Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 78)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  >  >>
АвторСообщение
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 апреля 2010г. 22:43:35  ответитьцитатаправкаинфо#2311 

цитата:
ZiziRip:
А тот который весь эфир балаболил о том что какое жулье вокруг ,ему вообще хотелось в морду дать

Да это вроде депутат был. Он усиленно делал PR и вид что вместе с народом и грудью встанет на защиту сирых и убогих. У него работа такая.
цитата:
Голос совести:
И самым первым на конкретных людей начал наезжать Дмитрий Бебех-Сафронов...

Лучшая защита - нападение. Все правильно сделал.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 8 апреля 2010г. 22:44:48  ответитьцитатаправкаинфо#2312 

цитата:
Голос совести:
кнопка,ага.И самым первым на конкретных людей начал наезжать Дмитрий Бебех-Сафронов...

Ложь.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 8 апреля 2010г. 22:45:43  ответитьцитатаправкаинфо#2313 

цитата:
Samuil:
Лучшая защита - нападение. Все правильно сделал.

Спасибо.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 8 апреля 2010г. 22:47:37  ответитьцитатаправкаинфо#2314 

Так "ложь" или "спасибо"?
Нунаконецто
участник

зарегистрирован:
28.03.2010
сообщений: 24
 написано: 8 апреля 2010г. 22:47:55  ответитьцитатаправкаинфо#2315 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (08.04.2010 г. 22:26:27):
цитата:
Нунаконецто:
Похоже на то,что вас использовали.

Как сказать... У меня на мобиле сейчас около 120 новых сообщений. Объявились все!! Даже товарищ из активити на огонёк подтянулся.

Да,что ты все Активити Х...ити,вы все попали здесь,миритесь уже,что ли.
А вообще,ты нормальный такой мужик(имею в виду умение разговаривать,и умственные способности),но затеяли вы х..ю мерзкую.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 8 апреля 2010г. 22:51:14  ответитьцитатаправкаинфо#2316 

Дмитрий Бебех-Сафронов Милене привет!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 апреля 2010г. 22:54:14  ответитьцитатаправкаинфо#2317 

Голос совести, вот ты глупая!
Одно не исключает другого. Первым напали на Дмитрия и он был вынужден перейти в контратаку для защиты собственной позиции. Дмитрий по сути противостоял один против целой студии разъяренных тетенек , натасканных самим Малаховым и против профессиональных демагогов-популистов в лице депутатов и т. д..

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Дмитрий Бебех-Сафронов Милене привет!

И от меня тоже!
Нунаконецто
участник

зарегистрирован:
28.03.2010
сообщений: 24
 написано: 8 апреля 2010г. 22:56:52  ответитьцитатаправкаинфо#2318 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (08.04.2010 г. 21:40:48):
Мне тут много народу названивает по этому эфиру. Главный спич- Малахов-мудак/ а я молодец, что не побоялся и пришёл.

Я долек от производства тв,но думаю зря так писать,если работать позже там собираешься.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 8 апреля 2010г. 23:01:03  ответитьцитатаправкаинфо#2319 

Samuil,почему-то до момента выхода этой программы Бебех и его сторонники типа ЯЯ думали совсем другое про Малахова и т.д. Хотя я лично подозревала,что с программой получиться именно так.Малахов всегда говорит тебе одно,твоему соседу и врагу второе,а показывают в итоге в эфире третье.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 8 апреля 2010г. 23:09:00  ответитьцитатаправкаинфо#2320 

А по поводу нападения.Кто же на него напал? Может быть он нам расскажет,или его сторонники? Единственное,что я знаю,это вывешивание фотографий Милены.Но это такой локальный случай.Здесь достаточно было легкого противодействия.Разве не достаточно было вывесить фотографии Оксаны?И попутно разместить на других сайтах видеоприколы из жизни и съемок активистов? Зачем было писать в прокуратуру и устраивать целую кампанию?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 8 апреля 2010г. 23:14:03  ответитьцитатаправкаинфо#2321 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Самван, спасибо тебе большое.


