Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 90)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
АвторСообщение
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 2 мая 2010г. 04:39:22  ответитьцитатаправкаинфо#2671 

Кстати, интересно, как Эндемол отдает сигнал "Лови Удачу" регионалам ? Ведь это уже не Москва, оптоволокном и релейками не обойдешься, тут уже спутник нужен. Значит фиды есть ? И вроде для казахов шоу делали. Admirer, не знаешь случайно, на каких каналах оно там выходит ?

Так что мадмуазель Кольцову может еще и увидим
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 2 мая 2010г. 16:16:17  ответитьцитатаправкаинфо#2672 

цитата:
Someone:
Кстати, интересно, как Эндемол отдает сигнал "Лови Удачу" регионалам ? Ведь это уже не Москва, оптоволокном и релейками не обойдешься, тут уже спутник нужен. Значит фиды есть ? И вроде для казахов шоу делали. Admirer, не знаешь случайно, на каких каналах оно там выходит ?

Я думаю через спутник гоняют,они всегда так делают,тем более на Казахстан еще программа есть. Сегодня пытался на Много ТВ увидеть "Меломанию" про которую тут писали,но в эфире ничего не было,не было и на других каналах Ред Медиа,так что либо это неправда,либо я пропустил,что врядли,потому часто проверял, начиная с 8 утра.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 5 мая 2010г. 03:00:34  ответитьцитатаправкаинфо#2673 

Погуглил я тут немного, и похоже у казахов тоже все накрылось Эндемол делал для них два шоу, "Табыс уакыты" для НТК и "Yлкен олжа" для КТК. Ни то, ни другое в нынешней программе передач не значится. www.calltv.kz жив, а вот сайт их тамошнего представителя - www.i2marketing.kz - какбэ "на реконструкции" ...

Admirer, так ты не в курсе фидов ? За их координаты был бы тебе весьма и весьма благодарен
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 5 мая 2010г. 18:40:32  ответитьцитатаправкаинфо#2674 

цитата:
Someone: Admirer, так ты не в курсе фидов ? За их координаты был бы тебе весьма и весьма благодарен
Раньше Эндемол был на ABS1 (75E) 12732V 22000-7/8, сейчас там вроде нет. Знаю,что точно есть на Ямал 202 (49Е) 4066L 29763 7/8,проверить не могу кто там,раньше думал,что Активити,то они ведь через спутник не работают,значит вполне возможно,что там Эндемол.
На следующие неделе на ТДК значится некая программа "Телешанс",интересно чья она? Может TSP запускает?
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 5 мая 2010г. 22:32:27  ответитьцитатаправкаинфо#2675 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
"Телешанс"

Где-то я уже это слышал. Такая программа уже была?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 6 мая 2010г. 01:56:22  ответитьцитатаправкаинфо#2676 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
На следующие неделе на ТДК значится некая программа "Телешанс",интересно чья она? Может TSP запускает?


А где увидел программу ТДК на следующую неделю, если не секрет? А для экс-TSP вроде рановато. Дмитрий говорил что до 15 на морях, а проекты запускаются начиная с 20. Если только сюрприз решил организовать.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 6 мая 2010г. 02:22:42  ответитьцитатаправкаинфо#2677 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Знаю,что точно есть на Ямал 202 (49Е) 4066L 29763 7/8

Спасибо за инфо ! Эх, опять этот проклятый C-диапазон Ну не позволит мне тут ТСЖ еще и третью тарелку прикрутить, и две-то с таким трудом выбил

цитата:
Samuil:
А для экс-TSP вроде рановато. Дмитрий говорил что до 15 на морях, а проекты запускаются начиная с 20.

Я тоже думаю, что это не его проект, если ЭТО вообще выйдет. Дима же говорил, что заниматься CallTV больше не хочет.

