Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 211)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220  >  >>
АвторСообщение
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 28 мая 2012г. 13:50:06  ответитьцитатаправкаинфо#6301 

Жека1976, я тебя раскрыл и узнал, кто ты на самом деле
В одном из постов ты косвенно подтвердил, что ты dedushka_au, который зарегистрирован на сайте ТИБИ. На том же сайте работник одной из компаний слил инфу, что dedushka_au это бывший редактор Планеты экстрима Алексей Михайлович.
Следовательно Жека1976 и есть тот самый Алексея Михайлович, и он здесь представляет интересы Дмитрия Бебеха-Сафронова. Под ником Кирилл наш уважаемый Алексей Михайлович несёт лабуду якобы от имени Колмида, с целью уронить авторитет компании в глазах общественности(по заданию Бебеха разумеется)

Так что Жека1976, заговор раскрыт, всем выходить по одному

П. С. Скоро вы узнаете самое главное, кто стоял у истоков ветки, и кто чьи интересы представлял. Для затравки скажу (некоторые может и догадались, но я очень старался не спалиться :gigi , что я и Самуил это одно лицо.

П.П.С. то что я рассказал про Жека1976, это лишь моя догадка основанная на логике. То что я расскажу впоследствии это чистые факты.
Кирилл
гость
 написано: 28 мая 2012г. 13:50:13  ответитьцитатаправка#6302 

Не думаю, что он мой клон! Хотя...
Жека1976
гость
 написано: 28 мая 2012г. 13:50:20  ответитьцитатаправка#6303 

"А вот и я!"
цитата:
Жека1976:
"Не ждали?"

цитата:
Дефлорированная пальцами (27.05.2012 г. 16:41:38):

цитата:
Дефлорированная пальцами:
А всё-таки сдаётся нам, что ты мелочь из карманов родителей тыришь по-мирному. Сколько мы с тобой не разговаривали на эту тему, создаётся впечатление, что ты согласился, что грешки за тобой есть. И вот только не надо сейчас писать очередные твои заезженные отмазки.



Это писала не я!



Я, вообще-то, понял. Как-никак не вчера родился Тем более, что вот это (я имею в виду ответ на процитированный ниже пост):

цитата:
"А вот и я!"
цитата:
Жека1976:
Ню-ню... Вообще-то, среди тех каналов, которые у нас транслируются, ни на одном сейчас нет лохотронов (не считая всяких там "телемагазинов")


Помоечный ты мои клон, угомонись уже

Ну и как всегда:



писал не я

цитата:
Жека1976, не обращай внимания на моих клонов, с темой карманов я уже давно завязала, а кое-кто никак не угомонится Есть там в помойке один персонаж, который обиду на меня затаил, вот и пытается мне насолить
цитата:
Жека1976:
Ню-ню... Вообще-то, среди тех каналов, которые у нас транслируются, ни на одном сейчас нет лохотронов (не считая всяких там "телемагазинов")


Почему по интернету не смотришь?



Да я-то как раз по инету и смотрю. Просто не всегда удаётся выкроить свободную минутку Сейчас ведь, как я уже писал ранее, к нам племяш мой стал чаще в гости наведываться (а чё бы не наведаться, из соседнего-то подъезда) А темперамент у него ещё тот (про голосовые данные я уже вообще молчу) Когда они к нам на этаж поднимаются, его, наверное, весь подъезд слышит А на клоУнов я и не обижаюсь. Их наоборот, лучше пожалеть, раз они ничего не могут придумать лучше, кроме как гадить исподтишка. З.Ы. Ну мне пора (тут к нам "сестер" моя пришла), в общем, как всегда


Ну это уже вообще тяжёлый случай Попробую весь этот маразм разложить по полочкам:

1) Повторюсь ещё раз, для тех кто в танке, я всегда ВСЕ свои сообщения начинаю с фразы: "А вот и я!"
2) У меня проблемы с инетом и я НИКАК не могу посмотреть что-то с его помощью
3) У меня нет никаких сестёр и тем более племянников (можно только восхитится фантазией моего клона )

Скорее всего мои клон это обиженный Бебех

Ну и как всегда:
Кирилл
гость
 написано: 28 мая 2012г. 16:09:21  ответитьцитатаправка#6304 

