Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 103)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120  >  >>
АвторСообщение
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 19 июня 2010г. 20:08:17  ответитьцитатаправкаинфо#3061 

цитата:
малышёвый игруш:
Это телеканал Столица. Дмитрий Бебех-Сафронов мы все видим и сечем обстановку так что не расслабляйся.
Вполне возможно,только этот канал с трудом можно назвать федеральным,он скорее региональный,его даже в Подмосковье нет,только в Москве.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 20 июня 2010г. 00:18:14  ответитьцитатаправкаинфо#3062 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Самуил, Самван, ЗипРип,Шоу-Тв, Адмирер Саши Павловой, Кнопка!!!!!
Где Вы все!!!!!!??????????

Лично я на Балатоне Купальный сезон в разгаре.

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Честно говоря,пока нет особого желания писать здесь из-за присутствия на форуме людей недалеких. Someone,возможно,тоже по этой причине не пишет.

Подписываюсь под каждым словом. Тролли добиваются своего, вытесняя отсюда вменяемых людей. Ветка тяжело больна из-за их флуда. В такой грязи копаться уже нет никакого желания. Поэтому я обеими руками поддерживаю переезд на другую площадку, с более вменяемой модерацией.

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Мне очень будет нужна Ваша помощь!

Дим, меня ты знаешь, как говорится, чем смогу.

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
5-го июля в 12-00!! Федералка. Название сообщу 1-го июля!

Постараюсь быть дома и сделать капсы/видео, если техника не подведет.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 20 июня 2010г. 09:12:47  ответитьцитатаправкаинфо#3063 

Пора бы уже и в самом деле удалить этого "кандидата на удаление" ...
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 20 июня 2010г. 12:36:32  ответитьцитатаправкаинфо#3064 

цитата:
Someone (20.06.2010 г. 09:12:47):
Пора бы уже и в самом деле удалить этого "кандидата на удаление" ...

Это про кого?
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 20 июня 2010г. 14:30:34  ответитьцитатаправкаинфо#3065 

Адмирер Саши Павловой создайте какой-нибудь сторонний ресурс для общения ,а то тут ваабще уже невозможно находится))

Пусть эти ..как их назвать то не знаю даже ,срутся тут . А адекватные люди будут общаться в другом месте
ZiziRip
участник

зарегистрирован:
21.02.2010
сообщений: 62
 написано: 20 июня 2010г. 14:32:52  ответитьцитатаправкаинфо#3066 

[quote]Самуил, Самван, ЗипРип,Шоу-Тв, Адмирер Саши Павловой, Кнопка!!!!!
Где Вы все!!!!!!?????????? Включайтесь в разговор!! А то множество местных троллей действительно медленно, но верно начинают засирать ветку! Грядёт новый виток развития интерактивных сервисов. Старт-ап 5-го июля!! Осталось немного! Мне очень будет нужна Ваша помощь! Взгляд со стороны! Отзовитесь, плиз!![/quote]

мы на месте)) .Просто неадекватные тролли на теснят из Активити (или хрен знает откуда они) .Взглляд со стороны нужен?..ноу проблем!)) .
Мы за вас!!! . Фигни ведь вы не делаете)
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 20 июня 2010г. 16:07:12  ответитьцитатаправкаинфо#3067 

цитата:
тупые бараны:
Дима, мы как работали, так и работаем и на федералки ещё выйдем. У нас то всё ровно. Только вот вместо двух часов на федералке у тебя пока что 10 минут на ютюбе, не забывай об этом. А твой нереально крутой "ПЕРВЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ!!!!!!КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!! СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС В СФЕРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ!!!!!!!!!!" не продержится и недели, поскольку его организация стоит немалых денег, несмотря на то, что в роли "звёзд юриспруденции" у тебя будут работать задаром студенты старших курсов и выпускники юридических вузов, которым позарез нужна практика. Ты даже расходы не покроешь. А те люди, с которыми ты работаешь, денежки считать умеют. И поедешь ты, Дима, на лоховозке на Ленинградку жопой торговать, долг отрабатывать.

