Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 30)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 23:18:41  ответитьцитатаправкаинфо#871 

цитата:
Show TV:
Samuil, а ты вообще не можешь не стебаться?


Вообще не могу. Но если звезды бояться именно меня, то я могу держать себя в руках. Я вообще по жизни способен адекватно себя вести. А свою страсть к стебу буду реализовывать на других сайтах.

Но звезд пока нету, так что еще делать?
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 14 февраля 2010г. 23:29:22  ответитьцитатаправкаинфо#872 

Надоело уже этот бред читать.
Постараюсь расставить все точки над i, если тут есть адекватные люди, которые готовы думать.

Бебех выложил фотографии своей обнаженной красавицы жены Оли-Милены в Интернете, придумав бредовую историю о том, что вот-де кто-то нашел флешку с этими фотографиями, бла-бла-бла... Надеяся он, видимо, на то, что весь Интернет ахнет: ой, какая красавица! и бросится ей звонить, чтобы поднять ее очень неважнецкий, надо сказать, рейтинг. Но отнюдь не весь Интернет и не ахнул, поэтому Бебеху пришлось сочинить еще и историю о том, что фотографии не только выложены злоумышленниками из "Активити", но еще и были отфотошоплены.
Когда же Адмайер позвал его на этот форум, Бебех, имея зуб на "Активити" за то, что его - ууууу, мэтра кал-тв - променяли на одного из выпускающих, решил воспользоваться этой фейковой историей о фотографиях Оли-Милены как поводом, чтобы обосрать "Активити" и ее ведущих. На ведущих он зол по разным причинам. Главная: потому, что, как я уже это писал, на "Спортмании" Олю-Милену стали задвигать как раз-таки из-за низких трафиков и, соответственно, стали ставить других ведущих. А далее уже свои причины для каждой ведущей. Полина плоха, потому что не пошла за ним. Раш плох, потому что был сначала на его стороне, но когда понял, что Бебех за говно, не дал о себя ноги вытирать. Рокси плоха, потому что, оказывается, вместе с Рашем и Ветлицким планировала подставу для него. Поэтому ей досталось больше всех.
Самое грустное заключается в том, что эта примитивная выдуманная история Бебеха нашла свою аудиторию. Я уж не знаю, вся ли эта аудитория настоящая, но есть подозрение, что не просто так отдельные участники форума так активно и самоотверженно встали на сторону Бебеха.
Мне лично Бебех не нравится ни как профессионал (отталкивающая внешность и нериятный голос, примитивный сортирный юмор и плоские шутки про "сиськи-письки"), ни тем более как человек (подлый, трусливый, самовлюбленный). Но, Россия - страна большая, и такие "люди" тоже находят своих поклонников. У каждого свой уровень.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 23:34:18  ответитьцитатаправкаинфо#873 

цитата:
Земцов:
Постараюсь расставить все точки над i


А вы кто такой чтобы расставлять все точки над i?

Не могли бы вы представиться, как это сделал Дмитрий и рассказать нам откуда у вас доступ к этой информации?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 23:37:58  ответитьцитатаправкаинфо#874 

цитата:
Земцов:
Я уж не знаю, вся ли эта аудитория настоящая,


Это в первую очередь к вам относится
пупс
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 23:49:30  ответитьцитатаправка#875 

цитата:
Samuil:
А что же это? И почему Сашку променял именно на TSP?

Тут все променяли Активити на тсп... и не надо отмазываться...ой не надо!

самуил сам променял Таню на Диму.
пупс
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 23:49:30  ответитьцитатаправка#876 

цитата:


ебать вашу мать. активити **аные
пупс
гость
 написано: 14 февраля 2010г. 23:49:30  ответитьцитатаправка#877 

самуил. нет.

это г-н леший имеет к ней отношение.к Рокси.

я просто также смотрю всякие Гаражи и Планеты как и Вы. просто что ее обосрало тут активити это плохо,конечно...
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 14 февраля 2010г. 23:50:42  ответитьцитатаправкаинфо#878 

Господин Земцов, Samuil действительно прав. Кто пишет под ником Дмитрий Бебех-Сафронов прекрасно известно всем, а кто пишет по ником Земцов известно, быть может, определенной группе лиц. Но вы ведь хотите донести свою правду до всех, в том числе и к тем кто не вращается в сфере колл-тв. Но в данном случае, пока вы не объяснитесь, вас и слушать никто не будет, а Дмитрия будут слушать все. А если расшаркиваться перед нами вам "западло", то и писать зачем? Хотя конечно, этот "месседж" может быть обращен исключительно к определенной группе лиц.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 23:54:23  ответитьцитатаправкаинфо#879 

цитата:
пупс:
самуил сам променял Таню на Диму.


