Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 31)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 15 февраля 2010г. 22:02:06  ответитьцитатаправкаинфо#901 

цитата:
veresk:
А вообще обсуждение в этой ветке начало уходить куда-то не туда по-моему.

Обсуждение на этой ветке стало подходить к тематике сайта.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 22:03:34  ответитьцитатаправкаинфо#902 

цитата:
Человек:
ЖДУ ОТВЕТА!!!!!!!!!


Ты дождался. ИДИ НА ***!!!!!!!!!!!!!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 22:55:40  ответитьцитатаправкаинфо#903 

Господа Активисты. А закодируйте в вашем задании в ближайшее время слово "ЛОХОУГАДАЙКА"

Только уж пусть голубая свинка отпишет мне где и когда оно появится.
Ну или по меньшей мере ген. дир.

Полин, так ты бухаешь?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 23:35:16  ответитьцитатаправкаинфо#904 

А то что Активисты в качестве ведущих торговок с рынка набрали это правда. У них даже сайт так и называется: баззар.ру Где понабрали там и работают.

Думаете чем Раш там торговал? Я думаю арбузами и дынями.

Превратили страну в вертеп, понимаешь.
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 23:53:31  ответитьцитатаправка#905 

цитата:
Samuil:
Думаете чем Раш там торговал? Я думаю арбузами и дынями.


слесарем был. писали же выше. и 8 лет школы. хотя товарищ Кирилл(Активити) тоже самое писал тут...

Зря он обосрал Серегина и Бебеха в эфире. **итекакхотите, как вообще можно дрочить на Раша? Особенно видя его внешность? расскажи,прошу!
пупс
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 23:53:31  ответитьцитатаправка#906 

цитата:
Show TV:
Обсуждение на этой ветке стало подходить к тематике сайта.


как раз благодаря Дмитрию все мы узнали правду про кал-тв и их ведущих(большинство в кавычках)

уже прошло много времени. Дмитрия мы выслушали. а свиноматки пишут только ересь одну, выдумывая свой бред и все.

Дмитрий уже давно на тв. Врать он не будет 100 процентов, а все остальное ...(с рынков или подвалов как тут писали)
цитата:
Samuil:
Полин, так ты бухаешь?

каждый день
Человек
гость
 написано: 15 февраля 2010г. 23:53:48  ответитьцитатаправка#907 

цитата:
Samuil:
Ты дождался. ИДИ НА ***!!!!!!!!!!!!!
КАК Я уже ГОВОРИЛ оскорбление ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ и НИЗКОПРОБНЫХ людишек. Делайте выводы.Надо уметь приводить какие нибудь факты и доказательства не прибегая к такой откравеной желтухе. А об вашем интелекте сам*уил и не приходиться сомневаться ваш коэфицент явно ниже 100 хотя я думаю ниже 70.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 15 февраля 2010г. 23:57:00  ответитьцитатаправкаинфо#908 

цитата:
Человек:
сам*уил




Ну вот, уже лучше. Активисты начинают понемногу учиться.

Но ты лучше скажи, ты случаем не голубая свинка (ничего оскорбительного, просто это название тут прижилось и запомнилось)?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 февраля 2010г. 00:07:21  ответитьцитатаправкаинфо#909 

Прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу. Отвечаю "Человеку"-выкладывай, здесь все, в том числе и я посмотрим. Как я понимаю, речь идёт о корпоративе "Активити" на природе и в лесу. Где я вместе со своими, как я считал тогда, друзьями и коллегами курил траву и пил до беспамятства. Вперёд, за Родину!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 февраля 2010г. 00:09:24  ответитьцитатаправкаинфо#910 

Что касается Лешего, что то пропал товарищ.. Жаль. И тем не мене, уважаемый леший, у меня после Ваших высказываний чешутся руки. Вы не переживайте, у меня хорошая подготовка. В больницу не попадёте, но без зубов останетесь. Я порекомендую потом Вам хорошего стоматолога.Жду ответа!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 16 февраля 2010г. 00:11:17  ответитьцитатаправкаинфо#911 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Где я вместе со своими, как я считал тогда, друзьями и коллегами курил траву и пил до беспамятства. Вперёд, за Родину!


Они считают это компроматом????????

В стране где половина бухает, а половина колется?

Ну дебилыыыыыыыыыыы!!!!!!!!

