Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 97)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
АвторСообщение
Блинов А. А.
гость
 написано: 6 июня 2010г. 01:11:30  ответитьцитатаправка#2881 

Дима, прекрасные стихи.
Браво
завсегда датые педики
гость
 написано: 6 июня 2010г. 01:11:30  ответитьцитатаправка#2882 

цитата:
Милена:
Ребят, я в шоке! Я даю объявления везде "Найдите муженька", а он с дружками на Гавайях. Ну вернись домой получишь!

Он не вернётся к тебе, дура ты пергидрольная. Ему с нами хорошо. Ты даже не представляешь себе как мы умеем его ублажить при помощи пары килограммов бананов.
Бананы рулят пока педики сосут!
Дмитрий Бабех - Сафронов
гость
 написано: 6 июня 2010г. 01:11:31  ответитьцитатаправка#2883 

цитата:
Zetterberg:
P.S по фотке видно что фотошоп и по тексту понятно что это не настоящий Дмитрий писал.

Ребята, я самый настоящий!



цитата:
Бебех-Сафронов Дмитрий:
Друзья мои! Я реально в шоке! Как меня достали эти свиноматки. Дмитрий БебехСафронов это не я! Слава Богу вы это понимаете.

Дорогой, да ты нездоров. Реально тебе говорю. Либо читать не умеешь. Либо думать. Я конечно понимаю, что ты скорее всего работаешь в Активити.
На 90% уверен по стилю письма и текстовкам, что под этим ником скрывается недоделанная актриса и ведущая анорексичка Оксана. Не знаю как она попала в Золотую лихорадку, видимо хорошо сосёт под столом.

цитата:
Милена:
Ребят, я в шоке! Я даю объявления везде "Найдите муженька", а он с дружками на Гавайях. Ну вернись домой получишь!

Да всё в порядке. Мы с мужиками на рыбалке. Подцепили тут одного голубого марлина… Может ещё что подцепим.
Катаемся на банане.
кин1
гость
 написано: 6 июня 2010г. 01:11:31  ответитьцитатаправка#2884 

цитата:
Бебех-Сафронов Дмитрий (05.06.2010 г. 09:43:40):
Друзья мои! Я реально в шоке! Как меня достали эти свиноматки. Дмитрий БебехСафронов это не я! Слава Богу вы это понимаете. Почему я сейчас пишу как гость? просто на этом компьютере полетела система и все даные и мой пароль невостановимы Когда буду писать из дома зайду со своего аккаута! До слёз рад, что вы скучаете по мне. Просто я зашиваюсь над новыми проектами и пока вообще нет время на общение с вами. Но скоро всё будет и я вернусь к вам!

Свиноматки! Понимаю, вы сейчас беситесь. Просто дальше Стайл тв и Юмор тв (не знаю как вас туда вновь впустили) вам не продвинуться! А я уже очень скоро запускаю новые проекты на крутых федеральных каналах! Раз вам не даёт это покоя и вы постояно пишите про сосание, я написал стих чтоб вам в будущем было нечего сказать!

Понимать,
Друзья, сполна
Нам дано от Бога...
Правда мать -
Она одна,
Самуилов много!
Наши клоны
В этот год
Трахнут свиноматку!
Леший, кроно
И улёт
Бесятся в припадке!
Снова мне
Напоминать
Надо по порядку:
«Быть в говне
И х уй сосать» -
Знамя свиноматки!
- Это знамя
Пронесут
Их тупые рожи!
Кто не снами -
Те сосут;
Те кто с нами... Тоже(!)
Мы сосём
(кончаю речь)
И берём в аналы!
Ладно. Всё,
До скорой встречи
На крутых каналах.

Ну что свиноматки, нечего больше сказать? Гавнишко бурлит? Будете скоро смотреть нас с такими рожами
Потом вы сами будете проситься ко мне на работу, а я подумаю как с вами поступить
Если кого зря задел извините. Просто задолбали ваши прошлые посты и я вас подозреваю в нынешних подделках.

ты не настоящий Бебех
самван-болван
гость
 написано: 6 июня 2010г. 01:11:32  ответитьцитатаправка#2885 

цитата:
сраный кавбой (05.06.2010 г. 09:43:38):
цитата:
кнопка:
много придурков на свете...

