Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 33)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 17 февраля 2010г. 21:49:56  ответитьцитатаправкаинфо#961 

Если ты у него сам сосал, то не нужно подозревать в этом других.

А чем Активити полоха хорошо рассказывает Пупс. Пупс, где ты?

И почему тут нету девчонок активишных - Тани, Арины, на худой конец Раша?
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 17 февраля 2010г. 22:10:07  ответитьцитатаправкаинфо#962 

Так чем тебе "Актитвити" насолила? Поперла так же, как и твоего Бебеха? Или просто обидно за своего папика?
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 17 февраля 2010г. 22:24:50  ответитьцитатаправкаинфо#963 

Земцов, вот вы все говорите поперла да поперла, а разве нормальное начальство будет выгонять действительно профессионального продюсера? Это может сделать только тупая фирма с таким же тупым начальством. Уж лучше тогда признаться, что Дмитрий сам ушел. Или же вы и хотите тем самым показать всю тупость начальства Активити?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 17 февраля 2010г. 22:48:04  ответитьцитатаправкаинфо#964 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
На всеобщей, честно странной для меня, но весёлой теме обсуждения Раша как гей-иконы калл-тв, хочу предложить новое определение - быдлогей! Как вам?


Есть еще предложение. Пупс все время обращает внимание на то что он лысый. Лысых называют скинами или скинхедами. А поскольку он, как выяснилось еще и педик, то его можно называть скинпедом. Есть скинхеды, а есть скинпеды.
Земцов
участник

зарегистрирован:
10.02.2010
сообщений: 38
 написано: 17 февраля 2010г. 23:39:19  ответитьцитатаправкаинфо#965 

цитата:
Show TV:
Земцов, вот вы все говорите поперла да поперла, а разве нормальное начальство будет выгонять действительно профессионального продюсера?

Кто вам сказал, что он - "действительно профессиональный продюсер"? Вы с чего это взяли? В любом случае, когда человек - говно, неважно, профессиональное это говно или нет.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 18 февраля 2010г. 00:08:41  ответитьцитатаправкаинфо#966 

цитата:
Земцов:
Тебе после твоих длинных постов легчает-то хоть?


Товарищ, мне значительно легчает после эфиров Танюшки. Ставьте ее почаще пожалуйста.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 18 февраля 2010г. 00:43:30  ответитьцитатаправкаинфо#967 

Уважаемый г-н Земцов!
В очередной раз напоминаю, что в отличие от вас, я пишу под собственным именем. Я конечно догадываюсь, судя по манере письма, но догадываться не значит знать. Если Вас не затруднит сообщите, пожалуйста кто Вы точно.. Не ссыте! Я просто хочу знать кому при встрече **альник чистить. Ну а если боитесь-валите на *** с этого сайта!
ACT3255
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.01.2010
сообщений: 55
 написано: 18 февраля 2010г. 01:32:53  ответитьцитатаправкаинфо#968 

Народ как её зовут???
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 18 февраля 2010г. 01:55:14  ответитьцитатаправкаинфо#969 

Пацаны, пацаны. Спешу поделиться новостью. Только что попробовал забить в Google "Глазков Активити" и первая ссылка вела сюда. Причем информация под ссылкой была следующей: "Глазков. Ген. Дир. Активити. Думает жопой. Пока еще ездит на БМВ Z4, но скоро пересядет на лоховозку (метро). А все почему? ..."

Вот она слава, Глазков!

Правдо Яндекс пока тупит
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 18 февраля 2010г. 05:23:01  ответитьцитатаправкаинфо#970 

цитата:
ACT3255:
Народ как её зовут???

Светлана Индейкина, она же Варвара.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 18 февраля 2010г. 10:18:18  ответитьцитатаправкаинфо#971 

Адмирер, а ты можешь связаться с администрацией сайта чтобы они название ветки изменили? А когда уже будет сайт где в форуме будет две ветки: TV Show Production и Активити (ENDEMOL пусть сосет) и мы разобьемся на бригады и будем рейды друг на друга устраивать и меряться пиписьками?

Что-то Лешего давно не видно. Наверное в качалку записался, банки качать – некогда. Думает Бебеха поколотить, ну-ну. Активисты, вам самим нужно тщательно подготовиться к встрече с Бебехом. Памперсами там запастись, ну я не знаю.

