Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 12)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 6 февраля 2010г. 16:01:20  ответитьцитатаправкаинфо#331 

цитата:
veresk:
Он вчера еще несколько раз надолго из кадра выходил - наверное курнуть.

Мне всегда было интересно, куда он все время уходит
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 6 февраля 2010г. 16:07:42  ответитьцитатаправкаинфо#332 

вообще это неуважение к зрителю,да он потрепаться уходит или понюхать что-нибудь
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 6 февраля 2010г. 16:13:00  ответитьцитатаправкаинфо#333 

Конечно неуважение!!! Как так можно? Говорит, подождите тут меня я щас вернусь. А почему я должен его ждать? Я же зритель!
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 6 февраля 2010г. 16:26:41  ответитьцитатаправкаинфо#334 

цитата:
_VAAL_:
но может кто собирает видеофрагменты когда в кадре появляется ктото посторонний. ну там уборщица или ещё кто во время эфира?


Можно выкладывать интересные моменты самого шоу - наподобие известного ролика "Ложбина". Помню случай, когда на 7 ТВ передачу вела такая смуглая девушка. Настроение у нее в этот раз было не очень. Кто-то дозвонился в эфир и на предложение назвать свой вариант громко продекларировал: "Лохотронщица!". После этого настроение у ведущей совсем упало. Причем звонивший не был подставным по-моему и сказал это целенаправленно, несмотря на то что такое слово никак не складывалось.
Бывают случаи, когда дозвонившиеся зрители и матом что-нибудь говорят.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 6 февраля 2010г. 16:28:34  ответитьцитатаправкаинфо#335 

цитата:
veresk:
Бывают случаи, когда дозвонившиеся зрители и матом что-нибудь говорят.

Чаще всего это было в шоу производства Телемедии.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 6 февраля 2010г. 17:11:20  ответитьцитатаправкаинфо#336 

У Телемедии этого добра было навалом потому, что у них не было "артистов в студии" (с) Бебех в один из первых эфиров в 2010 честно признался, КУДА пошел, мол, вы же понимаете, слишком долго в кадре стою Ну а "банан" для него вообще больная тема, и наверняка повод обижаться на Активити - смотрим еще одну классику жанра

Помню еще в бытность его в Спортмании, был такой случай - было одно простое слово на весь эфир, и под конец совсем уже озверевший от "неправильных ответов" Бебех пинком свалил весь стенд с "бонус-мячами". Потом пропал из кадра минут на пять, и вернулся со словами "я до этого не курил два года" Хотя что именно не курил - история умалчивает

Ну а с музыкой все просто - с недавних пор стал пропускать некоторые записи из эфира через софт, "угадывающий" мелодии. Активитишные угадываются легко, а вот с Эндемолом проблемы - видимо, у них музыка авторская, что неудивительно для крупной международной корпорации, им своих композиторов нанять не проблема. Самый серый и невпечатляющий музыкальный ряд у TVShowProduction, но им и не надо - у них и так человек-оркестр выступает
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 6 февраля 2010г. 17:25:31  ответитьцитатаправкаинфо#337 

Someone, ну так можно продемонстрировать, то что вы "угадали", мне просто некоторые мелодии нравятся. А у TVShowProduction действительно музыка одна и та же во всех программах, да еще и мало ее.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 6 февраля 2010г. 17:32:15  ответитьцитатаправкаинфо#338 

Кроме Fundamentum-a сохранил еще весьма приятную регги-композицию, часто звучавшую в Спортмании перед закрытием - Candy Dufler - Smokin Gun
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 6 февраля 2010г. 17:39:21  ответитьцитатаправкаинфо#339 

Someone, спасибо!!!!
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 6 февраля 2010г. 17:41:58  ответитьцитатаправкаинфо#340 

Уверен,что сейчас Someone у экран смотрит Марфу на "Киномании"
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 6 февраля 2010г. 17:42:51  ответитьцитатаправкаинфо#341 

Admirer Sashi Pavlovoj
А где сейчас Киномания?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 6 февраля 2010г. 17:50:13  ответитьцитатаправкаинфо#342 

Он ее не просто смотрит, он ее капсит



Show TV, на спутниковых каналах Red Media
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 6 февраля 2010г. 17:54:15  ответитьцитатаправкаинфо#343 

Это КомедияТВ что ли?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 6 февраля 2010г. 17:55:40  ответитьцитатаправкаинфо#344 

Ага, КомедияТВ, ИндияТВ и МногоТВ. Ну и некоторые регионалы берут оттуда.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 6 февраля 2010г. 18:09:55  ответитьцитатаправкаинфо#345 

