Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 188)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200  >  >>
АвторСообщение
Жека1976
гость
 написано: 22 июля 2011г. 04:03:44  ответитьцитатаправка#5611 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (19.07.2011 г. 22:12:33):
цитата:
Жека1976:
"В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной…"

Вот именно. В то время пока некоторые товарищи у нас пытаются переплюнуть Запад и заработать хотя бы на водку, Юра Шатунов стоит 45 000евро за концерт и работает как лошадь, пока некоторые слушают в айфоне "типа продвинутые трэки" и ездят на метро

Дорогой Вы наш "разносторонее развитой, и АХРИНИТЕЛЬНО талантливый" человек! Не хотелось бы Вас огорчать, но, лично я отечественную попсу в стиле "Богдан Титомир решил спеть дуэтом с "Балаган Лтд"" ПРИНЦИПИАЛЬНО не слушаю Мои музыкальные предпочтения- это "гоа-", и "пси-транс", а так же "психоделический хаус". Предупреждая следующий вопрос, отвечу: НИКАКИХ стимулирующих препаратов я НЕ принимаю, т.к. "здоровье не купишь". Мне достаточно прослушать несколько треков в одном из вышеупомянутых стилей, чтобы получить "заряд бодрости" на весь день
З.Ы. "не пью, не курю, не колюсь". Прям анкета для брачного агентства
Жека1976
гость
 написано: 22 июля 2011г. 04:03:56  ответитьцитатаправка#5612 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
новый трэк Верки Сердючки например

Ну что ж... Продолжайте слушать Своих любимых ТИПАисполнителей "поющих" под "фанеру" для фанатов радио "Быдло-FM" Ну а мы, "СИРЫЕ И УБОГИЕ" так уж и быть, и дальше будем слушать DFM, и смотреть "BRIDGE to NIGHTLIFE"
З.Ы.:
цитата:
арслан:
за ваши деньги украденные у народа

BULLSEYE!!!
Че Бурашка
гость
 написано: 22 июля 2011г. 04:04:00  ответитьцитатаправка#5613 

цитата:
Someone:
По словам Дмитрия, проект полностью готов, и начнет выходить в эфир с 15 сентября 2011 года.


Чё, опять на федералке?

цитата:
Someone:
Вместе со своей супругой, он решил вернуться на эстраду, в составе созданного им дуэта "Push Up" .


Откуда такое необычное название? Вы этим на что-то намекаете?

Кто финансирут дуэт и зачем он вам? Думаете денег заработать или хотите Милену вывести в свет и сами покрасоваться?
Жека1976
гость
 написано: 22 июля 2011г. 04:04:04  ответитьцитатаправка#5614 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (19.07.2011 г. 22:13:58):
цитата:
Жека1976:
Боюсь Вас разочаровать, но, в наше время связи 3G, и космического туризма слушать ЭТО без позывов к рвоте смогут разве что водители "маршруток"

Ага! А ещё они без позывов к рвоте - кассу делают.


КАССУ??! Я ВАС УМОЛЯЮ!!! На ком это они "делают кассу"? Уж не на тех ли кто в пору своей "прыщавой юности" пИсал кипятком на концертах "Мальчишника" ? (да не обидится на меня Дельфин, т.к. я с большим уважением отношусь к его нынешнему творчеству) а ныне "бомбят" в ночную смену на своей "убитой" "Бэхе", и вообще готовы "последнюю рубашку продать", лишь бы купить билет на концерт своей "любимой звЯзды"? Ой, не смешите меня, а то у меня "медвежья болезнь" случится боюсь, до тубзика не добЯгу З.Ы. Ждём Вас с нетерпением (вместе с Вашей дража&#769;йшей супругой, конечно) на сцене "ОЛИМПИЙСКОГО"("-БРАВО! БИС! ПРО-СИМ! ПРО-СИМ исчо!!")
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 22 июля 2011г. 07:57:19  ответитьцитатаправкаинфо#5615 

