Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 198)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200  >  >>
АвторСообщение
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 августа 2011г. 21:28:33  ответитьцитатаправкаинфо#5911 

цитата:
Казимир:
Потому, что сама Милена и есть?

Милена никогда не писала, не пишет и писать не будет. И даже не читала. Ей это неинтересно.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 августа 2011г. 21:35:15  ответитьцитатаправкаинфо#5912 

цитата:
маленький пук:
Как голосовать-то? Там регистрироваться что ли надо?
Региться надо. Анкета, письмо на почту, подтверждение мыла и только потом -голосование. По другому никак.
цитата:
маленький пук:
Похоже, там пока только два голоса - самвана и кнопки.
Да?
цитата:
Че Бурашка:
Удивительно, но на сайте ред стар уже появились первые комментарии восторженных слушателей. Читаю и не могу отделаться от странного впечатления, что под ником Елена-Москва писал Бебех.

Написал бы.. Но этот сайт категорически не воспринимает мак бук или мак бук не воспринимает его. Открывается с ошибками, какой-то латиницей, а не успев открыться - тут же тупит и выскакивает ошибка 404 после которой всё исчезает. Так шо видит око - да зуб не ймёт!
цитата:
Че Бурашка:
Похоже для него этот проект много значит.
Это так!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 августа 2011г. 21:36:37  ответитьцитатаправкаинфо#5913 

Я даже не могу прочитать те самые комменты о которых говорит Че Бурашка. Мак бук это круто, но бывают моменты когда я его ненавижу. Сейчас как раз такой.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 августа 2011г. 21:39:24  ответитьцитатаправкаинфо#5914 

цитата:
Че Бурашка:
Больше всего понравилась"Жить как в кино". Нужно было на эту песню клип снимать. С танцами там всякими индийскими, слонами ряжеными.

Согласен! Выбор стоит между сочи и жить как в кино.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 августа 2011г. 21:40:49  ответитьцитатаправкаинфо#5915 

цитата:
кнопка:
А я отдыхаю и получаю удовольствия от песен Дмитрия и Милены

Кнопка!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 23 августа 2011г. 21:42:04  ответитьцитатаправкаинфо#5916 

цитата:
Someone:
Настоящий Самван вынужден повторить дисклеймер - я никогда не пишу гостем - раз. Никогда не матерюсь - два. И мне таки есть чем заняться, в отличие от школоло на каникулах, которое уже даже само себя затроллить не может Случится что-нибудь интересное - снова здесь появлюсь. А пока лето, дамы и господа. Отдыхаем и получаем удовольствие

Подтверждаю и поддерживаю!!!
Я
гость
 написано: 24 августа 2011г. 06:46:18  ответитьцитатаправка#5917 

цитата:
Че Бурашка:
первые комментарии восторженных слушателей. Читаю и не могу отделаться от странного впечатления, что под ником Елена-Москва писал Бебех. Похоже для него этот проект много значит.

Бебех, кнопка и Самван только их пишут!!!(((
цитата:
Казимир:
Потому, что сама Милена и есть?

Леший, да!!!(((
цитата:
Че Бурашка:
Да мы знаем. Просто люди прикалываются.

Неа!!!(((
Че Бурашка
гость
 написано: 24 августа 2011г. 06:46:40  ответитьцитатаправка#5918 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Я даже не могу прочитать те самые комменты о которых говорит Че Бурашка. Мак бук это круто, но бывают моменты когда я его ненавижу. Сейчас как раз такой.


Вот что пишет Елена-Москва:

Крик Души!!!

СКОЛЬКО МОЖНО????!!! Сколько можно ПЛАКАТЬ??!!! Друзья?!!! То конец света обещают, то рост цен на бензин, то кризис всех накроет/накрыл... Достало!! А что отвлекает? Музыка!!! Я думаю, все с этим согласятся! Или нет?? НО!!! Я последнее время перестала слушать радио!! ВСЕ РЫДАЮТ!! Если не Билан, то Савичева, если не они, так другие! А ГДЕ ТАНЦЕВАЛКА???!!! Где Авария, где Сердючка, где Руки Вверх наконец??!! А НЕТУ!! ГДЕ ПОЗИТИВ??!! Почему один негатив поют!? Кто-то кого-то бросает, кто-то кого-то пытается вернуть??!! И каждый раз услышав подобные темы у меня слёзы наворачиваются!! А Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО!! Я ХОЧУ СМЕЯТЬСЯ, РАДОВАТЬСЯ, ТАНЦЕВАТЬ И ОТЖИГАТЬ назло всем!!! Так дайте мне позитив в конце концов!! ИЛИ ВСЕ РАЗУЧИЛИСЬ писать позитивные вещи, а только и знают, что писать унылое г....?! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ настроение!!!! Извините, накипело!( Здесь рецензии на песни надо писать, вот я и пишу на всё сразу. А если предметно, то почему за целый год я услышала только 7-мь позитивных трэков??!! Супертема от Ёлки «Прованс» которая меня РЕАЛЬНО СПАСАЛА своим позитивом и юмором после разрыва с парнем, который меня бросил на 3-м месяце беременности и теперь вот послушала песни push up, которые меня впервые за 3-и месяца заставили выйти с подругой в бар, несмотря на приличный живот??!!) Послушала песни пора по барам, сочи группы push up настроение поднялось, захотелось жить и танцевать. Поехали в бар c подругой, а когда ехали обратно у таксиста играла Савичева.... Вот я и думаю-сейчас застрелиться или песни ёлки,потапа с настей и пушапа заново послушать.. Спасибо вам Елка и пуш Ап, извините PUSH UP, хотя так тоже прикольно за позитив!! И потапу спасибо! От души спасибо!! И так всё плохо, а вас послушала и настроение поднялось!! Хочу спросить у чатлан - разве вы не согласны со мной??!! Или рыдания вам ближе хорошего настроения?

