Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 187)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200  >  >>
АвторСообщение
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 15 июня 2011г. 23:09:04  ответитьцитатаправкаинфо#5581 

цитата:
кнопка:
Дима, ты супер!!! Смотришься на экране идеально!!! Ты пробивной!
Очень хочется увидеть Милену!
Извини что на "ты"

Кнопка, спасибо! На ты я не против, после всего что между нами было.
Жека1976
гость
 написано: 18 июня 2011г. 01:49:57  ответитьцитатаправка#5582 

"И снова здравствуйте!" Я тут какое-то время отсутствовал (отдыхал за городом), так что сразу к делу.
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (15.06.2011 г. 14:55:02):
цитата:
Жека1976:
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона"
«Слон и Моська»
(Иван Андреевич КРЫЛОВ)

Дорогой Жека! Ты как нибудь спроси товарища Глазкова,(я знаю что ты у него работаешь) во сколько ему обошлось и обходиться регулярно оставаться на свободе, причём не только в финансовом, но и моральном плане(с точки зрения нервов)? А ещё спроси и кстати сам задайся вопросом - с чего это вдруг из всех контор колл-тв пришли к вам и кто этому поспособствовал?? Ну или можешь не напрягаться, а просто перечитать этот форум страниц так 40 тому назад - может интересную инфу для себя найдёшь по этой теме. А то что вы увеличили кол-во эфиров всем на руку - ибо грядёт второй приход
Вообще-то, дорогой мой (прошу прощения за фамильярность), к сожалению, (или к счастью, тут уж не мне решать) к "товарищу Глазкову" НИ Я, НИ КТО-ЛИБО ИЗ МОИХ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ не имеют. Вообще, лично я темой "колл-тв" интересуюсь исключительно с эстетической точки зрения . (в качестве ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ). Кстати: "приход" Интересная "терминология" судя по всему, знакома Вам не понаслышке. P.S (Эх, обещал же я больше здесь не появляться) "За сим спешу откланяться" ну, и -
Жека1976
гость
 написано: 18 июня 2011г. 01:50:07  ответитьцитатаправка#5583 

Кстати, не "ХарИ", а "ХарЕ Кришна!!" P.S. Ну, теперь уже точно-
Жека1976
гость
 написано: 19 июня 2011г. 07:49:23  ответитьцитатаправка#5584 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Я "Активити" вывел на серьёзный рынок
"Не льсти себе, подойди поближе" (надпись на писуаре в общественном туалете)
Жека1976
гость
 написано: 26 июня 2011г. 15:41:28  ответитьцитатаправка#5585 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
примумайте
5-ка по "русскому"
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 30 июня 2011г. 00:43:05  ответитьцитатаправкаинфо#5586 

Умных много, а где добрые?
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 1 июля 2011г. 20:30:42  ответитьцитатаправкаинфо#5587 

Димочка, мы тебя всё равно любим, кто бы что бы не писал про тебя! Я точно!
Хотелось бы узнать, чем ты сейчас занимаешься? Наверное отдыхаешь, а может быть и усиленно работаешь?
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 1 июля 2011г. 20:53:49  ответитьцитатаправкаинфо#5588 

цитата:
арслан:
Дмитрий не отличается пушистым характером

Я лично с Дмитрием не знакома, пушистый он или нет, не знаю. Но мне всё равно! Я бываю часто не пушистой и муж с этим мирится (хотя он сам такой же, не шерстяной). Мне Дмитрий нравится в любом виде!!!
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 2 июля 2011г. 07:19:49  ответитьцитатаправкаинфо#5589 

цитата:
арслан:
Чем???

