Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 79)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  >  >>
АвторСообщение
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 09:59:25  ответитьцитатаправкаинфо#2341 

Что касается "Пусть Говорят"... Задача поставленная ведущему/гостям/аудитории была проста-"Лохотрон это зло!" Они это отрабатывали по полной программе. Больше половины их нелицепрятных реплик в эфир не вошло, но в студии было "жарко". Ну, а мне оставалось аргументированно "посылать всех на хер". И у меня это получилось на съёмке, и даже то, что в итоге прошло в эфир, мне тоже частично понравилось.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 10:00:33  ответитьцитатаправкаинфо#2342 

цитата:
Нунаконецто:
А вообще,ты нормальный такой мужик(имею в виду умение разговаривать,и умственные способности),но затеяли вы х..ю мерзкую

Спасибо. Что касается этой "хуйни", ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 10:01:15  ответитьцитатаправкаинфо#2343 

цитата:
Samuil:
Одно не исключает другого. Первым напали на Дмитрия и он был вынужден перейти в контратаку для защиты собственной позиции. Дмитрий по сути противостоял один против целой студии разъяренных тетенек , натасканных самим Малаховым и против профессиональных демагогов-популистов в лице депутатов и т. д.

Ты прав, спасибо
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 10:06:18  ответитьцитатаправкаинфо#2344 

цитата:
Нунаконецто:
Я долек от производства тв,но думаю зря так писать,если работать позже там собираешься.

Я иду по пути Собчак и Хилтон. Не самый лучший путь, но самый короткий и прибыльный.
GusaK
участник

зарегистрирован:
08.04.2010
сообщений: 9
откуда: Москва
 написано: 9 апреля 2010г. 10:08:59  ответитьцитатаправкаинфо#2345 

Дмитрий Бебех-Сафронов
знаешь что самое прикольное, что это тоже самое шоу, и что всем сидящим заплатили деньги за съёмку, пусть 200 рублей но дали! И сам Русский народ готов идти за халявный заработок и говорить всё что угодно!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 10:09:20  ответитьцитатаправкаинфо#2346 

цитата:
Голос совести:
А по поводу нападения.Кто же на него напал? Может быть он нам расскажет,или его сторонники? Единственное,что я знаю,это вывешивание фотографий Милены.Но это такой локальный случай.Здесь достаточно было легкого противодействия.Разве не достаточно было вывесить фотографии Оксаны?И попутно разместить на других сайтах видеоприколы из жизни и съемок активистов? Зачем было писать в прокуратуру и устраивать целую кампанию?

Видимо плохо читаешь форум.Если коротко,- Я "Активити" вывел на серьёзный рынок - они меня кинули, теперь пусть расплачиваются, причём как в прямом так и в переносном смысле. Отмываться теперь они будут долго.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 10:10:39  ответитьцитатаправкаинфо#2347 

цитата:
Безымянный:
В целом, у всех лохотронщиков позиция была слабая, неаргументированная. С гостями в основном согласен, может быть кроме представителей мобильных операторов и телеканалов. Депутата и ведущего лотереи - поддерживаю.

Сходи в школу и в институт, потом поговорим.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 10:11:30  ответитьцитатаправкаинфо#2348 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Дмитрий Бебех-Сафронов Милене привет!

Спасибо,передал
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 10:14:03  ответитьцитатаправкаинфо#2349 

цитата:
GusaK:
Скажу Вам так) Всё тут реально и выигрыши и всё что касается заданий и победителей! Просто научитесь читать мелкими буквами! И всё встанет на свои места, а дураков в России предостаточно! И уверен на все 100% что показанная нам передача ПУСТЬ ГОВОРЯТ это ШОУ, и как бы он не пыжился доказывать что такой хороший, придёт момент и там мы увидим номера как и во всем известной викторине! Всё продаж но и это бизнес.

