Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 34)  Новая тема 
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
АвторСообщение
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 18 февраля 2010г. 23:30:03  ответитьцитатаправкаинфо#991 

Что касается Самуила и Пупса.. Господа форумчане - они не имеют никакого отношения к нам. Однако, мне безумно приятно, что они так реагируют, за что им огромное спасибо. Ну, а что касается всяких Соврасовых и прочих Земцовых- ИДИТЕ НА *** ДОЛБО**Ы!!!!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 18 февраля 2010г. 23:31:27  ответитьцитатаправкаинфо#992 

Как я понимаю, "флейм" это что то вроде помойки. Раз так, значит Активити сделало ещё одну гадость, а именно написали на хостинг официальное письмо из серии "уберите эту тему, ибо она порочит наше честное имя, а то мы в суд подадим" Как я и говорил, у них к сожалению хорошие юристы,единственное что у них есть хорошее.
СовраСов
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 23:49:24  ответитьцитатаправка#993 

цитата:
Samuil:
Вот как я это делаю:

Жаль что смайлики не передают звук. И вам всем советую пасть на колени, покаяться и отсосать у него, пока еще не поздно. Может и простит.


Судя по реакции на мой пост и другие посты под ником Samuil это сам
Дмитрий Бебех-Сафронов и есть. Samuil это его истинное лицо.
СавраСов
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 23:49:24  ответитьцитатаправка#994 

Тему слили туда тебе и дорога. Я таких ублюдков сливал и сливать буду.
И знающий народ мне поможет, потому что профессионалов инета много
а вас лохотронщиков с гулькин х**.
просто Я
гость
 написано: 18 февраля 2010г. 23:49:36  ответитьцитатаправка#995 

цитата:
пупс (18.02.2010 г. 18:08:22):
Земцов ну а теперь насчет проектов.
Золотая лихорадка создана еще была в 2008. .



ржунемогу
и сценарную линию тоже Дмитрий написал...всю от начала до конца. Правда, Дмитрий?)
Подскажите, что же там дальше будет?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 19 февраля 2010г. 00:16:31  ответитьцитатаправкаинфо#996 

цитата:
просто Я:
ржунемогу


А ты ржи, ржи дальше. Тебя как головкой при родах стукнули, так ты с тех пор и ржешь. Яумамыдурочка.

Пупс, а что ты там говорил, ты Арина?

Господа активисты. Я очень люблю когда меня морально унижают женщины. Пожалуйста, пусть сюда зайдут Арина, Таня, Лилия, Полина или Саша Павлова и поунижают меня при всех. Они мне нравятся. Только не Раш.
Я серьезно.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 19 февраля 2010г. 04:39:34  ответитьцитатаправкаинфо#997 

Просто Я, Саврасов - дорогие мои и недалёкие девственницы. Я уверен, что ваши желания быть геями скоро реализуется. Я могу посоветовать одного, голубая свиноматка Активити -Даниил Ветлицкий. Очень прошу вас пососать ему, чтобы горечь его поражения в нашей с ним битве была ни так сильна. Ну, а ещё, как я уже и говорил -ИДИТЕ НА ***!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 19 февраля 2010г. 12:40:18  ответитьцитатаправкаинфо#998 

Полина. Хочу принести свои извинения за вчерашнюю «соску» и «клюшку». Ляпнул не подумав с горяча. Мне очень стыдно.
В общем на самом деле ты хорошенькая. Ты обладаешь тремя особенностями, делающими тебя уникальной:

1. Гипнотический взгляд, совершенно лишающий воли любого и притягивающий, как бы засасывающий в телевизор. Я вчера как прилип к экрану, так и завис с открытым ртом.

2. Я обожаю все эти пошленькие штучки которые ты проворачиваешь в эфире. Ну ты понимаешь о чем я. Например когда кто-нибудь «дозванивается» к тебе в студию и ты говоришь с придыханием: «Алло, я вас слушаю», то создается впечатление что ты в этот момент замираешь не в ожидании правильного ответа, а в ожидании вселенского оргазма.
Очень возбуждающе. Если в случае с другими ведущими мне приходится помогать себе руками, то в твоем случае нужно лишь поудобнее устроится перед телевизором и все. Ты сама трахаешь меня через экран. И всю страну. Вот. В общем ты, Полина, само воплощение порока и искушения и орудие совращения. Всякие доморощенные секс-символы, типа Анфисы Чеховой тебе в подметки не годятся.

