Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 22)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
супчик ))
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 19:09:31  ответитьцитатаправка#631 

Акакий Назарыч Зильберштольц
причем здесь группа "Армия"? Я когда первый раз увидел эфир с Миленой. Я почему-то подумал что вот это она

пупс
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 19:09:32  ответитьцитатаправка#632 

цитата:
Samuil:
А Рокси это которая сегодня по-моему на О2ТВ вела? Ну все программы с ней настолько унылое говно, что не то что звонить, - смотреть не хочется. Возникает желание сразу же переключить канал.


а мне наоборот нравится ее больше всех смотреть в активити. странно, что в компании ее сливают.

а кого там смотреть? Катю шок или скучную Арину? ну на***...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 19:26:33  ответитьцитатаправкаинфо#633 

цитата:
Улет:
А кого тогда смотреть? Рокси лучшая ведущая лохотронов.


Я не знаю, может мы о разных ведущих толкуем, но за сегодня я видел две - блондинку Полину на 7 ТВ и Юмор ТВ и, по-моему, рыжую на О2ТВ. Так вот, если она и есть Рокси, то я вот что скажу. Психологи утверждают что во время общения человек потребляет около 10 процентов вербальной информации (речь) и 90 процентов невербальной (жестикуляция, мимика, тембр и др. особенности голоса и т. п.). Так вот, у Рокси есть уникальная способность одновременно посылать по различным коммуникационным каналам два противоречивых посыла: по вербальному она говорит смотрите, звоните, выигрывайте, а по невербальному - не звоните сюда, это лохотрон и развод, скорей бы это все закончилось. Хотя может это какой-либо особо хитроумный прием из арсенала боевого НЛП и дает огромный трафик, а я просто какой-то не такой, не знаю.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 19:29:47  ответитьцитатаправкаинфо#634 

Вообще конечно, если только все это не тотальный заговор и не глобально разводилово со стороны Бебеха-Сафронова, и Кирилл действительно тот, кем представляется, то все равно этот пост не так прост.
Он вроде бы формально встает на защиту чести и достоинства Активити и ее сотрудников, но вот успел намекнуть умственные способности Раша : «ремонтируя то, на чем мы привыкли ездить»; «волей стечения судеб, ему посчастливилось…приносить тебе и Оле чай перед эфиром, в эфире и после», «просто каждый распределился своей судьбой, как посчитал нужным, и я не думаю, что он об этом жалеет» (типа обезьяна ведь не может жалеть о том что никогда не сможет закончить университет, и ее по этому поводу жалеть не надо, рожденный ползать летать не может, лакеем родился - лакеем помрет, ну и т. д.).

А также прошелся сам по некоторым ведущим: «По нашим ведущим ты прошелся лихо, и даже с правдивой долей вероятности..», может именно поэтому «Рокси и Арина - это неотемлеые персонажи компании Активити, которых сливают, и которыми не хотят заниматься». «Полина - вне обсуждения, я думаю, ты знаешь причину тому» (???).

Ну и по Ветлицкому: «общение и работа с данным человеком позитивных эмоций не предоставляет, и даже его редакторские способности могут быть перекрыты, и даже, частично, прекрываются» (незаменимых кадров нет).



То есть, видимо, мы наблюдаем элементы какой-то подковерной борьбы и интриг. И Кирилл, сознательно стремился чтобы это дошло и до его коллег Ну и в конце: «номер моего телефона ты знаешь.» (видимо, у него есть интересные предложения, но не для чужих ушей: "опять же, на мой взгляд, не должно выноситься на общее обсуждение, не то что непосвященных людей, но и не в коем случае, простых обывателей.").



З.Ы. Вот цитата Бебеха-Сафронова: "Ну а что касается второго, это скорее всего административный директор, который до сих пор злится, что я не забрал его с собой." Это может что-то прояснить, а может он вообще ведет двойную игру и его хотят заслать в TSP (или что там у Бебеха) в качестве троянского коня
пупс
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 19:51:08  ответитьцитатаправка#635 

цитата:
Улет:
А кого тогда смотреть? Рокси лучшая ведущая лохотронов.

может быть ее и ставят в наш гараж на мертвом о2тв. поэтому... или видимо не собирает трафик, но как ведущая в активити - она самая лучшая у них.
пупс
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 19:51:11  ответитьцитатаправка#636 

цитата:
Samuil:
по невербальному - не звоните сюда, это лохотрон и развод, скорей бы это все закончилось.

