Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 80)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  >  >>
АвторСообщение
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 9 апреля 2010г. 17:31:21  ответитьцитатаправкаинфо#2371 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Сходи в школу и в институт, потом поговорим.

А с тобой, вообсче-то, никто и не разговаривал...

PS: Сходи нах*й, придурок
GusaK
участник

зарегистрирован:
08.04.2010
сообщений: 9
откуда: Москва
 написано: 9 апреля 2010г. 18:13:03  ответитьцитатаправкаинфо#2372 

Как работали Интерактивы так и работают, ну а Вы яростные защитники можете мирно наблюдать в стороне за тем как люди ВЫИГРЫВАЮТ деньги!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 18:42:55  ответитьцитатаправкаинфо#2373 

цитата:
Безымянный:
PS: Сходи нах*й, придурок

Я же говорю, сходи в школу. Поможет!
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 9 апреля 2010г. 18:43:26  ответитьцитатаправкаинфо#2374 

А с тобой, вообсче-то, никто и не разговаривал...

PS: Сходи нах*й, придурок


А он ведь прав ! .Твой пост уровня 5 летнего недоразвитого доясельника ,который верит в чудеса и то что дед мороз существует
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 9 апреля 2010г. 18:49:18  ответитьцитатаправкаинфо#2375 

Дмитрий, что думаете по поводу низачтонеугадаешькто. Он сказал что является работником "Стакана". Это ведь на сленге журналистов означает Останкино, или я не прав? А если прав, то вы ведь сами там еще совсем недавно работали. Не пересекались с ним?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 апреля 2010г. 19:00:56  ответитьцитатаправкаинфо#2376 

цитата:
Голос совести:
Дмитрий Бебех-Сафронов,я читаю форум внимательно.Но из того что ты пишешь,абсолютно непонятно что именно они тебе сделали.Написано,что они тебя кинули,написано что Раш,Оксана и Полина пытались тебя подвинуть,написано,что в результате произошел великий раскол.Но не написано,что же тебя так довело,что это стало "обидой на всю жизнь".Также как не написано,почему ты ненавидишь все руководство компании и других ведущих,если ты сам пишешь,что виноваты всего несколько человек,а все остальные кто против тебя плясали под их дудку.За что же ты их ненавидишь,за малодушие что ли? Получается,что ты выглядишь как псих.И для меня и для других людей которые "не в теме" и не знают,что именно произошло между вами и как вы стали лютыми врагами.Напиши мне,или на форуме,подробную правду о том,что между вами произошло.Может быть ты умушленно преуменьшал и сокращал свои рассказы,чтобы выглядеть более как мужчина,на коне.Но со стороны получается,что ты вместо "на коне" выглядишь как человек,который мстит непонятно кому и непонятно за что.Мне действительно хочется тебя понять.Понять тебя,и понять,как человека про которого пишут что он хороший начальник,замечательный продюсер,и даже,что он всем дает второй шанс можно довести до такой жажды мести.

К сожалению, добавить к написанному ранее, мне нечего. На примере жизни ситуация проста. Встречаешься ты с человеком. Хорошо относишься, помогаешь во всём, в том числе и в его карьере(образно говоря делаешь его из слесаря директором Билайна), он тоже тебе отвечает взаимностью, ссыт в уши что никогда тебя не бросит, что всегда будет тебе помогать, когда заработает денег возместит тебе все потраченные силы на его становление, ну и деньги соответственно. Его родственники тоже просят тебя устроить их на работу, а то кушать нечего и поучавствовать в их становлении, и тоже обещают тебе что когда они встанут на ноги будут тебе помогать. И вот ты на всё ведёшься и думаешь про себя трудно конечно на себе всё тянуть, но зато столько людей готовы подставить тебе плечо в трудную минуту. В общем,жизнь удалась!!!И вот наступает день, когда все его родственники пристроены, он сам миллионер и рулит в качестве гендира "билайном" тратит бабло направо и налево, и как то вечером ты говоришь ему "Дорогой, я за тебя рада. Рада,что помогла, что ты всего добился и у тебя и у твоих родственников всё хорошо. Хотела спросить, ты мне обещал, что будешь меня любить, а внимание не обращаешь что я есть, что меня нет. Обещал деньги мне вернуть потраченные, а до сих пор кормишь подачками. Да и родственники твои меня забыли и внимание не обращают, да ещё и всякие гадости про меня тебе говорят, а ты им веришь. Где они были когда тебе было трудно?" А он тебе на это ответит:" А ты вообще кто? Моя жена? Ну и что? Я тебя не просил мне помогать, помогла-спасибо. А сейчас, хочешь оставайся, хочешь иди на хуй если тебя что-то не устраивает, мне ВСЁ РАВНО!! А по поводу денег, помнишь я тебе две гвоздики подарил? Ты знаешь сколько они стоят, да ты дорогая мне ещё сдачу должна!!""" Что ты ему скажешь на это? Правильно! Пошлёшь на хуй, а после сделаешь всё чтобы вернуть его в состояние автослесаря. ВОТ ТЕБЕ ОБРАЗНЫЙ, НО ТОЧНЫЙ ПО СМЫСЛУ ОТВЕТ!
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 9 апреля 2010г. 19:55:32  ответитьцитатаправкаинфо#2377 