Н-д-д-дааа! Я в шоке. Реально!! Первое- на федералке с колл-тв вы не выйдете никогда. Я полностью в курсе ситуации в стране по поводу лохотронов и отношения к ним со стороны органов. Также я в курсе, отношения к колл-тв со стороны федеральных каналов. Даже если представить, что вы каким-то чудом успеете выйти на федералке ДО принятия поправок в закон, вас моментально закроют либо закроетесь сами, поскольку работать вам не дадут. Я готов поспорить на любые деньги! Это первое. Второе. Мысль по поводу студентов и их практики хороша. Однако, вы до сих по ходу не понимаете "масштабов трагедии". Господа конкуренты! АУ!! Это не очередной проходной проект с интерактивными сервисами!!! Это проект на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне и на БЮДЖЕТНЫЕ деньги!!! Дошло наконец? Придурки? Рынок бытовых юруслуг был пустой и нужна была его реформа. Я её придумал и организовал. Я вам больше скажу. Больше мне не придётся искать и договариваться с каналами, поскольку в приказном порядке каждый ГОСКАНАЛ будет ОБЯЗАН разместить проект в сетке. И запускаемся мы на одном, только для того чтобы обкатать структуру. Дебилы вы долбанные! А вы так и будете в помойке рыться за копейки и под руководством дебила-шефа!! Я вам больше скажу, в первых выпусках будет плотно обсуждаться тема колл-тв и наебалова населения, а также правовые действия в этом отношении. Более того, после обкатки будет соцреклама и т.д. и т.п. Теперь допёрло? Или мозги не обрабатывают объёмы? Сосите, господа,сосите!!
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 20 июня 2010г. 18:22:53  ответитьцитатаправкаинфо#3068 

цитата:
Someone:
Лично я на Балатоне Купальный сезон в разгаре.
О!!!Поддерживая,я туда же еду с 15 июля.
Дмитрий Бебех-Сафронов Главное,чтобы было на доступном канале,если это действительно будет "Столица",то посмотреть лично мне будет невозможно,да и другим тоже!
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 20 июня 2010г. 20:34:26  ответитьцитатаправкаинфо#3069 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (20.06.2010 г. 16:07:12):
цитата:
тупые бараны:
Дима, мы как работали, так и работаем и на федералки ещё выйдем. У нас то всё ровно. Только вот вместо двух часов на федералке у тебя пока что 10 минут на ютюбе, не забывай об этом. А твой нереально крутой "ПЕРВЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ!!!!!!КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!! СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС В СФЕРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ!!!!!!!!!!" не продержится и недели, поскольку его организация стоит немалых денег, несмотря на то, что в роли "звёзд юриспруденции" у тебя будут работать задаром студенты старших курсов и выпускники юридических вузов, которым позарез нужна практика. Ты даже расходы не покроешь. А те люди, с которыми ты работаешь, денежки считать умеют. И поедешь ты, Дима, на лоховозке на Ленинградку жопой торговать, долг отрабатывать.

Н-д-д-дааа! Я в шоке. Реально!! Первое- на федералке с колл-тв вы не выйдете никогда. Я полностью в курсе ситуации в стране по поводу лохотронов и отношения к ним со стороны органов. Также я в курсе, отношения к колл-тв со стороны федеральных каналов. Даже если представить, что вы каким-то чудом успеете выйти на федералке ДО принятия поправок в закон, вас моментально закроют либо закроетесь сами, поскольку работать вам не дадут. Я готов поспорить на любые деньги! Это первое. Второе. Мысль по поводу студентов и их практики хороша. Однако, вы до сих по ходу не понимаете "масштабов трагедии". Господа конкуренты! АУ!! Это не очередной проходной проект с интерактивными сервисами!!! Это проект на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне и на БЮДЖЕТНЫЕ деньги!!! Дошло наконец? Придурки? Рынок бытовых юруслуг был пустой и нужна была его реформа. Я её придумал и организовал. Я вам больше скажу. Больше мне не придётся искать и договариваться с каналами, поскольку в приказном порядке каждый ГОСКАНАЛ будет ОБЯЗАН разместить проект в сетке. И запускаемся мы на одном, только для того чтобы обкатать структуру. Дебилы вы долбанные! А вы так и будете в помойке рыться за копейки и под руководством дебила-шефа!! Я вам больше скажу, в первых выпусках будет плотно обсуждаться тема колл-тв и наебалова населения, а также правовые действия в этом отношении. Более того, после обкатки будет соцреклама и т.д. и т.п. Теперь допёрло? Или мозги не обрабатывают объёмы? Сосите, господа,сосите!!

