Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 40)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Виктория Викторовна
участник

зарегистрирован:
15.02.2010
сообщений: 5
 написано: 26 февраля 2010г. 21:31:25  ответитьцитатаправкаинфо#1171 

Наблюдательный
Назначаю Вам и всем остальным свидание, кто сомневается в том, что я не Милена!!!
Я никому, ничего, не хотела как Вы выражаетесь доказывать...мне просто нравится Милена...здесь был спор пела она в группе или нет...я залила фото с ней и Армией, которое всем не понравилось...нашла другие фото...опять Вам не нравится...прям не угадишь...я хотела показать, что она действительно там была ВОТ И ВСЁ!!! И мне кажется, что если бы Милена тут сидела, то она бы сидела под своим ником, как Дмитрий например...ей думаю нечего скрывать...что тут такого то??? ну пела в группе, и что??...зачем ей писать под другим ником?? тут же нет ничего криминального, это не такая инфа, из-за которой как ВЫ думаете, человек будет прятаться за чужое имя...
Что касаемо фото, я не хотела рассказывать историю, как у меня оказались фото, это тут никому не нужно было...ибо это вроде как флуд...но теперь благодаря Вашей НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТИ, расскажу...хотя думаю это к делу отношения не имеет...я попросила своих друзей, на чей фотик были сделаны фото мне их дать...мне было сказано, что как толька отсканим, то сразу отправим по почте...поэтому когда я постила сообщение, то напечатала, что фото были ОТСКАНЕНЫ...мне надо было проверять своих друзей???я не знала, что они их нашли в электронном виде... это преступление???...или мне их всё же попросить ещё и отсканить специально для Вас??
И ещё хочу сказать, что общаться и отвечать теперь буду только зарегистрированным пользователям!!!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 26 февраля 2010г. 22:15:14  ответитьцитатаправкаинфо#1172 

цитата:
Виктория Викторовна:
Наблюдательный
Назначаю Вам и всем остальным свидание, кто сомневается в том, что я не Милена!!!


Слышь, Наблюдательный. Тебе тут стрелку забили. И если ты пацан а не ссыкло, то придешь и ответишь за базар.

цитата:
Виктория Викторовна:
ибо это вроде как флуд


Не уверен, но это вроде как флейм, т. е. полностью соответствует содержанию данного тематического раздела. Пишите еще.
Виктория Викторовна
участник

зарегистрирован:
15.02.2010
сообщений: 5
 написано: 26 февраля 2010г. 23:39:07  ответитьцитатаправкаинфо#1173 

цитата:
Samuil:
Слышь, Наблюдательный. Тебе тут стрелку забили. И если ты пацан а не ссыкло, то придешь и ответишь за базар.

Да-Да

И ещё хочется обратиться к админу и модерам...а IP у гостей и некоторых зарегиных не совпадают??? такое чувство, что пишут одни и те же пара-тройка людей...мне кажется это не честно!!!

Почитав форум, хочу сказать, что легко полевать грязью людей, когда Вы их ЛИЧНО не знаете...про нас тут каждого можно сказать, какой кто плохой или хороший...не нам быть судьями...у каждого за спиной наверняка есть багаж, про который не хочется вспонимать...Люди делают шоу...к этим шоу конечно много вопросов...кому не нравится могут не смотреть...благо каналов сейчас много...всегда легко обсуждать...а чего сами то не занялись чем-то подобным??чего сами в жизни добились, чтобы так оценивать??? наверняка силёнок не хватает...про ведущих тут пишите гадости, а это между прочим дело наверняка сложное...несколько часов в прямом эфире и постоянно что-нить говори...я например так не смогла бы...думаю, что каждый из них и так знает про свои недостатки...а вы про свои почаще вспоминайте...осуждая других, вы пытаетесь возвысить себя, за чужой счёт...и говоря кто какой красивый или нет, давно в зеркало смотрелись??? все прям красавцы и красавицы??а где тот эталон красоты на который надо ровняться???кто сказал, что он должен быть именно таким, каким вы его видите??...вот
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 27 февраля 2010г. 03:21:43  ответитьцитатаправкаинфо#1174 

