Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 60)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>
АвторСообщение
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 20 марта 2010г. 00:05:14  ответитьцитатаправкаинфо#1771 

ЯЯ, я тебе завтра все расскажу (теперь уже сегодня)
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 20 марта 2010г. 00:08:52  ответитьцитатаправкаинфо#1772 

Бебех,я хочу тебе задать вопрос про Активити,который тебе наверное еще никто не задавал.Можно?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 20 марта 2010г. 00:13:24  ответитьцитатаправкаинфо#1773 

Голос совести, давай вопрос, к чему все эти церемонии.
И расскажи уже, наконец, кто из ведущих тебе нравится и почему. Я расскажу завтра. Жду ответа от тебя. И все пусть высказываются.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 20 марта 2010г. 16:01:53  ответитьцитатаправкаинфо#1774 

Сашко
гость
 написано: 20 марта 2010г. 17:54:03  ответитьцитатаправка#1775 

Товарищи! Видел сегодня о2тв это ужаснах. Рыжую, операторы не показывайте крупным планом- видно замазанные прыщи. Тонну грима. И что она орет как дибильная. Больная чтоли?

И закрывайте полностью ее тело, а то смотреть противно. Зовут вроде Рокси ее. Посмотрел 5 минут и вырубил нахер.
Ставьте Арину или Сашку в Гараж. а этот отстой уберите рыжей нахер. Противно.

Скажите во сколько и что ведет Кристина Шумилова на музик бокс? хочу увидеть ее...

В суде рыжая ну и рожа у нее.фу бля

Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 20 марта 2010г. 18:10:10  ответитьцитатаправкаинфо#1776 

цитата:
Сашко:
Скажите во сколько и что ведет Кристина Шумилова на музик бокс? хочу увидеть ее
Ежедневно с 19:00 до 21:00 на Music Box TV,возможно,скоро и на Russian Music Box будет идти.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 20 марта 2010г. 19:18:47  ответитьцитатаправкаинфо#1777 

Сашко, я про Кристину еще в ее ветке написал.

Мне интересно стало, насколько сильно трафик зависит от личности ведущего. То есть в какой степени он колеблется, допустим, в процентном отношении у двух разных ведущих (скажем самого худшего и самого лучшего) при прочих равных условиях - времени эфира канала и т. д.
Зарплата ведущих и всей эфирной бригады привязана к величине поднимаемого трафика или же просто зависит от количества отработанных часов?
Насколько велика доля непрофильных доходов. Те, кто предоставляет ведущим одежду, платят деньги за то чтобы они ее одели и отрекламировали? Или это просто бартер: вы нам одежду – мы вам рекламу.
Кто бы ответил?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 20 марта 2010г. 21:04:39  ответитьцитатаправкаинфо#1778 

цитата:
ЯЯ:
стройные дамы, это Павлова, Арина Кильматова, Екатерина Покрас, Василиса, Рашид Науменко, пример. а Рокси больна и это факт!

цитата:
ЯЯ:
а кто конкретно? может Оксана или Раш? Одна сейчас больна, а вторая Раш живет на помойке этого форума уже давно(
или Индейкина? Она вообще живет в Кристаллах удачи. Ей уже там кровать поди поставили. И сосет у всех)))
или Элен? Которая сосет у Киры? или Полина, которая кидает людей на деньги?
в Активити только Саша Павлова нормальная девушка. Жду ответ, кого ты имел ввиду,Самуил....


Да хрен знает. Я никого из них не видел без грима и в живую не общался. Внешность играет роль, но не на все 100 процентов. Еще важен темперамент, характер, образ жизни, увлечения и т. п. (я привередливый). Я оцениваю женщину комплексно, в ее нерасчлененной программно-аппаратной целостности. Вот может Дмитрий расскажет и покажет нам как каждая из ведущих выглядит без грима и какой у нее характер. Мы пока только про Уфимцеву знаем. Как я уже писал, мне нужна волевая женщина. Характер у нее должен быть боевым, сильным, мужским. Но мужским должен быть именно характер, а не внешность, а потому Раш отпадает сразу. Он может и женщина, но у нее щетина растет и лысая она – на мужика похожа. А я гетеросексуал, это определенно точно.

