Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 84)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
АвторСообщение
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 14 апреля 2010г. 14:58:26  ответитьцитатаправкаинфо#2491 

Дмитрий Бебех-Сафронов,вот ты пишешь про гомофобию и переспать.Если бы ты был девушкой,как ты думаешь,вопрос "переспать" перед тобой бы не стоял? Или просто вместо этих м*даков стояли бы м*даки другой ориентации?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 апреля 2010г. 15:08:48  ответитьцитатаправкаинфо#2492 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Вы не поверите, но "киборги заполонили планету", особенно тв и шоу-бизнес.

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Вынужден признать, что очень многие талантливые ребята топчутся на подходе к пятому участку годами

- А какой тираж у вашей книги?
- Тираж у моей книги 1 книга
- А почему так мало?
- Они ЗаПаЛанили все. Они. Кииииборги!

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
многие не выдерживают и ломаются

А кто-то ведь в нужный момент не ломается


цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
И в запаре, не разобравшись кто звонит- не проорать в трубу "Спилберг? Фак ю Спилберг!"

Вот я бы получил большое удовольствие если бы в ответ на его предложение ответил "Фак ю Спилберг!" Но он почему-то не звонит. Спилберг, позвони мне! Мне по натуре ближе поступок Диогена, который на слова Александра Македонского "Проси у меня чего хочешь" ответил: "отойди, ты заслоняешь мне солнце"

Но вообще по поводу того что вы сказали с вами согласен. Я в шоу-бизнесе не работал никогда, но убежден, что попасть на Олимп не будучи "своим" практически невозможно.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 апреля 2010г. 15:12:28  ответитьцитатаправкаинфо#2493 

Admirer Sashi Pavlovoj, сегодня на Стаил ТВ был "Ваш каприз". Полагаю и вчера тоже. Непрофессионализм крепчает.
А может они делают это специально, чтобы вынудить тебя постоянно менять данные в твоей таблице и в конце концов довести до нервного срыва.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 апреля 2010г. 17:17:10  ответитьцитатаправкаинфо#2494 

На Юмор ТВ снова Удача рядом. Похоже Адмирер вчера их пристыдил, вот они вернули все обратно.

Оксана наконец сняла парик. Оксана, вот без парика тебе намного лучше. Сразу другое дело.
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 15
 написано: 14 апреля 2010г. 17:45:58  ответитьцитатаправкаинфо#2495 

А Я ПРЕДЛАГАЮ СНЕСТИ ПАМЯТНИК "ПИСАЮЩИЙ МАЛЬЧИК", А НА ЕГО МЕСТЕ ПОСТАВИТЬ СКУЛЬПТУРУ "СОСУЩИЕ ВМЕСТЕ!". ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, ГОЛУБЫЕ ПИДОРКИ- ГАСТАРБАЙТЕР ДАНИЛА ВЕТЛИЦКИЙ, ГОНДОН МИЛОРАДОВ, СЛЕСАРЬ ПАРАШ И ПРОЧИЕ УШЛЁПКИ АКТИВИТИ ПО КРУГУ ДАЮТ/ОТСАСЫВАЮТ ДРУГ ДРУГУ ОБМАЗЫВАЮТ ЭТИМ ГЛАЗКОВА!!!




атлично!я за.свиноматка заеб всех!!!гори в аду,мразота!
ВоспШейМатк
гость
 написано: 14 апреля 2010г. 19:18:05  ответитьцитатаправка#2496 

А я лоблю дро..ть только на Милену (без грима)!
И
гость
 написано: 14 апреля 2010г. 19:18:05  ответитьцитатаправка#2497 

Дмитрий Бебех-Сафронов

Вопрос к Дмитрию еще раз на всякий случай, вдруг не увидел
Позовете ли вы в новые проекты команду ТСП?
Спасибо
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 14 апреля 2010г. 19:23:58  ответитьцитатаправкаинфо#2498 

Программ становится все меньше,закрылось "Удачное утро", на следующей неделе уже не будет "Лови удачу".
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 14 апреля 2010г. 19:59:03  ответитьцитатаправкаинфо#2499 

Скоро всех закроют
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 14 апреля 2010г. 20:36:11  ответитьцитатаправкаинфо#2500 

Скорее всего
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 14 апреля 2010г. 20:38:46  ответитьцитатаправкаинфо#2501 

А это плохо?
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 14 апреля 2010г. 20:44:06  ответитьцитатаправкаинфо#2502 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Программ становится все меньше,закрылось "Удачное утро", на следующей неделе уже не будет "Лови удачу".