Всем!
Жека1976
гость
 написано: 5 июля 2011г. 05:00:28  ответитьцитатаправка#5590 

ИИИХХААА!!! А вот и я Наконец-то вернулся с фазенды И сразу к делу.
цитата:
кнопка (01.07.2011 г. 12:53:49):
цитата:
арслан:
Дмитрий не отличается пушистым характером

Я лично с Дмитрием не знакома, пушистый он или нет, не знаю. Но мне всё равно! Я бываю часто не пушистой и муж с этим мирится (хотя он сам такой же, не шерстяной). Мне Дмитрий нравится в любом виде!!!
Дааа, верно говорят: "Любовь зла..." (ну, и далее по тексту) P.S. Только не надо сразу кидаться гнилыми помидорами, т.к. это моё личное мнение, а о вкусах, как известно, не спорят тем более, что я никому не собираюсь его навязывать
Жека1976
гость
 написано: 7 июля 2011г. 02:16:56  ответитьцитатаправка#5591 

"И снова здравствуйте!" Ауууу! Есть тут кто-нибудь? "Кто стучится в дверь моя? Видишь, дома нет никто." Ну, раз "нет никто" то и я ушёл ну, и соответственно- P.S. За прошлый раз, и за этот
Жека1976
гость
 написано: 11 июля 2011г. 03:14:16  ответитьцитатаправка#5592 

"А вот и я!" И, как говорится, "не откладывая в долгий ящик" Кто-нить видел сёдня ночной "Клуб желаний"? Соболезную тем, кто ЭТО пропустил. Островская зажгла "не по-детски". ТАКОГО "эротического урагана" в её эфирах лично я не припомню
Ivanko
участник

зарегистрирован:
24.02.2011
сообщений: 126
 написано: 11 июля 2011г. 11:13:32  ответитьцитатаправкаинфо#5593 

цитата:
Жека1976 (10.07.2011 г. 19:14:16):
"А вот и я!" И, как говорится, "не откладывая в долгий ящик" Кто-нить видел сёдня ночной "Клуб желаний"? Соболезную тем, кто ЭТО пропустил. Островская зажгла "не по-детски". ТАКОГО "эротического урагана" в её эфирах лично я не припомню

Выложи видео заценим
Жека1976
гость
 написано: 12 июля 2011г. 01:57:58  ответитьцитатаправка#5594 

"И снова здравствуйте"
цитата:
Ivanko (11.07.2011 г. 03:13:32):
цитата:
Жека1976 (10.07.2011 г. 19:14:16):
"А вот и я!" И, как говорится, "не откладывая в долгий ящик" Кто-нить видел сёдня ночной "Клуб желаний"? Соболезную тем, кто ЭТО пропустил. Островская зажгла "не по-детски". ТАКОГО "эротического урагана" в её эфирах лично я не припомню

Выложи видео заценим

К сожалению, я в это время был у себя дома. Дивидишник у родителей, не хотелось их беспокоить, т.к. программа начинается в 2 часа ночи по нашему времени. А с моего компа выхода в инет нету
Ivanko
участник

зарегистрирован:
24.02.2011
сообщений: 126
 написано: 14 июля 2011г. 11:32:32  ответитьцитатаправкаинфо#5595 

цитата:
Жека1976:
К сожалению, я в это время был у себя дома. Дивидишник у родителей, не хотелось их беспокоить, т.к. программа начинается в 2 часа ночи по нашему времени. А с моего компа выхода в инет нету

Что там такого особенного бьло-то??? в чем отжиг состоял
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 14 июля 2011г. 13:05:23  ответитьцитатаправкаинфо#5596 

Что-то как-то все заглохло на легендарной ветке легендарного сайта Ну а раз так, то в эфире новости!

Нашему корреспонденту удалось взять интервью у известного продюсера, ведущего, музыканта, да и просто талантливого человека - Дмитрия Бебех-Сафронова. Многочисленные разговоры о готовящемся проекте абсолютно нового формата, который, по мнению экспертов, способен произвести настоящую революцию в интерактивном телевидении, наконец-то получили официальное подтверждение. По словам Дмитрия, проект полностью готов, и начнет выходить в эфир с 15 сентября 2011 года. Автор "интерактивной сенсации", вместе с инвесторами, решил дождаться высокого телесезона, несмотря на то, что вся кропотливая работа по подготовке проекта полностью завершена.