Ещё один отзыв от Сергея Ковалёва:

Классно!! Рекомендую всем!!

Аффигительный трэк!!! Я сразу вспомнил 97-й год и незабываемый отдых в Адлере. Ребята, это было что-то!! Кто отдыхал-тот знает!)) Не загранка конечно, но блин, кто там был наверняка вспоминает с ностальгией- я столько вина за всю жизнь не выпил!!) сколько там за 8-мь дней. Совет тем, кто там небыл и не хочет - сгоняйте, пока там всё не настроили. Город Мечта, город детства!! А что касается трэка -ребята молодцы!! СТОПУДОВЫЙ ХИ
Я
гость
 написано: 24 августа 2011г. 06:47:23  ответитьцитатаправка#5919 

http://vkontakte.ru/id102885245
Клон-страница Биргалина из Активити!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((
GLaDOS
удалён
 написано: 24 августа 2011г. 03:49:19  ответитьцитатаправка#5920 

цитата:
В новом проекте

Я про него и говорю. Трудно придумать смысл этого проекта, так как, викторины были, ведьмы были (не про вас), юристы были. Хотя теперь понятно, почему этот дует перед проектом начал распространение ... трудно сказать чего. Кстати, шоу "Поговори со звездой" уже было.
Паразит
гость
 написано: 25 августа 2011г. 02:18:28  ответитьцитатаправка#5921 

новый сайт активити где можно все подробно прочитать, включая правила и сроки проведения.
Организатором викторины является — ООО «Колмид»
заебашка
гость
 написано: 25 августа 2011г. 02:19:09  ответитьцитатаправка#5922 

цитата:
Someone (01.02.2011 г. 23:37:33):
[Q]кнопка (01.02.2011 г. 15:37:33):
Someone, если вы мужчина, то почему у вас на аватарке девушка? И кто это?

Уже отвечал в свое время в этой ветке на этот вопрос Тут у многих известных участников дамы на юзерпиках, решил и на свой поставить Это Марфа Кольцова, в прошлом ведущая call-TV в Эндемоле (и, как недавно выяснилось, двух эфиров в Активити). Ныне актриса основного состава Театра на Таганке. Самая любимая мною call-TV ведущая из всех [Q]

Самван, ты бы этим не особо увлекался. Подобные вещи не так безобидны, как кажутся на первый взгляд. Помнишь своего товарища по борьбе?
http://board.hvgbook.com.ru/users.php?15640-0-14488
Ведь он тоже начинал с того, что лепил себе здесь всяких баб на аватары, а в итоге, как видишь, сделался махровым педерастом. Давно уже не появляется. Говорят его частенько можно встретить в районе Ленинградки теперь. Вон оно как всё обернулось-то. Так что ты поосторожней с этим, а то ведь так, ненароком, и закукарекать недолго.
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 25 августа 2011г. 00:06:47  ответитьцитатаправкаинфо#5923 

Дмитрий Бебех-Сафронов, к сожалению, мой комментарий почему-то не напечатали. Вроде бы ни чего такого запрещенного не писала!!! Надо настраиваться тогда на ещё один коммент.
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Согласен! Выбор стоит между сочи и жить как в кино.
а моё пожелание примешь? Мне хочется увидеть клип Сочи. Думаю, клип как раз будет в самый раз и очень актуален в ближайшее время.
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
цитата:
кнопка:
А я отдыхаю и получаю удовольствия от песен Дмитрия и Милены


Кнопка!
Дмитрий, а другого варианта у меня нет...
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 25 августа 2011г. 06:22:51  ответитьцитатаправкаинфо#5924 

Че Бурашка СПАСИБО!! Почитал - понравилось! )) Приятно! Народ проникся!! И уловил саму суть идеи! Я эту рецензию на сайт нашего проекта скопирую!
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 25 августа 2011г. 06:24:23  ответитьцитатаправкаинфо#5925 

цитата:
заебашка:
Говорят его частенько можно встретить в районе Ленинградки теперь

Говорят, что кур доят Мне абсолютно до лампочки, чем занимаются отдельные участники отдельных форумов. Тем более, что у тебя нет подтвержденных доказательств насчет сделанных тобой заявлений. А троллить меня бесполезно

И вообще, налицо явная зависть к человеку, добившемуся всего, чего хотел, и при этом не сменившему ориентацию с традиционной, то есть ко мне Вот и завидуй давай, а я и дальше буду проводить свое свободное время с прекрасными венгерками Моя "натуральная" позиция железобетонна.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 25 августа 2011г. 06:25:53  ответитьцитатаправкаинфо#5926 

цитата:
кнопка:
Дмитрий Бебех-Сафронов, к сожалению, мой комментарий почему-то не напечатали. Вроде бы ни чего такого запрещенного не писала!!! Надо настраиваться тогда на ещё один коммент.

