Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 41)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>
АвторСообщение
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 1 марта 2010г. 01:53:54  ответитьцитатаправкаинфо#1201 

Да ладно тебе, Someone. Полина просто развлекается и нас развлекает, а то было бы скучно смотреть. А так интересно и захватывающе. Полин, жги дальше. Мне нравится. Да я думаю ты никого не оставляешь равнодушным.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 1 марта 2010г. 02:03:44  ответитьцитатаправкаинфо#1202 

Всем привет! Рад приветствовать Самвана! Долго тебя не было однако))). Обязательно буду читать дальше и общаться. Что касается ТДК/ВКТ, мы действительно отказались от них из-за низкого трафика. Он как бы есть, но ради таких мелочей не стоит тратить силу, время и деньги. Ну а Активити подобрали как всегда фекалии- карты им в руки и в жопу два ствола. Что касается постов ПРАВДА МАТЬ.. Уважаемое ОНО, к сожалению не знаю кто Вы. Уверен что за Вашим ником скрывается как минимум мисс вселенная. Если это так, готов согласиться с некоторыми вашими словами. Выложите ваши фотки. Посмотрим, обсудим. Что касается груди Милены, хочу заметить что учитывая Ваши нападки на неё у Вас самой/самого грудь надо искать где-то в районе костей малого таза. Спешу Вас расстроить, но это возбуждает исключительно натуральных/латентных гомосексуалистов, настоящим мужикам необходимо за что-то подержаться. Хочется Вас пожалеть Не расстраивайтесь, нож хирурга и силикон всё исправят
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 1 марта 2010г. 02:06:26  ответитьцитатаправкаинфо#1203 

Да только за счет нее и Сашки Павловой с ёжиками Лихорадка и выживает, как шоу Но главное в CallTV все же трафик, интересно, как палки на мониторе реагируют на расстегиваемый Полинкой бюстгальтер ? Потому как иначе внимание бы обращалось на классические активитишные сэмплы, коие они видимо скоро рингтонами начнут продавать Сегодня в очередной раз пускали "Тааак ... Хорошо. Допустим, это слово ло-па-тааа". Да и г-н Свиноматко звучал в эфире дааалеко не единожды ...
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 1 марта 2010г. 02:10:42  ответитьцитатаправкаинфо#1204 

Ооо, Дим, привет ! Взаимно рад приветствовать Я в Питере задержался дольше, чем планировал, да и приболел слегка. Теперь надолго пропадать не планирую А с ТДК/ВКТ получается угадал
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 1 марта 2010г. 02:16:18  ответитьцитатаправкаинфо#1205 

цитата:
Someone:
Да только за счет нее и Сашки Павловой с ёжиками Лихорадка и выживает, как шоу Но главное в CallTV все же трафик, интересно, как палки на мониторе реагируют на расстегиваемый Полинкой бюстгальтер ?

Да блин Сашка ежиком своим поманила, завлекла да и кинула.
Как ведут себя палки на мониторе не знаю, могу предположить только что также как макароны у меня на кухне. Но вот палки у всей страны стоят конкретно
Полина, только не останавливайся
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 1 марта 2010г. 03:15:09  ответитьцитатаправкаинфо#1206 

цитата:
Виктория Викторовна:
Для тех, кому не понравилась фотография которую я заливала ранее, специально нашла и отсканила другие фотографии с Миленой и группой Армия...конечно и тут можно домотаться, что фотошоп...тут дело ваше верить или нет...фотографиям то уже много лет...Милена давно там пела...у меня есть фото и из караоке с ней...но эт думаю вам не интересно...на самом деле было оч много фото с ней и группой, если найду другие, тоже залью...