Дим, да не за что, чего не сделаешь для хороших друзей Выложил на YouTube в 5 частях !

Пусть говорят - CallTV - Часть 1
Пусть говорят - CallTV - Часть 2
Пусть говорят - CallTV - Часть 3
Пусть говорят - CallTV - Часть 4
Пусть говорят - CallTV - Часть 5

Enjoy !

P.S. Отвечу чуть позже, надо сейчас в город смотаться срочно !
Rendy
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 13
 написано: 8 апреля 2010г. 23:21:31  ответитьцитатаправкаинфо#2322 

Ну что сказать телепередача "Пусть ***дят!" в своём репертуаре.Как всегда всё вырезают и в этоге ,на выходе получается смысл программы такой какой ИМ нужен!
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 8 апреля 2010г. 23:27:45  ответитьцитатаправкаинфо#2323 

кнопка,ага.И самым первым на конкретных людей начал наезжать Дмитрий Бебех-Сафронов...

Ерунду то не несите. Он сидел весь эфир тихо смирно ! (кто на кого наезжать то стал вопрос еще большой)
Нунаконецто
участник

зарегистрирован:
28.03.2010
сообщений: 24
 написано: 8 апреля 2010г. 23:31:26  ответитьцитатаправкаинфо#2324 

цитата:
Samuil (08.04.2010 г. 22:54:14):
Голос совести, вот ты глупая!
Одно не исключает другого. Первым напали на Дмитрия и он был вынужден перейти в контратаку для защиты собственной позиции. Дмитрий по сути противостоял один против целой студии разъяренных тетенек , натасканных самим Малаховым и против профессиональных демагогов-популистов в лице депутатов и т. д..

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Дмитрий Бебех-Сафронов Милене привет!

И от меня тоже!

Самуил.Ну ты же не параноик,кто на кого напал?Какой защиты позиции?бллля.
цитата:
против целой студии разъяренных тетенек
Где они были?
цитата:
натасканных самим Малаховым
Малахов-не натаскивает и не решает,кто в эфир выйдет.
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 8 апреля 2010г. 23:44:49  ответитьцитатаправкаинфо#2325 

цитата:
Rendy:
Ну что сказать телепередача "Пусть ***дят!" в своём репертуаре.Как всегда всё вырезают и в этоге ,на выходе получается смысл программы такой какой ИМ нужен!

А мне все равно понравилось... По-моему, тему раскрыли правильно
В целом, у всех лохотронщиков позиция была слабая, неаргументированная. С гостями в основном согласен, может быть кроме представителей мобильных операторов и телеканалов. Депутата и ведущего лотереи - поддерживаю.
цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
У меня вот вопрос всем форумчанам,вы как считаете,что надо делать с программами:запрещать или как?

Однозначно запрещать.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 апреля 2010г. 23:52:05  ответитьцитатаправкаинфо#2326 

цитата:
Нунаконецто:
Самуил.Ну ты же не параноик,кто на кого напал?Какой защиты позиции?бллля.

Сразу же наехал этот лотерейщик, потом депутат, потом психолог. Лотерейщик еще сказал что в этих заданиях нет ничего интеллектуального. Типа ставить крестики в его лотерейных билетах требует неве...нного напряжения умственных сил. Крестики ставить могут даже те, кто читать не умеет. Ты просто пересмотри передачу.
цитата:
Нунаконецто:

Где они были?

За спиной Малахова. Внимательно вглядись в их суровые лица, жаждущие крови.
цитата:
Нунаконецто:
Малахов-не натаскивает и не решает,кто в эфир выйдет.

Ну да, конечно.
ЯЯ
гость
 написано: 9 апреля 2010г. 00:45:50  ответитьцитатаправка#2327 

Дмитрий Бебех-Сафронов
А я ведь тоже смотрел!