Дмитрий Бебех-Сафронов, прослушала вашу первую песню.... Очень замечательная, актуальная, веселая и прикольная! Очень классно поете! Прекрасный дуэт. Побыстрее выпускайте диск. Хочу его уже приобрести. Думаю, что музыкальная карьера это то, чем вам следовало заниматься с самого начала своего творчества очень серьезно.
А ненормальные мнения других, это просто ЗАВИСТЬ, и только.
Дмитрий, я за вас всеми фибрами души и тела!!!
Жека1976
гость
 написано: 22 июля 2011г. 08:22:24  ответитьцитатаправка#5616 

Ну, "на этом позвольте откланяться",ну, и- (как вы уже, наверное, догадались) -
арслан
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 950
 написано: 22 июля 2011г. 20:07:17  ответитьцитатаправкаинфо#5617 

кнопка
после ваших слов у меня создается впечатление что вы не очень разумный человек)
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 июля 2011г. 01:39:28  ответитьцитатаправкаинфо#5618 

цитата:
кнопка:
Дмитрий Бебех-Сафронов, прослушала вашу первую песню.... Очень замечательная, актуальная, веселая и прикольная! Очень классно поете! Прекрасный дуэт. Побыстрее выпускайте диск. Хочу его уже приобрести. Думаю, что музыкальная карьера это то, чем вам следовало заниматься с самого начала своего творчества очень серьезно.
А ненормальные мнения других, это просто ЗАВИСТЬ, и только.
Дмитрий, я за вас всеми фибрами души и тела!!!

Спасибо, Кнопка! Странно,что только первую. А остальные 2-е?? Насчёт музыки - Вы попали в точку, мне это в своё время Юрий Шмельевич Айзеншпис говорил.. Об этом подробно на моём сайте написано и там же кстати размещены мои трэки записанные 10-ть лет назад под его руководством.
Что касается других участников форума - я просто развлекаюсь. Не более.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 июля 2011г. 01:42:09  ответитьцитатаправкаинфо#5619 

цитата:
Че Бурашка:
Откуда такое необычное название? Вы этим на что-то намекаете?

Название придумал И.Я. Крутой. Он считает что это название чётко отмечает суть нас и материала. Ну а потом, дословный его(названия) перевод значится как "толчок вверх". В общем никаких намёков
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 июля 2011г. 01:49:16  ответитьцитатаправкаинфо#5620 

Ну а что касается Жеки и Арслана... Товарищи, то ли я не так объяснил, то ли вы всё как всегда через жопу понимаете. Постараюсь ещё раз. Да, я фанат качественной попсы как русской, так и зарубежной. А также я фанат классики. Проще говоря я меломан. У меня свой вкус, у вас свой. И закончим на этом. Я вас не прошу слушать и рецензировать эти трэки. Потому как мне на Ваше мнение глубоко насрать. Вы сидите в своих мухосрансках и сидите там дальше. Я как зарабатывал живя в Москве, так и буду продолжать это делать. И на этом точка. Что касается мнения о Данилко и его Верке, я думаю он также срёт на вас с высокой колокольни имея в гараже коллекционный мустанг, ламборджини диабло и ряд дорогих внедорожников.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 июля 2011г. 01:54:55  ответитьцитатаправкаинфо#5621 

Что касается ротаций читать, надо внимательней, выложенную Самваном новость. АЛЬБОМ ТОЛЬКО ПИШЕТСЯ, ВЫЛОЖЕННЫЕ ВЕРСИИ ДАЖЕ НЕ ПРОШЛИ ФИНАЛЬНОЕ СВЕДЕНИЕ И МАСТЕРИНГ! Ну и последнее Че Бурашка спрашивает кто нас финансирует - отвечаю - финансирования нет. Оно и не нужно. Поскольку у нас контракт с компанией "RMG" (Русское радио, Ру-ТВ, D-FM, "Монте Карло" и т.д)
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 июля 2011г. 01:57:17  ответитьцитатаправкаинфо#5622 

цитата:
Жека1976:
Богдан Титомир

Кстати о нём, не хотите к нему в гости в особняк на Рублёвку съездить.. на том же "ламбе диабло" покататься... или в свою двушку в мухосранске его пригласить?
арслан
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 950
 написано: 23 июля 2011г. 03:32:40  ответитьцитатаправкаинфо#5623 

