Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 102)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120  >  >>
АвторСообщение
троллингист
гость
 написано: 18 июня 2010г. 20:01:47  ответитьцитатаправка#3031 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Ну и завершая свой спич, хочу сказать. Система настолько серьёзно проработана технически, технологически и концептуально, что я с удовольствием буду рад видеть на эфирах всех следователей генпрокуратуры, мвд, фсб и прочих. Поскольку НИКТО из них ничего криминального в этом проекте не найдёт. А знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ЭТО АБББССОЛЮТНО ЧИСТЫЙ и ЧЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!!! Так то. Конкуренты, ау?? ВСЕМ СОСАТЬ!!! [Image] [Image]

Да да да так мы тебе и поверим. ЛОХОТРОН!!!
Адмирер правды мать
гость
 написано: 18 июня 2010г. 20:02:01  ответитьцитатаправка#3032 

цитата:
Дебилоид (17.06.2010 г. 21:54:35):
цитата:
Адмирер правды мать (16.06.2010 г. 19:58:08):
цитата:
Дебилоид (15.06.2010 г. 19:31:48):
[Q]КИН2010ЭНДЕМОЛРУЛИТ (11.06.2010 г. 20:45:41):
ВНИМАНИЕ!

Вы думаете на форуме очередной дебильный гость? Не совсем!
Это мы группировка из Эндемола захватили здесь власть! Мы запутались в своих клонах. Но эндемол все равно
победит. нас мало но мы сила. эндемол нам дом родной. Мы эндемол возьмем вас клонами!!! урра!!! думаю у нас
получится.

Долгое время мы ждали пока тупое школоло и трололо из ТШП и активити друг другу глотки не перегрызет. Настало наше время! Очень обидно что активити худо бедно живет, у Дмитрия Бебеха-Сафронова новые проекты а нас уже нет на ТВ.
Но мы вернемся и завоюем весь рынок Российского колл-тв!!! Начнем с этого форума!!! У нас много всяких клонов. Мы меняем имена, но всем и так понятно когда мы пишем так что, у нас клонов больше чем у даунов из активити и ТШП. Но это не все. Мы переманили двух участников вашей ветки к себе в эндамол. Но пока не скажем кто они, а будем путать вас по всякому! Это будет большая неожиданность, они потом помогут нам захватить ваш форум!!! Гредет большое предательство и процветание эндемола. еще к нам метнулся один независемый участник вашей касты! Грянет гром! Урра личным сообщениям!

Дальше мы будем всячески отрицать и иногда подтверждать авторство данного сообщения!!! НАЧАЛО ДАНО!!!

Да здравствуют простейшие студии если их можно назвать студиями и планшетные задания!!! и ведьмы эзо-тв!!!

Прощелыги из TSP и их прихвостни из ENDEMOL Moscow знают, что достичь господства над лохами мирным путем невозможно. Лихорадочно готовясь к новой войне с TSP за передел ТВ-каналов, они усиленно засылают своих лазутчиков, пытаются создать свою подрывную «пятую колонну».
Наконец-то нам стало точно известно, что Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV состоят на службе у TSP, ежедневно продают им свою душу и тело, являются их наемными платными агентами. Все они были завербованы TSP - этой жульнической организацией, прикрывающей свою мошенническую деятельность под маской благотворительности. Но грязное лицо ее было полностью разоблачено. Теперь все могут видеть, какие «благотворители» и «друзья мира» скрываются под вывеской «TSP».
Опираясь на группу растленных лохотронщиков из TSP, профессиональные диверсанты и матерые провокаторы Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV , по заданию и под руководством шаромыжников Someone и Veresk , развернули свою подрывную и вредительскую деятельность на территории нашего форума. Другие участники террористической группы (сраный кавбой, Немножкотаво, Дебилоид и др.) являются, старыми агентами TSP, служат ей с давних пор, выполняя ее самые преступные и грязные задания.
Но убоги все их потуги, тщетны их дьявольские ухищрения. Как бы они ни снабжались деньгами и ядом, как бы ни пытались маскировать свое предательское лицо, бдительный самуил сумел разглядеть их заговорщические планы, сорвать с этих негодяев маски, выловить их и обезвредить. Разоблачение шайки диверсантов-вредителей является сокрушительным ударом по тспшно-эндамоловским поджигателям войны. Изобличена и обезврежена их агентура. Перед всем миром вновь предстало истинное лицо рабовладельцев-людоедов из TSP и ENDEMOL Moscow
Тот факт, что группа презренных выродков из TSP в течение некоторого времени могла безнаказанно орудовать в нашем форуме, показывает, что некоторые наши форумчане потеряли бдительность, заразились ротозейством. Именно это ротозейство наших людей и составляет питательную почву для злодейского вредительства. Ротозеев у нас еще не мало. Все это обязывает нас всемерно крепить оборону, зорко следить за происками врага. В эти дни мы должны еще теснее сплотиться вокруг родной BEBEH-SAPHRONOV PRODUCTION, вокруг любимого Учителя и вдохновителя наших побед Великого Дмитрия Бебеха-Сафронова, давшего нам счастье, радость, могущество и задания со спичками. В ответ на происки врага удесятерим нашу бдительность!
Российский народ с гневом и возмущением клеймит преступную банду вредителей и их подлых хозяев. Презренных наймитов - Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV, продавшихся за доллары и шекели, он раздавит, как омерзительную гадину.
Что касается вдохновителей этих наймитов-диверсантов –Veresk и Someone, то они могут быть уверены, что швабра возмездия стремительно настигнет их и беспощадно покарает, в какие бы норы они не забились

