Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 85)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
АвторСообщение
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 15 апреля 2010г. 18:12:49  ответитьцитатаправкаинфо#2521 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Эта тема закрылась. Не могу сказать, что навсегда, но как минимум до октября-ноября этого года. Каналы против/прокуратура против/народ против/ сотовики против и только пидор Глазков и придурок Сумин до сих пор верят в сказку про Емелю. Но это ненадолго, поскольку даже они понимают, что бизнес должен быть бизнесом, а не меценатством.
а почему до октября-ноября? т.е. колл-тв еще будет?
ЯвсёВижу
гость
 написано: 15 апреля 2010г. 18:28:50  ответитьцитатаправка#2522 

цитата:
Samuil:
Господа и товарищи. Мне мой аватар и ник надоели очень. Я вот думаю Самуила в творческий отпуск отправить. Нужно другое имя. У меня было одно на примете, нравилось мне, но я его на других ресурсах засветил и не хочу в силу ряда причин здесь использовать. А кроме него в голову ничего не приходит. Если есть у кого идейки по поводу нового ника для меня - излагайте. Если мне понравится, то я его возьму.



Вантуз, кондом, высерок, сблевыш, клитор старухи, залупа, мелкий член, анальное отверстие- выбирай ченить такое по приколу!
любопытный
гость
 написано: 15 апреля 2010г. 18:28:50  ответитьцитатаправка#2523 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
а "в дамки" прыгнули - Настя Задорожная(родственники), Ольга Вячкилёва(которая за время уч**ы сменила богатых и властных лохов больше чем я мобильников) и Дима Билан, которого покойный Айзеншпис, как и меня когда-то поставил перед выбором - либо ищешь себе спонсора, либо иди на фиг.Дима нашёл.)

а я не знал что Вы с ними учились.
Дмитрий Бебех-Сафронов Айзеншпис умер от СПИДа?
Билан голубой?
МЭДВЭД
гость
 написано: 15 апреля 2010г. 18:28:53  ответитьцитатаправка#2524 

Бебеех-кончай пидьезд! Лучше расскажи как твоя жопс поживает!
Хвати разводить лохов! Усни в спячке!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 апреля 2010г. 18:43:01  ответитьцитатаправкаинфо#2525 

цитата:
Голос совести:
Samuil,попробуй Admirer Devushek iz Endemola

Причем тут девушки из Эндамола? Я их главным образом не аватаре у Someone вижу.

ЯвсёВижу, твои варианты ну совсем неинтересны.

Дмитрий, некоторое время колебался задавать или нет вопрос, поскольку вы на него уже вроде как категорично и образно ответили (то что формату пиздец). Но так как Адмирер задал вопрос выше, спрошу в развитие темы.
Можно ли попытаться воскресить и реформировать формат call-tv? Основные претензии и, я думаю, основные беды с трафиком связаны с тем, что общество воспринимают данные программы как лохотрон и не без оснований.
Возможно ли сделать их более честными? То есть:
а) все звонки подлинные (наверное придется усложнять задания и разрабатывать новые)
б) количество победителей в разы превышает нынешнее (1-2)
в) шансы попадания в эфир определяются исключительно теорией вероятностей (ну тут могут быть варианты, но у абонентов должно складываться такое впечатление)
В общем чтобы не стало больше дебильных заданий, тупых ответов и голосов на пленке.
Поначалу возможны убытки, но если удастся создать положительный образ викторин (как честных), то они могут окупиться за счет привлечения новых игроков.

1. прокатит ли такой вариант, или репутация call-tv запятнана навсегда (или требует непомерных денег для отбеливания и все это не окупится). Либо же викторины могут существовать лишь в том виде, в котором есть сейчас?
2. хватит ли ресурсов: финансовых, организационных, креативных, технических и т. д. у продакшенов?
3. им вообще это нужно? Они хотят что-то менять, или просто будут работать до последнего, пока стабильно не будут в минусе, а потом закроются
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 апреля 2010г. 19:14:37  ответитьцитатаправкаинфо#2526 

цитата:
кнопка:
Дмитрий, я от Вас тащусь! Мне нравиться Ваш стиль!


А от меня здесь кто-нибудь тащится?

ЯвсёВижу, кстати, ник "мелкий член" это как раз тот самый, про который я говорил. Так что думай дальше.
ЯвсёВижу
гость
 написано: 15 апреля 2010г. 19:32:56  ответитьцитатаправка#2527 

цитата:
Samuil:
ЯвсёВижу, твои варианты ну совсем неинтересны.



Тогда сам думай. Тебе не угодишь!