тут Рокси права

как ведущая она самая нормальная в АКТВТ. может быть ее ставят на о2тв. Бебех говорит , что канал мертвый с точки зрения трафика. хз, короче
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 19:55:19  ответитьцитатаправкаинфо#637 

Хотя, конечно, может я погорячился и переоценил интеллектуальные и организационные способности сотрудников Активити. Скорей всего они не способны составить комбинацию и из пары ходов и глупы также как и их ведущие. Ведь все эти директора и администраторы вчерашние мальчики на побегушках, услужливо подносящих чашку чая тем же ведущим.


З. Ы. А теперь эти мальчики услужливо подставляют свои попы голубой свинке
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 12 февраля 2010г. 20:19:50  ответитьцитатаправкаинфо#638 

цитата:
Samuil (12.02.2010 г. 19:26:33):
цитата:
Улет:
А кого тогда смотреть? Рокси лучшая ведущая лохотронов.


[Q]Я не знаю, может мы о разных ведущих толкуем, но за сегодня я видел две - блондинку Полину на 7 ТВ и Юмор ТВ и, по-моему, рыжую на О2ТВ.

Рокси рыжая с О2ТВ

цитата:
у Рокси есть уникальная способность одновременно посылать по различным коммуникационным каналам два противоречивых посыла: по вербальному она говорит смотрите, звоните, выигрывайте, а по невербальному - не звоните сюда, это лохотрон и развод, скорей бы это все закончилось.

Может быть. Но, по моему, внешне она там лучше всех. Это важнее.

цитата:
Хотя может это какой-либо особо хитроумный прием из арсенала боевого НЛП и дает огромный трафик

Вряд ли, недаром ее сплавляют.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 12 февраля 2010г. 20:26:22  ответитьцитатаправкаинфо#639 

цитата:
пупс

может быть ее и ставят в наш гараж на мертвом о2тв. поэтому... или видимо не собирает трафик

Наверно. Тем более на 7тв ее месяца два уже не ставят.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 20:29:38  ответитьцитатаправкаинфо#640 

цитата:
Улет:
Но, по моему, внешне она там лучше всех. Это важнее.


Это вопрос личных предпочтений.

Что касается Арины (если не ошибаюсь, тоже маленькая такая блондинка), то Бебех-Сафронов заявлял что она сама придумывать слова не может и слепо повторяет что ей говорят в наушник. Если это так, то не позавидуешь тому кто это делает. С большим успехом в кадр можно резиновую куклу засунуть и снабдить ее динамиком. Она есть-пить не просит, зарплату платить не надо.
Хотя Аринка бегать туда-сюда в кадре может, что обычной резиновой кукле не дано от рождения. Ну и кроме того, про нее можно сказать: Аринка -милашка, прикольная мордашка. Иногда кажется что она то ли пьяная, то ли укуреная. А может ей и дают пыхнуть для драйва.

З.Ы. Меня осенило! Организуйте ей телетекст. И пусть дальше бегает!



З. ЫЫЫ. А может они даже с голубой свинкой вместе что принимают и после этого она прикидывается дедушкой (или ей начинает казаться, что она и не голубая свинка вовсе, а голубой дед) и кричит: "Алле, внучка! Это роение! То ли ей это кажется забавниым, то ли она действительно так думает, кто их свинок там разберет.


З.ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Не догнал я конечно, что уж если она слова думать не может, то читать и подавно. Ведь мыслительные и речевые процессы тесно взаимосвязаны.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 12 февраля 2010г. 20:47:36  ответитьцитатаправкаинфо#641 

цитата:
Samuil

Что касается Арины (если не ошибаюсь, тоже маленькая такая блондинка), то Бебех-Сафронов заявлял что она сама придумывать слова не может и слепо повторяет что ей говорят в наушник. Если это так, то не позавидуешь тому кто это делает. С большим успехом в кадр можно резиновую куклу засунуть и снабдить ее динамиком. Она есть-пить не просит, зарплату платить не надо.
Хотя Аринка бегать туда-сюда в кадре может, что обычной резиновой кукле не дано от рождения. Ну и кроме того, про нее можно сказать: Аринка -милашка, прикольная мордашка. Иногда кажется что она то ли пьяная, то ли укуреная. А может ей и дают пыхнуть для драйва.

Я тоже заметил. либо злая стоит, либо весь эфир неадекватно смеется. Явно что-то принимает.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 20:50:10  ответитьцитатаправкаинфо#642 

цитата:
Улет:
Я тоже заметил. либо злая стоит, либо весь эфир неадекватно смеется. Явно что-то принимает.


