Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 62)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  >  >>
АвторСообщение
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 24 марта 2010г. 12:39:35  ответитьцитатаправкаинфо#1831 

цитата:
Show TV:
А ведущий (впервый раз вижу) оказывается все фразы повторяет

А ты не знал? Так всегда и везде было
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 24 марта 2010г. 12:43:59  ответитьцитатаправкаинфо#1832 

Я думал есть фразы, которые повторяют за редактором, но не все же. А со стороны так смешно смотреть.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 24 марта 2010г. 12:46:54  ответитьцитатаправкаинфо#1833 

Мне кажется на 7ТВ может не выйти "Алло,Гавайи". Что Дмитрий думает? Шумиха ведь поднялась.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 24 марта 2010г. 13:06:36  ответитьцитатаправкаинфо#1834 

Admirer Sashi Pavlovoj, ты в Википедии сделай еще ссылку на статью с видео.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 24 марта 2010г. 13:41:07  ответитьцитатаправкаинфо#1835 

цитата:
Show TV:
А ведущий (впервый раз вижу) оказывается все фразы повторяет

Какой он ведущий? Он у них слесарем работает.
цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Особенно видео понравилось скрытой камерой

Только по-моему, это была не скрытая камера - снимали в открытую.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 24 марта 2010г. 13:41:57  ответитьцитатаправкаинфо#1836 

цитата:
Samuil:
Какой он ведущий? Он у них слесарем работает.

А ты его знаешь?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 24 марта 2010г. 13:42:53  ответитьцитатаправкаинфо#1837 

"ГУВД Москвы проверяет фирмы, проводящие "телевикторины" Дмитрий,готовьтесь!
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 15
 написано: 24 марта 2010г. 13:43:58  ответитьцитатаправкаинфо#1838 

товарисчь Бебех-есть у вас вакансии?))))брошенные "активисты"жаждут попасть под ваше барское крылышко.спасите нас от грозного обэпа,а то "папа"видимо уже свалил забугор)))
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 24 марта 2010г. 13:48:14  ответитьцитатаправкаинфо#1839 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
ГУВД Москвы проверяет фирмы, проводящие "телевикторины" Дмитрий,готовьтесь!

Так он и готовится. В любом случае он должен проходить по делу как свидетель. А от свидетеля до обвиняемого...
Он же стоял у истоков этой Спортмании, Гаража и т. д.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 24 марта 2010г. 13:54:55  ответитьцитатаправкаинфо#1840 

Кстати, давать показания против Активити в этом случае ему не выгодно. Это значит давать показания против себя.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 24 марта 2010г. 14:15:25  ответитьцитатаправкаинфо#1841 

ч. 2 ст. 159 УК РФ
Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Штрафом отделаются. Если еще докажут. В опубликованных правилах существует определенная защита от подобных юридических рисков. Там сказано что в эфир может быть выведен артист. А то что разрыв телефонного соединения производился умышленно тоже требует доказательств. Может это происходит из-за технических неполадок, причем на стороне самого звонившего.
vovan7777
участник

зарегистрирован:
24.04.2007
сообщений: 3516
откуда: Москва
 написано: 24 марта 2010г. 14:41:16  ответитьцитатаправкаинфо#1842 

во времена ТМ бежала бегущая строка мелкая,которая позволяла понять-какой шанс на попадание в эфир и предупреждала о возможных рисках.

у наших же контор только телефон короткий и стоимость звонков.

просто хватит одного такого шума,чтобы много таких передач закрыли каналы сами.
дабы не рисковать репутацией.

"Может это происходит из-за технических неполадок, причем на стороне самого звонившего."
5 баллов-любимая причина интернет провайдеров посылать клиентов на...

