Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 48)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>
АвторСообщение
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 марта 2010г. 01:48:07  ответитьцитатаправкаинфо#1411 

цитата:
Улет:
Могу затереть


Да ладно. Мы с Бебехом уже объяснились.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 марта 2010г. 02:05:04  ответитьцитатаправкаинфо#1412 

Милые девушки AcTVt и TSP: Лилия Котлова, Арина Кильматова, Полина Короткова, Наталья Малец, Катя Шок, Светлана Индейкина, Татьяна Саушкина, Оксана Уфимцева, Саша Павлова, Ольга Ковлагина (Милена), Алина (Малина), Лиза, а также те, которых я не знаю, и кто несет свою нелегкую трудовую вахту за кадром. Поздравляю вас с праздником 8 марта.
Хочу поблагодарить вас за то что вы ежедневно радуете нас на наших не голубых экранах.
Желаю вам успехов в личной и семейной жизни, профессионального и личностного роста, побольше наивных доверчивых лохов, и достижения новых вершин мастерства в деле околпачивания трудового народа! Шутка! А также желаю чтобы у вас осуществилось все что вы сами себе пожелаете.

Вот вам подарочки. Подарки стандартные, оригинальностью не блещут






Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 8 марта 2010г. 12:43:38  ответитьцитатаправкаинфо#1413 

Улет,конечно не отвечает.Он же дурачок! Дмитрий Бебех-Сафронов,угу угу,конечно.А то что голоса победителей часто похожи на голоса "лузеров из лузер-листа" так это наверное потому,что активные телезрители очень глупые и постоянно говорят в эфире всякую фигню! Я правильно поняла вас? Ведь если вы честная программа,вы же не можете обманывать людей.А вы же насколько я знаю,честный человек.Честнее вас,наверное,только Мавроди
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 8 марта 2010г. 14:29:50  ответитьцитатаправкаинфо#1414 

цитата:
Голос совести:
Улет, конечно не отвечает. Он же дурачок!

Все верно, не отвечает. Но, как говорится, незнание не освобождает от ответственности. Или нехотение знать (отвечать). Когда-то и дурачкам приходится умнеть!

цитата:
Samuil:
Да, Бог слышит меня. И я слышу Бога. Бог говорит со мной.
И пришел Господь, и стал, и воззвал, как в тот и другой раз: Самуил, Самуил! И сказал Самуил: говори, Господи, ибо слышит раб Твой.

Да, Samuil, Бог слышит тебя! И Он уже приготовил клизму! Специально для тебя!
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 8 марта 2010г. 18:20:22  ответитьцитатаправкаинфо#1415 

Голос совести ,Безымянный На что именно я не ответил?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 марта 2010г. 18:33:47  ответитьцитатаправкаинфо#1416 

цитата:
Улет:
Голос совести ,Безымянный На что именно я не ответил?

Это они меня имеют ввиду. Только пока что я их имею.
цитата:
Безымянный:
Да, Samuil, Бог слышит тебя! И Он уже приготовил клизму! Специально для тебя!


А это для тебя



Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 8 марта 2010г. 18:40:33  ответитьцитатаправкаинфо#1417 

цитата:
Samuil:
Это они меня имеют ввиду.
В смысле?
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 8 марта 2010г. 18:44:44  ответитьцитатаправкаинфо#1418 

Улет, чувак, не тупи Я про этого богохульника, Самуила (кстати, правильное написание Samuel, а не Samuil). Голос совести тоже про него же, насколько я понял (см. запятую: обращается он к тебе, а говорит про Самуила). Т.е. мы оба про этого неграмотного говорим, так что не напрягайся
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 марта 2010г. 18:49:11  ответитьцитатаправкаинфо#1419 

цитата:
Безымянный:
так что не напрягайся


Конечно не напрягайся (пока). Потому что пока что я только имею, но ведь потом и ввиду. Но вам тогда уж тоже будет лучше расслабиться и постараться получить удовольствие.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 8 марта 2010г. 18:50:23  ответитьцитатаправкаинфо#1420 