Послание для Дебилоида:
Сидеть и тупо обсирать всех,
Поверь, не сложно дорогой,
А что-то сделать иль добиться-
Кишка тонка мой друг больной.
Сидишь,строчишь свои памфлеты
А матка жмётся, *** лежит,
И за окном гуляет лето,
Но Правда в Матке не велит.
Идти вперёд, добившись цели
Открыто всем себя нести,
Уж лучше лёжа на постели
Тереть мошонку на "посты".
Там всё серьёзно и проблемно,
А здесь уют и тёплый дом,
Гораздо проще, беспроблемней
Сосать свой*** беззубым ртом.
Ты молодец, соси и дальше,
Уверен, ты поднаторел, а адресочек Свиноматки
Пришлю тебе как ты хотел.
Ты помни главное не В ЖИЗНИ,
Всего главнее-ПРАВДА МАТЬ!
И лучше не ***** кого-то,
А позволять себя *****!

Отличные стихи! Браво!!![/Q]

Еще одно послание Дибелоиду:

Затащив за астероид
Трахнул Дебилоида гуманоид.
И теперь она болеет
Инопланетной гонореей
чебурашка
гость
 написано: 18 июня 2010г. 20:02:17  ответитьцитатаправка#3033 

Дмитрий, давно читаем этот форум. Вы нам очень нравитесь. Дима, а когда мы Вас снова увидим по телевизору?
самуил
гость
 написано: 18 июня 2010г. 20:02:21  ответитьцитатаправка#3034 

цитата:
Дебилоид (17.06.2010 г. 21:54:35):
цитата:
Адмирер правды мать (16.06.2010 г. 19:58:08):
цитата:
Дебилоид (15.06.2010 г. 19:31:48):
[Q]КИН2010ЭНДЕМОЛРУЛИТ (11.06.2010 г. 20:45:41):
ВНИМАНИЕ!

Вы думаете на форуме очередной дебильный гость? Не совсем!
Это мы группировка из Эндемола захватили здесь власть! Мы запутались в своих клонах. Но эндемол все равно
победит. нас мало но мы сила. эндемол нам дом родной. Мы эндемол возьмем вас клонами!!! урра!!! думаю у нас
получится.

Долгое время мы ждали пока тупое школоло и трололо из ТШП и активити друг другу глотки не перегрызет. Настало наше время! Очень обидно что активити худо бедно живет, у Дмитрия Бебеха-Сафронова новые проекты а нас уже нет на ТВ.
Но мы вернемся и завоюем весь рынок Российского колл-тв!!! Начнем с этого форума!!! У нас много всяких клонов. Мы меняем имена, но всем и так понятно когда мы пишем так что, у нас клонов больше чем у даунов из активити и ТШП. Но это не все. Мы переманили двух участников вашей ветки к себе в эндамол. Но пока не скажем кто они, а будем путать вас по всякому! Это будет большая неожиданность, они потом помогут нам захватить ваш форум!!! Гредет большое предательство и процветание эндемола. еще к нам метнулся один независемый участник вашей касты! Грянет гром! Урра личным сообщениям!

Дальше мы будем всячески отрицать и иногда подтверждать авторство данного сообщения!!! НАЧАЛО ДАНО!!!

Да здравствуют простейшие студии если их можно назвать студиями и планшетные задания!!! и ведьмы эзо-тв!!!

