Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 42)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>
АвторСообщение
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 2 марта 2010г. 04:53:24  ответитьцитатаправкаинфо#1231 

Земцов,а вы расскажите всем ЧТО за человек Дмитрий Б-С.А то пока по что его рассказам,видно только что он белый и уже не бородатый "крутой мен",а вы-так,лох с опущенным **лищем.Да еще неправильно и несправедливо обижающий Милену.И с тупым и ограниченным шоу.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 2 марта 2010г. 11:52:06  ответитьцитатаправкаинфо#1232 

цитата:
Земцов:
ZiziRip, шоу Дмитрия R.I.P. (если кто-нибудь здесь владеет английским).

Когда смотришь некоторые шоу от Активити, наподобие вчерашней занудной Золотой лихорадки, хочется воскликнуть W. T. F. ? Если кто английский не знает, спросите у Сашки Павловой, она им владеет, может и на сам вопрос ответит.
цитата:
ZiziRip:
Приготовился седня смотреть Дмитрия , а его нету . Че за бойда? . Дмитрий где вы теперь обитаете ..можно поинтересоваться? .Или вы решили не вести больше? ..предупредили бы хоть чтоли?

Да он наверное снова сидел в засаде у ворот ихнего отстойника. Со шваброй в руках. Не до того ему сейчас.
цитата:
Голос совести:
Земцов,а вы расскажите всем ЧТО за человек Дмитрий Б-С.А

Лучше пусть расскажет кто он сам такой. Кто что вообще о нем думает?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 2 марта 2010г. 14:17:37  ответитьцитатаправкаинфо#1233 

Слушай,Земцов, гондон ты недоделанный, я понимаю, что твоя недалёкая мамаша(см.предыдущий пост) передала свою ограниченность тебе, в том числе и трусость. В очередной раз задаю тебе вопрос, свиноматка ты недоразвитая. КТО ТЫ? Если ты такой смелый, напиши свои ФИО. Либо уймись. Я очень терпеливый человек, но когда нибудь я начну действовать. А поскольку я точно не уверен кто скрывается под этим ником, достанется всем. Поверь у меня достаточно денег и связей подвесить за яйца всех и каждого из вашей гнилой конторы. Ты думаешь, что регулярные походы в ген.прокуратуру вашего кастрата Глазкова случайность? Ты правда так думаешь? Что из всех продакшенов заморочились "Активити" это случайность? А может ты ещё не в курсе просто? Так я тебе сообщаю ген.прокуратура РФ завела уголовное дело по статье "мошенничество" на телекомпанию "Активити" и её ген.дира, доказательств столько, что на все продакшены разом хватит. А хочешь я тебе дальше расскажу что будет? Это взрослые игры, в которые я не вправе играть. Я просто подожду момента, когда ситуация достигнет определённого пика. И вот тогда я лично уже начну действовать. Я тебе, Земцов, заранее могу сообщить, что в пределах Москвы не ты, не прочие свиноматки от меня не скроются. Я всю свою, поверь мне, немаленькую зарплату положу, чтобы каждого из вас долбо**ов на органы разобрали. Понял меня, чмо. Молись, придурок. а лучше беги, пока есть время. Поверь мне, я ничего не забыл и не успокоюсь пока вас всех не задавлю, усосок!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 2 марта 2010г. 14:32:10  ответитьцитатаправкаинфо#1234 

Форумчанам привет!! Прошу прощения.. Разозлил он меня. Хотя скорее, всего на это и было рассчитано. Потом, будут этот пост как доказательство в ментуре преподносить. Ну и хрен с ним. Многие из вас, в том числе и Самван, задаются вопросом почему я не действую, а пишу. К сожалению руки у меня пока связаны. Слишком серьёзные люди стоят за мной. Они привыкли решать все вопросы по закону. А это к сожалению не быстрый процесс. А я к сожалению не могу ничего сделать пока там всё не решится. Однако, одну гадость сделать мне всё же позволили. ЛИЧНО Я отсматривал записанные эфиры "Активити" и идентифицировал "победителей". Так что на этом этапе я тоже внёс свою маленькую лепту. Что касается, моих невыходов на эфиры-надо было передохнуть немного и мне и зрителям. С сегодняшнего дня я возвращаюсь. Алоха!
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 2 марта 2010г. 15:19:17  ответитьцитатаправкаинфо#1235 

УРАА!!! .Долой Третьякова!!! , БЕБЕХ возвращается на наши ТЕЛЕЭКРАНЫ))) . ПРЕМЬЕРА 2.03.2010 в 0.30 ))) .Пропустить невозможно))
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 2 марта 2010г. 17:12:09  ответитьцитатаправкаинфо#1236 

Дмитрий,а почему теперь "Планета экстрима" вместо "Алло,Гавайи" на 7ТВ? Ну что вы начали на орбиту выходить?
simulator-18
участник

зарегистрирован:
22.02.2010
сообщений: 31
 написано: 2 марта 2010г. 17:37:11  ответитьцитатаправкаинфо#1237 

цитата:
Someone:
Форму надела, наручники сломала, буквы роняла, рычала, кричала

Кончала? Слушай Someone. Вот тут есть такой Леший, может знаешь его. Так он хочет Рокси трахнуть со школы еще. А ты эту свою Марфушу что ли трахнуть хочешь?

