Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 32)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 16 февраля 2010г. 18:50:45  ответитьцитатаправкаинфо#931 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Кстати, открою вам всем "страшную тайну", судя по ошибкам в текстовках и общей подаче, а также по предложению вывесить фото попойки под ником Человек скрывается знакомый всем слесарь Раш!

Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 16 февраля 2010г. 22:41:12  ответитьцитатаправкаинфо#932 

Так, ну я не понял, что за дела? Почему только я и Пупс тут изо всех сил стараемся. Где все остальные? Адмирер, Show TV, Жорик Вортанов – ты вообще тут целыми днями. Да тут еще полно народу сидит. А вся ветка держится на нас с Пупсом и на Дмитрии. Ну-ка быстро писать!
Активисты, ну что, так и не закодировали ЛОХОУГАДАЙКУ? Тогда закодируйте Полину.
Полина, тебе понравилась моя белочка? Дашь своего хомяка посмотреть? Вон Саушкина своего в интернете всем показывала.
Татьяна, ну приходи уже к нам. Я же говорил что умею себя в руках держать, а в случае с тобой вообще делаю это регулярно. И разблокируй свою страницу в Интернете. Хочу твоего хомяка позырить еще раз.
Глазков, ты я так понимаю, тут один не писал. Твоих людей тут имеют по всякому, а ты не вступишься? Ты выше этого? Смотри, свинка там и так уже всех строит, так ей и другим весь этот цирк может быть выгоден, чтобы тебя окончательно убрать. Потому что нахер такой лидер нужен, который в критический момент за своих людей постоять не может? Пендаля тебе дадут и правильно сделают. А вообще заходи, жаль только, что ник **итекакхотите уже занят, а то он тебе как раз подходит.
Человек
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 22:47:20  ответитьцитатаправка#933 

Форум сайта » Наши женщины »......................................
пупс
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 22:47:21  ответитьцитатаправка#934 

у человека он же Рашид Науменко не хватит ума что-то залить в сеть и выложить. Для слесаря - это уже победа, что тут он пишет...

Раш---добрый день, уважаемые зрители телеканала о2тв! в эфире программа Наш Гараж и с вами слесарь Раш!

Раш, убей себя , гей вонючий. И чужого ребенка, который у тебя, отдай в дет.дом. а Девушку отпусти,пидор!
пупс
гость
 написано: 16 февраля 2010г. 22:47:21  ответитьцитатаправка#935 

Раш, используй ворд,еблан!!!

Этого **лана давно не было в эфире.

и закончи 11 классов,пидор! хотя врятли осилишь...

у человека в посте более 11 ошибок
студент
участник

зарегистрирован:
13.02.2010
сообщений: 23
 написано: 16 февраля 2010г. 22:49:21  ответитьцитатаправкаинфо#936 

выложите пожалуйста фотки видюшки короче все что есть по светлане индейкиной. лично мне она очень нравится)
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 16 февраля 2010г. 23:14:06  ответитьцитатаправкаинфо#937 

цитата:
студент:
выложите пожалуйста фотки видюшки


Я даже знаю что это должна быть за видюшка

студент
участник

зарегистрирован:
13.02.2010
сообщений: 23
 написано: 16 февраля 2010г. 23:16:48  ответитьцитатаправкаинфо#938 

))) ну тогда хотя бы фоток, или межет какую нибудь инфу
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 17 февраля 2010г. 00:09:01  ответитьцитатаправкаинфо#939 

Господа хорошие, я еще не всех ведущих знаю. Скажите, на RU TV вчера и сегодня передачу Золотая лихорадка вел какой-то мужчина, это случайно не тот самый пресловутый Раш, которого тут все поносят на чем свет стоит? Просто сам канал у меня недавно и я пока там никого не знаю кроме Саши Павловой.
пупс
гость
 написано: 17 февраля 2010г. 00:40:23  ответитьцитатаправка#940 

сегодня слесарь ведет на ру тв...интересно, кто смотрит этого **лана? Раш, купи БУКВАРЬ!!!

студент
говорят, у нее теплый рот. а вообще - нех плодить всякую блядь)))
пупс
гость
 написано: 17 февраля 2010г. 00:40:23  ответитьцитатаправка#941 

цитата:
слесарь и гей Рашид Науменко:
Форум сайта » Наши женщины »......................................


все верно. мы тут обсуждаем Активити и их сосок. а Дмитрий нам помогает...

главная телка это Раш (Параш,ШаР)

Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 17 февраля 2010г. 00:53:39  ответитьцитатаправкаинфо#942 

цитата:
пупс:
сегодня слесарь ведет на ру тв...интересно, кто смотрит этого **лана? Раш, купи БУКВАРЬ!!!


Если он ведет сегодня на RU TV, то Человек не может быть им. Его пост оставлен в 22:47:20 - время эфира. Хотя им запись повтора крутануть как не*** делать.

Человек, если ты все-таки голубая свинка, то не иди на *** - на *** тебе ходить не привыкать, иди в ***ду.