Если активити и выйдет в эфир на федералке то это только на 7 тв
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 20 июня 2010г. 22:33:15  ответитьцитатаправкаинфо#3070 

Новая программа "Спросите юриста" действительно будет выходить на канале "Столица",в программе указана с 1 июля. Жаль,что посмотреть не удастся. Не соглашусь с Дмитрием о том,что этот канал федеральный,федеральным является канал вещающей в более чем 8 регионах России,в интернет можно найти список всех федеральных каналов. Этот же канал является региональным,его даже Москва не вся видит. А финансирование его действительно осуществляется Мэрией Москвы.
Дебилоид
гость
 написано: 20 июня 2010г. 23:37:34  ответитьцитатаправка#3071 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (20.06.2010 г. 16:07:12):
цитата:
тупые бараны:
Дима, мы как работали, так и работаем и на федералки ещё выйдем. У нас то всё ровно. Только вот вместо двух часов на федералке у тебя пока что 10 минут на ютюбе, не забывай об этом. А твой нереально крутой "ПЕРВЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ!!!!!!КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!! СОЦИАЛЬНО-ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС В СФЕРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ!!!!!!!!!!" не продержится и недели, поскольку его организация стоит немалых денег, несмотря на то, что в роли "звёзд юриспруденции" у тебя будут работать задаром студенты старших курсов и выпускники юридических вузов, которым позарез нужна практика. Ты даже расходы не покроешь. А те люди, с которыми ты работаешь, денежки считать умеют. И поедешь ты, Дима, на лоховозке на Ленинградку жопой торговать, долг отрабатывать.

Н-д-д-дааа! Я в шоке. Реально!! Первое- на федералке с колл-тв вы не выйдете никогда. Я полностью в курсе ситуации в стране по поводу лохотронов и отношения к ним со стороны органов. Также я в курсе, отношения к колл-тв со стороны федеральных каналов. Даже если представить, что вы каким-то чудом успеете выйти на федералке ДО принятия поправок в закон, вас моментально закроют либо закроетесь сами, поскольку работать вам не дадут. Я готов поспорить на любые деньги! Это первое. Второе. Мысль по поводу студентов и их практики хороша. Однако, вы до сих по ходу не понимаете "масштабов трагедии". Господа конкуренты! АУ!! Это не очередной проходной проект с интерактивными сервисами!!! Это проект на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне и на БЮДЖЕТНЫЕ деньги!!! Дошло наконец? Придурки? Рынок бытовых юруслуг был пустой и нужна была его реформа. Я её придумал и организовал. Я вам больше скажу. Больше мне не придётся искать и договариваться с каналами, поскольку в приказном порядке каждый ГОСКАНАЛ будет ОБЯЗАН разместить проект в сетке. И запускаемся мы на одном, только для того чтобы обкатать структуру. Дебилы вы долбанные! А вы так и будете в помойке рыться за копейки и под руководством дебила-шефа!! Я вам больше скажу, в первых выпусках будет плотно обсуждаться тема колл-тв и наебалова населения, а также правовые действия в этом отношении. Более того, после обкатки будет соцреклама и т.д. и т.п. Теперь допёрло? Или мозги не обрабатывают объёмы? Сосите, господа,сосите!!

Дима, ты бы успокоился и все бы обдумал хорошенько. То что запускаешь ты по зрелищности и смотрибельности , а также количеству аудитории в разы меньше чем у нас. И мы даже на кабельных каналах собираем больше денег чем ты будешь собирать на федералке. На счет твоей значимости как ведущего тоже большие вопросы. Кто в стране что-то знает про Бебеха-Сафронова кроме твоих 6-7 фанатиках на этом сайте? Если кто-то и вспомнит то скажет: " А это тот козел из лохотрона" и будет прав. Ведущий Call-tv это клеймо на всю жизнь. Просто ты не хочешь этого понимать.Где в конце концов что-нибудь о тебе в интернете кроме фоток с бананами??? У Оксаны есть свой сайт в интернете, а у тебя нет. Как же так СУПЕРМЕГАПРОДЮССЕР? Твою страницу в википедии удаляют из-за незначимости. И чему гордиться? Чем ты лучше нас? Ты ведь когда-то тоже разводил людей на деньги уж мы то знаем.

