Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 23)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
пупс
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 01:31:16  ответитьцитатаправка#661 

veresk
пожалел. тоже мне. Они почему то никого не жалеют. ((( Жалко тех, кто звонит к ней в шоу и думает, что на самом деле получит приз, а в итоге йУх... Пойдет(ут) торговать на рынок или еще куда-нибудь. чтобы заработать на дозу ведь бабло нужно.
цитата:
Улет:
Я тоже заметил. либо злая стоит, либо весь эфир неадекватно смеется. Явно что-то принимает.

Нюхает скорее всего что то.

Нефиг было кидать того, кто дал им работу. а теперь мы знаем, кто работает в этих шоу у Активити. Куда смотрят каналы, тоже большой вопрос. ??? прежде всего позор каналам о2тв, юмор тв, ру тв и т.д
СовраСов
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 01:31:37  ответитьцитатаправка#662 

Вот читаю я читаю и вижу народ здесь кокой-то не далекий
Не ужели не видно по постам кто есть кто. Здесь и ведущие и выпускающие, и администраторы, и подхалимы и той и другой компании.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 01:33:08  ответитьцитатаправкаинфо#663 

Ну если вы такой умный и проницательный, пожет просветите ху из ху?
vovan7777
участник

зарегистрирован:
24.04.2007
сообщений: 3516
откуда: Москва
 написано: 13 февраля 2010г. 01:34:49  ответитьцитатаправкаинфо#664 

анекдот по теме:

Пришел работать в районный отдел милиции молодой опер. В первый же вечер в оперской кабинет зашел начальник и попросил взаймы 5000 рублей. Все остальные опера отмазались, а молодой решил прогнуться и одолжил деньги начальству. Проходит месяц, зарплата, а долг не возвращается. Молодой идет в кабинет начальника: "Не могли бы Вы вернуть, а то на жизнь не хватает". А начальник типа, какие деньги, кто подтвердить может, что я брал.
Молодой, растерявшись: - Как кто? Оперов тогда в кабинете много было: Иванов, Петров, Сидоров...
Начальник поочередно вызвал всех, а те категорично заявили, что не было такого. Молодой в трансе, уже сам сомневается, что деньги в долг начальнику давал. И в этот момент сам начальник достает из кошелька и возвращает 5000 рублей и со словами: "И ВОТ С ЭТИМИ КОЗЛАМИ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ!".
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 01:39:22  ответитьцитатаправкаинфо#665 

цитата:
пупс:
Нюхает скорее всего что то.


Думаешь нюхает?

Может ширяется?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 01:51:24  ответитьцитатаправкаинфо#666 

цитата:
пупс:
Куда смотрят каналы, тоже большой вопрос.


Шире бери, копай масштабнее! Куда смотрят семья и школа, родители и педагоги, общество и государство, депутаты от Единой России?

Дмитрий Аатольевич, я знаю вы заядлый интернетчик и сейчас читаете меня. Пора прикрывать всю эту лохоугадайкину лавочку! Пора загнать всех распоясовшихся свинок в стойло! Модернизация и становление нашей экономики на инновационные рельсы невозможны пока наше общество, нашего брата дурят такие вот свиноматки.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 13 февраля 2010г. 02:13:57  ответитьцитатаправкаинфо#667 

цитата:
пупс
наш гараж дохлый с точки зрения звонков лохов. делайте выводы. а 7тв федеральный канал. туда, значит больше звонят. вот и все. на 7тв рокси посл.раз была в ноябре.

но с точки зрения ведущей. она лучше и красивей всяких Шок, Полин и Рашев. следовательно, и Рокси, и Арину слили в Наш Гараж на о2тв. они вдвоем его и ведут. причем Рокси 4-5 дней в неделю.

Значит точно сплавляют. Думаю с ними и часть своей публики сплавят.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 02:15:07  ответитьцитатаправкаинфо#668 

Дима, завязывай с интернетом. Ты где сейчас должен быть? В кадре ! А что тут делаешь? Работай Дима, работай. Нехер прохлаждаться!
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 13 февраля 2010г. 02:16:29  ответитьцитатаправкаинфо#669 

цитата:
ЗемцовХочу выразить солидарность с Улетом, пупсом и vereskом по поводу Рокси и Арины. Они недаром нравятся вам больше всех остальных. Уверен, от реального общения с ними у вас возникли бы такие же позитивные эмоции.

Я только из-за них смотрю. Есть еще симпотные Лилия и Светлана Индейкина, но они мало имправизируют. В основном по кругу одну заученную фразу проговаривают.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 13 февраля 2010г. 02:19:05  ответитьцитатаправкаинфо#670 

цитата:
Samuil (13.02.2010 г. 01:39:22):
цитата:
пупс:
Нюхает скорее всего что то.


Думаешь нюхает?

Может ширяется?


Галлюциногенные грибы кушает...
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 02:22:10  ответитьцитатаправкаинфо#671 

цитата:
Улет:
Галлюциногенные грибы кушает...


