Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 81)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
АвторСообщение
Neo777
участник

зарегистрирован:
17.03.2010
сообщений: 26
 написано: 11 апреля 2010г. 09:01:39  ответитьцитатаправкаинфо#2401 

Дмитрий Уфимцев
ну конечно привыкла всем своим перед шестом крутить и тут начала.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 11 апреля 2010г. 12:17:59  ответитьцитатаправкаинфо#2402 

Нунаконецто, пользуясь случаем. Не мог бы ты рассказать с чего такой у тебя ник, что он символизирует? Что наконец-то?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 апреля 2010г. 12:33:21  ответитьцитатаправкаинфо#2403 

цитата:
rodniki:
Здравствуйте уважаемый Дмитрий!!! Как поживает ваш редактор (Алексей Михайлович)?
Когда я вас увижу по телевизору, на 7 тв как я понял вы уже не работаете, а такая отличная передача была "Алло Гавайи"... вы ещё будете вести похожие шоу или вы уже всё... нигде?

И Вам здравствуйте! Как то невнимательно читаете Вы мои посты...Или вообще не читаете. Даже, не знаю, переписывать мне сейчас всё ранее здесь написанное или отмолчаться..Ладно, в последний раз отвечу, формат колл-тв умер! Причём, задолго до большого пиздеца с законом. В связи с этим, трафика нет, а то что есть, лично меня, не интересует. На сегодняшний день у меня подготовлено четыре проекта с зашитыми внутри интерактивными сервисами, которые к формату лохотрон-тв не имеют никакого отношения. Соответственно, четыре канала. Где-то через месяц они выйдут. Я не уверен, что в кадр выйду я, учитывая ситуацию с потерей доверия в глазах зрителя, думаю, что посажу в кадр совершенно новых людей с незасвеченными в лохотронах лицами. Однако, уходить в тень я тоже не собираюсь. Эти проекты будут выходить под моим брэндом "BEBEH-SAFRONOV PRODUCTION" представляет..Это первое. Второе, как я и говорил, после съёмок у Малахова и после эфира на Первом, я получил ряд предложений по сотрудничеству от телеканалов в качестве консультанта по интеграции интерактивных сервисов в существующие тв-проекты. Чем я сейчас тоже плотно занимаюсь. Ну, а в качестве ведущего, я уже давным-давно разработал и придумал проект, опять таки с зашитыми внутри сервисами, который также готовлю к выпуску в ближайшее время. Поскольку, проект посложнее, чем остальные, он займёт чуть больше времени на подготовку к эфиру. Могу сказать, что в качестве соведущих там будут Серёгин и Милена. НУ и последнее. Формат лобовых колл-тв викторин мне реально остопиздел, всё что я мог в нём сделать- я сделал. Я устал. Возвращаться в эту историю у меня реально нет ни желания, ни сил.Поэтому, никаких планов у меня в отношении этого нет. Но знаешь как говориться- никогда не говори никогда! Вот и я не буду.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 11 апреля 2010г. 12:38:59  ответитьцитатаправкаинфо#2404 

Дмитрий, с нетерпением ждем ваших проектов! Очень интересно что это будет.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 11 апреля 2010г. 12:44:02  ответитьцитатаправкаинфо#2405 

Дмитрий Бебех-Сафронов А может всё-таки ты сам заказал эфир у Малахова? Чтоб оставшиеся конторы добить, не зря же ты всё на ютуб захотел выложить, а чтоб все увидели и поняли что эти передачи развод.
А выступил ты прекрасно( в "пусть говорят"), зря прибедняешься. Просто невозможно сесть в лужу когда всё наперёд знаешь. Ну ладно главное сделал что хотел. И удачи с проектами.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 апреля 2010г. 12:46:23  ответитьцитатаправкаинфо#2406 

цитата:
Голос совести:
Кстати,этот эфир пусть говорят походу весь эндемол не только смотрел,но и решил прокомментировать.Потому что вчера вечером пока они крутили одинаковые картинки ведущая начала завлекать игроков.Сказала,что у них типа все честно.А что те,у кого было все нечестно уже не работают.Заметили,говорит,что количество викторин за последнее время резко сократилось? А мы типа честные,и мы остались.Звоня к нам,вы не будете разговаривать с автоответчиком.Вам не придется ждать никакой очереди,вы сразу узнаете,попадете вы в эфир или нет! И дальше продолжила завлекать телезрителей и говорить про такой маленький но счастливый момент.В который можно прорваться и разбогатеть.

