Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 212)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220  >  >>
АвторСообщение
Беженка
гость
 написано: 2 июня 2012г. 09:47:52  ответитьцитатаправка#6331 

цитата:
Жека1976 (01.06.2012 г. 23:48:29):
Ну, пойду я, кости разомну и буду готовиться к визиту в "царство Морфея" В общем, как все уже, наверное, догадались-
Это каким надо чёкнутым быть, чтобы перед сном "кости разминать" лучше уж чая с медом попить или вздрочнуть, но никак уже свои парадонтозные кости не разминать перед сном.
ОтсЕда вывод: запи_зделся ты шнырь, который , как уж многие ,писали ворует мелочь из карманов верхней одежды оставленной в коридоре у пришедших в гости людей
Кирилл
гость
 написано: 2 июня 2012г. 09:48:04  ответитьцитатаправка#6332 

цитата:
Zetterberg:
Вот ты скажи, тебе не влом работать на гниду Глазкова за 5000 и жопой своей рисковать из-за него?

Херню не собирай. У нас получают сотрудники большие деньги. Я уже скоро сменю себе автомобиль и жилье. Сосни Бебеху, ты это умеешь!
Подполковник ПУ
гость
 написано: 2 июня 2012г. 09:48:05  ответитьцитатаправка#6333 

цитата:
Zetterberg:
Косвенное отношение к Колмиду могут иметь Дефлорированная пальцами и Подполковник ПУ

С таким аналитическим умом, Вам надо работать в бюро прогнозов ))
цитата:
Zetterberg:
Дмитрий Бебех-Сафронов, человек он уважаемый и просто так слова на ветер не бросает)

Вот тут насмешили.... Уж сколько обещаний давал Бебех - ни одно не выполнил. И как тогда это называется? - Мужик сказал, мужик не сделал, ибо мужик.
Zetterberg
участник

зарегистрирован:
09.06.2010
сообщений: 410
откуда: Архангельск
 написано: 2 июня 2012г. 15:13:39  ответитьцитатаправкаинфо#6334 

цитата:
Кирилл:
Херню не собирай. У нас получают сотрудники большие деньги. Я уже скоро сменю себе автомобиль и жилье. Сосни Бебеху, ты это умеешь!


Вот только не надо ля-ля вся ваша жалкая прибыль уходит на откаты прокуратуре, а работникам гроши достаются. Удивляюсь как от вас ещё все работники не разбежались. А про новое жильё и автомобиль насмешил Ты как жил в своей двушке так и останешься, до конца дней. А на машину может наскребёшь лет за 10, если тебя раньше не посадят А пока радуйся нескольким часам позора на каналах зажопинск тв.

цитата:
Подполковник ПУ:
Вот тут насмешили.... Уж сколько обещаний давал Бебех - ни одно не выполнил. И как тогда это называется? - Мужик сказал, мужик не сделал, ибо мужик.


Пример в студию. Что он вам лично обещал и не сделал? Или вы всё таки колмидовец и злы что Бебех вас с собой не взял, когда уходил?
Дефлорированная пальцами
гость
 написано: 2 июня 2012г. 15:14:08  ответитьцитатаправка#6335 

цитата:


Тут её и не узнать сразу Выкладывай ещё


P.S. Бебех теперь пишет под ником Zetterberg
Жека1976
гость
 написано: 2 июня 2012г. 15:14:18  ответитьцитатаправка#6336 

"Не ждали?"

цитата:
Беженка (02.06.2012 г. 14:47:52):
цитата:
Жека1976 (01.06.2012 г. 23:48:29):
Ну, пойду я, кости разомну и буду готовиться к визиту в "царство Морфея" В общем, как все уже, наверное, догадались-
Это каким надо чёкнутым быть, чтобы перед сном "кости разминать" лучше уж чая с медом попить или вздрочнуть, но никак уже свои парадонтозные кости не разминать перед сном.
ОтсЕда вывод: запи_зделся ты шнырь, который , как уж многие ,писали ворует мелочь из карманов верхней одежды оставленной в коридоре у пришедших в гости людей


Ну-с, приступим к очередному определению диагнозов Во-первых, как раз перед сном полезно размяться, чтобы устать, и быстрее уснуть. Во-вторых, насчёт
цитата:
вздрочнуть
Вам родители никогда не говорили, что от чрезмерного увлечения "этим делом" можно ослепнуть? (Нет, я, конечно понимаю, что всё это родительские сказки, но тем не менее, "чем чёрт не шутит?"). В-третьих, парОдонтоз В-четвёртых, пародонтоз относится к чисто зубным болезням, и только в ТЯЖЁЛЫХ случаях может вызвать осложнения, такие как: "заболевания желудочно-кишечного тракта, гнойное воспаление мягких тканей ротовой полости, сепсис"(надеюсь, аппетит не испортил?). И наконец, в-пятых, насчёт
цитата:
как уж многие ,писали
- кто эти "многие"? Имена, явки, пароли?
Кирилл
гость
 написано: 2 июня 2012г. 17:40:33  ответитьцитатаправка#6337 