Оксана Уфимцева. Смотрел передачу «Давай поженимся» и совершенно точно могу сказать, что она мне не подходит. Кроме того, ты сам согласен с тем, что она больна прогрессирующей анорексией. Зачем мне хворая? Представляешь сколько денег на лекарства уйдет? Хотя, конечно, на питании сэкономить можно… Но все равно. Сам даже красным выделял комментарии по поводу ее вида. Секс с этим рыжим чудовищем травмоопасен.

Покрас не видел. Надо было погуглить ее, да опять лень. Говорят она на «Культуре» работала. Культурная наверное.

Элен тоже не видел, но очень интересно посмотреть. Василиса - в первый раз это имя слышу.

Индейкина. Ну возможно, возможно.

Вот что касается боевого характера, то мне кажется, что таким обладают Полина и Катя Шок. Со мной ведь нужно как обращаться? Со мной нужно так: быка за рога и в стойло. Я думаю, они на это способны. За Полиной интересно наблюдать иногда. Она способна завораживать, приковывать внимание и засасывать в телевизор, если захочет. Ну и сексом со мной может заняться также через телевизор при желании. Мне кажется Полина достаточно образована и обладает широким кругозором. Это плюс. У нее есть дети? Но вот Someone говорит что она пьющая. Пьющие мне не нужны, это точно. А развести меня на деньги у нее все равно не получится – у меня денег нет.

Катя Шок. В последнее время стала выглядеть более женственно, по сравнению с тем, когда я впервые увидел ее на 7 ТВ. Раньше ее активность в эфире была какой-то развязной, а вместо жестикуляции была распальцовка. В последнее время я ее смотрел немного, но в кадре вести себя стала лучше – работает над собой. В общем, теперь картинка более приятная. По-моему, обладает неплохим характером и легка в общении.

Павлова и Кильматова. Да, согласен с тобой, стройные девушки и симпатичные.
Павлову впервые увидел несколько лет назад, на MTV, смотрел регулярно. Хорошая девчонка. Как она сама говорит ей всегда 18. Действительно так. Все так же юна и непосредственна, как и раньше.

Арина. Впервые увидел ее на 7 ТВ несколько месяцев назад. Обычно, когда появляются новые ведущие, то вначале они мне не нравятся, и я их не принимаю. Только спустя определенное время привыкаю к ним. Арину принял сразу. Тут говорилось уже что она бывает похожа на ребенка. Согласен. Милашка. Нравилось наблюдать за ней на 7 ТВ когда она беспричинно смеялась (видимо в наушник говорили что-то), а потом делала руки в боки и пыталась изобразить что сердится. И сейчас ее смотрю. Только вот характер у Арины и Саши какой? Огонь-бабы или как?

Еще смотрю Лилию. Тараторка-щебетунья. Нравится когда ее смешат в эфире.

ЯЯ, тебе, я так понимаю, Арина и Саша нравятся. А про остальных что думаешь?
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 21 марта 2010г. 00:42:19  ответитьцитатаправкаинфо#1779 

Samuil,из ведущих Активити мне интересны Александра Павлова,Рокси и Полина.Каждая из них по своему.Из ТСП мне интересна Алина.
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 21 марта 2010г. 01:02:45  ответитьцитатаправкаинфо#1780 

О, если б все имеющие власть
Громами управляли, как Юпитер, -
Сам громовержец был бы оглушен.
Ведь каждый жалкий, маленький чиновник
Гремел бы в небесах,
И все гремел бы. Небо милосердней:
Оно своею грозною стрелой
Охотней дуб могучий поражает,
Чем мирту нежную. Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, - он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним,
Которые, будь смертными они,
Наверно бы, до смерти досмеялись.