Милена Викторовна, зачем же выкладывать фотографии, на которых вы страшнее даже, чем на предыдущей?
А улыбку вы действительно цедите. Даже на экране улыбаетесь всегда сквозь зубы. Злая вы тетка!
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 1 марта 2010г. 03:21:14  ответитьцитатаправкаинфо#1207 

цитата:
Правда Мать:
Специально для Бебеха на понятном ему языке.
Дмитрий ты не ведущий, а позорище. Косноязычный, до невозможности тупой и самое страшное неадекватный. Правда, это самое страшное для лысеющего мужика в годах. Даже не мужик, а какое то женоподобное сущЧество в цацках и раскраске. Коля Басков не твой друган?
Специально для Милены. Как женщина -женщине и тока между нами- это не грудь у вас, а вымя. Простите не удержалась. Срочно к пластическому хиирургу, заодно и жирок откачать. Про педагога по речи я ваще молчу, где же бляха-муха пополнять свой словарный запас? Некогда было учиться- надо было сиськками в группе Армия трясти!!!
Надеюсь 7 тв опомнится, все таки федералка, а кажут такой быдляк, жжжжесть

Правда Мать действительно рубит правду-матку %)
Бебех - вообще неудавшаяся попытка метросексуала, пережаренного в духовке.
Ну а Оля-Милена... да, со словарным запасом у нее большие проблемы. Может только тупо молчать в кадре и улыбку натягивать, а потом ночью ее натягивает Бебех. Или, может, у них наоборот? Судя по весовым параметрам, это вполне возможно
Меня терзает один вопрос: как вообще Бебех может что-либо неприятное про другую женщину говорить, если каждое утро он просыпается и видит рядом расплывшееся по подушке ненакрашенное лицо Оли-Милены? (видимо, что-то в этом роде - ) Про нее ведь песня: ты накрашенная страшная и ненакрашенная!.. Это же какая выдержка у него...
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 1 марта 2010г. 04:35:00  ответитьцитатаправкаинфо#1208 

Земцов, это переадресовываю тебе предыдущий свой пост
Что касается постов ПРАВДА МАТЬ.. Уважаемое ОНО, к сожалению не знаю кто Вы. Уверен что за Вашим ником скрывается как минимум мисс вселенная. Если это так, готов согласиться с некоторыми вашими словами. Выложите ваши фотки. Посмотрим, обсудим. Что касается груди Милены, хочу заметить что учитывая Ваши нападки на неё у Вас самой/самого грудь надо искать где-то в районе костей малого таза. Спешу Вас расстроить, но это возбуждает исключительно натуральных/латентных гомосексуалистов, настоящим мужикам необходимо за что-то подержаться. Хочется Вас пожалеть Не расстраивайтесь, нож хирурга и силикон всё исправят
И добавлю, что лично Вы вообще с первого дня нашего с вами знакомства напомнили мне старую как мир тему- прежде чем рожать нужно бросать курить,нюхать и ширяться, но ваша мамаша очевидно это забыла. Вот и получился такой выродок
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 1 марта 2010г. 04:38:23  ответитьцитатаправкаинфо#1209 

Ну а что касается Милены, Вам Земцов с вашими доходами никогда не светят такие. Ваша подруга, если вы ещё её не сменили, как раз то что вам нужно. И мой вам добрый совет на будущее - прежде чем залезть на неё пейте и курите больше, поверьте она станет только краше.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 1 марта 2010г. 04:44:59  ответитьцитатаправкаинфо#1210 

Кстати, что там с вашими угрозами? Педики недоделанные из Активити? Сегодня ночью поджидал вас лоходаунов у ворот вашего отстойника? И что? Не успели трое неизвестных мне ушлёпков выйти-попрыгали в корпоративную машину и с***ались, потом вернулись на ходу пытались меня рассмотреть, у них это не получилось, вернулись в третий раз, а потом (100% позвонив голубой свиноматке) исчезли. Я целых 20 минут потратил своего времени ожидая этих пидаров. И что? Где? Земцов-усосник ведёшь себя как конченный трусливый ПЕТУХ, привык давать всем в жопу? Так не вопрос, я тебя тоже поимею. Мальчиков не люблю, но швабра длинная есть. Глазков пидор ты конченый либо реализовывай свои угрозы, либо скажи своим шестёркам чтобы их духу здесь не было. Или это такой ход вынудить меня на неадекватные действия?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 1 марта 2010г. 04:49:22  ответитьцитатаправкаинфо#1211 

Господа Форумчане! Поддержите меня! Вся эта активитишная шваль пишет здесь всякую хрень стойко игнорируя наши призывы открыть свои имена. ЛОХИ ПИДАЛЬНЫЕ! Открывайтесь либо убирайтесь отсюда!!
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 1 марта 2010г. 07:05:15  ответитьцитатаправкаинфо#1212 

Писать гадости про Милену глупо и подло, она, вроде как, вообще не причем. Но это ответная реакция, на вашу Дмитрий "правду" о ведущих Активити. Этого следовало ожидать, ведь врагов принято бить их же оружием. Зря вы, господа из Активити, пошли этим путем. Можно было также проехать по Бебеху-Сафронову, это было бы правельней и достойней! А теперь вы на одном уровне. Обидно только за оскарбленных ведущих.

