Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 13)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 8 февраля 2010г. 15:11:21  ответитьцитатаправкаинфо#361 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
в оформлении студии "Планата экстрима" до сих пор используется новогоднее оформлении студии

А что еще все не убрали?
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 8 февраля 2010г. 15:15:10  ответитьцитатаправкаинфо#362 

Дмитрий, а почему Гараж нельзя на другом каком-нибудь канале запустить???
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 февраля 2010г. 02:18:13  ответитьцитатаправкаинфо#363 

т-п "Спортмания" на 7ТВ
Новогодний декор не убираем, поскольку мне нравится новогодняя картинка и она реально дополняет декор. Что касается Адмирера Саши Павловой.. Хочется сказать ему огромное спасибо за то что он так активно учавствует в развитии и поддержании темы колл-тв. Действительно, благодаря ему я узнал и об этом сайте и с интересом изучал составленную им таблицу в "Википедии". Я действительно его приглашал и приглашаю.Что касается Гаража, запустить можно, но для меня этот проект-вчерашний день. Не люблю возвращаться к старому, хочется создавать новое, чем я и занимаюсь. Что касается поиска других каналов-не всё так просто, иначе мы уже заполонили бы весь телеэфир.
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 9 февраля 2010г. 02:22:57  ответитьцитатаправкаинфо#364 

У меня насчет "золотой лихорадки" совершенно другая информация. и дмитрий бебех-сафронов не имеет к ней ни малейшего отношения. СОвесть надо иметь.
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 9 февраля 2010г. 03:23:57  ответитьцитатаправкаинфо#365 

Бебех-Сафронов сегодня был в ударе.

В заочной полемике всю программу объяснял форумчанам, которые «сейчас смотрят программу» (конечно смотрим ), что у них все честно, потому что они чтят Уголовный кодекс, а он лично, Дмитрий Бебех-Сафронов, к тому же очень не любит зиму, особенно в Магадане (на Колыме). Настойчиво доказывал людям с «форумов в Интернете», что призы всегда выдаются реальным, а не подставным людям, а весь призовой фонд формируется из ответов таких персонажей, которые и спичку то передвинуть правильно не могут, потому что «такая вот у нас страна». Для пущей убедительности в эфир была даже выведена девушка, которая дала какой-то нелепый ответ, а когда Дмитрий предложил еще раз повторить его, дабы все смогли наглядно убедиться в ее тупости, бросила трубку – видимо, сгорая со стыда. Сам Станиславский сказал бы: «Верю!». И мы тоже верим, Дмитрий!

Приглашал желающих в гости, чтобы своими глазами увидеть что и как. Может Someone все-таки доберется.

Помимо прочего, заявил что испытывает желание подать в суд за клевету на тех людей наверху, которые делают безответственные заявления, называя подобные передачи лохотронами (намек на Жириновского). Так его, Димон! Будет базар впредь фильтровать.

В самом конце дежурства Дмитрия нужно было угадать слово. Народ как всегда тупил.
Дмитрий все больше заводился. Наконец, какая-то особенно глупая девушка (подозреваю все та же) сказала слово «отвар». Ну, тупа-а-я-я-я! Это стало последней каплей, переполнившей чашу терпения Дмитрия. Не выдержав такого изощренного психологического надругательства над собой, Бебех-Сафронов в отчаянии возопил: «ОТКРЫВАШКА!!! ЭТО СЛОВО ОТКРЫВАШКА!!!». Лик его был подобен молнии, глас подобен раскату тысячи громов.
«ОТ-КРЫ-ВАШ-КА! О-Т-К-Р-Ы-В-А-Ш-К-А!» - не унимался Дмитрий, грозно глаголя правильный ответ на все лады и пытаясь влезть через телевизор ко мне в комнату. Я думал что сейчас описаюсь со страха, но меня пронесло. У-фффф!!! Просто вовремя подоспела Милена и заменила Дмитрия. А его, я так думаю, санитары забрали. Надеюсь он поправится.
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 9 февраля 2010г. 03:26:23  ответитьцитатаправкаинфо#366 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
благодаря ему я узнал и об этом сайте и с интересом изучал составленную им таблицу в "Википедии".



А вы, Дмитрий, других бы сюда подтянули. Милену, например. Очень хочется пообщаться с ней, посмотреть ее новые фотки.
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 9 февраля 2010г. 05:23:52  ответитьцитатаправкаинфо#367 

Нашел интересную информацию по теме. Может уже видели, не знаю:



Лохоугадайка

Также там есть несколько ссылок. Рекомендую обратить внимание на эту
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 9 февраля 2010г. 13:23:08  ответитьцитатаправкаинфо#368 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Новогодний декор не убираем, поскольку мне нравится новогодняя картинка и она реально дополняет декор.

Ну доплнять-то она дополняет, но ведь все равно надо будет убирать Или так и оставите?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 9 февраля 2010г. 17:38:09  ответитьцитатаправкаинфо#369 

Veresk, мы все это знаем, и всегда знали. Многих из нас здесь интересует не денежная, а артистически-креативная сторона Call TV. Куда более интересная.