3. Во время эфиров иллюзиониста и престидижитатора Урри Геллера у людей гнуться ложки, а во время твоего эфира вчера у меня на сковородке встали макароны. Так то.

Да, и подмигивай. У тебя это очень зазывно и маняще получается. Просто контролируй количество подмигиваний за единицу времени, а то вчера действительно это стало напоминать тик.
Надеюсь ты сегодня снова будешь в Золотой Лихорадке.Ты Раша подменяешь? У нее походу критические дни, а значит это надолго.
Короче не знаю что писать – котелок не варит, спать хочу.
В общем я пошел спать, а ты пока наводи марафет и в 22.00 мы встречаемся на RuTV

P. S. Для стилистов-визажистов. Вот глазки и губки вы ей вчера очень выразительными и чувственными нарисовали. Шикаррррррно!!! Но по-моему слишком много тоналки. Хотя смотрел вчера на маленьком экране – не разберешь. Но у нее и так все хорошо. Это потому что Пупс сказал что она как бомжиха? Да Пупс шутит.
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 19 февраля 2010г. 13:00:14  ответитьцитатаправкаинфо#999 

1000-й
Zeleniy
участник

зарегистрирован:
19.02.2010
сообщений: 9
 написано: 19 февраля 2010г. 21:53:38  ответитьцитатаправкаинфо#1000 

Читать все это весело и противно дамы и господа.
На моих глазах проекты Call-TV родились и теперь доживают последние дни. Рождение было очень удачным. Призы выплачивались громадными суммами по честному. Программы не были примитивными и делались как шоу, или цеплялись к шоу. Все это было до прихода на рынок Телмедиа, которая внесла моду на подставные звонки, полуголых ведущих и примитивные задания.

Что касается г-на Глазкова

Это он сейчас на Z4 ездит, до этого на Шкоде, а еще ранее он пешком ходил. Так вот уважаемый Дмитрий: на шкоду он своим горбом заработал и на Z4 в большей степени я думаю тоже (а не исключительно благодаря Вам). Кирилл не сахар это правда, но гнидой не был ни когда.

Что касается Бебех-Сафронова

Грязь, которую Вы развели здесь омерзительна. Вы действительно не приличный человек. Устроеная вами разборка напоминает детскую месть, смешно. Мы в детстве за это морду били.

Приятно, что Кирилл не реагирует на этот бред.

Скажу за себя, мне крайне не приятна ваша манера ведения эфира, когда вокруг вас одни быдла, а вы один белый и пушистый с интелектом гения. Зная Call-TV изнутри могу предположить, что вы с таким подходом к своим зрителям действительно собирали мизерные трафики за что и были удалены из Эфира.

Всех МУЖИКОВ с наступающим!!
Zeleniy
гость
 написано: 19 февраля 2010г. 21:54:18  ответитьцитатаправка#1001 


Всем привет!!!
СавраСов
гость
 написано: 19 февраля 2010г. 21:56:06  ответитьцитатаправка#1002 

Бебех он же Samuil: Проиграл ты, и убил тебя я, и в этом нет заслуги
лохотронщиков. Я всегда буду находить таких ублюдков как ты
и уничтожать. Теперь сам пиши свои посты и сам их читай.
Asds
гость
 написано: 19 февраля 2010г. 21:56:06  ответитьцитатаправка#1003 

Пидор ты Сафронов...На-на прошлись по тебе как по дороге...
Разбит, пуст и не далек...
Жаль тебя...грязь, вылитая тобой, обернется в 100 кратном размере)))
Жди, тебя попортят)))
Надеюсь в этот момент ты уже осознаешь,какое ты дерьмо...
Если ты думаешь, что реальный тип-эх...жаль...твоя сущность всего лишь, двигать задом...
СовраСов
гость
 написано: 19 февраля 2010г. 21:56:07  ответитьцитатаправка#1004 

Просто Я: Ты посмотри, как Пупс пишет. Он же пишет заикается.
Словно боится того, что пишет одно слово шавка. Его и в серьез
воспринимать нельзя.
СовраСов
гость
 написано: 19 февраля 2010г. 21:56:09  ответитьцитатаправка#1005 

цитата:
Samuil:
Пупс, а что ты там говорил, ты Арина?


