Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 93)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
АвторСообщение
Зайка
гость
 написано: 16 мая 2010г. 01:39:04  ответитьцитатаправка#2761 

цитата:
Samuil (15.05.2010 г. 17:50:10):
Зайка, они обычно пишут "прямой эфир" или повтор" - в правом верхнем углу под логотипом канала. Только очень мелкими буквами, может ты не рассмотрел?
Марфу нашел?


Марфу не нашел пока, может Someone знает где она теперь
А по поводу надписей не обратил внимания, может их и не было вовсе
Вообще странно такие вещи давать в повторе, думаю страждущие не оценят
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 16 мая 2010г. 01:50:21  ответитьцитатаправкаинфо#2762 

цитата:
Samuil:
кнопка, тебе Третьяков нравится? Дом 2 смотришь?
Я твои чувства не задел высказываниями о Роме?

Нет. Я года 2 (первые) смотрела, а щас... а шас выросла...
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 16 мая 2010г. 06:45:28  ответитьцитатаправкаинфо#2763 

цитата:
Зайка:
Марфу не нашел пока, может Someone знает где она теперь

Могу только догадываться. Вконтакте она меня не зафрендила, на письмо не ответила. Думаю, что и дальше работает в Эндемоле, а значит увидеть ее можно в "Лови Удачу" на всяких Кострома-ТВ и в шоу, идущих на Казахстан. Иначе - никак

цитата:
Samuil:
Я Дом 2 не смотрю с тех пор как на лохотроны подсел, но очень бы желал увидеть то, как Третьяков возвращается обратно.

Да простит меня нынешний генеральный продюсер TSP, но к сему шоу я отношусь ... как бы сказать помягче ... Совсем не отношусь, вот А вот на закате Планеты и Гаваев он смотрелся уже очень даже, вырос как ведущий CallTV. Димина школа в действии

цитата:
ZiziRip:
до +33 было по градуснику

Шоб я тут так жил В Будапеште уже неделю дождь стеной и больше +15 днем не бывает Такого холодного мая не припомню за всю свою жизнь здесь ...
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 17 мая 2010г. 17:39:07  ответитьцитатаправкаинфо#2764 

цитата:
Someone:
Дима, с возвращением !!! Надеюсь отпуск удался !

Спасибо Самван!! Отпуск супер!! Я наконец-то выспался ))!!Как у тебя дела? Всё стабилизировалось? Отошёл..? Что касается холодного мая в Будапеште.. ты меня удивил!! Ездил в Тайланд. Настроение супер!!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 17 мая 2010г. 17:41:06  ответитьцитатаправкаинфо#2765 

цитата:
кнопка:
Мы тоже очень-очень соскучились, особенно я, Кнопка...

Спасибо Я как уже говорил, тоже соскучился!! Настроение ведликолепное.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 17 мая 2010г. 17:48:51  ответитьцитатаправкаинфо#2766 

Что касается планов.. После двух дней въезжания "в тему" скажу так- сроки выхода придётся слегка сдвинуть. Эти долбанные праздники все планы порушили. Однако, процесс возобновился. Могу сказать, что вы все очень сильно удивитесь, тем проектам которые я готовлю. Реально!!)) Пилот я в принципе уже готов разместитить, но учитывая что у меня постоянно пиздят идеи все кому не лень(своих мозгов не хватает ) я пока его попридержу. Но одно обещаю точно, что за неделю до стартовых эфиров он(пилот) будет висеть на ютьюбе. Что касается отдыха- удивительная ситуация, у меня там было от 35 до 40 градусов и солнце жарило невыносимо. Из моря не вылезал. Кстати,советую всем прокатится в Шарм Эль Шейх(Египет). Сейчас можно туда улететь за 20-ку на двоих в четыре звезды на олл-инклюзив. Там сейчас тоже жарко и море не хуже. Если честно я бы сказал что подводный мир гораздо интереснее в Шарме нежели в Тайланде. Вот!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 17 мая 2010г. 18:48:19  ответитьцитатаправкаинфо#2767 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Что касается планов.. После двух дней въезжания "в тему" скажу так- сроки выхода придётся слегка сдвинуть.

У меня складывается впечатление, что у вас возникли какие-то проблемы.
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
то касается отдыха- удивительная ситуация, у меня там было от 35 до 40 градусов и солнце жарило невыносимо.

Может разместите здесь фотографии с отдыха или даже видео при случае?
неуказано
гость
 написано: 17 мая 2010г. 19:23:15  ответитьцитатаправка#2768 

Дмитрий Бебех-Сафронов
Дмитрий, Когда вы планируете запускать проеты, и собирать старую бригаду???
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 17 мая 2010г. 21:21:05  ответитьцитатаправкаинфо#2769 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Из моря не вылезал.
а морские крокодилы вас не пытались скушать?
Так полунегр или четверть негра получилось?А то я не поняла? Кого мы увидим в телевизоре?
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 18 мая 2010г. 00:55:53  ответитьцитатаправкаинфо#2770 

Дмитрий, а Милена не хочет наш форум посетить? Пообщаться с нами немножко или она занята?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 18 мая 2010г. 01:09:19  ответитьцитатаправкаинфо#2771 

цитата:
Samuil:
У меня складывается впечатление, что у вас возникли какие-то проблемы.