Поддерживаю.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 10:15:43  ответитьцитатаправкаинфо#2350 

цитата:
GusaK:
Дмитрий Бебех-Сафронов
знаешь что самое прикольное, что это тоже самое шоу, и что всем сидящим заплатили деньги за съёмку, пусть 200 рублей но дали! И сам Русский народ готов идти за халявный заработок и говорить всё что угодно!

ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!
GusaK
участник

зарегистрирован:
08.04.2010
сообщений: 9
откуда: Москва
 написано: 9 апреля 2010г. 10:16:28  ответитьцитатаправкаинфо#2351 

Дмитрий Бебех-Сафронов
Посмотри личные сообщения!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 10:18:05  ответитьцитатаправкаинфо#2352 

Всё. Побежал на встречи. Читайте мои ответы на 78/79 странице. Вечером, появлюсь.
GusaK
участник

зарегистрирован:
08.04.2010
сообщений: 9
откуда: Москва
 написано: 9 апреля 2010г. 10:18:34  ответитьцитатаправкаинфо#2353 

ЛЮДИ АУ....Вы сами подвергаете себя риску потерять свои финансы путём подзаработать на мелочах! Ну а тут уж прошу прощения либо Вы либо Вас.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 9 апреля 2010г. 11:30:21  ответитьцитатаправкаинфо#2354 

Дмитрий Бебех-Сафронов,я читаю форум внимательно.Но из того что ты пишешь,абсолютно непонятно что именно они тебе сделали.Написано,что они тебя кинули,написано что Раш,Оксана и Полина пытались тебя подвинуть,написано,что в результате произошел великий раскол.Но не написано,что же тебя так довело,что это стало "обидой на всю жизнь".Также как не написано,почему ты ненавидишь все руководство компании и других ведущих,если ты сам пишешь,что виноваты всего несколько человек,а все остальные кто против тебя плясали под их дудку.За что же ты их ненавидишь,за малодушие что ли? Получается,что ты выглядишь как псих.И для меня и для других людей которые "не в теме" и не знают,что именно произошло между вами и как вы стали лютыми врагами.Напиши мне,или на форуме,подробную правду о том,что между вами произошло.Может быть ты умушленно преуменьшал и сокращал свои рассказы,чтобы выглядеть более как мужчина,на коне.Но со стороны получается,что ты вместо "на коне" выглядишь как человек,который мстит непонятно кому и непонятно за что.Мне действительно хочется тебя понять.Понять тебя,и понять,как человека про которого пишут что он хороший начальник,замечательный продюсер,и даже,что он всем дает второй шанс можно довести до такой жажды мести.
Neo777
участник

зарегистрирован:
17.03.2010
сообщений: 26
 написано: 9 апреля 2010г. 12:07:10  ответитьцитатаправкаинфо#2355 

ЯвсёВижу
Могу сказать одно, выебыватся на форуме вы все горазды, все ваше пидорское активити и ты в том числе, ты гнида скажи это в глаза что ты там мне на форуме говоришь. Да хотя чего я говорю, ты обосрешся как детё при встрече. Так что не надо вы**ываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 15
 написано: 9 апреля 2010г. 14:51:26  ответитьцитатаправкаинфо#2356 

Деятельность лохотронов практически прекратилась-а некоторые все продолжают выебываться...
не надоело???
Интересно,чем теперь будут заниматься тупые соски-"ведущие"телевизионных программ?
Кем они будут работать-уборщицами,секретаршами или сразу на панель?

