Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 52)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>
АвторСообщение
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 марта 2010г. 20:23:50  ответитьцитатаправкаинфо#1531 

цитата:
Дмитрий БебехСафронoв:
Самуил мне стал как брат создавая мне пиар, рекламу.

Спасибо, брат. Стараемся

цитата:
Дмитрий БебехСафронoв:
САМУИЛ прошу прощение за то что рассекретил тебя.

Да, ладно, чо уж там

цитата:
Дмитрий БебехСафронoв:
Ты же со своей смекалкой, уверен сможешь выкрутится из этой ситуации.

Да не вопрос! В легкую!!!

цитата:
Дмитрий БебехСафронoв:
Надеюсь на ваше понимание. С уважением.

И тебе респект и уважуха, ёо
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 12 марта 2010г. 23:59:05  ответитьцитатаправкаинфо#1532 

Самуил. Ты что шутишь? Ты внимательно прочитал пост? Большего "загона" и "креатива" я в жизни не встречал. Самван!!!! Ты меня видел? Я похож на ненормального? Самуил, ты меня вообще убил. Ты бы прежде чем отвечать подумал,хоть немного. Хотя бы за каким хером мне заходить в качестве гостя да ещё и под своим, заметь ИСПРАВЛЕННЫМ именем??
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 13 марта 2010г. 00:01:21  ответитьцитатаправкаинфо#1533 

СВИНОМАТКИ ВЫ ГРЁБАНЫЕ!!!!!!!!!
Вы понимаете что Вы реально такие тупые, что не можете даже обосрать по человечески??Бля, я смотрю вы реально бесстрашные. Ну что сказать, ждите!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 13 марта 2010г. 00:09:46  ответитьцитатаправкаинфо#1534 

Бля, я реально, в шоке. Сейчас перечитал и ещё больше охуел. Это до какой степени нужно ебанутыми на голову??? Выродки, вы бы банально подумали о том, что если я как вы выражаетесь решил устроить "самопиар и повысить трафик", ответьте себе на вопрос пидоры вы гнойные - после 52(!!!) страниц писанины, каким нужно быть долбоёбом, чтобы такое написать? Я же "трафик поднять типа пытаюсь"? Хотя с другой стороны, теперь вы этим постом открыто заявили, что у вас работают слесари в качестве креаторов. Молодцы,поздравляю. Флаг вам в руки и барабан в жопу
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 13 марта 2010г. 00:18:34  ответитьцитатаправкаинфо#1535 

Дим, не переживай ты об этом. То, что здесь рано или поздно появится "лже-Дмитрий", было предсказуемо. Обычные форумные штучки И понятно, чьих рук это дело. Жаль, что Самуил купился
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 13 марта 2010г. 00:20:00  ответитьцитатаправкаинфо#1536 

Тааак, я что-то теперь вообще ничего не понимаю. Запутано всееее
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 13 марта 2010г. 00:24:15  ответитьцитатаправкаинфо#1537 

ShowTV, все просто как три копейки. Известная контора на букву А берет на вооружение стандартные методы форумных войн. Начинает с неумелого троллинга, теперь подмена ников. Настоящий Дима тут только один - тот, у которого я был в гостях. Зарегистрированный 07.02.2010. Хотя, могут попытаться и аккаунт ему взломать
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 марта 2010г. 00:34:02  ответитьцитатаправкаинфо#1538 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Самуил. Ты что шутишь? Ты внимательно прочитал пост? Большего "загона" и "креатива" я в жизни не встречал. Самван!!!! Ты меня видел? Я похож на ненормального? Самуил, ты меня вообще убил. Ты бы прежде чем отвечать подумал,хоть немного. Хотя бы за каким хером мне заходить в качестве гостя да ещё и под своим, заметь ИСПРАВЛЕННЫМ именем??