Жека1976
гость
 написано: 28 мая 2012г. 18:29:13  ответитьцитатаправка#6305 

"Здоровеньки булы, шановни друзи"

Дефлорированная пальцами

цитата:
Жека1976:
А на клоУнов я и не обижаюсь. Их наоборот, лучше пожалеть, раз они ничего не могут придумать лучше, кроме как гадить исподтишка


Это правильная позиция, главное уметь отличать зёрна от плевел


Спасибо за понимание

Остервеневший

цитата:
цитата:
Жека1976:
Сейчас ведь, как я уже писал ранее, к нам племяш мой стал чаще в гости наведываться (а чё бы не наведаться, из соседнего-то подъезда)
хрен он будет приходить к тебе, как просекет, что ты мелочь из карманов верхней одежды тыришь, падла


Судя по всему, не перевелись ещё здесь "индивиды", которым "что в лоб, что по лбу" Кстати, позвольте Вас поздравить, мой "дорогой" оппонент, с очевидным прогрессом от ам**ы до homo erectus. Во всяком случае, словарный запас уже существенно вырос

Zetterberg

цитата:
Жека1976, я тебя раскрыл и узнал, кто ты на самом деле
В одном из постов ты косвенно подтвердил, что ты dedushka_au, который зарегистрирован на сайте ТИБИ. На том же сайте работник одной из компаний слил инфу, что dedushka_au это бывший редактор Планеты экстрима Алексей Михайлович.
Следовательно Жека1976 и есть тот самый Алексея Михайлович, и он здесь представляет интересы Дмитрия Бебеха-Сафронова. Под ником Кирилл наш уважаемый Алексей Михайлович несёт лабуду якобы от имени Колмида, с целью уронить авторитет компании в глазах общественности(по заданию Бебеха разумеется)

Так что Жека1976, заговор раскрыт, всем выходить по одному П.С. то что я рассказал про Жека1976, это лишь моя догадка основанная на логике. То что я расскажу впоследствии это чистые факты


Спешу Вас разочаровать, мой "дорогой" друг, но с тех пор как на сайте "Интерактивное телевидение" запретили писать гостем, единственный форум на котором я общаюсь, это тот, на котором я имею честь с вами дискутировать в данный момент

Жека1976

цитата:
Ну это уже вообще тяжёлый случай Попробую весь этот маразм разложить по полочкам:

1) Повторюсь ещё раз, для тех кто в танке, я всегда ВСЕ свои сообщения начинаю с фразы: "А вот и я!"
2) У меня проблемы с инетом и я НИКАК не могу посмотреть что-то с его помощью
3) У меня нет никаких сестёр и тем более племянников (можно только восхитится фантазией моего клона )

Скорее всего мои клон это обиженный Бебех

Ну и как всегда:


Поздравляю Вас, мой "дорогой" псевдо[Жека1976 Во всяком случае, характерные для меня смайлы Вы уже научились расставлять Ещё раз прошу заметить, что настоящий Жека1976 свои посты начинает не с одной, и тойже фразы, а с одной из набора, состоящего из нескольких вариантов. А братьев и сестёр (двоюродных, и троюродных) у меня столько, что ими можно нашу сборную по футболу укомплектовать З.Ы. Ну, на сегодня всё, короче, как всегда:
удасник
гость
 написано: 28 мая 2012г. 18:29:18  ответитьцитатаправка#6306 

цитата:
Кирилл (28.05.2012 г. 21:09:21):

http://pixs.ru/showimage/x213b064dj_3708313_4582121.jpg
Подполковник ПУ
гость
 написано: 28 мая 2012г. 18:29:23  ответитьцитатаправка#6307 

Если все посты почитать и все это осмыслить, то такое ощущение, что у Бебеха проблемы с головой. Это болезнь....
Дефлорированная пальцами
гость
 написано: 29 мая 2012г. 16:46:41  ответитьцитатаправка#6308 

цитата:
какая симпотяжка

цитата:
Подполковник ПУ:
Если все посты почитать и все это осмыслить, то такое ощущение, что у Бебеха проблемы с головой. Это болезнь....