ПалкоВводец- могу предложить. Не сам придумал гдето видел.
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 15 апреля 2010г. 19:36:39  ответитьцитатаправкаинфо#2528 

Samuil, не знаю насчет других, но Вы тоже мне нравитесь. Дмитрий и говорит, четко и продуманно, и пишет, стильно. Но Ваш стиль тоже интересный.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 апреля 2010г. 19:44:23  ответитьцитатаправкаинфо#2529 

кнопка, вы тоже очаровательны.
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 15 апреля 2010г. 20:15:02  ответитьцитатаправкаинфо#2530 

Спасибо!
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 15 апреля 2010г. 20:18:19  ответитьцитатаправкаинфо#2531 

Мне нравиться как Вы, Дмитрий, четко излагаете свою мысль!
вам
гость
 написано: 15 апреля 2010г. 22:59:14  ответитьцитатаправка#2532 

Чем сложнее задание, тем ниже трафик.
На самых сложных падает до нуля. Так что делайте выводы. Какой спрос, такое и предложение. Какой народ, такие и игры. Загадочная русская душа только халяву любит.
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 16 апреля 2010г. 00:01:22  ответитьцитатаправкаинфо#2533 

цитата:
Samuil:
Я не копаю в такие метафизические глубины как Диоген. Я бы послал Македонского конкретно на х*й, и без всяких аллегорий. По крайней мере мне в это хочется верить. Но точно не знаю.

Ну вот, я же говорю что на Диогена ты совершенно не похож. У вас с ним нет ничего общего. Не только потому что философ из тебя довольно таки хреновый, но еще и потому, что у тебя совершенно отсутствует мосх в голове.

цитата:
Samuil:
Если есть у кого идейки по поводу нового ника для меня - излагайте. Если мне понравится, то я его возьму. Но я привередливый очень.

Я ж тебе уже предлагал... Дитятко, Дурак 15 лет, Дурак 33 года, Чмо, Просто Чмо, Какое-то Чмо, Просто какое-то Чмо...
Что не понравилось что-ли???
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 16 апреля 2010г. 00:11:46  ответитьцитатаправкаинфо#2534 

цитата:
Безымянный:
Я ж тебе уже предлагал... Дитятко, Дурак 15 лет, Дурак 33 года, Чмо, Просто Чмо, Какое-то Чмо, Просто какое-то Чмо...
Что не понравилось что-ли???

Не помню совершенно когда ты мне такое раньше предлагал. А кроме того, ждал твоего совета с особым нетерпением, думал что ты интересное мне что предложишь, а ты предложил такую же скучную херню как и ЯвсёВижу.
Ты меня разочаровываешь.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 16 апреля 2010г. 00:15:06  ответитьцитатаправкаинфо#2535 

Я вобще не понимаю,почему все так получилось.Я бы,если бы у меня была куча денег и я решила бы таким заняться,создала бы на заре коллтв кучу программ,возможно бы под разными лицами и иммитируя конкуренцию.И ПОТОПТАЛАСЬ бы по всем телеканалам.То есть постаралась бы собрать сливки,когда мнение о коллтв в народе ни хорошо,ни плохо.И потом очень быстро уходить с телеканалов,собрав максимум денег и уйдя в другой бизнес.Естественно,перепробуя все блоки по времени,разные телеканалы,разные видения передачи.Но с целью-максимально быстро собрать максимально много и уйти в нормальный бизнес.Вопрос:почему calltv в России так долго жило и агонировало?
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 16 апреля 2010г. 00:24:27  ответитьцитатаправкаинфо#2536 

цитата:
Samuil:
Не помню совершенно когда ты мне такое раньше предлагал.

Ну как же? В самом начале нашего общения на форуме я тебе, так сказать, просто потоком выдал столько всяких разных названий и эпитетов, которые отлично тебя характеризуют! А тебе видимо не понравилось... Что я могу сказать, ты действительно привередливый!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 16 апреля 2010г. 00:27:09  ответитьцитатаправкаинфо#2537 

Безымянный, не хочу тебя огорчать, но вот именно этого факта я действительно не помню

Может Улет что придумает когда вернется.
Безымянный
участник

зарегистрирован:
16.02.2010
сообщений: 49
 написано: 16 апреля 2010г. 00:33:04  ответитьцитатаправкаинфо#2538 

Samuil, как же ты все быстро забываешь...
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 07:58:24  ответитьцитатаправкаинфо#2539 

цитата:
Голос совести:
Дмитрий Бебех-Сафронов,единственная разница помоему в том,что когда человек подходит по ориентации то тихо претворяться что все хорошо легче.А когда не подходит,то из себя нужно строить вобще не понятно что.Конечно,если на это согласиться.А по поводу благодарности.Естественно,моральной благодарности можно ожидать.Но моральная благодарность это чувство дружбы,помощи в нужный момент в ответ,нежелание причинять проблемы на ровном месте,или просто сильное,но платоническое чувство.Но никак не секс.Секс могут требовать только долбо*бы.И это к благодарности не имеет никакого отношения...