(Ц) Уильям Шекспир. "Мера за меру".
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 21 марта 2010г. 01:06:18  ответитьцитатаправкаинфо#1781 

А про Оксану вы зря все это пишете.Для меня то,что вы пишете как гадость,скорее является плюсом Рокси.
М
гость
 написано: 21 марта 2010г. 01:08:43  ответитьцитатаправка#1782 

Дмитрий Бебех-Сафроннов
Дима, ты уникальный человек, отличный руководитель и..... Ты человек, который всегда во всех верит, дает шанс исправиться и всегда поддерживает и помогает в трудную минуту. Человек, который дал мне в себя поверить, перебороть себя где-то внутри....Человек, с большой буквы этого слова! Мое счастье-это моя судьба, которая в какой-то момент нас свела, и этот поворот круто изменил меня и мою жизнь!!! Бесконечная признательность, уважение и......-Тебе))) Спасибо огромное за то, что ты есть))) я надеюсь, Ты понял, кто автор этих строк))) просто вживую было сказано не все, да и сейчас не все..... Но всё то, что написано- абсолютная правда))) Спасибо Тебе!))
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 21 марта 2010г. 01:09:59  ответитьцитатаправкаинфо#1783 

Безымянный, опять нажрался...


Голос совести, ты хоть бы подробнее расписала почему нравятся и кто не нравится и тоже почему.
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 21 марта 2010г. 01:12:32  ответитьцитатаправкаинфо#1784 

цитата:
Samuil:
Безымянный, опять нажрался...

Ошибаешься... Я абсолютно трезв. С детства не пью Практически с самого рождения
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 21 марта 2010г. 10:05:24  ответитьцитатаправкаинфо#1785 

М

Даа! .Он просто лапочка! ,котик!
Сотрудник
гость
 написано: 21 марта 2010г. 10:06:50  ответитьцитатаправка#1786 

Всем добрый день! Дали ссылку на данный форум. Сижу, читаю, поражаюсь. Про трафики и про шоу сейчас все распишу. Работаю в Активити. С Ветлицким работать очень противно.

Про трафики... Последние месяцы с января 2010 года и по сей день- Самые высокие трафики у Светланы Индейкиной, у Полины. Самые плохие трафики собирает Рокси. Вы не поверите, у Арины были тоже плохие трафики, но за последний месяц у нее стали трафики как у большинства наших ведущих. У Рокси стали еще падать трафики в ноябре. Тогда ее решили убрать с 7тв. И чем дальше, тем с каждым днем у нее все хуже. Пока решают что с ней делать. Так как ее эфиры не собирают трафика. За всю историю Активити самые высокие трафики были у Полины, у Арины (в былые времена) и Дмитрия Бебеха-Сафронова. Меня тоже удивляет, чем думало руководство, когда выгнало Бебеха.

Про шоу. Проекты Меломания, Спортмания, Наш Гараж, Кристаллы удачи и Золотая лихорадка, действительно, были созданы полностью Дмитрием Бебехом-Сафроновым.
ЯЯ
гость
 написано: 21 марта 2010г. 10:06:52  ответитьцитатаправка#1787 

Дмитрий Бебех-Сафронов пидорас **аный. Бебех пидор!!!
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 21 марта 2010г. 12:41:36  ответитьцитатаправкаинфо#1788 

Нее он не пидор...он котик и лапочка! .Мурр!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 21 марта 2010г. 15:15:23  ответитьцитатаправкаинфо#1789 

Товарищи, не поддавайтесь на провокацию! ЯЯ не мог сказать в отношении Дмитрия такое. Это мудак Krono под его именем пишет.

Сотрудник. Я еще вопрос хотел задать, но забыл. А сейчас вспомнил. Ведущие занимаются исключительно работой в кадре, или же могут выполнять еще какие-то другие функции за кадром? Например, работу редактора.
Вот Уфимцева кем-то там еще подрабатывает, если у нее низкий трафик, и куда вы ее собираетесь определить в конце концов?
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 21 марта 2010г. 16:02:42  ответитьцитатаправкаинфо#1790 

Я "Алло, Гавайи" давно не смотрел, а вчера включил и заметил, что оформление графическое другое. Это давно уже так?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 21 марта 2010г. 16:18:52  ответитьцитатаправкаинфо#1791 

Я никаких изменений в оформлении Алло Гавайи не заметил. Возможно, так "внимательно" смотрю. Заметил что Алина уже 2 дня как снова блондинка.
Зато в Золотой лихорадке начали использовать какие-то световые эффекты. Хоть что-то, а то надоел этот унылый марсианский пейзаж.