Когда принимает, то злая и адекватная, а когда пилюли неожиданно заканчиваются (или рецепт потеряет), то "весь эфир неадекватно смеется".
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 20:54:51  ответитьцитатаправкаинфо#643 

А жаль что активитишные девчонки сюда не заходят. Теперь уж наверно и не зайдут. А то поболтали бы.

А может их сюда злая голубая свинка не пускает? Кто знает, кто знает.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 21:07:25  ответитьцитатаправкаинфо#644 

Вообще вариант с резиновой куклой в эфире реальный. Вы эй только помимо динамика куда-нибудь еще записывающее устройство засуньте, и пусть тот чел, который все это рассказывает наговорит туда на 2 часа эфира. А потом увольняйте его на хер! Он больше будет не нужен. И ведущих тоже на хер всех увольняйте!
Вы этой куле просто голов разных накупите и меняйте из эфира в эфир. Подмены никто и не заметит, я гарантирую это.
А в промежутке между эфирами куклу можно еще и в секс-аренду сдавать. Знаете сколько на свете желающих заплатить немалые деньги за то чтобы трахнуть ведущую. Ого-го! Изюминка еще и в том, что ей и зарплату платить не нужно, так только, уборщица утром влажной тряпкой протрет, да смажет в определенных местах и все.
СавраСов
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 22:12:28  ответитьцитатаправка#645 

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Времена меняются, а люди нет ))
пупс
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 22:12:39  ответитьцитатаправка#646 

в лохотроне видимо внешность НЕ главное. главное - кому лохов больше звонит. кстати, спортмания была на 7тв-Рокси там давно не было. последнее время ее вела Шок. а сейчас все это сдохло.
пупс
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 22:12:44  ответитьцитатаправка#647 

Улет
наш гараж дохлый с точки зрения звонков лохов. делайте выводы. а 7тв федеральный канал. туда, значит больше звонят. вот и все. на 7тв рокси посл.раз была в ноябре.

но с точки зрения ведущей. она лучше и красивей всяких Шок, Полин и Рашев. следовательно, и Рокси, и Арину слили в Наш Гараж на о2тв. они вдвоем его и ведут. причем Рокси 4-5 дней в неделю.
Акакий Назарыч Зильберштольц
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 22:12:47  ответитьцитатаправка#648 

цитата:
Samuil

З.Ы. Меня осенило! Организуйте ей телетекст. И пусть дальше бегает!


А Дмитрий и Милена тоже смотрят телетекст? Постоянно смотрят в сторону куда-то
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 12 февраля 2010г. 22:19:25  ответитьцитатаправкаинфо#649 

Ничего не могу сказать по поводу профессиональных и личных качеств Арины - я с ней не знаком и не работал. Но будет досадно если ее уволят. Все-таки очень милая и симпатичная девчушка, особенно когда веселая. Она похожа на беззащитного ребенка и даже у меня пробуждает какое-то подобие родительских чувств. Мне почему-то кажется, что если ее уволят, она будет очень несчастна и сердце кровью обливается от этой картины. Мне ее жалко. Но если это все-таки случится, я ей искренне желаю чтобы она нашла себе лучшую долю.
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 13 февраля 2010г. 00:11:09  ответитьцитатаправкаинфо#650 

А кто-нибудь смотрел сегодняшний выпуск Золотой Лихорадки? Я смотрел только самое начало и финальные минут 15. Вела Саша Павлова. И если начала она за здравие, то кончила как-то непонятно. У нее было подавленное настроение и мне даже показалось что она вот-вот расплачется. Да и закончилось все как-то странно.
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 13 февраля 2010г. 00:34:22  ответитьцитатаправкаинфо#651 

Вот понаписали. С трудом осилил это все. Пора завязывать. Да я уже и готов был завязать, да вот пост тов. Григрорьева Кирилла... Не знаю, он ли это на самом деле. С одной стороны, надо иметь смелость вот так вот открыто играть на два фронта: и вашим, и нашим, с другой стороны - а не противно и не стыдно перед своими? Хотя - кто свои? Ни ведущие, ни ген.дир этот форум читать не будут. ЗдОрово ты устроился, тов. Григорьев.

