Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 16)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
АвторСообщение
MUFK
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 42
 написано: 11 февраля 2010г. 01:10:47  ответитьцитатаправкаинфо#451 

Pintur а с чего он должен доказывать, он уже во многих эфирах про форум говорил.
Смотреть надо , а не обвинять.
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 11 февраля 2010г. 01:11:51  ответитьцитатаправкаинфо#452 

цитата:
Pintur:
Вы все ЛОХИ!!! Купились на дешёвый развод, думаете если чел зарегистрировался под ником Дмитрий Бебех-Сафронов, значит это реально он, фиг вам, а ни Дмитрий Бебех-Сафронов.

Если я не прав, пусть докажет, например в следующем эфире на 7тв фиктивно поздравит кого-нибудь с днём рождения, например кого-нибудь из своих родственников!


Он уже какую передачу подряд в эфире говорит про форум. Кроме того, в посте № 364 я писал: "«ОТ-КРЫ-ВАШ-КА! О-Т-К-Р-Ы-В-А-Ш-К-А!» - не унимался Дмитрий, грозно глаголя правильный ответ на все лады и пытаясь влезть через телевизор ко мне в комнату."

И в этом эфире Дмитрий сказал следующее: "Если сейчас не будет правильных ответов, то я начну влезать кому-то в комнату, как написано было на одном из форумов". Эта цитата не дословная, но смысл такой. Так что Дмитрий читает этот форум, а значит и пишет. Так что не думаю что это развод.
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 11 февраля 2010г. 01:21:44  ответитьцитатаправкаинфо#453 

вот так начальник!! все бояться.... не дай Боже ему под руку попасться после эфира
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 11 февраля 2010г. 01:26:25  ответитьцитатаправкаинфо#454 

аххха! 10 баллов за объяснение редактору как надо говорить!! сама эту тему любила.. такая настальгия у меня сейчас...
MUFK
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 42
 написано: 11 февраля 2010г. 01:29:11  ответитьцитатаправкаинфо#455 

Крановщику влипло : Замри не надо маячить !!!
Pintur
участник

зарегистрирован:
27.10.2009
сообщений: 24
 написано: 11 февраля 2010г. 01:34:18  ответитьцитатаправкаинфо#456 

цитата:
veresk:
И в этом эфире Дмитрий сказал следующее: "Если сейчас не будет правильных ответов, то я начну влезать кому-то в комнату, как написано было на одном из форумов". Эта цитата не дословная, но смысл такой. Так что Дмитрий читает этот форум, а значит и пишет. Так что не думаю что это развод.

Это всё не доказательство, изучить манеру речи может любой человек. Про какие форумы он там говорил не известно, но уж точно не про этот.
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 11 февраля 2010г. 01:39:26  ответитьцитатаправкаинфо#457 

Пинтур не тупи)
Pintur
участник

зарегистрирован:
27.10.2009
сообщений: 24
 написано: 11 февраля 2010г. 01:41:23  ответитьцитатаправкаинфо#458 

цитата:
Маргарита:
это Дима.. здесь есть люди, которые не первый день с ним знакомы.

Какие это люди здесь с ним знакомы, назави мне их?

Маргарита, Не будь слишком доверчивой.
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 11 февраля 2010г. 01:42:54  ответитьцитатаправкаинфо#459 

цитата:
Pintur:
Это всё не доказательство


А если в очередном эфире он тебя громко и принародно пошлет куда-нибудь подальше, это будет веским доказательством?
Pintur
участник

зарегистрирован:
27.10.2009
сообщений: 24
 написано: 11 февраля 2010г. 01:47:18  ответитьцитатаправкаинфо#460 

цитата:
veresk:
А если в очередном эфире он тебя громко и принародно пошлет куда-нибудь подальше, это будет веским доказательством?

Да, это будет сто процентным доказательством, только пусть посылает конкретно меня!