Admirer, а не знаешь, что это за новая девчушка в Эндемоле завелась ? Вроде я ее там раньше не видел

Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 6 февраля 2010г. 18:34:33  ответитьцитатаправкаинфо#346 

Да,я тоже ее сегодня первый раз видел,представилась как Ксюша
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 7 февраля 2010г. 02:17:01  ответитьцитатаправкаинфо#347 

т-п "Спортмания" на 7ТВ
Всем добрый вечер! С приятным удивлением читаю данный форум. Когда четыре с половиной года назад я решил связать свою жизнь колл-тв, я и не догадывался, что оно вызовет такой ажиотаж. Без тени юмора, хочу сказать вам всем огромное спасибо за то, что смотрите и обсуждаете. Также, хочу ответить на некоторые "висящие в воздухе" вопросы на этом форуме.
1) Я, как ведущий с 15-ти летним стажем работы и театральным образованием(ГИТИС), прекрасно понимаю, что уходить из кадра непрофессионально и неуважительно по отношению к зрителю. Однако, хочу вам напомнить, что я генеральный продюсер ТВП и в прямом смысле слова головой отвечаю за деньги инвесторов. Поэтому, мне приходится отруливать не только ситуацию в кадре, но и за кадром. Поскольку колл-тв-это чистый бизнес и всё, что происходит в программе направлено только на одну цель-максимальная стимуляция роста трафика. А для этого мне его(трафик) надо видеть, чтобы давать указания редактору- отсюда и частые выходы.
2)Чтобы превратится в "обкуренное быдло" мне пришлось серьёзно поломать себя и свой стиль работы. Поскольку, "хороший ведущий колл-тв" и "хороший ведущий" совсем разные вещи. В первом варианте критерий один-ты либо собираешь трафик/либо нет. За время работы в Телемедии я перепробовал всё с переменным, чаще плохим результатом. "Нашёл себя" только когда, сам стал директором))) Поскольку, очень не хотелось возвращать из своего кармана вложенные в мои проекты деньги.
3)Всё что вы видите в программе-пока работает. Особенно, присловутые спички. Когда это перестанет работать, придумаю что нибудь ещё. Что касается вашего высказывания - "спички это разработка телемедии"- не хочу вас расстраивать, но разработка это моя, которую телемедия не постеснялась использовать далее после моего ухода.Если быть совсем точным, эта "разработка" вообще принадлежит непонятно кому. Я в эту игру играл в "Артеке" в далёком 95 году. А когда телемедия собрала "мозговой штурм" по новым заданиям, я вспомнил детство)))
4)Что касается нашей музыки-она авторская, стоит много и поэтому пока она не надоест(перестанет "работать") новую я заказывать не буду. А ставить известные трэки опасно, поскольку РАО не дремлет. В активити целый юротдел разбирается с РАО и выплачивает постоянные штрафы. Мне такие проблемы не нужны, своих хватает!
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 7 февраля 2010г. 02:57:59  ответитьцитатаправкаинфо#348 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Всем добрый вечер!


Здравствуйте Дмитрий! Очень хорошо что вы к нам заглянули.

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:

С приятным удивлением читаю данный форум.


Замечательно. Хорошо что не только читаете, но и пишете, ну если, конечно, вы это действительно вы (дайте нам знамение).

Надеемся, что отныне вы станете постоянным участником данного форума. А насчет "обкуренного быдла" и прочего - не обижайтесь. Это мы не со зла, это мы так.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 7 февраля 2010г. 11:40:11  ответитьцитатаправкаинфо#349 

Дмитрий, здравствуйте!!! Спасибо, что зашли Ну а все остальное уже сказал veresk.
пупс
гость
 написано: 7 февраля 2010г. 11:50:31  ответитьцитатаправка#350 

Дмитрий Бебех-Сафронов здорово, что Ваши шоу вернулись.)))

добрый день! Дмитрий, а Алле,Гараж вернется в эфир муз-тв или другого канала или уже нет? Круто вы и Серегин вели Гаражи.

кстати, с понедельника будни 13-00 канал 7тв Ваш каприз! удача рядом теперь только на юмор-тв выходит. а клуб желаний на style tv выходит?