Admirer Sashi Pavlovoj
А что с Телемедией?
Сестра Гремлена
гость
 написано: 9 апреля 2010г. 00:45:54  ответитьцитатаправка#2328 

Ольга Ковлагина, она же Милена, Слониха, Круглена посте программы "Пусть говорят" с мужем:


http://content.foto.mail.ru/mail/paparazzi-1/1543/i-1580.jpg
ZiziRip Safronov
гость
 написано: 9 апреля 2010г. 00:45:55  ответитьцитатаправка#2329 

А кто кого имеет в этой СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ?
GusaK
участник

зарегистрирован:
08.04.2010
сообщений: 9
откуда: Москва
 написано: 9 апреля 2010г. 00:45:56  ответитьцитатаправкаинфо#2330 

Admirer Sashi Pavlovoj
Ну хорошо, смотри сам! Опускаем цену до 10 рублей за минуту и пишев бегущей строке что каждый 50 000 телезритель будет выведен в эфир)
Шоу из Германии
гость
 написано: 9 апреля 2010г. 00:45:57  ответитьцитатаправка#2331 

Коллеги!
Скорбим вместе с Вами! 24 марта скоропостижно закрылось лох-шоу "Алло гаваи".
Официальная версия: ведущая Милена скончалась от переедания.
Чего переела, собственной желчи?
слониха
гость
 написано: 9 апреля 2010г. 00:45:57  ответитьцитатаправка#2332 

Бебих в той же желтой водолазке Армяне, что и два года назад, как купил ее плохо креативил, раз нет денег на новые шмотки
GusaK
участник

зарегистрирован:
08.04.2010
сообщений: 9
откуда: Москва
 написано: 9 апреля 2010г. 00:45:57  ответитьцитатаправкаинфо#2333 

Someone
девушка а мы с Вами не на ВДНХ видимся?)))
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 9 апреля 2010г. 00:52:01  ответитьцитатаправкаинфо#2334 

цитата:
GusaK:
девушка а мы с Вами не на ВДНХ видимся?)))


1) я вообще-то не девушка
2) я вообще-то в Венгрии живу. В Москве бываю оооочень нечасто

А на аватаре у меня умница-красавица Марфа Кольцова
зомбоящер
участник

зарегистрирован:
15.03.2010
сообщений: 10
 написано: 9 апреля 2010г. 02:06:30  ответитьцитатаправкаинфо#2335 

цитата:
Нунаконецто:
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (08.04.2010 г. 21:40:48):
Мне тут много народу названивает по этому эфиру. Главный спич- Малахов-мудак/ а я молодец, что не побоялся и пришёл.

Я долек от производства тв,но думаю зря так писать,если работать позже там собираешься.


Да Бебех вообще недальновидный. Заварит кашу, а потом сам отгребает по полной


цитата:
Samuil:
Первым напали на Дмитрия и он был вынужден перейти в контратаку для защиты собственной позиции.


А что, у него была позиция? Его отчитывали как школьника, а он вынужденно огрызался и нелепо оправдывался, потому что реально противопоставить нечего!!! Креативный продюсер он (йопта!) и никакого отношения к лохотрону не имеет Начал-то с этого! Это не позиция, это "гнилые отмазы" называется
А карты открывать про внутренню кухню ой как невыгодно! Пришлось увиливать и нападать.

А идиотская шутка про "залезть на телебашню и спрыгнуть". Это ж надо такое ляпнуть мужику в 30 лет в адрес ветерана на Первом канале на всю страну!!! Пусть дед и актер, но публика-то не в курсе! Итог - Бебех опять облажался. И аудитория запомнила именно его как главного телемошенника, а не Полину, Окси или кого-либо еще
GusaK
участник

зарегистрирован:
08.04.2010
сообщений: 9
откуда: Москва
 написано: 9 апреля 2010г. 09:25:44  ответитьцитатаправкаинфо#2336 

Скажу Вам так) Всё тут реально и выигрыши и всё что касается заданий и победителей! Просто научитесь читать мелкими буквами! И всё встанет на свои места, а дураков в России предостаточно! И уверен на все 100% что показанная нам передача ПУСТЬ ГОВОРЯТ это ШОУ, и как бы он не пыжился доказывать что такой хороший, придёт момент и там мы увидим номера как и во всем известной викторине! Всё продаж но и это бизнес.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 09:33:39  ответитьцитатаправкаинфо#2337 