А сегодня еще круче было.Было загадано задание "32-42=10" Нужно переместить одну спичку т.е. как обычно.Около 3 часов ночи позвонила женщина и сказала правильный ответ,сказав что если с тройки передвинуть спичку получится пятерка.Ее вырубили и Милена сказала что ответ неправильный.А потом через некоторое время Милена сама сказала,что правильный ответ прозвучал.И попросила вернуть женщину в прямой эфир.Несколько раз попросила.А в итоге ей сказали,что правильного ответа не было! Видимо это нам все приснилось! Какая у вас интересная совесть,да Милена?Или Виктория Викторовна?
Виктория Викторовна
участник

зарегистрирован:
15.02.2010
сообщений: 5
 написано: 27 февраля 2010г. 09:07:44  ответитьцитатаправкаинфо#1175 

Голос совести
Вас тоже приглашаю на свидание!!! уверяю будете разочарованы, что с Вами встретится не Милена посмеёмся вместе или наверное больше я над Вами
А давайте реально встретимся все, я бы лично познакомилась тут с некоторыми борзыми форумчанами...было бы интересно пообщеать в живую, и уже потом уже зная лично всех кто тут сильно возбухает, могла бы тоже обсуждать у кого какие зубы кривые и тд и тп...
И заметьте, я писала, что у меня тоже к этим шоу много вопросов...я всех призываю не проходиться по личностям...нам ещё не известно какая Вы личность...
Мне бы лично хотелось, чтобы Милена пела...я уже об этом писала...с удовольствие бы ходила на концерты...
Я тут лично никого не оскорбляла...сидеть за компом и писать всякие разные гадости легко...вы приходите и скажите их в лицо!!!

Как насчёт следующих выходных??? встретимся??? Кто из Москвы откликайтесь!!!!ну или у кого есть желание ради такого случая в Москву приехать...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 27 февраля 2010г. 18:05:56  ответитьцитатаправкаинфо#1176 

Активисты придумали новую фишку. Чтобы снять подозрения с того что все звонящие подстава, они начали имитировать "накладки" в прямом эфире. За сегодня я смотрел всего несколько их программ, да и то не весь эфир, а примерно 1/3 по времени, но уже трижды слышал слово XУЙ. А общее количество XУЕВ в эфире за последние дни сложно и подсчитать. Последний раз сегодня на Юмор ТВ "позвонил" мужик и громко и четко произнес: "XУЙ". Потом подождал немного и сказал: "Маленький такой XУЙ" Совершенно очевидно, что если бы он был не подставным, то после первого раза повторить ему бы не дали. Причем ведущие всякий раз подчеркивают что это прямой эфир и вот такое может быть. Все бы ничего, но Активистов вновь подводит ограниченный словарный запас. Они как выучат одно слово, так и говорят его по нескольку раз, причем во время одного эфира, типа "окорока" и "соски".
Товарищи, чтобы не попалиться вновь, вам нужно расширить границы матерного лексикона. Пусть теперь "дозванившийся" четко продекларирует: "Пизда". И чтобы до ведущей окончательно дошло, медленно повторит: "тупая ПИЗДА" Да и напишите где и на какой минуте это будет.

З.Ы. А почему Xуй то маленький?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 28 февраля 2010г. 02:48:34  ответитьцитатаправкаинфо#1177 

Йоу-йоу-йоу, друзья моииии ! В эфире программа Алоха, Будапешт ! С вами ее ведущий, Дмитрий Бе..., тьфу, Someone, и сегодня мы с вами угадываем слово Magyarorszag, суперприз - 500 форинтов И несмотря на то, что Someone вернулся из России с довольно тяжелым гриппом (надеюсь, не свиным), и кучей совершенно неожиданных впечатлений от града Петрова, следует-таки сдержать обещание, и рассказать, как прошел последний вечер в Москве перед отправлением в этот самый град Петров

В предпоследний вечер, уже не надеясь на встречу в реале с Дмитрием & co, получаю от него СМСку с приглашением в Останкино. Поскольку объект сей весьма и весьма режимный, мне пришлось отправлять сфотографированную айфоном копию паспорта для получения пропуска. Тогда еще до конца не верилось, что это настоящий Дмитрий, а его телефон был заблокирован для звонков (только принимал СМС), с отправкой паспорта я немного очканул. Но на следующий день - когда пошли реальные звонки с разговорами про пропуск - страх сменился восторгом и предвкушением реального знакомства с миром CallTV и его легендами !