у Активити один нормальный проект остался Наш Гараж. )))Увы, сейчас это обычная викторина.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 7 февраля 2010г. 14:59:00  ответитьцитатаправкаинфо#351 

Однако ! Дмитрий Анатольевич, очень приятно видеть признанного мэтра российского Call-TV на нашей скромной тусовке Присоединяюсь к уже сказанному выше, надеюсь, что слова некоторых обитателей форума Вас не обидели Программы Ваши и раньше, и теперь смотрим с большим удовольствием, и желаем Вам больших успехов в Вашей работе !
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 7 февраля 2010г. 21:19:28  ответитьцитатаправкаинфо#352 

Хорошо,что это я Дмитрию предложил зайти на форум! это отлично. Кстати действительно на 7ТВ возвращается "Ваш каприз" с 13 до 14. Насчет Style TV не знаю,вроде уже не выходит там "Клуб желаний",единственное адекватное шоу Активити - это "Золотая лихорадка",придуманная Бебехом-Сафроновым,вообщем ребят,все колл-тв шоу придумка Дмитрия!
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 7 февраля 2010г. 21:47:32  ответитьцитатаправкаинфо#353 

Admirer, ну тебе в любом случае отдельное спасибо, и за приглашение Дмитрия, и за всю проделанную работу А вот что "Лихорадку" придумал он - честно скажу, не знал Он же в Активити на момент ее запуска вроде уже не работал ? Или они так сказать приберегли сие сокровище до лучших времен ?

Увы, завтра рано утром улетаю, буду далеко от компьютера и телевизора, и не факт, что в гостинице хотя бы 7ТВ будет Вернусь через 2.5 недели
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 7 февраля 2010г. 21:51:37  ответитьцитатаправкаинфо#354 

Someone удачи!!!!! Он говорил,что он придумал,еще когда работал в Активити,а они запустили уже после его ухода.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 7 февраля 2010г. 21:57:27  ответитьцитатаправкаинфо#355 

Someone, ждем твоего возвращения Ты же еще вернешься?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 7 февраля 2010г. 22:26:21  ответитьцитатаправкаинфо#356 

Спасибо, друзья Вернусь обязательно, если только в морозной России не паду жертвой ходящих по улицам медведей в ушанках с балалайками наперевес До скорого !!!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 8 февраля 2010г. 00:10:40  ответитьцитатаправкаинфо#357 

т-п "Спортмания"
Всем добрый вечер!
Читаю и слёзы наворачиваются.Не шучу. Видимо, стал сентиментальным с возрастом.Просто не ожидал, что по поводу колл-тв мне кто-нибудь когда-нибудь скажет спасибо.Спасибо вам! По поводу лихорадки - я её придумал ещё в 2008. Декор построили в конце 2008 и всё это время он стоял. Пока я не ушёл и не сделал два новых проекта, видимо Глазкова(дир.Активити) это заело и он в отместку мне его запустил. У нас с ним война не на жизнь, а как говориться на ...))) Что касается someone, если Вы прилетаете в Москву-пишите, на форум и приходите в гости.В Москве -интернет есть везде, да и компьютеры тоже.По поводу Гаража на Муз-ТВ.. К сожалению, проект в том виде в котором он выходил не приносил денег, а в обычном формате его отказывался запускать канал. Так что его уже не будет.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 8 февраля 2010г. 01:22:22  ответитьцитатаправкаинфо#358 

Ох хорошо я еще спать не лег, хотя в аэропорт уже в 5 утра выезжать Дмитрий, добрый вечер ! Огромное спасибо Вам за приглашение, я буду очень рад заехать к Вам в гости ! Даже и не представлял, что в обозримом будущем удастся познакомиться с Call-TV и одной из его легенд в реале Проблема только в том, что я буду в Москве только вторник, среду и день четверга, потом вечером уезжаю в Питер, где и пробуду до самого возвращения в Будапешт. Если за эти три дня у Вас будет свободная минутка - с радостью заеду ! Пожалуйста, если можно, сообщите телефон, по которому можно будет с Вами связаться, личным сообщением. Я сейчас отправлю Вам свои московские координаты
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 8 февраля 2010г. 06:39:50  ответитьцитатаправкаинфо#359 

Мне вот тут любопытно стало. Сегодня программу "Планета экстрима" вначале вел какой-то молодой человек, а часов в 6 утра его сменила девушка. И она мне показалась очень похожей на Милену. Случайно не родственница?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 8 февраля 2010г. 14:27:15  ответитьцитатаправкаинфо#360 

это Малина,кстати может сестра? Дмитрий! Вопрос такой:почему в оформлении студии "Планата экстрима" до сих пор используется новогоднее оформлении студии,может все-таки стоит убрать,хотя учитывая то,что вы еще в ноября украсили,наверно только в марте уберете?! Возможен ли проект на MTV Россия? Помнится меня тоже в "Останкино" приглашали!!!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 12)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: hunk, justinator, Merkurij, Ruslan_islamov, Strzalka13, Безбазаров, гостей - 671
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.042 сек.