Дмитрий Бебех-Сафронов
хоть убейте но вы мне напоминаете Свету Яковлеву -" певицу,актрису,танцовщицу и т.д. и т.п. , для тех кто болен той же болезнью говорю подробнее кто это такая, итак Света Яковлева- это 17-ти летняя деваха из Москвы с "богатыми родителями", тусит на каждой вечеринке и говорит что знакома со всеми звездами шоу-биза ,но это далеко не так - все это лишь ее мечты, а родители, дабы не усугубить ситуацию помогают ей и поддерживают всячески ее сказку ,стоит посмотреть многие видео на ютубе и можно понять и найти среди вас Дмитрий и Светой на МОЙ ВЗГЛЯД некоторые параллели, уж если что-простите Дмитрий я все еще надеюсь что вы за всю свою жизнь откроете КАРТУ РОСИИ или вам Россия говорит только о том что на ней можно заработать? ну так вот если вы откроете карту то можете увидеть кроме Москвы еще многие города) если что скажите адрес я вышлю вам атлас- быть может захотите поинтересоваться областями и городами))))а так же советую вам не делать поспешных выводов о вашей "головокружительной карьере на тв") не льстите- вас многие знают только как главного лохотронщика и человека жрущего банан в прямом эфире спортмании и мне кажется ваш новый проект врятли окупится) уж очень вы НАГАДИЛИ в свое время и до сих пор пытаетесь выставить себя ангелом НЕ ПОМОЖЕТ! нормальные люди все поймут))) желаю удачи в жизни- быть может хоть остаток ее удасться прожить и дай бог чтоб вас не клеймили до пенсии бабанососом!!!!!!!
сделаю как вы кстати курить вредно! хотя мне плевать что вы об этом думаете) и откланяюсь)
Жека1976
гость
 написано: 23 июля 2011г. 04:16:59  ответитьцитатаправка#5624 

"А вот и я!" И сразу к делу:

цитата:
кнопка (21.07.2011 г. 23:57:19):
Дмитрий Бебех-Сафронов, прослушала вашу первую песню.... Очень замечательная, актуальная, веселая и прикольная! Очень классно поете! Прекрасный дуэт. Побыстрее выпускайте диск. Хочу его уже приобрести. Думаю, что музыкальная карьера это то, чем вам следовало заниматься с самого начала своего творчества очень серьезно.
А ненормальные мнения других, это просто ЗАВИСТЬ, и только.
Дмитрий, я за вас всеми фибрами души и тела!!!

Разложим вышесказанное "по полочкам":
1)
цитата:
актуальная
Не хочу Вас расстраивать, дорогая кнопка, но "актуальным" его "репертуар" был в "смутные" времена "шестисотых", "малиновых пиджаков", и "пальцев веером"
2)
цитата:
поете
Странно... А мне показалось, что это у него отрыжка после "бейлис" с лобстерами, и фуа-гра
3)
цитата:
Побыстрее выпускайте диск.
Боюсь, что слушать его станут разве что такие "фанаты" его "творчества" , как Вы
4)
цитата:
музыкальная карьера это то, чем вам следовало заниматься с самого начала
"МузыКАЛьной карьерой" ему стоило заниматься в вышеупомянутые мной времена
5)
цитата:
ненормальные мнения других
Насчёт "ненормальных мнений", моя дорогая кнопка, как принято отвечать в таких случаях в среде "завсегдатаев песочниц": "Кто как обзывается, тот САМ так называется"
6)
цитата:
ЗАВИСТЬ
? "Я Вас умоляю!!!" Чему тут завидовать? Полному отсутствию каких бы то ни было "воКАЛьно-музыКАЛьных" данных??? Не смЯшно!
7)
цитата:
Дмитрий, я за вас всеми фибрами души и тела!!!
Как я уже говорил ранее: "Любовь зла..."
З.Ы. Ну, всё. Пойду, "похаваю" (А то я сёдня с утра не "жрамши") И, следовательно-
арслан
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 950
 написано: 23 июля 2011г. 04:26:41  ответитьцитатаправкаинфо#5625 

Дмитрий Бебех-Сафронов
кстати если вы думаете что для вас все двери открыты- вы ошибаетесь) да и если вы гордитесь тем что вы коренной москвич я могу выслать вам поздравительную открытку) со словами "поздравляю бананосос думайте так же и дальше"
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 июля 2011г. 19:20:49  ответитьцитатаправкаинфо#5626 

цитата:
арслан:
КАРТУ РОСИИ или вам Россия говорит только о том что на ней можно заработать?