Zetterberg,
Наебал тебя Бебек! Трепло!
Жека1976
гость
 написано: 2 июня 2012г. 17:40:40  ответитьцитатаправка#6338 

цитата:
Подполковник ПУ:
Вот тут насмешили.... Уж сколько обещаний давал Бебех - ни одно не выполнил. И как тогда это называется? - Мужик сказал, мужик не сделал, ибо мужик.
Ну, еще не вечер Как говорят в таких случаях: "обещанного три года ждут"

цитата:
Дефлорированная пальцами:
Ого! Ты на югах живёшь что-ли? Может там и море есть рядом? У нас только речка и та грязная
Ну, вообще-то "мягко говоря" не на югах Так что, "рядом" у нас разве что Обь Ну, и чуток подальше Обское водохранилище, которое, правда, иногда в наших краях называют "морем"

Zetterberg
цитата:
Во-первых я сразу сказал, что это лишь предположение. Допустим это не так. Но тут всплывают новые подробности:
Дмитрий Бебех-Сафронов в одном из постов написал, что точно знает что ты работаешь на Глазкова(я ему верю, человек он уважаемый и просто так слова на ветер не бросает), поэтому твоя симпатия к Колмиду понятна. Косвенное отношение к Колмиду могут иметь Дефлорированная пальцами и Подполковник ПУ. Потому что все нормальные и адекватные люди за Бебеха. За Колмид только кучка работающая на Глазкова. Вот ты скажи, тебе не влом работать на гниду Глазкова за 5000 и жопой своей рисковать из-за него?


Первое. Ключевое слово здесь
цитата:
предположение
Второе. Мало ли что наш "Великий Комбинатор" знает Мы с ним "на брудершафт" не пили (боже упаси!!!), так что спишем это на счёт его больного воображения. Третье.
цитата:
все номальные и адекватные люди за Бебеха
И кто эти
цитата:
номальные и адекватные люди
? Вы, Кнопка, и кто ещё? И где сейчас он со своими "МЕГА-КРУТЫМИ ШОУ НА"ФЕДЕРАЛКЕ""? В кабельной сети "Мухосранск-ТВ"?
цитата:
(Сколько он уже всех кормит этими байками?) А "Колмид", про которых он тут с пеной у рта орал, что "их дни сочтены", и т.д. , и т. п. до сих пор продолжают преспокойно работать. И для "особо сообразительных" повторяю ЕЩЁ РАЗ: к компании "Колмид" я отношусь без фанатизма Мне, в первую очередь, нравятся их ведущие
Жека1976
гость
 написано: 2 июня 2012г. 17:40:47  ответитьцитатаправка#6339 

Ну, пойду я (а то духота замучила), короче, по традиции-
удасник
гость
 написано: 2 июня 2012г. 17:40:53  ответитьцитатаправка#6340 

Еще Ариша.
http://pixs.ru/showimage/x829ae429j_8241950_4934868.jpg
Дефлорированная пальцами
гость
 написано: 3 июня 2012г. 06:23:49  ответитьцитатаправка#6341 

цитата:
Жека1976:
И где сейчас он со своими "МЕГА-КРУТЫМИ ШОУ НА"ФЕДЕРАЛКЕ""?


На канале Бебех ТВ, в закрытых кабельных сетях Урюпинска.

цитата:

Милашка

цитата:
Zetterberg:
Косвенное отношение к Колмиду могут иметь Дефлорированная пальцами и Подполковник ПУ.


К сожалению никакого отношения к Колмиду я не имею, только как зритель
Беженка
гость
 написано: 3 июня 2012г. 06:23:56  ответитьцитатаправка#6342 

цитата:
Дефлорированная пальцами:
Да ненужен никому Бебех, это он прикалывается так. Ты когда Арину выложишь, говорил же много фоток есть?


Уважаемая, вам, как девушке, Бебех должен быть интересен, а вы на Арину запали Лечитесь пока не поздно
удасник
гость
 написано: 3 июня 2012г. 17:47:08  ответитьцитатаправка#6343 

Красотка.
http://pixs.ru/showimage/xecf3c4e9j_7018030_4938442.jpg
Скурвившийся
гость
 написано: 3 июня 2012г. 17:48:01  ответитьцитатаправка#6344 

цитата:
Жека1976:
Во-первых, как раз перед сном полезно размяться, чтобы устать, и быстрее уснуть. Во-вторых, насчёт
Да ну ? Вы глупы и наивны мужчина.Физическая нагрузка перед сном по идее ему не способствует, а ровно наоборот.