Да я это с самого начала поняла что он болен на всю голову. Но тогда почему то этого никто не замечал, и почти все активно вылизывали зад Бебеха
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 29 мая 2012г. 16:46:56  ответитьцитатаправкаинфо#6309 

Жека1976, этим постом:

цитата:
Жека1976:
Аууу! Есть тут кто-нить? Ну, "на НЕТ- и суда нет"
Ну, собсна, мне пора. З.Ы. Привет от Дедушки Ау И, соответственно, (как вы уже, наверное, догадались)-


Ты намекнул, что ты дедушка_ау, который зарегестрирован на сайте ТИБИ интерактивное телевидение.

Далее смотрим сюда:

ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:10 | Сообщение # 54
дeдушкa aу это Алeксeй Михaйлович рeдaктор из плaнeты экстримa

Это цитата с сайта ТИБИ.

Так что уважаемый Алексей Михайлович вы раскрыты
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 29 мая 2012г. 16:47:00  ответитьцитатаправкаинфо#6310 

цитата:
Подполковник ПУ:
Если все посты почитать и все это осмыслить, то такое ощущение, что у Бебеха проблемы с головой. Это болезнь....


За тобой уже выехали представители "Лубянка-Лекс"

З.Ы Бебеха уж нет давно здесь, а кучка Активистов всё никак не угомонится
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 29 мая 2012г. 18:11:23  ответитьцитатаправкаинфо#6311 

цитата:
GLaDOS:
http://www.youtube.com/watch?v=1xNS8gVo97s
39:48 Да, колмидовцы, вас было видно.

Это было в эфире???
GLaDOS
удалён
 написано: 30 мая 2012г. 08:19:39  ответитьцитатаправка#6312 

цитата:
Show TV:

Это было в эфире???

Это было в на телеканале "Style tv" перед "Удачей рядом" в 15:00. А где это ещё могло быть? Собственных спутниковых каналов как у Телемедии и Эндемола у Колмида вроде нет. Или есть?
Подполковник ПУ
гость
 написано: 30 мая 2012г. 13:07:28  ответитьцитатаправка#6313 

цитата:
Дефлорированная пальцами:
почти все активно вылизывали зад Бебеха

Никогда этим не занимался. С самого начала он представлял из себя довольно неприятную личность. Врал много.....
Жека1976
гость
 написано: 30 мая 2012г. 13:08:13  ответитьцитатаправка#6314 

"А вот и я!"

цитата:
Show TV:
Это было в эфире???


Оппаньки, какие люди из "Помойки" нос высунули Не хотелось бы расстраивать индивида, который дрочит на Бебеха, но в эфир это всё- таки попало

Ну и как всегда:
удасник
гость
 написано: 30 мая 2012г. 13:08:37  ответитьцитатаправка#6315 

цитата:
Дефлорированная пальцами (29.05.2012 г. 21:46:41):
[Q]удасник:
http://pixs.ru/showimage/x213b064dj_3708313_4582121.jpg
какая симпотяжка

Много таких фоток есть. С Ариной .
Дефлорированная пальцами
гость
 написано: 30 мая 2012г. 18:52:40  ответитьцитатаправка#6316 

цитата:
удасник:
Много таких фоток есть. С Ариной .


Выкладывай, буду благодарна

цитата:
Подполковник ПУ:
Никогда этим не занимался. С самого начала он представлял из себя довольно неприятную личность. Врал много.....


Врал, клеветал, девчонок ведущих дерьмом поливал... А большинство ему поддакивало, под "суперзвездой" прогибалось. А он всё это стадо кинул и пропал, канул в лету. Туды ему и дорога
обоссанный матрас
гость
 написано: 30 мая 2012г. 18:52:45  ответитьцитатаправка#6317 

цитата:
Жека1976 (30.05.2012 г. 18:08:13):
"А вот и я!"

цитата:
Show TV:
Это было в эфире???


Оппаньки, какие люди из "Помойки" нос высунули Не хотелось бы расстраивать индивида, который дрочит на Бебеха, но в эфир это всё- таки попало

Ну и как всегда:
Да ты епт сам на помойке под левыми никами откашливаешь порой, ворюга
Жека1976
гость
 написано: 31 мая 2012г. 13:22:23  ответитьцитатаправка#6318 

"А вот и я!"

цитата:
Дефлорированная пальцами:
А он всё это стадо кинул и пропал, канул в лету. Туды ему и дорога


Бебех ещё вернётся и тебя лыжной палкой в одно место отделает

цитата:
обоссанный матрас:
Да ты епт сам на помойке под левыми никами откашливаешь порой, ворюга


Ты мне что-ли запретишь на помойке писать? А насчёт ворюги: я то уже своё отсидел, так что за собой следи

цитата:
удасник:
Много таких фоток есть. С Ариной .