Кого ты собираешься в заблуждения ввести
Ха-ха-ха ты просчитываешься на раз два три.
Пупс если не ты то твоя шавка
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 19 февраля 2010г. 22:11:39  ответитьцитатаправкаинфо#1006 

цитата:
Zeleniy:
Призы выплачивались громадными суммами по честному. Программы не были примитивными и делались как шоу, или цеплялись к шоу. Все это было до прихода на рынок Телмедиа, которая внесла моду на подставные звонки, полуголых ведущих и примитивные задания.
Ошибаетесь! Не говорите того,чего не знаете,Телемедиа наоборот имеет самую чистую репутацию,у них самые лучшие шоу всегда были и будут и задания оригинальные,а про подставные звонки вообще бред,уж кто-кто,но не Телемедиа
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 19 февраля 2010г. 22:19:03  ответитьцитатаправкаинфо#1007 

Что кто-то пытается раскрутить очередной виток противостояния и эскалацию насилия? А я то уже думал уходить отсюда.

Пупс может и не Арина. Но несмотря на это, хорошо что он был с нам. Без него было бы очень скучно. А я не Бебехих. Я Сам по себе. Так что спрашивайте с Дмитрия отдельно, а с меня отдельно.

А что Активити быдло-троллей наняли? Или вы любители? Толсто работаете ребятки.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 19 февраля 2010г. 22:25:23  ответитьцитатаправкаинфо#1008 

Уважаемые бляди "Активити", включая гондона Глазкова!
Я буду вам безмерно благодарен в случае реализации угрозы высказанной здесь Asds! Прошу вас сделайте ЭТО!!! Вы поймите, у меня связаны руки. Ну не разрешают мне предпринять то, что я хочу, учитывая отсутствие прямой угрозы с вашей стороны. Пожалуйста, дайте мне шанс! А то я скоро на нормальных людей бросаться начну. Я жду. Обещаю, что тем кто придёт я ещё и денег заплачу, а также могу пообещать здесь прилюдно, что никаких действий по отношению к исполнителям предпринимать не буду, честное слово. Пусть даже не прячутся потом. ОНИ РЕАЛЬНО СДЕЛАЮТ МНЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! Вобщем, жду с нетерпением!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 19 февраля 2010г. 22:28:52  ответитьцитатаправкаинфо#1009 

Да и ещё! Сообщения для быдло-гея голубой свиноматки- роди себе ума, хватит ***дить задания! Спички моя тема, которую надо уметь играть. А ты как играл свиноматок, так и продолжай!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 19 февраля 2010г. 22:35:00  ответитьцитатаправкаинфо#1010 

Что касается трафиков..ДЛЯ ДЕБИЛОВ, объясняю ещё раз. Это бизнес и в отличие от гондона Глазкова, который готов терять по 60 лямов, люди бизнеса терять не готовы даже 100 000р. Более того, прибыль в 1 000 000р, опять же в отличие от гондона глазкова их тоже не устроит. Они в отличие от него не шарятся по помойкам, подбирая всякое говно. Так вот, факты говорят сами за себя. Мы как стояли в эфире федералки так и стоим и стоять будем. Ну а пидоры-активитисты будут лазить по спутниковым телепомойкам наскребая денег на бензин!
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 19 февраля 2010г. 22:37:52  ответитьцитатаправкаинфо#1011 

Для всей аудитории форума хочу сообщить, что они умудрились не постесняться и купить час на ВКТ за 150 000р, который даже в ноль не сработает! Я же говорю, если кирилл-дебилл, то это навсегда!
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 19 февраля 2010г. 22:51:52  ответитьцитатаправкаинфо#1012 

это с какого числа они там снова выходят? а 150 000р.- это за месяц?
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 19 февраля 2010г. 23:26:48  ответитьцитатаправкаинфо#1013 

Сашка, заметил что ты используешь многие приемы из боевого арсенала Полины. Скажу сразу: тебе до нее пока далеко – не создается впечатление жесткого траха. Ты как-то мягче работаешь. Но вообще, конечно, это жесть. Скажи, а вы сами там все это разрабатываете или сексопатологов привлекаете? Попробуй повязать бантики, и пионерский галстук и использовать чупа-чупс. Рейтинг канала взлетит до небес. Правда трафик упадет. Потому что у большинства только две руки и обеим им будет не до набора номера 08216.
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 19 февраля 2010г. 23:59:49  ответитьцитатаправкаинфо#1014 

Да, за месяц. А сборы реально 140
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 20 февраля 2010г. 00:41:40  ответитьцитатаправкаинфо#1015 

Ты, Саша, не отчаивайся. Больше репетируй перед зеркалом. Многие великие люди репетировали перед зеркалом, например, Адольф Гитлер. И добился немалого в жизни.



