Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 28)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Pintur
участник

зарегистрирован:
27.10.2009
сообщений: 24
 написано: 14 февраля 2010г. 01:07:48  ответитьцитатаправкаинфо#811 

Смотрите видео ролик и читайте комментарии к нему на протяжении всего ролика (комментарии прямо на видео) Дмитрий, и все остальные ведущие подобных шоу конечно же в курсе об этом!

http://www.youtube.com/watch?v=IUr1hQkYwM0&feature=related

P.S. И куда только Мос. Гор. Дума смотрит! Но когда-нибудь она доберётся до этого безобразия, и тогда настанут кранты всем лохотронам!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 01:10:36  ответитьцитатаправкаинфо#812 

Вы лучше на это посмотрите

http://www.youtube.com/watch?v=m20TSyaEEHc&fmt=18
rooney1986
участник

зарегистрирован:
30.11.2007
сообщений: 4513
откуда: санкт-петербург
 написано: 14 февраля 2010г. 01:11:46  ответитьцитатаправкаинфо#813 

цитата:
Samuil:
Вы лучше на это посмотрите

http://www.youtube.com/watch?v=m20TSyaEEHc&fmt=18

баянище
Pintur
участник

зарегистрирован:
27.10.2009
сообщений: 24
 написано: 14 февраля 2010г. 01:22:08  ответитьцитатаправкаинфо#814 

цитата:
Samuil:
Вы лучше на это посмотрите

http://www.youtube.com/watch?v=m20TSyaEEHc&fmt=18

Это всё детская хрень! Я дал ссылку на реальные вещи, а именно как разводят на деньги!

http://www.youtube.com/watch?v=IUr1hQkYwM0&feature=related
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 01:24:15  ответитьцитатаправкаинфо#815 

цитата:
Pintur:
Это всё хрень! Я дал ссылку на реальные вещи, а именно развод на деньги!


Спасибо что открыл нам глаза.


Маргарита, ну ты все еще злишься на меня?
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 14 февраля 2010г. 01:38:27  ответитьцитатаправкаинфо#816 

цитата:
Samuil:
Маргарита, ну ты все еще злишься на меня?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 01:41:30  ответитьцитатаправкаинфо#817 

Я рад.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 01:46:46  ответитьцитатаправкаинфо#818 

Слушай, Маргарита, а какие у тебя отношения с Татьяной Саушкиной?
Pintur
участник

зарегистрирован:
27.10.2009
сообщений: 24
 написано: 14 февраля 2010г. 01:47:36  ответитьцитатаправкаинфо#819 

цитата:
Samuil:
Спасибо что открыл нам глаза.

Разумеется для тех кто не знал, а кто знает, те могут просто любоваться ведущими!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 02:04:03  ответитьцитатаправкаинфо#820 

цитата:
пупс:
палево активити или ошибка на экране
http://www.youtube.com/watch?v=O7F-PpZ93_U


Слушайте, Активити. Ну зачем такие смелые эксперименты с букафками в эфире? Ну это вы уже загнули с кастеляншой. Чтобы такие умные слова загадывать нужно словарь сначала купить. А вы неподготовленнх гастрабайтеров и сразу в бой.
Завязывайте с этим новаторством. Переходите к проверенным временем вариантам - свиноматка и скотобаза. Там то вы уж все букафки выучили.
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 14 февраля 2010г. 02:56:01  ответитьцитатаправкаинфо#821 

цитата:
пупс:
по поводу белого соуса. это сперма работников Активити скорее всего

А вы за что ее так?
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 14 февраля 2010г. 02:58:05  ответитьцитатаправкаинфо#822 

цитата:
пупс:
на мой взгляд и лешего и улета Рокси самая лучшая у них актвт

Не только в актвт. Вообще на всем колл-тв.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 14 февраля 2010г. 03:43:47  ответитьцитатаправкаинфо#823 

Уважаемый Улёт!
Никаких гадостей про неё не писали. Писали правду. Впрочем, как и обо всех остальных. Безусловное достоинство Оксаны заключается в подвешенном языке(имеется ввиду неплохое владение русским языком-правильность постановки и произнесения фраз). Но, по моему глубокому убеждению в "ящике"должны появляться приятные лица обоих полов. Потому что таких как Оксана на каждой автобусной остановке немерянно. Как сказали в КВН-е-
"хватит приходить на казанский вокзал, встречать поезд "москва-душанбэ" и набирать "звёзд" с первого вагона! Не ленитесь! Пройдитесь по составу!".
Активити может "похвастаться" только тремя мордашками- Арина/Юля(уже не ведёт/Саша Павлова и Индейкина! Если бы эти дамы походили хотя бы пару месяцев на актёрские курсы в ГИТИС или во ВГИК-цены бы им не было. Я в шоке просто, КАК можно из всех девочек выделять её, да ещё и выносить это в отдельную тему
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 14 февраля 2010г. 05:35:29  ответитьцитатаправкаинфо#824 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (14.02.2010 г. 03:43:47):
Уважаемый Улёт!
Никаких гадостей про неё не писали. Писали правду. Впрочем, как и обо всех остальных. Безусловное достоинство Оксаны заключается в подвешенном языке(имеется ввиду неплохое владение русским языком-правильность постановки и произнесения фраз). Но, по моему глубокому убеждению в "ящике"должны появляться приятные лица обоих полов. Потому что таких как Оксана на каждой автобусной остановке немерянно. Как сказали в КВН-е-
"хватит приходить на казанский вокзал, встречать поезд "москва-душанбэ" и набирать "звёзд" с первого вагона! Не ленитесь! Пройдитесь по составу!".
Активити может "похвастаться" только тремя мордашками- Арина/Юля(уже не ведёт/Саша Павлова и Индейкина! Если бы эти дамы походили хотя бы пару месяцев на актёрские курсы в ГИТИС или во ВГИК-цены бы им не было. Я в шоке просто, КАК можно из всех девочек выделять её, да ещё и выносить это в отдельную тему