Возможно это мухоморы.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 13 февраля 2010г. 02:32:07  ответитьцитатаправкаинфо#672 

Сегодня я работаю за кадром.В качестве редактора. Но, юмор оценил
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 13 февраля 2010г. 02:35:11  ответитьцитатаправкаинфо#673 

А что касается голубых свиноматок.... Насколько, я знаю они доживают свои последние дни на семёрке
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 02:36:33  ответитьцитатаправкаинфо#674 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Сегодня я работаю за кадром.В качестве редактора. Но, юмор оценил


А мне показалось что Рому выдернули внезапно что он и сам не ожидал и стоял там некоторое время в изумлении с вопросом "Где я? Что я тут делаю?"
Хотя не не слишком активно следил за эфиром - здесь переписывался.
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 13 февраля 2010г. 02:49:54  ответитьцитатаправкаинфо#675 

цитата:
Samuil:
А Рокси это которая сегодня по-моему на О2ТВ вела? Ну все программы с ней настолько унылое говно, что не то что звонить, - смотреть не хочется. Возникает желание сразу же переключить канал.

Как такое вобще можно писать!!?? Она как разтаки каждый раз чтонибудь придумывает.НИкогда столбом не стоит и не твердит одну и туже заученную фразу. От Рокси всегда моожно ожидать чегонибудь интересного, она умеет имправизировать.ю
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 13 февраля 2010г. 02:55:28  ответитьцитатаправкаинфо#676 

Примерно, так оно и было Самуил!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 03:08:28  ответитьцитатаправкаинфо#677 

цитата:
Леший:
Как такое вобще можно писать!!??


Берешь клаву и пишешь. Все просто, попробуй сам. А вообще Дмитрий Бебех-Сафронов про нее еще и не такое написал несколькими страницами ранее. Ты почитай, почитай.

Я понимаю, что ты давно питаешь к Рокси нежные романтические чувства и они застилают тебе взор, но крепись - скоро им всем хана, капут, приехали.


цитата:
Леший:
Сегодня например "вешалась" на проводе


Всей Активити, а в первую очередь ее руководству уже давно пора вешаться. Дела у них как известно хуже некуда.

цитата:
Леший:
спала на сиденьях прям в кадре


Ну понятное дело. Трафика все равно нет. Что еще остается делать?

цитата:
Леший:
а потом и вовсе из него ушла.


Ну это вообще уже! Непрофессионально до ужаса! И она позволяет себе такое неуважение к зрителю? Хотя ты все равно у нее один единственный зритель. И ты ей все простишь.

цитата:
Леший:
НИкогда столбом не стоит и не твердит одну и туже заученную фразу.


цитата:
Леший:
От Рокси всегда моожно ожидать чегонибудь интересного, она умеет имправизировать.ю


Печально то, что непрофессионализм, а также бесцеремонное и лишенное вкуса невежество, неспособное сосредоточить свои мысли на каком-либо абстрактном предложении, а тем более на связи между несколькими предложениями, выдает себя то за свободу мышления и креативность, а то и за гениальность.
raze
участник

зарегистрирован:
24.07.2006
сообщений: 204
откуда: Москва
 написано: 13 февраля 2010г. 03:22:48  ответитьцитатаправкаинфо#678 

Улет
Света Индейкина вообще пропала. Девушка высокая и статная и фигуристая. Остались какие то малявки. ее бы вернуть. Прямо тестостерон поднимается глядя на нее.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 13 февраля 2010г. 03:26:52  ответитьцитатаправкаинфо#679 

цитата:
Samuil:
Хотя ты все равно у нее один единственный зритель

Не единственный. я еще.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 03:33:47  ответитьцитатаправкаинфо#680 

цитата:
Улет:
Не единственный. я еще.


Ну так а что не звоните. Вот Леший в соседней ветке признавался что подрочить на нее телик включает, но звонить никогда не будет. Леший и Улет, ну что вы такие скряги прямо. Хотите бесплатных удовольствий. Ее вон попрут скоро и вы будете на это равнодушно взирать? Звоните ей, звоните. Она очень несчастна ей нужна ваша поддержка (материальная).
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 13 февраля 2010г. 03:37:18  ответитьцитатаправкаинфо#681 

цитата:
raze
Света Индейкина вообще пропала. Девушка высокая и статная и фигуристая. Остались какие то малявки. ее бы вернуть. Прямо тестостерон поднимается глядя на нее.

Может еще вернется, ей сейчас просто вести нечего. В последнем эфире "клуба желаний" она сказала "когда-нибудь обязательно увидемся". Будем ждать. Хотя говорят их скоро вообще снимут с эфира.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 03:46:10  ответитьцитатаправкаинфо#682 

А кто такая Света Индейкина? Можно какую-нибодь фотку тут размесить?
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 13 февраля 2010г. 03:57:05  ответитьцитатаправкаинфо#683 

цитата:
Samuil

Ну так а что не звоните. Вот Леший в соседней ветке признавался что подрочить на нее телик включает, но звонить никогда не будет. Леший и Улет, ну что вы такие скряги прямо. Хотите бесплатных удовольствий. Ее вон попрут скоро и вы будете на это равнодушно взирать? Звоните ей, звоните. Она очень несчастна ей нужна ваша поддержка (материальная).

