправкаинфо#1159 

ZiziRip,конечно звонков мало.Кому нужен этот бред,чтобы туда звонить?
Но меня удивило еще,что вчера,после того как отрубили Москву и после "очень похожей на подставную" победительницы,Бебеха сменил Третьяков и было загадано новое задание,спички.Так вот,в середине звонков с бреднями,один артист стал произносить в эфире правильный ответ,и его вырубили из эфира когда он практически все рассказал!
А про звонки да.Я уже не один раз замечала "похожих на подставных" победителей.Видимо,именно таким образом Бебех обеспечивает призы больше чем у конкурентов.
Хотя вот про вчерашнюю программу я имею ввиду "Алло,Гавайи!".А "Планету Экстрима" я смотрела кусочками.Но Малина выглядела ужасно.Вобще ей было бы лучше вчера раздеться.Это единственный способ хоть как-то поднять трафик.Мужчины,расстроившиеся от хоккея,увидев красивую девушку возбудились бы,и от такого сочетания горя и разврата начали бы звонить!
А этот наряд никуда не годится.Она выглядела так,как будто действительно замерзла,а "еще эти телезрители не звонят" и "я устала".Так нельзя.Это плохо для шоу,для лохотрона,для игры.
simulator-18
участник

зарегистрирован:
22.02.2010
сообщений: 31
 написано: 26 февраля 2010г. 15:40:56  ответитьцитатаправкаинфо#1160 

Виктория Викторовна, очень хорошие фотографии. И Милена на них красивая. Я поддреживаю вас в том, чтобы Милена сюда зашла пообщаться.
А кто знает, какие нибудь ведущие уже заходили сюда и общались?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 26 февраля 2010г. 18:15:04  ответитьцитатаправкаинфо#1161 

Наконец-то в эфир поставили Аринку, да прибудет с ней трафик. Только мне кажется, что ей больше подходит мягкий, размеренный и не напористый стиль ведения программы как у Светланы Индейкиной. А у нее в эфире постоянно орет агрессивная музыка, которую Арине все время нужно перекрикивать, да и все голову она успевает разбить за время передачи. Переживаю я за Арину.
Саушкиной давно не было видно. Я фанатично все эфиры не отслеживаю, но не видел ее примерно с 13 февраля. То ли слили ее, то ли сама слилась. И Котлова тоже редко появляется.
Зато Третьякова хоть отбавляй. Я против него ничего не имею, но он уже все передачи TSP оккупировал.
А кто-нибудь знает сайт TSP? Сам не могу найти, а во время их эфиров бегущая строка слишком мелкая и бежит слишком быстро – не успеваю разобрать.
Я Я
гость
 написано: 26 февраля 2010г. 18:51:57  ответитьцитатаправка#1162 

http://www.tvshowproduction.ru/

сайт Тсп. как просили. и там есть каналы, где выходят их шоу.
Арину из-за музыки иногда не слышно...

В Тсп надо Бебеха часто ставить,Серегу, Малину или Лизу, НО не Ромку Третьякова. который каждый день ведет по 2 шоу на 7тв или тдк.
Наблюдательный
гость
 написано: 26 февраля 2010г. 18:54:32  ответитьцитатаправка#1163 

цитата:
Виктория Викторовна:
Для тех, кому не понравилась фотография которую я заливала ранее, специально нашла и отсканила другие фотографии с Миленой и группой Армия...


Милена, вы уже реально палитесь!
Никому кроме вас самой не придет в голову с таким упорством доказывать фотками ваше участие в группе Армия!
Интересно, как вы отсканили фотки, снятые на цифровой аппарат? Может поделитесь секретом?
Только умоляю, не рассказывайте, что это пленочные снимки .

цитата:
Виктория Викторовна:
Жаль Милена сюда не приходит...была бы рада с ней пообщаться


без комментариев

Кстати, а что у вас такая натянутая улыбка на первой фотографии?
Недовольны гонораром за концерт или у вас это профессиональное?
Я Я
гость
 написано: 26 февраля 2010г. 18:54:33  ответитьцитатаправка#1164 

Леший подсасывает Активити и Рокси. разве не видно?!
Голос совести
тоже явно из Активистов. Бебех работает честно, в отличие от быдло-активистов. тут уже писалось выше...

цитата:
Samuil:
Товарищи с Ru TV, а как Сашка увидела что я ее голым смотрю?

На самом деле вел шоу Раш. Голый Самуил просто ничего не понял от возбуждения
Максик
гость
 написано: 26 февраля 2010г. 18:54:36  ответитьцитатаправка#1165 

Вырубил тугомотину на семёрке Развод сплошной
Алоха!
гость
 написано: 26 февраля 2010г. 18:54:37  ответитьцитатаправка#1166 

Смотрю Гавайи, Рома в говно? Где девочки, а?
соска
гость
 написано: 26 февраля 2010г. 18:54:38  ответитьцитатаправка#1167 

Активити вообще реальных в эфир НЕ пускает, в отличие от других.
в Активити все звонки и победители подставные. и деньги в чемодане билеты банка приколов)))
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 26 февраля 2010г. 19:09:44  ответитьцитатаправкаинфо#1168 

Во понаписали, во понаписали! И как вас всех через премодерацию так быстро пропустили. Может зарегистрируетесь? Зачем все время утруждать Великого Хренвама. Да и ответы сможете оперативнее давать.
цитата:
Я Я:

На самом деле вел шоу Раш. Голый Самуил просто ничего не понял от возбуждения


Нет это была Сашка. К счастью я Раша давно уже не видел (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

ЯЯ, спасибо за ссылку, только на сайте куча всяких каналов, а еще шоу Алле гараж и вы по ТДК что-то говорили, а разве у TSP сейчас не два проекта всего, на 7-ке - Планета экстрима и Алло Гавайи?
Я Я
гость
 написано: 26 февраля 2010г. 19:19:00  ответитьцитатаправка#1169 

Samuil
7тв - Гавайи и Планета Экстрима
тдк, вкт- Планета Экстрима с 23-30 по 3-00 параллельно. ведут Лиза и Малина. 3 с половиной часа

Гараж на муз-тв сейчас не выходит.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 26 февраля 2010г. 19:27:02  ответитьцитатаправкаинфо#1170 

Спасибо, Я Я. Даже не подозревал что у TSP какие-то проекты за пределами 7-ки
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 39)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: alexa_home, Dyrman, gosha S, tivalij, гостей - 673
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.051 сек.