Что касается Эндамола. Они мне напоминают шакалов и гиенн, которые питаются падалью, оставшейся от льва. То как они работают можно охарактеризовать как "тише едешь-дальше будешь". Но, прикол заключается в том, что они как не собирали нормальный трафик "до событий", так и не собирают его по сей день. И не будут собирать, поскольку подход не правильный с самого начала.Да и доверие, как я и говорил в целом у страны подорвано к таким программам, а работать ради работы - бред собачий. Поскольку любая работа должна быть бизнесом и приносить деньги. Но у них видимо другое мнение. Их трафики до февраля я знаю и знаю сколько они платили каналам. Не знаю точную стоимость продакшена, но примерно представляю. МОГУ АВТОРИТЕТНО заявить, ЕСЛИ БЫ ОНИ ТОРГОВАЛИ ПИРОЖКАМИ У ВДНХ-их заработок был бы больше. Потом есть ещё одна тема - они сильно вложились в свой продакшен, а сейчас получается, что его надо либо перепрофилировать, либо пытаться оставаться с хорошей миной при плохой игре. А поскольку, г-н Сумин(ген.дир. продакшена) кроме этого больше ничего не знает, не умеет и не может, ему ничего не остаётся как играть в это до последнего. Вот такая ситуация. Он и его контора мне напоминают старообрядцев - мир поменялся, а они продолжают молиться восковой статуи баобаба.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 апреля 2010г. 12:49:03  ответитьцитатаправкаинфо#2407 

цитата:
Улет:
Дмитрий Бебех-Сафронов А может всё-таки ты сам заказал эфир у Малахова? Чтоб оставшиеся конторы добить, не зря же ты всё на ютуб захотел выложить, а чтоб все увидели и поняли что эти передачи развод.
А выступил ты прекрасно( в "пусть говорят"), зря прибедняешься. Просто невозможно сесть в лужу когда всё наперёд знаешь. Ну ладно главное сделал что хотел. И удачи с проектами.

Спасибо. Не ожидал такого позитива от тебя.Что касается твоих вопросов..Извини, но учитывая мир ТВ я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть твои домыслы.))
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 11 апреля 2010г. 12:50:38  ответитьцитатаправкаинфо#2408 

Дмитрий, а по Активити что-нибудь сказать можете? У них сейчас, по меньшей мере 4 часа эфира. Такая же тема как и с Эндемолом?
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 11 апреля 2010г. 12:52:09  ответитьцитатаправкаинфо#2409 

Ну в общем между строчек всё читается.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 апреля 2010г. 12:52:13  ответитьцитатаправкаинфо#2410 

цитата:
Samuil:
Дмитрий, с нетерпением ждем ваших проектов! Очень интересно что это будет

Спасибо, но сказать не могу, поскольку враги не дремлють) Этот форум читают все. И каналы, и продакшены. А в наше время, любая инфа может обернуться боком. Да и не люблю я говорить, до тех пор пока не сделаю. вот!
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 11 апреля 2010г. 12:52:24  ответитьцитатаправкаинфо#2411 

Ну я тащусь от Дмитрия! Как он всех делает! И в передаче ПГ мне тоже понравилось, как Вы всех ставили на место, притом, так хладнокровно, не то что эти шавки тявкали. А еще меня приятно удивили, когда сказали, что Ваша супруга - Милена!!! А я то думаю, что она мне так нравиться... Супер!!!
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 11 апреля 2010г. 12:56:09  ответитьцитатаправкаинфо#2412 

цитата:
ЯЯ..:
Что Улет думает и остальные Активити
Я не имею отношение к Активити. А что думать-то, хорошая интересная информация. Прочитал и больше знать стал.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 11 апреля 2010г. 12:58:20  ответитьцитатаправкаинфо#2413 

цитата:
Улет:
Я не имею отношение к Активити.