#7
Акакий Назарыч Зильберштольц
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 12:31:04  ответитьцитатаправка#825 

Дамы и Господа! Сегодня Великий праздник - Прощеное Воскресенье. Давайте прекратим распри на форуме и в сердцах и займёмся работой или уч**ой

В этот день все православные просят друг у друга прощения — чтобы приступить к посту с доброй душой, сосредоточиться на духовной жизни с чистым сердцем встретить Пасху — день Воскресения Христова. В этот день последний раз употребляется скоромная пища.
"В этот день, по установленному в древние времена обычаю, поклонившись друг другу из глубины наших сердец, прощают православные взаимные обиды и согрешения. Это необходимо нам, если мы хотим жить с Господом и находясь на земле, и переселившись в жизнь вечную. Мы все желаем себе вечного спасения. Но это возможно только в том случае, если не будет в нашем сердце обид; не будет взаимного осуждения, неприязни.
Возможно только тогда, когда в сердце нашем будет мир — это драгоценное священное благо, которое дарует нам Христос Спаситель.
Но для этого нужно и простить тех, кто нас обидел, и испросить себе прощение у тех, кого мы вольно или невольно обидели. Иначе напрасны будут все наши труды в предстоящем посту. Не примет Господь наших многочисленных земных поклонов, если в сердце нашем будут продолжать жить обиды на брата, зло и недоброжелательность к ближним."
пупс
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 12:31:33  ответитьцитатаправка#826 

цитата:
Samuil:
Слушайте, Активити. Ну зачем такие смелые эксперименты с букафками в эфире? Ну это вы уже загнули с кастеляншой. Чтобы такие умные слова загадывать нужно словарь сначала купить. А вы неподготовленнх гастрабайтеров и сразу в бой.

Они это любят. А что вы хотели, если все они с рынка? Рокси нужно следить на всем этим делом. Поняли, Активити?

Хотя один хрен. Все победители и звонки там подстава. А лохам похеру куда звонить. Все задания для полных дебилов. Из серии - мартышка или телогрейка, которую они **ут каждый второй эфир. Куда смотрит президент? ХЗ... Медведев, АУ!

Главный редактор О2 пальнул же грамотея в кавычках Раша.
пупс
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 12:32:12  ответитьцитатаправка#827 

цитата:
Улет:
А вы за что ее так?

При чем тут она? Соус был похож на сперму... а вообще жрать в кадре - не красиво и болтать с набитым ртом.

Интересно, что Дмитрий думает про Екатерину Покрас? Также девочка работала на канале Культура. Давно ее не видно...

Самуил, на счет Татьяны не смеши меня. чо курил? ты сам говорил, что она херовая ведущая, удивлен, что на нее кто то дрочит. ШОК!
Улет, если только среди девочек рассматривать.
ебитекакхотите
кандидат на удаление

зарегистрирован:
14.02.2010
сообщений: 28
предупреждений: 3
 написано: 14 февраля 2010г. 12:32:13  ответитьцитатаправкаинфо#828 

Всем привет
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 12:49:28  ответитьцитатаправкаинфо#829 

цитата:
Акакий Назарыч Зильберштольц:
Давайте прекратим распри на форуме и в сердцах и займёмся работой или уч**ой


Взмолились о пощаде? Пощады не будет. Не хер прикрываться Именем Господним богохульник!
Ну если уж на то пошло, давайте раскрывать карты кто есть кто.

цитата:
пупс:
Куда смотрит президент? ХЗ... Медведев, АУ!


Он с нами, ОН видит нас.

цитата:
пупс:
Самуил, на счет Татьяны не смеши меня. чо курил? ты сам говорил, что она херовая ведущая, удивлен, что на нее кто то дрочит. ШОК!


Я говорил, что, возможно, именно работа ведущей и именно на call tv возможно н ее. А насчет внешних данных и обаяния подтверждаю что говорил ранее.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 13:03:53  ответитьцитатаправкаинфо#830 

По поводу Рокси.

цитата:
Улет:
Уважаемый Дмитрий. Под словом гадости я имел ввиду посты людей, где пишут необдуманные резкие оскарбления в ее адрес и считают это стебом, а себя сверх остроумием. На счет вашего поста "Что касается Оксаны Уфимцевой..."