А вы, Активисты, выплатите авторские гонорары Дмитрию за разработку. Это его интеллектуальная собственность. Сами же размещали его фотографию с бананом. Что думаете, раз банан убрали, так плагиата никто не заметит? И придумайте уже, наконец, что-нибудь самостоятельно, дебилы!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 20 февраля 2010г. 03:16:03  ответитьцитатаправкаинфо#1016 

Шла Саша по шоссе...

TSP рулит - Активити сосет!!!



Сашуль, к тебе претензий нет, все отлично. Смотрится эротично, но не пошло, а эстетично. К тому же не бросается в глаза, далеко не всякий и не всегда прочухает. Продолжай пожалуйста, очень красиво.
VisGOR
участник

зарегистрирован:
09.02.2010
сообщений: 4
 написано: 20 февраля 2010г. 14:49:55  ответитьцитатаправкаинфо#1017 

Ну ка не гоните на ДМитрия !!! . Его хоть по крайней мере весело смотреть ,чем непонятно что (от Активити) .

Дмитрий а можно вас спросить??? . В декабре помнится ,в одном из эфиров Планеты Экстрима ,вы что-то говорили о каких то скорых нововведениях в программы Call-TV . Чето типо там звонящих будут показывать на экране и еще что-то подобное ...это вы так пошутили или это действительно будет?

Очень интересно было бы посмотреть на звонящих
Admirer Sashi Pavlovoj
участник

зарегистрирован:
24.07.2008
сообщений: 687
 написано: 20 февраля 2010г. 16:50:25  ответитьцитатаправкаинфо#1018 

Вообще если говорить о перспективах call-tv то есть много интересного,традиционные программы,как мне кажется,доживают последние дни. Будущее за действительно интерактивным телевидением,это называется Participation-TV,уже были на российском Тв подобные проекты уже были на российском ТВ,например проект "Линия успеха" (ТНТ):его отличие от традиционного call-tv в том,что участвует все зрители. Вот цитата: "Для таких передач разрабатываются специальные программные приложения, обрабатывающие множество звонков одновременно. Если абонент нажал на цифру, соответствующую правильному ответу, он проходит в следующий тур и остается на линии, если ошибся - соединение разрывается. Самый последний вопрос требует голосового ответа (например, конкретной цифры), и побеждает тот, кто ответит правильно и быстрее всех. Победитель сразу попадает в прямой эфир. Таким образом, шанс есть у всех позвонивших. Такие системы стали разрабатывать на Западе довольно давно, как раз с момента первых скандалов, связанных с неравными шансами звонящих на телепрограммы зрителей."
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 20 февраля 2010г. 18:39:56  ответитьцитатаправкаинфо#1019 

Всем привет. Хорошо что эта ветка пока еще живет, а то я думал после слива угаснет. Адмирер снова начал писать, новые участники подключаются, Someone скоро должен добраться до Будапешта и компьютера.
Show TV, а тебя почему не слышно в последнее время?
Адмирер, тут речь шла о запуске нового проекта то ли на ВТК, то ли на Звезде. Если узнаешь точнее сам, отпиши пожалуйста где, что и когда.
veresk
питушок

зарегистрирован:
02.02.2010
сообщений: 49
 написано: 20 февраля 2010г. 18:47:31  ответитьцитатаправкаинфо#1020 

цитата:
Admirer Sashi Pavlovoj:
Такие системы стали разрабатывать на Западе довольно давно, как раз с момента первых скандалов, связанных с неравными шансами звонящих на телепрограммы зрителей."


Так то на западе! Там на равноправии все помешаны. Можно модифицировать уже существующее, а разрабатывать принципиально новое и вкладывать в это ресурсы - большой риск. Пока традиционными средствами удается обеспечить прибыль, то я думаю, ничего принципиально не изменится. Ну или изменения законодательства как-то затронет call -tv и заставит меняться уже его.
Страницы:  <<  <  21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  >  >>
Форум сайта » Флейм » т-п "Спортмания" на 7ТВ (страница: 34)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6651

Сейчас в форуме: azmail, darek0030, гостей - 640
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.043 сек.