Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 100)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
АвторСообщение
Активити
гость
 написано: 12 июня 2010г. 18:17:59  ответитьцитатаправка#2971 

цитата:
Zetterberg (12.06.2010 г. 13:03:39):
Активити ты случайно не сотрудник активити?

Я фанат активити
Д.Б.С,
гость
 написано: 13 июня 2010г. 17:28:14  ответитьцитатаправка#2972 

цитата:
Zetterberg (10.06.2010 г. 21:22:28):
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (09.06.2010 г. 10:06:12):
Могу сказать, что на это и было рассчитано. Однако, вы не обратили внимания на позиционирование проекта. ПЕРВЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ!!ПЕРВЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ!! Это слегка меняет аудиторию. Кнопка, спасибо за комплименты. Как всегда приятно)))))))) Адмирер Саши Павловой! Я тебе ближе к тебе вышлю подробную инфу с описанием. Для таблицы)) Она теперь знаковая стала для всех.


То есть вы отказались от развлекательного формата передач?

Конечно! Теперь все изменится но суть останется таже-ЛОХОТРОН!!!!!!!!!
Д.Б.С,
гость
 написано: 13 июня 2010г. 17:28:19  ответитьцитатаправка#2973 

Аллоха!!! Всем привет!!!!! Друзья мои!!!! Море и солнце, сцуко рулит!!! Я на Патриарших. Самуил и Роман Третьяков со мной. Очень по Вам соскучились. Температура от 15 до 25 градусов и солнце жарит невыносимо. Из прудов не вылезаем.
Почему я пишу гостем? Я забыл свой пароль. Если кто то ещё появится под моим именем и будет утверждать что он это я, не верьте, - он самозванец из активити.
Что касается планов.. После трех недель въезжания "в тему" скажу так- сроки выхода придётся слегка сдвинуть. Эти долбанные пруды все планы порушили. Однако, процесс возобновился. Могу сказать, что вы все очень сильно удивитесь, тем проектам которые я готовлю. Реально!!)). Мой новый проект называется Аллоха Москва.
Могу сказать, что в качестве соведущих там будут Самуил и Роман. Если честно я бы сказал что подводный мир гораздо интереснее на прудах нежели на Гавайях. Вот!
Скоро всё будет в году эдак 2014.
Дебилоид
гость
 написано: 13 июня 2010г. 17:28:20  ответитьцитатаправка#2974 

цитата:
Активити (12.06.2010 г. 18:17:59):
Я фанат активити

Я тоже фанат активити! Нас все больше и больше! Скоро мы свергнем бебеха!
кин1
гость
 написано: 13 июня 2010г. 17:28:21  ответитьцитатаправка#2975 

цитата:
КИН2010ЭНДЕМОЛРУЛИТ (11.06.2010 г. 20:45:41):
ВНИМАНИЕ!

Вы думаете на форуме очередной дебильный гость? Не совсем!
Это мы группировка из Эндемола захватили здесь власть! Мы запутались в своих клонах. Но эндемол все равно
победит. нас мало но мы сила. эндемол нам дом родной. Мы эндемол возьмем вас клонами!!! урра!!! думаю у нас
получится.

Долгое время мы ждали пока тупое школоло и трололо из ТШП и активити друг другу глотки не перегрызет. Настало наше время! Очень обидно что активити худо бедно живет, у Дмитрия Бебеха-Сафронова новые проекты а нас уже нет на ТВ.
Но мы вернемся и завоюем весь рынок Российского колл-тв!!! Начнем с этого форума!!! У нас много всяких клонов. Мы меняем имена, но всем и так понятно когда мы пишем так что, у нас клонов больше чем у даунов из активити и ТШП. Но это не все. Мы переманили двух участников вашей ветки к себе в эндамол. Но пока не скажем кто они, а будем путать вас по всякому! Это будет большая неожиданность, они потом помогут нам захватить ваш форум!!! Гредет большое предательство и процветание эндемола. еще к нам метнулся один независемый участник вашей касты! Грянет гром! Урра личным сообщениям!

Дальше мы будем всячески отрицать и иногда подтверждать авторство данного сообщения!!! НАЧАЛО ДАНО!!!

Да здравствуют простейшие студии если их можно назвать студиями и планшетные задания!!! и ведьмы эзо-тв!!!