Я прямо сейчас обкуреный и выгляжу так

и еще так

и так



Обратите внимание, ключевая фраза "Где я вместе..." А Полина сильно напилась? А Арина дунула (а может ей вдунули)?
Someone
участник

зарегистрирован:
19.01.2010
сообщений: 308
откуда: Budapest
 написано: 16 февраля 2010г. 00:23:33  ответитьцитатаправкаинфо#912 

Someone никуда не пропал, просто у него в Питере неожиданно образовалась бурная личная жизнь при отсутствии компа Где-то через недельку буду опять в Будапеште, буду снова регулярно тут появляться
MUFK
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 42
 написано: 16 февраля 2010г. 01:21:46  ответитьцитатаправкаинфо#913 

Очередная пальма Дмитрий , я уже жалуюсь в ГринПисс !!! ))

Мы запомнили его номер ?
У нас есть техническая возможность вызвать его ?

Эфир динамичный Браво Бебех-Сафронов!!!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 16 февраля 2010г. 01:31:23  ответитьцитатаправкаинфо#914 

Ладно Активисты, надеюсь вы действительно выложите вашу корпоративную попойку и разнузданную секс-оргию, а не падение Дмитрия в костюме зайчишки перед детворой. Чтобы все Интернеты ахнули и сказали: "Ну Бебех Мужик!!!!!!!! Уважаем." Только видео ужмите нормально, а то у нас в Задрищинске все на Dual-Up сидят, а пацаны наши тоже все это видеть хотят. В Задрищинске тоже люди живут.

У нас скоро юбилей будет - 1000-ый пост в этой ветке. Кто будет 1000-м?


А, еще забыл Человеку сказать. Уважаемый, я уже давно здесь кричу что я дурачок. Когда вы говорите что мой IQ ниже 70 вы мне на самом деле комплимент делаете.


Спасибо
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 февраля 2010г. 02:47:26  ответитьцитатаправкаинфо#915 

Уважаемые Активити, в лице Рашида Науменко(он же Раш),Даниила Ветлицкого(он же Голубая Свиноматка), Глазкова Кирилла(он же ген.дир. "Активити"),Земцова/Григорьева Кирилла(он же адм.директор "Активити") и Полины(которая, как выяснилось в свободное от работы время снимает богатых мужиков и разводит их на деньги). Надеюсь, что всё что написали на этом сайте вы прочли. Также сообразили по каким причинам вас выкинули с "семёрки". И в итоге сделали для себя вывод, особенно это касается Глазкова- прежде чем делать поступки в своей жизни, надо думать! Причём головой, а не жопой. Я был вашей единственной надеждой пережить кризис и остаться на этом рынке, вы эту надежду просрали. К сожалению, так я и не добился от вас ответов вне инфопространства, поэтому был вынужден вызвать вас на диалог здесь. Откликнулись все, кроме Глазкова, а жаль. От себя хочу добавить- Кирилл, вспомни, когда я пришёл к тебе ты ездил на шкоде октавиа 1995 года выпуска, спустя год смог купить БМВ Z4(правда двухлетку) и до сих пор на ней ездишь. А теперь, подумай на что у тебя хватило бы денег если бы я остался? Также подумай о том, что никаких проблем с каналами у тебя бы не было, поскольку реально все твои проблемы у тебя от Тв Шоу Продакшен, т.е. от меня! Подумал? А теперь подумай о том сколько проблем у тебя ещё будет? Тоже подумал? А теперь, признайся себе в том, что ты дебил! А теперь, улыбнись, уже ничего не исправить. Хотя, если ты в будущем будешь избегать таких ошибок и ценить людей, я думаю у тебя всё наладится!
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 16 февраля 2010г. 02:48:58  ответитьцитатаправкаинфо#916 

цитата:
Samuil:
Пупс и другие. А что думаете по поводу Татьяны, Арины, Лилии и Полины. Только не пишите что они торговки с рынка, это я уже понял.
(на правах другого) Арина очень красивая, по возможности всегда смотрю ее эфиры.
Лилия тоже красивая, я уже привык засыпать с утра под ее эфиры(где она была с попугаем).Про Полину и так много хорошего здесь сказано(хотя я не смотрю ее). Татьяна своими эфирами помогает тебе снять напряжение - тоже польза.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 16 февраля 2010г. 03:48:52  ответитьцитатаправкаинфо#917 

А знаете какую выходку я придумал?