Внутри первого подъезда Останкино в 22:00 меня встречала очаровательная девушка по имени Кристина, оказавшаяся в TSP далеко не последним человеком. Уладив формальности на входе, она повела меня через подземный коридор в здание напротив. Мы поднялись на третий этаж, немного поплутали по знаменитым останкинским коридорам, после чего остановились у одной из дверей. Табличка (фото уже было) впечатляла - Дмитрий Бебех-Сафронов и Ольга Ковлагина ! Да-да, те самые !

Зайдя ненадолго внутрь, Кристина сообщила, что Дмитрий сильно занят с какими-то важными документами, посему отвела меня в кафе на цокольном этаже. Неспешно попивая Ред Булл, почитывал на айфоне форум, ну и приобщался к останкинской тусовке - в двух столиках от меня сидела та самая Малина с какими-то сотрудниками TSP, явно отработавшими смену и направлявшимися домой. Сидел-сидел, читал-читал, минут через цать снова появляется Кристина и ведет меня в тот самый офис.

Довольно большая комната с двумя огромными окнами, увешанная с низу до верху плакатами, изображавшими Дмитрия, Ольгу и гостей их проекта "Меломания". У одного из окон - кресло с висящей на нем гламурной курткой, над ним - приклеенное на стену объявление - "На кресло генерального продюсера не садиться, штраф 3000 рублей. Подпись - Дмитрий Бебех-Сафронов". Кристина напоила меня еще и чаем, после чего отправилась куда-то по своим делам, заявив - "Дмитрия сейчас гримируют, скоро он появится".

Сидел в итоге еще где-то минут 40 в полной тишине и одиночестве, после чего начали появляться другие сотрудники TSP. Все искали Дмитрия. Но особенно интересным был момент, когда зашли двое с листом бумаги, сели за его стол (нет, не в его кресло ) На листе красовались - да-да, те самые спички. Шло бурное обсуждение - вот это мол мы переставляем вот сюда, это вот сюда, видишь ? А вот так пусть они выходят на второе решение. Еще вчера казавшийся сказочным и недосягаемым мир CallTV становился все реальнее и реальнее !

Редактора снова спешно удалились, еще минут десять тишины, после чего в коридоре послышался шум. Открылась дверь, и из нее появился ... Не может быть ! Самый что ни на есть живой и настоящий Дмитрий Бебех-Сафронов ! Поздоровались-познакомились, вручил привезенные из Венгрии подарки. После небольшого совместного перекура Дмитрий сразу кинулся к своему Макбуку, настолько его интересовало происходящее на этом форуме Посидели, почитали, местами поржали, повспоминали особо отличившихся деятелей конторы под названием Активити, после чего начали собираться в студию - до эфира оставалось совсем немного времени. Мне показали аппаратную, где я познакомился с еще несколькими членами команды. С одним из них мы и проболтали весь эфир, за исключением тех моментов, когда он выполнял свои прямые трудовые обязанности.

Еще раз перекурили на лестнице, где я уже официально познакомился с той самой легендарной Малиной Ну а потом после вопроса Дмитрия - а хочешь в самой студии пофотографироваться - быстро побежали обратно.

Дааа ... В реале студия такой крохотной кажется ! На экране она просто в разы больше ! Грамотная работа операторов делает свое дело. Фотографировать пришлось быстро, редактор повторял - тридцать секунд до эфира, двадцать ! Пять-четыре-три-два ...

Someone пулей вылетает в аппаратную, Дмитрий занимает боевую позицию, на 7ТВ отправляется заставка. Йоу-йоу-йоу, друзья мои ! Вот он, самый настоящий прямой эфир, не больше и не меньше !

В аппаратной я узнал много нового. Например то, что редактор и режиссер - два совершенно разных человека. Первый отвечает за ход передачи, за выведение звонков в тот или иной момент, за оценку трафика. Режиссер же миксует картинку с разных камер и говорит операторам, что делать. То есть первый командует непосредственно процессом, второй - картинкой, которую телезритель видит на экране.

