Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 91)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
АвторСообщение
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 12 мая 2010г. 00:39:20  ответитьцитатаправкаинфо#2701 

Ого, что, уже ?!! Завтра же собирались ? 09202 - это же телефон TSP ! Он раньше в Планете Экстрима был !

А вот гарна дывчына с сильным акцентом как бэ намекает, что это украинская поделка. Да, точно, neoline.biz в бегущей строке
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 мая 2010г. 00:46:49  ответитьцитатаправкаинфо#2702 

Someone, торможу! Только сейчас догадался бегущую строку посмотреть. Это же "Телешанс", а производит его по ходу TSP!!!
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 12 мая 2010г. 00:50:59  ответитьцитатаправкаинфо#2703 

И я торможу !!! Ссылка на tvshowproduction.ru есть в бегущей строке !!! Однако, однако !!!

Update: Ха-ха-ха ! А вот и официоз - http://tvshowproduction.ru/prover/rules.html
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 мая 2010г. 00:56:55  ответитьцитатаправкаинфо#2704 

цитата:
Someone:
А вот гарна дывчына с сильным акцентом как бэ намекает, что это украинская поделка. Да, точно, neoline.biz в бегущей строке

Someone, только что твое сообщение увидел, после того как свое отправил, (мы уже на 91 странице оказывается).
Девушка-ведущая действительно имеет акцент, я сам вначале подумал что возможно украинское шоу смотрю, потом только услышал что приз в рублях.
А то что Дмитрий больше call-tv не занимается и в отпуске до 15 и программы свои запускает после 20 - это все скорее всего обманный маневр конкурентов был. . Интересно что у него еще будет.

Кстати, по словам девушки этот номер работает круглосуточно.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 мая 2010г. 01:12:48  ответитьцитатаправкаинфо#2705 

цитата:
Samuil:
А то что Дмитрий больше call-tv не занимается и в отпуске до 15 и программы свои запускает после 20 - это все скорее всего обманный маневр конкурентов был. . Интересно что у него еще будет.

Кстати, по словам девушки этот номер работает круглосуточно.

Хотя Дмитрий говорил что больше не работает в TSP. Может это все без его участия создавалось, а у него совсем другие проекты будут? Надеюсь Дмитрий сам появится вскоре и объяснит.
А номер действительно круглосуточный, а "Телешанс" - телевизионная версия викторины "Проверь себя". Я еще помню была какая-то игра наподобие "Кто хочет стать миллионером" тоже с вопросами-ответами посредством мобильного. Только в том случае вроде бы все через sms осуществлялось.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 12 мая 2010г. 01:39:14  ответитьцитатаправкаинфо#2706 

Нонна, Телешанс, Неолайн, TV Show Production, ТДК, первый эфир



http://www.youtube.com/watch?v=C1OOwCh5TWM

Вообще, и правда складывается впечатление, что делается это все в Киеве И ведущая характерная, и "Електричка", и даже подлога с акцентом и украинскими словами "звонит" Ну и графика - один в один с украинским эзотерическим шоу, которое раньше шло на РенТВ и 7ТВ. Осталось только понять, что у всего этого общего с TSP Может они теперь просто их представители в РФ ? Как раньше Телемедия - делает в Венгрии шоу, а в России - вторая контора

И почему-то мне кажется, что к вот этой всей самодеятельности Дима не имеет ни-ка-кого отношения ... Действительно, надо его дождаться, лучше ясность никто не внесет
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 мая 2010г. 01:53:14  ответитьцитатаправкаинфо#2707 

Я так и думал что ты не теряешь времени даром и пишешь эфир.
То что некоторые звонившие имеют характерный украинский акцент я тоже заметил. Ну а Дима скоро вернуться должен, вот и прояснит. Если он действительно к этой программе и к TSP больше не имеет отношения, а его проекты выходят после 20 мая как он и говорил, то снова будет возмущенно вопрошать "ну для кого я здесь пишу!!!"