Абсолютно точно. Два города России. Которые я знаю - Москва и Санкт-Петербург. В Москве - деньги, В Питере -культура и наследие. Но при этом обе столицы! Всё остальное - придатки. Если Вы внимательно учили историю дорогой Арслан - такие города как Магнитогорск, Екатеринбург, Оренбург , Норильск - это места ссылок и каторги для всяких отребьев которым нечего делать в двух столицах. Начинались они с каторжно-тюремных поселений куда отправлялись все неадекваты сначала умирать, а потом осваивать запасы матушки-природы. Поэтому, в таких городах очень много на сегодняшний день живёт предков тех самых каторжан. А зов крови делает своё дело, судя по Вашим постам.
арслан
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 950
 написано: 23 июля 2011г. 19:26:14  ответитьцитатаправкаинфо#5627 

Дмитрий Бебех-Сафронов
вы последовали примеру и взяли в руку книгу? НЕ ТО ВЫ ВЗЯЛИ!!! я говорил атлас а вы ну если вы такой умный аж тошно стало то флаг вам в руки
арслан
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 950
 написано: 23 июля 2011г. 19:27:08  ответитьцитатаправкаинфо#5628 

продолжайте по прежнему думать что вы ЦАРЬ, КОРОНУ И ВАНТУС МОГУ ПОДАРИТЬ))))
арслан
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 950
 написано: 23 июля 2011г. 19:28:48  ответитьцитатаправкаинфо#5629 

http://www.youtube.com/watch?v=vdFNtc3aKpo
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 июля 2011г. 19:30:06  ответитьцитатаправкаинфо#5630 

цитата:
арслан:
и мне кажется ваш новый проект врятли окупится)
огда кажется креститься надо. Для Вашего сведения - у меня нет ни одного убыточного проекта. Даже "Спросите Юриста", который априори не мог быть настолько финансово привлекательным как колл-тв принёс мне за год работы массу финансов и новенький Ягуар XJ pf 3 890 000р( для справки Инфинити мой по трейд-ин взяли за 1 800 000) А Вы на чём катаетесь?
арслан
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 950
 написано: 23 июля 2011г. 19:32:42  ответитьцитатаправкаинфо#5631 

Дмитрий Бебех-Сафронов
Я же говорю любите вы Россию обворовывать! все звонки подстава а деньги списываются! поздравляю вас с автомобилем- быть может последним в вашей жалкой жизни))))
арслан
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 950
 написано: 23 июля 2011г. 19:34:34  ответитьцитатаправкаинфо#5632 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
"Спросите Юриста"
так давайте ж спросим у юристов сколько вам светит за это- за ваш лохотрон???
арслан
участник

зарегистрирован:
22.01.2011
сообщений: 950
 написано: 23 июля 2011г. 19:38:48  ответитьцитатаправкаинфо#5633 

http://www.intellect-law.ru/lofiversion/index.php/t20983.html почитайте комментарии быть может совесть проснется и вы не будете заниматься хуйней которая грабит людей
Умар
гость
 написано: 23 июля 2011г. 20:39:56  ответитьцитатаправка#5634 

цитата:
арслан:
да и если вы гордитесь тем что вы коренной москвич


он из Дубны, все повадки, манеры, любовь к пёстрым тряпкам и цацкам, говор оттуда
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 23 июля 2011г. 22:37:03  ответитьцитатаправкаинфо#5635 

