Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 21)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 12 февраля 2010г. 01:36:59  ответитьцитатаправкаинфо#601 

цитата:
MUFK:
Сегодня (вчера) в какойто передаче говорили, что завтра будут двойные призы - видать Гаваи хорошо ударили по конкурентам.


На RU. TV говорили что-то такое. Золотая лихорадка по-моему.
vovan7777
участник

зарегистрирован:
24.04.2007
сообщений: 3516
откуда: Москва
 написано: 12 февраля 2010г. 01:38:24  ответитьцитатаправкаинфо#602 

raze

знакомься и трещи с ними-в чем проблема то?
найти не трудно совсем.
в жизни -тоже очень милые девушки.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 12 февраля 2010г. 01:44:33  ответитьцитатаправкаинфо#603 

Ну, и заканчивая наше с вами общение хочу сказать.Мне реально было приятно пообщаться со всеми вами. Особенное спасибо Someone, Veresk, и Адмиреру Саши Павловой за хорошие послания. Мне было приятно их читать. Я сказал всё что хотел сказать, показав вам оборотную сторону колл-тв, которую вы не знали. Выводы делать вам. Ну, а мне надо работать. Всем спасибо и до новых встреч!
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 12 февраля 2010г. 01:56:33  ответитьцитатаправкаинфо#604 

Заглядывайте к нам еще. Вы просто повелитель трафика - за несколько дней благодаря вам количество страниц в этой ветке удвоилось, а раньше для того чтобы здесь было такое требовался год. Передавайте привет Милене и зовите ее сюда. Сейчас смотрю 7 ТВ - она великолепна с этим цветочком в волосах.
GreenGoblin
участник

зарегистрирован:
14.03.2009
сообщений: 21
 написано: 12 февраля 2010г. 03:00:46  ответитьцитатаправкаинфо#605 

Кто знает, на РуТВ идёт лохотрон, вещают на Европу и призы в евриках, чьего он производства?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 12 февраля 2010г. 06:02:53  ответитьцитатаправкаинфо#606 

Вереск! Милене привет я передал и она Вам передаёт ответный. Также, она попросила меня прояснить ситуацию по поводу чего, я собственно всё это начал, открыв всю подноготную "Активити". Всё просто-не надо было выкладывать фото Милены в инет. А поскольку я знаю чьих рук это дело, вот и результат. Более того, я пришёл сюда пообщаться и выслушать всех вас, но после запуска Каприза на семёрке и их постоянных подколов исключительно в адрес моей жены, у меня "зачесались руки" выложить всё что знаю. Прошу обратить внимание всех форумчан! Я ВЫШЕЛ под своим собственным именем,более того даже позволил заглянуть в святая-святых в производство.(самван ещё вам расскажет) Все остальные просто трусы и ссыкло, спрятавшись за ник'ами(Земцов,Гейбех,Круглена Марковна,Данька Встанька и т.д.) и не говоря ничего конкретного просто срут "в уши" всем участникам форума. Как сказал г-н Земцов в мой адрес в произвольной интерпретации "тот кто трогает бабу-сам баба" Так вот, г-н Земцов, передайте своему ***данутому и морально опущенному Глазкову, что его страх передо мной(он даже не отвечает на смс и не берёт телефон когда я ему звоню) и желание мне насолить через мою жену ущербен. Как был бабой, так и остался.В прочем как и всё Активити, включая вас г-н Земцофф! Засим,откланиваюсь!
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 12 февраля 2010г. 14:38:32  ответитьцитатаправкаинфо#607 

Добрался-таки до Питера, но мозги вообще ничего не соображают после двух бессонных ночей подряд Немного приду в себя и тогда подробно опишу то, что имел счастье видеть. Жаль, пропустил вчерашний эфир, был в городе с подругой, с которой не виделся почти два года

Дим, не обижайся на местных троллей, про них уже кто-то хорошо написал парой страниц назад - они просто энергетические вампиры, получающие подпитку от провокаций. И ты, и большинство из нас знаем, что правда на твоей стороне. Оставшиеся там люди еще пожалеют о том, что так с тобой поступили, не говоря уж о г-не Ветлицком, такие обычно вообще по полной огребают. Береги себя и Ольгу, нервные клетки не восстанавливаются, как и подорванное на всей этой истории здоровье. Справедливость обязательно восторжествует, да еще как !