Она сама меня и всех нас кинула. А я ведь хорошо к ней относился. Да и сейчас тоже.

цитата:
пупс:
я просто также смотрю всякие Гаражи и Планеты как и Вы.


Ой ли?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 00:04:10  ответитьцитатаправкаинфо#880 

цитата:
Земцов:
Самое грустное заключается в том, что эта примитивная выдуманная история Бебеха нашла свою аудиторию.


Это случилось благодоря тому что Дмитрий гений информационной войны (талантливый человек талантлив во всем), а Активисты лохи и чмошники. Боятся даже под своими именами показаться. То ли мнят себя нев***енными аристократами голубых кровей и разговаривают со здешним "быдлом" приложив к носу надушенный платочек.

Активисты, у вас не кровь голубая, у вас там голубая пока что только свинка.

З. Ы. Забыл сказать. Я тоже на ниве информационной войны поднаторел, раз вся Активити меня страшиться. А что вы хотели? Сказывается школа Крававой Гебни. Я вообще-то на них работаю если что
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 00:35:30  ответитьцитатаправка#881 

цитата:
Земцов:
Мне лично Бебех не нравится ни как профессионал (отталкивающая внешность и нериятный голос, примитивный сортирный юмор и плоские шутки про "сиськи-письки"), ни тем более как человек (подлый, трусливый, самовлюбленный). Но, Россия - страна большая, и такие "люди" тоже находят своих поклонников.


Ну да? если учесть , что все Гаражи и Спортмании его рук дело. человек? да уже по этому форуму можно судить, что он не трус и вышел под своим ником. а внешность- ага, Раш милее всех и самый сексуальный в кавычках

а свиноматки в эфире активити и свиньи БРЕД! или задания для полных дебилов из серии Телогрейка или сигнализация.
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 00:35:31  ответитьцитатаправка#882 

цитата:
Samuil:
Сейчас я один у вас дурачек,

сам сознался

цитата:
Samuil:
А вот над Активити постебаюсь.

Сами поди их директор а строит...строит...

Да, представьте себе. Ты дрочащий зритель, а я простой зритель, ну дурачек же ты....
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 01:06:53  ответитьцитатаправкаинфо#883 

цитата:
пупс:
Да, представьте себе. Ты дрочащий зритель, а я простой зритель, ну дурачек же ты....


Пиво без водки - деньги на ветер.

Тупо зыришь в телик, а ведь мог бы массу удовольствий получать.
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 15:52:15  ответитьцитатаправка#884 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
НОВАЯ ИНФА- В ЭТУ ПЯТНИЦУ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ЭФИР АКТИВИТИ на 7ТВ. Их сняли с эфира за некорректную работу с форматом колл-тв и регулярные задолженности по выплатам. Короче, как были лохами так и остались.

Как был Каприз 7тв по будням так и остался там. как их сняли тогда?
Человек
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 15:52:15  ответитьцитатаправка#885 

Дим Есть Фото от 13 июля 2008 года из Пирогова и видео а также перед новым 2009 годом . Я думаю знаеш о чем речь . Хватит здесь типа "правду" - матку рубить. А по поводу своих коментов пожалуйста предоставь доказательства.
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 15:52:19  ответитьцитатаправка#886 

цитата:
Земцов:
далее уже свои причины для каждой ведущей. Полина плоха, потому что не пошла за ним. Раш плох, потому что


почему то все Раша считают телкой. даже в эфире звонящие, девушка,-моя версия одуванчик или писали много раз одежда ведущей предоставлена....также тут писали, что Бебех обосрал только телок.

не зря Раша ставили часто до февраля на о2тв. в о2тв смотрит, в основном, муж.аудитория. делайте выводы, господа!!!
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 15:52:28  ответитьцитатаправка#887 

м-да ... Дрочи дальше на своих лохотронщиц.

А из всех ведущих Активити( кто там ОСТАЛСЯ) можно назвать только Рокси.

а всех остальных видно, что они не ведущие. а тупо с улицы. или с рынка как тут писали. Бедные наши уши.

