Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 101)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120  >  >>
АвторСообщение
кин2
гость
 написано: 16 июня 2010г. 19:58:06  ответитьцитатаправка#3001 

цитата:
кин1:
Теперь понятно куда самуил пропал. Он теперь в эндемоле.

Самуил под ником Zetterberg теперь пишет
Активити
гость
 написано: 16 июня 2010г. 19:58:06  ответитьцитатаправка#3002 

Дмитрий Бебех-Сафронов мы все видим и сечем обстановку так что не расслабляйся

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Кстати, хочу сказать, что несмотря на выпад кого-то из местных троллей относительно "унылого говна", хочу заметить, что за этим проектом будущее. Ну, и деньги разумеется)))

Я не местный тролль, а заезжий)

цитата:
Someone:
А вообще тебя конечно не узнать с непривычки в роли серьезного ведущего [Image] Но профессионализм делает свое дело - ни единой помарки [Image]

Монтаж и суфлер делают свое дело - куча исправленных помарок.

цитата:
Zetterberg:
Могу ошибаться но судя по оформлению студии это канал ТВЦ.

Конечно ошибаешься это канал сызрань-тв.

цитата:
Zetterberg:
А вот развлекательный проект может появится на любом канале.

Правильно. На любом кабельном канале.

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Нет,студия,я думаю другая будет. Это же пилот,тут примерно выглядит.

Студия будет два шалаша и радио.

цитата:
Someone:
Однако, как и следовало ожидать, точно в яблочко

Однако, как и следовало ожидать, точно в помойку.
Адмирер правды мать
гость
 написано: 16 июня 2010г. 19:58:08  ответитьцитатаправка#3003 

цитата:
Дебилоид (15.06.2010 г. 19:31:48):
цитата:
КИН2010ЭНДЕМОЛРУЛИТ (11.06.2010 г. 20:45:41):
ВНИМАНИЕ!

Вы думаете на форуме очередной дебильный гость? Не совсем!
Это мы группировка из Эндемола захватили здесь власть! Мы запутались в своих клонах. Но эндемол все равно
победит. нас мало но мы сила. эндемол нам дом родной. Мы эндемол возьмем вас клонами!!! урра!!! думаю у нас
получится.

Долгое время мы ждали пока тупое школоло и трололо из ТШП и активити друг другу глотки не перегрызет. Настало наше время! Очень обидно что активити худо бедно живет, у Дмитрия Бебеха-Сафронова новые проекты а нас уже нет на ТВ.
Но мы вернемся и завоюем весь рынок Российского колл-тв!!! Начнем с этого форума!!! У нас много всяких клонов. Мы меняем имена, но всем и так понятно когда мы пишем так что, у нас клонов больше чем у даунов из активити и ТШП. Но это не все. Мы переманили двух участников вашей ветки к себе в эндамол. Но пока не скажем кто они, а будем путать вас по всякому! Это будет большая неожиданность, они потом помогут нам захватить ваш форум!!! Гредет большое предательство и процветание эндемола. еще к нам метнулся один независемый участник вашей касты! Грянет гром! Урра личным сообщениям!

Дальше мы будем всячески отрицать и иногда подтверждать авторство данного сообщения!!! НАЧАЛО ДАНО!!!

Да здравствуют простейшие студии если их можно назвать студиями и планшетные задания!!! и ведьмы эзо-тв!!!