А вся эта Активити, как правильно заметил Пупс, моральные уроды и делают из России быдло! И всех нас держат за скотов. Ну не зря же у них любимое слово скотобаза. Ну у них только Рокси (Оксана Уфимцева) честная. Хотя вообще – шпионка и вредительница. Всегда в своих эфирах по невербальному каналу предательски предупреждала: это развод для лохов, ни в коем случае не звоните сюда. А потом взяла, да и выложила все как на приеме у проктолога (пьяная что ли была):
цитата:
Улет:
Если бы она работала на телемедии без подставных звонков или том же смс-чате у нее было бы больше фанатов, здесь вы правы. Она лучше куриц с десятым размером, а низкий трафик из-за того, что она за годы своей работы в колл-тв развела всех лохов, которые велись на ее внешность и которые хотели выиграть угадав легкое слово. Ей, по ходу, уже мало верят. Наверно их с Ариной из-за этого сливают. От сюда же и текучка кадров в активити. Лучше бы убрали подставные звонки, Ведь на телемедии были эфиры когда по часу ни кого не пускали в эфир, а такая ведущая, как Оксана за это время смогла бы развлечь зрителя и убедить, что позвонить надо. И сменить номер им надо, ведь за пять лет каждый дурак знает, что на номер 08216 звонить бессмыслено.


Вы поняли? Ни в коем случае не звоните по номеру 08216!!! Оксана, теперь поздняк метаться, ты попалилась конкретно. Надеюсь после подобной дикой выходки ее с позором выставят за дверь и я ее больше не увижу. И пусть канает!

Звоните только в передачи к Бебеху. У него все честно – нет подставных игроков, призы по 100000 и интеллектуальные задания для успешных и уверенных в себе людей, а не как на всяких Капризах и Удачах – быдло ТВ.

А вот у Раша трафик хороший, потому что он не похож на Рокси. Та выглядит как ушлая лохотронщица, потому на нее никто не ведется. А по Рашу сразу видно – лох и фраер, потому все другие лохи принимают его за своего (подсознательно идентифицируют себя с ним) и бросаются звонить. Думают разведут Буратину на денежки. Ага, щас. Видели?
Буратине денежки самому нужны (на букварь).

Где все? Грустно и одиноко мне. Поговорите со мной. Арина, Татьяна, Лилия, Полина, ну кто-нибудь, отзовитесь. Ну пожалуйста!!!!!!!!! Давайте сегодня вечером, часиков к 8 – 9 по Москве подходите.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 18 февраля 2010г. 10:56:19  ответитьцитатаправкаинфо#972 

"А у меня получилось слово стилист"

Ну это уже издевательство. Ну вам же уже говорили сменить пластинку. Купите словарь и наговорите на пленку новых слов. Вы себя своими руками позорите каждый день.
пупс
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 18:03:59  ответитьцитатаправка#973 

цитата:
Samuil:
А у меня получилось слово стилист


в Гараже гадали слова Вознаграждение и знаменитость. и спичку. все решил за 10 секунд. Активити, где мы можем выигрыш(кавычки) получить?

кстати, из-за громкой музыки Арину иногда не слышно. А зрителю надо же понять как решить задание. А то 1 задание по часу играете. которые составляются за 10 секунд.
СавраСов
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 18:04:40  ответитьцитатаправка#974 

Samuil Я представляю, как у тебя дым из ушей валит, гадая кто мог быть
под моим ником. Так я тебе расскажу. Я ни какого отношения не имею
к вашим компаниям и вообще к телевидению и шоу я ваши не смотрю
я мягко сказать “интернет серфер” я практически в инете живу.
Для развлечения нахожу разного рода скандальчики и анализирую их.
Так что мое имя тебе ни о чем не скажет Я просто ненавижу «интернет
быдло» которые вести себя достойно здесь не умеют. Умные люди
не для этого учили вас мышкой в браузере щелкать. А о тебе (включаясь
в тему, и говоря на твоем языке ( другого ты не понимаешь)) могу сказать
ты имеешь прямое отношения к компании Бебиха и к нему самому,
не даром Земцов подтвердил мои слова, что ты сосешь у Бебиха.
И не надо по ушам здесь ездить, дурачком прекидываться ты хуже. Ты ОНО
По моим предположениям ты либо баба под ником мужика либо мужик с женским
началом. Я могу числонуть твой адресок и здесь выложить только
на свою совесть грех брать не хочу тебя же по стенке размажут
шпателем не отскребешь. Тебя и так жизнь накажет, она таких не любит.
Наблюдательный
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 18:08:07  ответитьцитатаправка#975 

В сегодняшем (18 февраля) ночном эфире "Гаваев" 3 часа!!! отгадывали НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ, которая угадывалась с первых 5-10 секунд взгляда на экран.

После долгих извращений редактора в конце эфира дали подставной звонок явно из студии с чистым звуком, где всем уже знакомая баба утверждала что дозванивалась ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!