Но этого никогда не случится!
vovan7777
участник

зарегистрирован:
24.04.2007
сообщений: 3516
откуда: Москва
 написано: 11 февраля 2010г. 02:04:50  ответитьцитатаправкаинфо#461 

ностальгия прям

http://rutube.ru/tracks/300174.html?v=b496a9c56531a37fe51b8e9c8cdc10e0





настоящий это Дмитрий.
Pintur-не тормози.
Pintur
участник

зарегистрирован:
27.10.2009
сообщений: 24
 написано: 11 февраля 2010г. 02:08:59  ответитьцитатаправкаинфо#462 

цитата:
vovan7777:
Pintur-не тормози.

Ещё не изветсно кто тупит и тормозит! Доказательств нет?
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 11 февраля 2010г. 02:10:17  ответитьцитатаправкаинфо#463 

цитата:
Pintur:
Ещё не изветсно кто тупит! Доказательств нет?


Ну все, начался тупой и толстый троллинг.
Pintur
участник

зарегистрирован:
27.10.2009
сообщений: 24
 написано: 11 февраля 2010г. 02:22:43  ответитьцитатаправкаинфо#464 

Просто не люблю людей которые выдают себя вроде как за звезду, а все спокойно ведутся как лохи!
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 11 февраля 2010г. 02:24:34  ответитьцитатаправкаинфо#465 

Да их тут полно, самозванцев всяких, вот Маргарита, например, тоже себя за звезду выдает...
Rendy
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 13
 написано: 11 февраля 2010г. 02:28:41  ответитьцитатаправкаинфо#466 

цитата:
Pintur:
Да, это будет сто процентным доказательством, только пусть посылает конкретно меня!

Но этого никогда не случится!

Почему не случиться?После эфира всё будет)
Pintur
участник

зарегистрирован:
27.10.2009
сообщений: 24
 написано: 11 февраля 2010г. 02:57:55  ответитьцитатаправкаинфо#467 

цитата:
Rendy:
После эфира всё будет)

Я же сказал, в эфире пусть пошлёт, а не после эфира на форуме меня какой-то самозванец выдаваемый себя за Дмитрий Бебех-Сафронов естественно пошлёт..., это не будет доказательством!
Pintur
участник

зарегистрирован:
27.10.2009
сообщений: 24
 написано: 11 февраля 2010г. 03:17:15  ответитьцитатаправкаинфо#468 

цитата:
5ergi0:
Да их тут полно, самозванцев всяких, вот Маргарита, например, тоже себя за звезду выдает...

5ergi0, Это я знаю, и про Маргариту тоже. Но куда ещё один так называемый "Дмитрий Бебех-Сафронов" лезет мозги е...ть.
Rendy
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 13
 написано: 11 февраля 2010г. 03:23:23  ответитьцитатаправкаинфо#469 

цитата:
Pintur:
Я же сказал, в эфире пусть пошлёт

Ага!а потом Пускай Гопак ещё для тебя в прямом эфире спляшет
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 февраля 2010г. 03:54:38  ответитьцитатаправкаинфо#470 

Уважаемые "Земцов" и "Данька-Встанька". "Я не опускаюсь до уровня форума", я и есть этот уровень. Ну, а вы видимо считаете себя выше людей, поэтому прошу вас от имени всего форума его покинуть.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 февраля 2010г. 03:59:34  ответитьцитатаправкаинфо#471 

Что касается, реальности/нереальности происходящего в целом и меня в частности... Во-первых напротив меня сидит Someone, который с удовольствием разместит фотографии наши с ним и поделится впечатлениями от сегодняшнего эфира. Во вторых, можете написать фразу которую мне надо произнести в прямом эфире, разумеется вменяемую. Завтра я произнесу.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 февраля 2010г. 04:05:31  ответитьцитатаправкаинфо#472 

Кстати, есть подозрение, основанное на хорошем знании работников "Активити" под никами "Земцов" и "Данька-Встанька" скрываются главный редактор "Активити" - Даниил Ветлицкий, которого за глаза зовут "голубая свиноматка"- голубая, потому что он реально голубой, а свиноматка потому что задания свиноматка/скотобаза и телогрейка его любимые. Кстати, "старый дед" на "спортмании" кричащий "Дочка, алло это роение" это тоже он.
Ну а что касается второго, это скорее всего административный директор, который до сих пор злится, что я не забрал его с собой.
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 11 февраля 2010г. 04:15:24  ответитьцитатаправкаинфо#473 

Был весь эфир в студии, Дмитрий таки настоящий Вообще в реале человек потрясающий ! Из аппаратной все в разы круче выглядит ! Правильно говорят компетентные люди - эфир - маленькая жизнь ! ТАКОЙ спектр событий и эмоций, что словами не описать ! Однозначно решил, что буду работать в этой области, однозначно мое !