Получается, больше колл-тв и нет? Или еще кто-то остался? Киномания уже закрылась?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 14 апреля 2010г. 20:49:57  ответитьцитатаправкаинфо#2503 

Получается,что сейчас выходят: "Киномания" (Endemol), "Формула успеха" (Endemol), "Наш гараж"/"Удача рядом" (AcTVt), "Клуб желаний"/"Ваш каприз" (AcTVt), Немецкая программа "Удачный звонок" (Russian Music Box).
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 14 апреля 2010г. 20:51:36  ответитьцитатаправкаинфо#2504 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
"Наш гараж"/"Удача рядом" (AcTVt), "Клуб желаний"/"Ваш каприз" (AcTVt)

Они как-то странно выходят. Никак не могу понять их график.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 14 апреля 2010г. 21:12:09  ответитьцитатаправкаинфо#2505 

В смысле? По времени. На Style TV после 12:00,на Юмор ТВ после 17:00.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 апреля 2010г. 21:18:51  ответитьцитатаправкаинфо#2506 

Небольшая поправка. На На Style TV последнее время (после того перерыва) они теперь с 11.30 до 13.30. Ну а на Юмор ТВ все также - с 17.00 до 19.00
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 14 апреля 2010г. 21:22:30  ответитьцитатаправкаинфо#2507 

А Удачный Звонок это тоже чтоли лохотрон?))) .ТАм же вроде просто звонят и музыку заказывают))) или нет? . Там вроде 2 бабы какие то ведут
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 14 апреля 2010г. 21:41:10  ответитьцитатаправкаинфо#2508 

цитата:
ZiziRip:
А Удачный Звонок это тоже чтоли лохотрон?))) .ТАм же вроде просто звонят и музыку заказывают))) или нет? . Там вроде 2 бабы какие то ведут

Вы про какую-то другую программу говорите, эта на канале Russian Music Box с 20:00 до 22:00.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 14 апреля 2010г. 22:11:59  ответитьцитатаправкаинфо#2509 

Все, разобрался я со временем. Спасибо!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 14 апреля 2010г. 22:45:52  ответитьцитатаправкаинфо#2510 

цитата:
И:

Вопрос к Дмитрию еще раз на всякий случай, вдруг не увидел
Позовете ли вы в новые проекты команду ТСП?
Спасибо

Конечно же,да!! Как же я без своих? Моя команда-мой надёжный тыл. Без них всё было бы для меня гораздо сложнее, передаю им огромный привет всем! Ребята, потерпите немного. Осталось недолго
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 14 апреля 2010г. 23:00:59  ответитьцитатаправкаинфо#2511 

цитата:
Голос совести:
Дмитрий Бебех-Сафронов,вот ты пишешь про гомофобию и переспать.Если бы ты был девушкой,как ты думаешь,вопрос "переспать" перед тобой бы не стоял? Или просто вместо этих м*даков стояли бы м*даки другой ориентации?

Это ты к чему? Как я понимаю к тому, что я не ошибся в своих предположениях...Так вот,у девушек проблем с этим не меньше. Но, это на мой взгляд менее позорно, чем спать с себе подобными. Так что отвечая на твой вопрос, хочу сказать, что если девушка одна, и в принципе не отличается монастырским воспитанием, какая ей разница спать по пьянке с дружками просто так или с бигбоссами за продвижение? Согласен, что аморально, но ведь выбор есть всегда и каждый делает его в силу собственного воспитания и восприятия этой жизни. И ещё, если на твоём жизненном пути попадается человек, который просто так, по человечески протягивает тебе руку помощи содействуя в осуществлении твоей мечты, надо быть хоть немножко ему благодарной, опять же чисто по человечески. Иначе, такой шанс сверху больше тебе никто не предоставит. Так то.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 14 апреля 2010г. 23:09:19  ответитьцитатаправкаинфо#2512 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Программ становится все меньше,закрылось "Удачное утро", на следующей неделе уже не будет "Лови удачу".