Дмитрий, да я знаю что это не вы. Зачем вы так болезненно реагируете? Тот кто писал этот пост не пытался ввести в заблуждение меня, т. к. написано: «Открою страшную тайну Samuil, Simulator-18, mufk, **итекакхотите, голос совести...- один и тот же человек. Об этом мне поведал лично Самуил.» Но я то знаю что я не Simulator-18, mufk, ебитекакхотите и голос совести и ничего такого вам не ведал. Да и любой кто это прочтет, поймет что это провокация. Так что и остальных обмануть не удастся.
Тот кто писал это, хотел приколоться над вами. Вот: «Повторюсь я буду отрицать авторство данного поста и ссылатся на происки врагов- пассивити.» Вот вы и начали это делать.
Были ли это свиноматки или люди со стороны, не имеющие к ним никакого отношения, – не поймешь. Здесь только вы не вызываете сомнений в отношении вашей личности. Кто тут остальные и откуда вообще не разберешь.
Хотя они зачем-то сами себе противоречат: «…Samuil, Simulator-18, mufk, **итекакхотите, голос совести...- один и тот же человек.» «Его цель при помощи клонов направленных по обе стороны баррикад разжечь массовый скандал, благо всякие улеты ведутся на это.» Не известно зачем тогда они этих людей упомянули, т. к. Симулятор и Голос совести ничего тут не разжигают и ни в чьем лагере не находятся, mufk здесь не заметен, а у ебитекакхотите вообще своя тема. Тогда уж логичнее было бы выдавать за меня ЯЯ и Правду Мать.
А вы, Дмитрий, забейте на все это. Ни один адекватный человек не примет данный пост за правду.

З.Ы.
цитата:
Someone:
И понятно, чьих рук это дело. Жаль, что Самуил купился

Ничего я не купился. Вы сами купились
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 13 марта 2010г. 01:54:12  ответитьцитатаправкаинфо#1539 

Эх, Дмитрий, так ты еще и близорукий... Не там ищешь. Вижу, ты везде себе новых врагов наживаешь, но о старых тоже не надо забывать.
Я пока не буду называть себя. По одной простой причине: мне нравится, как ты бесишься Как настоящая истеричная баба, коей ты и являешься Гадай дальше и не спи ночами
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 марта 2010г. 02:14:06  ответитьцитатаправкаинфо#1540 

Someone, ты сейчас 7 ТВ с Алиной смотришь? Если нет, то переключайся быстрее, а то потом все жизнь жалеть будешь
Алина, жгиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 13 марта 2010г. 02:22:34  ответитьцитатаправкаинфо#1541 

Samuil, да видел я, видел Как говорится, ноу комментс. Дима таки запустил ТО, что так давно собирался Как бы только последствий не было ...

Как жаль, что в Эндемоле такие вещи не практикуются. Думаю, ты понял, о чем/ком я

P.S. Получается, что мы с Адмирером угадали про готовящийся "революционный проект" в Гавайской студии
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 марта 2010г. 02:26:03  ответитьцитатаправкаинфо#1542 

цитата:
Someone:
Samuil, да видел я, видел

Ты дальше смотри. Их там уже две. А никто не звонит, девчонкам скучно. Интересно, как они себя развлекать будут?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 13 марта 2010г. 02:30:57  ответитьцитатаправкаинфо#1543 

Звонящие доставляют Де-де-де-вввушки, ввввы лесби ?

А вообще, мощный ответ на Полину в Лихорадке ! Браво Алина и Дима !
Rendy
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 13
 написано: 13 марта 2010г. 02:36:04  ответитьцитатаправкаинфо#1544 

ЭТО жесть!Бебех все рамки переплюнул) такого ещё не было не на одном проекте!
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 13 марта 2010г. 02:36:46  ответитьцитатаправкаинфо#1545 

Дмитрий БебехСафронoв

Фууу..позор! .Какое тупое подражание .Чел даже не знает как фамилия правильно пишется))) . Чел ИДИ В ЯСЛИ!!! БУГАГАГА))))

Земцов

Ой (*я да нужен ты кому-то будто ...конспиратор хренов бугаггага ."Я пока не буду называть себя" - ой не могу ..ой держите меня ..ща умру и описаюсь со смеху0))))

Бедная АCTVT ..не ну так опозориться конечно ...так опозориться ! ...это воооще ! талантище надо иметь)) .
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 13 марта 2010г. 02:39:23  ответитьцитатаправкаинфо#1546 

ZiziRip, давай срочно 7ТВ включай ! Посмотришь пару минут - и сразу плевать станет на конспираторов, заговоры и прочее
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 марта 2010г. 02:52:47  ответитьцитатаправкаинфо#1547 

Да, шоу продолжается. А когда они были вдвоем и преимущественно молчали, зато звучала музыка был вообще достигнут какой-то гипнотический эффект. Ну спасибо, Дима, порадовал так порадовал
Уделал Активити со всеми их "секс-бомбами" вместе взятыми начисто.
Алина с Лизой молодцы.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 13 марта 2010г. 02:54:23  ответитьцитатаправкаинфо#1548 