Прощелыги из TSP и их прихвостни из ENDEMOL Moscow знают, что достичь господства над лохами мирным путем невозможно. Лихорадочно готовясь к новой войне с TSP за передел ТВ-каналов, они усиленно засылают своих лазутчиков, пытаются создать свою подрывную «пятую колонну».
Наконец-то нам стало точно известно, что Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV состоят на службе у TSP, ежедневно продают им свою душу и тело, являются их наемными платными агентами. Все они были завербованы TSP - этой жульнической организацией, прикрывающей свою мошенническую деятельность под маской благотворительности. Но грязное лицо ее было полностью разоблачено. Теперь все могут видеть, какие «благотворители» и «друзья мира» скрываются под вывеской «TSP».
Опираясь на группу растленных лохотронщиков из TSP, профессиональные диверсанты и матерые провокаторы Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV , по заданию и под руководством шаромыжников Someone и Veresk , развернули свою подрывную и вредительскую деятельность на территории нашего форума. Другие участники террористической группы (сраный кавбой, Немножкотаво, Дебилоид и др.) являются, старыми агентами TSP, служат ей с давних пор, выполняя ее самые преступные и грязные задания.
Но убоги все их потуги, тщетны их дьявольские ухищрения. Как бы они ни снабжались деньгами и ядом, как бы ни пытались маскировать свое предательское лицо, бдительный самуил сумел разглядеть их заговорщические планы, сорвать с этих негодяев маски, выловить их и обезвредить. Разоблачение шайки диверсантов-вредителей является сокрушительным ударом по тспшно-эндамоловским поджигателям войны. Изобличена и обезврежена их агентура. Перед всем миром вновь предстало истинное лицо рабовладельцев-людоедов из TSP и ENDEMOL Moscow
Тот факт, что группа презренных выродков из TSP в течение некоторого времени могла безнаказанно орудовать в нашем форуме, показывает, что некоторые наши форумчане потеряли бдительность, заразились ротозейством. Именно это ротозейство наших людей и составляет питательную почву для злодейского вредительства. Ротозеев у нас еще не мало. Все это обязывает нас всемерно крепить оборону, зорко следить за происками врага. В эти дни мы должны еще теснее сплотиться вокруг родной BEBEH-SAPHRONOV PRODUCTION, вокруг любимого Учителя и вдохновителя наших побед Великого Дмитрия Бебеха-Сафронова, давшего нам счастье, радость, могущество и задания со спичками. В ответ на происки врага удесятерим нашу бдительность!
Российский народ с гневом и возмущением клеймит преступную банду вредителей и их подлых хозяев. Презренных наймитов - Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV, продавшихся за доллары и шекели, он раздавит, как омерзительную гадину.
Что касается вдохновителей этих наймитов-диверсантов –Veresk и Someone, то они могут быть уверены, что швабра возмездия стремительно настигнет их и беспощадно покарает, в какие бы норы они не забились

Послание для Дебилоида:
Сидеть и тупо обсирать всех,
Поверь, не сложно дорогой,
А что-то сделать иль добиться-
Кишка тонка мой друг больной.
Сидишь,строчишь свои памфлеты
А матка жмётся, *** лежит,
И за окном гуляет лето,
Но Правда в Матке не велит.
Идти вперёд, добившись цели
Открыто всем себя нести,
Уж лучше лёжа на постели
Тереть мошонку на "посты".
Там всё серьёзно и проблемно,
А здесь уют и тёплый дом,
Гораздо проще, беспроблемней
Сосать свой*** беззубым ртом.
Ты молодец, соси и дальше,
Уверен, ты поднаторел, а адресочек Свиноматки
Пришлю тебе как ты хотел.
Ты помни главное не В ЖИЗНИ,
Всего главнее-ПРАВДА МАТЬ!
И лучше не ***** кого-то,
А позволять себя *****!
кин1
гость
 написано: 16 июня 2010г. 19:58:16  ответитьцитатаправка#3004 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (15.06.2010 г. 22:43:27):
Друзья, всем здравствуйте!
Весело вы тут развлекаетесь
Как и обещал, размещаю свой проект. Теперь уже никто из ЧЛЕНовредителей не сможет мне ничем помешать!! Смотрите, обсуждайте! Кстати, завтра вечером, будет ещё один проект. Уже развлекательного характера. Кстати, хочу сказать, что несмотря на выпад кого-то из местных троллей относительно "унылого говна", хочу заметить, что за этим проектом будущее. Ну, и деньги разумеется)))
http://www.youtube.com/watch?v=cY1R9Yg_ZoQ
Жду ваших комментов!!!