Сегодня решил украинцев посмотреть. На "УТ-1/Эра" с 1:15 до 2:20 по Москве идет "Острiв скарбiв", делает Neoline, студия по дизайну напоминает ранних Активити, ведущая особо шоу делать не старается. Телемедия с "Ночным Счастливчиком" работает на "ТРК Киев", опять вся та же тема про "количество ног в автобусе", тоже слабовато в плане шоу. На "ТРК Киев" есть еще и "Дневной Счастливчик", а на канале "Киевская Русь" - "Обеденный Счастливчик" и "Вечерний Счастливчик". Скорее всего тоже Телемедия, но "Киевская Русь" что-то не открывается. Пытаться смотреть все это можно здесь, там же есть и программа передач. Хотя после Диминого рулеза, Саши и Полины в "Лихорадке" и красавицы-Марфы, это уже не то
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 6 мая 2010г. 03:25:47  ответитьцитатаправкаинфо#2678 

Кстати, на StyleTV сейчас что-нибудь есть ? Если да, то во сколько ?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 6 мая 2010г. 19:26:09  ответитьцитатаправкаинфо#2679 

цитата:
Show TV:
Где-то я уже это слышал. Такая программа уже была?
Была на украинском телевидении. Кстати,эта программа была предметом судебных разбирательств.
цитата:
Samuil:
А где увидел программу ТДК на следующую неделю, если не секрет?
В журнале "Антенна"
цитата:
Someone:
Спасибо за инфо ! Эх, опять этот проклятый C-диапазон Ну не позволит мне тут ТСЖ еще и третью тарелку прикрутить, и две-то с таким трудом выбил
Та же проблема,я так понимаю,что инженеры эти спутники строят только для кабельщиков?!
цитата:
Someone:
Сегодня решил украинцев посмотреть. На "УТ-1/Эра" с 1:15 до 2:20 по Москве идет "Острiв скарбiв", делает Neoline, студия по дизайну напоминает ранних Активити, ведущая особо шоу делать не старается. Телемедия с "Ночным Счастливчиком" работает на "ТРК Киев", опять вся та же тема про "количество ног в автобусе", тоже слабовато в плане шоу. На "ТРК Киев" есть еще и "Дневной Счастливчик", а на канале "Киевская Русь" - "Обеденный Счастливчик" и "Вечерний Счастливчик". Скорее всего тоже Телемедия, но "Киевская Русь" что-то не открывается.
Всех "Счастливчиков" делает Telemedia, для двух каналов. Someone,у тебя на Амос не настроено?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 6 мая 2010г. 19:28:54  ответитьцитатаправкаинфо#2680 

цитата:
Someone:
Кстати, на StyleTV сейчас что-нибудь есть ? Если да, то во сколько ?
С 11:30 до 13:30 и с 15:00 до 17:00 (МСК).
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 8 мая 2010г. 05:51:25  ответитьцитатаправкаинфо#2681 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
я так понимаю,что инженеры эти спутники строят только для кабельщиков?!

Ну в принципе так оно и есть - у C-диапазона имеется ряд преимуществ как раз для профессионального использования - сигнал практически не зависит от погоды (привычный нам Ku-диапазон отрубается сразу при появлении более-менее серьезного облачка), C можно принимать на дешевые сетчатые антенны без потерь (на Ku же потери будут больше половины). Лет 15 назад преимуществом считалось еще практически "глобальное" покрытие в C, но с появлением серьезных спутников вроде ABS-1 это уже не так. Да и погодные проблемы с Ku в принципе решаемы. Просто исторически сложилось, что "распределение" всяких Орбит, Молний итд шло как раз в C. А модернизировать все это не спешат

Дабы не углубляться в оффтопик - погуглил я тут, кто из регионалов сейчас вещает Эндемоловскую "Лови Удачу" - всякие Кострома-ТВ, Ярославль-ТВ и иже с ними. В инете их и близко нет. Сразу рисуется картинка - старинное "раздаточное" железо C-диапазона, оставшееся от лучших времен, и попытки при минимуме вложений сделать чуть ли не на S-VHS охрененно крутое местное ТВ. Частично к тому же финансируемое доходами от CallTV Короче говоря, совершенно логично, что им в C отдают сигнал. Издержки российской телетехнологии

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Someone,у тебя на Амос не настроено?

Да я до сих пор поворотный ресивер не починил Как-то все руки не доходили. Вот и пытаюсь через инет смотреть

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
С 11:30 до 13:30 и с 15:00 до 17:00 (МСК).