Прощелыги из TSP и их прихвостни из ENDEMOL Moscow знают, что достичь господства над лохами мирным путем невозможно. Лихорадочно готовясь к новой войне с TSP за передел ТВ-каналов, они усиленно засылают своих лазутчиков, пытаются создать свою подрывную «пятую колонну».
Наконец-то нам стало точно известно, что Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV состоят на службе у TSP, ежедневно продают им свою душу и тело, являются их наемными платными агентами. Все они были завербованы TSP - этой жульнической организацией, прикрывающей свою мошенническую деятельность под маской благотворительности. Но грязное лицо ее было полностью разоблачено. Теперь все могут видеть, какие «благотворители» и «друзья мира» скрываются под вывеской «TSP».
Опираясь на группу растленных лохотронщиков из TSP, профессиональные диверсанты и матерые провокаторы Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV , по заданию и под руководством шаромыжников Someone и Veresk , развернули свою подрывную и вредительскую деятельность на территории нашего форума. Другие участники террористической группы (сраный кавбой, Немножкотаво, Дебилоид и др.) являются, старыми агентами TSP, служат ей с давних пор, выполняя ее самые преступные и грязные задания.
Но убоги все их потуги, тщетны их дьявольские ухищрения. Как бы они ни снабжались деньгами и ядом, как бы ни пытались маскировать свое предательское лицо, бдительный самуил сумел разглядеть их заговорщические планы, сорвать с этих негодяев маски, выловить их и обезвредить. Разоблачение шайки диверсантов-вредителей является сокрушительным ударом по тспшно-эндамоловским поджигателям войны. Изобличена и обезврежена их агентура. Перед всем миром вновь предстало истинное лицо рабовладельцев-людоедов из TSP и ENDEMOL Moscow
Тот факт, что группа презренных выродков из TSP в течение некоторого времени могла безнаказанно орудовать в нашем форуме, показывает, что некоторые наши форумчане потеряли бдительность, заразились ротозейством. Именно это ротозейство наших людей и составляет питательную почву для злодейского вредительства. Ротозеев у нас еще не мало. Все это обязывает нас всемерно крепить оборону, зорко следить за происками врага. В эти дни мы должны еще теснее сплотиться вокруг родной BEBEH-SAPHRONOV PRODUCTION, вокруг любимого Учителя и вдохновителя наших побед Великого Дмитрия Бебеха-Сафронова, давшего нам счастье, радость, могущество и задания со спичками. В ответ на происки врага удесятерим нашу бдительность!
Российский народ с гневом и возмущением клеймит преступную банду вредителей и их подлых хозяев. Презренных наймитов - Admirer Sashi Pavlovoj и Show TV, продавшихся за доллары и шекели, он раздавит, как омерзительную гадину.
Что касается вдохновителей этих наймитов-диверсантов –Veresk и Someone, то они могут быть уверены, что швабра возмездия стремительно настигнет их и беспощадно покарает, в какие бы норы они не забились

Послание для Дебилоида:
Сидеть и тупо обсирать всех,
Поверь, не сложно дорогой,
А что-то сделать иль добиться-
Кишка тонка мой друг больной.
Сидишь,строчишь свои памфлеты
А матка жмётся, *** лежит,
И за окном гуляет лето,
Но Правда в Матке не велит.
Идти вперёд, добившись цели
Открыто всем себя нести,
Уж лучше лёжа на постели
Тереть мошонку на "посты".
Там всё серьёзно и проблемно,
А здесь уют и тёплый дом,
Гораздо проще, беспроблемней
Сосать свой*** беззубым ртом.
Ты молодец, соси и дальше,
Уверен, ты поднаторел, а адресочек Свиноматки
Пришлю тебе как ты хотел.
Ты помни главное не В ЖИЗНИ,
Всего главнее-ПРАВДА МАТЬ!
И лучше не ***** кого-то,
А позволять себя *****!

Отличные стихи! Браво!!![/Q]

В общем этот дебилоид мутный тип. Появляется, бросает сообщение и испаряется. Да и другие тоже. При этом, они на произвели ни одного сколько-нибудь информативного поста. Все это наводит на определенные подозрения. Впервые этот персонаж и оные с ним появились вчера.
Также, очень кстати здесь появился телемедиа – давний знакомый Раша
Но если допустить, что все это звенья одной цепи, то многое может стать понятным, элементы чудовищной головоломки соединятся в одно целое, кусочки дьявольской мозаики сложатся в единую ужасающую картину.
Все они работают заодно, по заданию Дебилоида. Под ником активити может скрываться кто угодно – сам Дебилоид, Телемедиа, человек подающий им кофе в кадре, Admirer Sashi Pavlovoj, да даже лысый Джокеръ! Выдавая себя за сотрудников «Телемедии», они создают иллюзию скандала, свары, склоки с демонстрацией грязного белья. Зачем ему это нужно? Ну как известно, скандал – лучшая реклама. Тем самым он заманивает на эту ветку как можно больше народа. Когда ничего не подозревающие наивные форумцы соберутся здесь как аганцы (хомячки) на заклание в достаточном количестве, тут то он и начнет воплощать свой злодейский план в жизнь. Я думаю что Дебилоид на первых порах будет стремиться, войти в доверие, выдать себя за «своего парня». Когда этот этап завершиться, начнется дальнейшая манипуляция сознанием уже с целью перенести сформированный положительный имидж с себя на свои передачи, позиционируя их в самом лучшем свете для повышения трафика. В перспективе – создание секты по принципу сетевого маркетинга (MLM). [Image]
Конечная цель – создание на основе секты транснациональной корпорации, подкуп и запугивание мировых правительств и всепланетная гегемония.
Но вы просчитались! Ваша карта бита, Дебилоид! Всем выходить по одному!

З.Ы.
цитата:
телемедиа
написано: 17 июня 2010 г. 21:54:35

цитата:
Zetterberg:
Я не Самуил. Он вообще сейчас здесь не пишет.



Откуда ты знаешь, пишет он здесь или нет? Как будто сам Самуил оправдывается.