Какая "Лихорадка" была в воскресенье, просто нереал ! Лучший выпуск на моей памяти ! Полина пыталась "оживить" лежащего без чувств Гарри (но явно не Раша, лицо скрывалось), да как пыталась ! Дорогие стрип-клубы отдыхают Облапала и расцеловала с ног до головы, пару раз даже целовала в пах "Вы каждым неправильным ответом делаете ему больно, он из-за вас умирает, Гааааррррииии !!!" - и в слезы ! Какая же в ней актриса пропадает !

Дмитрий Анатольевич почему-то не ответил на мое письмо, может, занят, так что на студии TSP пока не побывал. Как же у вас тут холодно, брр. Нос на улице реально замерзает.

В гостинице 7ТВ есть, но я утром бегаю по делам, так что шоу Дмитрия пока не вижу
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 9 февраля 2010г. 17:50:05  ответитьцитатаправкаинфо#370 

цитата:
Someone:
Многих из нас здесь интересует не денежная, а артистически-креативная сторона Call TV. Куда более интересная.

А кто здесь говорил, что нас денежная сторона интересует?
цитата:
Someone:
Как же у вас тут холодно, брр. Нос на улице реально замерзает.

Дааа, у нас холодно, но мы уже привыкли, и носы наши не замерзают
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 9 февраля 2010г. 17:55:42  ответитьцитатаправкаинфо#371 

Да вон veresk так разошелся, что решил "разоблачающих" ссылок накидать
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 9 февраля 2010г. 17:56:59  ответитьцитатаправкаинфо#372 

Да там вроде ничего такого разоблачающего нет, чего я не знал
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 9 февраля 2010г. 18:20:43  ответитьцитатаправкаинфо#373 

Вопрос Дмитрию, насколько я знаю,с февраля 7ТВ начал поясное вещание (на орбитах +2,+5,+7). Так вот,вы вещаете в прямом эфире только на Москву, а остальное в записи или на регионы тоже выходите? На "Золотой лихорадке" в воскресенье действительно отличное шоу было,ну а Полина вообще молодец!
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 9 февраля 2010г. 19:24:03  ответитьцитатаправкаинфо#374 

Admirer, а там продолжения истории не было ? Вроде в конце она его поцеловала, он ожил и они ушли вместе. Не смотрел вчера ? Прям какой-то мексиканский сериал получается А то я увы без RuTV до конца февраля ...
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 9 февраля 2010г. 19:38:03  ответитьцитатаправкаинфо#375 

Что теперь колл-тв выходит с сюжетом? Даже странно как-то И не подумаешь, что Золотую Лихорадку делает Активити
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 февраля 2010г. 19:47:25  ответитьцитатаправкаинфо#376 

Уважаемый Veresk!
Санитары меня уже отпустили. Я так давно не смеялся. Правда. У Вас талант сценариста. После прочтения, мне реально захотелось посмотреть этот эфир в записи.)) Выглядит, как анонс-описание нового психологического триллера. Вы же понимаете, что все мои действия направлены только но одно-стимуляция трафика. И тем не менее в моих словах была доля истины. Призы мы действительно отдаём реальным людям, поскольку я действительно не хочу в Магадан, так же как и все инвесторы этого предприятия.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 9 февраля 2010г. 19:58:14  ответитьцитатаправкаинфо#377 

Что касается Лихорадки.. Уважаемый Леший, как и любой из нас, вы имеете право на собственное мнение и на собственную информацию. По поводу декора Планеты, конечно же мы его уберём к концу февраля.
пупс
гость
 написано: 9 февраля 2010г. 20:14:27  ответитьцитатаправка#378 

цитата:
Леший:
У меня насчет "золотой лихорадки" совершенно другая информация. и дмитрий бебех-сафронов не имеет к ней ни малейшего отношения. СОвесть надо иметь.

да благодаря Дмитрию все проекты активити когда то и пользовались популярностью - гараж.спортмания и тд.
а сейчас там телогрейки,которые гадают по 2 часа. смотреть тошно. еще Гараж с Рокси можно смотреть и все,наверно!
пупс
гость
 написано: 9 февраля 2010г. 20:14:27  ответитьцитатаправка#379 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
то касается Гаража, запустить можно, но для меня этот проект-вчерашний день.

здравствуйте. у вас,Дмитрий, всегда самые лучшие проекты. Хочется очень, чтобы вы вели гараж. хорошее шоу.
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Что касается поиска других каналов-не всё так просто, иначе мы уже заполонили бы весь телеэфир.