Последняя из получившихся фоток - Дмитрий после эфира читает и отвечает на посты этого форума :

Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 12 февраля 2010г. 15:39:48  ответитьцитатаправкаинфо#608 

Я так понял, больше Дмитрий не будет отвечать на наши вопросы?
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 12 февраля 2010г. 15:52:55  ответитьцитатаправкаинфо#609 

Я вот тоже не понял. "Активити" сегодня в трауре! Такие все угрюмые,как будто их обос..ли,что в принципе так и есть!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 16:00:47  ответитьцитатаправкаинфо#610 

цитата:
Show TV:
Я так понял больше Дмитрий не будет отвечать на наши вопросы?


Он Активити протроллил, мордой в их дерьме повозюкал, нафик ему ваши вопросы?

Хотя я до сих пор не уверен что их представители таки были здесь.

Кстати, вот идейка для Активистов и прочих. Может на основе ваших сайтов создать форум, где будет обсуждаться ваша деятельность, игры, ведущие и т. п. Для привлечения и заманухи можно обязать ведущих иногда выходить в Интернет (дело нехитрое, можно и из дома) и общаться с пользователями. Также можно разместить дополнительнве бонусы: забавные моменты шоу, жизнь за кадром, какие-нибудь съемки с вашими ведущими о том как готовятся к программе, их фото и т. д.
Это привлечет достаточное количество народа, сформируется группа фанатов ваших шоу. Ну а эти фанаты могут и увеличить трафик, желая дорваться в прямой эфир в студию.
Ну а если посадить на форум модераторов, оперативно режущих неугодные посты и подставных форумцев, пишущих то что нужно,то можно уже будет формировать общественное мнение в нужном вам направлении.
Можно этот форум создать и не на основе ваших сайтов, а якобы независимый, так доверие будет больше.
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 12 февраля 2010г. 16:05:52  ответитьцитатаправкаинфо#611 

Это хорошая идея,я уже давно об этом говорю,но на официальных сайтах они этого не разместят,врядли им надо,чтобы их обсуждали. CALL-TV, да простит меня Дмитрий,- грязное дело все же.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 16:08:50  ответитьцитатаправкаинфо#612 

Бебеху-Сафронову еще раз по поводу музыкального сопровождения. У вас там не музыка, а какие-то шумовые эффекты. Вот например сирена. Она может отпугивать зрителей, вызывая у них подсознательно неприятные ассоциации. Ведь сирена это: скорая, когда кто-то присмерти; пожар; менты с группой захвата; для московских автомобилистов, стоящих в пробке это знак того что им еще долго нужно будет стоять. Да и вообще она может доставать. Может от нее отказаться?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 16:13:54  ответитьцитатаправкаинфо#613 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
врядли им надо,чтобы их обсуждали. CALL-TV, да простит меня Дмитрий,- грязное дело все же.


А что в этом страшного? Главное не пускать форум на самотек, а держать руку на пульсе. Контроль и управление! Я же говорю, можно направлять общественное мнение в нужное русло, можно проводить даже ну не строго научные, но социологические исследования на предмет того что зрителям в программах не нравится, что привлекает, что они хотят видеть и т. д.