З.Ы. Ведущая только что оговорилась и сообщила что-то вроде: "позвоните и скажите на всю Украину...Ой, ну на какую же Украину? На Россию!!!"
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 12 мая 2010г. 01:57:01  ответитьцитатаправкаинфо#2708 

Нонна только что запалилась - "Звоните, прославьтесь на всю Украину" И срочно начала выпутываться, вот меня сейчас подруга уговаривала к ней в гости съездить

Так что думаю и правда там все это делается, а TSP - только представитель Неолайна в РФ теперь
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 12 мая 2010г. 02:00:01  ответитьцитатаправкаинфо#2709 

цитата:
Samuil:
Я так и думал что ты не теряешь времени даром и пишешь эфир.

А то ж ! Как я мог мимо такого события пройти ?

цитата:
Samuil:
З.Ы. Ведущая только что оговорилась и сообщила что-то вроде: "позвоните и скажите на всю Украину...Ой, ну на какую же Украину? На Россию!!!"

Ха, написали синхронно
raze
участник

зарегистрирован:
24.07.2006
сообщений: 204
откуда: Москва
 написано: 12 мая 2010г. 02:11:18  ответитьцитатаправкаинфо#2710 

Someone
Тут по "говору"можно сразу понять откуда девушка
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 12 мая 2010г. 07:20:28  ответитьцитатаправкаинфо#2711 

Счастливые, телек смотрите...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 мая 2010г. 14:02:27  ответитьцитатаправкаинфо#2712 

Someone, сегодня смотрел на Стаил ТВ "Ваш каприз" по Корбине. Проблема решается технически очень просто - нужно лишь задействовать прокси. Я давно склонялся к мнению, что Корбина мой ip подвергает дискриминации. Нужно было прокси раньше использовать. Так что теперь буду смотреть. Активистам от меня не скрыться.
И вообще, пора менять провайдера. Есть у меня на счет него очень нехорошие подозрения.

А у Активистов все по-прежнему: и задания (слово свидетельство) и победители (Надежда из Амурской области, интересно, сколько ей уже денег отдали) и ответы (соитие). Их самим еще не стало дурно от этого безысходного ежедневного однообразия? По сравнению с ними даже вчерашний украинский Телешанс и то выглядел свежо и ново.Мне у них только студия не понравилась.

И еще они пишут неправильно, по-моему. Вот, например, на сайте http://tvshowproduction.ru/prover/rules.html в правилах, в п. 3.4. сказано: "Если Участник Викторины на один или несколько вопросов Викторины дал не верный ответ, то ему сообщается на какие вопросы он дал не правильный ответ и даются правильные ответы." Только вот слова "неверный" и "неправильный" пишутся вместе, как мне кажется.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 12 мая 2010г. 18:32:17  ответитьцитатаправкаинфо#2713 

Глядя на капсы могу с точностью сказать,что программу делает Неолайн (В Киеве),потому что их студия,их графика,а вот насчет номера-это номера Неолайна, TSP их арендовало,так что все понятно. Просто информация размещена на сайте TSP,они ведь сотрудничают,раньше например Неолайн вывешивал инфу о "Планете экстрима" на своем сайте calltvrussia.com
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 12 мая 2010г. 18:59:57  ответитьцитатаправкаинфо#2714 

цитата:
Samuil:
Только вот слова "неверный" и "неправильный" пишутся вместе, как мне кажется.
Правильно кажется.
цитата:
Samuil:
А у Активистов все по-прежнему: и задания (слово свидетельство) и победители (Надежда из Амурской области, интересно, сколько ей уже денег отдали) и ответы (соитие). Их самим еще не стало дурно от этого безысходного ежедневного однообразия? По сравнению с ними даже вчерашний украинский Телешанс и то выглядел свежо и ново.Мне у них только студия не понравилась.
Неолайн меня вообще убивает,я даже лично людям там работающим говорил вроде того,чтобы шоу поживее было,камера вообще не двигается,это как? пытаются на операторах сэкономить,но учитывая их "гениального" продюсера,им все простительно,про графику вообще молчу,короче в целом фигня полнейшая.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 мая 2010г. 19:38:33  ответитьцитатаправкаинфо#2715 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Правильно кажется.