Кроме того, в телевизоре совершенно не видно, что - как уже и писал Дмитрий - от работы редактора зависит 70% успеха всего дела. Не умаляя таланта самого Дмитрия, надо отметить то, как Алексей периодически направлял его в нужное русло. Сам Алексей постоянно метался по аппаратной, был явно всецело поглощен своей работой, и, слыша бред в очередном звонке кричал в микрофон, "это неправильно, давай дальше !" или "добавляем еще две тысячи, но только три звонка !". Порой подсказывал Дмитрию и весьма веселые вещи для озвучивания в эфире

Ну а уж когда дошло до пальмы ... Хорошо, что между студией и аппаратной было тройное остекление Ребята, это было КРАСИВО Хотя, честно говоря, было жалко операторов, осколки этой самой пальмы довольно угрожающе разлетались в разные стороны, и могли их неслабо ранить. Ну да вроде обошлось в тот раз.

За тот эфир Дмитрий покинул студию лишь раз - когда мы всей тусовкой быстро выскочили на лестницу перекурить. Трафик он смотрел на ноутбуке, выставленном в студии одним из сотрудников. Видимо, он постоянно сваливался в скринсейвер, поэтому этому самому сотруднику приходилось постоянно бегать из аппаратной в студию и включать экран.

Надо отдать должное и красавице Кристине. Я просто поразился - как она может целый вечер бегать на такие расстояния так быстро на таких огромных каблуках ? Просто жаль бедную девушку А учитывая, что в ее обязанности входит не только чай и кофе, но еще и общение с победителями ... Когда компьютер его таки выявляет, звонок сначала попадает Кристине на совершенно обыкновенный DECT-телефон в аппаратной, она записывает все его координаты, и уже только после этого раздается "дзынь" в студии

Короче говоря, три часа пролетели совершенно незаметно. Дмитрий вышел из студии уставшим, но все еще энергичным. Снова перекурили, после чего пошли в офис. И конечно же - сразу сюда, на форум ! Сфотографировали еще и дверь, разыскали Рому Третьякова, вовлекли его в фотосессию. Перегнали и опубликовали фотки, которые вы все уже тут видели. Дмитрий решил не оставаться на утренний эфир и ехать домой, Ольга плохо себя чувствовала. Любезно согласился меня подвезти - благо гостиница была недалеко.

Ну а в машине я узнал столько всего ... И про работу в Венгрии, и про Телемедию, и про Активити, и вообще про всех участников рынка ... Дмитрий рассказал практически все про CallTV, от а до я. Большинство из рассказанного он в последующие дни опубликовал здесь. Я был просто в шоке от порядков, царивших в Активити, от того, как там обращались с хорошими, порядочными людьми. Все же сколько мы не видим, находясь по эту сторону телеэкрана ...

Ну а свои пожелания Дмитрию я хочу повторить еще раз - главное - береги себя ! Все это, конечно, хорошо, но надо и о здоровье, и о себе, и о жене любимой не забывать. Деньги, все же, как мне кажется, не самое главное в жизни. А здоровье - его не вернешь.

Еще раз спасибо Диме за приглашение и надеюсь, что в следующий мой приезд в Россию, снова удастся встретиться !
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 28 февраля 2010г. 04:37:46  ответитьцитатаправкаинфо#1178 

Samuil,позавчера они называли еще слово "ПЕДИК".
Виктория Викторовна,я к сожалению не в Москве.Я в другом федеральном округе.Более,чем за 1000 км от Москвы.Я думаю что я буду в Москве,но когда не знаю даже примерно.Но я бы с удовольствием приняла ваше предложение,это очень интересная и собирающая всех идея.
Что ж если вы действительно не Милена,то я неправа.А жаль...Если бы меня пригласила сама Милена,это бы было вобще неожиданно и круто.
Ну только зачем вам надо мной смеяться?Если Вы смогли убедить всех форумовчан,что вы Милена,то вы должны радоваться за свой талант! Почти ничего не делая добиться чтобы тебя выдавали за звезду эстрады и известную телеведущую... Нет,ну тут конечно можно посмеяться,но нужно праздновать. А еще лучше не очень долго празднуя,найти применение своим силам.И пойти работать в call tv.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 28 февраля 2010г. 09:26:43  ответитьцитатаправкаинфо#1179 

Привет Someone. Спасибо за обстоятельный и содержательный рассказ о твоей поездке в TSP и встрече с Дмитрием. Был даже немного удивлен, увидев твой пост. Я уже начал думать в последние дни что ты окончательно растворился. Замечательно что вновь появился. Я думаю тебе поназадают еще вопросов; у меня пока что ни одного в голову не пришло – недавно проснулся. Жаль только что фотографий мало.
Зато теперь пропали Пупс и ZiziRip. Пупс был такой смешной, я все время ухахатывался над его постами про Раша, Активити и прочее. ZiziRip, а ты что, из-за Малины расстроился что ли? Потому что сказали что она страшная? Она не страшная, просто ты неправильно читал. Вот что написано:
цитата:
Голос совести:
Малина выглядела ужасно.Вобще ей было бы лучше вчера раздеться.