Не понял..Ты о чём?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 08:02:29  ответитьцитатаправкаинфо#2540 

цитата:
кнопка:
Дмитрий, я от Вас тащусь! Мне нравиться Ваш стиль!

Большое спасибо. Я правда, тоже не очень понял о каком именно стиле идёт речь? Но когда хвалят, очень приятно. Так что, ещё раз спасибо большое.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 08:04:22  ответитьцитатаправкаинфо#2541 

цитата:
veresk:
Дмитрий, veresk здесь, veresk рядом. Только я не каждый день теперь дома бываю, приходится уезжать за город. А там у меня Интернета нет, так что не всегда могу вовремя ответить и оперативно отреагировать. Но я наблюдаю с большим интересом за всем, что здесь происходит. Как только возвращаюсь домой, сразу же всё читаю.
Программу «Пусть говорят» смотрел. Вы держались очень достойно и выглядели уверенно. Говорили тоже убедительно. Да это даже и Ваши здешние оппоненты признают. Так что мне всё понравилось.
Выхода ваших новых проектов я, как и многие, также жду с нетерпением.
Очень печально что колл-тв угасает как формат. Программ ТСП нет, от Активити осталось меньше половины, вот теперь и Эндамолу похоже настал конец.

Категорически приветствую. Спасибо за пост. Очень рад!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 08:07:56  ответитьцитатаправкаинфо#2542 

цитата:
Голос совести:
Дмитрий Бебех-Сафронов,когда и на каком канале выйдет ваш злодейский провоцирующий на зло сюжет про активистов? А то вы обещали рассказать и замолчали.

Обещал и обещание выполню. Выйдет не только этот сюжет, а ещё плюс два. Но руководства каналов, учитывая события которые периодически происходят в стране, решило не мешать в одну кучу всё сразу. Как я понял. Я жду звонков от руководителей этих программ. Знаю, что сюжеты готовы и смонтированы. Как только, видимо, так сразу. Адмирер Саши Павловой, а тебя то записали НТВэшники? Ты приезжал?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 08:32:25  ответитьцитатаправкаинфо#2543 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
а почему до октября-ноября? т.е. колл-тв еще будет?
цитата:
Samuil:
Можно ли попытаться воскресить и реформировать формат call-tv? Основные претензии и, я думаю, основные беды с трафиком связаны с тем, что общество воспринимают данные программы как лохотрон и не без оснований.
Возможно ли сделать их более честными? То есть:
а) все звонки подлинные (наверное придется усложнять задания и разрабатывать новые)
б) количество победителей в разы превышает нынешнее (1-2)
в) шансы попадания в эфир определяются исключительно теорией вероятностей (ну тут могут быть варианты, но у абонентов должно складываться такое впечатление)
В общем чтобы не стало больше дебильных заданий, тупых ответов и голосов на пленке.
Поначалу возможны убытки, но если удастся создать положительный образ викторин (как честных), то они могут окупиться за счет привлечения новых игроков.

1. прокатит ли такой вариант, или репутация call-tv запятнана навсегда (или требует непомерных денег для отбеливания и все это не окупится). Либо же викторины могут существовать лишь в том виде, в котором есть сейчас?
2. хватит ли ресурсов: финансовых, организационных, креативных, технических и т. д. у продакшенов?
3. им вообще это нужно? Они хотят что-то менять, или просто будут работать до последнего, пока стабильно не будут в минусе, а потом закроются


По колл-тв, я думаю, что конец полный ещё не пришёл. Непонятно, например, как отреагирует на всё это наше государство. Просто,посадят Глазкова лет на 10 и закроют Активити с конфискацией и этим ограничятся, либо в догонку разработают поправки и дополнения к действующему закону о лотереях? А может вообще отдельные положения пропишут регулирующие этот вид деятельности? А может вообще на тормозах спустят? Хрен их знает! От этого будет зависеть многое. Ну и конечно же, как написал Самуил, это то самое развитие и те самые условия при которых первое время этот формат сможет существовать без проблем со стороны государства.Насчёт его прибыльности в таком варианте сомневаюсь, поскольку основная масса игроков дауны. Но, потом когда в таком виде он проработает несколько месяцев и вернёт доверие аудитории всё это обратно скатится к лохотрону. Иначе, это не будет бизнесом.Я на каких-то страницах тут, неоднократно, в деталях описывал какие задания "играют и собирают", а какие нет!!
А вообще, хочу процитировать фразу Бендера из "Телёнка". Помните, когда он разговаривает с Корейко, предлагая ему выкупить папку, тот его спрашивает,мол, за что платить миллион? разве эта папка может столько стоить? А Бендер отвечает, что помимо колоссально затраченных сил и времени, он потерял не только сон и аппетит, НО и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЕРУ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!! Вот и я после пятилетней работы её потерял. И жалею только об одном что вместо того, чтобы тупо заниматься бизнесом и стричь купоны, занимался креативом, развитием, а по сути борьбой с ветряными мельницами.Я фанат "ящика", когда меня на моё день рождение в 6-ть лет спросили кем я хочу стать? я ответил, что хочу работать на телевидении. Поскольку, я смотрел его "взахлёб", оторвать было не возможно. Всё вподряд. А учитывая, что моими учителями впоследствии, в детской редакции РТР были советские профессионалы, например В.В. Познер, который её курировал, я заразился телевидением как профессией, а не как бизнесом в ларьке на казанском вокзале. Это мне всё это время и мешало. А бабло стриг Глазков и прочие. Я не говорю, что я бесплатно работал, но поверьте, на фоне денег, которые стригло руководство Активити, можно сказать, что я работал бесплатно. Да и не только они. Получается, что в разделении "физики-лирики", я выбрал второе. А жаль.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 08:37:04  ответитьцитатаправкаинфо#2544 