цитата:
слониха:
Бебих в той же желтой водолазке Армяне, что и два года назад, как купил ее плохо креативил, раз нет денег на новые шмотки

Спасибо,что заметила сей факт слониха. И наверное не первый раз? Мог бы обидиться, но не буду. Дело в том, что я привязываюсь к вещам и если они мне нравятся ношу до одурения. Гардероб мой не маленький. Но есть любимые вещи которые я таскаю "в хвост и в гриву". Это не правильно, но ничего не могу с собой поделать))) Что касается заработка... Надеюсь, ты в курсе сколько стоит новая двухкомнатная квартира в Москве в районе ВДНХ+евроремонт в ней, а также две новые машины(марки ты знаешь ).? Также, судя по посту, ты в курсе, что я стабильно раз в два месяца катаюсь в загранку по индивидуальным турам? Ещё есть вопросы?
GusaK
участник

зарегистрирован:
08.04.2010
сообщений: 9
откуда: Москва
 написано: 9 апреля 2010г. 09:35:32  ответитьцитатаправкаинфо#2338 

Someone

А на аватаре у меня умница-красавица Марфа[/Q]

Смотрю Вас уж как очаровала внешность! Что даже изволили на Аватар поставить фото! Сами то играли в интерактив?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 09:41:18  ответитьцитатаправкаинфо#2339 

цитата:
зомбоящер:
А что, у него была позиция? Его отчитывали как школьника, а он вынужденно огрызался и нелепо оправдывался, потому что реально противопоставить нечего!!! Креативный продюсер он (йопта!) и никакого отношения к лохотрону не имеет Начал-то с этого! Это не позиция, это "гнилые отмазы" называется

Как я уже говорил, вырезали больше половины. Что касается "огрызаний"-опять неправда. Поскольку, я был спокоен как удав и выполнял свою задачу.
цитата:
зомбоящер:
Да Бебех вообще недальновидный. Заварит кашу, а потом сам отгребает по полной

Это точно. Вот сейчас 09-40 утра. Собираюсь на встречу на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал с человеком, который мне позвонил вчера в 22-45!!! ПО ПОВОДУ СОТРУДНИЧЕСТВА СВЯЗАННОГО С ИНТЕГРАЦИЕЙ ИНТЕРАКТИВНЫХ СЕРВИСОВ В РЯД СУЩЕСТВУЮЩИХ НА ЭТОМ КАНАЛЕ ПРОЕКТОВ. Человека я знаю и он меня тоже давно. Но как это не парадоксально, он был не в курсе, что я не просто вёл эти викторины. Посмотрев программу, прозрел.)) Вот ради таких звонков я туда и пришёл! Ещё вопросы?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 09:52:58  ответитьцитатаправкаинфо#2340 

цитата:
зомбоящер:
И аудитория запомнила именно его как главного телемошенника, а не Полину, Окси или кого-либо еще

В этом случае мне всё равно. Я на это пошёл специально. Мотивы см.выше. Что касается Полины,Рокси и Параша... Меня тут обвиняли в том, что я сюжет в максимуме состряпал.Но к нему я не имею никакого отношения. А вот к сюжету о непрофессиАНАЛЬных ведущих голимо разводящих народ где основными фигурантами являются Полина, Параш и Рокси имею непосредственное. Сам консультировал и материалы предоставлял. Очень скоро он выйдет. Вот тогда и повеселимся. Передача, ну оооочень известная и уважаемая на первых четырёх кнопках, , сразу говорю, не "Максимум". Тема 6,5 минутного сюжета проста "Механизмы оболванивания населения "так называемыми ведущими" в "так называемых викторинах/лохотронах", а также мои комментарии к ролику оперативной съёмки в "Активити" размещённой на lifenews. Могу сказать, что я абсолютно бесплатно, "убил" три дня на это, результат будет великолепен. Вот тогда мы все дружно и посмеёмся. Дату и время эфира сообщу.
Страницы:  <<  <  61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 78)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: 1000kycok, Mati123456775, гостей - 521
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.053 сек.