З.Ы. Someone недавно Юмор ТВ интересовался. Так вот, он через Корбину теперь работает. Через нее теперь ТДК не работает.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 21 марта 2010г. 16:54:50  ответитьцитатаправкаинфо#1792 

На "Гавайях" немного сменились плашки.
Влад
гость
 написано: 21 марта 2010г. 17:39:05  ответитьцитатаправка#1793 

Дмитрий Бебер-Сафронов просто "билюбознательный"! Не понимаю, зачем так часто показывают мужиков, а не Милену или Алину! Особенно понравилось, как Алина кушала банан! Это было очень сексуально! Жаль, нет видео, как Милена прыгает на шарике, когда еще была Спортмания! Вернули бы они снова шарик в эфир.
Спортсмен
гость
 написано: 21 марта 2010г. 17:39:05  ответитьцитатаправка#1794 

кол осиновый в жопу всем.

даешь спорт на спортивных каналах.
ЯЯ
гость
 написано: 21 марта 2010г. 17:39:06  ответитьцитатаправка#1795 

цитата:
ЯЯ:
Дмитрий Бебех-Сафронов пидорас **аный. Бебех пидор!!!


Смешно получилось клон тупой
Настоящий яя никогда плохо про Бебеха не скажет
ягОль
гость
 написано: 21 марта 2010г. 17:39:06  ответитьцитатаправка#1796 

цитата:
ЯЯ:
Всем добрый день! Дали ссылку на данный форум. Сижу, читаю, поражаюсь. Про трафики и про шоу сейчас все распишу. Работаю в Активити. С Ветлицким работать очень противно.

Про трафики... Последние месяцы с января 2010 года и по сей день- Самые высокие трафики у Светланы Индейкиной, у Полины. Самые плохие трафики собирает Рокси. Вы не поверите, у Арины были тоже плохие трафики, но за последний месяц у нее стали трафики как у большинства наших ведущих. У Рокси стали еще падать трафики в ноябре. Тогда ее решили убрать с 7тв. И чем дальше, тем с каждым днем у нее все хуже. Пока решают что с ней делать. Так как ее эфиры не собирают трафика. За всю историю Активити самые высокие трафики были у Полины, у Арины (в былые времена) и Дмитрия Бебеха-Сафронова. Меня тоже удивляет, чем думало руководство, когда выгнало Бебеха.


Информация устарела Самой не смешно?
Русский отдел
гость
 написано: 21 марта 2010г. 17:39:07  ответитьцитатаправка#1797 

Угадайте, кто стоит теперь у руля в "TELEMEDIA"? Actvt может вздохнуть с облегчением
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 21 марта 2010г. 18:09:34  ответитьцитатаправкаинфо#1798 

Русский отдел Вы можете сказать когда начинаются новые шоу?и на каких каналах?и вообще откуда вы это знаете,мне например работающие там люди сказали,что это неправда?!
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 21 марта 2010г. 18:51:27  ответитьцитатаправкаинфо#1799 

A Спортсмен это видимо уволенный сотрудник 7ТВ?Тебя уволили с двумя месячными окладами или как всех?
Krono
гость
 написано: 21 марта 2010г. 19:47:44  ответитьцитатаправка#1800 

как вам мои клоны ПИСТОЛЕСС, ягОль, Русский отдел, ЯЯ клон, Самуил клон, Дмитрий БебехСафронов клон гостя?

и прочее.

цитата:
Сотрудник:
Последние месяцы с января 2010 года и по сей день-

Тупанул. Все новое. прости, сотрудник.

Я запутался в клонах. Но активити все равно победит. нас мало но мы сила. активити нам дом родной.
улет запускай со второго браузера лешего и ты земцов даньку встаньку.. тшп- мы активити возьмем вас клонами!!! урра!!! думаю у нас получится
Страницы:  <<  <  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 60)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: awdgb, azmail, гостей - 418
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.056 сек.