Тебя уже уволили? Все, больше тебя не увидим? Быстро же у вас там
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 апреля 2010г. 13:00:23  ответитьцитатаправкаинфо#2414 

цитата:
Samuil:
Дмитрий, а по Активити что-нибудь сказать можете? У них сейчас, по меньшей мере 4 часа эфира. Такая же тема как и с Эндемолом

Ну, во первых, это ненадолго. Во вторых, ещё раз повторюсь. Бизнес должен быть бизнесом. А такой бизнес, чтобы быть рентабельным честным быть не может. У каждого игрока на этом рынке были свои погрешности в честности его ведения, я делал самый допустимый максимум на грани фола. А теперь, все должны будут работать честно на 101% из 100%. Ну сами посудите, какой бизнес в том чтобы купить например, машину за 5000 у.е. и продать её за 5010 у.е. а больше просто не получиться продать. Это сколько же машин нужно продать, чтобы заработать хотя бы на новый мобильник? Разве это бизнес? Херня! А у Глазкова та же ситуация, как и у Сумина. Только осложняется она тем, что он в долгах как в шелках и проблем до едреней матери для решения которых тоже требуются деньги.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 11 апреля 2010г. 13:09:12  ответитьцитатаправкаинфо#2415 

цитата:
Samuil:
Тебя уже уволили? Все, больше тебя не увидим? Быстро же у вас там
Даже незнаю на что и как ответить... Ты под цитатой с ответом вопрос написал. Уточню, я не имел отношение к Активити.
Нунаконецто
участник

зарегистрирован:
28.03.2010
сообщений: 24
 написано: 11 апреля 2010г. 13:14:07  ответитьцитатаправкаинфо#2416 

цитата:
GusaK (09.04.2010 г. 09:25:44):
Скажу Вам так) Всё тут реально и выигрыши и всё что касается заданий и победителей! Просто научитесь читать мелкими буквами! И всё встанет на свои места, а дураков в России предостаточно! И уверен на все 100% что показанная нам передача ПУСТЬ ГОВОРЯТ это ШОУ, и как бы он не пыжился доказывать что такой хороший, придёт момент и там мы увидим номера как и во всем известной викторине! Всё продаж но и это бизнес.

Скажу тебе реально и поклянусь своей родней,иди в жопу.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 11 апреля 2010г. 14:58:32  ответитьцитатаправкаинфо#2417 

цитата:
Безымянный:
Да, я убежал.

Далеко бегал?
цитата:
Безымянный:
Твое впечатление тебя обманывает.

Ты кого наебать пытаешься?

21:17:50
цитата:
Безымянный:
Так что будем считать официальной версией вот такую: никакое.


02:46:21
цитата:
Безымянный:
Серьезно, я с этим человеком совершенно не знаком.


02:52:45
цитата:
Безымянный:
Samuil, я тебе все рассказал - нет у нее никаких отношений со мной. Мы с ней не знакомы.



Саша, этой ночью Безымянный трижды отрекся от тебя!

цитата:
Безымянный:
Эта та информация, которая наиболее точно отвечает на заданные тобой вопросы и, при этом, не затрагивает ничего такого, что тебе было бы непонятным, и о котором говорить нет смысла.