цитата:
кин2:
Самуил под ником Zetterberg теперь пишет



Ты тоже Самуил!


Настоящий самуил здесь только один и это я ребята!

З.Ы.Ы.
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов
написано: 18 июня 2010 г. 08:46:41
Для всех друзей и врагов-долбо**ов объясняю..
1. Консультации в этой программе будут реальными и от реальных практикующих адвокатов с лицензиями.
2.Генеральный партнёр проекта -Московская Коллегия Адвокатов!
3.IVR выстроен таким образом, что не один человек не останется недовольным. Либо в прямой эфир, либо на колл-центр, где на минуточку, будет сидеть в дежурном режиме 68 человек(!) юристов(!) каждый день, с оперативным расширением в случае необходимости до 160(!). Подчёркиваю, ЭТО ОТДЕЛЬНО ВЫСТРОЕННЫЙ КОЛЛ-ЦЕНТР под ПРОЕКТ!!! С очень сложной системой коммутации и переадресации вызовов.+ адвокаты "в удалённом доступе"-это образно говоря "звёзды юриспруденции" которые в силу своей чрезмерной занятости не смогут быть на колл-центре, но в случае со сложными вопросами на их мобильные будут переадресовывать абонента и они находясь,например, в сауне)) будут всё равно консультировать!!
4.В случае "слёта" абонента с линии система будет автоматом фиксировать номер и отправлять его в специальную службу,сотрудники которой будут в автономном режиме перезванивать абоненту в течении 15-ти часов и осуществлять необходимую ему консультацию. При этом система при срыве звонка будет отправлять смс абоненту с текстом из серии "извините..подождите..с вами свяжутся в ближайшее время.."
5.Юристы и адвокаты программы будут оказывать реальную помощь не только на словах, но и на деле. Представлять абонента в суде в случае необходимости, готовить и оформлять необходимые абоненту документы.!!
6.Стоимость звонка 31р(!!!!ВКЛЮЧАЯ НДС!!!!!) за минуту!!!
7.Ну и самое главное! Это не просто программа. Эфир является причиной, а не следствием. А следствием является ПЕРВЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ
!!!!!!КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!! СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС В СФЕРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ!!!!!!!!!!
КРУТО??? Товарищи продюсеры и директора компаний конкурентов, ОБТЕКАЕТЕ?

Я здесь давно не был так что удивлен сколько вы всего по написали.
Вопрос к дмитрию где же обещанные вами 2 и 3 проекты???
Мыкола
гость
 написано: 18 июня 2010г. 20:05:16  ответитьцитатаправка#3035 

Новости от украинских братушек
http://www.profinews.com.ua/c2...842ab/0/0a9d35df76d2ccf4c22577440038d23b
кин2
гость
 написано: 18 июня 2010г. 20:05:17  ответитьцитатаправка#3036 

цитата:
Дебилоид:
А что ты имеешь против Раша? Он лучший ведущий на тв.

не буду спорить
цитата:
телемедиа:
Ты тоже Самуил!

не буду спорить
кин1, а ты написал Индейкиной в контакте? ответила? а ещё кому писал?
Дебилоид
гость
 написано: 18 июня 2010г. 20:05:18  ответитьцитатаправка#3037 

цитата:
Наблюдательный человек:
А теперь Дмитрий запускает юридическое тв очень похожее на эзо тв!
Противоречите себе Дмитрий!

Сравнил х у й с пальцем! Дмитрий Бебех-Сафронов так держать!
цитата:
мылышёвый игруш:
а кто знает что за новый мальчик появился в золотой лихорадке? та-а-акой хорошенький

Это наверное Раш! Это наверняка должен быть он! А я знал, я верил что он вернётся. Уррррррррррааааааааа!
мылышёвый игруш
гость
 написано: 18 июня 2010г. 20:05:18  ответитьцитатаправка#3038 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Это когда было?на дневном эфире? сегодня там вроде Оксана была!

В утреннем. В 10 утра. Я первый раз его увидел и мне он сразу понравился. Не знаю как зовут. Я начало и конец пропустил. Может в следующий раз представится, я напишу тогда.
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 18 июня 2010г. 20:37:33  ответитьцитатаправкаинфо#3039 

Дебилоид и Адмирер правды мать в этой ветке поэтический батл устроили)))
кин3
гость
 написано: 18 июня 2010г. 21:47:57  ответитьцитатаправка#3040 

цитата:
Дебилоид:
Admirer Sashi Pavlovoj, ну сделал блог?

Дебилоид, не кормите тролля!

цитата:
мылышёвый игруш:
цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Это когда было?на дневном эфире? сегодня там вроде Оксана была!

В утреннем. В 10 утра. Я первый раз его увидел и мне он сразу понравился. Не знаю как зовут. Я начало и конец пропустил. Может в следующий раз представится, я напишу тогда.

do not feed the troll

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Во-первых,скорее вас можно отнести к этим "Людям",т.к. вы вообще здесь не зарегистрированы и пишите под гостем. Во-вторых,некоторые представители этого форума знают меня,мои имя и фамилию. В-третьих, посмотрите на дату моей регистрации,а также то,что я составляю таблицу в википедии тоже является доказательством.