Друзья, вы меня не слышите. Я несколько страниц тому назад говорил вам о том, что формату пиздец. И то, что шакалы эндамола и слабоумные ушлёпки активити до сих пор агонизируют на спутниковых помойках говорит о том, что они дебилы. Эта тема закрылась. Не могу сказать, что навсегда, но как минимум до октября-ноября этого года. Каналы против/прокуратура против/народ против/ сотовики против и только пидор Глазков и придурок Сумин до сих пор верят в сказку про Емелю. Но это ненадолго, поскольку даже они понимают, что бизнес должен быть бизнесом, а не меценатством.
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 14 апреля 2010г. 23:13:05  ответитьцитатаправкаинфо#2513 

Дмитрий, я от Вас тащусь! Мне нравиться Ваш стиль!
Кикимора
гость
 написано: 14 апреля 2010г. 23:19:41  ответитьцитатаправка#2514 

цитата:
ВоспШейМатк:
низачтонеугадаешькто
участник

зарегистрирован:
24.02.2010
сообщений: 12
написано: 14 апреля 2010 г. 17:45:58 - новое!ответить • цитата • правка • инфо • #2495
А Я ПРЕДЛАГАЮ СНЕСТИ ПАМЯТНИК "ПИСАЮЩИЙ МАЛЬЧИК", А НА ЕГО МЕСТЕ ПОСТАВИТЬ СКУЛЬПТУРУ "СОСУЩИЕ ВМЕСТЕ!". ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, ГОЛУБЫЕ ПИДОРКИ- ГАСТАРБАЙТЕР ДАНИЛА ВЕТЛИЦКИЙ, ГОНДОН МИЛОРАДОВ, СЛЕСАРЬ ПАРАШ И ПРОЧИЕ УШЛЁПКИ АКТИВИТИ ПО КРУГУ ДАЮТ/ОТСАСЫВАЮТ ДРУГ ДРУГУ ОБМАЗЫВАЮТ ЭТИМ ГЛАЗКОВА!!!




атлично!я за.свиноматка заеб всех!!!гори в аду,мразота!


Если он такая мразота, почему он ещё там работает? А вы почему там ещё работаете?
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 14 апреля 2010г. 23:24:32  ответитьцитатаправкаинфо#2515 

Дмитрий Бебех-Сафронов,единственная разница помоему в том,что когда человек подходит по ориентации то тихо претворяться что все хорошо легче.А когда не подходит,то из себя нужно строить вобще не понятно что.Конечно,если на это согласиться.А по поводу благодарности.Естественно,моральной благодарности можно ожидать.Но моральная благодарность это чувство дружбы,помощи в нужный момент в ответ,нежелание причинять проблемы на ровном месте,или просто сильное,но платоническое чувство.Но никак не секс.Секс могут требовать только долбо*бы.И это к благодарности не имеет никакого отношения...
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 14 апреля 2010г. 23:38:55  ответитьцитатаправкаинфо#2516 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
ЗипРип,Шоу ТВ,Вереск, АУ???!!!

Дмитрий, veresk здесь, veresk рядом. Только я не каждый день теперь дома бываю, приходится уезжать за город. А там у меня Интернета нет, так что не всегда могу вовремя ответить и оперативно отреагировать. Но я наблюдаю с большим интересом за всем, что здесь происходит. Как только возвращаюсь домой, сразу же всё читаю.
Программу «Пусть говорят» смотрел. Вы держались очень достойно и выглядели уверенно. Говорили тоже убедительно. Да это даже и Ваши здешние оппоненты признают. Так что мне всё понравилось.
Выхода ваших новых проектов я, как и многие, также жду с нетерпением.
Очень печально что колл-тв угасает как формат. Программ ТСП нет, от Активити осталось меньше половины, вот теперь и Эндамолу похоже настал конец.
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 15 апреля 2010г. 05:28:43  ответитьцитатаправкаинфо#2517 

цитата:
Samuil:
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
И в запаре, не разобравшись кто звонит- не проорать в трубу "Спилберг? Фак ю Спилберг!"