Если есть, выложи фотки Бебеха

Ну ладненько, пора и честь знать, так что как всегда:
удасник
гость
 написано: 1 июня 2012г. 13:06:16  ответитьцитатаправка#6319 

Бебеха фоток нету.
Дефлорированная пальцами
гость
 написано: 1 июня 2012г. 13:06:31  ответитьцитатаправка#6320 

цитата:
Жека1976:
А насчёт ворюги: я то уже своё отсидел, так что за собой следи
Ну вот оно.. о чем я и говорила... уличили тебя шныря карманного..
За что сидел-то?
Жека1976
гость
 написано: 1 июня 2012г. 13:09:24  ответитьцитатаправка#6321 

Всех с долгожданным началом лета!

Итак, продолжим "отделять зёрна от плевел" :

Zetterberg
цитата:
Жека1976, этим постом:

цитата:
Жека1976:
Аууу! Есть тут кто-нить? Ну, "на НЕТ- и суда нет"
Ну, собсна, мне пора. З.Ы. Привет от Дедушки Ау И, соответственно, (как вы уже, наверное, догадались)-


Ты намекнул, что ты дедушка_ау, который зарегестрирован на сайте ТИБИ интерактивное телевидение.

Далее смотрим сюда:

ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:10 | Сообщение # 54
дeдушкa aу это Алeксeй Михaйлович рeдaктор из плaнeты экстримa

Это цитата с сайта ТИБИ.

Так что уважаемый Алексей Михайлович вы раскрыты


Поздравляю Вас, мой дорогой Ватсон! Наконец-то Вы научились азам дедукции Однако же, спешу Вас огорчить, ибо, хотя процитированное Вами ПЕРВОЕ сообщение действительно написано мной, это никоим образом не доказывает, что Жека1976 и дедушка_ау- это одно и то же лицо Да, я иногда отписываюсь на сайте у ТИБИ, НО(!) там я пишу ТОЛЬКО под тем же ником, что и здесь, ИЛИ же захожу "гостем" (когда такая возможность есть). НИКАКИХ других ников у меня НЕТ А процитировал я дедушку_ау исключительно по той причине, что из компаний которыми в России представлен формат CALL-TV компания "Колмид" мне импонирует более всего
Жека1976
цитата:
"А вот и я!"

цитата:
Show TV:
Это было в эфире???


Оппаньки, какие люди из "Помойки" нос высунули Не хотелось бы расстраивать индивида, который дрочит на Бебеха, но в эфир это всё- таки попало

Ну и как всегда:

Да уж... похоже у моих клоУнов с фантазией совсем туго, раз они уже начали в своих постах вставлять вырванные из контекста фразы из МОИХ постов Вывод: "Атака клоУнов" никак не закончится

цитата:
обоссанный матрас:
Да ты епт сам на помойке под левыми никами откашливаешь порой, ворюга

NO COMMENTS

цитата:
Жека1976
гость написано: 31 мая 2012 г. 18:22:23
КлоУн!

З.Ы. Слушайте, может Хренвамычу создать ветку, в которой будут общаться между собой все здешние клоны, на потеху себе, и "почтенной публике"? А то здесь от них уже не продохнуть
Жека1976
гость
 написано: 1 июня 2012г. 13:09:32  ответитьцитатаправка#6322 

цитата:
Жека1976:
Если есть, выложи фотки Бебеха


Ой, уморил, мой "дорогой" клоУн Лично мне на этого self-made-"метросексуала" (да не обидятся на меня те "форумчане" которым он симпатичен, ибо "сколько людей, столько и мнений")
Жека1976
гость
 написано: 1 июня 2012г. 13:09:46  ответитьцитатаправка#6323 

Ну, пойду я восвояси (у нас щас на термометре за 30 зашкаливает, так что сидеть дома за компом, сами понимаете, "не айс") следовательно (не будем нарушать традицию):
Дефлорированная пальцами
гость
 написано: 1 июня 2012г. 13:09:50  ответитьцитатаправка#6324 