цитата:
Голос совести:
Мужчины,расстроившиеся от хоккея,увидев красивую девушку возбудились бы,и от такого сочетания горя и разврата начали бы звонить!

То есть речь идет просто о том, что та одежда, которую Малине выдали, ей не подходит, а без одежды, в ее первозданном виде, она красивая и возбуждающая. Да ты и сам так считаешь:
цитата:
ZiziRip:
Хз че ее в Планету Экстрима засунули ?)) .Там она вообще не смотрится одетой

Да и все считают что Малина красивая.
Так что Пупс и ZiziRip, вылезайте.
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 28 февраля 2010г. 14:31:09  ответитьцитатаправкаинфо#1180 

Я никуда не пропадал..я каждый день тут читаю . ДмИТРИЙ вот пропал куда=то ,не пишет ниче
Правда Мать
участник

зарегистрирован:
26.02.2010
сообщений: 27
 написано: 28 февраля 2010г. 18:50:20  ответитьцитатаправкаинфо#1181 

привет любителям лох-тв!
Я
гость
 написано: 28 февраля 2010г. 18:52:09  ответитьцитатаправка#1182 

цитата:
Someone:
Я был просто в шоке от порядков, царивших в Активити, от того, как там обращались с хорошими, порядочными людьми.

по ссылке http://www.antijob.ru/reviews/firm/5752/

1.ЭТО ГОЛИМЫЙ ЛОХОТРОН!!!!
КУДА СМОТРЯТ КОМПИТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ!!!
ЛОХОТРОН ПО ТЕЛЕКУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ - ДОКАТИЛИСЬ!!!!!
2.Не работала в этой компании, но дозвонилась на прямой эфир 60 р. минута, минут 30 ждала...ответ назвала верный, сказали перезвонят и ТИШИНА...лохотрон в прямом эфире и ни кто не проверяет...Ахринительно...что твориться...
3.Лохотронная компания приносящая горе людям с экранов, которую необходимо закрыть с уголовным преслндованием.
4.Уроды, бля!
5.опыт работы в очень сложном коллективе с дерьмово отлаженной структурой.
обещают непло*** зарплату, договор не заключают. уволить могут в любой момент сославшись на любую, даже самую незначительную накладку, которая неизбежно случается в прямом эфире. зарплату в этом случае не выплатят, можете хоть целый месяц бесплатно проработать (бывало и так).
коллектив непрофессиональный. сами друг с другом грызутся постоянно. и друг друга подсиживают.

правильно Милена и Дмитрий ушли оттуда. что требовалось доказать.
Я
гость
 написано: 28 февраля 2010г. 18:52:11  ответитьцитатаправка#1183 

http://antijob.ru/reviews/firm/5752/

ооо Активити черный список работодателей
вальпургинка
гость
 написано: 28 февраля 2010г. 18:52:11  ответитьцитатаправка#1184 

цитата:
Samuil (27.02.2010 г. 18:05:56):
Активисты придумали новую фишку. Чтобы снять подозрения с того что все звонящие подстава, они начали имитировать "накладки" в прямом эфире. За сегодня я смотрел всего несколько их программ, да и то не весь эфир, а примерно 1/3 по времени, но уже трижды слышал слово ***. А общее количество ***В в эфире за последние дни сложно и подсчитать. Последний раз сегодня на Юмор ТВ "позвонил" мужик и громко и четко произнес: "***". Потом подождал немного и сказал: "Маленький такой ***" Совершенно очевидно, что если бы он был не подставным, то после первого раза повторить ему бы не дали. Причем ведущие всякий раз подчеркивают что это прямой эфир и вот такое может быть. Все бы ничего, но Активистов вновь подводит ограниченный словарный запас. Они как выучат одно слово, так и говорят его по нескольку раз, причем во время одного эфира, типа "окорока" и "соски".
Товарищи, чтобы не попалиться вновь, вам нужно расширить границы матерного лексикона. Пусть теперь "дозванившийся" четко продекларирует: "***да". И чтобы до ведущей окончательно дошло, медленно повторит: "тупая ***ДА" Да и напишите где и на какой минуте это будет.