Ага, спасибо, наблюдал сегодня через Корбину Полинку, два часа "разгадывавшую" усы Якубовича
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 8 мая 2010г. 15:33:48  ответитьцитатаправкаинфо#2682 

цитата:
Someone:
погуглил я тут, кто из регионалов сейчас вещает Эндемоловскую "Лови Удачу" - всякие Кострома-ТВ, Ярославль-ТВ и иже с ними. В инете их и близко нет. Сразу рисуется картинка - старинное "раздаточное" железо C-диапазона, оставшееся от лучших времен, и попытки при минимуме вложений сделать чуть ли не на S-VHS охрененно крутое местное ТВ. Частично к тому же финансируемое доходами от CallTV Короче говоря, совершенно логично, что им в C отдают сигнал. Издержки российской телетехнологии
Посмотреть можно тут http://www.allufa.ru/ Телеканал "Вся Уфа" с 13:50 до 14:50 (МСК). Вообще вполне объяснимо,что сейчас Call-tv есть только на региональных каналах,там менее заметно и никакой шумихи,только вот трафик там какой интересно? По сути, "Лови удачу" единственная программа, Style TV можно не учитывать,у них охват очень небольшой,сравнимый с региональным,в кабельном его очень редко можно увидеть,раньше он вещал с 36 градуса, сейчас они в С диапазоне на Ямале.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 8 мая 2010г. 15:35:28  ответитьцитатаправкаинфо#2683 

Куда все пропали? Никто кроме нас двоих не пишет. Может ждут новых проектов,запускаемых TSP или новой BSP?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 мая 2010г. 16:10:24  ответитьцитатаправкаинфо#2684 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Куда все пропали? Никто кроме нас двоих не пишет. Может ждут новых проектов,запускаемых TSP или новой BSP?

Да многие здесь, только они наблюдают. Событий действительно мало, вот и писать не о чем. Лохотронов почти не осталось (эзо-ТВ не в счет), только на Стаил ТВ. Дмитрий в отпуске. Тишина. Подождем выхода новых проектов от BSP. Или, может, "Телешанс" на ТДК окажется новым call-tv проектом. С какого числа он начинается и во сколько выходит?

Интересно почему активишные проекты до сих пор на Стаил ТВ идут. Дмитрий говорил что это одна контора. То ли себе самим деньги не нужно платить за аренду эфирного времени, что в условиях сокращения трафика может оказаться экономически актуальным, то ли у самого канала дела плохи и это его единственная реальная возможность подзаработать. В общем или Стаил ТВ ради лохотронов, или лохотроны ради Стаил ТВ. Активити сейчас почти весь оставшийся трафик замыкают на себе.

Admirer Sashi Pavlovoj, а ты снова Сашку себе на аватар поставил. Вернулся к корням. Я думал что по логике, после несостоявшегося выхода Телемедии, теперь ты должен на аву логотип BEBEH-SAFRONOV PRODUCTION приделать. Ну Саша тоже хорошо. Ее танец меня немного гипнотизирует. И еще какую бы музыку не включить, мне все время кажется что она в такт попадает.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 8 мая 2010г. 16:32:47  ответитьцитатаправкаинфо#2685 

цитата:
Samuil:
Да многие здесь, только они наблюдают. Событий действительно мало, вот и писать не о чем. Лохотронов почти не осталось (эзо-ТВ не в счет), только на Стаил ТВ. Дмитрий в отпуске. Тишина. Подождем выхода новых проектов от BSP. Или, может, "Телешанс" на ТДК окажется новым call-tv проектом. С какого числа он начинается и во сколько выходит?

Интересно почему активишные проекты до сих пор на Стаил ТВ идут. Дмитрий говорил что это одна контора. То ли себе самим деньги не нужно платить за аренду эфирного времени, что в условиях сокращения трафика может оказаться экономически актуальным, то ли у самого канала дела плохи и это его единственная реальная возможность подзаработать. В общем или Стаил ТВ ради лохотронов, или лохотроны ради Стаил ТВ. Активити сейчас почти весь оставшийся трафик замыкают на себе.
"Телешанс" вроде с понедельника,возможно в ночь с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник в 23:30. "Активити" идет на Стайл потому что это действительно одна фирма и находятся они в одном здании,это тоже плюс,все под прикрытием,вроде как свой канал,что хотим,то и показываем. Для тех, кто не в курсе,именно на Стайл ТВ начиналась деятельность Активити (программа "Игротека") с июня 2007 года,тут она видимо и закончиться.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 8 мая 2010г. 16:37:47  ответитьцитатаправкаинфо#2686 