Теперь понятно куда самуил пропал. Он теперь в эндемоле.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 13 июня 2010г. 22:57:16  ответитьцитатаправкаинфо#2976 

Кто-нибудь сидит в Живом Журнале? Вот думаю блог посвятить интерактивному тв,вроде неплохая площадка для обсуждения? Ваши предложения.
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 14 июня 2010г. 12:38:27  ответитьцитатаправкаинфо#2977 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj (13.06.2010 г. 22:57:16):
Кто-нибудь сидит в Живом Журнале? Вот думаю блог посвятить интерактивному тв,вроде неплохая площадка для обсуждения? Ваши предложения.

Зачем? Можно на этом сайте создать отдельную тему или в этой ветке обсуждать.
Немножкотаво
гость
 написано: 14 июня 2010г. 18:38:42  ответитьцитатаправка#2978 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj (13.06.2010 г. 22:57:16):
Кто-нибудь сидит в Живом Журнале? Вот думаю блог посвятить интерактивному тв,вроде неплохая площадка для обсуждения? Ваши предложения.

Создай группу в контакте и назови ее: "Лохотронщики всех стран объединяйтесь".
кин1
гость
 написано: 14 июня 2010г. 18:39:06  ответитьцитатаправка#2979 

Admirer Sashi Pavlovoj где сейчас можно увидеть варвару из спортмании?
Дебилоид
гость
 написано: 14 июня 2010г. 18:39:06  ответитьцитатаправка#2980 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj (13.06.2010 г. 22:57:16):
Кто-нибудь сидит в Живом Журнале? Вот думаю блог посвятить интерактивному тв,вроде неплохая площадка для обсуждения? Ваши предложения.

Зачем захламлять жж всяким г? Обсуждай свое интерактивное тв с бабуськами у подъезда если делать нечего!
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 14 июня 2010г. 19:09:54  ответитьцитатаправкаинфо#2981 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Кто-нибудь сидит в Живом Журнале? Вот думаю блог посвятить интерактивному тв,вроде неплохая площадка для обсуждения? Ваши предложения.

Мне кажется, что надо создать блог. Этот форум не вписывается в обсуждения интерактивного тв. А там как раз то, что нужно.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 14 июня 2010г. 19:16:45  ответитьцитатаправкаинфо#2982 

цитата:
кин1:
где сейчас можно увидеть варвару из спортмании?
Если вы про Светлану Индейкину,то я не в курсе чем она сейчас занимается,напишите ей "В Контакте", может ответит.
цитата:
Дебилоид:
Зачем захламлять жж всяким г? Обсуждай свое интерактивное тв с бабуськами у подъезда если делать нечего!
А разве без этого в ЖЖ другого г нет?
ТШП
гость
 написано: 14 июня 2010г. 22:23:10  ответитьцитатаправка#2983 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
А разве без этого в ЖЖ другого г нет?


гениально!

жж- место рождения любого г
Дебилоид
гость
 написано: 15 июня 2010г. 19:31:48  ответитьцитатаправка#2984 

цитата:
КИН2010ЭНДЕМОЛРУЛИТ (11.06.2010 г. 20:45:41):
ВНИМАНИЕ!

Вы думаете на форуме очередной дебильный гость? Не совсем!
Это мы группировка из Эндемола захватили здесь власть! Мы запутались в своих клонах. Но эндемол все равно
победит. нас мало но мы сила. эндемол нам дом родной. Мы эндемол возьмем вас клонами!!! урра!!! думаю у нас
получится.

Долгое время мы ждали пока тупое школоло и трололо из ТШП и активити друг другу глотки не перегрызет. Настало наше время! Очень обидно что активити худо бедно живет, у Дмитрия Бебеха-Сафронова новые проекты а нас уже нет на ТВ.
Но мы вернемся и завоюем весь рынок Российского колл-тв!!! Начнем с этого форума!!! У нас много всяких клонов. Мы меняем имена, но всем и так понятно когда мы пишем так что, у нас клонов больше чем у даунов из активити и ТШП. Но это не все. Мы переманили двух участников вашей ветки к себе в эндамол. Но пока не скажем кто они, а будем путать вас по всякому! Это будет большая неожиданность, они потом помогут нам захватить ваш форум!!! Гредет большое предательство и процветание эндемола. еще к нам метнулся один независемый участник вашей касты! Грянет гром! Урра личным сообщениям!

Дальше мы будем всячески отрицать и иногда подтверждать авторство данного сообщения!!! НАЧАЛО ДАНО!!!

Да здравствуют простейшие студии если их можно назвать студиями и планшетные задания!!! и ведьмы эзо-тв!!!