Как же было смешно слышать от нее "ну... я конечно не уверена.... но это.... наблюдательность"
(это типа после ЧАСА дозвона, когда уже сделали подсказку в виде начальной буквы "Н" она еще и не уверена!!! )
Отдали "РЕА-А-А-А-А-АЛЬНОМУ!!!" (как тут в одном из своих постов утверждал честнейший из телевизионных разводил Бебех)

Браво, TVShow! Ждем от вас СВИНОМАТОК и ТЕЛОГРЕЕК в ближайших эфирах!
А спички детям не игрушка!!!

Ну и вопрос к жополизам и соскам Бебеха:

ЧЕМ БЕБЕХ И КОМПАНИЯ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ?


цитата:
пупс:
Дмитрий уже давно на тв. Врать он не будет 100 процентов


Вообще-то, врать - это его работа. Без вранья он ее потеряет.
тутанхамон
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 18:08:08  ответитьцитатаправка#976 

у бари посасывал а бебех а в артеке всем давал
клон
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 18:08:08  ответитьцитатаправка#977 

цитата:
Samuil:
А чем Активити полоха хорошо рассказывает Пупс. Пупс, где ты?
1-
просто Я
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 18:08:10  ответитьцитатаправка#978 

цитата:
Samuil (17.02.2010 г. 22:48:04):
цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
На всеобщей, честно странной для меня, но весёлой теме обсуждения Раша как гей-иконы калл-тв, хочу предложить новое определение - быдлогей! Как вам?


Есть еще предложение. Пупс все время обращает внимание на то что он лысый. Лысых называют скинами или скинхедами. А поскольку он, как выяснилось еще и педик, то его можно называть скинпедом. Есть скинхеды, а есть скинпеды.


Мальчики, сообразите что-нить более интеллектуальное, а то читать вас, право слово, скучно становится. Вы же сторонники Дмитрия, сообразите что-нить глубокомысленно-философское, а не уличный фольклор. Поддержите своего кумира
пупс
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 18:08:13  ответитьцитатаправка#979 

Земцов
ну или кристаллы, которые вышли 11 мая 2009. все,ничего больше нет у Активити. следовательно, снова обосралась ваша компания. лихорадка была создана в 2008.

ну а что у вас часто тех неполадки - то задание исчезнет, то бегучка зависнет или с картинкой проблемы. вообще промолчу. и прочее-прочее.
пупс
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 18:08:20  ответитьцитатаправка#980 

ну а в том что без Бебеха Активити полный ноль - это любому норм.человеку ясно.

нет новых шоу более года, оригинальных заданий. Все задания каждый месяц одни и теже. и звонящие и победители в кавычках. ТСП за 4 месяца выпустило 3 шоу, а Активити уже почти год на нуле. Ну а про ведущих, которых слушать вообще невозможно(кроме Рокси или Павловой) вообще стыдно сказать.

Арина еще внешне норм, а остальные вообще не запоминаются. Активити просрало также и Серегина. Дуралеи!

Так что бы тут они не втирали. Зрителю все видно! Даже в Эндемоле оригинальнее задания. Активити сейчас хуже всех по заданиям и ведущих.(также они просрали Юлию и Екатерину Покрас). хз где они обе.
пупс
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 18:08:22  ответитьцитатаправка#981 

Земцов ну а теперь насчет проектов.
Золотая лихорадка создана еще была в 2008. Самый последний проект Активити Наш Гараж, который вышел 27 апреля 2009. Уже почти год прошел. Где хоть один ваш новый проект? Все верно, товарищ Бебех ушел , а другие ничего выдумать не могут. Кстати, создайте шоу Наш Туалет. Вот вам идейка. А шоу удача рядом, ваш каприз и клуб желаний - там вообще студии говнарские.

Кстати, главный редактор О2 всегда был против Раша, так как человек Раш не имеет знания по рус.языку. Все зрители -это знают. Позорник он, а не ведущий. На форуме о2 ,когда был раздел гаража все зрители хвалили только Бебеха и Серегина. А про Раша были одни гадости. Потом и удалили форум,так как Серегин и Бебех покинули шоу.

по поводу ТСП за 21 день создали. И появились шоу - Планета экстрима, Гавайи и Алле,Гараж. Так что думайте, господин Земцов. а Активити уже как год сидит на Капризах и надоедливом Гараже и НИЧЕГО нового нет у них. и снова отсосали у Дмитрия в итоге. да и с 7тв вас слили навсегда.
пупс
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 18:08:23  ответитьцитатаправка#982 

цитата:
Samuil:
И почему тут нету девчонок активишных - Тани, Арины, на худой конец Раша?

Тут я!как это Раша нет? она под ником человек срет тут... а про Активити нам сказал Дмитрий все и их Активишные сотрудники в лице Кирилла,Земцова и др.
с уходом Бебеха в Активити стали задания ниже плинтуса. Интересно, какой *** их сочиняет? Да и своих они любят опускать тут.