Дмитрий Бебех-Сафронов, я растягиваю удовольствие. Сперва хочу прочувствовать каждую песню в отдельности (слушая по одной в день), а потом просто слушать все для расслабления.
На счет вашего сайта. Очень понравилось оформление, интересные фотографии, особенно в "дикой" молодости. Позже прослушаю треки "дикой" молодости.
Как в кино, Жизнь - улет - мне тоже понравились. Жажду увидеть целый альбом. Талант надо развивать!!!
арслан, а что такое "разумный"? Ваше понимание этого слова? Мы с вами разные люди и ,соответственно, мне нравится, может быть, другое ,отличное от вас. И при чем здесь разумность? На этот сайт я пришла только по ссылке на Дмитрия. Мне интересен сам Дмитрий, его творчество. Мне нравится его супруга. Я не знала что она раньше пела. И я сюда захожу только из-за Дмитрия. Если бы у него на сайте был форум, то я сидела бы только там и сюда бы не заходила!!!
Дмитрий Бебех-Сафронов, создайте у себя на сайте форум!!! Плиз-з-ззз!!!
Жека1976
гость
 написано: 24 июля 2011г. 00:53:16  ответитьцитатаправка#5636 

"А вот и я!"

Итак, пройдёмся по вышенаПИСАНному "словесному поносу" "асфальтоукладчиком"

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (22.07.2011 г. 17:49:16):
Ну а что касается Жеки и Арслана... Товарищи, то ли я не так объяснил, то ли вы всё как всегда через жопу понимаете. Постараюсь ещё раз. Да, я фанат качественной попсы как русской, так и зарубежной. А также я фанат классики. Проще говоря я меломан. У меня свой вкус, у вас свой. И закончим на этом. Я вас не прошу слушать и рецензировать эти трэки. Потому как мне на Ваше мнение глубоко насрать. Вы сидите в своих мухосрансках и сидите там дальше. Я как зарабатывал живя в Москве, так и буду продолжать это делать. И на этом точка. Что касается мнения о Данилко и его Верке, я думаю он также срёт на вас с высокой колокольни имея в гараже коллекционный мустанг, ламборджини диабло и ряд дорогих внедорожников.


1)
цитата:
через жопу

Через "ж...",видимо, Вы попали в "телек" (и, я подозреваю, не без помощи вазелина) {:sm892)
2)
цитата:
Товарищи

"Тамбовский волк тебе товарищ"
3)
цитата:
качественной попсы

Это то же самое, что "мелодичный"трэш"" А насчёт моих музыкальных предпочтений- почитайте посты #5609, #5610, и #5611, думаю, узнаете для себя МНООООГО интересного. Хотя, должен признаться, к классике я тоже отношусь с БОЛЬШИМ уважением.
4)
цитата:
срёт на вас с высокой колокольни

Как гласит народная мудрость: "по себе людей не судят".
5)
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (22.07.2011 г. 17:57:17):
цитата:
Жека1976:
Богдан Титомир

Кстати о нём, не хотите к нему в гости в особняк на Рублёвку съездить.. на том же "ламбе диабло" покататься... или в свою двушку в мухосранске его пригласить?
Как "исполнитель" Титомир мне никогда не нравился. Во всяком случае, с тех пор, как он покинул группу "КАР-МЕН". З.Ы. "— Будете у нас на Колыме – милости просим. — Нет уж, лучше вы к нам..."
6) [Q]на том же "ламбе диабло" покататься...

Да нет, спасибо, мы, "голь перекатная", пока что как-нить перебьёмся. Будем и дальше "трясти костями" в своём "пропуканном" "LAND CRUISER"-е Кстати, мы на моей памяти сменили, наверное, не менее десятка машин, начиная с купленного ещё в 70-е "Москвича" 412-го, и кончая вышеупомянутым "LAND CRUISER"-ом. И, я думаю, это ДАЛЕКО не последняя наша "лошадка" По крайней мере, средства на все авто на которых мы ездили, ездим, и будем ездить, заработаны ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ, а не украдены в Вашу бытность организатором и ведущим "лохотронов" у честных и доверчивых зрителей средства.
7)
цитата:
двушку в мухосранске