цитата:
Первое- на федералке с колл-тв вы не выйдете

Ты ведь знаешь один федеральный канал который с радостью примет call-tv.

Ты конечно можешь "не заметить" это сообщение(когда нечего сказать что еще ты можешь сделать?), но может в следующий раз ты подумаешь прежде чем понтоваться.

Кстати я заметил что у тебя есть и зареганные пользователи в игноре, а не только гости ты слишком мнителен.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 20 июня 2010г. 23:40:21  ответитьцитатаправкаинфо#3072 

цитата:
Zetterberg:
Это про кого?

Да тусил тут с утра пораньше один клоун, начавший упражняться в остроумии ... На нем уже висела плашка "кандидат на удаление". Зря я так модераторов местных критиковал, они таки существуют и реагируют Одним представителем нетрадиционной ориентации на форуме меньше ... Дальше бы в том же духе ....

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
О!!!Поддерживая,я туда же еду с 15 июля.

Класс ! Куда если не секрет ? Я обычно в Шиофок езжу. Хотя, с подробностями лучше наверно уже в приват

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Новая программа "Спросите юриста" действительно будет выходить на канале "Столица",в программе указана с 1 июля.

Если это действительно "Столица", то и я в пролете В Москве я его смотрел когда-то давно, там он действительно доступен только в кабельных сетях ...
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 20 июня 2010г. 23:44:05  ответитьцитатаправкаинфо#3073 

цитата:
Дебилоид:
Кто в стране что-то знает про Бебеха-Сафронова кроме твоих 6-7 фанатиках на этом сайте? Если кто-то и вспомнит то скажет: " А это тот козел из лохотрона" и будет прав. Ведущий Call-tv это клеймо на всю жизнь. Просто ты не хочешь этого понимать

Неправда ваша В прошлую поездку в Москву говорил где-то с десятком людей, являвшихся всего лишь телезрителями (не имевшими к Останкино никакого отношения), все Дмитрия знали и охарактеризовали как "известного медийного персонажа". Про CallTV разговор шел уже во вторую очередь.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 20 июня 2010г. 23:48:31  ответитьцитатаправкаинфо#3074 

А канал "Столица" можно посмотреть в интернете?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 20 июня 2010г. 23:50:27  ответитьцитатаправкаинфо#3075 

Увы, ни на спутниках, ни в интернете вещания нет. Только в кабельных сетях Москвы.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 20 июня 2010г. 23:52:54  ответитьцитатаправкаинфо#3076 

Да уж, очень жаль. Но, может, скоро проект запустится и на других каналах.
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 21 июня 2010г. 08:57:39  ответитьцитатаправкаинфо#3077 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj (20.06.2010 г. 22:33:15):
Новая программа "Спросите юриста" действительно будет выходить на канале "Столица",в программе указана с 1 июля. Жаль,что посмотреть не удастся. Не соглашусь с Дмитрием о том,что этот канал федеральный,федеральным является канал вещающей в более чем 8 регионах России,в интернет можно найти список всех федеральных каналов. Этот же канал является региональным,его даже Москва не вся видит. А финансирование его действительно осуществляется Мэрией Москвы.

Может с 1 июля этот канал станет федеральным)
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 21 июня 2010г. 11:03:25  ответитьцитатаправкаинфо#3078 

цитата:
Дебилоид:
Дима, ты бы успокоился и все бы обдумал хорошенько. То что запускаешь ты по зрелищности и смотрибельности , а также количеству аудитории в разы меньше чем у нас. И мы даже на кабельных каналах собираем больше денег чем ты будешь собирать на федералке. На счет твоей значимости как ведущего тоже большие вопросы