Поклонников таланта Дмитрия порадует и другая новость. Вместе со своей супругой, он решил вернуться на эстраду, в составе созданного им дуэта "Push Up" . В настоящий момент на старейшей студии Москвы, "Союз Продакшен", полным ходом идет работа над записью первого альбома из 10 композиций. Актуальный "саунд", запоминающиеся аранжировки, прекрасный голос Ольги, профессиональной джазовой певицы и в прошлом солистки группы "Армия", все это, несомненно, позволит композициям дуэта подняться на верхние позиции в хит-парадах. Только для наших читателей, Дмитрий предоставил уникальную возможность ознакомиться с тремя "пре-релизами" песен, которые войдут в альбом.

Push Up - По барам

Push Up - Как в кино

Push Up - Жизнь-улет

Возвращаясь к работе Бебех-Сафронова на телевидении, Дмитрий сообщил, что продал авторские права на проект "Спросите Юриста" и в дальнейшем не намерен участвовать в его развитии. Все силы брошены на новый проект, дождемся 15 сентября, господа!
Жека1976
гость
 написано: 15 июля 2011г. 03:31:15  ответитьцитатаправка#5597 

ИИИИХХААА! Сегодня я ненадолго, так что сразу к делу
цитата:
Жека1976:
лично я не припомню

Во всяком случае, телодвижения она в первой части эфира совершала довольно эротичные Да и "светила" довольно-таки явно
Жека1976
гость
 написано: 15 июля 2011г. 03:31:34  ответитьцитатаправка#5598 

"А вот и я!"
цитата:
Ivanko (14.07.2011 г. 03:32:32):
цитата:
Жека1976:
К сожалению, я в это время был у себя дома. Дивидишник у родителей, не хотелось их беспокоить, т.к. программа начинается в 2 часа ночи по нашему времени. А с моего компа выхода в инет нету

Что там такого особенного бьло-то??? в чем отжиг состоял

Ну, во-первых, приблизительно первую половину эфира (точнее сказать не могу, время не засекал, сами понимаете, в такие моменты не до того) в её исполнении имели место довольно-таки эротичные телодвижения Во-вторых, доволно явные (и, готов поспорить, не случайные) "засветы". Плюс весьма откровенные ракурсы (кстати, лично от меня RESPECT съёмочной группе. Если они, конечно, заходят на этот форум ) Правда, потом страсти улеглись, и закончился эфир как обычно Ну, "на этом позвольте откланяться" ну, и (как обычно)-
Жека1976
гость
 написано: 17 июля 2011г. 20:08:33  ответитьцитатаправка#5599 

"И снова здравствуйте"

Ну, и сразу к делу.

Вообще-то сегодня я не собирался здесь "отмечаться", но, прочитав нижеследующее не удержался.

цитата:
Someone (14.07.2011 г. 05:05:23):
Что-то как-то все заглохло на легендарной ветке легендарного сайта Ну а раз так, то в эфире новости!

Нашему корреспонденту удалось взять интервью у известного продюсера, ведущего, музыканта, да и просто талантливого человека - Дмитрия Бебех-Сафронова. Многочисленные разговоры о готовящемся проекте абсолютно нового формата, который, по мнению экспертов, способен произвести настоящую революцию в интерактивном телевидении, наконец-то получили официальное подтверждение. По словам Дмитрия, проект полностью готов, и начнет выходить в эфир с 15 сентября 2011 года. Автор "интерактивной сенсации", вместе с инвесторами, решил дождаться высокого телесезона, несмотря на то, что вся кропотливая работа по подготовке проекта полностью завершена.

Поклонников таланта Дмитрия порадует и другая новость. Вместе со своей супругой, он решил вернуться на эстраду, в составе созданного им дуэта "Push Up" . В настоящий момент на старейшей студии Москвы, "Союз Продакшен", полным ходом идет работа над записью первого альбома из 10 композиций. Актуальный "саунд", запоминающиеся аранжировки, прекрасный голос Ольги, профессиональной джазовой певицы и в прошлом солистки группы "Армия", все это, несомненно, позволит композициям дуэта подняться на верхние позиции в хит-парадах. Только для наших читателей, Дмитрий предоставил уникальную возможность ознакомиться с тремя "пре-релизами" песен, которые войдут в альбом.