З.Ы. А почему *** то маленький?



Этож клево! А *** маленький патаму, что пока не пососалли
Наблюдательный
гость
 написано: 28 февраля 2010г. 19:03:41  ответитьцитатаправка#1185 

цитата:
Виктория Викторовна:
Да-Да

И ещё хочется обратиться к админу и модерам...а IP у гостей и некоторых зарегиных не совпадают??? такое чувство, что пишут одни и те же пара-тройка людей...мне кажется это не честно!!!


Вы пришли сюда за ЧЕСТНОСТЬЮ???
Святая простота... Снимите розовые очки
Наблюдательный
гость
 написано: 28 февраля 2010г. 19:03:42  ответитьцитатаправка#1186 

цитата:
Samuil:
Слышь, Наблюдательный. Тебе тут стрелку забили. И если ты пацан а не ссыкло, то придешь и ответишь за базар.


Давай начнем с тебя. Ты тут уже давно тут прописался и многих полил грязью, так что милости просим: фио и паспортные данные в студию!

Я-то "базар фильтрую", а вот тебе есть за что ответить, есть...
Правда Мать
участник

зарегистрирован:
26.02.2010
сообщений: 27
 написано: 28 февраля 2010г. 19:04:52  ответитьцитатаправкаинфо#1187 

и бляааа )))) ну не смеши ты ты своими сказками про трафики! Кто будет звонить такому вялому и несуразному существу как ты ???? Даже педики не клюнут- ты же мистер анти-стиль, воплощение безвкусицы, и старый к тому же. А они любят молодых и модных.
Правда Мать
участник

зарегистрирован:
26.02.2010
сообщений: 27
 написано: 28 февраля 2010г. 19:04:53  ответитьцитатаправкаинфо#1188 

и ещё! Бебех не называй людей ,которых ты разводишь на деньги, друзьями!!!! Когда с их телефонов списывают бабло на пластику для Милены и на пестренькие рубашки для тебя и им потом приходят счета - они тя явно другом не считают....
Правда Мать
участник

зарегистрирован:
26.02.2010
сообщений: 27
 написано: 28 февраля 2010г. 19:04:53  ответитьцитатаправкаинфо#1189 

ладно посмотрим
Правда Мать
участник

зарегистрирован:
26.02.2010
сообщений: 27
 написано: 28 февраля 2010г. 19:05:10  ответитьцитатаправкаинфо#1190 

Специально для Бебеха на понятном ему языке.
Дмитрий ты не ведущий, а позорище. Косноязычный, до невозможности тупой и самое страшное неадекватный. Правда, это самое страшное для лысеющего мужика в годах. Даже не мужик, а какое то женоподобное сущЧество в цацках и раскраске. Коля Басков не твой друган?
Специально для Милены. Как женщина -женщине и тока между нами- это не грудь у вас, а вымя. Простите не удержалась. Срочно к пластическому хиирургу, заодно и жирок откачать. Про педагога по речи я ваще молчу, где же бляха-муха пополнять свой словарный запас? Некогда было учиться- надо было сиськками в группе Армия трясти!!!
Надеюсь 7 тв опомнится, все таки федералка, а кажут такой быдляк, жжжжесть
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 28 февраля 2010г. 19:31:42  ответитьцитатаправкаинфо#1191 

Опять враждебные всему разумному, доброму, вечному силы начали дестабилизировать обстановку.

цитата:
Голос совести:
Samuil,позавчера они называли еще слово "ПЕДИК".

У них там педики в кадре частенько рисуются, а уж за кадром вообще каждый день. А xуев там всяких видимо-невидимо.
цитата:

Там вот что интересно: Автор отзыва: Данил Местонахождение места работы: Москва
Дата начала работы в компании: 2007
Дата окончания работы в компании: работаю по настоящее время
Отрицательные стороны работы в компании: Уроды, бля!
Оценка рабочего процесса в компании: 1
Оценка коллектива компании: 1
дата отзыва: 29.08.2009 07:07:39

цитата:
вальпургинка:
Этож клево! А *** маленький патаму, что пока не пососалли

Пиписька у Активистов пока что еще не выросла.