Даже не знаю что сказать...Наверно то, что я рад! Рад тому, что вы включая Глазкова просто не можете уложить в своих головах масштаба проекта и его ближайших перспектив. Может оно и к лучшему. Поскольку, если бы вы мыслили как я, мне было бы значительно сложнее работать. Помню, как Глазков вместе с вами смеялся в сентябре прошлого года обещая всем вам на собрании, что Бебех не выйдет и обосрётся, потом что Бебех закроется через месяц и его грохнут за нерентабельность, потом что у Бебеха всё нерентабельно в принципе и что Активити его поимеет. Что в итоге?? В итоге Глазков-ПИЗДОБОЛ!! В итоге, единственный кто из всего рынка обосрался и засветился на всю страну, как голимые лохотронщики и обманщики -компания "Активити" В какой-то период времени слова "мошенники" и "активити" стали синонимами. С "семёрки" я вас выкинул. А затем, всё что заработала ваша компания вы отдали, чтобы закрыть дело. Но эта история вас ничему не научила, поскольку "ДУРАКА УЧИТЬ ТОЛЬКО ПОРТИТЬ". Ну что тут скажешь? Продолжайте в том же духе! Без вас было бы скучно. Адьёс амигос!
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 21 июня 2010г. 11:27:29  ответитьцитатаправкаинфо#3079 

цитата:
Show TV (20.06.2010 г. 23:48:31):
А канал "Столица" можно посмотреть в интернете?


Cсылка-ru.top-online.tv/.../stolica/150-stolica-03-29-2009.html
Светловолосое создание)
участник

зарегистрирован:
21.06.2010
сообщений: 50
 написано: 21 июня 2010г. 18:24:12  ответитьцитатаправкаинфо#3080 

Вах, какие злостные разговоры))) прямо "стенка на стенку")))
включаюсь в игру)))
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 22 июня 2010г. 00:34:50  ответитьцитатаправкаинфо#3081 

цитата:
Zetterberg:
Cсылка-ru.top-online.tv/.../stolica/150-stolica-03-29-2009.html


Там только программа передач и нарезка из разных старых эфиров. К тому же не работающая за пределами РФ ...
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 22 июня 2010г. 02:00:27  ответитьцитатаправкаинфо#3082 

цитата:
Someone:
Лично я на Балатоне Купальный сезон в разгаре.
цитата:
Someone:
Подписываюсь под каждым словом. Тролли добиваются своего, вытесняя отсюда вменяемых людей. Ветка тяжело больна из-за их флуда. В такой грязи копаться уже нет никакого желания. Поэтому я обеими руками поддерживаю переезд на другую площадку, с более вменяемой модерацией.
цитата:
Someone:
Дим, меня ты знаешь, как говорится, чем смогу.

Самван. Я рад за тебя и немного завидую. Что касается смены ветки-я поддерживаю предложение Адмирера и тебя. И за помощь тоже спасибо!!
цитата:
ZiziRip:
Мы за вас!!! . Фигни ведь вы не делаете)
Спасибо за комплект.
цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Новая программа "Спросите юриста" действительно будет выходить на канале "Столица",в программе указана с 1 июля. Жаль,что посмотреть не удастся. Не соглашусь с Дмитрием о том,что этот канал федеральный,федеральным является канал вещающей в более чем 8 регионах России,в интернет можно найти список всех федеральных каналов. Этот же канал является региональным,его даже Москва не вся видит. А финансирование его действительно осуществляется Мэрией Москвы.

Да, Адмирер, ты прав это действительно телеканал Столица! Это федералка. Статус канала определяется государством и минпечати и сми. Его смотрят в Питере/Иркутске/Владивостоке/Нижнем Новгороде. А также вся Москва и часть области.В любой домашней розетке он есть. Также входит в пакет какого-то ретранслятора типа Акадо. Когда на Столице выходил Эндамол и потом его потерял, гендир рвал на жопе волосы и предлагал любые деньги чтобы его вернуть.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 22 июня 2010г. 02:02:22  ответитьцитатаправкаинфо#3083 

цитата:
Someone:
Неправда ваша В прошлую поездку в Москву говорил где-то с десятком людей, являвшихся всего лишь телезрителями (не имевшими к Останкино никакого отношения), все Дмитрия знали и охарактеризовали как "известного медийного персонажа". Про CallTV разговор шел уже во вторую очередь.