Push Up - По барам

Push Up - Как в кино
ится
Push Up - Жизнь-улет

Возвращаясь к работе Бебех-Сафронова на телевидении, Дмитрий сообщил, что продал авторские права на проект "Спросите Юриста" и в дальнейшем не намерен участвовать в его развитии. Все силы брошены на новый проект, дождемся 15 сентября, господа!


Прослушал я эти "шедевры" ... Ну, что тут можно сказать... Нет, возможно, лет "...дцать" такое ... ,возможно, и сошло бы под Но сейчас... Ещё раз приношу свои соболезнования тем, кому ЭТО может нравится

Ну, на этом на сегодня всё, и, соответственно-
Жека1976
гость
 написано: 19 июля 2011г. 01:07:52  ответитьцитатаправка#5600 

"А вот и я!"
цитата:
Someone:
Поклонников таланта Дмитрия порадует и другая новость. Вместе со своей супругой, он решил вернуться на эстраду, в составе созданного им дуэта "Push Up" . В настоящий момент на старейшей студии Москвы, "Союз Продакшен", полным ходом идет работа над записью первого альбома из 10 композиций. Актуальный "саунд", запоминающиеся аранжировки, прекрасный голос Ольги, профессиональной джазовой певицы и в прошлом солистки группы "Армия", все это, несомненно, позволит композициям дуэта подняться на верхние позиции в хит-парадах. Только для наших читателей, Дмитрий предоставил уникальную возможность ознакомиться с тремя "пре-релизами" песен, которые войдут в альбом.

Push Up - По барам

Push Up - Как в кино

Push Up - Жизнь-улет

цитата:
Someone:
Актуальный "саунд"
... "Ню-ню" Боюсь Вас разочаровать, но, в наше время связи 3G, и космического туризма слушать ЭТО без позывов к рвоте смогут разве что водители "маршруток" (не в обиду последним сказано)

З.Ы. "В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной…"
Жека1976
гость
 написано: 19 июля 2011г. 01:07:59  ответитьцитатаправка#5601 

Аууу! Есть тут кто-нить? Ну, "на НЕТ- и суда нет"
Ну, собсна, мне пора. З.Ы. Привет от Дедушки Ау И, соответственно, (как вы уже, наверное, догадались)-
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 20 июля 2011г. 06:09:20  ответитьцитатаправкаинфо#5602 

цитата:
Жека1976:
Прослушал я эти "шедевры" ... Ну, что тут можно сказать... Нет, возможно, лет "...дцать" такое ... ,возможно, и сошло бы под Но сейчас... Ещё раз приношу свои соболезнования тем, кому ЭТО может нравится

Да ты шо...?? А я то блаженный думал, что это суперпродвинутая тема Ай-я-яй! Как я ошибался...
Дорогой Жека! Специально для тебя сообщаю - есть понятие - искусство, а есть понятие - коммерция. Между ними пропасть. То, что сошло бы "..дцать лет назад" сойдёт и сейчас на УРАААА!!! Ты ради интереса послушай "Русское Радио", новый трэк Верки Сердючки например "А я иду такая вся в Дольче Габбана" с саундом "голубых гитар" или новый трэк Сенчуковой "На ступеньках одна-с магнитофоном в обнимку" - вдруг удивишься?? А ещё ты, точно удивишься, когда я тебе скажу сколько стоит сердючка и сколько у неё концертов(читай бабла) в месяц. А после того, как узнаешь ценники и вал - сам писать трэки начнёшь в стиле "колхоз-пати". Обращайся кстати, могу помочь.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 20 июля 2011г. 06:12:33  ответитьцитатаправкаинфо#5603 

цитата:
Жека1976:
"В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной…"

Вот именно. В то время пока некоторые товарищи у нас пытаются переплюнуть Запад и заработать хотя бы на водку, Юра Шатунов стоит 45 000евро за концерт и работает как лошадь, пока некоторые слушают в айфоне "типа продвинутые трэки" и ездят на метро
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 20 июля 2011г. 06:13:58  ответитьцитатаправкаинфо#5604 