Прощелыги из TSP и их прихвостни из ENDEMOL Moscow знают, что достичь господства над лохами мирным путем невозможно. Лихорадочно готовясь к новой войне с TSP за передел ТВ-каналов, они усиленно засылают своих лазутчиков, пытаются создать свою подрывную «пятую колонну».
Наконец-то нам стало точно известно, что Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV состоят на службе у TSP, ежедневно продают им свою душу и тело, являются их наемными платными агентами. Все они были завербованы TSP - этой жульнической организацией, прикрывающей свою мошенническую деятельность под маской благотворительности. Но грязное лицо ее было полностью разоблачено. Теперь все могут видеть, какие «благотворители» и «друзья мира» скрываются под вывеской «TSP».
Опираясь на группу растленных лохотронщиков из TSP, профессиональные диверсанты и матерые провокаторы Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV , по заданию и под руководством шаромыжников Someone и Veresk , развернули свою подрывную и вредительскую деятельность на территории нашего форума. Другие участники террористической группы (сраный кавбой, Немножкотаво, Дебилоид и др.) являются, старыми агентами TSP, служат ей с давних пор, выполняя ее самые преступные и грязные задания.
Но убоги все их потуги, тщетны их дьявольские ухищрения. Как бы они ни снабжались деньгами и ядом, как бы ни пытались маскировать свое предательское лицо, бдительный самуил сумел разглядеть их заговорщические планы, сорвать с этих негодяев маски, выловить их и обезвредить. Разоблачение шайки диверсантов-вредителей является сокрушительным ударом по тспшно-эндамоловским поджигателям войны. Изобличена и обезврежена их агентура. Перед всем миром вновь предстало истинное лицо рабовладельцев-людоедов из TSP и ENDEMOL Moscow
Тот факт, что группа презренных выродков из TSP в течение некоторого времени могла безнаказанно орудовать в нашем форуме, показывает, что некоторые наши форумчане потеряли бдительность, заразились ротозейством. Именно это ротозейство наших людей и составляет питательную почву для злодейского вредительства. Ротозеев у нас еще не мало. Все это обязывает нас всемерно крепить оборону, зорко следить за происками врага. В эти дни мы должны еще теснее сплотиться вокруг родной BEBEH-SAPHRONOV PRODUCTION, вокруг любимого Учителя и вдохновителя наших побед Великого Дмитрия Бебеха-Сафронова, давшего нам счастье, радость, могущество и задания со спичками. В ответ на происки врага удесятерим нашу бдительность!
Российский народ с гневом и возмущением клеймит преступную банду вредителей и их подлых хозяев. Презренных наймитов - Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV, продавшихся за доллары и шекели, он раздавит, как омерзительную гадину.
Что касается вдохновителей этих наймитов-диверсантов –Veresk и Someone, то они могут быть уверены, что швабра возмездия стремительно настигнет их и беспощадно покарает, в какие бы норы они не забились
Немножкотаво
гость
 написано: 15 июня 2010г. 19:31:49  ответитьцитатаправка#2985 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj (14.06.2010 г. 19:16:45):
А разве без этого в ЖЖ другого г нет?

Значит ты согласен что блог который ты хочешь создать про интерактивное тв полное г которого в жж достаточно?))
ТШП
гость
 написано: 15 июня 2010г. 19:31:50  ответитьцитатаправка#2986 

Admirer Sashi Pavlovoj только в блоге не должно быть ничего про д.б.с.-мошенника и лохотронщика для него отдельный блог создай-условия проживания в магадане!
Дебилоид
гость
 написано: 15 июня 2010г. 19:31:51  ответитьцитатаправка#2987 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj (14.06.2010 г. 19:16:45):
А разве без этого в ЖЖ другого г нет?

Конечно нет. Ты создашь первое))
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 15 июня 2010г. 22:43:27  ответитьцитатаправкаинфо#2988 

Друзья, всем здравствуйте!
Весело вы тут развлекаетесь
Как и обещал, размещаю свой проект. Теперь уже никто из ЧЛЕНовредителей не сможет мне ничем помешать!! Смотрите, обсуждайте! Кстати, завтра вечером, будет ещё один проект. Уже развлекательного характера. Кстати, хочу сказать, что несмотря на выпад кого-то из местных троллей относительно "унылого говна", хочу заметить, что за этим проектом будущее. Ну, и деньги разумеется)))
http://www.youtube.com/watch?v=cY1R9Yg_ZoQ
Жду ваших комментов!!!
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 15 июня 2010г. 23:02:06  ответитьцитатаправкаинфо#2989 