Злобный педик-Ветлицкий наконец-то остался без штанов и так и не сможет осуществить свою давнюю хохлятскую мечту-купить квартиру в Москве, так и останется вечным иногородним, чуждым в столице....И его толстую сраку никто не пригреет тихим теплым вечером под одеялом)))Не сможет он более пудрить мозги тупице-Глазкову и вешать ему лапшу,вместе со своим дружком-жиденком Милорадовым)))
Все,господа,закончилось время тотального наебалова народа и ту***дня-ПАПЫ(как вы его называете))),пора учиться зрабатывать честным трудом..Ах,да,забыл-вы же ничего не умеете делать...
Ну тогда есть выход-Отправляйте ваших приезжих телок-коров на панель и стригите проценты от их грязных сношений с волосатыми хачиками)))
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 15
 написано: 9 апреля 2010г. 14:59:41  ответитьцитатаправкаинфо#2357 

Теперь пара ласковых для Бебеха-ты себя позиционируешь как дико-умный-востребованный-супер ведущий-продюссер и просто звезда...а ведешь себя как маленький обиженный мальчик,пора подрасти и смело излить все накоповшееся говно на тех, кто желал тебе зла.Только доказать это надо не словом, а делом...
Что касается "лохотронов"-всех без исключения,все это НАЕБАЛОВО-но народ сам любит чтобы его наебывали,наши РОССИЯНЕ привыкли находиться под маской обиженных-несчастных,чтобы весь мир нас жалел...Странно что с 2004 года(когда появились первые лох-тв в России)-никто не задумывался о том,сколько бабушек и дедушек пидорасы "отправили В рай"(как выражается "голубая свиноматка"),а теперь вдруг все поняли и осознали и решили наказать...Может просто новые структуры захотели присоединиться к золотой кормушке и потому осуществили грамотный наезд...?Подумайте об этом,господа...
Думаю,что как только страсти поулягутся лох-тв снова будет процветать и новые приехавшие из украины и других стран бывшего совка будут вещать чушь нам с экранов,совершая массу грамматичсеких ошибок, и провоцирую пареньков из далеких селений на осуществление суходрочки!
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 15
 написано: 9 апреля 2010г. 15:09:02  ответитьцитатаправкаинфо#2358 

Касательно массовых "обсеров" Уфимцевой Оксаны-тут вы не правы-это единственная ведущая "Активити" с хорошим образованием и грамотной речью,правда мне и самому не понятно что она делает в этой помойке-ей и так там не сладко, и приходится отбиваться от массы колхозниц(Свет,Лиль и прочих), претендующих на ее эфирное время,с подачи жида-Милорадова,усиленно продвигающего этих лохушек по наводке Педика-Ветлицкого(Потому что им льстит что они не могут открыть рот и высказать все что они думают,а тупо лижут им жопу и молчат-тк уровень интеллекта ниже нормы и очень хочется заработать денег,а достоинство их равно нулю)..
В отличии от этой серой массы,госпожа Уфимцева всегда радикально выссказывается и яро выражается свое недовольство,от чего и страдает...Так как лидеры и москвички в "Активити" не в почете...

Теперь про слесаря-Раша-он,конечно,паренек хитрый и не большого ума-но подлянок никому никогда не делал и,в отличие от многих,сделал какую-никакую карьеры от водителя до ведущего-и кормит свою семью и детей,так что он молодец и старается чего то добиться,в отличии от многих,не путем "подлизования",а своими делами и трудом.

Про Арину Кильматову-могу сказать только что девочка в тяжелом положении находится-она "тащит на себе"своего возлюбленного-который сосет из нее финансовые потоки.посему трудится как пчелка.Так что ее надо пожалеть-любовь,как говорится.зла...И,не обладая большим умом и не имея хорошего образования,крутится как может...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 9 апреля 2010г. 15:17:51  ответитьцитатаправкаинфо#2359 

цитата:
низачтонеугадаешькто:
Касательно массовых "обсеров" Уфимцевой Оксаны-тут вы не правы-это единственная ведущая "Активити" с хорошим образованием и грамотной речью

По-моему грамотной речью там только Малец владеет, разве нет?
А почему Светы и Лили колхозницы? С чего ты так?
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 15
 написано: 9 апреля 2010г. 15:20:21  ответитьцитатаправкаинфо#2360 