Samuil, согласен на все сто !
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 13 марта 2010г. 04:06:30  ответитьцитатаправкаинфо#1549 

Спасибо,приятно! Ну согласитесь,не зря я режиссёрские корочки получал Даже оператором крана на этом эфире успел поработать Устал больше, чем в кадре.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 13 марта 2010г. 04:14:57  ответитьцитатаправкаинфо#1550 

ТСП рулит-Активити соссёт и курит!!!
Кроно
гость
 написано: 13 марта 2010г. 11:57:57  ответитьцитатаправка#1551 

http://fota.mota.ru/users/42828/

http://fota.mota.ru/albums/1ca...1272fef2b9fd6732a5ea8e0734/image/60.html

ведущая Малина. как вам что думаете?
Ольга Преподобная
гость
 написано: 13 марта 2010г. 11:59:21  ответитьцитатаправка#1552 

Вы все грешники! Покайтесь отступники! Ждёт вас кара в апреле, на 3-х орбитах! Ждите!
палата №6
гость
 написано: 13 марта 2010г. 11:59:21  ответитьцитатаправка#1553 

Samuil,приезжай дорогой,накормим и напоим бесплатно.

с какого вообще рейтинги у этих шоу должны расти?
если их простебали уже по всем юморным шоу на всех телеканалах,что шанс выиграть там близок к нулю.
тем паче,что в отличие от Телемедии,с действительно симпатичными девушками,у нас на каналах ставят просто безграмотных и несимпатичных девушек,которые еще и ведут годами и "приедаются" глазу.

на Индейкину итд-могут только 14 летние вздрочнуть разок,а смску послать-зажмут скорее всего.)
про "магию трафика" всяких Рашей-парашей и лысых Ром-откроет Гордон шоу отдельное на Первом.

не в обиду Дмитрию,но действительно 7тв сейчас-отстойный канал пока и ловить на нем особенно нечего в плане популярности.
кто реально в здравом уме в будни будет смотреть это в 3 часа ночи в будни?

так,что Дмитрий-ждем девушек топлесс и помоложе и посочней.
а лысым и девам активити стремным-здавые люди звонить не будут.

В ТМ не дураки ведь работают,что ушли с нашего рынка.
просчитали риски вперед.

на Украине уже лавочку прикрыли всю эту и ведущие и команды их -отправлены поднимать гарну экономику незалэжной ударным трудом раком на грядках.

Россия- половина бухает,треть-колется-остальных разводят и давят и мочат.
Эх,прав Юра Шевчук-пора уже всю эту шелупонь гламурную и их обслугу разогнать.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 13 марта 2010г. 14:40:53  ответитьцитатаправкаинфо#1554 

Жаль,что не досмотрел вчера "Гавайи"! Ни у кого нет скринов с эфира? Кстати, Дмитрий,как будете решать проблему с ведущими,ведь намечается поясное вещание и надо много ведущих?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 13 марта 2010г. 14:42:41  ответитьцитатаправкаинфо#1555 

цитата:
палата №6:
В ТМ не дураки ведь работают,что ушли с нашего рынка.
просчитали риски вперед.
Скоро вернуться
цитата:
палата №6:
на Украине уже лавочку прикрыли всю эту и ведущие и команды их -отправлены поднимать гарну экономику незалэжной ударным трудом раком на грядках.
Между прочим на Украине сейчас все идет как и прежде,и Телемедия в основном шоу делает.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 13 марта 2010г. 16:38:47  ответитьцитатаправкаинфо#1556 

А я тоже не досмотрел Вот как всегда: когда неинтересно так мне спать не хочется, а как супер эфир, так я отрубаюсь. Что там было такое, что вы так радуетесь?
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 13 марта 2010г. 17:07:36  ответитьцитатаправкаинфо#1557 

цитата:
Samuil:
Разоблачение шайки диверсантов-вредителей является сокрушительным ударом по активишно-эндамоловским поджигателям войны.
Ни какого разоблачения. Только неточные предположения неадекватных личностей.
А вот тебя действительно разоблачили.
цитата:
Дмитрий БебехСафронoв:
благо всякие улеты ведутся на это.
Я догадывался что что-то здесь не так, но лично мне Самуил ни о чем не ведал. Да и не вёлся я, я отбивался от нападок вашей шайки.
цитата:
Дмитрий БебехСафронoв:
Повторюсь я буду отрицать авторство данного поста и ссылатся на происки врагов- пассивити.
Так всё и вышло.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 13 марта 2010г. 17:08:12  ответитьцитатаправкаинфо#1558 

цитата:
Samuil:
Дмитрий БебехСафронoв:
САМУИЛ прошу прощение за то что рассекретил тебя.