Это ты обо мне? Ты догадалась что я тролль Спустя полчаса после моего пребывания здесь. Как же ты быстро соображаешь, какой мощный аналитический умище! Ой, ой, ой, меня разоблачили. Что же делать, что же делать? Между прочим, одна из классических уловок троллей заключается в ложном обвинении в троллинге других. Кто громче всех кричит держи тролля, тот сам и есть тролль.

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Это когда было?на дневном эфире? сегодня там вроде Оксана была!

Толсто!
кин1
гость
 написано: 18 июня 2010г. 21:48:00  ответитьцитатаправка#3041 

цитата:
кин2 (18.06.2010 г. 20:05:17):
цитата:
Дебилоид:
А что ты имеешь против Раша? Он лучший ведущий на тв.

не буду спорить
[Q]телемедиа:
Ты тоже Самуил!

не буду спорить
кин1, а ты написал Индейкиной в контакте? ответила? а ещё кому писал?[/Q]
Ни кому я не писал.
Когда совместный проект запускаем?

цитата:
кин2 (18.06.2010 г. 20:05:17):
цитата:
Дебилоид:
А что ты имеешь против Раша? Он лучший ведущий на тв.

не буду спорить

Не думал я что ты фанат Раша)
Странный ты какой-то)
Дебилоид
гость
 написано: 18 июня 2010г. 21:48:12  ответитьцитатаправка#3042 

цитата:
директора-конкуренты (18.06.2010 г. 20:01:30):
Дим, у нас 7 часов прямого эфира каждый день, а у тебя 10 минут позора на youtube. Ну и кто из нас сосёт?
Дим, обтекаешь?


Как вы лихо бебеха! Сразу видно что активити рулит!
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 19 июня 2010г. 02:28:58  ответитьцитатаправкаинфо#3043 

чето форум в такую помойку превратился .Не удивительно что Димитрий ниче не пишет)))
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 19 июня 2010г. 11:32:22  ответитьцитатаправкаинфо#3044 

цитата:
директора-конкуренты:
Дим, у нас 7 часов прямого эфира каждый день, а у тебя 10 минут позора на youtube. Ну и кто из нас сосёт?
Дим, обтекаешь?

Конечно,обтекаю. Я всё осознал. Пожалуйста, возьмите меня обратно Я очень хочу делать ваше быдло-лох-тв целых семь часов в день и ездить в генпрокуратуру с баночкой вазелина. Ну пожалуйстаааа А если серьёзно, как вы все были тупыми баранами, так и остались. Ваши 7-мь часов эфира на спутниковых помойках при постоянных проблемах со стороны органов законодательной и исполнительной власти и мои два часа на федералке при поддержке мэрии г. Москва -это очень сравнимые вещи . Ребята, лечитесь! Пока не поздно!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 19 июня 2010г. 11:36:56  ответитьцитатаправкаинфо#3045 

Самуил, Самван, ЗипРип,Шоу-Тв, Адмирер Саши Павловой, Кнопка!!!!!
Где Вы все!!!!!!?????????? Включайтесь в разговор!! А то множество местных троллей действительно медленно, но верно начинают засирать ветку! Грядёт новый виток развития интерактивных сервисов. Старт-ап 5-го июля!! Осталось немного! Мне очень будет нужна Ваша помощь! Взгляд со стороны! Отзовитесь, плиз!!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 19 июня 2010г. 11:38:19  ответитьцитатаправкаинфо#3046 

цитата:
чебурашка:
Дмитрий, давно читаем этот форум. Вы нам очень нравитесь. Дима, а когда мы Вас снова увидим по телевизору?

5-го июля в 12-00!! Федералка. Название сообщу 1-го июля!
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 19 июня 2010г. 12:01:05  ответитьцитатаправкаинфо#3047 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (19.06.2010 г. 11:36:56):
Самуил, Самван, ЗипРип,Шоу-Тв, Адмирер Саши Павловой, Кнопка!!!!!
Где Вы все!!!!!!?????????? Включайтесь в разговор!! А то множество местных троллей действительно медленно, но верно начинают засирать ветку! Грядёт новый виток развития интерактивных сервисов. Старт-ап 5-го июля!! Осталось немного! Мне очень будет нужна Ваша помощь! Взгляд со стороны! Отзовитесь, плиз!!

Я тож вроде к троллям не отношусь.
У меня вопрос когда выйдет развлекательный проект? И вы вроде говорили что всего 3 проекта выйдут, когда 3-й ждать и в каком формате?
Дебилоид
гость
 написано: 19 июня 2010г. 13:06:53  ответитьцитатаправка#3048 

цитата:
Дебилоид:
Это наверное Раш! Это наверняка должен быть он! А я знал, я верил что он вернётся. Уррррррррррааааааааа!

Да, точно, это Раш! Я узнал его! Он вернулся!