цитата:
Наблюдательный:
Давай начнем с тебя.

А давай с тебя
цитата:
Наблюдательный:
фио и паспортные данные в студию!

А тебя не Сережей зовут?
цитата:
Наблюдательный:
многих полил грязью

Примеры



З.Ы. А каждый день к ним педики звонят с маниакальной настойчивостью и тоненьким педерастическим голоском (Даня, это ты?) сообщают: "А у меня получилось слово стилист". Настоящее пидор-тв! Только назвавшись Активити они себе сильно польстили. По всему видно что это Пассивити
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 28 февраля 2010г. 20:38:07  ответитьцитатаправкаинфо#1192 

Правда Мать

Вас че кто-то смотреть что-ли заставляет? .Идите Дом-2 смотрите ,он как раз для таких как вы
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 28 февраля 2010г. 21:37:47  ответитьцитатаправкаинфо#1193 

цитата:
Samuil:
сообщают: "А у меня получилось слово стилист".
Так у ТСП тоже самое происходит.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 28 февраля 2010г. 21:38:47  ответитьцитатаправкаинфо#1194 

Samuil, да никуда я не растворялся Просто провел две совершенно нереальные недели в Питере, когда о компе и ТВ даже думать не хотелось (подробности, думаю, не для этого форума ), а потом прилетел домой, простуженный в ноль. Первые дни даже с кровати вставал с трудом. Только сейчас в себя приходить начал

Если будут появляться вопросы - с радостью отвечу, если только не о подробностях, уже растворившихся в памяти
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 28 февраля 2010г. 21:56:37  ответитьцитатаправкаинфо#1195 

цитата:
Someone:
Просто провел две совершенно нереальные недели в Питере, когда о компе и ТВ даже думать не хотелось (подробности, думаю, не для этого форума

Да, я читал что у тебя там личная жизнь организовалась. Надеюсь она была бурной и удачной во всех отношениях

цитата:
Someone:
Только сейчас в себя приходить начал

Желаю скорейшего выздоровления.
Я Я
гость
 написано: 28 февраля 2010г. 22:23:02  ответитьцитатаправка#1196 

7тв убрало НАВСЕГДА лохотроны активити. за некорректное ведение эфиров. уже сто раз обсуждали
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 28 февраля 2010г. 23:34:20  ответитьцитатаправкаинфо#1197 

Да, да , да. Доморощенный основной инстинкт от Полины был великолепен. Пойду посмотрю как там мои макароны.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 1 марта 2010г. 00:11:53  ответитьцитатаправкаинфо#1198 

ЯЯ, а что ты говорил что на ТДК с 23.30 идет Планета экстрима от TSP. Я включаю ТДК в 00.00, а там Светлана Индейкина сообщает мне что я попал в программу "Удача рядом"
Я Я
гость
 написано: 1 марта 2010г. 00:53:47  ответитьцитатаправка#1199 

Samuil
хз, весь февраль шла. Спросите Адмирера или Бебеха. где они сейчас вещают. на 7тв так и идут ТСП.
лихорадка на ру тв шла с номером 08216. до 00-00. и удача на тдк с 23-30 с номером 08216. забавно-забавно!
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 1 марта 2010г. 01:45:58  ответитьцитатаправкаинфо#1200 

Ха, только зашел написать, какого лешего делает вместо Планеты Экстрима ловля удачи с мадмуазель Индейкиной на ТДК, а тут уже все в курсе Думаю, что Дмитрий сам мог отказаться от этого канала. ТДК на мой дилетантский взгляд мало чем отличается от тех же Авто Плюс или Комедия ТВ, с минимальным покрытием и дохлым трафиком. А Пассивити уже и не знают, куда свою продукцию воткнуть

А Полина да, неиллюзорно доставляет Все больше применяет метод сиськописькинга для стимуляции трафика Ну да это ее выбор, любой пиар хорош !

цитата:
Samuil:
Желаю скорейшего выздоровления.


Спасибо
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 40)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: djusakot25, Kasrip, killer223030, гостей - 485
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.044 сек.