Нужно зайти в Википедию, на страницу Интерактивные игры на телевидении и в таблице и вообще везде где написано «Раш», исправить на "слесарь Раш"

А Еще зайти сюда и в разделе интересное про лохоугадайку написать:

1. Главный редактор активити Даниил Ветлицкий широко известен в узких кругах под именем голубая свиноматка. Он пидар. Нагнул Ген. дира
2. Ведущий Раш. По профессии слесарь, по призванию служанка, по жизни лох. (Есть мнение что на самом деле это женщина). В настоящее время уютненько устроился на помойке.
3.Оксана Уфимцева. Страдает анорексией. Профессионально и со знанием дела разводит лохов на разных каналах, но из-за малого размера сисек не имеет трафика. Самое страшное что видел в своей жизни Бебех-Сафронов.
4 Арина Кильматова отличается - 1 размером груди, а также симпотной мордашкой и отсутствием мозга. Говорить и думать слова самостоятельно не может. Способна к выполнению элементарных рефлекторных действий: перемещению по простой траектории (туда-сюда, туда-сюда), обладает положительным тропизмом к свету (софиты), имеет особую рефлекторную дугу, замыкающую барабанную перепонку и язык, по которой слова дядечки в наушнике попадают из уха прямо в рот, минуя предварительную обработку в головном мозге (ну нету его). Благодаря пуш-ап и салфеткам имеет нехилый профит в виде трафика.
5. Татьяна Саушкина. Занималась чай-кофе-потанцуем. Как попала в кадр никто не знает. Что она там делает - тоже.
6. Элен. Соска ген. Дир. Глазкова. Знатно сосет! (Типа социолог с образованием, все такое , но мы то знаем ).
7. Света Индейкина. Возраст неизвестен. Происхождение не известно (по слухам, сняли на трассе). Образование не известно. Известно что «трахалась со всей съёмочной бригадой по очереди и "жила" в декорациях кристаллов удачи, чтобы не платить за съём квартиры». Те кто лично знают Свету, утверждают что у нее теплый рот.
8. Полина. Основное занятие – съем богатых мужиков и развод их на деньги. Если удается выйти из тяжелого запоя и не поймать белочку , то работает на телелохотроне и разводит уже всех без разбору.
9. Глазков. Ген. Дир. Активити. Думает жопой. Пока еще ездит на БМВ Z4, но скоро пересядет на лоховозку (метро). А все почему? Потому что думает жопой.

Кто что еще предложит написать?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 февраля 2010г. 17:34:07  ответитьцитатаправкаинфо#918 

Самуил, браво!!!
Встав с утра пораньше и заглянув на уже ставший любимым сайт, читаю ваше резюме по теме. Это второй раз, когда меня бил истерический смех. Первый раз был, когда Вереск написал комменты к моему эфиру( "пытаясь влезть ко мне в комнату через телевизор") БРАВО! Это реально смешно, те кто здесь в теме- уверен после прочтения будут лежать!
пупс
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 18:15:45  ответитьцитатаправка#919 

ебитекакхотите а не противно будет этого вонючего? потом еще заболевание поймаете


цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Рашида Науменко(он же Раш),

он же гей, он же телка, он же соска с 8-ми лет школы.

ну вот наконец каприз с бомжихой Коротковой Полины ушел с 7тв. теперь они программу сменили на сайте. будет тв-магазин.
Человек
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 18:15:47  ответитьцитатаправка#920 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 57
цитата:
Samuil:
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 162
зарегистрирован:
08.02.2010зарегистрирован:
07.02.2010
Человек
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 18:17:59  ответитьцитатаправка#921 

цитата:
Человек:
КАК Я уже ГОВОРИЛ оскорбление ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ и НИЗКОПРОБНЫХ людишек. Делайте выводы.Надо уметь приводить какие нибудь факты и доказательства не прибегая к такой откравеной желтухе. А об вашем интелекте сам*уил и не приходиться сомневаться ваш коэфицент явно ниже 100 хотя я думаю ниже 70.
Безымянный
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 18:17:59  ответитьцитатаправка#922 

Почитал немного. Да уж, ну и коллективчик у них там...
Не понятно что забыла в "Активити" Саша Павлова? Хорошенькая девушка с интересным внутренним миром. Здесь кстати про нее ничего нет пачти. Саша, присмотрись к карьере телеведущей, скажем, какого нибудь ньюс блока хотя бы что-ли. Всяко лучше чем смешивать себя со всякой грязью в этих лохотронах.
Вообще, я думаю, это направление себя наконец-то уже начало изживать. Мне кажется, у нас в России скоро их всех закроют, как азартные игры или даже может быть свяжут с мошенничеством. Сделают поправки в законодательстве если что. В других странах, если не сделают соответствующие поправки, мне кажется, энтузиазм у людей скоро иссякнет, прибыли упадут и это занятие станет никому неинтересным.
По крайней мере, я надеюсь на это
Еще можно им делать антирекламу или антипропаганду какую-нибудь...
пупс
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 18:18:00  ответитьцитатаправка#923 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Рашида Науменко(он же Раш)

тупее ведущего нет в кал(кол) тв, да и вообще на тв.
Раш, иди в школу! 8 лет это мало очень...



цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Полины(которая, как выяснилось в свободное от работы время снимает богатых мужиков и разводит их на деньги)

Блин. она похожа на бомжиху. Пропитую и голос у нее прокуренный. Даже за миллион я бы с ней побрезговал **аться! Толи дело Арина,например.
пупс
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 18:18:01  ответитьцитатаправка#924 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Уважаемые Активити, в лице Рашида Науменко(он же Раш),Даниила Ветлицкого(он же Голубая Свиноматка), Глазкова Кирилла(он же ген.дир. "Активити"),Земцова/Григорьева Кирилла(он же адм.директор "Активити") и Полины(которая, как выяснилось в свободное от работы время снимает богатых мужиков и разводит их на деньги). Надеюсь, что всё что написали на этом сайте вы прочли.


Вот моральные уроды!!! Делают из России быдло! а ваш каприз 7тв будни? На расстрел всех!

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
то касается Лешего, что то пропал товарищ.. Жаль. И тем не мене, уважаемый леший, у меня после Ваших высказываний чешутся руки. Вы не переживайте, у меня хорошая подготовка. В больницу не попадёте, но без зубов останетесь. Я порекомендую потом Вам хорошего стоматолога.Жду ответа!


Рокси,Рашид Науменко и свиноматка будут в засаде! честно сказать все повадки Раша показывают на то что он РЕАЛЬНО гей! и товарищ как хотите и др. это заметили.
пупс
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 18:18:01  ответитьцитатаправка#925 

цитата:
ебитекакхотите:
Но на самом деле я хочу чтобы Рашик выебал меня во все дырочки. Он будет в костюме ковбоя, а я буду резвой лошадкой. Раш оседлает меня и будет хлестать и хлестать плеткой. А я буду кричать И-го-го, и-го-го!

Вот она оказывается какая у него аудитория. Всякие геи, да соски. Какой ведущий(в кавычках), такие и зрители.

У Дмитрия сегодня веселый эфир был. С пальмой. Жаль, профилактика на 7тв. Интересно, когда херов каприз уйдет с эфира дневного по будням. позорно на 7тв показывать студию со свиньей на портрете( бред!!!

Человек
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 18:18:03  ответитьцитатаправка#926 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу. Отвечаю "Человеку"-выкладывай, здесь все, в том числе и я посмотрим. Как я понимаю, речь идёт о корпоративе "Активити" на природе и в лесу. Где я вместе со своими, как я считал тогда, друзьями и коллегами курил траву и пил до беспамятства. Вперёд, за Родину!
Зачем!? Уподобляться.................
GreenGoblin
участник

зарегистрирован:
14.03.2009
сообщений: 21
 написано: 16 февраля 2010г. 18:21:49  ответитьцитатаправкаинфо#927 

Человек
цитата:
Зачем!? Уподобляться.................

Попугал и в кусты? ндя...
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 февраля 2010г. 18:44:42  ответитьцитатаправкаинфо#928 

я почитал ещё раз, Самуил, это шедевр! Реально!!!
Вставляю без изменений, что все ещё раз смогли прочитать.
Цитата Самуила:
Нужно зайти в Википедию, на страницу Интерактивные игры на телевидении и в таблице и вообще везде где написано «Раш», исправить на "слесарь Раш"

А Еще зайти сюда и в разделе интересное про лохоугадайку написать:

1. Главный редактор активити Даниил Ветлицкий широко известен в узких кругах под именем голубая свиноматка. Он пидар. Нагнул Ген. дира
2. Ведущий Раш. По профессии слесарь, по призванию служанка, по жизни лох. (Есть мнение что на самом деле это женщина). В настоящее время уютненько устроился на помойке.
3.Оксана Уфимцева. Страдает анорексией. Профессионально и со знанием дела разводит лохов на разных каналах, но из-за малого размера сисек не имеет трафика. Самое страшное что видел в своей жизни Бебех-Сафронов.
4 Арина Кильматова отличается - 1 размером груди, а также симпотной мордашкой и отсутствием мозга. Говорить и думать слова самостоятельно не может. Способна к выполнению элементарных рефлекторных действий: перемещению по простой траектории (туда-сюда, туда-сюда), обладает положительным тропизмом к свету (софиты), имеет особую рефлекторную дугу, замыкающую барабанную перепонку и язык, по которой слова дядечки в наушнике попадают из уха прямо в рот, минуя предварительную обработку в головном мозге (ну нету его). Благодаря пуш-ап и салфеткам имеет нехилый профит в виде трафика.
5. Татьяна Саушкина. Занималась чай-кофе-потанцуем. Как попала в кадр никто не знает. Что она там делает - тоже.
6. Элен. Соска ген. Дир. Глазкова. Знатно сосет! (Типа социолог с образованием, все такое , но мы то знаем ).
7. Света Индейкина. Возраст неизвестен. Происхождение не известно (по слухам, сняли на трассе). Образование не известно. Известно что «трахалась со всей съёмочной бригадой по очереди и "жила" в декорациях кристаллов удачи, чтобы не платить за съём квартиры». Те кто лично знают Свету, утверждают что у нее теплый рот.
8. Полина. Основное занятие – съем богатых мужиков и развод их на деньги. Если удается выйти из тяжелого запоя и не поймать белочку , то работает на телелохотроне и разводит уже всех без разбору.
9. Глазков. Ген. Дир. Активити. Думает жопой. Пока еще ездит на БМВ Z4, но скоро пересядет на лоховозку (метро). А все почему? Потому что думает жопой. Цитата Самуила:
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 февраля 2010г. 18:47:23  ответитьцитатаправкаинфо#929 

Кстати, открою вам всем "страшную тайну", судя по ошибкам в текстовках и общей подаче, а также по предложению вывесить фото попойки под ником Человек скрывается знакомый всем слесарь Раш!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 16 февраля 2010г. 18:49:45  ответитьцитатаправкаинфо#930 

Вот так точнее, а то без грамотно подобранных смайликов, как то не смотрится
цитата:
Samuil:
Нужно зайти в Википедию, на страницу Интерактивные игры на телевидении и в таблице и вообще везде где написано «Раш», исправить на "слесарь Раш"

А Еще зайти сюда и в разделе интересное про лохоугадайку написать:

1. Главный редактор активити Даниил Ветлицкий широко известен в узких кругах под именем голубая свиноматка. Он пидар. Нагнул Ген. дира
2. Ведущий Раш. По профессии слесарь, по призванию служанка, по жизни лох. (Есть мнение что на самом деле это женщина). В настоящее время уютненько устроился на помойке.
3.Оксана Уфимцева. Страдает анорексией. Профессионально и со знанием дела разводит лохов на разных каналах, но из-за малого размера сисек не имеет трафика. Самое страшное что видел в своей жизни Бебех-Сафронов.
4 Арина Кильматова отличается - 1 размером груди, а также симпотной мордашкой и отсутствием мозга. Говорить и думать слова самостоятельно не может. Способна к выполнению элементарных рефлекторных действий: перемещению по простой траектории (туда-сюда, туда-сюда), обладает положительным тропизмом к свету (софиты), имеет особую рефлекторную дугу, замыкающую барабанную перепонку и язык, по которой слова дядечки в наушнике попадают из уха прямо в рот, минуя предварительную обработку в головном мозге (ну нету его). Благодаря пуш-ап и салфеткам имеет нехилый профит в виде трафика.
5. Татьяна Саушкина. Занималась чай-кофе-потанцуем. Как попала в кадр никто не знает. Что она там делает - тоже.
6. Элен. Соска ген. Дир. Глазкова. Знатно сосет! (Типа социолог с образованием, все такое , но мы то знаем ).
7. Света Индейкина. Возраст неизвестен. Происхождение не известно (по слухам, сняли на трассе). Образование не известно. Известно что «трахалась со всей съёмочной бригадой по очереди и "жила" в декорациях кристаллов удачи, чтобы не платить за съём квартиры». Те кто лично знают Свету, утверждают что у нее теплый рот.
8. Полина. Основное занятие – съем богатых мужиков и развод их на деньги. Если удается выйти из тяжелого запоя и не поймать белочку , то работает на телелохотроне и разводит уже всех без разбору.
9. Глазков. Ген. Дир. Активити. Думает жопой. Пока еще ездит на БМВ Z4, но скоро пересядет на лоховозку (метро). А все почему? Потому что думает жопой.
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 31)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Dukat, гостей - 679
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.049 сек.