цитата:
Безымянный (08.03.2010 г. 18:44:44):
Улет, чувак, не тупи Я про этого богохульника, Самуила (кстати, правильное написание Samuel, а не Samuil). Голос совести тоже про него же, насколько я понял (см. запятую: обращается он к тебе, а говорит про Самуила). Т.е. мы оба про этого неграмотного говорим, так что не напрягайся
Всё понял, спасибо. действительно туплю
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 марта 2010г. 18:54:09  ответитьцитатаправкаинфо#1421 

цитата:
Улет:
Всё понял, спасибо. действительно туплю


Да ладно, забей. Или ты уже забил, потому и тупишь?
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 8 марта 2010г. 18:58:54  ответитьцитатаправкаинфо#1422 

Samuil, деточка, успокойся уже, дурачок 15-ти летний. Кого ты там имеешь? Фетишист проклятый Извращенец-малолетка Ты же даже не знаешь с кем разговариваешь... Я же не из "Активити" или TSP - никакого отношения к ним не имею практически. У меня совершенно другой профиль
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 8 марта 2010г. 19:02:12  ответитьцитатаправкаинфо#1423 

цитата:
Samuil:
Да ладно, забей. Или ты уже забил, потому и тупишь?
Теперь я тебя не понимаю, я пьяный сегодня.

З.Ы. понял
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 8 марта 2010г. 19:11:56  ответитьцитатаправкаинфо#1424 

цитата:
Безымянный:
Samuil, деточка, успокойся уже, дурачок 15-ти летний. Кого ты там имеешь? Фетишист проклятый Извращенец-малолетка
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 8 марта 2010г. 19:36:22  ответитьцитатаправкаинфо#1425 

цитата:
Голос совести:
Улет,конечно не отвечает.Он же дурачок!
цитата:
Безымянный:
Все верно, не отвечает. Но, как говорится, незнание не освобождает от ответственности. Или нехотение знать (отвечать). Когда-то и дурачкам приходится умнеть!
Он не дурачок, он просто влюблён в Бебеха-Сафронова и боготворит его. Даже не отрицает, что является его соской.
P.S. извиняюсь за то, что изначально ступил
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 марта 2010г. 20:02:07  ответитьцитатаправкаинфо#1426 

цитата:
Безымянный:
же не из "Активити" или TSP - никакого отношения к ним не имею практически.

Я вот что тут подумал... А ты имеешь отношение к тому, кто имеет непосредственное отношение к Активити? В общем не родственник?
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 15
 написано: 8 марта 2010г. 21:52:01  ответитьцитатаправкаинфо#1427 

ВСЕХ С 8 МАРТА.
Заебали заниматься суходрочкой между Бебехом-***бихом и Голубой Свиноматкой,оба они полные гандоны,имел честь поработать и с одним и с другим.
Лохотрон и одно и другое-везде разводят дебилов на бабло,а эти дебилы потом пишут сюда о том кпосредству выноса гшряак они подрочили на ту или иную телочку,как их грамотно развели и они теперь ненавидят Активити и др.корпорации "счастья"...НЕ нравится-не звони,никто ж не обязывает...

А реальные есть и у тех и у других..только для того чтобы выиграть-надо очень дохрена потратить на звонки.Стоит ли это того?Решать Вам.
Красиво раскрутили форум посредству выноса грязно белья из избы..Грамотный пиар?Кто умнее:"киты или слоны"?Или просто вселенская обида одного на многих или многих на одного...Уж и не разберешь как лихо все закручено,просто мексиканский сериал..Богатые тоже плачут,видимо..Или Санта-Барбара...Только не стоит забывать что Сиси Кэпвелл все-таки умер в конце..Так что зло будет наказанно рано или поздно.Итогда станет ясно кто пуд соли съел)))
Человек
гость
 написано: 8 марта 2010г. 21:55:39  ответитьцитатаправка#1428 

на Юмор тв играют Телогрейку! Ура товарищи!