Можно тупо взять любого бомжа и поставить в кадр. Будет одно и то же, что сейчас у Активити творится. да и Земцов что то поздно все это написал. видимо сочинил за выходные.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 17:47:56  ответитьцитатаправкаинфо#888 

цитата:
пупс:
да и Земцов что то поздно все это написал. видимо сочинил за выходные.


Там вся бригада сочиняла (письмо турецкому султану), да еще и консультантов по общим и всяким вопросам привлекали.
А писали действительно долго. Тормоза.

цитата:
Человек:
Дим Есть Фото от 13 июля 2008 года из Пирогова и видео а также перед новым 2009 годом . Я думаю знаеш о чем речь .


Опаньки. Шантаж пошел. Ну если это такая же тупизна как какой-то чел про Википедию что-то писал...
А может не шантаж???? Может предупреждение??????? Опять своих сдают.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 17:50:24  ответитьцитатаправкаинфо#889 

цитата:
пупс:
А из всех ведущих Активити( кто там ОСТАЛСЯ) можно назвать только Рокси.


Пупс и другие. А что думаете по поводу Татьяны, Арины, Лилии и Полины. Только не пишите что они торговки с рынка, это я уже понял.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 19:01:24  ответитьцитатаправкаинфо#890 

Вообще многие уже успели оценить степень «одаренности» и умственных способностей сотрудников Активити. Креативность ведения подрывных и вредительских действий против TSP потрясает: беспомощные ссылки на Википедию, видео где Дмитрий поглощает один за другим бананы виденное-перевиденное 10000 раз.
Исходя из этого, можно предполагать, что тот ядерный компромат, который они грозятся выложить представляет из себя запись детского новогоднего утренника, где Дмитрий, рассказывая детишкам стишок, запнулся забыв слова, или же, выходя на сцену, споткнулся и упал под дружный звонкий смех карапузов. Ну выкладывайте. Посмеемся вместе с карапузами.
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 19:28:06  ответитьцитатаправка#891 

Samuil
Арина красивая просто и все. а остальные страшные, а что не ведущие все уже поняли.
сами же товарищи из Активити обосрали своих в данной ветке. а то что они нас считают быдлом уже поняли...

Сегодня видел Гараж. и на бочке возле чемодана лежала какая то резина. как думаете что это? презерватив?
Виктория Викторовна
участник

зарегистрирован:
15.02.2010
сообщений: 5
 написано: 15 февраля 2010г. 19:28:13  ответитьцитатаправкаинфо#892 

Всех приветствую.
Хочу сказать, что Милена и правда пела в группе Армия…я была на их концертах…у всех у них оч. хорошие голоса( у того состава в котором пела Милена, новый состав не слышала)…у меня есть их песни…они озвучивали аудиокнигу- сказку Аксакова «Аленький цветочек»…как минимум знаю про 3 клипа…
Милена постоянно приезжала в караоке на Арбате…любила петь там, просто для себя и своих друзей…там я её и услышала в первый раз…я была в шоке, от её красивого голоса!!!! АФИГИТЕЛЬНЫЙ голос!!!! Она очень общительная, без пафоса…
Состав и правда у группы менялся…но Милена там была!!!! У меня есть много фото с концертов…они и на дне города выступали, и в Чечню ездили во время войны с поддержкой наших солдат, и тд и тп…если кому интересно могу отсканировать фото и выложить…
Потом группа пропала…и уже после я стала её видеть в разных программах…
Жаль, что она ушла на ТВ и перестала петь… у неё правда красивый голос…хотя в кадре она конечно тоже очень хорошо смотрится, мне она нравится

ебитекакхотите
кандидат на удаление

зарегистрирован:
14.02.2010
сообщений: 28
предупреждений: 3
 написано: 15 февраля 2010г. 20:07:10  ответитьцитатаправкаинфо#893 

Эй, активишные девчонки! Куда попрятались? Вылезайте. По***дим, дела наши бабские перетрем. Да вы не бойтесь, домогаться не буду. Мне ваши сиськи-письки ваще фиалетовы. Я гей – меня интересуют другие ценности. Как там Раш поживает и с кем?

Show TV, ну ты где, проказник?
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 15 февраля 2010г. 21:49:55  ответитьцитатаправкаинфо#894 

цитата:
пупс:
Арина красивая просто и все. а остальные страшные, а что не ведущие все уже поняли.