Земцов. Во

simulator-18
участник

зарегистрирован:
22.02.2010
сообщений: 31
 написано: 2 марта 2010г. 18:09:08  ответитьцитатаправкаинфо#1238 

Вот студент хочет Светку Индейкину. Только студенты они бедные обычно если папа не олигарх. Так что студент сиди там слюни пускай, Адмирер, а ты что схоранился? Ты кого хочешь? Павлову что ли? И как именно ты её хочешь раскажи нам интересно.
Я
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:52:13  ответитьцитатаправка#1239 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
ген.прокуратура РФ завела уголовное дело по статье "мошенничество" на телекомпанию "Активити"

давно пора.видно ведь, что победители и звонки из месяца в месяц одни и теже, делают из России быдло! Сволочи!
Призы Не выплачивают. в черном списке работодателей((( очень часто вещают с одним номером одновременно на 2 каналах.
кто такой Земцов? Трус и соска,которое боится выйти под своим именем. ЧМО, в общем!

господа Уфимцева Оксана Александровна(театр студия), автослесарь Рашид Науменко, мошенница Полина Короткова и тд и тп...сушите сухари на дорогу! и небо в клеточку уже не за горами
да так, никто
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:52:13  ответитьцитатаправка#1240 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Самуил, в очередной раз спасибо. Однако, со слоганом не согласен, поскольку один в поле не воин. И заслуга нашего триумфального шествия не только во мне и Милене, но и во всей нашей дружной команде. Так что предлагаю слоган оставить прежним- ТСП рулит-Активити сосёт!

Да, вот только на инфинити FX 35 почему то только ты рассекаешь. Предлагаю слоган "Дима рулит - команда дружно сосет" А что там Милена делает? Представляю сколько этим ребяткам предстоит горбатиться что бы отработать тебе кредит на машину пластику Милены.
Будешь порклят навеки за то что выгнал девушек Активити с 7 тв. Вариться будешь в адских котлах и жариться на сковородке.
да так, никто
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:52:15  ответитьцитатаправка#1241 

Да и трафик Третьяков наверное делает такой, который бебеху и Оле-Милене самим не поднять было даже вместе в лучшие времена.

долой бебеха - уродливое лицо лох-тв!!!!!!!!!!!!!!!!!
ждем прекрасных девушек Активити на 7-ке и на 1-ом
да так, никто
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:52:15  ответитьцитатаправка#1242 

бебех. И перестань мучить Милену. Она весь эфир в кадре уже физически не выдерживает. А ты ее заставляешь по 3 часа сидеть. Отпусти девушку и отдай ей паспотрт, урод.
цитата:
ZiziRip:
УРАА!!! .Долой Третьякова!!! , БЕБЕХ возвращается на наши ТЕЛЕЭКРАНЫ))) . ПРЕМЬЕРА 2.03.2010 в 0.30 ))) .Пропустить невозможно))

Долой вообще всех, особенно бебеха. Да здравствуют девчонки Активити!!! Урррррааааааа!!!!!!!!!

А Рома потому передачи ведет часто, что бебех с Миленой не могут терпеть когда в кадре кто-то красивее их. А Милена красивее только лысого Ромы и на его фоне выглядит еще ничего. Вот и весь секрет.
да так, никто
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:52:15  ответитьцитатаправка#1243 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Так я тебе сообщаю ген.прокуратура РФ завела уголовное дело по статье "мошенничество" на телекомпанию "Активити" и её ген.дира, доказательств столько, что на все продакшены разом хватит.

Плохо будет если их закроют. Тогда мы их девченок больше не увидим. Все жизнь будем любоваться на Бебеха, да на лысого Рому.
Я
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:52:16  ответитьцитатаправка#1244 

Земцов
и ко русским не особо владеют. Дибилоиды. а под ником Правда Матка скрывается Рокси!
Ламер
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:52:18  ответитьцитатаправка#1245 

Товарищи, а что с золотой лихорадкой, у меня которую неделю только клипы крутят, они теперь только на Москву вещают?
Миссия
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:53:51  ответитьцитатаправка#1246 

Вы все сгорите в аду!!!
Елена Рыбникова
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:53:51  ответитьцитатаправка#1247 

Когда же закроют все ваши лохотроны??? Звёды "флейма"-достойное место!!!
Я Я
гость
 написано: 2 марта 2010г. 18:53:52  ответитьцитатаправка#1248 

цитата:
Улет:
Дмитрий "правду" о ведущих Активити.