Спасибо за поддержку Самван!
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 22 июня 2010г. 09:26:57  ответитьцитатаправкаинфо#3084 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
это действительно телеканал Столица! Это федералка. Статус канала определяется государством и минпечати и сми. Его смотрят в Питере/Иркутске/Владивостоке/Нижнем Новгороде. А также вся Москва и часть области.В любой домашней розетке он есть. Также входит в пакет какого-то ретранслятора типа Акадо. Когда на Столице выходил Эндамол и потом его потерял, гендир рвал на жопе волосы и предлагал любые деньги чтобы его вернуть.


http://www.mediageo.ru/fedtv/fedtv.html

Федеральные / Национальные Телеканалы:

0-9 2х2 | 7ТВ

A-Z Euronews | MTV

Д Домашний | ДТВ
З Звезда
К Культура
М Муз ТВ
Н НТВ
П Первый канал | Петербург 5 канал
Р Рен ТВ | Россия
С Спорт | СТС
Т ТВ-3 | ТВЦ | ТНТ

И где здесь канал столица?
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 22 июня 2010г. 09:31:32  ответитьцитатаправкаинфо#3085 

http://www.change-tv.ru/autoht...p?filename=television/placing2.html#stol

Столица

Канал вещает в метровом диапазоне. Вещание телеканала распространяется на 2 200 000 московских квартир, что составляет 65% от их общего числа. По данным группы компаний «Комкон», 54% аудитории телеканала Столица составляют женщины и мужчины в возрасте от 35 до 44 лет со средним и высоким уровнем потребительской активности. Основная задача телеканала Столица — информировать москвичей о событиях в городе, знакомить зрителей с работой столичных властей, помогать решать бытовые и жизненные проблемы. Особой гордостью телеканала является обширная коллекция отечественных художественных фильмов (советских и российских). Большая часть зрительской аудитории отдает предпочтение «нашему старому кино». Средние рейтинги рекламных блоков во время вечернего х/фильма составляют 0,5%, что является высоким показателем при низкой стоимости размещения рекламы на канале.
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 22 июня 2010г. 09:36:11  ответитьцитатаправкаинфо#3086 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Вполне возможно,только этот канал с трудом можно назвать федеральным,он скорее региональный,его даже в Подмосковье нет,только в Москве.

Полностью согласен.
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 22 июня 2010г. 09:39:34  ответитьцитатаправкаинфо#3087 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Больше мне не придётся искать и договариваться с каналами, поскольку в приказном порядке каждый ГОСКАНАЛ будет ОБЯЗАН разместить проект в сетке. И запускаемся мы на одном, только для того чтобы обкатать структуру.

Значит на столице проект будет недолго а потом выйдет на Госканал?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 22 июня 2010г. 12:07:58  ответитьцитатаправкаинфо#3088 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Да, Адмирер, ты прав это действительно телеканал Столица! Это федералка. Статус канала определяется государством и минпечати и сми. Его смотрят в Питере/Иркутске/Владивостоке/Нижнем Новгороде. А также вся Москва и часть области.В любой домашней розетке он есть. Также входит в пакет какого-то ретранслятора типа Акадо. Когда на Столице выходил Эндамол и потом его потерял, гендир рвал на жопе волосы и предлагал любые деньги чтобы его вернуть.
Главный вопрос: на канале будете обкатывать проект или на постоянной основе он там? будете ли потом на,так скажем, более крупном канале?
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 22 июня 2010г. 12:42:50  ответитьцитатаправкаинфо#3089 

цитата:
Светловолосое создание) (21.06.2010 г. 18:24:12):
Вах, какие злостные разговоры))) прямо "стенка на стенку")))
включаюсь в игру)))

Вступай) На чьей стороне?
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 22 июня 2010г. 12:54:12  ответитьцитатаправкаинфо#3090 

Помогите, у меня ноутбук сгорел (ведь знала, что нельзя рядом ставить напитки, дура, блин)!!! Морально помогите!!! Очень соскучилась по вам!!!
К сожалению, не могу посмотреть, точнее послушать, демо-версию, пока не могу, колонки не пашут в институте. Но ОЧЕНЬ хочется!!! Но Дмитрий, по внешнему виду, СУПЕР!!!! Супер СУПЕР-РРР-РР!!! И такой СЕРЬЁЗНЫЙ , !!! Ай-ай-ай, кабы не влюбиться...
Страницы:  <<  <  101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 103)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: druf, Glory619, killer223030, NCZ, owocowykaktus, Russik, гостей - 605
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.087 сек.