Да уж. Не обращайте внимания на гостей, они как чурки понаехали. Толи дело мы Участники!

[Q]кин1:
А ты кто? Роман Третьяков или может быть Раш?

Я Рома Третьяков. А другой кавбой самозванец![/Q]
Роман когда и где вас можно будет увидеть на ТВ? мы по вам очень соскучились, без ваших воплей "Аллоха Гавайи" скучно и неинтересно смотреть телек.

Опять ненастоящий бебех уже 2 за 2 дня так к концу месяца мы перевыполним план по лжебебехам.
Оксана Roxi LuLu
гость
 написано: 6 июня 2010г. 11:53:06  ответитьцитатаправка#2886 

Rebjat))))ahahahahahahaaha
ahahahahahahah))))))
ffuuu, ne mogu ....kashmar.....Nu vi daete))))
Blin,rebjat...nu davajte

Rebjat))))Ja podstalom.....

ahahahaahahahahaaaaahahahaha)))

Vse...do zavtra...Ja spat
Дмитрий БебехСафронов
гость
 написано: 6 июня 2010г. 11:53:07  ответитьцитатаправка#2887 

цитата:
кин1:
ты не настоящий Бебех


Конечно нет. Это мудак кроно моим именим подписался
Дебилоид
гость
 написано: 6 июня 2010г. 23:15:29  ответитьцитатаправка#2888 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
По словам одного из представителей команды Бебеха-Сафронова до запуска нового проекта осталось немного, подробности последуют.

А этот представитель надёжный, ему верить можно?
Скорей бы.

И ещё. Дмитрий Бебех-Сафронов на фотографиях с бананами это чей то неуместный прикол, это понятно, но вот сообщение под номером 2875 это он настоящий или нет, помогите разобраться, а то я запутался совсем
кин2
гость
 написано: 6 июня 2010г. 23:16:01  ответитьцитатаправка#2889 

кин1, я кин2, как слышишь меня, приём.
ваш кумир Димон
гость
 написано: 7 июня 2010г. 17:50:34  ответитьцитатаправка#2890 

http://www.youtube.com/watch?v=Yv97HekLzas

Марковна
гость
 написано: 7 июня 2010г. 17:51:39  ответитьцитатаправка#2891 

МАЧИТЬ ПЕДИКАВ!!!
Zetterberg
гость
 написано: 7 июня 2010г. 18:30:39  ответитьцитатаправка#2892 

цитата:
Дебилоид (06.06.2010 г. 23:15:29):
цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
По словам одного из представителей команды Бебеха-Сафронова до запуска нового проекта осталось немного, подробности последуют.

А этот представитель надёжный, ему верить можно?
Скорей бы.

И ещё. Дмитрий Бебех-Сафронов на фотографиях с бананами это чей то неуместный прикол, это понятно, но вот сообщение под номером 2875 это он настоящий или нет, помогите разобраться, а то я запутался совсем

Настоящий Дмитрий не появлялся здесь очень давно ((
сраный кавбой
гость
 написано: 7 июня 2010г. 21:56:43  ответитьцитатаправка#2893 

цитата:
завсегдатые педики (04.06.2010 г. 20:30:15):
Всем привет. Это мы – самуил и самван. Мы с Димой на Гавайях. У нас тоже увели аккаунты и мы пишем гостями.

Да. Все просто как три копейки. Известная контора на букву А берет на вооружение стандартные методы форумных войн. Начинает с неумелого троллинга, теперь подмена ников. Настоящий Дима тут только один - тот, у которого мы в гостях на Гавайях.


Возвращайтесь скорее!
Активити
гость
 написано: 7 июня 2010г. 21:56:52  ответитьцитатаправка#2894 

цитата:
Zetterberg (07.06.2010 г. 18:30:39):
цитата:
Дебилоид (06.06.2010 г. 23:15:29):
цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
По словам одного из представителей команды Бебеха-Сафронова до запуска нового проекта осталось немного, подробности последуют.

А этот представитель надёжный, ему верить можно?
Скорей бы.