Не берусь судить об уровне профессионализма ведущих. Как я понимаю в этом деле единственный объективный критерий, - трафик. Ну и кроме того, ведущие работают в координации с многочисленной группой за кадром. Имеет значение и способность сплоченно трудиться со всем коллективом. Так что, для того чтобы выносить свои оценки, нужно знать всю внутреннюю кухню.

Что же касается внешних данных и картинки на экране, то мне нравится Милена. Вообще мое увлечение call-tv началось именно с нее. Что касается ведущих "Активити", то для себя выделяю Арину - я уже писал, она мне напоминает чудного очаровательного ребенка. Татьяна Саушкина. Как говорил Самуил (не знаю правда он или нет - у него не поймешь), она стильная и обворожительная ведущая. Нравится Лилия Котлова - чернявая дивчина - симпатичная и очень подвижная, но давно ее не видел. Ну про Рокси и без меня много писали, повторяться не буду (я подразумеваю конечно только хорошее).

Куда-то пропал Sameone. Хотелось бы посмотреть его "отчет" о поездке к Дмитрию.

А вообще обсуждение в этой ветке начало уходить куда-то не туда по-моему.
Акакий Назарыч Зильберштольц
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 21:59:22  ответитьцитатаправка#895 

Не кормите троллей!
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 21:59:23  ответитьцитатаправка#896 

по поводу Раша. Его парень уже создал ветку, которая в помойке. пишите туда ему-
http://forum.hvgbook.com.ru/?7-0-26888-0

нех геем делать в ветке кол-тв! и обсуждать себе подобных.
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 21:59:23  ответитьцитатаправка#897 

цитата:
ебитекакхотите:
Я гей – меня интересуют другие ценности. Как там Раш поживает и с кем?

с тобой. с кем же еще.

его или по твоему мнению ее(я уже запутался Раш парень или телка?) топик есть в разделе помойка. там и пишите про него(нее). про свою телку, Раша...или как ты его назвал? гей икона.
супчик )))
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 21:59:23  ответитьцитатаправка#898 

цитата:
Виктория Викторовна (15.02.2010 г. 19:28:13):
Всех приветствую.
Хочу сказать, что Милена и правда пела в группе Армия…я была на их концертах…у всех у них оч. хорошие голоса( у того состава в котором пела Милена, новый состав не слышала)…у меня есть их песни…они озвучивали аудиокнигу- сказку Аксакова «Аленький цветочек»…как минимум знаю про 3 клипа…
Милена постоянно приезжала в караоке на Арбате…любила петь там, просто для себя и своих друзей…там я её и услышала в первый раз…я была в шоке, от её красивого голоса!!!! АФИГИТЕЛЬНЫЙ голос!!!! Она очень общительная, без пафоса…
Состав и правда у группы менялся…но Милена там была!!!! У меня есть много фото с концертов…они и на дне города выступали, и в Чечню ездили во время войны с поддержкой наших солдат, и тд и тп…если кому интересно могу отсканировать фото и выложить…
Потом группа пропала…и уже после я стала её видеть в разных программах…
Жаль, что она ушла на ТВ и перестала петь… у неё правда красивый голос…хотя в кадре она конечно тоже очень хорошо смотрится, мне она нравится



Драгоценная наша Победа Победовна!

Столь жуткие фотографии можете оставить себе на память и не пугать народ
В каком это было году?
Человек
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 21:59:24  ответитьцитатаправка#899 

ЖДУ ОТВЕТА!!!!!!!!!
цитата:
Человек:
Дим Есть Фото от 13 июля 2008 года из Пирогова и видео а также перед новым 2009 годом . Я думаю знаеш о чем речь . Хватит здесь типа "правду" - матку рубить. А по поводу своих коментов пожалуйста предоставь доказательства.
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 21:59:25  ответитьцитатаправка#900 

Виктория Викторовна
ты это скажи дебилам из Активити, которые нехера не понимают. Засрали каналы всякими Игротеками и Капризами и дальше своего носа ничего не видят и делают из нашей страны быдло. ..
кол-тв,которые что-то добились- это товарищ Серегин,Бебех, Милена, а также Рокси и Саша Павлова.

А про остальных свиноматок вообще ничего не известно.
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 30)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Justpuk, kemtel, Pepeduo, гостей - 596
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.043 сек.