Ошибаетесь. "Трёшку", и "однушку", и не в "мухосранске", а в столице "житницы Сибири" (надеюсь, Вы в своей МАскве имеете представление, где это). А так же "не маленький" дачный участок. Плюс мы каждый год ездим отдыхать на Катунь. И пока что нас всё устраивает. Я сейчас не буду расписывать красоты Горного Алтая (думаю, вы и без меня прекрасно о них наслышаны. Во всяком случае, там имеет место сочетание потрясаюшей воображение своей первозданной красотой дикой, нетонутой цивилизацией природы, и практически ПОЛНОЕ отсутствие комаров). Так что когда Вы устанете разъезжать по Куршавелям, и Сан-Тропе, "милости просим к нам"
8)
цитата:
толчок

Подходящий термин для Вашего "творчества"
9)
цитата:
Поэтому, в таких городах очень много на сегодняшний день живёт предков тех самых каторжан.

Если бы не эти "каторжане", на месте Москвы до сих пор было бы "зловонное болото"
10)
цитата:
насрать

Сразу видно "столичное" воспитание
Как говориться: "Москва стоит на болоте, ржи в ней не молотят, а больше деревенского едят".

З.Ы. Ну, на этом, теперь уже точно, позвольте считать нашу дискуссию закрытой. И, как обычно-
Кирилл
гость
 написано: 24 июля 2011г. 09:51:52  ответитьцитатаправка#5637 

Сегодня в 23-00 - 01-00 - Саша Павлова провела Клуб Желаний на Стайле!!! Было весело!!! Ура!!!
Я
гость
 написано: 24 июля 2011г. 09:51:56  ответитьцитатаправка#5638 

Жаль, что Бебех не смог закрыть Активию!!!!!!!!!((((((((( ВСЕМ СОСАТЬ его членс!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))((((((((((((((((
цитата:
Че Бурашка:
Чё, опять на федералке?

Столица, ТДК...или Юмор-Бокс???!!!)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 24 июля 2011г. 11:22:44  ответитьцитатаправкаинфо#5639 

цитата:
Умар:
он из Дубны, все повадки, манеры, любовь к пёстрым тряпкам и цацкам, говор оттуда
С удовольствием перечислю для умара свою географию ПМЖ в разное время. БАМ, Владивосток, Сочи, Пятигорск, Дубна. Смешно? А хотите ещё посмеяться?? Я родился в Израиле. Я еврей. Заметьте, с двойным гражданством. Ну а раз уж ты упомянул о Дубне, с удовольствием просвящу тебя в этом вопросе недалёкий ты наш. Дубна - город наукоград, где даже продавцов в палатки набирают с минимальным знанием английского, а знаешь почему? Потому, что чуть меньше половину населения Дубны составляют американцы и европейцы, которые живут там годами. А знаешь почему, даун ты, недоразвитый? Потому, что в Дубне находиться один из трёх крупнейших мировых центров по изучению ядерной физики ОИЯИ(объединенный институт ядерных исследований). В Дубне каждый третий если не профессор, то доцент. Потому, как этот город был закрытого типа до 1991 и туда попадали только учёные с семьями по спецсопроводиловкам. И если тебе Умар, дебилоид ты опущенный на всю голову, говорят что-либо такие фамилии как Курчатов, Капица, Понтекорво - академики признанные в мире и стоящие в одном ряду с Менделеевым, жившие и работавшие в Дубне. То тогда ты наверняка поймёшь, что твой выпад про Дубну ты можешь смело засунуть себе в задницу.
Умар
гость
 написано: 24 июля 2011г. 18:22:06  ответитьцитатаправка#5640 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Курчатов, Капица, Понтекорво - академики признанные в мире и стоящие в одном ряду с Менделеевым, жившие и работавшие в Дубне


На полном серьёзе сравниваешь себя с ними?

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
дебилоид ты опущенный на всю голову


Вот самая правильная твоя характеристика
Страницы:  <<  <  181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 188)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: borys124qwqe222, nightwalker 999, vkx8, гостей - 379
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.069 сек.