И ещё. Дмитрий Бебех-Сафронов на фотографиях с бананами это чей то неуместный прикол, это понятно, но вот сообщение под номером 2875 это он настоящий или нет, помогите разобраться, а то я запутался совсем

Настоящий Дмитрий не появлялся здесь очень давно ((


И не появится, после того как с ним разобрались раш и кирилл глазков. Он сейчас будет месяца 2 отлеживаться))
Кин1
гость
 написано: 7 июня 2010г. 21:57:03  ответитьцитатаправка#2895 

цитата:
сраный кавбой (05.06.2010 г. 09:43:38):
цитата:
кнопка:
много придурков на свете...

Да уж. Не обращайте внимания на гостей, они как чурки понаехали. Толи дело мы Участники!

[Q]кин1:
А ты кто? Роман Третьяков или может быть Раш?

Я Рома Третьяков. А другой кавбой самозванец![/Q]
Когда ждать новых проектов?

кин2
написано: 6 июня 2010 г. 23:16:01
кин1, я кин2, как слышишь меня, приём.

слышимость отличная, прием.

Дебилоид
написано: 6 июня 2010 г. 23:15:29

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
По словам одного из представителей команды Бебеха-Сафронова до запуска нового проекта осталось немного, подробности последуют.


А этот представитель надёжный, ему верить можно?
Скорей бы.

И ещё. Дмитрий Бебех-Сафронов на фотографиях с бананами это чей то неуместный прикол, это понятно, но вот сообщение под номером 2875 это он настоящий или нет, помогите разобраться, а то я запутался совсем [Image]

Бебехи ненастоящие-это все рашы да глазковы прикалываются.

Марковна
написано: 7 июня 2010 г. 17:51:39
МАЧИТЬ ПЕДИКАВ!!!
[Image]

Марковна-это свинья из активити? бугагагага))))))))))))))))

А где правда мать? чего то давно ее не видно.
Где вообще все?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 7 июня 2010г. 22:07:04  ответитьцитатаправкаинфо#2896 

цитата:
Кин1:
Где вообще все?


Лепра уже не та (с) Вот и разбежались все. Ничего интересного тут не будет, пока тупое школоло и трололо друг другу глотки не перегрызет.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 8 июня 2010г. 11:05:46  ответитьцитатаправкаинфо#2897 

Всем привет!!
Ну и понаписали Вы тут... Я был в полном недоумении.. Однако, некоторые коллажи меня повеселили и даже понравились. Не знаю почему, но они меня действительно улыбнули Что касается моей деятельности.. Как я уже говорил ранее)), на дворе лето господа. Это первое. Проект который я приготовил очень сложен в своём исполнении. Пришлось практически заново изобретать велосипед. Однако, он уже изобретён. Сложность изобретения заключалась не в том, что будет на виду, а в том, что будет внутри. С гордостью могу сказать - ЭТО НЕ БУДЕТ ЛОХОТРОНОМ!!! Хотя полностью, будет завязано на интерактивных сервисах. Премьера состоится 5-го июля в 12-50 на канале... А вот это пока не скажу.Как я и говорил, враги везде.
Однако, кость им брошу. Пусть погрызут Итак, внимание!!! С 5-го августа на ФЕДЕРАЛЬНОМ канале стартует..ПЕРВЫЙ(!!) ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПРОЕКТ!! (Кстати, словосочетание СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ придумал Я и жутко этим горжусь)
В дополнении,перед лицом партии и правительства ТОРЖЕСТВЕННО клянусь: разместить пилот на ютьюбе 15 июня в 21-00!!! Так что ждите!!!
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 8 июня 2010г. 18:38:23  ответитьцитатаправкаинфо#2898 

Так я не понял,5 августа или 5 июля?
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 8 июня 2010г. 20:09:11  ответитьцитатаправкаинфо#2899 

Жаль что в 12-50 выйдет программа. Работа мешает. А нельзя ли передачу перенести на более позднее время, после 18-00, например? Вот-так, ждала,ждала, а тут, бац, и в пролете!
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 8 июня 2010г. 21:17:14  ответитьцитатаправкаинфо#2900 

Посмотришь в интернете!
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 8 июня 2010г. 21:39:43  ответитьцитатаправкаинфо#2901 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Посмотришь в интернете!
, а остальные передачи? А как смотреть в интернете, я не знаю? Мож кто подскажет?
кин1
гость
 написано: 8 июня 2010г. 21:53:02  ответитьцитатаправка#2902 

цитата:
Someone (07.06.2010 г. 22:07:04):
цитата:
Кин1:
Где вообще все?