Я разочарован. Где шутки, где стеб над звонящими? Где в конце концов танцующий в шляпе Роман Третьяков с криками АЛЛОХА ЮРИСТЫ ???
ДжокерЪ
гость
 написано: 16 июня 2010г. 19:58:19  ответитьцитатаправка#3005 

Напомнило серию из "Счастливы вместе" - "Доктор Ай-Ботинок" и как заметил Admirer Sashi Pavlovoj эзо-тв, но гораздо скучнее
Дебилоид
гость
 написано: 16 июня 2010г. 22:36:04  ответитьцитатаправка#3006 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Кстати, хочу сказать, что несмотря на выпад кого-то из местных троллей относительно "унылого говна", хочу заметить, что за этим проектом будущее. Ну, и деньги разумеется)))

А зачем Вы придаёте излишнее значение всяким тупым выпадам, если понимаете что это всего лишь тролли?

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Жду ваших комментов!!!

Неожиданно. Только я это говорю не в качестве осуждения, а просто вы у меня пока что ассоциируетесь больше с развлекательными проектами, а здесь нечто более сеьёзное. Проект любопытный. Собственно концепция является продолжением того вектора развития, который задал эзо-тв формат. Там была платная консультация астрологов и экстрасенсов, здесь - юристов. Трудно оценить перспективы данного формата будучи дилетантом, да мне кажется что сейчас никто, включая вас, Дмитрий, этого наверняка сделать не может. Однако мне кажется что его ждёт успех. По крайней мере, что касается финансового аспекта. Нужно будет потом уже готовый вариант посмотреть, возможно возникнут вопросы, замечания, предложения. Суть понятна, но по 10 минутам на ютюбе детально вникнуть во всё пока невозможно. Если всё получится, можно попробовать и другие подобние передачи запустить. Например, по теме народной медицины. Малахова же смотрят. Будет конкуренция 1-му каналу. Ещё вопрос. Программы будут каждый раз тематические (например ПДД, недвижимость, права наследования имущества и т. п.), или же звонящие вправе задавать вопросы на любые юридические темы? Или вы пока не знаете?

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Смотрите, обсуждайте! Кстати, завтра вечером, будет ещё один проект. Уже развлекательного характера.

Буду ждать ваших новых проектов, теперь уже развлекательного характера. Желаю успехов.
Самуил
гость
 написано: 16 июня 2010г. 22:36:31  ответитьцитатаправка#3007 

цитата:
ДжокерЪ:
Напомнило серию из "Счастливы вместе" - "Доктор Ай-Ботинок" и как заметил Admirer Sashi Pavlovoj эзо-тв, но гораздо скучнее

Вот это вот "Ъ" чё значит?
У тебя цвет волос не рыжий?
кин2
гость
 написано: 16 июня 2010г. 22:36:31  ответитьцитатаправка#3008 

цитата:
ДжокерЪ:
Напомнило серию из "Счастливы вместе" - "Доктор Ай-Ботинок"

Точно! Так это плагиат!
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 17 июня 2010г. 10:20:05  ответитьцитатаправкаинфо#3009 

цитата:
кин2 (16.06.2010 г. 19:58:06):
цитата:
кин1:
Теперь понятно куда самуил пропал. Он теперь в эндемоле.

Самуил под ником Zetterberg теперь пишет

Я не Самуил. Он вообще сейчас здесь не пишет.
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 17 июня 2010г. 10:22:27  ответитьцитатаправкаинфо#3010 

цитата:
кин1 (16.06.2010 г. 19:58:16):
Я разочарован. Где шутки, где стеб над звонящими? Где в конце концов танцующий в шляпе Роман Третьяков с криками АЛЛОХА ЮРИСТЫ ???