ZiziRip, я бы удивился, если бы ты сказал что-то другое - ты же соска!
Да, мой ответ прост. Но он по существу! И это главное.
Ты вот, например, вообще не в состоянии придумать что-либо оригинальное. Большинство твоих постов (и не только твоих) - элементарная компиляция фраз и словосочетаний, придуманных другими людьми и прочитанных тобою в интернет. Бездарность!!!
Взять хотя бы твое последнее сообщение, в котором ты упоминаешь некоего 5 летнего ребенка... А ведь я говорил о нем еще задолго до тебя! Ты изменил его возраст с 15 до 5 лет и, наверное, думаешь что никто не заметит подмену. Господи, какой же ты наивный! А может быть, эта оценка так глубоко залегла у вас внутри, что вы просто не могли не вспомнить про это? Кто знает... кто знает...
Что касается чудес. Да, я верю в чудеса, ведь я - волшебник! Да, я самый настоящий дедушка мороз Как же я могу себе не верить?
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Я же говорю, сходи в школу. Поможет!

Ты можешь говорить, п*здеть, еще что-либо делать - мне все равно совершенно пох*й - и на тебя, и на твоих сосок! Поимели его видите-ли... А до этого ты был святой, так надо понимать? Дальше своего носа ничего не видишь, пока кирпич на голову не упадет... А потом слюни, сопли, скандалы. Нытики!
Рыбка Ванда
гость
 написано: 9 апреля 2010г. 20:03:49  ответитьцитатаправка#2378 

На счет Малахова я не ошиблась - программу смонтировали в лучших традициях
Вся затея с шумихой оправдалась одной фразой в самом конце - "Хотите 3 миллиона? Смотрите новое интеллектуальное шоу на Первом! У нас все честно!"
Честно у Малахова? НЕ СМЕШИТЕ!!!
Валентинка
гость
 написано: 9 апреля 2010г. 20:05:20  ответитьцитатаправка#2379 

1) я вообще-то не девушка
2) я вообще-то в Венгрии живу. В Москве бываю оооочень нечасто

А на аватаре у меня умница-красавица Марфа Кольцова[/Q]

Мля! Не девушка он! Какой нормальный мужик себе на аватару бабу поставит? Сидишь дома с пивным брюхом на Марфу наяриваешь?
Дрочеры, пошли нах... отсюда!
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 9 апреля 2010г. 20:22:07  ответитьцитатаправкаинфо#2380 

цитата:
Валентинка:
Какой нормальный мужик себе на аватару бабу поставит?


А посмотреть соседние темы про CallTV сперва ? У большинства авторитетных участнЕгов мужеского полу, пишущих сюда не первый день, как раз представительницы прекрасного пола на аватарках. Дурной пример заразителен

цитата:
Валентинка:
на Марфу наяриваешь?


Нет такой необходимости. Телекумиры - одно. Личная жизнь в реале - другое.

цитата:
Валентинка:
Дрочеры, пошли нах... отсюда!