Ну про подрочить там ничего нету. А то, что попрут. Так их всех попрут. Я, действительно, буду равнодушно взирать. А пока показывают можно просто посмотреть.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 04:14:30  ответитьцитатаправкаинфо#684 

цитата:
Улет:
Ну про подрочить там ничего нету.


Ой, ну только не надо из себя целок то строить. Мы все такие невинные и непорочные. А то тут мы не догадываемся где находятся и чем заняты ваши шаловливые рученки во время эфира. На тематику сайта посмотрите хоть.
Может потому и не звоните что руки другим делом заняты?

Вот один из первых постов в этой ветке:
"лично я сматрю спорт манию из за этих баб и хотел каждый раз позвонить но бабы такие сучки что я тока хватаюсь за писку и дрочу, дрочу дрочу а кагда задрачиваюсь и обканчаюсь то сил на звонки уже неастаеться вот такая вобшем неправильная палитика" № 23

Вы слышите меня, Активити? У вас неправильная палитика! Потому и трафика нету.

цитата:
Улет:
Я, действительно, буду равнодушно взирать.


А ты жестокий человек.

цитата:
Улет:
А пока показывают можно просто посмотреть


И циничный. Но врунишка.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 13 февраля 2010г. 04:26:25  ответитьцитатаправкаинфо#685 

цитата:
Samuil
Ой, ну только не надо из себя целок то строить. Мы все такие невинные и непорочные. А то тут мы не догадываемся где находятся и чем заняты ваши шаловливые рученки во время эфира. На тематику сайта посмотрите хоть.

Этим ты сам признаешся, что пришел сюда чтоб дрочить.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 13 февраля 2010г. 04:47:59  ответитьцитатаправкаинфо#686 

цитата:
Улет:
Этим ты сам признаешся, что пришел сюда чтоб дрочить.


А я разве скрывал когда что подрочить люблю? Но сюда я пришел не за этим.

А вы вообще кончайте, в смысле заканчивайте с этим. Не с того молодые люди жизнь начинаете. Онанизм до добра не доводит. От занятий онанизмом слабоумие начинает прогрессировать и задержка в развитии. Станете такими же дурачками как я и никакой Рокси будете не нужны.

И начинайте уже звонить. Рокси необходимы бурные потоки трафика, а не потоки вашей спермы, соплей и слюней.

З. Ы. Все, я спать пошел.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 13 февраля 2010г. 06:41:44  ответитьцитатаправкаинфо#687 

цитата:
Samuil:
А я разве скрывал когда что подрочить люблю?

Понятно. И чего я, тогда, спорил. Но меня не относи к этому числу.
цитата:
Samuil:
А вы вообще кончайте, в смысле заканчивайте с этим. Не с того молодые люди жизнь начинаете. Онанизм до добра не доводит. От занятий онанизмом слабоумие начинает прогрессировать и задержка в развитии. Станете такими же дурачками как я

Молодец. Поучительно. Теперь даже самый заядлый онанист должен задуматься.
СовраСов
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 11:43:05  ответитьцитатаправка#688 

Только не пойму только что они своим подхалимажем добьются, что их в компанию
возьмут « что ты на телеке работать круто» так там своих полно. Петому и
зверинец такой в компаниях………
СовраСов
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 11:43:33  ответитьцитатаправка#689 

"Samuil
Ну если вы такой умный и проницательный, пожет просветите ху из ху?"

Сам батенька мозги включай иногда у тебя это получается))
пупс
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 11:44:50  ответитьцитатаправка#690 

Хули ? что нравится Арина как ВЕДУЩАЯ я так не говорил.

а вообще тройка лидеров - это Бебех-Сафронов, Серегин и Рокси. Ну еще Павлова...
а Арина - просто смотреть на эту укуренную. но как ведущая - она полный ноль. а другие девицы Активити толком и не запомнились. и похер, что у Рокси плохой трафик и что ее сливают. Главное веселье. Большинство даже сложно назвать словом - ведущий. Включил я как-то Наш Гараж. Думал, будут Бебех или Серегин. Посмотрю с удовольствием. Прошла заставка, а в кадре я вижу чудо. думал, что я сплю.! Увидел я его лицо и меня чуть не вырвало. А когда это чудо заговорило, хотелось разбить телек, а жалко. И почему он нагло обманул зрителей, сказав, что с вами ведущий Раш. А нужно было сказать - С вами слесарь Раш. Настроение сразу упало. И его Фишер хотел слить. Про это миллион раз в ЧАВО? говорилось. Получилось глупо у Раша. Хуже ведущего кал-тв или кол-тв (ТСП) не существует в природе.
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 23)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: canduphwr, droon71, gogy, Pepeduo, topolex, Waldo12, гостей - 603
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.043 сек.