Во-во, учите РУССКИЙ! Это еще мелочь по сравнению с загаданной "електричкой" и, затем, непринужденной подменой букв в эфире. Someone умело подловил этот момент - хорошо видно как на видео, так и на капсах.


цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Неолайн меня вообще убивает,я даже лично людям там работающим говорил вроде того,чтобы шоу поживее было,камера вообще не двигается,это как? пытаются на операторах сэкономить,но учитывая их "гениального" продюсера,им все простительно,про графику вообще молчу,короче в целом фигня полнейшая.

Да, и обновите дизайн студии - мне не нравится этот оттенок зеленого. Смените цветовую гамму на более светлую и яркую, добавьте сочные тона - лето же наступило. Также необходимо придать студии объем и визуально расширить пространство. Ведущую пока не меняйте, мне вначале нужно посмотреть насколько удачно она впишется в новый интерьер. Так что — за работу!

Пытался вновь посмотреть "Лови Удачу" на канале "Вся Уфа", и снова неудачно. Отказывается коннектиться во время эфира, зато после - пожалуйста.

На канале "Где и кто" видел сегодня программу "Где и кто". В качестве ведущей выступала Маргарита Даниелова.
Вот что странно. И туда тоже дозванивается Людмила из Амурской области. Она, наравне с Надеждой из все той же Амурской области, регулярно становится победительницей в программах Активити. Я так думаю, что Люба с Надей последние, кто еще играет, и они генерируют львиную долю трафика. Видимо именно их имел ввиду Дмитрий Бебех-Сафронов, когда говорил:
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Более того, сейчас майские праздники, а затем лето. А это значит, что вы не просто сосать будете друг у друга, это значит что вы всей конторой на ленинградку поедете жопами торговать. ПОТОМУ ЧТО С МАЯ ПО АВГУСТ - ТРАФИКА НЕТ!!! 10 дебилов-даунов звонящих по три минуты не в счёт!

Возможно он просчитался и их всего двое.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 12 мая 2010г. 22:57:30  ответитьцитатаправкаинфо#2716 

цитата:
Samuil:
На канале "Где и кто" видел сегодня программу "Где и кто". В качестве ведущей выступала Маргарита Даниелова.

А ты во сколько смотрел? Когда я смотрел, почему-то опять этот мужик был.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 мая 2010г. 23:20:34  ответитьцитатаправкаинфо#2717 

Show TV, я названия перепутал. Программа "Где и кто" была в 14.00 и ведущий действительно был мужик, а Маргарита вела программу "Игротека" в 17.00. Но тот самый мужик там все равно присутствовал - он Маргарите воду в кадр носил.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 мая 2010г. 00:00:00  ответитьцитатаправкаинфо#2718 

Что-то я привел эту цитату:
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Более того, сейчас майские праздники, а затем лето. А это значит, что вы не просто сосать будете друг у друга, это значит что вы всей конторой на ленинградку поедете жопами торговать. ПОТОМУ ЧТО С МАЯ ПО АВГУСТ - ТРАФИКА НЕТ!!! 10 дебилов-даунов звонящих по три минуты не в счёт!

И подумалось как это будет выглядеть. Вспомнил про этот ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=RsZGK28DgIk

И мне Активистов сразу жалко стало. Неужели вот так и будет? Может еще выкарабкаются, может все еще как-нибудь обойдется?
MUFK
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 42
 написано: 13 мая 2010г. 00:49:58  ответитьцитатаправкаинфо#2719 

Мда , Нона это ППЦ просто, но блин Екзотично както , да с таким говором.

Ехала в Моськву поступать да не поступила.
С траффиком наверное беда у них полная ибо так внимание привлекать ?

А может ТСП просто сайт свой им сдала в аренду ?
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 13 мая 2010г. 12:21:13  ответитьцитатаправкаинфо#2720 

Дмитрий, побыстрей приезжайте, соскучились...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 мая 2010г. 18:10:02  ответитьцитатаправкаинфо#2721 

цитата:
кнопка:
Дмитрий, побыстрей приезжайте, соскучились...

Потерпи немного, кнопка, уже скоро.