потому что Света из Ханты-Мансийска,а Лиля из Краснодара...
Послушай их речь внимательно-у одной акцент,вторая косноязыка...
Малец работает на радио-посему,конечно,выгодно отличается от "этих"овец правильной речью.
Уфимцева,кстати,МГИМО закончила,а туда просто так тупиц с улицы не берут...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 9 апреля 2010г. 15:25:57  ответитьцитатаправкаинфо#2361 

У Лилии акцент? На самом деле возможно, если только внимательно вслушиваться, а так не заметно, слух не режет.
А про Полину что думаешь? на мой взгляд самая интересная ведущая. Я это уже неоднократно говорил.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 9 апреля 2010г. 15:28:28  ответитьцитатаправкаинфо#2362 

А блин, давно вопрос волновал. Что с Саушкиной стало?
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 15
 написано: 9 апреля 2010г. 15:40:32  ответитьцитатаправкаинфо#2363 

Про Полину-она тоже достойная дама-всегда выше мелких интрижек и умеет отстаивать свое мнение,причем делает это радикально и категорично.
Она из Екатеринбурга, также в театре учасвтвует в постановках-она акриса,причем с харизмой.
Умеет отдыхать,любит выпить, человек не злобный,но близко никого не подпускает.Ее считают ссукой,но я так не считаю.Она-молодчина.Она не только народ наебывать умеет-она еще и по жизни всяких лохов грамотно разводит.Талант.
Саушкина....ушла из "Активити"-она беременна и не хотела чтобы ребенок развивался в такой обстановке..Там сложная история-не хочУ писать об этом во всеуслышание....В этой истории имеет место предательство со стороны близкого человека,измена и подлость...Определенные обстоятельства сложились определенным образом.Но Татьяна-дама сильная, все преодолеет и думаю,ее мы еще встретим на просторах Останкино...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 9 апреля 2010г. 15:47:57  ответитьцитатаправкаинфо#2364 

цитата:
низачтонеугадаешькто:
Она не только народ наебывать умеет-она еще и по жизни всяких лохов грамотно разводит.Талант.

Так значит это правда , Ну и отлично, я лично ничего против не имею и на мое положительное отношение к ней это ничуть не влияет. Я думаю Полина умна, да не имея таланта и интеллекта грамотно и не разведешь никого.
Ну не хочешь про Саушкину говорить -не надо, но я так понял она сама ушла, а то я думал ее выгнали.

А пор Катю Шок можешь что-либо сказать? Шок это не настоящая фамилия?
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 15
 написано: 9 апреля 2010г. 15:50:57  ответитьцитатаправкаинфо#2365 

Нет,не настоящая.
Тусовщица и по***стка..Ей вообще насрать на всех,кто там работает...Мне вообще не понятно как она там так долго работает...С еее отношением к этой работе.
Раньше на о2тв работала,ей надо вести какую-нить программу про тусовки и угар-это для нее,а не "дойками" в кадре сверкать...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 9 апреля 2010г. 15:57:36  ответитьцитатаправкаинфо#2366 

Вот, мне тоже кажется что Катя органично смотрелась бы в передачах об "альтернативной" музыке - рэп, рок или же в программах про "экстремальный" спорт -сноуборд, например. Думаю у нее достаточно легкий и общительный характер.

А про руководство Активити расскажи. Правда что Ветлицкий гомосексуалист или это просто такой прикол. Действительно ли глазков пляшет под его дудку и кто такой Милорадов и что там делает?
Меня, кстати, личность Ветлицкого очень заинтересовала (но у меня нормально все с ориентацией). Расскажи про него. Что за фрукт?
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 15
 написано: 9 апреля 2010г. 16:10:30  ответитьцитатаправкаинфо#2367 

Неужели мало написанно тут про всю тусовку "Активити"?
Мое мнение:Главков(или как в миру "особо одаренные" его кличут"Папа")-странен,тк ведется на разводки дебилов-они ссут ему в уши пургу,а он ведется на нее.
Не дорожит своими кадрами, метод "кнута и пряника"исспользует однобоко,странно вообще себя ведет с коллективом...Половина сотрудников,имеющих к нему доступ преподносят ему полный бред,который он хавает с большой радостью.
Фигура весьма двусмысленная...