Лепра уже не та (с) Вот и разбежались все. Ничего интересного тут не будет, пока тупое школоло и трололо друг другу глотки не перегрызет.

Вот все и появились
Zetterberg
гость
 написано: 8 июня 2010г. 21:53:02  ответитьцитатаправка#2903 

цитата:
Someone (07.06.2010 г. 22:07:04):
цитата:
Кин1:
Где вообще все?


Лепра уже не та (с) Вот и разбежались все. Ничего интересного тут не будет, пока тупое школоло и трололо друг другу глотки не перегрызет.


Не надо обобщать. Если я гость то это не значит что я чей-то клон или моя цель как вы говорите "троллинг".
Zetterberg
гость
 написано: 8 июня 2010г. 21:53:03  ответитьцитатаправка#2904 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (08.06.2010 г. 11:05:46):
Всем привет!!
Ну и понаписали Вы тут... Я был в полном недоумении.. Однако, некоторые коллажи меня повеселили и даже понравились. Не знаю почему, но они меня действительно улыбнули Что касается моей деятельности.. Как я уже говорил ранее)), на дворе лето господа. Это первое. Проект который я приготовил очень сложен в своём исполнении. Пришлось практически заново изобретать велосипед. Однако, он уже изобретён. Сложность изобретения заключалась не в том, что будет на виду, а в том, что будет внутри. С гордостью могу сказать - ЭТО НЕ БУДЕТ ЛОХОТРОНОМ!!! Хотя полностью, будет завязано на интерактивных сервисах. Премьера состоится 5-го июля в 12-50 на канале... А вот это пока не скажу.Как я и говорил, враги везде.
Однако, кость им брошу. Пусть погрызут Итак, внимание!!! С 5-го августа на ФЕДЕРАЛЬНОМ канале стартует..ПЕРВЫЙ(!!) ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПРОЕКТ!! (Кстати, словосочетание СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ придумал Я и жутко этим горжусь)
В дополнении,перед лицом партии и правительства ТОРЖЕСТВЕННО клянусь: разместить пилот на ютьюбе 15 июня в 21-00!!! Так что ждите!!!


Будем ждать с нетерпением. Кстати правильно что запускаете свои проекты после чм по футболу, а то во время его проведения мало бы кто заметил ваши проекты. Все мысли о футболе!!! (хоть наши туда и не попали( )
Марфа
гость
 написано: 8 июня 2010г. 21:53:04  ответитьцитатаправка#2905 

Someone, поздравляю с прошедшим Днём рожднния. Желаю тебе всего наилучшего.
у
гость
 написано: 8 июня 2010г. 21:53:06  ответитьцитатаправка#2906 

цитата:
Марковна:
МАЧИТЬ ПЕДИКАВ!!!


http://www.realmusic.ru/comments/track/364723/?from=bloglink
Йенё Тёрёчик
гость
 написано: 8 июня 2010г. 21:53:08  ответитьцитатаправка#2907 

Ещё раз пойдёшь нас фотографировать, узнаешь что с тобой будет.
Высоко сижу далеко гляжу. ЯвсёВижу.
ЯвсёСказал!
твоя прелесть
гость
 написано: 8 июня 2010г. 21:53:08  ответитьцитатаправка#2908 

я люблю активити!

телемедия гавно!
кин2
гость
 написано: 8 июня 2010г. 21:53:09  ответитьцитатаправка#2909 

цитата:
Кин1:
А где правда мать? чего то давно ее не видно.


Правда мать, ну правда, иди к нам. Расскажи чёнть интересненькое. А то тут скучно без тебя.
низачтонеугадаешькто, Земцов, а-уу! Бебеха больше нет. Теперь можно всё.

Улетик тоже не появлялся давненько.

Кин1, как дела, чувак?
ваш кумир Димон
гость
 написано: 8 июня 2010г. 21:53:09  ответитьцитатаправка#2910 

цитата:
Zetterberg:
Настоящий Дмитрий не появлялся здесь очень давно ((

Я уже давно в говно
Самван, дружище, как дела?
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 97)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: birsent91, pala4132xd, гостей - 616
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.052 сек.