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Конечно,обтекаю. Я всё осознал. Пожалуйста, возьмите меня обратно Я очень хочу делать ваше быдло-лох-тв целых семь часов в день и ездить в генпрокуратуру с баночкой вазелина. Ну пожалуйстаааа А если серьёзно, как вы все были тупыми баранами, так и остались. Ваши 7-мь часов эфира на спутниковых помойках при постоянных проблемах со стороны органов законодательной и исполнительной власти и мои два часа на федералке при поддержке мэрии г. Москва -это очень сравнимые вещи . Ребята, лечитесь! Пока не поздно!

Ага ёпть. Получили, да? Как мы вас, а? Сосите пока обтекаете.
Дим, на мою поддержку можете смело расчитывать. Я не подведу! А тролли реально достали.
Адмирер правды мать
гость
 написано: 19 июня 2010г. 13:06:54  ответитьцитатаправка#3049 

цитата:
ZiziRip (19.06.2010 г. 02:28:58):
чето форум в такую помойку превратился .Не удивительно что Димитрий ниче не пишет)))

ZiziRip, я бы удивился, если бы ты сказал что-то другое - ты же соска! [Image]
Да, мой ответ прост. Но он по существу! И это главное.
Ты вот, например, вообще не в состоянии придумать что-либо оригинальное. Большинство твоих постов (и не только твоих) - элементарная компиляция фраз и словосочетаний, придуманных другими людьми и прочитанных тобою в интернет. Бездарность!!! [Image]
Взять хотя бы твое последнее сообщение, в котором ты упоминаешь некую помойку... А ведь я говорил об этом еще задолго до тебя! [Image] Ты изменил его и наверное, думаешь что никто не заметит подмену. Господи, какой же ты наивный! [Image] А может быть, эта оценка так глубоко залегла у вас внутри, что вы просто не могли не вспомнить про это? Кто знает... кто знает...
Что касается чудес. Да, я верю в чудеса, ведь я - волшебник! Да, я самый настоящий дедушка мороз [Image] Как же я могу себе не верить?
Ты можешь говорить, п*здеть, еще что-либо делать - мне все равно совершенно пох*й - и на тебя, и на твоих сосок! Поимели его видите-ли... А до этого ты был святой, так надо понимать? Дальше своего носа ничего не видишь, пока кирпич на голову не упадет... А потом слюни, сопли, скандалы. Нытики! [Image]

Вы все ЛОХИ!!! Купились на дешёвый развод, думаете если чел зарегистрировался под ником Дмитрий Бебех-Сафронов, значит это реально он, фиг вам, а ни Дмитрий Бебех-Сафронов.

Дебилоид
Я представляю, как у тебя дым из ушей валит, гадая кто мог быть
под моим ником. Так я тебе расскажу. Я ни какого отношения не имею
к вашим компаниям и вообще к телевидению и шоу я ваши не смотрю
я мягко сказать “интернет серфер” я практически в инете живу.
Для развлечения нахожу разного рода скандальчики и анализирую их.
Так что мое имя тебе ни о чем не скажет Я просто ненавижу «интернет
быдло» которые вести себя достойно здесь не умеют. Умные люди
не для этого учили вас мышкой в браузере щелкать. А о тебе (включаясь
в тему, и говоря на твоем языке ( другого ты не понимаешь)) могу сказать
ты имеешь прямое отношения к компании Бебиха и к нему самому,
не даром Земцов подтвердил мои слова, что ты сосешь у Бебиха.
И не надо по ушам здесь ездить, дурачком прекидываться ты хуже. Ты ОНО
По моим предположениям ты либо баба под ником мужика либо мужик с женским
началом. Я могу числонуть твой адресок и здесь выложить только
на свою совесть грех брать не хочу тебя же по стенке размажут
шпателем не отскребешь. Тебя и так жизнь накажет, она таких не любит.

Зип, трепло, хватит ***деть. Ведущие телелохотронов представляют собой низшее звено во всей этой цепочке. По большому счету они ничего не решают, зато перерабатывают приличную долю негатива, которым поливается весь этот "бизнес". Основная игра всегда происходит за кадром. Это и ежу понятно.

Мне, например, совершенно по***, как называется передача или компания, где она зарегистрирована и на кого - все они занимаются одинаковой деятельностью, которая не способствует развитию экономики, а только паразитирует на уже и без того уязвимых социальных слоях населения страны.

Среди же ведущих есть очень неплохие и интересные люди, которые, однажды оступившись в жизни, попали в довольно таки неоднозначную ситуцию, выход из которой, возможно, им видится с трудом. При этом, отношение ко всей этой ситуации с лохотронами, они имеют в самую последнюю очередь. Поэтому не надо ПЕРЕВАЛИВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ с себя на других. Не усугубляйте свое положение. Я вас уверяю, всегда можно сделать еще хуже. Двигаясь по вашей дорожке, можно узнать что такое ад. Подумайте об этом.
Зип, зараза, не пытайся походить на человека, которым ты не являешься. Некоторых людей ты уже начал раздражать...