Хочу выразить солидарность с Улетом, пупсом и vereskом по поводу Рокси и Арины. Они недаром нравятся вам больше всех остальных. Уверен, от реального общения с ними у вас возникли бы такие же позитивные эмоции.
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 13 февраля 2010г. 00:36:45  ответитьцитатаправкаинфо#652 

цитата:
супчик )):
причем здесь группа "Армия"? Я когда первый раз увидел эфир с Миленой. Я почему-то подумал что вот это она


Супчик, потрясная фотография. Похожа Кстати, один мой знакомый, глядя эфиры с Олей-Миленой, доооолгое время был уверен в том, что она - трансвестит.
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 13 февраля 2010г. 00:45:28  ответитьцитатаправкаинфо#653 

Тов. Бебех и Admirer Sashi Pavlovoj, неужели вы думаете, что вся "Активити" читает этот форум? Ну конечно! Особенно Глазков, он вообще отсюда не вылезает, просто сутками здесь торчит и ждет, что же вы настрочите. Как можно быть такими наивными?
А вас, тов. Бебех, он просто игнорирует, а не боится. Отмахивается, как от назойливой мухи. Что вы, Дмитрий, вообще за мужик? Вылез, вынес все дерьмо из своей норы, облил им тех, кто этого даже не знает, и радуешься. Хоть полегчало?
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 13 февраля 2010г. 00:45:32  ответитьцитатаправкаинфо#654 

----
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 00:47:30  ответитьцитатаправкаинфо#655 

Тов. Земцов. Ты заколебал. Ты скажи бля кто ты.

цитата:
Земцов:
Ни ведущие, ни ген.дир этот форум читать не будут.


Не знаю насчет ген. дир., но точно известно что по крайней мере некоторые ведущие не только читают, но и пишут.

цитата:
Земцов:
Уверен, от реального общения с ними у вас возникли бы такие же позитивные эмоции.


Ты на что вообще намекаешь. Для начала, если вы имеете к ним (с ними) отношения, пригласите их сюда и мы пообщаемся виртуально.

цитата:
Земцов:
С одной стороны, надо иметь смелость вот так вот открыто играть на два фронта: и вашим, и нашим, с другой стороны


Ты дурак бля, тов. Земцов. Это часть легенды. Его готовят. Скоро его свинка засылать на TSP лошадью троянской будет.


З.Ы. Лошадью все лучше чем раком.

Еще раз ЗЫ. Просветите кто-нибудь. Вот у тов. Земцова последнее сообщение датировано 00:45:32, а предпоследнее - 00:45:28. Разница 4 секунды. А вот когда я хочу отправить одно сообщение сразу вслед за другим мне говорят: "Слишком часто пишешь, подожди пару минут". В чем дело ему можно, а мне значит нет?
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 13 февраля 2010г. 01:06:27  ответитьцитатаправкаинфо#656 

Самуил, тебя-то что так колебет, кто я? Ты знать меня не знаешь - дело тебе какое?
Интересно, кто из ведущих здесь пишет? Уж открой мне глаза.
И научись с людьми общаться. Оскорбляя других ни за что ни про что - лишний раз показываешь, что сам дурак.
"Это часть легенды. Его готовят. Скоро его свинка засылать на TSP лошадью троянской будет". Ты вообще понимаешь, о чем ты??
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 13 февраля 2010г. 01:08:55  ответитьцитатаправкаинфо#657 

цитата:
Samuil:
Еще раз ЗЫ. Просветите кто-нибудь. Вот у тов. Земцова последнее сообщение датировано 00:45:32, а предпоследнее - 00:45:28. Разница 4 секунды. А вот когда я хочу отправить одно сообщение сразу вслед за другим мне говорят: "Слишком часто пишешь, подожди пару минут". В чем дело ему можно, а мне значит нет?

Обтекаешь?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 01:14:19  ответитьцитатаправкаинфо#658 

цитата:
Земцов:
Самуил, тебя-то что так колебет, кто я? Ты знать меня не знаешь - дело тебе какое?


Значит так. На этом форуме пока что насчет двоих доподлинно известно кто они: это Дмитрий Бебех-Сафронов, и он неоднократно доказывал это в эфире, и я - местный форумный дурачок Samuil. Надеюсь доказывать не надо? По мне вроде и так заметно.

А ты тут появляешся, строишь из себя не пойми кого, натуженно делаешь вид что имеешь какое-то отношение к Активити. Ты сначала представся кто ты и что. Вот "админ. дир. компании "Активити" Григорьев К.А." с горем пополам представился.

цитата:
Земцов:
Оскорбляя других ни за что ни про что - лишний раз показываешь, что сам дурак.


Смотри выше.
Nediska
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 01:31:00  ответитьцитатаправка#659 

Если не ошибаюсь, на фотографии, вывешенной Супчиком, изображены Таир Мамедов и Заза Наполи aka Владим Казанцев
PASWA
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 01:31:09  ответитьцитатаправка#660 

А МНЕ ТОЛЬКО МАРФА по душе!
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 22)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Rocco, Waldo12, гостей - 674
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.041 сек.