Может это увидим в развлекательном проекте)
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 17 июня 2010г. 17:18:51  ответитьцитатаправкаинфо#3011 

Олала ...ну и проект)))))))))

Димитрий вы как всегда в ударе)))
мылышёвый игруш
гость
 написано: 17 июня 2010г. 21:54:17  ответитьцитатаправка#3012 

а кто знает что за новый мальчик появился в золотой лихорадке? та-а-акой хорошенький
сраная кавбойша
гость
 написано: 17 июня 2010г. 21:54:20  ответитьцитатаправка#3013 

И кавбойша Джессика!!!
Admirer Sashi Pavlovoj, почему в твоей таблице написано Золотая лихорадка Юмор ТВ
Полина Короткова (в роли Ангелины), а дальше просто - Оксана Уфимцева. А должно быть такЪ: Оксана Уфимцева в роли кавбойши Джесс!. Допиший как следуетЪ. И в таблицу псевдонимовЪ тоже.
Наблюдательный человек
гость
 написано: 17 июня 2010г. 21:54:23  ответитьцитатаправка#3014 

Смотрите что я откопал в этой ветке:
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
А что касается ЭЗО ТВ, я терпеть не могу этот формат как факт. Это первое. Второе эта прямая дорога в ад. То чем занимаемся мы это тоже не сахар, но здесь люди теряют только деньги, а многие всё таки зарабатывают. А что даёт ЭЗО ТВ? Надежду? Хорошо, но в итоге что? А в итоге ничего!!! Процитирую главврача ЦКБ : "Обнадёживать необходимо, обманывать нельзя, поскольку если больной понимает, что его обманули он умирает!"

А теперь Дмитрий запускает юридическое тв очень похожее на эзо тв!
Противоречите себе Дмитрий!

цитата:
что даёт ЭЗО ТВ? Надежду? Хорошо, но в итоге что? А в итоге ничего!!!

И ваш проект тоже ничего не даст, ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ!
Дебилоид
гость
 написано: 17 июня 2010г. 21:54:27  ответитьцитатаправка#3015 

цитата:
кин2 (16.06.2010 г. 19:58:05):
И я тоже! кин1, а ты фанат активити? а кто тебе там нравится? Только не говори что тоже Раш как дебилоиду.

А что ты имеешь против Раша? Он лучший ведущий на тв.
активити
гость
 написано: 17 июня 2010г. 21:54:31  ответитьцитатаправка#3016 

Внимание!!! Осенью. На первом канале в 20:00 (вместо "Пусть говорят").
Нервное общесартирское вагинально-презервативное шоу от АКТИВИТИ!!!

Угадай че?
телемедиа
гость
 написано: 17 июня 2010г. 21:54:35  ответитьцитатаправка#3017 

цитата:
Zetterberg:
Я не Самуил. Он вообще сейчас здесь не пишет.


Откуда ты знаешь, пишет он здесь или нет? Как будто сам Самуил оправдывается.

цитата:
кин2:
Самуил под ником Zetterberg теперь пишет


Ты тоже Самуил!
Дебилоид
гость
 написано: 17 июня 2010г. 21:54:35  ответитьцитатаправка#3018 

цитата:
Адмирер правды мать (16.06.2010 г. 19:58:08):
цитата:
Дебилоид (15.06.2010 г. 19:31:48):
цитата:
КИН2010ЭНДЕМОЛРУЛИТ (11.06.2010 г. 20:45:41):
ВНИМАНИЕ!

Вы думаете на форуме очередной дебильный гость? Не совсем!
Это мы группировка из Эндемола захватили здесь власть! Мы запутались в своих клонах. Но эндемол все равно
победит. нас мало но мы сила. эндемол нам дом родной. Мы эндемол возьмем вас клонами!!! урра!!! думаю у нас
получится.

Долгое время мы ждали пока тупое школоло и трололо из ТШП и активити друг другу глотки не перегрызет. Настало наше время! Очень обидно что активити худо бедно живет, у Дмитрия Бебеха-Сафронова новые проекты а нас уже нет на ТВ.
Но мы вернемся и завоюем весь рынок Российского колл-тв!!! Начнем с этого форума!!! У нас много всяких клонов. Мы меняем имена, но всем и так понятно когда мы пишем так что, у нас клонов больше чем у даунов из активити и ТШП. Но это не все. Мы переманили двух участников вашей ветки к себе в эндамол. Но пока не скажем кто они, а будем путать вас по всякому! Это будет большая неожиданность, они потом помогут нам захватить ваш форум!!! Гредет большое предательство и процветание эндемола. еще к нам метнулся один независемый участник вашей касты! Грянет гром! Урра личным сообщениям!