З.Ы.
Someone, я не знаю что тебе там показалось, но я говорил совершенно не о том что ты подумал. Видимо, во всем виновата твоя засраная голова, которая уже начала терять возможность адекватно воспринимать реальность и интерпретировать происходящее.

Попробую прояснить текущую ситуацию, внести ясность, так сказать.Someone- типичный интернетовский флудер, этакий рас***дяй, который совершенно не отвечает за свои слова, а может быть и вовсе не умеет это делать. Уровень его развития, как он говорит, граничит с уровнем развития 15-ти летнего подростка. Да, он действительно настоящий дурачок и, кроме того, страшный лох, который душу готов продать за какую-нибудь шоколадку или чупи-чупс.

Ну так вот, этот ***добол, и еще несколько самозванцев, уже тыщу с лишним постов разыгрывают на этом форуме спектакль, правда, возможно, и сами не подозревают об этом. Т.е. вот насколько они тупые могут быть. Поэтому, я хочу сказать, что более 90% этого топика - самая настоящая дезинформация и, вообще говоря, чушь собачья.

Эту тему я бы перенес в раздел "помойка". А лучше бы закрыл и удалил, иначе может возникнуть ситуция когда помойка переполнится. Ведь даже там Someone не успокоится... Помните он говорил про какую-то неведомую демоническую силу, которая заставляет его писать? Нет, это не давление жидкостей и газов. Многие наверное уже заметили что Someone может писАть и пИсать одновременно. Более того, в это же время он может делать еще кое что! Все одновременно и все в одном сообщении! Ну так вот, как я уже сказал, это не давление. Это тестостерон! Someone смотрит в телевизор, возбуждается, в порыве гормонального всплеска пишет сообщение, затем кончает, тем временем сообщение тоже заканчивается, гормон успокаивается - и так несколько раз в день... Какая нагрузка на организм! Он просто изнуряет себя этими сообщениями! Как бы Someone не стало плохо... Однозначно закрывайте тему.
Фанат Дмитрия Бебеха-Сафронова
гость
 написано: 19 июня 2010г. 13:07:09  ответитьцитатаправка#3050 

цитата:
Zetterberg (19.06.2010 г. 12:01:05):
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (19.06.2010 г. 11:36:56):
Самуил, Самван, ЗипРип,Шоу-Тв, Адмирер Саши Павловой, Кнопка!!!!!
Где Вы все!!!!!!?????????? Включайтесь в разговор!! А то множество местных троллей действительно медленно, но верно начинают засирать ветку! Грядёт новый виток развития интерактивных сервисов. Старт-ап 5-го июля!! Осталось немного! Мне очень будет нужна Ваша помощь! Взгляд со стороны! Отзовитесь, плиз!!

Я тож вроде к троллям не отношусь.
У меня вопрос когда выйдет развлекательный проект? И вы вроде говорили что всего 3 проекта выйдут, когда 3-й ждать и в каком формате?


Zetterberg ты что слепой? ОН обращался к определенным людям - Самуил, Самван, ЗипРип,Шоу-Тв, Адмирер Саши Павловой, Кнопка. Кто ты такой чтобы Дмитрий опускался до твоего уровня? Для НЕГО ты обычный тролль! И Дмитрий не будет отвечать на твои вопросы так как ты у него в игноре! Надеюсь ты это поймешь.
кин2
гость
 написано: 19 июня 2010г. 13:07:10  ответитьцитатаправка#3051 

цитата:
кин1:
Когда совместный проект запускаем?

Ну ведь ты же предложил его запустить. Подумай когда и что за проект и где.
А вообще мне скучно стало. Развесели меня.
самван
гость
 написано: 19 июня 2010г. 13:07:10  ответитьцитатаправка#3052 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Ваши 7-мь часов эфира на спутниковых помойках при постоянных проблемах со стороны органов законодательной и исполнительной власти и мои два часа на федералке при поддержке мэрии г. Москва -это очень сравнимые вещи

Однако, Браво Дмитрий. Полностью согласен, абсолютно одно и тоже!
Адмирер правды мать
гость
 написано: 19 июня 2010г. 13:07:23  ответитьцитатаправка#3053 

цитата:
Zetterberg (16.06.2010 г. 12:20:32):
Дмитрий Бебех-Сафронов а развлекательный проект тоже будете вы вести?