цитата:
Жека1976:
Бебех ещё вернётся и тебя лыжной палкой в одно место отделает

Боюсь-боюсь
цитата:
Жека1976:
Если есть, выложи фотки Бебеха

Дефлорированная пальцами
гость
 написано: 1 июня 2012г. 18:46:58  ответитьцитатаправка#6325 

цитата:
Жека1976:
Ну, пойду я восвояси (у нас щас на термометре за 30 зашкаливает, так что сидеть дома за компом, сами понимаете, "не айс") следовательно (не будем нарушать традицию):


Ого! Ты на югах живёшь что-ли? Может там и море есть рядом? У нас только речка и та грязная
цитата:
Дефлорированная пальцами:
Ну вот оно.. о чем я и говорила... уличили тебя шныря карманного..
За что сидел-то?



цитата:
удасник:
Бебеха фоток нету.


Да ненужен никому Бебех, это он прикалывается так. Ты когда Арину выложишь, говорил же много фоток есть?
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 1 июня 2012г. 18:47:26  ответитьцитатаправкаинфо#6326 

Вернёмся к нашим баранам

цитата:
Жека1976:
Поздравляю Вас, мой дорогой Ватсон! Наконец-то Вы научились азам дедукции Однако же, спешу Вас огорчить, ибо, хотя процитированное Вами ПЕРВОЕ сообщение действительно написано мной, это никоим образом не доказывает, что Жека1976 и дедушка_ау- это одно и то же лицо Да, я иногда отписываюсь на сайте у ТИБИ, НО(!) там я пишу ТОЛЬКО под тем же ником, что и здесь, ИЛИ же захожу "гостем" (когда такая возможность есть). НИКАКИХ других ников у меня НЕТ А процитировал я дедушку_ау исключительно по той причине, что из компаний которыми в России представлен формат CALL-TV компания "Колмид" мне импонирует более всего


Во-первых я сразу сказал, что это лишь предположение. Допустим это не так. Но тут всплывают новые подробности:
Дмитрий Бебех-Сафронов в одном из постов написал, что точно знает что ты работаешь на Глазкова(я ему верю, человек он уважаемый и просто так слова на ветер не бросает), поэтому твоя симпатия к Колмиду понятна. Косвенное отношение к Колмиду могут иметь Дефлорированная пальцами и Подполковник ПУ. Потому что все нормальные и адекватные люди за Бебеха. За Колмид только кучка работающая на Глазкова. Вот ты скажи, тебе не влом работать на гниду Глазкова за 5000 и жопой своей рисковать из-за него?
Лицо похожее на жопу
гость
 написано: 1 июня 2012г. 18:47:50  ответитьцитатаправка#6327 

цитата:
Жека1976:
Слушайте, может Хренвамычу создать ветку, в которой будут общаться между собой все здешние клоны, на потеху себе, и "почтенной публике"? А то здесь от них уже не продохнуть
Тогда ты будешь тут сам с собой общаться
Лично я тут с одного ника рисую
Жека1976
гость
 написано: 1 июня 2012г. 18:48:23  ответитьцитатаправка#6328 

"Не ждали?" Чёт родители задерживаются на фазенде так что я ещё чуток здесь потусуюсь

цитата:
Дефлорированная пальцами (01.06.2012 г. 18:09:50):
цитата:
Жека1976:
Бебех ещё вернётся и тебя лыжной палкой в одно место отделает

Боюсь-боюсь
[Q]Жека1976:
Если есть, выложи фотки Бебеха

[/Q]

Мне показалось, или у здешних клоУнов намечается некий "междусобойчик"? Ну, да ладно, как говорят: "Чем бы дитя ни тешилось..."(ну, и далее по тексту) Главное, чтобы они нам тут мелких "клоУнят" не наплодили
Жека1976
гость
 написано: 1 июня 2012г. 18:48:29  ответитьцитатаправка#6329 

Ну, пойду я, кости разомну и буду готовиться к визиту в "царство Морфея" В общем, как все уже, наверное, догадались-
удасник
гость
 написано: 1 июня 2012г. 18:48:30  ответитьцитатаправка#6330 

Вот Арина.
http://pixs.ru/showimage/B5n8ST5uJQ_6030619_4927642.jpg
Страницы:  <<  <  201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 211)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Dawid955, gjnet, jakester, MIRAGBOX, mono1402, Strzalka13, гостей - 397
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.063 сек.