Хочу порекомендовать любителям интерактивного телевидения и всевозможных телеигр недавно созданный канал "Где и кто". На сайте есть онлайн-вещание,канал сейчас набирает обороты,появилось множество программ,преимущественно игровой тематики,также на канале работает Маргарита Даниелова,многие программы по формату близки к calltv,да так и есть,целый канал посвящен calltv,большинство программ в прямом эфире. http://gdeiktotv.ru/online/
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 8 мая 2010г. 16:47:12  ответитьцитатаправкаинфо#2687 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
"Телешанс" вроде с понедельника,возможно в ночь с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник в 23:30

Посмотрим что это будет.
цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Хочу порекомендовать любителям интерактивного телевидения и всевозможных телеигр недавно созданный канал "Где и кто". На сайте есть онлайн-вещание,канал сейчас набирает обороты,появилось множество программ,преимущественно игровой тематики,также на канале работает Маргарита Даниелова,многие программы по формату близки к calltv,да так и есть,целый канал посвящен calltv,большинство программ в прямом эфире. http://gdeiktotv.ru/online/

Вот это хорошо. Там прямо сейчас лохотрон идет. Все сразу открылось и качество хорошее. Только там сейчас мужик ведет и я его смотреть не буду.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 9 мая 2010г. 13:22:37  ответитьцитатаправкаинфо#2688 

По последним данным "Телешанс" начнется со среды в 23:30 на ТДК.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 10 мая 2010г. 15:00:29  ответитьцитатаправкаинфо#2689 

Someone,я думаю что это не телеканалам выгодно принимать в C-диапазоне,а продакшенам выгодно в нем передавать.Потому что телеканалы имеют обычно технику и принимают Ku,часто на большие антенны,и потом на качество сигнала при трансляции им вобще плевать,в крайнем случае они могли сказать бы "сигнал стал плохим-ваши проблемы,мы будем транслировать что есть".А вот продакшенам транслировать в C и с не очень популярных спутников вполне могло стать выгоднее.Из-за российской специфики.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 11 мая 2010г. 20:21:11  ответитьцитатаправкаинфо#2690 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Хочу порекомендовать любителям интерактивного телевидения и всевозможных телеигр недавно созданный канал "Где и кто". На сайте есть онлайн-вещание,канал сейчас набирает обороты,появилось множество программ,преимущественно игровой тематики,также на канале работает Маргарита Даниелова,многие программы по формату близки к calltv,да так и есть,целый канал посвящен calltv,большинство программ в прямом эфире. http://gdeiktotv.ru/online/

Посмотрел я этот канал. Конечно, не сравнить с ТСП и Активити. Одни накладки и неполадки. Раза три слышал звук запуска Windows, музыка все время прерывается, а ведущий так это вообще ужас. То говорит, говорит, а потом как заорет, даже непонятно к чему такие резкие перемены в настроении.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 11 мая 2010г. 20:34:23  ответитьцитатаправкаинфо#2691 

Не знаю,я особых технических неполадок не видел,конечно они только учатся это делать,все познается в опыте,так что все будет ок.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 11 мая 2010г. 20:41:22  ответитьцитатаправкаинфо#2692 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Не знаю,я особых технических неполадок не видел,конечно они только учатся это делать,все познается в опыте,так что все будет ок.

Конечно, пусть учатся Скоро, может быть, будут лучше Активити делать. Но ведущего я бы поменял
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 11 мая 2010г. 21:07:09  ответитьцитатаправкаинфо#2693 

Там их много
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 11 мая 2010г. 22:38:46  ответитьцитатаправкаинфо#2694 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Посмотреть можно тут http://www.allufa.ru/ Телеканал "Вся Уфа" с 13:50 до 14:50 (МСК).

Однако, спасибо Видать, плохо гуглил. Хотя, там в программе "Лови Удачу" обозначено просто как "интерактивная игра". Только вот открывается оно через раз Сегодня специально проснулся ко времени, и облом Зато включил потом StyleTV и не пожалел, Полинка сегодня такой аццкий отжиг (с) устроила, ржал два часа без перерыва Не хуже известной всем "ложбины", а то и круче

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
По последним данным "Телешанс" начнется со среды в 23:30 на ТДК.