Самуил, да проблем как таковых нет. Просто,как-то так складывается, что пока меня нет работа либо замирает, либо вообще останавливается, либо идёт не так как надо. Не знаю хорошо это или плохо, но это факт. Конечно, когда всё запущено и отстроено, это одно, а когда всё создаётся заново, это другое.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 18 мая 2010г. 01:10:23  ответитьцитатаправкаинфо#2772 

цитата:
неуказано:
Дмитрий Бебех-Сафронов
Дмитрий, Когда вы планируете запускать проеты, и собирать старую бригаду???

Уже отвечал на этот вопрос.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 18 мая 2010г. 01:11:30  ответитьцитатаправкаинфо#2773 

цитата:
кнопка:
а морские крокодилы вас не пытались скушать?
Так полунегр или четверть негра получилось?А то я не поняла? Кого мы увидим в телевизоре?
цитата:
кнопка:
пытались. я отбивался как мог.
Дмитрий, а Милена не хочет наш форум посетить? Пообщаться с нами немножко или она занята?

Она не любит форумы
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 18 мая 2010г. 06:39:39  ответитьцитатаправкаинфо#2774 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Как у тебя дела? Всё стабилизировалось? Отошёл..?

Ну как сказать, от февральских событий таки отошел А так - все ок более-менее. Погода правда невеселая - днем +8, ночью заморозки, ветер такой, что деревья с корнем выдергивает, и полстраны в состоянии ЧП из-за наводнений ... Улучшений в ближайшее время не обещают

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Что касается холодного мая в Будапеште.. ты меня удивил!!

А тут и все местные удивляются - десятки лет такого не было ... Вчера отопление включили ...

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Могу сказать, что вы все очень сильно удивитесь, тем проектам которые я готовлю. Реально!!))

Эх, скорей бы это увидеть ! Не сомневаюсь, что будет нечто революционное ! Удачи тебе с их запуском !!!
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 18 мая 2010г. 08:10:18  ответитьцитатаправкаинфо#2775 

цитата:
Someone:
Эх, скорей бы это увидеть !
а я, вообще, места себе не нахожу! Измаялась....
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 18 мая 2010г. 17:07:51  ответитьцитатаправкаинфо#2776 

цитата:
Someone:
Эх, скорей бы это увидеть ! Не сомневаюсь, что будет нечто революционное ! Удачи тебе с их запуском !!!
Вот интересно,там же по-любому будет интерактив? А все что связано с интерактивом у нашего народа вызывает ассоциации с лохотроном. Врядли Дмитрий в силах забыть про интерактив?!
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 18 мая 2010г. 21:27:39  ответитьцитатаправкаинфо#2777 

Новый год на Телемедии http://www.youtube.com/watch?v=aQstbF-oOjo&feature=related (в двух частях)
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 19 мая 2010г. 05:59:53  ответитьцитатаправкаинфо#2778 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Новый год на Телемедии http://www.youtube.com/watch?v=aQstbF-oOjo&feature=related (в двух частях)

Однако, спасибо ! Интересная экскурсия "изнутри". Испанцы, швыряющиеся "деньгами", доставляют А вот в 17 аппаратную я работать не пошел бы, ибо натурал

Остался только вопрос - в видео помимо основного здания на Boszormenyi ut дважды мелькает еще и коричневая высотка недалеко от вокзала Deli (угол Marvany utca и Alkotas utca). Что там ? Дополнительные студии ? Офисы ? Вроде же весь продакшн на Boszormenyi ? Когда ураган уляжется - пройдусь, сфоткаю.

Замечен и один технический момент - они пользуются довольно интересным девайсом под названием Slingbox. Кризис заставляет отказываться от спутника ? Хотя, вряд ли его хватит, чтобы через инет сигнал в студийном качестве передавать. Скорее всего он используется для контроля реального эфира того канала, для которого готовится шоу (как в лучшие времена в аппаратной TSP в Останкино - стоял отдельный телевизор, показывавший сигнал 7ТВ в реальном времени)
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 19 мая 2010г. 17:13:10  ответитьцитатаправкаинфо#2779 

цитата:
Someone:
Остался только вопрос - в видео помимо основного здания на Boszormenyi ut дважды мелькает еще и коричневая высотка недалеко от вокзала Deli (угол Marvany utca и Alkotas utca). Что там ? Дополнительные студии ? Офисы ? Вроде же весь продакшн на Boszormenyi ? Когда ураган уляжется - пройдусь, сфоткаю.
Насколько мне известно все студии в здании на Boszormenyi 20-22 находятся,не считаю конечно еще студии в Китае и Латинской Америке. Возможно,только офисы где-то еще есть.
цитата:
Someone:
Замечен и один технический момент - они пользуются довольно интересным девайсом под названием Slingbox. Кризис заставляет отказываться от спутника ? Хотя, вряд ли его хватит, чтобы через инет сигнал в студийном качестве передавать. Скорее всего он используется для контроля реального эфира того канала, для которого готовится шоу (как в лучшие времена в аппаратной TSP в Останкино - стоял отдельный телевизор, показывавший сигнал 7ТВ в реальном времени)
Я думаю они это используют,чтобы контролировать эфир канала,на который выходят. Хотя канал четко устанавливает хронометраж с точностью до секунд. На спутниках все-таки не все каналы есть,да и проблем много технических,им помимо этого еще надо свой сигнал поднимать на множество спутников,объемы производства все-таки большие.
Абу аль-Малик аль-Ваххаби
участник