Да, ладно, чо уж там
Купился, спалился...
цитата:
Samuil:
Дмитрий БебехСафронoв:
Ты же со своей смекалкой, уверен сможешь выкрутится из этой ситуации.

Да не вопрос! В легкую!!!
Не получилось. Все уже поняли кто здесь тролль, только ни кому не выгодно признавать это.
цитата:
Samuil:
запуск двух последовательных сообщений с разницей в 3 секунды не в состоянии произвести один человек. Даже если текст был записан заранее, все равно не хватит времени для копирования-вставки и смены логина-пароля. Ну если только запускать эти посты с двух браузеров одновременно.
Да ты профессионал в своем деле.
цитата:
Samuil:
Но я то знаю что я не Simulator-18, mufk, **итекакхотите и голос совести и ничего такого вам не ведал.
А чтож он тогда так запаниковал?
цитата:
Samuil:
Хотя они зачем-то сами себе противоречат: «…Samuil, Simulator-18, mufk, **итекакхотите, голос совести...- один и тот же человек.»
здесь ты прав. В подленности некоторых персонажей от сюда я не сомневаюсь
цитата:
Samuil:
Ты дальше смотри. Их там уже две. А никто не звонит, девчонкам скучно. Интересно, как они себя развлекать будут?
У обеих глаза мокрые, как будто их заставили этим заниматься. А вот ведущие Активити никогда не участвуют в показухе им честь дороже.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 марта 2010г. 20:10:23  ответитьцитатаправкаинфо#1559 

цитата:
Улет:
А вот тебя действительно разоблачили.

цитата:
Улет:
Купился, спалился...

цитата:
Улет:
А чтож он тогда так запаниковал?

Два комментария:
1.
2. Теперь окончательно стало ясно, что тот пост ты писала.

цитата:
Улет:
Все уже поняли кто здесь тролль, только ни кому не выгодно признавать это.

Это ты обо мне? Ты догадалась что я тролль Спустя месяц после моего пребывания здесь. Как же ты быстро соображаешь, какой мощный аналитический умище! Ой, ой, ой, меня разоблачили. Что же делать, что же делать? Между прочим, одна из классических уловок троллей заключается в ложном обвинении в троллинге других. Кто громче всех кричит держи тролля, тот сам и есть тролль.
цитата:
Улет:
В подленности некоторых персонажей от сюда я не сомневаюсь

А клонирование еще один излюбленный их прием, гражданка Улет, она же клон Дмитрия Бебеха-Сафронова и еще хрен знает кто. Леший ее разберет!

цитата:
Улет:
У обеих глаза мокрые, как будто их заставили этим заниматься.

Вчера показывали крупным планом и глаза тоже, и я в них видел неутолимое желание, пламенную страсть и боевой задор. Может сама рыдала в подушку от осознания того факта, что некоторым особам с запущенной анорексией никогда не суждено вызывать подобные эмоции и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин? То что Алина и Лиза за пояс заткнули вчера всех секс-бомб Активити это факт. То что активишные шоу (если это можно так назвать) померкли в сравнении со вчерашним эфиром на 7 ТВ в Алло Гавайи, тоже факт. По крайней мере по степени зрелищности и эротизма ничего подобного на российском call-tv я не видел.
цитата:
Улет:
А вот ведущие Активити никогда не участвуют в показухе им честь дороже.

Выкинут их и наймут других. Делов-то.
Я Я..
гость
 написано: 13 марта 2010г. 20:23:28  ответитьцитатаправка#1560 

О, алкаш хУлетик подтянулся.
честь Рокси? не смеши. когда она в июле танцевала стриптиз в Гараже. тогда шоу вел бебех и она вошла и танцевала. ну ну. все их шалавы готовы за бабло чтото делать...
Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 52)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: kemtel, lukas111, Remisxxx, ribok1980, Romanыч, гостей - 339
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.057 сек.