Развлекательный проект будет вести Дебилоид.
Для тех кто в танке объясняю под ником дебилоид пишет Роман Третьяков.
З.Ы.
Самуил теперь пишет под ником мылышёвый игруш- это достоверная информация.
З.Ы.Ы.
За все посты которые написаны под моим ником я не несу ответственности так как под моим ником может написать любой желающий. В дальнейшем я буду отрицать авторство данного сообщения. Так как спецслужбы не дремлют.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 19 июня 2010г. 16:29:58  ответитьцитатаправкаинфо#3054 

Честно говоря,пока нет особого желания писать здесь из-за присутствия на форуме людей недалеких. Someone,возможно,тоже по этой причине не пишет.а может уехал куда. Свое мнение насчет программы я уже озвучивал,посмотрим на реакции зрителей после выхода в эфир. Вы еще говорили про развлекательный проект? что с ним? Дима,а как вы относитесь если мы уйдем с этого форума на другую "площадку обсуждения",т.к. по теме здесь общаться просто невозможно,а тем кому интересно обсирать других,пусть остаются здесь!
тимсчя
гость
 написано: 19 июня 2010г. 17:50:07  ответитьцитатаправка#3055 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Самуил, Самван, ЗипРип,Шоу-Тв, Адмирер Саши Павловой, Кнопка!!!!!
Где Вы все!!!!!!?????????? Включайтесь в разговор!! А то множество местных троллей действительно медленно, но верно начинают засирать ветку! Грядёт новый виток развития интерактивных сервисов. Старт-ап 5-го июля!! Осталось немного! Мне очень будет нужна Ваша помощь! Взгляд со стороны! Отзовитесь, плиз!!

Самван здесь пишет, ЗипРип тоже, но редко. Самуила месяц нет. Может в отпуске где отдыхает? Тогда скоро вернуться должен. кнопка исчезла в неподходящий момент, а в отпуске она уже помоему была. шоу-тв здесь.
Вообще ведь не только они Вас поддерживают, но и другие тоже, только не пишут. Но если нужно, будем писАть. До 5 июля ещё много времени, появятся все. Вы главное сами не уходите, здесь всё на Вас держится. Почаще пишите какие то подробности, ну и народ подтянется. И другие тоже пишите. Если не будем писать, тролли займут здесь всё.
тупые бараны
гость
 написано: 19 июня 2010г. 17:50:09  ответитьцитатаправка#3056 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Ваши 7-мь часов эфира на спутниковых помойках при постоянных проблемах со стороны органов законодательной и исполнительной власти и мои два часа на федералке при поддержке мэрии г. Москва -это очень сравнимые вещи . Ребята, лечитесь! Пока не поздно!

Дима, мы как работали, так и работаем и на федералки ещё выйдем. У нас то всё ровно. Только вот вместо двух часов на федералке у тебя пока что 10 минут на ютюбе, не забывай об этом. А твой нереально крутой "ПЕРВЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ!!!!!!КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!! СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС В СФЕРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ!!!!!!!!!!" не продержится и недели, поскольку его организация стоит немалых денег, несмотря на то, что в роли "звёзд юриспруденции" у тебя будут работать задаром студенты старших курсов и выпускники юридических вузов, которым позарез нужна практика. Ты даже расходы не покроешь. А те люди, с которыми ты работаешь, денежки считать умеют. И поедешь ты, Дима, на лоховозке на Ленинградку жопой торговать, долг отрабатывать.
Дебилоид
гость
 написано: 19 июня 2010г. 17:51:24  ответитьцитатаправка#3057 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Дима,а как вы относитесь если мы уйдем с этого форума на другую "площадку обсуждения",т.к. по теме здесь общаться просто невозможно,а тем кому интересно обсирать других,пусть остаются здесь!

Да, Дим, а другой "площадке обсуждения"соберуться те, кому интересно у Вас сосать, лизать и в аналы давать - самван, самуил, ну и я. Эх, и заживём тогда!
малышёвый игруш
гость
 написано: 19 июня 2010г. 17:51:25  ответитьцитатаправка#3058 

цитата:
Адмирер правды мать:
Самуил теперь пишет под ником мылышёвый игруш- это достоверная информация.

Я не Самуил. Он вообще сейчас здесь не пишет.

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
5-го июля в 12-00!! Федералка. Название сообщу 1-го июля!

Это телеканал Столица. Дмитрий Бебех-Сафронов мы все видим и сечем обстановку так что не расслабляйся.
крона с клёна
гость
 написано: 19 июня 2010г. 19:21:25  ответитьцитатаправка#3059 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Дима,а как вы относитесь если мы уйдем с этого форума на другую "площадку обсуждения",т.к. по теме здесь общаться просто невозможно,а тем кому интересно обсирать других,пусть остаются здесь!


ой бля обосраили их. че убегать сразу надо. нужно отстаивать до конца свое право и мнение. а бебех вообще самый первый обсирать начал. разве не правда

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Честно говоря,пока нет особого желания писать здесь из-за присутствия на форуме людей недалеких. Someone,возможно,тоже по этой причине не пишет.


ой бля someone не пишет как жить дальше. а чего он особеного написал вобще
самван
гость
 написано: 19 июня 2010г. 19:21:25  ответитьцитатаправка#3060 

цитата:
малышёвый игруш:
Я не Самуил. Он вообще сейчас здесь не пишет.

Да какого х у я он не пишет? Все те кто утверждает что Самуил не пишет и есть Самуил!
Страницы:  <<  <  101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 102)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: hunk, justinator, Kasrip, Lovela$, vfcvfc, гостей - 447
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.05 сек.