Эсли это намек на меня. То я писал в отношении нее обдуманно и правду.
Она:
1. Внешне никакая даже в гриме. А уж без грима и подавно. Кто в ней что находит вообще не понимаю.
2. Бебех говорил о ее подвешанном языке. Ну вот я этого совсем не заметил. Совершенно посредственная с этой стороны. Даже смугленькая (Лилия Котлова?) и то лучше. Она хоть языком мелит и мелит, тараторка.
Кстати, давно ее не видел, (Лилию), но если она все еще продолжает говорить что-то наподобие: "Даже не слово телогрейка. Какое-то другое слово я загадала", то отучите - достало.
3. Дрочить не нее ну совсем не тянет, эротизма в ней нет абсолютно. Бесполое существо.

Короче не знаю что еще сказать, я с просонья, плохо соображаю
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 13:08:47  ответитьцитатаправкаинфо#831 

Что еще хочу сказать.

Надеюсь, мы все же дождемся душеизлияния Саушкиной (если, конечно, ей не дали команды отбой, а может наоборот, ее заставили). Но вот у меня предложение ко всем участникам. Многих ведущих затронули, но забыли о Лилии Котловой, а главное - о Полине. Ну как без нее?

Хочу спросить у знающих людей. Полина бухает? Вообще смотришь не нее и кажется что бухает, причем запойно, загульно, со всеми сопутствующими последствиями - похмельем, перегаром.

Полина, ты пьешь?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 13:44:26  ответитьцитатаправкаинфо#832 

Поскольку многие говорили здесь что в кадре должны присутствовать не только девушки, но и парни, то я нашел подходящую кандидатуру ведущего для Активити. Знакомтесь: Жорик Вартанов.










Высококлассный специалист, профессиональный журналист с многолетним опытом работы в кадре. В настоящее время трудится на Пятигорском телевидении (Сев-Кав ТВ).

Кстати, присутствует сейчас на форуме.
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 14 февраля 2010г. 13:49:22  ответитьцитатаправкаинфо#833 

Акакий Назарыч Зильберштольц
полностью поддерживаю.. с праздниками друзья!
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 14 февраля 2010г. 13:52:10  ответитьцитатаправкаинфо#834 

цитата:
Samuil:
Знакомтесь: Жорик Вартанов.
да, Миша бы поднял денег на этом)) Но он человек с глубокой моралью и скорее останется голодным, чем заморает свою репутацию..
Акакий Назарыч Зильберштольц
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 16:45:23  ответитьцитатаправка#835 

Самуил, а ты и правда дурачок
Я и Активити - два полярных мира

Я предложил закончить эту пургу - ты показал себя во всей красе , но я тебя прощаю!

З.Ы. Марго - наше вам с кисточкой , с вами хочется общаться и впредь

З.З.Ы. Саушкина будет полной дурой, если изольётся перед вами
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 16:56:58  ответитьцитатаправкаинфо#836 

цитата:
Акакий Назарыч Зильберштольц:
Я и Активити - два полярных мира


Разумеется. Возможно что вы вообще никто и Кал-телевидению отношения не имеете в принципе. Но это может быть и попыткой отмазаться. Чтобы делать более точные выводы, мне нужно быть в теме, находиться в системе. А, может я уже в системе и сам имею прямое или косвенное отношение к Активити , кто знает .

Ну ты предложил нам заняться чем-то неприличным, я так и не понял чем - твой мат звездочками закрыли - ну так и занимайся этим, чо приперся?

цитата:
Акакий Назарыч Зильберштольц:
Саушкина будет полной дурой, если изольётся перед вами


А вы чего-то боитесь?

В любом случае, Саушкина будет изливаться не передо мной. Посмотри количество прочтений ветки. И оно растет как на дрожжах. Здесь на одного пишущего приходится 100 читающих.
Маргарита
участница

зарегистрирован:
30.09.2007
сообщений: 1316
 написано: 14 февраля 2010г. 19:24:04  ответитьцитатаправкаинфо#837 

цитата:
Акакий Назарыч Зильберштольц:
ты показал себя во всей красе
Не обращайте внимание! У Самуила тут какой-то свой скрытый интерес)) Просто он обажает разжигать огонь в сердцах форумчан...
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 14 февраля 2010г. 20:28:04  ответитьцитатаправкаинфо#838 

ебитекакхотите, ну привет
VisGOR
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 4
 написано: 14 февраля 2010г. 21:05:42  ответитьцитатаправкаинфо#839 

А почему другие введущие не отписываются? .Одна Маргарита да Бебех(((. Так не интересно ! .Хочу видеть всех героев интерактивных телевикторин))) (вернее читать) .

зы- Сегодня эфир Бебеха наконец-то . Очень жду красочного шоу)) ,с ломанием техники,аппаратуры ,декораций ,пальм и стульев))
Или не сегодня?)
пупс
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 21:10:17  ответитьцитатаправка#840 

САНИТАРА НА ФОРУМ СРОЧНО!!!

Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 28)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Dukat, гостей - 661
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.054 сек.