Дальше мы будем всячески отрицать и иногда подтверждать авторство данного сообщения!!! НАЧАЛО ДАНО!!!

Да здравствуют простейшие студии если их можно назвать студиями и планшетные задания!!! и ведьмы эзо-тв!!!

Прощелыги из TSP и их прихвостни из ENDEMOL Moscow знают, что достичь господства над лохами мирным путем невозможно. Лихорадочно готовясь к новой войне с TSP за передел ТВ-каналов, они усиленно засылают своих лазутчиков, пытаются создать свою подрывную «пятую колонну».
Наконец-то нам стало точно известно, что Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV состоят на службе у TSP, ежедневно продают им свою душу и тело, являются их наемными платными агентами. Все они были завербованы TSP - этой жульнической организацией, прикрывающей свою мошенническую деятельность под маской благотворительности. Но грязное лицо ее было полностью разоблачено. Теперь все могут видеть, какие «благотворители» и «друзья мира» скрываются под вывеской «TSP».
Опираясь на группу растленных лохотронщиков из TSP, профессиональные диверсанты и матерые провокаторы Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV , по заданию и под руководством шаромыжников Someone и Veresk , развернули свою подрывную и вредительскую деятельность на территории нашего форума. Другие участники террористической группы (сраный кавбой, Немножкотаво, Дебилоид и др.) являются, старыми агентами TSP, служат ей с давних пор, выполняя ее самые преступные и грязные задания.
Но убоги все их потуги, тщетны их дьявольские ухищрения. Как бы они ни снабжались деньгами и ядом, как бы ни пытались маскировать свое предательское лицо, бдительный самуил сумел разглядеть их заговорщические планы, сорвать с этих негодяев маски, выловить их и обезвредить. Разоблачение шайки диверсантов-вредителей является сокрушительным ударом по тспшно-эндамоловским поджигателям войны. Изобличена и обезврежена их агентура. Перед всем миром вновь предстало истинное лицо рабовладельцев-людоедов из TSP и ENDEMOL Moscow
Тот факт, что группа презренных выродков из TSP в течение некоторого времени могла безнаказанно орудовать в нашем форуме, показывает, что некоторые наши форумчане потеряли бдительность, заразились ротозейством. Именно это ротозейство наших людей и составляет питательную почву для злодейского вредительства. Ротозеев у нас еще не мало. Все это обязывает нас всемерно крепить оборону, зорко следить за происками врага. В эти дни мы должны еще теснее сплотиться вокруг родной BEBEH-SAPHRONOV PRODUCTION, вокруг любимого Учителя и вдохновителя наших побед Великого Дмитрия Бебеха-Сафронова, давшего нам счастье, радость, могущество и задания со спичками. В ответ на происки врага удесятерим нашу бдительность!
Российский народ с гневом и возмущением клеймит преступную банду вредителей и их подлых хозяев. Презренных наймитов - Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV, продавшихся за доллары и шекели, он раздавит, как омерзительную гадину.
Что касается вдохновителей этих наймитов-диверсантов –Veresk и Someone, то они могут быть уверены, что швабра возмездия стремительно настигнет их и беспощадно покарает, в какие бы норы они не забились

Послание для Дебилоида:
Сидеть и тупо обсирать всех,
Поверь, не сложно дорогой,
А что-то сделать иль добиться-
Кишка тонка мой друг больной.
Сидишь,строчишь свои памфлеты
А матка жмётся, *** лежит,
И за окном гуляет лето,
Но Правда в Матке не велит.
Идти вперёд, добившись цели
Открыто всем себя нести,
Уж лучше лёжа на постели
Тереть мошонку на "посты".
Там всё серьёзно и проблемно,
А здесь уют и тёплый дом,
Гораздо проще, беспроблемней
Сосать свой*** беззубым ртом.
Ты молодец, соси и дальше,
Уверен, ты поднаторел, а адресочек Свиноматки
Пришлю тебе как ты хотел.
Ты помни главное не В ЖИЗНИ,
Всего главнее-ПРАВДА МАТЬ!
И лучше не ***** кого-то,
А позволять себя *****!