З.Ы. В конечном счете можно протроллить самого Дмитрия.
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 12 февраля 2010г. 16:41:54  ответитьцитатаправкаинфо#614 

Кстати насчет сирены, меня она всегда бесила, орет и орет, и действительно ассоциации от нее не очень хорошие
Sportmanya
участник

зарегистрирован:
22.02.2009
сообщений: 42
 написано: 12 февраля 2010г. 17:08:13  ответитьцитатаправкаинфо#615 

Давайте фотки уже какие-нибудь.
_VAAL_
участник

зарегистрирован:
13.10.2009
сообщений: 30
 написано: 12 февраля 2010г. 17:55:51  ответитьцитатаправкаинфо#616 

Чтото после всего сдесь происшедшего не хочется больше смотреть эти програмы. Хотя эндемол и Марфа пока рулят.
Admirer Sashi Pavlovoj Оксана с которой вы пишетесь и вроде дружите читала форум?
пупс
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 18:04:54  ответитьцитатаправка#617 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Теперь, по фактам. Все участники этого форума имеют много связей, отсюда собственно и вся информация. Вы можете проверить всё, что я написал. По Рашу и О2 - на самом канале О2 у креативного продюсера и ведущего Михаила Фишера(на сайте О2 есть его почта, он кстати был всегда против Раша). Что касается Арины-думаю наверняка здесь присутствуют люди из Эндамола-ребята отзовитесь.. Ну, а по Оксане-попросите её выложить сюда фото без грима.


просим...просим...просим
круглена марковна
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 18:05:51  ответитьцитатаправка#618 

Глазкову можно подумать больше делать не*** как только милену стебать
Кирилл
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 18:06:43  ответитьцитатаправка#619 

Всем привет!!!
Сразу раскрою карты, админ. дир. компании "Активити" Григорьев К.А.

Волей обстоятельств, мой e-mail был засыпан ссылками на данный форум, рецензий было много, и разных...........прочитав все внимательно, я хотел ответить на каждый пост, но...
прочитав новые обновления, поступившие за сегодня, вопреки всем законам и правилам, я себе позволю создать гостевую цитату из многих букв, и даже разложу ее по пунктам

1. Дмитрий Бебех-Сафронов, личная благодарность за то, что благодаря тебе, оказался в нужное время в нужном месте.

2. На мой взгляд, твои отношения с комнпанией Активити - это есть личностное, и на мой взгляд, не может выноситься в непонятном интернет-форуме

3. По нашим ведущим ты прошелся лихо, и даже с правдивой долей вероятности, но.....!!!!!!!!! лично передо мной ты позиционировал себя, как сильного человека - мужского пола. Слесарь Раш, хоть и не является подражанием молодежи Hershi (на мой взгляд, в свои годы поступил, как нормальный человек задвинув свои образование и интересы на задний план, он пытался заработать денег для своей семьи и ребенка, ремонтируя то, на чем мы привыкли ездить, волей стечения судеб, ему посчастливилось ТАК ЖЕ КАК И МНЕ, приносить тебе и Оле чай перед эфиром, в эфире и после, просто каждый распределился своей судьбой, как посчитал нужным, и я не думаю, что он об этом жалеет), Рокси и Арина - это неотемлеые персонажи компании Активити, которых сливают, и которыми не хотят заниматься........................ Полина - вне обсуждения, я думаю, ты знаешь причину тому

4. Ху Из Земцов и Данька Встанька, мне, увы, не известно, что касается Ветлицкого Данилы, и его отношения к людям, а так же его ориентации и стиля работы, я думаю лучше задать вопрос ему - глядишь, ответит. общение и работа с данным человеком позитивных эмоций не предоставляет, и даже его редакторские способности могут быть перекрыты, и даже, частично, прекрываются, но он продолжает делать траффик, а все, что работает в интересах компании, независимо не от чего6 должно работать.

5. Дим, все финансовое положение различных компаний, учавствующих за право бороться за размещение своих контентов на разных каналах, опять же, на мой взгляд, не должно выноситься на общее обсуждение, не то что непосвященных людей, но и не в коем случае, простых обывателей. а, как холодная, так и информационная война, ведется по определенным правилам...........