А вести вы будете? Очень непривычно выглядит,напоминает эзо-тв,только с юристом. А на каком канале будете выходить?
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:Кстати, завтра вечером, будет ещё один проект. Уже развлекательного характера. Кстати, хочу сказать, что несмотря на выпад кого-то из местных троллей относительно "унылого говна", хочу заметить, что за этим проектом будущее. Ну, и деньги разумеется)))
В смысле вы завтра выложите?или на телеканале?
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 15 июня 2010г. 23:47:59  ответитьцитатаправкаинфо#2990 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
http://www.youtube.com/watch?v=cY1R9Yg_ZoQ
Жду ваших комментов!!!

Хороший проект) Думаю, будет много желающих позвонить в эфир. Люди умнее станут в юридическом плане. Хоть и напоминает эзо-тв, но намного интереснее и познавательнее.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 16 июня 2010г. 04:01:50  ответитьцитатаправкаинфо#2991 

Дим, привет ! Однако, как и следовало ожидать, точно в яблочко Потому как всякие юридические-судебные программы почти на всех "федералах" есть, тема популярная и распространенная. Некоторые из них ("Судебные страсти" на ДТВ) недавно запустили и интерактив, но без прямого эфира. Поэтому туда если и будут звонить, то в совсем запущенных случаях, когда уже деваться некуда, здесь же желание подключиться к обсуждению близкой темы может возникнуть у многих. Так что собирать формат должен

А вообще тебя конечно не узнать с непривычки в роли серьезного ведущего Но профессионализм делает свое дело - ни единой помарки

Интересно будет еще и развлекательный проект глянуть
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 16 июня 2010г. 12:11:58  ответитьцитатаправкаинфо#2992 

Интересный проект, а главное актуальный. Так что большой трафик обеспечен.
P.S. Могу ошибаться но судя по оформлению студии это канал ТВЦ.
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 16 июня 2010г. 12:20:32  ответитьцитатаправкаинфо#2993 

Дмитрий Бебех-Сафронов а развлекательный проект тоже будете вы вести?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 16 июня 2010г. 12:21:55  ответитьцитатаправкаинфо#2994 

цитата:
Zetterberg:
Могу ошибаться но судя по оформлению студии это канал ТВЦ.
Нет,студия,я думаю другая будет. Это же пилот,тут примерно выглядит.
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 16 июня 2010г. 12:36:15  ответитьцитатаправкаинфо#2995 

На 1 канале, нтв, рен-тв уже есть юридические-судебные проекты и на Россия 1 тоже вроде был. Врядли его запустят на муз-тв, спорте, культуре, стс или 7тв. Да и на пятом тоже врядли. Поэтому остается ТВЦ. Хотя все может быть.
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 16 июня 2010г. 12:39:54  ответитьцитатаправкаинфо#2996 

А вот развлекательный проект может появится на любом канале.
сраная кавбойша
гость
 написано: 16 июня 2010г. 19:58:04  ответитьцитатаправка#2997 

цитата:
совсем ку-ку:
А что Оксана Уфимцева покидает активити чтоли? Слышали? Куда уходит?

Перешла на телеканал "Подмосковье" в передачу "Твой формат". Работаю над сюжетами...

P. S. Димочка, забери меня отсюдава!
Ну пожалуйста!
тупое троллоло
гость
 написано: 16 июня 2010г. 19:58:04  ответитьцитатаправка#2998 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Кто-нибудь сидит в Живом Журнале?

Нас и тут неплохо кормят
кин2
гость
 написано: 16 июня 2010г. 19:58:05  ответитьцитатаправка#2999 

цитата:
Дебилоид:
Я тоже фанат активити! Нас все больше и больше! Скоро мы свергнем бебеха!

И я тоже! кин1, а ты фанат активити? а кто тебе там нравится? Только не говори что тоже Раш как дебилоиду.
тупое троллоло
гость
 написано: 16 июня 2010г. 19:58:05  ответитьцитатаправка#3000 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Кто-нибудь сидит в Живом Журнале? Вот думаю блог посвятить интерактивному тв,вроде неплохая площадка для обсуждения? Ваши предложения.

а нас туда пустят?
Страницы:  <<  <  81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 100)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: alexa_home, ap1cal, deltamen, edward69, killakela2018, mmga, paspor2, Smith 2016, гостей - 455
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.057 сек.