Отличные стихи! Браво!!!
Дебилоид
гость
 написано: 17 июня 2010г. 21:54:44  ответитьцитатаправка#3019 

цитата:
Адмирер правды мать:
Послание для Дебилоида:

Адмирер правды мать, ты здоров?
Admirer Sashi Pavlovoj, ну сделал блог?
кин1
гость
 написано: 17 июня 2010г. 21:54:46  ответитьцитатаправка#3020 

цитата:
кин2 (16.06.2010 г. 19:58:05):
цитата:
Дебилоид:
Я тоже фанат активити! Нас все больше и больше! Скоро мы свергнем бебеха!

И я тоже! кин1, а ты фанат активити? а кто тебе там нравится? Только не говори что тоже Раш как дебилоиду.

Светлана Индейкина
кин3
гость
 написано: 17 июня 2010г. 21:54:49  ответитьцитатаправка#3021 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Кто-нибудь сидит в Живом Журнале? Вот думаю блог посвятить интерактивному тв,вроде неплохая площадка для обсуждения? Ваши предложения.

цитата:
Zetterberg:
Зачем? Можно на этом сайте создать отдельную тему или в этой ветке обсуждать.

цитата:
Немножкотаво:
Создай группу в контакте и назови ее: "Лохотронщики всех стран объединяйтесь".

цитата:
Дебилоид:
Зачем захламлять жж всяким г? Обсуждай свое интерактивное тв с бабуськами у подъезда если делать нечего!

цитата:
Show TV:
Мне кажется, что надо создать блог. Этот форум не вписывается в обсуждения интерактивного тв. А там как раз то, что нужно.

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
А разве без этого в ЖЖ другого г нет?

цитата:
ТШП:
гениально!

жж- место рождения любого г

цитата:
Немножкотаво:
Значит ты согласен что блог который ты хочешь создать про интерактивное тв полное г которого в жж достаточно?))

цитата:
ТШП:
Admirer Sashi Pavlovoj только в блоге не должно быть ничего про д.б.с.-мошенника и лохотронщика для него отдельный блог создай-условия проживания в магадане!

цитата:
Дебилоид:
цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
А разве без этого в ЖЖ другого г нет?

Конечно нет. Ты создашь первое))


Уважаемый Дмитрий Бебех-Сафронов и все, все, все!
В связи с тем что данная ветка форума за последние несколько месяцев набрала обороты и стала популярной, то она будет манить к себе как огонь мотыльков всяческих троллей, провокаторов и хамов. Ибо где публика, там и они.
Целью данных персонажей является разведение так называемого «срача» - то есть втягивание форумчан в бесконечные и бессодержательные споры и обсуждения, а также оскорбление и осмеяние участников, с целью вывести их на резкую эмоциональную реакцию. А им того надо. Они своего рода энергетические вампиры. Они могут даже регистрироваться под разными никами и изображать общественность или вести споры сами с собой.
По крайней мере, мне кажется (но, может я и ошибаюсь), что Admirer Sashi Pavlovoj
как раз «первая ласточка». Лучшей лекарством в этом случае является их игнорирование.
ДжокерЪ
гость
 написано: 17 июня 2010г. 21:54:50  ответитьцитатаправка#3022 

Самуил Ай... спалил сцуконах!!!