цитата:
любопытный:
а я не знал что Вы с ними учились.
Дмитрий Бебех-Сафронов Айзеншпис умер от СПИДа?
Билан голубой?

По Айзеншпису не хочу ничего говорить, я его сильно уважал несмотря ни что. Он был и останется для меня серьёзным профессионалом. Учитывая финал, не хочу распространяться на эту тему. Царствие ему небесное. Знаете, как в песне Высоцкого - "говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил! Как умел так и жил, а безгрешных не знает природа!"
По Диме-без комментариев))
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 08:44:26  ответитьцитатаправкаинфо#2545 

И вообще, мне как-то странно.. Я об этом в меломании триста раз рассказывал. Как то невнимательно вы мои эфиры смотрели
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 08:45:47  ответитьцитатаправкаинфо#2546 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Знаете, как в песне Высоцкого

Сорри!) В песне Шуфутинского про Высоцкого. Я ни в коем случае не хочу проводить параллель. Просто слова по смыслу подходят к тому, что я хотел сказать.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 08:46:53  ответитьцитатаправкаинфо#2547 

цитата:
МЭДВЭД:
Бебеех-кончай пидьезд! Лучше расскажи как твоя жопс поживает!
Хвати разводить лохов! Усни в спячке!

Соси всегда! Соси везде!
На даче, в ванне и в пизде!!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 08:49:16  ответитьцитатаправкаинфо#2548 

цитата:
Голос совести:
вобще не понимаю,почему все так получилось.Я бы,если бы у меня была куча денег и я решила бы таким заняться,создала бы на заре коллтв кучу программ,возможно бы под разными лицами и иммитируя конкуренцию.И ПОТОПТАЛАСЬ бы по всем телеканалам.То есть постаралась бы собрать сливки,когда мнение о коллтв в народе ни хорошо,ни плохо.И потом очень быстро уходить с телеканалов,собрав максимум денег и уйдя в другой бизнес.Естественно,перепробуя все блоки по времени,разные телеканалы,разные видения передачи.Но с целью-максимально быстро собрать максимально много и уйти в нормальный бизнес.Вопрос:почему calltv в России так долго жило и агонировало?

Как я уже сказал в предыдущем посте- я жалею о том, что не занимался этим. Как и любая женщина, ты практичная. Ну,а я живу днём сегодняшним. Это не правильно.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 08:50:06  ответитьцитатаправкаинфо#2549 

цитата:
Голос совести:
вобще не понимаю,почему все так получилось.Я бы,если бы у меня была куча денег и я решила бы таким заняться,создала бы на заре коллтв кучу программ,возможно бы под разными лицами и иммитируя конкуренцию.И ПОТОПТАЛАСЬ бы по всем телеканалам.То есть постаралась бы собрать сливки,когда мнение о коллтв в народе ни хорошо,ни плохо.И потом очень быстро уходить с телеканалов,собрав максимум денег и уйдя в другой бизнес.Естественно,перепробуя все блоки по времени,разные телеканалы,разные видения передачи.Но с целью-максимально быстро собрать максимально много и уйти в нормальный бизнес.Вопрос:почему calltv в России так долго жило и агонировало?

Как я уже сказал в предыдущем посте- я жалею о том, что не занимался этим. Как и любая женщина, ты практичная. Ну,а я живу днём сегодняшним. Это не правильно.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 апреля 2010г. 08:51:42  ответитьцитатаправкаинфо#2550 

цитата:
кнопка:
Мне нравиться как Вы, Дмитрий, четко излагаете свою мысль!
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 85)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: ArinaNeMirnaya, azmail, Demonizer, гостей - 599
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.048 сек.