а что Раша не любят зрители-это факт. Звонят ей одни геи, да соски и смотрят ее. то что Раш и ко хотят поиметь Активити - это факт. Ведь не с проста Рокси сливает им трафик вместе с Ариной.

а Раш,действительно, геи и у нее проблемы с волосами. или витамин не хватает, или нацист она.
клон
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 18:08:28  ответитьцитатаправка#983 

новое определение - быдлогей Дмитрий Бебех-Сафронов Как вам? как гей-иконы калл-тв
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 18 февраля 2010г. 18:53:02  ответитьцитатаправкаинфо#984 

Ну вот, нас уже во флейм засунули, хорошо что хоть не в помойку. Не надо было создавать темы про Рокси и Наш гараж на о2, может быть и оставили бы нас на прежнем месте.
Bonzo
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.02.2006
сообщений: 137
 написано: 18 февраля 2010г. 20:34:04  ответитьцитатаправкаинфо#985 

Плохо, что не в ХХХ, там как раз есть место, где размахнуться вашим большим пиписькам))
Улет
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 174
 написано: 18 февраля 2010г. 20:46:23  ответитьцитатаправкаинфо#986 

Samuil: То, что я не Рокси понятно даже по моему посту (ни в коем случае не звоните по номеру...), который ты перетащил в популярную тему и направил против активити.
цитата:
Надеюсь после подобной дикой выходки ее с позором выставят за дверь
Это может быть выгодно только TSP. Ты, наверняка, являешся их представителем. Ну не может человек добровольно лизать зад другому, как делаешь это ты Дмитрию Бебеху-Сафронову( это уже многие заметили), более того создаеться впечатление, что у тебя вообще нет своего мнения и ты все делаешь по приказу своего хозяина. Когда он спорил с Лешим и Земцовым ты, как заправская шестерка, делал за него всю грязную работу (простому дурачку это, вряд ли, понадобилось бы). Опять же твоя тупая реклама:
цитата:
Звоните только в передачи к Бебеху. У него все честно – нет подставных игроков, призы по 100000 и интеллектуальные задания для успешных и уверенных в себе людей, а не как на всяких Капризах и Удачах – быдло ТВ.
свидетельствует о твоей причасности к TSP, если нет, то прости меня, но ты действительно отсосник.
СавраСов
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 21:09:34  ответитьцитатаправка#987 

Пупс ты тоже сосешь у Бебиха (“народ извините, говорю на их языке”)
все что я написал Samuil-у тебя тоже касается. См. выше.
Акакий Назарыч Зильберштольц
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 21:27:57  ответитьцитатаправка#988 

Модератор этого форума мудрый человек, давно надо эту тему слить, а Самуилов и Бебиков забанить на вечные времена.

Как и СавраСов являюсь серфером и охотником за троллями и к ящику не имею отношения .

Нагуглил только что про вашего папика бебика Гей-икона Бебик

Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 18 февраля 2010г. 22:27:00  ответитьцитатаправкаинфо#989 

цитата:
СавраСов:
Samuil Я представляю, как у тебя дым из ушей валит, гадая кто мог быть
под моим ником.


Во мне делать нечего. Не хочу обидеть, но я тебя тут еле заметил.

цитата:
СавраСов:
Я ни какого отношения не имею
к вашим компаниям и вообще к телевидению и шоу я ваши не смотрю
я мягко сказать “интернет серфер” я практически в инете живу.


Ты на помойке живешь, бомж


цитата:
СавраСов:
Для развлечения нахожу разного рода скандальчики и анализирую их.


Из-за таких казлов как ты, пишущих всякую хуйню эту ветку и слили.

цитата:
СавраСов:
не даром Земцов подтвердил мои слова, что ты сосешь у Бебиха.


Вот как я это делаю:

Жаль что смайлики не передают звук. И вам всем советую пасть на колени, покаяться и отсосать у него, пока еще не поздно. Может и простит.

Кстати о сосках. Что эта Полина на Ru TV постоянно одним глазом моргает? У нее нервный тик или эта клюшка мне подмигивает?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 18 февраля 2010г. 23:24:04  ответитьцитатаправкаинфо#990 

Как я понимаю, "флейм" это что то вроде помойки. Раз так, значит Активити сделало ещё одну гадость, а именно написали на хостинг официальное письмо из серии "уберите эту тему, ибо она порочит наше честное имя, а то мы в суд подадим" Как я и говорил, у них к сожалению хорошие юристы,единственное что у них есть хорошее.
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 33)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: Buag, novice, olegfoto, гостей - 682
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.043 сек.