З.Ы. Хотя, если Земцов и есть, кто-то из тех ведущих, то всё нормально
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 1 марта 2010г. 08:08:48  ответитьцитатаправкаинфо#1213 

Для справки. У Милены ВЫСШЕЕ лингвистическое образование полученное в самом авторитетном институте им.Патриса Лумумбы, а также второе высшее Гнесинка по классу Джазовый вокал.Она в совершенстве владеет двумя языками - английским и испанским. Если бы не её горячее желание работать на ТВ и петь, она давно уже сидела где-нибудь в загранке. Ни одна из ведущих колл-тв не может похвастаться таким образованием, особенно бляди активити. Ну, а теперь Правда Матка, расскажите о себе. Где лежали, у кого сосали, с кем кончали?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 1 марта 2010г. 13:46:01  ответитьцитатаправкаинфо#1214 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
ЛОХИ ПИДАЛЬНЫЕ! Открывайтесь либо убирайтесь отсюда!!


цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Не успели трое неизвестных мне ушлёпков выйти-попрыгали в корпоративную машину и с***ались

И машина у вас с педальным приводом!!!

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Уважаемый г-н Земцов!
В очередной раз напоминаю, что в отличие от вас, я пишу под собственным именем. Я конечно догадываюсь, судя по манере письма, но догадываться не значит знать. Если Вас не затруднит сообщите, пожалуйста кто Вы точно.. Не ссыте! Я просто хочу знать кому при встрече **альник чистить. Ну а если боитесь-валите на *** с этого сайта!

Земцов, крути педали, пока в ебло не дали!!!

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Земцов-усосник ведёшь себя как конченный трусливый ПЕТУХ, привык давать всем в жопу? Так не вопрос, я тебя тоже поимею. Мальчиков не люблю, но швабра длинная есть.

Земцов, крути педали, пока не oтъeбали!!!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 1 марта 2010г. 13:53:00  ответитьцитатаправкаинфо#1215 

Активисты, "жертвоприношение" это, "жертвОпринОшение". Купите вашему графическому редактору орфоГРАФИЧЕСКИЙ словарь. А лучше расстреляйте его на хер!
Хватит позориться.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 1 марта 2010г. 14:44:08  ответитьцитатаправкаинфо#1216 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Уважаемые бляди "Активити", включая гондона Глазкова!


Глазков, Ветлицкий, эта песня посвящается вам.

(Для читающих. Знаю что супербаянище, прошу не кидаться ссаными тряпками, но может те для кого эта песня ее еще не слышали).
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 1 марта 2010г. 23:36:19  ответитьцитатаправкаинфо#1217 

Дима, ты прекрасно знаешь, что правда на твоей стороне. Именно они вовлекли тебя в эту грязную историю, выложив на всеобщее обозрение приватные фотографии Ольги. Дальше - больше. Сейчас они опустились уже до откровенной травли, понимая, что бессильны. Зная из твоих рассказов, что это за люди, нетрудно понять, почему они так себя ведут. Другого от них странно было бы ожидать. И ты молодец, что вступился за свою честь, и честь супруги.

Но как бы это не было тяжело - по крайней мере в подобных диалогах - не надо так откровенно попадаться в расставленные ими ловушки. Ясное дело - не приведи Господь случилась бы у меня похожая история - я бы тоже рвал и метал. Но раз уж они самоустраняются от прямого разговора в реале, то ни на что большее, чем анонимный троллинг, они не способны. Я бы постарался просто не опускаться до их уровня. Завистники всегда были, есть и будут. Надо просто не позволять им мешать нам жить.