На самом деле цвет волос не главное

Срань всей этой жопы в том, что кин2 просёк фишку
Нет в Совке силы, которая может что-то СОЗДАТЬ своё- всё плагиат
Да на самом деле пох, главное продолжение формата
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 17 июня 2010г. 22:23:17  ответитьцитатаправкаинфо#3023 

цитата:
мылышёвый игруш:
а кто знает что за новый мальчик появился в золотой лихорадке? та-а-акой хорошенький
Это когда было?на дневном эфире? сегодня там вроде Оксана была!
цитата:
сраная кавбойша:
И кавбойша Джессика!!!
Admirer Sashi Pavlovoj, почему в твоей таблице написано Золотая лихорадка Юмор ТВ
Полина Короткова (в роли Ангелины), а дальше просто - Оксана Уфимцева. А должно быть такЪ: Оксана Уфимцева в роли кавбойши Джесс!. Допиший как следуетЪ. И в таблицу псевдонимовЪ тоже.
Я просто не знал,как ее там зовут,допишу теперь.
цитата:
кин3:
Целью данных персонажей является разведение так называемого «срача» - то есть втягивание форумчан в бесконечные и бессодержательные споры и обсуждения, а также оскорбление и осмеяние участников, с целью вывести их на резкую эмоциональную реакцию. А им того надо. Они своего рода энергетические вампиры. Они могут даже регистрироваться под разными никами и изображать общественность или вести споры сами с собой.
По крайней мере, мне кажется (но, может я и ошибаюсь), что Admirer Sashi Pavlovoj
как раз «первая ласточка». Лучшей лекарством в этом случае является их игнорирование.
Во-первых,скорее вас можно отнести к этим "Людям",т.к. вы вообще здесь не зарегистрированы и пишите под гостем. Во-вторых,некоторые представители этого форума знают меня,мои имя и фамилию. В-третьих, посмотрите на дату моей регистрации,а также то,что я составляю таблицу в википедии тоже является доказательством.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 18 июня 2010г. 08:26:54  ответитьцитатаправкаинфо#3024 

цитата:
Наблюдательный человек:
А теперь Дмитрий запускает юридическое тв очень похожее на эзо тв!
Противоречите себе Дмитрий!
цитата:
Наблюдательный человек:
И ваш проект тоже ничего не даст, ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ!

Дорогой мой друг! Я никогда себе не противоречу! Это первое. Второе-кроме общей канвы формата - консультации, мой проект не имеет ничего общего ни с эзо-тв, ни с лохотроном! Как вы думаете, я почти три месяца думал как снять и снимал этот пилот??? Вы РЕАЛЬНО так думаете?? Ну тогда мне вас жаль!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 18 июня 2010г. 08:46:41  ответитьцитатаправкаинфо#3025 

Для всех друзей и врагов-долбоёбов объясняю..
1. Консультации в этой программе будут реальными и от реальных практикующих адвокатов с лицензиями.
2.Генеральный партнёр проекта -Московская Коллегия Адвокатов!
3.IVR выстроен таким образом, что не один человек не останется недовольным. Либо в прямой эфир, либо на колл-центр, где на минуточку, будет сидеть в дежурном режиме 68 человек(!) юристов(!) каждый день, с оперативным расширением в случае необходимости до 160(!). Подчёркиваю, ЭТО ОТДЕЛЬНО ВЫСТРОЕННЫЙ КОЛЛ-ЦЕНТР под ПРОЕКТ!!! С очень сложной системой коммутации и переадресации вызовов.+ адвокаты "в удалённом доступе"-это образно говоря "звёзды юриспруденции" которые в силу своей чрезмерной занятости не смогут быть на колл-центре, но в случае со сложными вопросами на их мобильные будут переадресовывать абонента и они находясь,например, в сауне)) будут всё равно консультировать!!
4.В случае "слёта" абонента с линии система будет автоматом фиксировать номер и отправлять его в специальную службу,сотрудники которой будут в автономном режиме перезванивать абоненту в течении 15-ти часов и осуществлять необходимую ему консультацию. При этом система при срыве звонка будет отправлять смс абоненту с текстом из серии "извините..подождите..с вами свяжутся в ближайшее время.."
5.Юристы и адвокаты программы будут оказывать реальную помощь не только на словах, но и на деле. Представлять абонента в суде в случае необходимости, готовить и оформлять необходимые абоненту документы.!!
6.Стоимость звонка 31р(!!!!ВКЛЮЧАЯ НДС!!!!!) за минуту!!!
7.Ну и самое главное! Это не просто программа. Эфир является причиной, а не следствием. А следствием является ПЕРВЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ
!!!!!!КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!! СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС В СФЕРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ!!!!!!!!!!
КРУТО??? Товарищи продюсеры и директора компаний конкурентов, ОБТЕКАЕТЕ?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 18 июня 2010г. 08:52:26  ответитьцитатаправкаинфо#3026 