цитата:
Жека1976:
Боюсь Вас разочаровать, но, в наше время связи 3G, и космического туризма слушать ЭТО без позывов к рвоте смогут разве что водители "маршруток"

Ага! А ещё они без позывов к рвоте - кассу делают.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 20 июля 2011г. 06:15:44  ответитьцитатаправкаинфо#5605 

поговорка в кулуарах "хочешь много концертов - месяц ротации на русском радио и готово"
арслан
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 950
 написано: 20 июля 2011г. 17:33:13  ответитьцитатаправкаинфо#5606 

Дмитрий Бебех-Сафронов
ой не стал бы я раньше времени говорить о ваших песнях как о бородатых хитах! ничего в них НЕТ . Да и не думаю что ваши "песни" будут в ротации "Русского радио" ну разве что за ВАШИ деньги)
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 21 июля 2011г. 18:17:34  ответитьцитатаправкаинфо#5607 

цитата:
арслан:
Да и не думаю что ваши "песни" будут в ротации "Русского радио"
Ошибаешься!
цитата:
арслан:
ну разве что за ВАШИ деньги)
Почти угадал, но сути это не меняет!
арслан
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 950
 написано: 21 июля 2011г. 19:06:51  ответитьцитатаправкаинфо#5608 

за ваши деньги украденные у народа!!!!!!!!!!!
Жека1976
гость
 написано: 22 июля 2011г. 04:02:41  ответитьцитатаправка#5609 

"И снова здравствуйте"

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
кассу
?
Интересно, и где это они делают "кассу"? На сцене "ДК СТАЛЕВАРОВ" в "солнечном" Мухосранске? Адресок не подскажете? Приеду, поржу. (А то соскучился я что-то по "петросянщине". Всё COMEDY CLUB, да COMEDY CLUB смотрю. Боюсь вкус "испортить")
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
То, что сошло бы "..дцать лет назад" сойдёт и сейчас на УРАААА!!!

Ну да, ну да... "сойдёт" ... Для аудитории в народе именуемой "былдо", и "гопники"? Или для тех, кто вот-вот отметит"серебрянную" свадьбу? (При всём моём уважении к старшему поколению) "Не смешите мои подковы" (Алеша Попович и Тугарин Змей)(С) Как говорится: "Пипл хавает". (Единственная умная мысль, высказанная, если я не ошибаюсь, Богданом ТИТОМИРОМ). Кстати, вы (случайно) не родственники? Уж очень репертуар похож. Про стилистические особенности, и манеру исполнения я вообще скромно промолчу. Да и в целом сходство налицо. Оба, судя по всему, остановились в развитии где-то на уровне "лихих 90-х". Вместе с поклонниками Вашего "творчества". (Не в обиду последним сказано) Не хотелось бы Вас обидеть, но с Вашими "талантами" надо не в "телек" пытаться пролезть "без вазелина", а пахать в заводской столовке тамадой.
цитата:
арслан:
Дмитрий Бебех-Сафронов
ой не стал бы я раньше времени говорить о ваших песнях как о бородатых хитах! ничего в них НЕТ . Да и не думаю что ваши "песни" будут в ротации "Русского радио" ну разве что за ВАШИ деньги)

Абсолютно согласен Что-то я пока ни одного Вашего "супер-пупер-мега хита" не слышал ни на РУССКОМ РАДИО, ни на ЕВРОПЕ+, и не видел ни выступлений, ни клипов ни на МУЗе, ни на MTV
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
А ещё ты, точно удивишься, когда я тебе скажу сколько стоит сердючка и сколько у неё концертов(читай бабла) в месяц

Ну, что я могу на это ответить... Извиняюсь за повторы, но: "Пипл хавает". Да, когда Вас пригласят принять участие в "Новые песни о главном", не забудьте предупредить. Включу телек, посмеюсь вместе со всей семьёй. Извините, что не обещаю прийти лично, просто жаль тратить "кровные денежки" на это"г..."(я о Вашем "репертуаре")
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
есть понятие - искусство, а есть понятие - коммерция.