сегодня в Ваш Каприз ТДК звонил Ветлицкий и орал Гимнастика. мое слово Гимнастика. Сказав, что его зовут Самуил Петрович. Может видали? Играли гимнастерка
Krono
гость
 написано: 8 марта 2010г. 21:56:24  ответитьцитатаправка#1429 

цитата:
Krono:
Я он же ЯЯ он же **итекакхотите, Бебех тебе хоть платит за то что ты так перед ним выслуживаешся? Скорей всего ты его личная соска Милена.
Вполне возможно. Но пока ничего не подтверждено не надо плохо о Милене (это удел ТСПешников неоправдано писать гадости), Хотя может у вас больше информации, вам виднее.[Q]
а чего тут плохого о милене? яя соска бебеха сам говоришь он и есть милена. а милена вообще жена бебеха т.е. его личная соска
Krono
гость
 написано: 8 марта 2010г. 21:56:31  ответитьцитатаправка#1430 

Улет я так и думал что ты не рокси а жаль. Правильно ты их сосками назвал у ТШП вобще аудитория пендосы да сташилы
СоврасоВ
гость
 написано: 8 марта 2010г. 21:57:10  ответитьцитатаправка#1431 

Samuil(он же **итекакхотите, Страж, ЯЯЯ ЯЯ и прочее) Я представляю, как у тебя дым из ушей валит
Так я тебе расскажу. Я ни какого отношения не имею
к вашим компаниям и вообще к телевидению и шоу я ваши не смотрю
я мягко сказать “интернет серфер” я практически в инете живу.
Для развлечения нахожу разного рода скандальчики и анализирую их.
Так что мое имя тебе ни о чем не скажет Я просто ненавижу «интернет
быдло» которые вести себя достойно здесь не умеют. Умные люди
не для этого учили вас мышкой в браузере щелкать. А о тебе (включаясь
в тему, и говоря на твоем языке ( другого ты не понимаешь)) могу сказать
ты имеешь прямое отношения к компании Бебиха и к нему самому,
не даром Земцов подтвердил мои слова, что ты сосешь у Бебиха.
И не надо по ушам здесь ездить, дурачком прекидываться ты хуже. Ты ОНО
По моим предположениям ты либо баба под ником мужика либо мужик с женским
началом. Я могу числонуть твой адресок и здесь выложить только
на свою совесть грех брать не хочу тебя же по стенке размажут
шпателем не отскребешь. Тебя и так жизнь накажет, она таких не любит.
иванов
гость
 написано: 8 марта 2010г. 21:57:11  ответитьцитатаправка#1432 

цитата:
Улет:
я трупы собакам скормлю

Открытые угрозы. Прокуратура читает Вас
ЯЯЯ
гость
 написано: 8 марта 2010г. 21:57:12  ответитьцитатаправка#1433 

цитата:
Samuil:
Я что виноват, что тебя здесь уже все Оксаной Уфимцевой считают? А Samuil об этом кричит громче всех.

Верно подмечено.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 марта 2010г. 22:07:26  ответитьцитатаправкаинфо#1434 

Ну вы и пьяные все. низачтонеугадаешькто, ты вообще в хлам.
цитата:
низачтонеугадаешькто:
Заебали заниматься суходрочкой между Бебехом-***бихом и Голубой Свиноматкой,

Вот ты зануда.
цитата:
Человек:
на Юмор тв играют Телогрейку! Ура товарищи!

сегодня в Ваш Каприз ТДК звонил Ветлицкий и орал Гимнастика. мое слово Гимнастика. Сказав, что его зовут Самуил Петрович. Может видали? Играли гимнастерка

Я сегодня не очень то смотрел, но телогрейку видел. Это у них юмор такой тупой. Как звонил Ветлицкий под именем Самуила Петровича не видел, но сегодня в программу к Арине на Стаил ТВ позвонил еще один Самуил со словом "вазелин". К чему бы это?. А некоторое время назад некий Самуил Викторович в какой-то передаче с Лилией (Ваш Каприз по-моему) выиграл деньги. Вот так.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 марта 2010г. 03:27:45  ответитьцитатаправкаинфо#1435 