Да ладно, не обижайся, ты и так уже обиженный...
В общем не сердись, это все так - прибаутки-шуточки

цитата:
Человек:
Форум сайта » Наши женщины »......................................


Вот я не понял, если это насчет Глазкова, типа он брезгует сюда идти, потому что тут женщин обсуждают, так он здесь будет себя чувствовать комфортно, потому что сам баба

Между прочим, Дмитрий Бебех-Сафронов, готов защищать свою женщину и свои идеи даже кулаками. Мотайте на ус, активисты.
ебитекакхотите
кандидат на удаление

зарегистрирован:
14.02.2010
сообщений: 28
предупреждений: 3
 написано: 17 февраля 2010г. 01:13:54  ответитьцитатаправкаинфо#943 

Опаньки. Я так понимаю что Данечка Ветлицкий тоже гей. Ну ни фига себе поворот. Ну и какие у тебя отношения с Рашиком Даня? Рассказывай сучка кто кого: он тебя иль ты его?
студент
участник

зарегистрирован:
13.02.2010
сообщений: 23
 написано: 17 февраля 2010г. 10:33:31  ответитьцитатаправкаинфо#944 

скиньте фоток индейкиной!!! я хочу подрочить!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 17 февраля 2010г. 11:54:46  ответитьцитатаправкаинфо#945 

На всеобщей, честно странной для меня, но весёлой теме обсуждения Раша как гей-иконы калл-тв, хочу предложить новое определение - быдлогей! Как вам?
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 17 февраля 2010г. 16:24:25  ответитьцитатаправкаинфо#946 

Someone, когда уже расскажешь? Я просто сгораю от любобытства
пупс
гость
 написано: 17 февраля 2010г. 18:08:24  ответитьцитатаправка#947 

и ничего странного нет, что Раш стал геем... люди меняются.

Их сраная контора,наверно, в каком- нибудь сарае находится. тех неполадки у них каждый 2 эфир практически.
СавраСов
гость
 написано: 17 февраля 2010г. 18:08:25  ответитьцитатаправка#948 

Samuil ты что с Димой Бебехом спишь, ты здесь на сайте часто у него
отсасываешь? Тогда я знаю, как тебя зовут.
пупс
гость
 написано: 17 февраля 2010г. 18:08:27  ответитьцитатаправка#949 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
предложить новое определение - быдлогей! Как вам?


да это Раш не человек, а существо. хуже **лана будет сложнее найти,чем Рашид Науменко)))
просто Я
гость
 написано: 17 февраля 2010г. 18:08:46  ответитьцитатаправка#950 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов (17.02.2010 г. 11:54:46):
На всеобщей, честно странной для меня, но весёлой теме обсуждения Раша как гей-иконы калл-тв, хочу предложить новое определение - быдлогей! Как вам?


Низко, очень низко. Подло и пошло. Унижать другого привилегия слабого. Если человек что-то из себя представляет, он не падет столь низко. Дмитрий, верните себе лицо, обидно за вас. а еще говорили о какой-то внутренней культуре, о высшем образовании. Люди с богатым внутренним миром никогда не позволят себе такое бесславное падение...
пупс
гость
 написано: 17 февраля 2010г. 18:09:31  ответитьцитатаправка#951 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Скоро,возможно,будет проект на канале Звезда


когда и что за проект?


Рашик,выходи!!!
пупс
гость
 написано: 17 февраля 2010г. 18:09:31  ответитьцитатаправка#952 

цитата:
Раш:
КАК Я уже ГОВОРИЛ оскорбление ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ и НИЗКОПРОБНЫХ людишек.

ну да. сам же оскорбил Дмитрия Бебеха-Сафронова и Сергея Шубенкова в Гараже на О2ТВ. и учи русский,подсос Раш!

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
2. Ведущий Раш. По профессии слесарь, по призванию служанка, по жизни лох. (Есть мнение что на самом деле это женщина). В настоящее время уютненько устроился на помойке.
3.Оксана Уфимцева. Страдает анорексией. Профессионально и со знанием дела разводит лохов на разных каналах, но из-за малого размера сисек не имеет трафика. Самое страшное что видел в своей жизни Бебех-Сафронов.


пупс
гость
 написано: 17 февраля 2010г. 18:09:32  ответитьцитатаправка#953 

Опаньки. весело сегодня Дмитрий провел эфир на 7тв.
цитата:
студент:
))) ну тогда хотя бы фоток, или межет какую нибудь инфу
Индейкина Светка
у нее теплый рот. более ничего она не достигла. также жила в декоре Кристаллов удачи ВСЕ! и ее привела голубая свиноматка

veresk
да, это был подсос Раш. специально- для господина как хотите старается. Ковбой херов!
пупс
гость
 написано: 17 февраля 2010г. 18:09:32  ответитьцитатаправка#954 

Samuil
человек он же Раш пишет через премодерацию...то есть,когда админ добавит посты этого подсоса, хотя АКТВТ любит записи.