а бываю технические неполадки,которые кидают деньги абоненту на счет просто так обратно?)
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 24 марта 2010г. 15:17:58  ответитьцитатаправкаинфо#1843 

Тем не менее,"Наш гараж" по ходу сняли с эфира,что в принципе логично в данной ситуации.
ACT3255
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.01.2010
сообщений: 55
 написано: 24 марта 2010г. 15:46:56  ответитьцитатаправкаинфо#1844 

Ну наконец-то ЛОХОТРОНЫ начали закрывать
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 24 марта 2010г. 15:58:09  ответитьцитатаправкаинфо#1845 

http://vidoe.livejournal.com/6547.html
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 24 марта 2010г. 16:15:53  ответитьцитатаправкаинфо#1846 

Интересно какие мотивы побудили этот УБЭП начать дело. Ясно что ведь не забота о соблюдении законности и защите прав обманутых граждан. Эти программы работали давно по одной схеме и работают сейчас, а заявления от граждан начали поступать если верить Золотницкому "в последнее время". И почему всюду в прессе склоняется уже не выходящая в эфир программа "Спортмания" и ее руководство. У Спортмании что, отдельное руководство? А остальные что?

Мне единственное что жалко девчонок. Не хочу чтобы у них были неприятности. Надеюсь, они не станут стрелочниками. Если их закроют, то снова их не увижу.
Арина, Полина, Саша, Лилия и другие. Вы не обращайте внимания что я тут говорил и еще скажу. Мне вы нравитесь и я за вас искренне переживаю.

цитата:

Любопытно кто инициатор этого решения - Бебех-Сафронов или 7ТВ. И в случае с Гаражом тоже. Интересно посмотреть что дальше будет.


З. Ы. А может это вообще провокация. Кто это написал-то?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 24 марта 2010г. 16:24:31  ответитьцитатаправкаинфо#1847 

На 7ТВ сегодня не выйдет "Алло,Гавайи"
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 24 марта 2010г. 16:28:30  ответитьцитатаправкаинфо#1848 

Новая статейка

Можно оставлять комментарии, если есть аккаунт в ЖЖ

А я понял что подвигло УБЭП на это:

"В течение 29 минут сотрудники УБЭП звонили по указанному в программе номеру 37 раз. И ни один из звонков, к удивлению милиционеров, действительно так и не был выведен в эфир."

Киданули как лошков
Ух они злые теперь
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 24 марта 2010г. 16:48:30  ответитьцитатаправкаинфо#1849 

Что-то сильно они взялись за call-tv, интересно, где они до этого были. Мне вот тоже интересно почему "Спортмания", которая сейчас не выходит в эфир?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 24 марта 2010г. 17:19:44  ответитьцитатаправкаинфо#1850 

цитата:
Show TV:
Что-то сильно они взялись за call-tv, интересно, где они до этого были. Мне вот тоже интересно почему "Спортмания", которая сейчас не выходит в эфир?

Все нормально будет. Вернут прозвоненные деньги УБЭПовцам, уплатят штраф им же (если на 5 лет сесть не захотят) и дальше работать будут.

Источник на одном из телеканалов назвал возбужденное уголовное дело «банальным наездом».
«В принципе, все передачи такого рода так и работают. Нормальный лохотрон, хочешь — звони, а не хочешь — не звони. Где тут могли усмотреть мошенничество — тоже неясно, ведь телезрителя предупреждают о том, что звонок платный, и говорят, сколько он стоит. Будет ли это началом какой-то кампании против лохотронов — пока неясно», — сказал он.
Интересно, уж не Бебех ли это был?

З.Ы. Если все ограничится штрафом, то мне кажется что основную сумму будут платить сотовые операторы. У них платежеспособность выше. не зря же их сюда начинают притягивать.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 24 марта 2010г. 19:50:10  ответитьцитатаправкаинфо#1851 

Ничего себе как у вас тут весело ! Спокойно смотрел сегодняшний дневной Эндемол (вышли все три шоу, все как всегда), а потом зашел новости почитать Если в двух словах - поздравляю Диму с победой ! Наконец-то государственная машина, о которой он не раз уже тут говорил, закрутилась на всю катушку, и Активити теперь получит по заслугам ! А вот в чем я солидарен с Самуилом - тоже надеюсь, что девчонок крайними не сделают, они ни в чем не виноваты.

Вчера ночью смотрел Марфу по ДТВ, решил погуглить. Она много где информацию о себе удалила, зато появилось шикарное видео, сегодня еще и оказавшееся в тему. Не корите меня, не браните Звезды Call-TV оказывается и ТАКИМИ бывают ...