Вот и иди давай
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 9 апреля 2010г. 22:22:49  ответитьцитатаправкаинфо#2381 

Безымянный

В Школу шагом марш ать два!
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 9 апреля 2010г. 23:04:27  ответитьцитатаправкаинфо#2382 

Zizitop, какая школа? Ночь на улице.
Или ты это типа себе говоришь? Обкурился наверное, а ноги не слушаются. Но все равно смешно, да?
Тогда лечись иди. Или курить бросай...
ШЫРКА-ДЫРКА
гость
 написано: 9 апреля 2010г. 23:44:53  ответитьцитатаправка#2383 

Дорогое "низачтонеугадаешькто"!
Как работается на 5-ом канале? Тебя ещё не сократили? Надо Саше Р. позвонить!
ЯЯ
гость
 написано: 9 апреля 2010г. 23:44:53  ответитьцитатаправка#2384 

низачтонеугадаешькто
а что скажешь про Григорьева? он же директор у них?! он тут отписывался даже, единственный кто смело выступил. стоит ли ему веритььь?
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 10 апреля 2010г. 03:33:51  ответитьцитатаправкаинфо#2385 

Безымянный

На первый-второй рассчитась!!! . В школу шагом марш!!! .ЗАпевай!))
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 10 апреля 2010г. 04:25:06  ответитьцитатаправкаинфо#2386 

Послушай меня, дорогой мой ZiziTop... Хотя какой ты мне нафиг дорогой...
Вобщем, я тебя не держу - хочешь в школу - пожалуйста! Вот только не надо устраивать эти массовые похождения на первый-второй и т.д. Я не знаю сколько вас там уже собралось, но я в этом учавствовать не собираюсь.
Кароче, когда будешь писать в следующий раз что нибудь - помни: у меня пробелов в образовании не было и нет. Так что в школу - это без меня.
Надеюсь, моя мысль настигнет твой мозг и напряжет в нем все 3 твои извилины, после чего ты все поймешь.
На крайняк спросишь у преподавателя рус. яз-а и лит-ры, как только настигните и его.
Krono
гость
 написано: 10 апреля 2010г. 11:08:48  ответитьцитатаправка#2387 

цитата:
ЯвсёВижу (08.04.2010 г. 20:35:11):
Neo777 Не гони! Ты же сам с меня только полцены взял. Чтобы я тебе всё на камеру снимать позволил. Как там порнуха продается? Не забудь с тебя 20процентов.


а я ему в два раза больше заплатил. чтоб он на шухере стоял.
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 10 апреля 2010г. 11:22:13  ответитьцитатаправкаинфо#2388 

помни: у меня пробелов в образовании не было и нет.

Да? . Что-то по вашим постам не заметно))) . Может вам еще раз сходить на всякий случай..вдруг че-нибудь забыли?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 10 апреля 2010г. 11:59:30  ответитьцитатаправкаинфо#2389 

цитата:
Samuil:
Дмитрий, что думаете по поводу низачтонеугадаешькто. Он сказал что является работником "Стакана". Это ведь на сленге журналистов означает Останкино, или я не прав? А если прав, то вы ведь сами там еще совсем недавно работали. Не пересекались с ним?

Самуил, я не знаю, кто это. Судя по тому что пишет, он в теме. Причём в теме Активити. Со многими его текстовками не согласен, но оспаривать не буду. Скажу только про Раша. Раш в силу своей простоватой харизмы, заставляет обманываться людей которые с ним работают, а за спиной устраивает море подлянок для них, НО очччень аккуратно, как ёжики размножаются. Если бы я его пару раз "не поймал", а после, мне лично Глазков не сказал, что это был он- я бы сам дружил с ним до сих пор. А я таких людей ненавижу.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 10 апреля 2010г. 16:28:21  ответитьцитатаправкаинфо#2390 

Кстати,этот эфир пусть говорят походу весь эндемол не только смотрел,но и решил прокомментировать.Потому что вчера вечером пока они крутили одинаковые картинки ведущая начала завлекать игроков.Сказала,что у них типа все честно.А что те,у кого было все нечестно уже не работают.Заметили,говорит,что количество викторин за последнее время резко сократилось? А мы типа честные,и мы остались.Звоня к нам,вы не будете разговаривать с автоответчиком.Вам не придется ждать никакой очереди,вы сразу узнаете,попадете вы в эфир или нет! И дальше продолжила завлекать телезрителей и говорить про такой маленький но счастливый момент.В который можно прорваться и разбогатеть.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 10 апреля 2010г. 16:36:12  ответитьцитатаправкаинфо#2391 

цитата:
Голос совести:
Заметили,говорит,что количество викторин за последнее время резко сократилось?