зарегистрирован:
18.04.2010
сообщений: 33
 написано: 19 мая 2010г. 17:53:45  ответитьцитатаправкаинфо#2780 

цитата:
Someone:
Когда ураган уляжется - пройдусь, сфоткаю.

Someone, ты там живёшь рядом? Сможешь подробно сфотографировать всё здание по периметру, нарисовать схему, выяснить все возможные подъезды и входы-выходы? Постарайся вычислить места, в которых установлены камеры наружного видеонаблюдения. Понаблюдай за сотрудниками службы безопасности - где, сколько человек, когда происходит пересменка.Также присмотри место, где можно незаметно припарковать небольшой грузовичок (ненадолго). Если стоянки нет, укажи где есть большие ворота, в которые можно въехать с разгона. Разумеется всё не бесплатно, о цене договоримся.
Аллаху акбар!
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 19 мая 2010г. 18:42:33  ответитьцитатаправкаинфо#2781 

Информация ушла в полицию Будапешта и фирму, охраняющую здания Телемедии. Это не тема для шуток.
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 19 мая 2010г. 18:52:28  ответитьцитатаправкаинфо#2782 

Этот мальчик прикалывается. Он и в других темах форума также обезьянку из себя строит... Скучно ему...
Абу аль-Малик аль-Ваххаби
участник

зарегистрирован:
18.04.2010
сообщений: 33
 написано: 19 мая 2010г. 19:40:50  ответитьцитатаправкаинфо#2783 

цитата:
Someone:
Информация ушла в полицию Будапешта

Ну всё. Они свяжутся с ЦРУ и МОССАД. А дальше - либо одна из их секретных тюрем под Будапештом, либо Гуантаномо.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 19 мая 2010г. 19:46:59  ответитьцитатаправкаинфо#2784 

Сейчас посмотрел карту со спутника,все же у Телемедии достаточно место,потому что здание буквой Т,на крыше много тарелок стоит. Также отправил письмо на мэйл с вопросом о новых проектах для России. Может ответят?
Абу аль-Малик аль-Ваххаби
участник

зарегистрирован:
18.04.2010
сообщений: 33
 написано: 19 мая 2010г. 20:19:07  ответитьцитатаправкаинфо#2785 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Сейчас посмотрел карту со спутника,все же у Телемедии достаточно место,потому что здание буквой Т

Спасибо Admirer Sashi Pavlovoj. Кафиры иногда делают очень полезные вещи.
цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Также отправил письмо

Намёк понял, рассылка писем это уже классика.
цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Может ответят?

Думаешь успеют?
Абу аль-Малик аль-Ваххаби
участник

зарегистрирован:
18.04.2010
сообщений: 33
 написано: 19 мая 2010г. 21:22:09  ответитьцитатаправкаинфо#2786 

цитата:
Someone:
Информация ушла в полицию Будапешта и фирму, охраняющую здания Телемедии.

Представляю сколько Абу аль Маликов со всего света будет задержано при въезде в Венгрию, сколько припаркованных автомобилей будет перепроверено и каких ***дюлей от службы безопасности Телемедии огребёт Someone, когда пойдёт фотографировать.
Абу аль-Малик аль-Ваххаби
участник

зарегистрирован:
18.04.2010
сообщений: 33
 написано: 19 мая 2010г. 22:20:12  ответитьцитатаправкаинфо#2787 

цитата:
кнопка:
Он и в других темах форума также обезьянку из себя строит...

кнопка, я сам этого не хочу. Меня всё это делать Усама бин Ладен заставляет!
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 19 мая 2010г. 23:02:39  ответитьцитатаправкаинфо#2788 

цитата:
Абу аль-Малик аль-Ваххаби:
кнопка, я сам этого не хочу. Меня всё это делать Усама бин Ладен заставляет!
а ты с ним серьезно на эту тему поговори, мож отстанет от тебя!
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 20 мая 2010г. 19:49:46  ответитьцитатаправкаинфо#2789 

Интересный сайт про Телемедию http://telemediainfo.hu/news.php На венгерском правда,но переводчик в помощь,ну а Someone как раз в тему.
ыы
гость
 написано: 20 мая 2010г. 21:37:47  ответитьцитатаправка#2790 

а куда посты пропали с рыженькой из МГИМО?

и ветка ее в Наши женщины?

просилась к Сафронову на работу в последнем посте вроде.
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 93)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: гостей - 620
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.047 сек.