6. Ты говорил, ты рос на улице, тогда ты дожен знать, что такое вера, верность и честь, и что если ты принял для себя решение идти с человеком вместе в одном направлении, не зависиио ни от чего, ты должен идти.................. Это к вопросу о прихвостнях

7. Я думаю, что данная крысиная возня рано или поздно должна закончиться, на экране останеться мудрейший...............)))))))))))))))))

PS обсуждать всю политику, разногласия и концепцию на форуме при людях, не имеющих к этому никого отношения - есть глупо, номер моего телефона ты знаешь.
круглена марковна
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 18:06:43  ответитьцитатаправка#620 

Samuil, ты жжошь нереально а все ведутся)Уважуха тебе, чувак)
круглена марковна
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 18:06:43  ответитьцитатаправка#621 

он скоро вернется, чувствует моя хрюшка.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 18:07:43  ответитьцитатаправкаинфо#622 

Чо ты там прохрюкала-то?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 18:12:14  ответитьцитатаправкаинфо#623 

цитата:
Кирилл:
Ху Из Земцов и Данька Встанька, мне, увы, не известно


А ху из круглена марковна известно?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 18:22:25  ответитьцитатаправкаинфо#624 

цитата:
Кирилл:
не может выноситься в непонятном интернет-форуме


цитата:
Кирилл:
опять же, на мой взгляд, не должно выноситься на общее обсуждение, не то что непосвященных людей, но и не в коем случае, простых обывателей.


цитата:
Кирилл:
обсуждать всю политику, разногласия и концепцию на форуме при людях, не имеющих к этому никого отношения - есть глупо


А что же вас, господин админ. дир. компании "Активити" , вынудило опустится до плебейского интернет-форума и даже предстваляться и изъясняться перед немытой чернью?
пупс
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 18:44:38  ответитьцитатаправка#625 

цитата:
Кирилл:
Рокси и Арина - это персонажи компании Активити, которых сливают, и которыми не хотят заниматься........................




кстати, вопрос Дмитрию посмотрел программу ВКТ с понедельника - почему утром там нет Планеты и в воскресенье стоят уже Кристаллы? вы уходите с вкт или программа передач тупит?

и еще...почему ваши проекты не выходят вечером? нет выгоды?
Акакий Назарыч Зильберштольц
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 18:46:10  ответитьцитатаправка#626 

А кто из них Милена?

группа "Армия"

Pintur
участник

зарегистрирован:
27.10.2009
сообщений: 24
 написано: 12 февраля 2010г. 18:49:28  ответитьцитатаправкаинфо#627 

Здесь нет Милены. Наверное тоже ни один десяток солисток сменилось.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 18:51:22  ответитьцитатаправкаинфо#628 

цитата:
Кирилл:
Рокси и Арина - это неотемлеые персонажи компании Активити, которых сливают, и которыми не хотят заниматься


А Рокси это которая сегодня по-моему на О2ТВ вела? Ну все программы с ней настолько унылое говно, что не то что звонить, - смотреть не хочется. Возникает желание сразу же переключить канал.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 12 февраля 2010г. 19:04:42  ответитьцитатаправкаинфо#629 

цитата:
А Рокси это которая сегодня по-моему на О2ТВ вела? Ну все программы с ней настолько унылое говно, что не то что звонить, - смотреть не хочется. Возникает желание сразу же переключить канал.

А кого тогда смотреть? Рокси лучшая ведущая лохотронов.
Акакий Назарыч Зильберштольц
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 19:09:30  ответитьцитатаправка#630 

цитата:
Pintur (12.02.2010 г. 18:49:28):
Здесь нет Милены. Наверное тоже ни один десяток солисток сменилось.


Как в группе "Мираж"? Половина эстрадных див типа там "пело".
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 21)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Dm9vLo7md3w, Dukat, pelimen01, sommer1, гостей - 447
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.051 сек.