Вообще, если возьмутся за всех, мне жальче всего будет именно Эндемоловских девчонок ... Как-то прикипел я к ним что ли ...

Ну а Диму и его проекты я надеюсь мы еще увидим, и не раз !
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 24 марта 2010г. 20:31:53  ответитьцитатаправкаинфо#1852 

Someone Не только "Активити" получит,но и все производители,у них у всех сейчас проверки.

В Москве милиция проверяет фирмы, проводящие "телевикторины", и подозревает сотовых операторов в сговоре

Выиграть в так называемых телевикторинах, организованных на телевидении, практически невозможно, признал замначальника УБЭП ГУВД Москвы Юрий Корнюшин на пресс-конференции в среду.

Он рассказал, что некоторое время назад в столичную милицию стали поступать заявления москвичей на викторину, организованную на канале "7 ТВ".

"Люди жаловались, что после того, как они дозванивались по указанным в викторине телефонам, операторы удерживали их на линии пять-десять минут - до тех пор, пока со счетов не будут списаны все деньги, после чего связь прерывалась", - сказал Ю.Корнюшин.

Столичное ГУВД проверяет также версию о возможном сговоре между организаторами мошеннических телевикторин и операторами сотовой связи, сказал журналистам замначальника ГУВД Москвы по экономической безопасности Виктор Васильев.

"Можно говорить о возможном сговоре между операторами сотовой связи и организаторами викторин. Будут проведены все необходимые проверки", - сказал В.Васильев.

При этом Ю.Корнюшин отметил, что в ходе викторины "Спортмания" в эфир "дозванивались" сотрудники компании-организатора и давали заведомо неправильные ответы для того, чтобы "подогреть" интерес зрителей.

"В ходе следственного эксперимента наши сотрудники в течение 29 минут совершили 37 звонков, и ни один из них не был выведен в эфир. При этом на связи звонившие удерживались до обнуления счетов их мобильных телефонов", - сказал Ю.Корнюшин.

Он отметил, что телекомпания "7 ТВ" прекратила отношения с организаторами этой викторины, однако в настоящее время на этом же канале появилась новая подобная программа.

"Видимо, эти люди пока не поняли, насколько крепко мы за них взялись", - сказал Ю.Корнюшин.

Он добавил, что объем хищений, совершенных организаторами викторины "Спортмания", "очень большой".

В ГУВД обратились к людям, пострадавшим от действий мошенников, с просьбой звонить по телефонам: 950-46-47, 950-44-67.

"Никакой надежды выиграть в этих викторинах нет. Мы занимаемся проверками викторин", - сказал Ю.Корнюшин.

Ю.Корнюшин отметил, что в настоящее врем проверяется правомерность снятия средств со счетов абонентов, звонивших в телевикторины в пользу третьих лиц, в частности ООО "Активити", организовавшей мошенническую телевикторину "Спортмания" на телеканале "7 ТВ".

Представители сотовых операторов заявляют, что готовы к сотрудничеству с правоохранительными органами, но подчеркивают - подобных жалоб от абонентов к ним не поступало.

"Абонент участвует в подобных викторинах, принимая публичную оферту провайдера-организатора викторины, а не оператора связи. На рынке контентных услуг оператор выступает арендодателем - предоставляет провайдерам свои сети для передачи данных. Разработкой и запуском услуг занимаются контент-провайдеры", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС).

Пресс-секретарь ОАО "Вымпелком" (бренд "Билайн") Ксения Корнеева пояснила, что тарификация при таких звонках, как правило, начинается с третьей секунды разговора, то есть когда абонент уже дозвонился и услышал за первые секунды, что услуга платная. "Далее пользователь сам принимает решение, продолжать ожидание, прослушивание автоответчика или же повесить трубку", - подчеркнула она.

В пресс-службе МТС отметили, что в договорах с контент-провайдерами оператор четко прописывает условия предоставления услуг и ответственность за нарушение законодательства РФ. "Тех контент-провайдеров, кто сам или через партнеров нарушает условия договора, жестко штрафуем вплоть до прекращения сотрудничества. К контент-провайдерам, партнеры которых были уличены в мошеннических действиях, применяются жесткие штрафы - на суммы свыше 10 млн рублей", - отмечают в пресс-службе МТС.