Ну и завершая свой спич, хочу сказать. Система настолько серьёзно проработана технически, технологически и концептуально, что я с удовольствием буду рад видеть на эфирах всех следователей генпрокуратуры, мвд, фсб и прочих. Поскольку НИКТО из них ничего криминального в этом проекте не найдёт. А знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ЭТО АБББССОЛЮТНО ЧИСТЫЙ и ЧЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!!! Так то. Конкуренты, ау?? ВСЕМ СОСАТЬ!!!
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 18 июня 2010г. 09:49:07  ответитьцитатаправкаинфо#3027 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
3.IVR выстроен таким образом, что не один человек не останется недовольным. Либо в прямой эфир, либо на колл-центр, где на минуточку, будет сидеть в дежурном режиме 68 человек(!) юристов(!) каждый день, с оперативным расширением в случае необходимости до 160(!). Подчёркиваю, ЭТО ОТДЕЛЬНО ВЫСТРОЕННЫЙ КОЛЛ-ЦЕНТР под ПРОЕКТ!!! С очень сложной системой коммутации и переадресации вызовов.+ адвокаты "в удалённом доступе"-это образно говоря "звёзды юриспруденции" которые в силу своей чрезмерной занятости не смогут быть на колл-центре, но в случае со сложными вопросами на их мобильные будут переадресовывать абонента и они находясь,например, в сауне)) будут всё равно консультировать!!
4.В случае "слёта" абонента с линии система будет автоматом фиксировать номер и отправлять его в специальную службу,сотрудники которой будут в автономном режиме перезванивать абоненту в течении 15-ти часов и осуществлять необходимую ему консультацию. При этом система при срыве звонка будет отправлять смс абоненту с текстом из серии "извините..подождите..с вами свяжутся в ближайшее время.."
5.Юристы и адвокаты программы будут оказывать реальную помощь не только на словах, но и на деле. Представлять абонента в суде в случае необходимости, готовить и оформлять необходимые абоненту документы.!!

Очень хорошо что этот проект будет оказывать реальную помощь людям. В отличии от большинства других судебных программ.(Ближе всего к реальности проект "Час суда на рен-тв") которые мало похожи на судебные процессы.
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 18 июня 2010г. 10:05:50  ответитьцитатаправкаинфо#3028 

Admirer Sashi Pavlovoj может создать в википедии статью про Дмитрия Бебех-Сафронова? У него большой стаж работы ведущего. Он сейчас вышел на новый уровень, ведет серьезные социальные проекты. Обращаюсь к тебе так как у тебя есть опыт по составлению статей в википедии.
Унылое ГГгавно
гость
 написано: 18 июня 2010г. 20:01:29  ответитьцитатаправка#3029 

Очередное унылое гавно
директора-конкуренты
гость
 написано: 18 июня 2010г. 20:01:30  ответитьцитатаправка#3030 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
ПОТОМУ ЧТО ЭТО АБББССОЛЮТНО ЧИСТЫЙ и ЧЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!!! Так то. Конкуренты, ау?? ВСЕМ СОСАТЬ!!!
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
!!!!!!КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!! СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС В СФЕРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ!!!!!!!!!!
КРУТО??? Товарищи продюсеры и директора компаний конкурентов, ОБТЕКАЕТЕ?


Дим, у нас 7 часов прямого эфира каждый день, а у тебя 10 минут позора на youtube. Ну и кто из нас сосёт?
Дим, обтекаешь?
Страницы:  <<  <  101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 101)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: dmitrix77, Gloryk, lavalamp, lukas111, Waldek548, гостей - 329
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.06 сек.