Так что держись, мы с тобой. Не гробь свое здоровье на этих ... Жизнь уже показала, кто ты, а кто они.
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 2 марта 2010г. 00:24:07  ответитьцитатаправкаинфо#1218 

Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 2 марта 2010г. 00:26:22  ответитьцитатаправкаинфо#1219 

Просто смешно читать все эти дифирамбы, посвященные Оле-Милене. Закончить можно всё что угодно - и оставаться дубовой и в кадре тупо молчать. А насчет ее знания иностранных языков - да еще и в совершенстве... Ей бы коров доить с ее внешними и умственными данными. И вы, Дмитрий, ей прекрасно подходите в пару. Она - дОярка, а вы - трактОрист (судя по вашим аляпистым рубахам и плоским шуткам, в душе вы именно тракторист).
А то, что вы еще кого-то на улице поджидаете и беситесь, потому что вас игнорируют, заканчивает ваш образ недоделанного, ограниченного лоха.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 2 марта 2010г. 00:33:16  ответитьцитатаправкаинфо#1220 

Земцов, а ты не знаешь что за хрень на RU TV в Золотой лихорадке сегодня была? Самая депрессивная передача последнего времени. Скука была смертная. На последних минутах захотелось застрелиться. Единственным оправданием может служить только то обстоятельство, что у вас там кто-то умер и был объявлен траур.
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 2 марта 2010г. 00:43:49  ответитьцитатаправкаинфо#1221 

Someone, у меня к тебе вопросы: ты веришь в то, что ты пишешь? Или прикидываешься? Ежу ведь понятно, ЧТО такое Дмитрий Бебех-Сафронов. Или ты, получается, тупее ежа?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 2 марта 2010г. 00:47:53  ответитьцитатаправкаинфо#1222 

Земцов, а у меня к тебе вопросов нет. Я на тупой троллинг не попадаюсь. Ситуация в вашей конторе видна невооруженным взглядом. А Димино дело процветает.
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 2 марта 2010г. 01:18:19  ответитьцитатаправкаинфо#1223 

Видимо, действительно IQ ниже, чем у ежа. Тупый тролль - ты, раз веришь в то, во что тебя ежиным носом тычат %)
Вопросы снимаются. Странно даже, как ты своими ежиными лапками печатаешь здесь что-то. Уже за это тебя нужно похвалить. Какая там разница, ЧТО именно ты печатаешь...
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 2 марта 2010г. 01:25:06  ответитьцитатаправкаинфо#1224 

Спасибо за комплименты, давно так не смеялся
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 2 марта 2010г. 01:25:07  ответитьцитатаправкаинфо#1225 

Земцов, а про меня что думаешь?
А по той тупой настойчивости с которой ты здесь своими лапками все печатаешь, вариант со шваброй тебе показался весьма заманчивым.
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 2 марта 2010г. 02:08:58  ответитьцитатаправкаинфо#1226 

цитата:
Someone:
Спасибо за комплименты, давно так не смеялся

Да не за что, ежик. Мы в ответе за тех, кого приручили %)
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 2 марта 2010г. 02:09:00  ответитьцитатаправкаинфо#1227 

ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 2 марта 2010г. 02:48:26  ответитьцитатаправкаинфо#1228 

Приготовился седня смотреть Дмитрия , а его нету . Че за бойда? . Дмитрий где вы теперь обитаете ..можно поинтересоваться? .Или вы решили не вести больше? ..предупредили бы хоть чтоли?
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 2 марта 2010г. 03:34:35  ответитьцитатаправкаинфо#1229 

ZiziRip, шоу Дмитрия R.I.P. (если кто-нибудь здесь владеет английским).
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 2 марта 2010г. 03:58:33  ответитьцитатаправкаинфо#1230 

А г-жа Кольцова сегодня в ударе ! Форму надела, наручники сломала, буквы роняла, рычала, кричала Жалею, что не записывал сегодняшний эфир. Один из лучших за всю Эндемоловскую историю ! Вот бы ее в TSP переманить ! Актриса бесподобная !

Земцов, мечтать не вредно
Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 41)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Bigkamm, гостей - 626
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.043 сек.