Представители операторов "большой тройки" также напоминают, что с февраля реализуют комплексную программу по противодействию мошенничеству, направленную, в том числе на информирование абонентов о возможных случаях мошенничества.

Например, ОАО "Мегафон" реализует целый комплекс мероприятий, включающий в себя ежедневный мониторинг сервисов контент-провайдеров и претензий абонентов, проведение расследований по выявленным фактам мошенничества, оперативную блокировку сервисов, подозреваемых в мошеннических схемах, сообщил "Интерфаксу" директор департамента по связям с общественностью "Мегафона" Петр Лидов.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 24 марта 2010г. 20:49:21  ответитьцитатаправкаинфо#1853 

Admirer, думаю Дима с легкостью через эти проверки пройдет. По крайней мере, желаю ему этого. Судя по документам, которые он мне показывал, у него все чисто, комар носа не подточит. Эндемол, думаю, тоже выплывет, но положение дел там мне незнакомо (Дима в личной беседе рассказывал, но из-за питерских событий я многое подзабыл ). Большинство победителей в Эндемоле однозначно настоящие - слышно невооруженным ухом. У TSP все настоящие. А вот в Активити все НАСТОЛЬКО было шито белыми нитками, что конец был предсказуем. Сколько веревочке не виться ...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 24 марта 2010г. 20:50:39  ответитьцитатаправкаинфо#1854 

цитата:
Someone:
Если в двух словах - поздравляю Диму с победой ! Наконец-то государственная машина, о которой он не раз уже тут говорил, закрутилась на всю катушку, и Активити теперь получит по заслугам !

Ты подожди радоваться, эта машина по самому Диме еще может пройтись катком. Он между прочим сам говорил, что если она завелась, то ее уже не остановишь. Тем более что:

"Аналогичные викторины будут проверяться, а некоторые, не буду пока называть какие, проверяются уже сейчас", — сказал Золотницкий. Руководство УБЭП сказало пока, что заинтересовано деятельностью новой викторины на 7ТВ «Алло, Гавайи». Корнишин (замначальника УБЭП ГУВД Москвы) возмутился, что сразу после закрытия «Спортмании» на следующий день в эфир вышла новая подобная программа. «Видимо, эти люди пока не поняли, насколько крепко мы за них взялись, — пригрозил он. — Никакой надежды выиграть в этих викторинах нет. Мы занимаемся проверками викторин."

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Не только "Активити" получит,но и все производители,у них у всех сейчас проверки.


Спокойно, Козладоев! Сядем усе!
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 24 марта 2010г. 21:01:53  ответитьцитатаправкаинфо#1855 

Samuil, см. мой ответ Адмиреру, за Диму я спокоен. У него все чисто и по закону.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 24 марта 2010г. 22:03:50  ответитьцитатаправкаинфо#1856 

Вести с полей - 22:00, RU.TV, "Лихорадки" нет, идут просто клипы ... Ждем 00:30 на 7ТВ ...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 24 марта 2010г. 22:05:18  ответитьцитатаправкаинфо#1857 

Someone, Алло Гавайи тоже не будет. Адмирер уже говорил и на 7 ТВ в программе значится музыка на 00.30
ТОЛСТЫЙ БИ
гость
 написано: 24 марта 2010г. 22:05:54  ответитьцитатаправка#1858 

Someone! Пусик! Приезжай в Москву ещё-отымеем всей Петровкой!
Активити
гость
 написано: 24 марта 2010г. 22:06:12  ответитьцитатаправка#1859 

Проекты Алло, Гавайи 7тв, Наш Гараж О2ТВ и Золотая лихорадка закрыты навсегда. на всех и включая ведущих заведены уголовные дела. их даже по всем новостям показали сегодня.
кнопка
гость
 написано: 24 марта 2010г. 22:06:15  ответитьцитатаправка#1860 

Страницы:  <<  <  61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 62)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: baloo1466, cucumbuster, ribok1980, stachu.606, Yeahbabys, АНДР ДАДО, гостей - 371
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.055 сек.