Ок, значит завтра вечером готовим технику. Интересно, чье это народное творчество (с) Матроскин
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 11 мая 2010г. 23:10:17  ответитьцитатаправкаинфо#2695 

цитата:
Someone:
Зато включил потом StyleTV и не пожалел, Полинка сегодня такой аццкий отжиг (с) устроила, ржал два часа без перерыва Не хуже известной всем "ложбины", а то и круче

Ох, Someone, ты прямо сыпешь соль на раны. Ну никак я не могу найти этот Стаил ТВ. Так что Полинку я видел в последний раз давно уже. Скучаю безмерно, жду ее с нетерпением (на других каналах). Еще там Аринка и Лилия должны оставаться. Тоже по ним скучаю.
Лови удачу пока так и не посмотрел. Когда Адмирер ссылку дал, не работало ничего. Потом заработало, но было уже поздно - программа кончилась. Может завтра посмотрю.
Канал "Что и как" тоже практически не смотрел. Надеюсь у них среди ведущих есть все-таки симпатичные женщины. Мужиков я смотреть точно не буду. Видел там Херомантию ("Переиграй судьбу) с одной тетенькой (главное чтобы эта тетенька мне теперь ночью не приснилась ). программа шла в повторе (так и написано было).
Еще там должны быть передачи "Где и кто" и "Игротека", описание на сайте подходит под лохотроны.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 12 мая 2010г. 00:04:23  ответитьцитатаправкаинфо#2696 

цитата:
Samuil:
Ну никак я не могу найти этот Стаил ТВ

А с Корбины он у тебя не открывается ? www.corbina.tv , внизу есть. Я оттуда и смотрю, больше неоткуда. Или не можешь на компе смотреть ?

цитата:
Samuil:
Еще там Аринка и Лилия должны оставаться.

Арину видел пару дней назад, правда я с ней шоу не смотрю, скучновато. Именно в плане отжига ей до Полинки еще расти и расти

цитата:
Samuil:
Канал "Что и как" тоже практически не смотрел.

Он "Где и Кто" называется Надеюсь, скоро смогу его через спутник смотреть (через несколько недель), если время будет - может и до капс руки дойдут
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 мая 2010г. 00:15:22  ответитьцитатаправкаинфо#2697 

цитата:
Someone:
А с Корбины он у тебя не открывается ? www.corbina.tv , внизу есть. Я оттуда и смотрю, больше неоткуда. Или не можешь на компе смотреть ?

Могу на компе смотреть, но в том то и дело, что это Стаил ТВ на Корбине у меня сейчас почему-то не пашет. Она и раньше у меня чудила - сегодня один канал работает, а другой нет, а завтра может быть все наоборот. Еще в интернете Стаил ТВ на многих сайтах смотреть можно было, но они все так или иначе брали сигнал с АКАДО, а АКАДО теперь стаил ТВ тоже не показывает. Ну жду, Корбина может заработает.

У "Где и Кто" по первому впечатлению картинка в online сравнительно качественная, хотя можно увидеть различные "ошибки" и огрехи кодировки.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 мая 2010г. 00:25:25  ответитьцитатаправкаинфо#2698 

цитата:
Someone:
Он "Где и Кто" называется

Почему они только на этом остановились? Можно было назвать "Кто, где , с кем и как"
Программа у них пока не очень разнообразна, повторы (даже лохотронов), может потому что развиваются пока. Но видел там даже художественный фильм как-то.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 12 мая 2010г. 00:27:32  ответитьцитатаправкаинфо#2699 

цитата:
Samuil:
но в том то и дело, что это Стаил ТВ на Корбине у меня сейчас почему-то не пашет

Странно, он у меня всегда с Корбины шел стабильно ... Проверил - и сейчас все ок. В отличие от Акадо, которое вообще ни разу не открылось

А "Вся Уфа" уже больше суток не открывается

цитата:
Samuil:
У "Где и Кто" по первому впечатлению картинка в online сравнительно качественная

Из онлайна капсить/грабить видео непросто. Был бы Стайл на спутнике - щас бы видео сегодняшнее с Полинкой на тюбик заливал бы, а так - только воспоминания
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 мая 2010г. 00:33:49  ответитьцитатаправкаинфо#2700 

Someone, ТДК включить сейчас сможешь? Там Херомантии сейчас нет, какой-то другой лохотрон идет. Может ты распознаешь.
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 90)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: epolit, is5157, гостей - 601
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.055 сек.