А ты давай все же, попробуй поговорить, не стесняйся. Мне, как и ZiziRip, истинное знание и устройство реальности тоже не преподавали. Но тут умные люди бывают, глядишь и разжуют нам, переведут на язык доступных нам категорий. Может и будет смысл.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 11 апреля 2010г. 17:47:08  ответитьцитатаправкаинфо#2418 

Дмитрий! А когда по вашему не будет ни одной викторины в эфире? По моей информации,через неделю закрываются две программы Эндемола. Интересно,сколько AcTVt будет еще в эфире,но они вроде сейчас долги по эфирам отрабатывают,а потом все.
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Эти проекты будут выходить под моим брэндом "BEBEH-SAFRONOV PRODUCTION" представляет..
А TV Show Production уже не существует?
ЯвсёЗнаю
гость
 написано: 11 апреля 2010г. 17:59:33  ответитьцитатаправка#2419 

цитата:
Безымянный:
Серьезно, я с этим человеком совершенно не знаком. Одно время я видел несколько ее эфиров, и это все. Обо мне она тоже никакого понятия не имеет, и уж тем более у нас с ней не было никаких отношений.

цитата:
Безымянный:
Ну и еще, может быть, потому что мы, в некотором смысле, в разных школах учились. Мне преподавали фундаментальные предметы, истинное знание и устройство реальности, а тебе так, лапшу на уши вешали.

Безымянный, а тебе в твоей школе не преподавали что врать нехорошо?
КиШ
гость
 написано: 11 апреля 2010г. 18:00:43  ответитьцитатаправка#2420 

Господа форумчане! Извините за вопрос не в тему. Здесь есть поклонники группы "Король и шут"? Кто откликнится мы попросим написать отзывы на их песни, на почтовый адрес его мы дадим позже.
ЯвсёВижу
гость
 написано: 11 апреля 2010г. 18:00:43  ответитьцитатаправка#2421 

цитата:
Krono:
а я ему в два раза больше заплатил. чтоб он на шухере стоял.



А еще у его мамаши теплый рот!!!
ЯЯ..
гость
 написано: 11 апреля 2010г. 18:03:24  ответитьцитатаправка#2422 

Дмитрий Уфимцев, Оксана все же трансвестит? И почему о себе в третьем лице?
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 11 апреля 2010г. 18:36:38  ответитьцитатаправкаинфо#2423 

Сегодня в эфире эндемола новый отжиг.Когда в эфире появился таймер до конца программы,ведущая стала говорить,что это конечный таймер и т.д. И говорит,что возможно они вобще не успеют закончить программу.А потом задумалась,и говорит "Нет,это задание играть третью игру мы точно не будем"
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 11 апреля 2010г. 19:47:52  ответитьцитатаправкаинфо#2424 

Еще пара предположений по поводу того, кто здесь пишет.

Зашел у нас как-то разговор о Кате Шок. Дело ночью было, как щас помню она еще в эфире была, на ТДК
Вот на стр. 43 пост № 1271, Someone пишет:
цитата:
Someone:
Катя Шок - это вообще звиздец ! Когда я увидел впервые ЭТО в Спортмании, я поражался - это сколько надо кому заплатить и сколько раз с кем переспать, чтобы с такими "данными" в эфире оказаться ! По сравнению с ней даже Рокси красавица

Вечером того же дня, после премодерации появился пост
№ 1290 от гостя под ником СРАФАРВАННННОЕ ВРАИДО:
цитата:
СРАФАРВАННННОЕ ВРАИДО:
Someone! Ты сам-то за какую сотню КГ уже перевалил? Проспись СЛОНОПОТАМИЩЕ!

Предполагаю, это Катя была.

Далее. В ветке
для желающих подрочить на Светлану Индейкину из лохотрона есть гость под ником Femida. Оставил там три поста, утверждал что мужик с яйцами (хотя имя женское), но:
Все три поста были сделаны в тот момент, когда ветка находилась в самом низу 1-ой страницы и грозилась вот-вот уйти на вторую. Сложилось впечатление, что постили умышленно, с целью искусственно поднять ветку в рейтинге. Да и содержание самих сообщений вызывает у меня такое же чувство. Фемида перестала появляться когда я усомнился в том что она мужчина и проронил где-то что я знаю под каким ником пишет Индейкина. Возможно, Фемида это Индейкина и была.
Так или не так - точно неизвестно, но возможно. Есть у кого еще какие предположения ху из ху? Высказывайте. Все равно заняться нечем.
Indigo
удалён
 написано: 11 апреля 2010г. 20:39:47  ответитьцитатаправка#2425 


алина
http://narod.ru/disk/19292482000/Alina-7tv.mp4.html
http://depositfiles.com/files/woj03pabc
http://gigapeta.com/dl/693306ab1262e
Кирилл
гость
 написано: 11 апреля 2010г. 21:37:59  ответитьцитатаправка#2426 

На форуме пишут-
Правда Мать это Полина
Оксана Уфимцева это обиженная Индейкина...