А что касается Ветлицкого-никто точно сказать не может,лично я канделябр,как говорится,не держал..Но,думаю,не зря такие слушки ходят...Хитрый пронырливый хохол...Педик скорее всего,но если не педик-то двустволка точно...Очень любит когда ему очко подлизывают,за что выбивает поощрения и бонусы тем что это делает,а те,кто не согласен с его политикой-очень быстро выживаются из стен Активити с его подачки..Непонятно почему его словам внемлит безропотно "папа" и всегда на его сторне..Некий царек в чужом королевстве,а король,судя по всему,у них голый))))
Господин Милорадов-не ясная фигура,то ли "серый кардинал",то ли,наоборот,шестерка "голубой свиноматки".Занимает должность глав.редактора,но по факту,вес решения принимает "свиноматка"...Хотя в их интрижках черт голову сломит....Кто из них кого **ет и кто кому чего дает)
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 9 апреля 2010г. 16:18:32  ответитьцитатаправкаинфо#2368 

цитата:
низачтонеугадаешькто:
Неужели мало написанно тут про всю тусовку "Активити"?

Информации, как и денег, много не бывает. Замечательно что ты нас просветил немного.


Я тебя утомил наверное своими вопросами, но если позволишь, еще пара, напоследок.

1. Про Сашу Павлову забыли. Это же легенда call tv! Есть что сказать?
2. А про себя самого что-нибудь расскажешь?

Ну и заходи к нам почаще, а то ты редко здесь бываешь. Всегда будем рады выслушать твое мнение. Очень интересно рассказываешь.
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 15
 написано: 9 апреля 2010г. 16:28:36  ответитьцитатаправкаинфо#2369 

Ох,спасибо...Прям бальзам на душу-есть кому рассказать про "злодеяния изнутри")
1.Про Сашу Павлову-очень-очень-очень гипер-активный человек,работала раньше в Венгрии,на мтв,сейчас вот опять в Москве и сотрудничала с "Золотой лихорадкой".Хорошая девченка,без говна,как говорится,дорожит своим именем и репутацией,надеится отойти со временем от жанра колл-тв и сделать хорошую карьеру,думаю, у нее получится.
В настоящее время ведет различные светские мероприятия в качестве ведущей, на мтв церемонию проводила награждения
http://www.youtube.com/watch?v=5V5RSQ3Gx3A -тут посмотреть можно
2.Про себя-скромный работник "Стакана",давно не работающий на Сатану в лице "Активити" и посему не боюсь писать то,что думаю про эту кухню.Ярый борец за справедливость и воздавание по заслугам,верю что зло всегда будет наказанно и возмездие грядет)))
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 9 апреля 2010г. 16:36:40  ответитьцитатаправкаинфо#2370 

цитата:
низачтонеугадаешькто:
дорожит своим именем и репутацией,надеится отойти со временем от жанра колл-тв и сделать хорошую карьеру,думаю, у нее получится.

Я тоже искренне желаю чтобы у Саши все получилось в смысле карьеры и вообще, чтобы все хорошо у нее было в жизни. Уверен, так и будет.

цитата:
низачтонеугадаешькто:
Ярый борец за справедливость и воздавание по заслугам,верю что зло всегда будет наказанно и возмездие грядет)))

Да, Вселенское Зло и Большой Сатана будут повержены и беспощадно наказаны!

Ну что, благодарю за то что открыто и смело выражаешь свое мнение. Как говориться, пиши еще.
Страницы:  <<  <  61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 79)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: baloo1466, Maniek1992, morfys, n-a-n-t-o, Starrr, гостей - 623
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.054 сек.