Сегодня на Стаил ТВ был "Наш гараж" с Уфимцевой с 11.30 до 13.30. А вот "Клуба желаний" с 15.00 до 17.00 не было.
Если кто обнаружит его, или иную программу Активити в другое время или на другом канале, напишите здесь пожалуйста.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 14 мая 2010г. 00:41:31  ответитьцитатаправкаинфо#2722 

О, и Неолайн нас читает оказывается Нонна сейчас заполняет таблицу с "неповторяющимися" буквами, тормозит, спрашивает у редактора, правильно ли, и заявляет - "вот как ошибусь - сразу в интернет попаду"

Нонна, привет !
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 14 мая 2010г. 00:45:46  ответитьцитатаправкаинфо#2723 

цитата:
Samuil:
Someone, сегодня смотрел на Стаил ТВ "Ваш каприз" по Корбине. Проблема решается технически очень просто - нужно лишь задействовать прокси. Я давно склонялся к мнению, что Корбина мой ip подвергает дискриминации. Нужно было прокси раньше использовать.

А это мысль, надо будет русских открытых прокси поискать, авось и у меня Акадо откроется наконец-то
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 14 мая 2010г. 16:12:13  ответитьцитатаправкаинфо#2724 

"Клуб желаний" сегодня в эфире.
цитата:
MUFK:
Мда , Нона это ППЦ просто, но блин Екзотично както , да с таким говором.

Ехала в Моськву поступать да не поступила.
С траффиком наверное беда у них полная ибо так внимание привлекать ?
На украинском канале ТРК Эра ночью идет программа "Остров Сокровищ" и там можно увидеть Эту Нонну,естественно говорящую на украинском языке,через интернет можно посмотреть. Это их единственный проект на данный момент у себя в Украине.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 мая 2010г. 18:39:55  ответитьцитатаправкаинфо#2725 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
"Клуб желаний" сегодня в эфире.

Да, я смотрел. Это у них вчера какие-то проблемы были. Подумал они на другое время или канал ушли. Я преждевременно забеспокоился, нужно было выждать немного.

цитата:
Someone:
Нонна сейчас заполняет таблицу с "неповторяющимися" буквами, тормозит, спрашивает у редактора, правильно ли, и заявляет - "вот как ошибусь - сразу в интернет попаду

Конечно попадешь. Мы с Someone внимательно смотрим. Только мы с Someone вас в 3 часа ночи и смотрим.
Вчера последним заданием загадали слово "акробат". Причем буквы были не перепутаны, а так и шли последовательно: в верхней строке "акр", в середине "о", в нижней строке "бат". Нужно было только прочитать. Я не сразу своим глазам поверил. Дмитрий так только собирался сделать, а они воплотили.
Неправильные ответы (как там это называется, фейки?) у них более интересные. Эти самые фейкеры "тупят" креативние и изобретательнее. Иногда слышны даже "помехи" телефонной связи. Очень убедительно и я бы даже поверил, но многих их дозвонившихся и некоторых победителей предательски выдает легкий украинский акцент.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 мая 2010г. 18:42:53  ответитьцитатаправкаинфо#2726 

ЯЯ давно нет. ЯЯ, ты где? Без тебя тут совсем не это.

Надеюсь вернешься хотя бы к выходу новых проектов Дмитрия.
Голос совести
участник

зарегистрирован:
25.02.2010
сообщений: 103
 написано: 15 мая 2010г. 00:20:33  ответитьцитатаправкаинфо#2727 

Дмитрий Бебех-Сафронов,ты писал,что больше не работаешь в TSP? А кто там сейчас работает? И кому сейчас принадлежит контора? Особенно учитывая,что ты пишешь,что забрал команду с собой.
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 15 мая 2010г. 01:42:30  ответитьцитатаправкаинфо#2728 

Samuil, ты так и остался сам собой? Ничего не выбрал?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 мая 2010г. 02:10:33  ответитьцитатаправкаинфо#2729 

кнопка, у меня уже есть новое имя.
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 15 мая 2010г. 02:49:17  ответитьцитатаправкаинфо#2730 

И какое? А то я здесь 2 недели не была...
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 91)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: гостей - 634
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.05 сек.