цитата:
Жека1976:
Вам родители никогда не говорили, что от чрезмерного увлечения "этим делом" можно ослепнуть?
Видимо тебя родители часто ловили, когда ты занимался онанизмом но вот какая досада , что тебя еще пока не выловили, как ты паскудник этакий деньги воруешь из карманов в тихушку.
цитата:
пародонтоз относится к чисто зубным болезням
в наешм случае , а вернее в твоем он относится и к остальным костяшкам твоего тельца

Так что Верещагин ты за***делся окончательно
Жека1976
гость
 написано: 4 июня 2012г. 13:13:02  ответитьцитатаправка#6345 

"Наше Вам с кисточкой!"

цитата:
Скурвившийся (03.06.2012 г. 22:48:01):
цитата:
Жека1976:
Во-первых, как раз перед сном полезно размяться, чтобы устать, и быстрее уснуть. Во-вторых, насчёт
Да ну ? Вы глупы и наивны мужчина.Физическая нагрузка перед сном по идее ему не способствует, а ровно наоборот.

[Q]Жека1976:
Вам родители никогда не говорили, что от чрезмерного увлечения "этим делом" можно ослепнуть?
Видимо тебя родители часто ловили, когда ты занимался онанизмом но вот какая досада , что тебя еще пока не выловили, как ты паскудник этакий деньги воруешь из карманов в тихушку.
цитата:
пародонтоз относится к чисто зубным болезням
в наешм случае , а вернее в твоем он относится и к остальным костяшкам твоего тельца

Так что Верещагин ты за***делся окончательно [/Q]

Ну, что я могу ответить на весь этот "бред сивой кобылы" "Маразм кречал, деревья гнулись" (Видимо, не скоро переведутся на земле русской вот такие "субъекты" которым "что в лоб, что по лбу") Чё, никак не даёт спокойно спать мечта всей жизни- стать "королём троллей"?
Жека1976
гость
 написано: 4 июня 2012г. 13:13:17  ответитьцитатаправка#6346 

Кстати:
Беженка
цитата:
Это каким надо чёкнутым быть, чтобы перед сном "кости разминать" лучше уж чая с медом попить или вздрочнуть, но никак уже свои парадонтозные кости не разминать перед сном.
ОтсЕда вывод: запи_зделся ты шнырь, который , как уж многие ,писали ворует мелочь из карманов верхней одежды оставленной в коридоре у пришедших в гости людей


Скурвившийся
цитата:
Да ну ? Вы глупы и наивны мужчина.Физическая нагрузка перед сном по идее ему не способствует, а ровно наоборот.


Сдаётся мне, дамы, и господа, что Вы "одного поля ягоды" Уж очень темы "трындежа" схожи
Жека1976
гость
 написано: 4 июня 2012г. 13:13:22  ответитьцитатаправка#6347 

Короче, как гласит восточная мудость: "Сколько ни говори "халва", а во рту слаще не станет" Так что на сегодня всё, я сваливаю отседова Ну, и на прощание, моё Вам традиционное-
GLaDOS
удалён
 написано: 4 июня 2012г. 16:36:09  ответитьцитатаправка#6348 

Колмидовцы, верните Короткову в эфиры. Шо она по судам мотается.
гладиолусиха
гость
 написано: 5 июня 2012г. 13:32:18  ответитьцитатаправка#6349 

цитата:
GLaDOS:
Колмидовцы, верните Короткову в эфиры. Шо она по судам мотается

Давай мы тебя может в кадр поставим (можно с твоей мамашей)?
GLaDOS
удалён
 написано: 5 июня 2012г. 18:11:55  ответитьцитатаправка#6350 

цитата:
гладиолусиха:
Давай мы тебя может в кадр поставим

Там всё место опять Мила заняла, вы её не вытащите оттуда - она там застряла. Ну правильно, сколько можно затариваться продукцией на хлебопекарне и храть смесь хлеба и астворённых куриных кубиков.
Подполковник ПУ
гость
 написано: 6 июня 2012г. 13:46:43  ответитьцитатаправка#6351 

цитата:
GLaDOS:
Колмидовцы, верните Короткову в эфиры

Напрасно стараетесь. Никто из настоящих работников КолмиД сюда не заходит.
Подполковник ПУ
гость
 написано: 6 июня 2012г. 13:46:48  ответитьцитатаправка#6352 

цитата:
гладиолусиха:
Давай мы тебя может в кадр поставим

Колмидовцам, по ходу дела, все равно, кто или что СТОИТ у них в кадре
Кирилл
гость
 написано: 6 июня 2012г. 18:06:38  ответитьцитатаправка#6353 

цитата:
Подполковник ПУ:
Никто из настоящих работников КолмиД сюда не заходит.