цитата:
Samuil:
В общем не сердись, это все так - прибаутки-шуточки

Если-бы. на самом деле все ПРАВДА)))

Рашид и Даниил, действительно - ГЕИ! товарищ, как хотите, вам повезло!!!
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 17 февраля 2010г. 19:03:08  ответитьцитатаправкаинфо#955 

Эххх, что-то злятся на нас остальные посетители Надо нам куда-то отсюда уходить.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 17 февраля 2010г. 19:41:35  ответитьцитатаправкаинфо#956 

цитата:
просто Я:
Низко, очень низко.


У нас были тут Савраски, Человеки, а теперь еще и ПростотуТы завелись. А меня не удивляет это. Все уже поняли что в Активити одни ПростотуТы работают
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 17 февраля 2010г. 20:50:21  ответитьцитатаправкаинфо#957 

Виктория Викторовна, вас не Оля Ковлагина зовут??
Фотографиям, благодаря существованию фотошопа, мало можно верить, тем более ТАКОГО качества. Чем тут гордиться???
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 17 февраля 2010г. 21:09:14  ответитьцитатаправкаинфо#958 

Хочу еще раз отписать по поводу всей этой истории. Мне она видится так. Дмитрий Бебех-Сафронов являлся краеугольной организационной и креативной фигурой в Активити, их движущей и направляющей силой. Так было, пока не появилась голубая свинка и не стала подминать все под себя. Начался конфликт между Дмитрием и Ветлицким и борьба за влияние и лидерство в коллективе. Глазкова в расчет не берем, так как он, видимо, в компании используется в качестве половой тряпки о которую все вытирают ноги (включая уборщиц). Поскольку заслуги и достижения Дмитрия были для всех очевидны, а авторитет непререкаем, то Ветлицкому не удалось бы так просто слить его. Тогда-то для этой цели заговорщиками и был создан триумвират в лице Ветлицкого, Раша и Рокси с целью подставить Дмитрия. Однако Дима, поняв это, предпочел покинуть кампанию и организовать свое дело.
Но тут интересно другое. Как я писал ранее, все эту историю в интернете Ветлицкий и остальные используют в своих целях теперь уже для того чтобы слить самого Глазкова.
Недаром они отписывают свои комменты здесь под никами непонятными для непосвященных, но понятными для своих. А я думаю что они это делают, чтобы предстать защитниками и охранителями, сплотить коллектив вокруг себя. При этом Глазков предстает на их фоне как полное ничтожество (работа на внутренний фронт). Обрати внимание, Глазков, какой-то «Человек» из твоего окружения чуть выше намекает на то что ты баба. Кроме того, чем хуже и грязнее будет выглядеть Активити в глазах внешнего мира, тем им лучше. Ведь получается, что все это происходит с попустительства Глазкова, из-за его профнепригодности как руководителя. Это работа на внешний фронт. А я вообще не удивлюсь, что вся эта кампания в интернете от и до была разработана и проведена злым гением Ветлицкого.
Тов. Глазков! Будь бдителен! Кто-то стоит у тебя за спиной с ножом в руке.

P.S. Написал это еще вчера, но разместить решил сегодня, и сегодня же увидел новую тему про Киру с AcTVt. Там уже открыто говорят что ты, КИРА, баба, намекая тем самым, что твое место возле параши. И тему эту создал тот, кто на каждом углу кричит что он педик. А ты головой подумай кто это может быть, если еще умеешь думать головой, а не только жопой. Ну, или консультантов своих привлеки с высшим образованием.
Смотри кому выгодно. Верить вообще никому нельзя.

цитата:
пупс:
Их сраная контора,наверно, в каком- нибудь сарае находится. тех неполадки у них каждый 2 эфир практически.


И не говори. Вот Дмитрий каждый эфир что-нибудь рушит. И он может себе это позволить - финансовый климат в кампании это позволяет. А у Активити все само собой рушиться - то звука в наушнике нету, то их ведущие все время с опаской на потолок посматривают - как бы им что на голову не ***данулось. Мотайте на ус, Активисты, а лучше мотайте оттудова.

А вообще надоели эти Глазковы-Ветлицкие. Давайте тетинек обсуждать. Скиньте Студенту фотки Индейкиной, пусть облегчится. Те, у которых имеются технические возможности, выкладывайте побольше капсов и видео ведущих. Интересно посмотреть кто где и как. Не за всеми эфирами успеваешь.
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 17 февраля 2010г. 21:21:33  ответитьцитатаправкаинфо#959 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
В больницу не попадёте, но без зубов останетесь. Я порекомендую потом Вам хорошего стоматолога.Жду ответа!

Я рад за Вас, что Вы наконец-то накопили деньги и вставили зуб.
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 17 февраля 2010г. 21:35:29  ответитьцитатаправкаинфо#960 

Эх, Самуил, не дурачок ты, а сосунок Бебеха. Чем же тебя-то "Активити" обидела, что ты успокоиться все никак не можешь? Тебе после твоих длинных постов легчает-то хоть?
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 32)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Asik61, гостей - 645
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.062 сек.