Друзья мои!
Читаю вас и поражаюсь.. Поражаюсь тому, что многие из вас за последние 30 страниц раз по 20-ть сменили свою точку зрения и тематику своих постов. То вы ЗА, то вы ПРОТИВ, то вы МЕЖДУ, то ПОД, то НАД... Удивительная ситуация, специально сейчас перечитал все посты и офигел. Единственный кто держится выбранной линии это Самуил, которого вы все обсираете. Несколько страниц назад я уже писал, но как я понял всё что было раньше никкто не удосуживается просмотреть, поэтому приходиться повторять. Ок! Я писал о том, что если я люблю талант Тарантино или Скорсезе, то я пойду на любой их фильм и мне будет глубоко насрать на реакцию других. ЭТО НЕ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ЧТО Я У НИХ СОСУ или мне кто-то из них платит чтобы я ходил на их фильмы. Если я признаю Айзеншписа и его талант, и как утверждал при его жизни, так говорю это и сейчас-ОН БЫЛ ГЕНИАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР-МЕНЕДЖЕР, который видел таланты и умел их приподнести. Я ему говорил это в глаза, но при этом я также говорил, что я не понимаю его, не принимаю его педерастию и не хочу с ним работать. Открою вам страшную тайну- я мог быть третьим солистом гр."Динамит", у меня мог быть собственный сольный проект, в конце концов я мог быть просто директором Билана на хорошем окладе. Однако этого не случилось, потому что я НЕНАВИЖУ и ПРЕЗИРАЮ ПИДАРАСОВ. К чему я это всё? К тому что у меня своя точка зрения на всё-правильная-неправильная, но она моя! И это не означает ничего, кроме того что я сказал. КАЖДЫЙ имеет право на свою точку зрения с ней можно соглашаться/можно не соглашаться суть неизменна. Так вот,ОТСТАНЬТЕ ОТ САМУИЛА-ЭТО ЕГО ТОЧКА ЗРЕНИЯ и ОН ИМЕЕТ НА НЕЁ ПРАВО!!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 марта 2010г. 03:35:27  ответитьцитатаправкаинфо#1436 

"низачтонеугадаешькто" открою тебе и другим страшную тайну..Знаешь что общего между "Активити" и мной? Ни от них, ни от меня самостоятельно никто не уходил - всех выгоняли.(если конечно не считать великого переворота-раскола в сентябре 2009). Раз ты работал и с ними и со мной, значит ты ушёл за мной от них и это значит,что я тебя выгнал. Поскольку я выгнал за этот период трёх "старичков", я примерно предполагаю кто ты.. Я тебе советую перечитать труды Ленина "Головокружение от успехов" и "Незаменимых не бывает", а следом перечитать "этику и эстэтику поведения в современном обществе". После всего прочитанного возвращайся и мы с тобой пообщаемся, а пока иди на
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 9 марта 2010г. 04:01:18  ответитьцитатаправкаинфо#1437 

Ну я тоже позиции не менял, просто не хочется ввязываться в развязавшуюся в последнее время откровенную грызню. А вот Admirer, честно говоря, пару страниц назад удивил. Надо было все же, как и я, сходить по приглашению Димы в Останкино, думаю тоже увидел бы документы, и не сомневался бы в честности проектов TSP Ну и история о том, как Активити "решало" всплывший вопрос подставных победителей тоже поучительна ...
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 марта 2010г. 04:25:34  ответитьцитатаправкаинфо#1438 

Самван,привет! задержался на работе и решил еще раз заглянуть сюда. Очень рад тебя )))читать. Прости, что забыл тебя упомянуть. Просто Самуила уже загрызли здесь. Поэтому решил вступиться. Как у тебя дела? Что делаешь? Какие планы? Как настроение? Как вообще съездил?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 марта 2010г. 04:32:40  ответитьцитатаправкаинфо#1439 

ЭТО ГРАФИЧЕСКИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ АКТИВИТИ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО, а ТАКЖЕ ДЛЯ ВСЯКИХ ТРУСО**ов Леших и прочих Земцовых
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 марта 2010г. 04:34:34  ответитьцитатаправкаинфо#1440 

Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 48)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Aliboba111, MIRAGBOX, гостей - 335
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.045 сек.