Да, особенно на ДТВ заметили. У них ведь по-прежнему на ДТВ нет ничего?
rodniki
участник

зарегистрирован:
10.04.2010
сообщений: 3
 написано: 10 апреля 2010г. 19:17:35  ответитьцитатаправкаинфо#2392 

Здравствуйте уважаемый Дмитрий!!! Как поживает ваш редактор (Алексей Михайлович)?
Когда я вас увижу по телевизору, на 7 тв как я понял вы уже не работаете, а такая отличная передача была "Алло Гавайи"... вы ещё будете вести похожие шоу или вы уже всё... нигде?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 10 апреля 2010г. 20:27:35  ответитьцитатаправкаинфо#2393 

Безымянный, какое отношение ты имеешь к Саше Павловой?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 10 апреля 2010г. 20:58:07  ответитьцитатаправкаинфо#2394 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Самуил, я не знаю, кто это. Судя по тому что пишет, он в теме. Причём в теме Активити.

низачтонеугадаешькто, когда ты только появился здесь, я указал на то что ты Ветлицкий. Что скажешь на это?
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 10 апреля 2010г. 21:17:50  ответитьцитатаправкаинфо#2395 

цитата:
ZiziRip:
Что-то по вашим постам не заметно))) . Может вам еще раз сходить на всякий случай..вдруг че-нибудь забыли?

Да нет, я практически все прекрасно помню. А не заметно тебе потому что ты тупой. Ну и еще, может быть, потому что мы, в некотором смысле, в разных школах учились. Мне преподавали фундаментальные предметы, истинное знание и устройство реальности, а тебе так, лапшу на уши вешали.
Понимаешь, чувак, наши с тобой системы ценностей различны. В этом, как мне кажется, и кроется причина твоего непонимания.

цитата:
Samuil:
Безымянный, какое отношение ты имеешь к Саше Павловой?

Блин, ну у тебя и вопросики... У меня все еще имеется право хранить молчание? Потому что я не знаю как тебе ответить на этот вопрос
Наверное, чтобы тебе все таки стало легче, надо тебе что-то ответить. При этом это должно быть тебе понятно...
Так что будем считать официальной версией вот такую: никакое.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 10 апреля 2010г. 21:23:46  ответитьцитатаправкаинфо#2396 

цитата:
Безымянный:
Так что будем считать официальной версией вот такую: никакое.

А почему у меня другое впечатление сложилось? Давай неофициальную версию.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 10 апреля 2010г. 21:46:03  ответитьцитатаправкаинфо#2397 

Безымянный, ты что, сгинул вслед за Зеленым, или лихорадочно разрабатываешь неофициальную версию?

Может вопрос не понравился? Переформулирую:

Безымянный, какие у тебя отношения с Сашей Павловой?
ЯЯ..
гость
 написано: 10 апреля 2010г. 23:33:30  ответитьцитатаправка#2398 

Ой! Сколько всего написали...
И опять по ведущим прошлись. Бебех прав был значит! Он молодец! Что Улет думает и остальные Активити?
Кроно опять балуется как всегда!

У Самуила что нового и интересного?
Дмитрий Уфимцев
гость
 написано: 10 апреля 2010г. 23:33:31  ответитьцитатаправка#2399 

Вы, козлы недошенные!
Я просто х....ю от вай тупости! Никто из этих бездарей Оксане и в ПОДМЁТКИ НЕ ГОДИТСЯ!
Для информации! В то время как СЛОНИХА (Ковлагина) и прочие лемитчитцы собирали крохи-Оксана приносила самый большой трафик за всю историю Активити! И никто и никогда её не переплюнет!
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 11 апреля 2010г. 02:46:21  ответитьцитатаправкаинфо#2400 

цитата:
Samuil:
Безымянный, ты что, сгинул вслед за Зеленым, или лихорадочно разрабатываешь неофициальную версию?

Да, я убежал. Неофициальной версии нет. Серьезно, я с этим человеком совершенно не знаком. Одно время я видел несколько ее эфиров, и это все. Обо мне она тоже никакого понятия не имеет, и уж тем более у нас с ней не было никаких отношений. Эта та информация, которая наиболее точно отвечает на заданные тобой вопросы и, при этом, не затрагивает ничего такого, что тебе было бы непонятным, и о котором говорить нет смысла.
цитата:
Samuil:
А почему у меня другое впечатление сложилось?

Твое впечатление тебя обманывает.
Страницы:  <<  <  61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 80)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: akrol, all800, Ruslan_islamov, vsval, гостей - 561
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.069 сек.