можно подумать не видно какой контингент там работает.
Дмитрий Бебех-Сафронов
вы на каких каналах еще будете?

Слили более менее вменяемых Оксану ведущих в мертвый Гараж.


Активити, купите своим ''ведущим'' БУКВАРЬ!!!
simulator-18
участник

зарегистрирован:
22.02.2010
сообщений: 31
 написано: 2 марта 2010г. 19:10:45  ответитьцитатаправкаинфо#1249 

цитата:
Я:
Земцов
и ко русским не особо владеют. Дибилоиды. а под ником Правда Матка скрывается Рокси!


Херня все - Рокси это Улет как и говорил Самуил. Могла делать ошибки специально. Но может и под правду матку закасила. Новый аккаунт создать - раз плюнуть.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 2 марта 2010г. 19:14:38  ответитьцитатаправкаинфо#1250 

Земцов это голубая свинка Даниил Ветлицкий.Я думаю это он.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 2 марта 2010г. 20:01:35  ответитьцитатаправкаинфо#1251 

цитата:
Миссия:
Вы все сгорите в аду!!!


Не все. Когда наступят последние времена, те кто был в TSP спасутся.
Вступайте в TSP и спасетесь!
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 2 марта 2010г. 20:15:16  ответитьцитатаправкаинфо#1252 

цитата:
Ламер:
Товарищи, а что с золотой лихорадкой, у меня которую неделю только клипы крутят, они теперь только на Москву вещают?
Вы каким способом смотрите канал?
simulator-18
участник

зарегистрирован:
22.02.2010
сообщений: 31
 написано: 2 марта 2010г. 20:47:54  ответитьцитатаправкаинфо#1253 

цитата:
Samuil:
Не все. Когда наступят последние времена, те кто был в TSP спасутся.
Вступайте в TSP и спасетесь!

Вон Адмирер уже вступил Адмирер, а брошурки какиенть есть о том как вам там хорошо?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 2 марта 2010г. 20:51:47  ответитьцитатаправкаинфо#1254 

simulator-18, касаемо Марфы - сердцу не прикажешь А вот Рокси мне ну совсем не нравится
simulator-18
участник

зарегистрирован:
22.02.2010
сообщений: 31
 написано: 2 марта 2010г. 20:57:55  ответитьцитатаправкаинфо#1255 

Someone, люби кого хочешь. Я Марфу по телеку и не видел ни разу. Только на капсах которые ты выкладывал. Ты лучше скажи почему тебе Рокси не нравится. Всему колхозу нравится а тебе не нравится.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 2 марта 2010г. 21:18:26  ответитьцитатаправкаинфо#1256 

А что я, свиноматка что ли, чтобы с колхозом в ногу шагать ? Про Рокси у меня есть свое мнение, но озвучивать я его не стану. Не хватало тут еще войны по этому поводу.

А видео с Марфой я еще выложу, если так уж лень ДТВ включить
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 2 марта 2010г. 21:23:54  ответитьцитатаправкаинфо#1257 

да так, никто

Идите со своей АкТВитИ в попу!. ЗАДОЛбалА уже! . По крайней мере в плане федерального вещания БЕБЕХ вас ПОИМЕЛ в жопу))). А вы ептыть вертитесь на каких то РУ ТВ - ТДК -МНОГО ТВ и других говно каналах
simulator-18
участник

зарегистрирован:
22.02.2010
сообщений: 31
 написано: 2 марта 2010г. 21:27:45  ответитьцитатаправкаинфо#1258 

Видео с Марфой выкладывай при случае. У меня ДТВ не работает. А мнение про Рокси озвуч. Кому война а кому мать родна. Вот мне она тоже не нравится. Визжит все время как циркулярная пила. Бедные мои уши. И все время говорит звоните, звоните, а то лоханётесь. Ну сразу видно что на бабки развести хочет, в карман ко мне залесть. Я её больше 5 минут не выдерживаю.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 2 марта 2010г. 21:58:16  ответитьцитатаправкаинфо#1259 

Устроит Марфуша очередной рулез, как вчера - и будет видео В до предела спокойном Эндемоле подобные вещи не приветствуются, посему случаются нечасто.

А одну из причин, почему мне Рокси не нравится, ты уже сам озвучил - я этот плаксиво-визглявый голос тоже больше пары минут выдержать не могу. Может она конечно человек и талантливый в чем-то, но в первые пару минут этого не особо увидишь
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 2 марта 2010г. 22:21:40  ответитьцитатаправкаинфо#1260 

Данька Встанька, он же Земцов, он же низачтонеугадаешькто, он же голубая свинка, он же Даниил Ветлицкий. Только вот не надо сейчас пытаться нас запутать. Ты раскололся полностью.
Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 42)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Pepeduo, rozde, vasp11, гостей - 350
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.045 сек.