Вот я бы получил большое удовольствие если бы в ответ на его предложение ответил "Фак ю Спилберг!" Но он почему-то не звонит. Спилберг, позвони мне! Мне по натуре ближе поступок Диогена, который на слова Александра Македонского "Проси у меня чего хочешь" ответил: "отойди, ты заслоняешь мне солнце"

Очень многие, как это ни странно, не правильно интерпретируют этот момент. И ты - не исключение. Диоген вовсе не пытался получить удовольствие от такого вот своего ответа на вопрос Македонского, он также не хотел унизить его, как думает, например, Тина Канделаки... Его ответ был конкретен и в то же время аллегоричен. Солнце, в данном контексте, символизирует ясность ума, а свет от него - жизненную силу. Так что если бы Диоген и согласился на предложение Македонского, то потерял бы намного больше, чем тот мог бы ему дать. Потому и послал его нах*й. Македонскому это было понятно.

Стиль и образ жизни Диогена, его путь, позволили ему увидеть истинную природу вещей и в итоге получить доступ к источнику жизни и счастья. Правда, мое мнение, он был недостаточно практичен и любил впадать в крайности, очень часто перегибая палку, в прямом и переносном смысле...

На эту же тему есть еще одна прикольная притча про Спилберга-священника, который решил навестить троих затворников на острове. Как-то раз один поп прослышал про троих затворников, проживающих на острове, и решил навестить их - научить уму разуму, т.к. школы у них там на острове не было. Правда, конечно, он их и не математике поехал учить. Вобщем уселся в лодку, приплыл к ним, и спрашивает:
— Как вы молитесь?
— Молитва наша очень проста: "Трое вас, трое нас – помилуй нас". Это и есть наша молитва...
— Никогда ещё мне не доводилось слышать такой молитвы. Давайте-ка я вас научу другой молитве, гораздо лучше. Я прочту вам утверждённую молитву.
Он повторил ее три раза и, чувствуя себя вполне удовлетворённым, направился обратно к лодке. Когда он отплыл от острова на значительное расстояние, к нему, по воде, подбежал один из затворников... "Мы забыли ту молитву… Пожалуйста, ещё разок!", - сказал он. "Она вам не нужна", - теряя штаны, ответил священник...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 апреля 2010г. 14:33:03  ответитьцитатаправкаинфо#2518 

цитата:
Безымянный:
Его ответ был конкретен и в то же время аллегоричен. Солнце, в данном контексте, символизирует ясность ума, а свет от него - жизненную силу. Так что если бы Диоген и согласился на предложение Македонского, то потерял бы намного больше, чем тот мог бы ему дать. Потому и послал его нах*й. Македонскому это было понятно.

Я не копаю в такие метафизические глубины как Диоген. Я бы послал Македонского конкретно на х*й, и без всяких аллегорий. По крайней мере мне в это хочется верить. Но точно не знаю. У Македонского все-таки была целая бригада суровых парней. И неизвестно, было ли у них чувство юмора.
А вообще Диоген один из первых пиарщиков (наравне с Геростратом). И притом талантливый. Во всех учебниках числится как философ, но в историю вошел главным образом благодаря подобным выходкам.

Господа и товарищи. Мне мой аватар и ник надоели очень. Я вот думаю Самуила в творческий отпуск отправить. Нужно другое имя. У меня было одно на примете, нравилось мне, но я его на других ресурсах засветил и не хочу в силу ряда причин здесь использовать. А кроме него в голову ничего не приходит. Если есть у кого идейки по поводу нового ника для меня - излагайте. Если мне понравится, то я его возьму.
Но я привередливый очень.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 15 апреля 2010г. 17:46:13  ответитьцитатаправкаинфо#2519 

Samuil,попробуй Admirer Devushek iz Endemola
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 15 апреля 2010г. 17:54:29  ответитьцитатаправкаинфо#2520 

Дмитрий Бебех-Сафронов,когда и на каком канале выйдет ваш злодейский провоцирующий на зло сюжет про активистов? А то вы обещали рассказать и замолчали.
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 84)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: akrol, all800, hunk, Strzalka13, vsval, Yngwarr, гостей - 564
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.056 сек.