всех уволю нах. у нас тут много ребят.
И
гость
 написано: 11 апреля 2010г. 21:38:01  ответитьцитатаправка#2427 

Дмитрий Бебех-Сафронов

Вы возьмете на работу своих операторов, режиссеров, редакторов и т.д. в новые проекты?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 11 апреля 2010г. 21:58:12  ответитьцитатаправкаинфо#2428 

цитата:
Кирилл:
Правда Мать это Полина

Да мы с Дмитрием уже разоблачили ее. Я вот только интересовался у Нунаконецто, почему он себе такой ник взял и что он себе на конц все хочет. Дело в том, что "ну наконец-то" - излюбленное восклицание Полины, когда ей дают правильный ответ в эфире. В последнее время по несколько раз на дню это делает какая-то бабка из Амурской области, которую зовут то Надеждой, а то Любовью, а то еще как. И она уже заебала конкретно. Так вот, я и подумал, а может это все неспроста и Полина себе еще один клон сделала и такой ник взяла. Но вообще Нунаконецто и Правда Мать пишут совсем по-разному, если не считать что оба называют 1-ый канал ОРТ, ну и там, по мелочам. Но ведь Полина талантливая актриса, могла в образ войти по Станиславскому. Но я все же думаю это разные люди. Так просто, на всякий случай спросил. А Нунаконецто не ответил. И это подозрительно.

цитата:
Кирилл:
Оксана Уфимцева это обиженная Индейкина...

Интересная версия. А на что (кем) Индейкина обиженная?

цитата:
И:
Дмитрий Бебех-Сафронов

Вы возьмете на работу своих операторов, режиссеров, редакторов и т.д. в новые проекты?

Я уже задавал подобный вопрос. Они предали его. Но, хотя, может быть не все там предатели. Может некоторых из них заставили и запугали.
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 11 апреля 2010г. 23:21:03  ответитьцитатаправкаинфо#2429 

цитата:
Samuil:
Ты кого наебать пытаешься?

Что, неужели потомка Шерлока Хомса? Шерлок бы сразу смекнул, что я говорю правду. А ты, нисчастный потомок, опять облажался! И ведь это в который раз уже... Теряете форму, Самуил Петрович! Деградируете
цитата:
Samuil:
А ты давай все же, попробуй поговорить, не стесняйся. Мне, как и ZiziRip, истинное знание и устройство реальности тоже не преподавали. Но тут умные люди бывают, глядишь и разжуют нам, переведут на язык доступных нам категорий. Может и будет смысл.

Удивительно! С тобой становится интересно общаться!
Но, увы, все равно нет. Сейчас об этом говорить действительно нет смысла. И надобности тоже нет.
цитата:
ЯвсёЗнаю:
Безымянный, а тебе в твоей школе не преподавали что врать нехорошо?

См. выше...

Вообще вы все такие забавные тут, если честно. Карнеги всегда говорил, что с человеком надо разговаривать о том, что он хочет, а не о том что хочешь сам. И правда: все вдруг неожиданно меняется. Какая-то даже сила, напор появляется в сообщениях...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 11 апреля 2010г. 23:34:09  ответитьцитатаправкаинфо#2430 

цитата:
Безымянный:
Шерлок бы сразу смекнул, что я говорю правду. А ты, нисчастный потомок, опять облажался! И ведь это в который раз уже... Теряете форму, Самуил Петрович! Деградируете

Ты это почаще повторяй, глядишь и сам поверишь.
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 81)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: emsi1212, iriod4, kazimierz_sidorczuk, special_k, гостей - 498
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.059 сек.