Ты не прав, Самуил!
Остервеневший
гость
 написано: 6 июня 2012г. 18:07:56  ответитьцитатаправка#6354 

цитата:
Жека1976 (04.06.2012 г. 18:13:22):
Короче, как гласит восточная мудость: "Сколько ни говори "халва", а во рту слаще не станет" Так что на сегодня всё, я сваливаю отседова Ну, и на прощание, моё Вам традиционное-
накуси-выкуси
Подполковник ПУ
гость
 написано: 6 июня 2012г. 19:47:13  ответитьцитатаправка#6355 

цитата:
Кирилл:
Ты не прав, Самуил

Опять мимо. Кем меня тут только не называли.... Кирилл, ты меня не знаешь, я тебя тоже
Жека1976
гость
 написано: 7 июня 2012г. 13:36:50  ответитьцитатаправка#6356 

"Не ждали?"

Разложим весь вышеописанный маразм по полочкам:

цитата:
GLaDOS:
Колмидовцы, верните Короткову в эфиры. Шо она по судам мотается.


Лучше Раша верните, а это пугало пусть дальше по судам мотается

цитата:
Подполковник ПУ:
Колмидовцам, по ходу дела, все равно, кто или что СТОИТ у них в кадре


Да ты прав. Единственного нормального ведущего, Раша, и то уже давно уволили

цитата:
Дефлорированная пальцами:
Ну вот оно.. о чем я и говорила... уличили тебя шныря карманного..
За что сидел-то?


За воровство сидел, так что я уже своё наказание понёс, хватит меня троллить

цитата:
Остервеневший:
накуси-выкуси


А вот фиг тебе

Ну ладненько, пора и честь знать, так что как всегда:
GLaDOS
удалён
 написано: 8 июня 2012г. 09:15:19  ответитьцитатаправка#6357 

Колвмидовцам уже не хватает средств не только на музыку, одежду ведущих и самих ведущих, операторов, декорации, но и на аренду эфирного времени. С 11 часов шоу уже давно не выходит. Скоро один Телешанс останется.
Бухольц
гость
 написано: 8 июня 2012г. 13:20:48  ответитьцитатаправка#6358 

цитата:
Жека1976:
За воровство сидел, так что я уже своё наказание понёс, хватит меня троллить
Тебя никто не троллит, тебя просто вывели на чистую воду, говорила же дефлорированная. что ты мелкий воришка, воруешь мелочь из карманов знакомы, а ты все отнекивался
А что своровал-то, что посадили, и как долго сидел?
Жека1976
гость
 написано: 8 июня 2012г. 13:21:18  ответитьцитатаправка#6359 

"Добрейший всем (почти) денёк"

цитата:
Жека1976 (07.06.2012 г. 18:36:50):
"Не ждали?"

Разложим весь вышеописанный маразм по полочкам:

цитата:
GLaDOS:
Колмидовцы, верните Короткову в эфиры. Шо она по судам мотается.


Лучше Раша верните, а это пугало пусть дальше по судам мотается

[Q]Подполковник ПУ:
Колмидовцам, по ходу дела, все равно, кто или что СТОИТ у них в кадре


Да ты прав. Единственного нормального ведущего, Раша, и то уже давно уволили

цитата:
Дефлорированная пальцами:
Ну вот оно.. о чем я и говорила... уличили тебя шныря карманного..
За что сидел-то?


За воровство сидел, так что я уже своё наказание понёс, хватит меня троллить

цитата:
Остервеневший:
накуси-выкуси


А вот фиг тебе

Ну ладненько, пора и честь знать, так что как всегда: [/Q]

Ну-с, приступим к очередному "разбору полётов" фантазии нашей "армии "клоУнов""

цитата:
Лучше Раша верните, а это пугало пусть дальше по судам мотается
Ню-ню... Если мне не изменяет память, на данном форуме промелькнула такая темка: Раш - гей-икона КАЛ-ТВ а мне, как натуралу, каких ещё надо поискать, на него Кстати,
цитата:
Дефлорированная пальцами:
Ну вот оно.. о чем я и говорила... уличили тебя шныря карманного..
За что сидел-то?

цитата:
За воровство сидел, так что я уже своё наказание понёс, хватит меня троллить


Может нашим клоУнам зарегиться, и в личку друг друга "удобрениями" поливать?
Жека1976
гость
 написано: 8 июня 2012г. 13:21:39  ответитьцитатаправка#6360 

Ну, пойду я, чайкУ холодненького чашку опрокину, для утоления жажды В общем, (не будем нарушать традиции):
Страницы:  <<  <  201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 212)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: 1000kycok, 887, catcatcat, MIRAGBOX, Ruslan_islamov, special_k, гостей - 493
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.073 сек.