может музик бокс или а-оне. а лучше вернитесь на о2тв где вас смотрели и любили. на форуме многие о2тв сожалели, когда вы и Серегин оставили Гараж. или на 7тв,который сейчас развлекательный нельзя запуститься. Планета экстрима есть еще на тдк и вкт. может быть , правда гараж на 7тв или о2тв?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 9 февраля 2010г. 20:16:15  ответитьцитатаправкаинфо#380 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
почему в оформлении студии "Планата экстрима" до сих пор используется новогоднее оформлении студии


В студии не только новогоднее оформление присутствует. Когда программа заканчивалась и в студию вывели звонок игрока, эта Малина среди прочего спросила у игрока как та встретила Новый год. По-моему этот вопрос более уместен в первых числах января, но не 8 февраля. Кроме того Малина сказала что вот на эти деньги можно встретить следующий Новый год (2011?!). Я вот думаю, а под следующим Новым годом она случайно не подразумевала Старый Новый год? И не прокрутили ли нам запись какой-либо программы, сделанной в период между 1 января и 14 января?
пупс
гость
 написано: 9 февраля 2010г. 20:16:15  ответитьцитатаправка#381 

сегодня наш гараж первые 35 минут вела новая ведущая Элин. а потом шоу вела постоянная ведущая Рокси. кто нибудь смотрел сегодня?

для гаража более подходит о2тв или а-оне или музик бокс. на музик бокс более нет лохотронов активити, кстати.

или 7тв. он ведь теперь развлекательный канал с 2010 года. заебали уже эти ваши капризы на 2 каналах или удача рядом. хочется Алле, Гараж!!!
Бомж
гость
 написано: 9 февраля 2010г. 20:16:16  ответитьцитатаправка#382 

Дмитрий,а кто фотографии Милены в сеть в чем мама родила выложил?

А,лысый чел из дом2 неужели лучше любой блондинки с 4-5 размером будет?,по -моему реально отстойный чувак.

и как скоро формат передач изменится на подобие Италии и Германии,где уже девушки топлес ведут?
а то ведь реально скучно уже стало-тьма подставных "дурачков" на линии и как следствие-падение доверия к подобным передачам окончательное.
Акакий Назарыч Зильберштольц
гость
 написано: 9 февраля 2010г. 20:16:16  ответитьцитатаправка#383 

Эвона как! Сначала обосрали с ног до головы, а потом отлизали и отсосали по полной
пупс
гость
 написано: 9 февраля 2010г. 20:16:17  ответитьцитатаправка#384 

цитата:
veresk:
Сегодня программу "Планета экстрима" вначале вел какой-то молодой человек, а часов в 6 утра его сменила девушка.

Серегин и Малина. позитивный эфирчик получился на 7тв.
пупс
гость
 написано: 9 февраля 2010г. 20:16:17  ответитьцитатаправка#385 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
По поводу Гаража на Муз-ТВ..

или на другом канале не хотите запустить его? Крутое шоу...
пупс
гость
 написано: 9 февраля 2010г. 20:16:17  ответитьцитатаправка#386 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
По поводу Гаража на Муз-ТВ..

на о2тв, когда вы с Серегой вели Наш гараж было на форуме много хороших отзывов.

нельзя наш гараж заменить на алле,гараж? на о2тв. на 7тв и других каналах убрали же это г....
пупс
гость
 написано: 9 февраля 2010г. 20:16:17  ответитьцитатаправка#387 

цитата:
Леший:
Это что за кикимары??

Малина, вроде , не кикимара...
цитата:
PASWA:
милена-ОТСТОЙ!


скучная...(((
Интересно, где новые декорации в Планете Экстрима? Бебех еще 31 числа обещал.Вернуть бы Алле,Гараж.

Наш гараж на о2тв не тот уже, что был раньше. Днем и вечером только активишные шоу выходят. удача рядом, каприз, наш гараж, лихорадка, клуб желаний( хз) . Телогрейки да свиноматки. в четверг в Гараже на о2тв гадали телогрейку - 1час 50 минут.

в пятницу Бебех на 7тв в Планете отжег)
MUFK
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 42
 написано: 9 февраля 2010г. 20:17:57  ответитьцитатаправкаинфо#388 

Давно читаю эту тему и решил отметиться.

Слежу за интилектуальными интерактивными играми ещё с ТНТ , да с тех времён когда надо было чуток думать считать треугольники.
Всётаки жаль , что на центральных каналах нет таких перограмм, их должно быть больше.
Rendy
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 13
 написано: 9 февраля 2010г. 20:18:19  ответитьцитатаправкаинфо#389 

veresk,да довели сегодня Дмитрия до исступления эмоций)
ЛетоГейКра
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 1
 написано: 9 февраля 2010г. 20:18:19  ответитьцитатаправкаинфо#390 

цитата:
Someone:
По поводу лихорадки - я её придумал ещё в 2008. Декор построили в конце 2008 и всё это время он стоял.


Очень интересно, сейчас я вижу, что в кадре ребята стараюсться любыми способами не входить в каллТв, есть даже зачатки сюжета, скажите, такой ли вы хотели видить, когда её создавали?

И почему после длительного перерыва вышли в старых декорациях, не чего нового телезритель не увидел. Просто критика )))

Кстати, если у вас были раньше задумки по поводу золотой лихорадки, и даже вы человек с таким стажем работы в каллТв, будучи деректором !!!решили делать старый лохотрон.

Таже лихорадка разводит красиво, и на один уровень выше всех прочих каллТв.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 13)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: justinator, navaioh, newland, semkor, Showup23, Дани, гостей - 506
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.042 сек.