А вот вам и пруф :
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 11 февраля 2010г. 04:17:58  ответитьцитатаправкаинфо#474 

Уважаемый Дмитрий Бебех-Сафронов и все, все, все!
В связи с тем что данная ветка форума за последние несколько дней набрала обороты и стала популярной, то она будет манить к себе как огонь мотыльков всяческих троллей, провокаторов и хамов. Ибо где публика, там и они.
Целью данных персонажей является разведение так называемого «срача» - то есть втягивание форумчан в бесконечные и бессодержательные споры и обсуждения, а также оскорбление и осмеяние участников, с целью вывести их на резкую эмоциональную реакцию. А им того надо. Они своего рода энергетические вампиры. Они могут даже регистрироваться под разными никами и изображать общественность или вести споры сами с собой. По крайней мере, мне кажется (но, может я и ошибаюсь), что Pintur как раз «первая ласточка». Лучшей лекарством в этом случае является их игнорирование. Так что Дмитрий, если хотите, то конечно можете еще раз доказать свою реальность произнеся условную фразу в эфире. Но будьте готовы к тому, что завтра появятся еще 10 человек жаждущих неопровержимых доказательств.
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 11 февраля 2010г. 04:21:05  ответитьцитатаправкаинфо#475 

Привет,Someone, все-таки добрался! Поздравляю!


цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
свиноматка потому что задания свиноматка/скотобаза и телогрейка его любимые.


Еще "контрнаступление".

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Кстати, "старый дед" на "спортмании" кричащий "Дочка, алло это роение" это тоже он.


Давно было интересно кто это.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 февраля 2010г. 07:43:48  ответитьцитатаправкаинфо#476 

Н-даа! Уважаемый господин Земцов... Как то пропустил я мимо глаз Ваше сообщение по поводу низких трафиков Милены..Странно, что меня не зацепили. Ну, что Вам сказать..Каждый имеет право на своё мнение.. Разумеется, ни она, ни я не собираем. Точнее собираем, но мало. Вы раскусили меня! На самом деле, г-н Абрамович наш с Миленой папа. А поскольку ему некуда девать деньги, он ежемесячно вкладывает огромные суммы в нас и наши проекты ради того, чтобы его "любимые детки были довольны". Миллионом зелени меньше, для него не проблема. Он же нас любит)))!!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 февраля 2010г. 07:52:34  ответитьцитатаправкаинфо#477 

Не хочу Вас "расстраивать", но у нас(TSP) самый дорогой колл-тв продакшен и самый профессиональный с точки зрения техники. Мы сидим в ТТЦ "Останкино" с момента создания используя всю мегапрофессиональную техническую базу и не собираемся отсюда съезжать. Для сравнения даже 7Тв и Муз Тв переехали в другой офис, поскольку посчитали что аренда ТТЦ для них слишком дорого.Но, как вы помните наш папа Абрамович! Ему пофигу!
Кстати, перед уходом из "Активити" я сфотографировал всю технику, поскольку точно не знал как называются некоторые вещи. Я не технарь, я креатор. Так вот, когда я показал главному тех.дир. Останкино эти фотографии, сказав что мне нужно создать подобие этого-он выпал "в осадок" и задал мне вопрос который до сих пор стоит в ушах-Дмитрий, Вы правда на ЭТОМ выходили в прямой эфир? Как это возможно? Это же не профессионально! Эти фото у меня сохранились при желании могу выложить.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 февраля 2010г. 08:08:12  ответитьцитатаправкаинфо#478 