ММММ.......странно....А я думал уже что всё ок?! А у тебя какой комп? Не мак бук ли часом?! Кнопка, попробуй ещё раз плиз! Лишний голос не помешает, особенно твой!! И Самван как-то проигнорировал эту тему....
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 25 августа 2011г. 06:27:15  ответитьцитатаправкаинфо#5927 

В смысле голосования..)) Самван, ау-у-у-у???!! Где твой голос???!!! И рецензия???!!!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 25 августа 2011г. 06:27:48  ответитьцитатаправкаинфо#5928 

Я имею ввиду рэд-стар-мьюзик
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 25 августа 2011г. 08:15:07  ответитьцитатаправкаинфо#5929 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
И Самван как-то проигнорировал эту тему....

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Самван, ау-у-у-у???!! Где твой голос???!!!


Дима, привет! Самван ничего не проигнорировал. Плохо ты обо мне думаешь Я проголосовал ЗА ВСЕ треки еще в первый день, когда ты мне кинул ссылку на редстар, еще до публикации здесь. А вот насчет рецензий - в силу некоторых обстоятельств, длинно и развернуто я сейчас вряд ли напишу. По паре слов - могу попробовать. Но не могу обещать, как скоро.
кнопка
участник

зарегистрирован:
24.03.2010
сообщений: 487
 написано: 25 августа 2011г. 09:37:52  ответитьцитатаправкаинфо#5930 

Дмитрий Бебех-Сафронов, голоса мои учтены (вторую неделю опять голосовала), рецензии нет. Было написано, что прежде чем они опубликуют рецензию она проходит модерацию, думала, что всё модерируют, но когда увидела, что были напечатаны рецензии написанные позже чем моя, расстроилась...
Костя с парнем
гость
 написано: 26 августа 2011г. 02:42:38  ответитьцитатаправка#5931 

цитата:
Паразит:
Организатором викторины является — ООО «Колмид»

Там ничего нет про них, врун.
Я
гость
 написано: 26 августа 2011г. 02:43:20  ответитьцитатаправка#5932 

цитата:
Паразит:
где можно все подробно прочитать, включая правила и сроки проведения.
Организатором викторины является — ООО «Колмид»

И когда закрытие???!!!)))
http://www.actvt.ru/
Ваш быдло-сайт, Активисты!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((( И хватит пиарить Вашу тупую контору с тупыми ведущими, которые там страдают херней!!!(((
Паразит
гость
 написано: 26 августа 2011г. 05:44:08  ответитьцитатаправка#5933 

GLaDOS
догадливый какой сколько думал?
GLaDOS
удалён
 написано: 26 августа 2011г. 03:51:14  ответитьцитатаправка#5934 

цитата:
Костя с парнем:
Там ничего нет про них, врун.

Ссылка на этот сайт в бегущей строке всех шоу Активити...
Костя с парнем
гость
 написано: 27 августа 2011г. 01:59:05  ответитьцитатаправка#5935 

цитата:
GLaDOS:
Ссылка на этот сайт в бегущей строке всех шоу Активити...

Гладос и Самван, а что это за сайт и где там правила???!!! А какие сроки проведения???!!!
Я
гость
 написано: 27 августа 2011г. 01:59:11  ответитьцитатаправка#5936 

GLaDOS, хватит смотреть их отстойные шоу с типо-ведущими, бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((

С 15 сентября - Бебех на Столице!!!)))
Julietta Blondino4ka Menkova
гость
 написано: 27 августа 2011г. 01:59:19  ответитьцитатаправка#5937 

[IMG]http://forums.drom.ru/attachme...p?attachmentid=769051&stc=1&d=1260438519[/IMG]
GLaDOS
удалён
 написано: 27 августа 2011г. 03:48:29  ответитьцитатаправка#5938 

цитата:
Я:
GLaDOS, хватит смотреть их отстойные шоу с типо-ведущими, бля!

Почему это Саша Павлова стала "типо ведущая"? Остальное я не смотрю. Это просто невозможно.
Я
гость
 написано: 27 августа 2011г. 19:32:56  ответитьцитатаправка#5939 

Julietta Blondino4ka Menkova, там Самван с Бебехом, что ли???!!!)))

цитата:
GLaDOS:
Почему это Саша Павлова стала "типо ведущая"? Остальное я не смотрю. Это просто невозможно.

ППКС!!!))) Почему-то дальше лохотронов - она ничего больше не ведет!!!((( Может - не может???!!!(((
Я
гость
 написано: 27 августа 2011г. 19:33:00  ответитьцитатаправка#5940 

GLaDOS, а ты заходил на новый сайт Активии???!!!)))
Страницы:  <<  <  181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 198)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: гостей - 404
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.078 сек.