Если ЭТО "коммерция", то лично я выбираю "искусство". А насчёт Сердючки- мне искренне жаль, что ради "бабла" такой весьма неплохой (и, я бы даже сказал, талантливый) артист, как Андрей Данилко практически забыл о других своих ИМХО гораздо более интересных образах. Для примера: (Как говориться, без комментариев) Не хочу обидеть Андрея, но из него "певец(-ица)" как из Вас "продюсер")))
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
сам писать трэки начнёшь в стиле "колхоз-пати".

Спасибо, конечно, но (честно говоря) с музыкой у меня сугубо "потребительские" отношения. Интересы у меня ГОРАЗДО шире. В частности, фантастика, астрономия, нумизматика, бонистика,и т.д. и т.п. (если Вы, конечно, понимаете что ) и т.д и т.п. А по поводу радио лично я предпочитаю "формат" "DFM"
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов
"колхоз-пати"
Название говорит само за себя:-) Типа "бутик "КОРОВНИК""
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Юра Шатунов стоит 45 000евро за концерт и работает как лошадь,

Навёрстывает упущенное за "годы голодного сиротского детства"? Лично я ТАКОЕ не слушаю, предпочитаю "гоа-транс", или "psytrance" (если Вам этот "набор букв" о чём-то говорит )
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
и ездят на метро

Лично я предпочёл бы, сэкономив на билете на Ваш "концерт", лишний раз проехаться на метро (По крайней мере, в метро не бывает пробок. Или в столице они уже и до метро добрались?) Кстати, respect Арслану Подписываюсь под каждым его словом
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
есть понятие - искусство, а есть понятие - коммерция

Я надеюсь, Вы себя причисляете к "коммерции", а не к "искусству"? В противном случае, на месте таких великих композиторов как Чайковский, Рахманинов, Бетховен, Моцарт и т.д. и т.п. я бы назвал это оскорблением.
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:[Q]Дмитрий Бебех-Сафронов:
есть понятие - искусство, а есть понятие - коммерция

Я надеюсь, Вы себя причисляете к "коммерции", а не к "искусству"? В противном случае, на месте таких великих композиторов как Чайковский, Рахманинов, Бетховен, Моцарт и т.д. и т.п. я бы назвал это оскорблением. (Если, конечно, эти имена не являются для Вас "китайской грамотой")
З.Ы. Ну на этом на сегодня всё, и, следовательно (как всегда)-
Жека1976
гость
 написано: 22 июля 2011г. 04:02:58  ответитьцитатаправка#5610 

, " И снова здравствуйте" (Эх, не удержался всё-таки, заглянул ешё раз на огонёк)

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (19.07.2011 г. 22:12:33):
цитата:
Жека1976:
"В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной…"

Вот именно. В то время пока некоторые товарищи у нас пытаются переплюнуть Запад и заработать хотя бы на водку, Юра Шатунов стоит 45 000евро за концерт и работает как лошадь, пока некоторые слушают в айфоне "типа продвинутые трэки" и ездят на метро


Вообще-то должен признаться, что моя любимая мелодия тоже довольно-таки не новая Был когда-то "на заре" 90-х такой "коллектив"из ФРГ -U96. Так вот, у них есть трек под названием "das boot" (лодка). Когда я услышал его в первый раз, я сразу "зафанател". Мелодия, правда, не "авторская"- ремикс на заглавную тему из одноимённого фильма Вольфганга Петерсона 1981-го года. Если Вам не знакомо это имя -"википедия" Вам в помощь А насчёт самого трека-много чего по теме есть на ютубе Так вот, данный трек вполне характеризует мои "музыкальные предпочтения"
З.Ы. "Вот типа и все. Все телеги прогнала Раиса Ивановна. Все будет чики-пики. Бай!" (прошу прощения за "плагиат") Ну, и-
Страницы:  <<  <  181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 187)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: metis2477, Shurikst, Skifmensen777, Spheee, гостей - 371
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.065 сек.