Теперь что касается шоу... Ребята. напоминаю, колл-тв это бизнес. Любой внутрикадровый креатив и анекдоты "наглухо рушит" трафик. Я и Милена не можем себе этого позволить.Что касается Полины, да смешно, по крайней мере из того что я успел увидеть...НО, я так же видел её трафик при этом..Поверьте, он в минусе. Её действия понятны, ей как начинающей актрисе нужен пиар, что она и делает.А Активити очевидно хочет поднять изрядно потрёпанное после моего ухода лицо и очистить репутацию работая в минус. Если вы помните, когда мы с Миленой работали на Меломании и Спортмании в период их становления мы тоже отжигали(многие из Вас это помнят) Но, трафик был стабильно в минусе и руководство активити поставило нам ультиматум, либо мы работаем на трафик/либо на себя. Мы выбрали второе.))) Теперь по поводу Раша. Вы будете смеяться, но Раш был принят мной на работу в качестве администратора проекта и отработал на этой должности год, принося нам всем, в том числе и Полине и Арине и Оксане чай в кадр. Когда, мы запустили на О2 "Наш Гараж", после полумесяца эфира стало понятно что канал "мёртвый". Все забили и решили дождаться конца контракта. Забил и я, позволив себе проспать своевременный выезд из дома на эфир. Понимая, что не успею и то, что мне реально насрать на канал, но при этом также понимая, что не выйти мы не можем, а то нам ещё и штраф по контракту впаяют я позвонил админу(Рашу) и сказал "выходи в кадр и веди, хуже не будет!" Но вы не поверите, он вышел и путая склонения и спряжения(у Раша нет даже среднего образования-он закончил 8-мь лет школы и пошёл работать слесарем, чтобы прокормить семью) собрал рекордный трафик, отчего офигели все, прежде всего я. На собрании директоров Активити было вынесено предложение оставить его работать до конца месяца и посмотреть что будет. Вы не поверите, но за 13 дней он своей работой окупил канал, так что мы его(канал) решили оставить закрепив за ним Раша. Что называется нашёл свою аудиторию)))
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 февраля 2010г. 08:21:47  ответитьцитатаправкаинфо#479 

теперь, что касается Оксаны Уфимцевой..Ребята, когда я первый раз увидел её без грима-первое что я спросил: "ЧТО ЭТО?" Каждая женщина без косметики выглядит хуже, чем в ней. Но, поверьте мне ЭТО самое страшное что я видел в жизни!!! Реально!! Это не девушка, а какое-то инопланетное существо у которого жуткая анорексия и нелепый вид. Когда я был подростком у меня по неопытности были разные женщины, в основном конечно страшненькие. Но после ста грамм, да ещё и при вечной подростковой неудовлетворённости - воспринимались они очень даже ничего. В конце концов, ночью видно плохо))) Однако, поверьте мне, что даже тогда я бы ей денег дал лишь бы она не домогалась меня. Теперь, по Арине. Она работала в "Эндамоле" на колл-центре(сидеть на телефоне и говорить неправильные варианты ответов по отмашке редактора) в то время, когда Милена работала ведущей "Ночного Клуба" на ДТВ. Когда мы в Активити объявили кастинг ведущих( в то светлое время было много проектов)пришла она соврав, что работала ведущей в Эндамоле. Поскольку, мы все уже зашивались и падали от усталости на центральных кнопках,нужно было вести всякие игротеки и решили её взять. Симпотная мордашка и тупая как пробка-идеальный вариант колл-тв ведущей активити. Раскрываю вам страшную тайну- она не может говорить, всё что вы слышите дословный повтор фраз редактора в "ухе", грудь минус первый размер+пуш-ап+салфетки подложенные в этот пуш-ап. Это кстати, касается почти всех девочек Активити, в том числе и Оксаны. Для справки-пуш-ап-это бюстгалтер с большими силиконовыми вставками для безгрудых баб.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 11 февраля 2010г. 08:27:04  ответитьцитатаправкаинфо#480 

Теперь, по фактам. Все участники этого форума имеют много связей, отсюда собственно и вся информация. Вы можете проверить всё, что я написал. По Рашу и О2 - на самом канале О2 у креативного продюсера и ведущего Михаила Фишера(на сайте О2 есть его почта, он кстати был всегда против Раша). Что касается Арины-думаю наверняка здесь присутствуют люди из Эндамола-ребята отзовитесь.. Ну, а по Оксане-попросите её выложить сюда фото без грима.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 16)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: 887, lexcalibure, Merkurij, MoonDeg, гостей - 523
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.042 сек.